1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел

Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

Салон62

Россия
Воронеж
58 лет
Слушатель
Читатели: 5
Наверняка же были временные периоды, когда правоохранители оказывались "винтиками" враждебной вашим взглядам машины?
Ни одного периода не было. К сожалению были времена, когда правоохранительные органы, наооборот, не дорабатывали. Но всегда, это была НАША Милиция, позже Полиция.
...Никто не видел меня, но мне отчётливо послышался чей-то смех...
"Если не поможет, попробуй съесть куриный копчик", - сказал мой Аку-Аку...
+0.00 / 0
АС / АУ
Ленивый

Слушатель
Читатели: 0
Ни одного периода не было. К сожалению были времена, когда правоохранительные органы, наооборот, не дорабатывали. Но всегда, это была НАША Милиция, позже Полиция.
То есть вы всегда меняли взгляды согласно линии руководящей партии, верно? Даже в период двоевластия или уничтожения государства?
То есть были одновременно и коммунистом, и капиталистом, приверженцем обоих сторон периода двоевластия, а затем либералом, периодически переключавшимся на имперца?
+0.00 / 3
АС / АУ
Ленивый

Слушатель
Госдепа, хотел сказать?Смеющийся Так это очевидно. Было бы иначе - ты не писал бы всякую чушь
Жаль, что вы не читали.
"Речь продолжалась уже минут двадцать, как вдруг на трибуну взбежал курьер и подсунул оратору бумажку. Тот развернул ее и прочел, не переставая говорить. Ничто не изменилось ни в голосе его, ни в повадке, ни в содержании речи, но имена вдруг стали иными. Без всяких слов по толпе прокатилась волна понимания. Воюем с Остазией! В следующий миг возникла гигантская суматоха. Все плакаты и транспаранты на площади были неправильные! На половине из них совсем не те лица! Вредительство! Работа голдстейновских агентов! Была бурная интерлюдия: со стен сдирали плакаты, рвали в клочья и топтали транспаранты. Разведчики показывали чудеса ловкости, карабкаясь по крышам и срезая лозунги, трепетавшие между дымоходами. Через две-три минуты все было кончено. Оратор, еще державший за горло микрофон, продолжал речь без заминки, сутулясь и загребая воздух. Еще минута — и толпа вновь разразилась первобытными криками злобы. Ненависть продолжалась как ни в чем не бывало — только предмет стал другим."
Описанная сцена, придуманная в 1948-1949гг, характерна для большинства форумов, причём совершенно неважно, украинские они, русские или какие другие.
+0.01 / 4
АС / АУ
radson11

Россия
ТСЛ
21 год
Слушатель
Читатели: 19
80 тыс. добровольцев с Галиции. Которая пробыла в составе СССР всего-ничего пару лет и в это СССР не хотела.
Так, для полноты картины уточнение-с
Это каким то способом отменяет тот факт, что нОнешние укрогромадяне видят в них образцы для подражания и ставят им памятники, проводят факельцуги и всячески чествуют 14 дивизию ваффен СС.
"И это пройдет"
+0.05 / 4
АС / АУ
Портос

СССР
Paris
57 лет
Слушатель
Читатели: 20
Да ничего я не упрощаю - следуя Вашей логике и Чеченская война начиналась как боротьба патриотов своей малой Родины супротив навязываемого курса режымом. И начиналась это боротьба приблизительно также - взятием под контроль гос. учреждений, воинских частей и выбрасыванием из окон здания парламента несогласных. Так что же, будем представлять это как борьбу патриотов или как их называли за бугром повстанцев?
Нечего тут упрощать - все эти лица запечатлены на камеры, найдутся свидетели и т.д. Вопрос только в решимости и четко поставленной задачи. Остальное дело техники, точно также как сейчас и после двадцати лет ищут и находят.
Зачем Вы придумываете за меня мою логику.

1. Чечня это Россия.

2. Мы проиграли первую чеченскую войну.

3. Сепаратисты проиграли мир, самих чеченцев не устроил тот строй который им навязали сепаратисты.

4. После этого Россия освободила Чечню.

5. И именно чеченцы взяли на себя миссию обезвреживания шайтанов.

Вы видите на Украине, в Одесской области человека по уровню значения Кадырова отца, готового стать на нашу сторону?
Я нет.
Т.е. всё говно там надо будет расчищать нам, без всякой благодарности от местных.
Это касается националистов.
А прибавьте сюда разрушение коррупционных и криминальных схем, это массовый бандитизм 90-х на территории, там есть чего терять людям.
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
+0.13 / 7
АС / АУ
nush

Слушатель
Читатели: 2
Тут нечему удивляться. Вспомните, что Израиль фактически поддерживает бандеровских укронациков и на все бандеровские марши никак не реагирует. Даже память о Бабьем Яре им в тягость — только и нужен как повод политический капитал где можно подцепить.
Справедливости ради, отмазка с осуждением шествия от имени своей администрации на сайте Зеленского появилась после ряда официальных деклараций с осуждением, в том числе от МИД Израиля
https://ukraina.ru/news/20210430/1031296109.html
Да возвеличится Россия
Да сгинут наши имена
+0.00 / 0
Скрыто
Dobryаk

Италия
Лукка
74 года
Слушатель
Читатели: 62
Справедливости ради, отмазка с осуждением шествия от имени своей администрации на сайте Зеленского появилась после ряда официальных деклараций с осуждением, в том числе от МИД Израиля
https://ukraina.ru/news/20210430/1031296109.html
Осуждение бывает на разном уровне, еврейское чтобы только как-то срам прикрыть. Да и немцы могли бы не втихую, сквозь зубы через посла, а полноценным заявлением МИД. Когда в Германии надо давить АдГ, как отбирающую голоса избирателей у других партий, то это одно. А вот чтобы осудить фашизм проебалтов и бандеровцев — то это совсем другое, это же союзники!
Отредактировано: Dobryаk - 04 мая 2021 06:14:01
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
+0.10 / 6
АС / АУ
Vineta

Россия
Советск
63 года
Слушатель
Читатели: 6
Тем кто продолжает фапать на то что мол в 14 году Путин не ввел армию не освободил бедных жителей Украины....
Вот вам опрос Тони Белоглазовой на улицах Киева вчера.... Ну и кого тут надо освобождать то.... За что проливать кровь русских парней.... Сто тыщ раз прав был путин когда не дал нам ввязнуть в это гнилое болото!!!!!! Как ни тянули и слева и справа, какие только провокации не устраивали и каких только провокаторов нее назначали...

+0.62 / 12
АС / АУ
Timka

СССР
Слушатель
Читатели: 1
Тем кто продолжает фапать на то что мол в 14 году Путин не ввел армию не освободил бедных жителей Украины....
Вот вам опрос Тони Белоглазовой на улицах Киева вчера.... Ну и кого тут надо освобождать то.... За что проливать кровь русских парней.... Сто тыщ раз прав был путин когда не дал нам ввязнуть в это гнилое болото!!!!!! Как ни тянули и слева и справа, какие только провокации не устраивали и каких только провокаторов нее назначали...
Вы бы чё умнее запостили. Ну реально скучно обсуждать одно и то же по тысячному разу.
Cтарческий маразм с вьюношеским задором это страшно, господа.
"Оставьте в покое логику, не надо мыслить, не надо понимать" (с) А.Петровский от 11.03.2016 20:11:55 (Бишкек, Киргизия)
Дурак не может быть неинтересен, дурак — это явление общественное.
-0.10 / 3
Скрыто
Alex2011

Россия
Питер
Слушатель
Читатели: 2

посмотрела... ну что - три четверти заслуженно имеют Зеленского в президентахЗлой.
+0.39 / 5
АС / АУ
Старый кэп I

Россия
провинция
61 год
Слушатель
Читатели: 76
СМИ сообщают, что на пункте пропуска Исакча на румыно-украинской границе задержали грузовик, в котором контрабандой перевозилось почти 3 тыс. (ТРИ ТЫСЯЧИ, Карл!!) пистолетов.

Цитата
Румынские пограничники задержали на границе с Украиной грузовик с 2850 единицами оружия и боеприпасов. Об этом заявил министр внутренних дел Румынии Лючиан Боде, - сообщает "Европейская правда" со ссылкой на HotNews.ro. Пограничная полиция в Исакче (Тулче) нашла 143 ящика с оружием. Это были 2850 новых пистолетов с патронами.
Оружие было спрятано в грузовике с мебелью, которым управлял гражданин Украины. Глава МВД заявил, что это "рекордный захват" контрабандного оружия.
Румынские СМИ утверждают, что грузовик ехал из Украины, украинская погранслужба - что грузовик ехал из Турции и направлялся на Украину...
Короче, то ли шумеры везли контрабанду цыганам, то ли цыгане шумерам.....
Пы.СЫ. Три тысячи пистолетов... да, папашка мой не чета вам был, он вагонами воровал (с)
Хотя, при том бардаке, который творится в Новой Шумерии, где на руках у населения более 3 млн. (ТРЕХ МИЛЛИОНОВ!!!) незаконных стволов - ничего удивительного
"Украйина - цэ Эуропа!"
Отредактировано: Старый кэп I - 27 мая 2021 19:18:29
+1.49 / 30
АС / АУ
chita

Слушатель
СМИ сообщают, что на пункте пропуска Исакча на румыно-украинской границе задержали грузовик, в котором контрабандой перевозилось почти 3 тыс. (ТРИ ТЫСЯЧИ, Карл!!) пистолетов.\n\nРумынские СМИ утверждают, что грузовик ехал из Украины, украинская погранслужба - что грузовик ехал из Турции и направлялся на Украину...
Какой то Северо-Юг или Юго-Север, как кокой то Говнокомандущий хохлоармии выражался Смеющийся
кто стучится в дверь моя, видишь,дома нет никто
+0.09 / 2
Скрыто
Курц Конрад

Слушатель
Читатели: 3
СМИ сообщают, что на пункте пропуска Исакча на румыно-украинской границе задержали грузовик, в котором контрабандой перевозилось почти 3 тыс. (ТРИ ТЫСЯЧИ, Карл!!) пистолетов.\n\nРумынские СМИ утверждают, что грузовик ехал из Украины, украинская погранслужба - что грузовик ехал из Турции и направлялся на Украину...
Пы.СЫ. Три тысячи пистолетов... да, папашка мой не чета вам был, он вагонами воровал (с)
Хотя, при том бардаке, который творится в Новой Шумерии, где на руках у населения более 3 млн. (ТРЕХ МИЛЛИОНОВ!!!) незаконных стволов - ничего удивительного
"Украйина - цэ Эуропа!"
Потеряются, в процессе расследования. Помню у нас как то, на таможне, задержали 400 кг кокаина. Через неделю оказалось 160. Когда спросили почему так получилось гестаповцы, на белом глазу, заявили , что то было брутто, а сейчас нетто)
пс. А не, вру. Там по меньше было. Вот.
кокаинум
Отредактировано: Курц Конрад - 28 мая 2021 09:15:01
+1.17 / 15
Скрыто
Maxlock

Россия
Москва
17 лет
Слушатель
Запостил я сегодня в ФБ ссылку на презентацию одного хорошего изделия. И началось...!

Почти мгновенно вылезают укры и начинается картина маслом: "на кафедру филологии заходит пьяный хулиган" - тут и "че за г..но ты тут напариваешь", "челик, ты никогда не был в теме (при том, что я "в теме" 27 лет), оппоненты, ранее владеющие русским в совершенстве обязательно переключаются на мову, далее - "чё с тобой базарить, вы, ватники, органически не способны к пониманию", и, наконец, обязательный аргумент-приговор: "у вас нет будущего, у вас сортиры на улице".

При этом, совершенно ничего обидного или оскорбительного я не писал, но комментаторов-киевлян знаю лично, почти 12 лет, ранее были партнёрами.
Диагноз: накал ненависти настолько застит украм глаза, что бывшие интеллигентные люди совершенно теряют человеческий облик, себя относят к сверхлюдям, а нас при этом считают недолюдьми-ватанами.

К сожалению, украм уже не поможешь, они скурвились вконец, но всё больше вижу белорусов, примыкающих к украм - надо ответственным товарищам в РБ как-то плотнее работать с идеологией в Союзном гос-ве
+1.03 / 27
АС / АУ
Влвд

Россия
владивосток
68 лет
Слушатель
"Украйина - цэ Эуропа!"
Жесткая шутка от одесситов (и новость, и событие) ? Новость от 1 апреля.
Отредактировано: Влвд - 28 мая 2021 13:15:01
+0.54 / 5
Скрыто
Maxlock

Россия
Москва
17 лет
Слушатель
Камрад, Вы очень часто жалуетесь здесь на неадекватность и зомбированность хохлов. Так не общайтесь с ними!
В том-то и дело, что материалы я размещал не для этих маргиналов, а для всех читателей, состоящих в профессиональном сообществе.
Но вылезают лить грязь только они, родимые и грязи вербальной в них гекалитры
+0.30 / 6
Скрыто
DarkRegim

Россия
Москва
Слушатель

Аккаунт заблокирован
Запостил я сегодня в ФБ ссылку на презентацию одного хорошего изделия. И началось...!

Почти мгновенно вылезают укры и начинается картина маслом: "на кафедру филологии заходит пьяный хулиган" - тут и "че за г..но ты тут напариваешь", "челик, ты никогда не был в теме (при том, что я "в теме" 27 лет), оппоненты, ранее владеющие русским в совершенстве обязательно переключаются на мову, далее - "чё с тобой базарить, вы, ватники, органически не способны к пониманию", и, наконец, обязательный аргумент-приговор: "у вас нет будущего, у вас сортиры на улице".

При этом, совершенно ничего обидного или оскорбительного я не писал, но комментаторов-киевлян знаю лично, почти 12 лет, ранее были партнёрами.
Диагноз: накал ненависти настолько застит украм глаза, что бывшие интеллигентные люди совершенно теряют человеческий облик, себя относят к сверхлюдям, а нас при этом считают недолюдьми-ватанами.

К сожалению, украм уже не поможешь, они скурвились вконец, но всё больше вижу белорусов, примыкающих к украм - надо ответственным товарищам в РБ как-то плотнее работать с идеологией в Союзном гос-ве
В подобных случаях действуют простые правила уличной психологии. Быдло ведёт себя по-хамски и борзо, потому что видит невнятные и откровенно слабые ответно-встречные действия оправдывающегося оппонента, что справедливо расценивается быдлом как ссыкливость. Здесь помогает только общая демонстрация силы. То есть, до тех пор, пока проблема не будет решена кардинально, решения нет. Требуются жесткие, подавляющие действия, в результате которых гопник начинает собирать выбитые зубы сломанными руками, сопровождаемый пинками и дополнительными травмами. Без этого "не взлетит". С быдлом какие-либо диалоги невозможны, ибо разговор воспринимается как трусость и приглашение к дальнейшей агрессии. Поэтому, виртуальные схватки бессмысленны. Вопрос надо решать кардинально, в реале; без выражения озабоченностей и прочей мишуры, маскирующей неуверенность и ссыкливость.
Отредактировано: Dark_Regim - 28 мая 2021 08:45:42
Не все убытки я могу нести!
+0.65 / 5
АС / АУ
radson11

Россия
ТСЛ
21 год
Слушатель
Читатели: 19
В подобных случаях действуют простые правила уличной психологии. Быдло ведёт себя по-хамски и борзо, потому что видит невнятные и откровенно слабые ответно-встречные действия оправдывающегося оппонента, что справедливо расценивается быдлом как ссыкливость. Здесь помогает только общая демонстрация силы. То есть, до тех пор, пока проблема не будет решена кардинально, решения нет. Требуются жесткие, подавляющие действия, в результате которых гопник начинает собирать выбитые зубы сломанными руками, сопровождаемый пинками и дополнительными травмами. Без этого "не взлетит". С быдлом какие-либо диалоги невозможны, ибо разговор воспринимается как трусость и приглашение к дальнейшей агрессии. Поэтому, виртуальные схватки бессмысленны. Вопрос надо решать кардинально, в реале; без выражения озабоченностей и прочей мишуры, маскирующей неуверенность и ссыкливость.
Неполиткорекктность мод он.
Хохол понимает исключительно дуально- панованне и плазуванне. Пан-холоп. Без нюансов. и равенства.
Поэтому пиз@ть,пиз@ть и еще раз пиз@ть. Смертным боем. До вбивания на уровне рефлексов безусловных. Только тогда в менталитете страны 404 хоть что-то может поменяться.
Доброту, попытки говорить на равных и относиться как к равному - хохол воспринимает только как слабость и дурнину у лоха.
Так что только кнут и еще раз кнут.

Неполиткорекктность мод офф.
"И это пройдет"
+0.29 / 8
АС / АУ
Timka

СССР
Слушатель

Так они и работают.
Русский язык гнобят, за невосхищение белорусским травят и гнобят вплоть до судов.
Ополченцев-добровольцев сажали только влёт.
Нациков сажают только уж в совсем крайнем случае вроде Протасевича и то после предыдущего тусняка с президентскими выборами.
За них не волнуйтесь, там машина налажена.
Отредактировано: Timka - 28 мая 2021 13:45:01
"Оставьте в покое логику, не надо мыслить, не надо понимать" (с) А.Петровский от 11.03.2016 20:11:55 (Бишкек, Киргизия)
+0.34 / 3
Скрыто
Timka

СССР
Слушатель
"Украйина - цэ Эуропа!"
Револьверы под патрон Флобера, 4 мм.
На Украине разрешения на приобретение и ношение не требуются. Всё, кроме пересечения границы без оформления - абсолютно легально.
Весь кипеж - в крупной контрабандной партии и неясности, куда оно всё-таки ехало.
Отредактировано: Timka - 28 мая 2021 13:45:01
+0.20 / 3
Скрыто
Статистика:
За сутки вы написали в этой ветке: сообщений
Дата последнего сообщения в этой ветке за сутки:
Модераторы:
Slav Rus
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ