Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

2,329,106 12,815
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #6081198 не найдено в ветке "Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))"!
Vovin
 
new_zealand
43 года
Слушатель
Карма: +0.84
Регистрация: 25.10.2015
Сообщений: 278
Читатели: 0
Цитата: Пробел от 10.06.2021 08:26:38\n\nЭто понятно, но на мои аргументы, что никакого НАТО, на Украине не будет в силу изложенных мною причин железных,
противодействует голубое украинское лобби, окопавшееся здесь, один из которых из Куева с новоросским флагом,
какой-то "дон" и традиционно какой-то гражданин с 58 года рождения, есть и другие.
Они настойчиво, изо дня в день проповедуют одно и тоже, а именно зайти России на Украину и типа их освободить,
поэтому настойчиво они изо дня в день, проповедуют одну мантру, что ракеты под Харьковом будут и Украина будет в НАТО.
На разумные русские доводы они не реагируют и направляют клиентов минусами.
Так какая им вера, хохлам, если они русского и из России, направляют минусами и этот способ воздействия ими здесь хорошо усвоен.
Этим приёмом они здесь широко пользуются, предварительно набрав карму, когда их хохлов жалели и авансом ставили им плюсы.
Так вот, ну зайди Россия на Украину, так это украинское голубое лобби, окопавшееся здесь,
будет уже топить не за то, "что Украина будет в НАТО", ибо русские пришли,
а за то, что им мало денег выделяет Россия, вот увидите, так и будет, и всё это будет направляться минусами,
и псевдо-умными постами о "братстве".

Это кстати опасно, слушать таких деятелей из Украины, и голубое лобби из шароварнии, здесь есть.
А Владимир Владимирович, сказал, что нам достаточно, чтобы Украина была попросту нейтральной,
поэтому никаких освобождений Куева не предвидится и как сказали в романе Мастер и Маргарита,
одному киевскому деятелю, "ни о каких московских квартирах, не мечтайте"...

На том стояла и будет стоять Русская Земля...!!!

Я думаю, у Кремля есть свой план, относительно Украины, и они его методично, планомерно реализуют. 
Путин просто так нечего не говорит))))) 
  • +0.65 / 14
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Слушатель
Карма: +84.21
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: Алёша Попович от 10.06.2021 12:55:48Проект Украина создан внешними акторами только и исключительно с одной целью - быть антироссией. Вне этой парадигмы существование украины невозможно, ибо бессмысленно. Поэтому сделать украину нейтральной невозможно в принципе.

Ага.
Создана в 1922 внешними актёрами
Ленин,Троцкий
Сталин,
С целью быть антироссией
А потом и управлять Россией.
Потому от хлебореза в армии от завсклада и директор-магазина до генсека
хохлы,хохлы,холы
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • -0.38 / 9
grizzly
 
ussr
58 лет
Слушатель
Карма: +419.87
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 19,766
Читатели: 8
Цитата: Пробел от 10.06.2021 08:26:38как сказали в романе Мастер и Маргарита, одному киевскому деятелю, "ни о каких московских квартирах, не мечтайте"...

Дядя Берлиоза хотел уехать из Киева по простой причине.
ЦитатаНеизвестно  почему,  но Киев  не нравился Максимилиану Андреевичу, и мысль о переезде в  Москву настолько  точила  его  в последнее время, что он стал даже худо спать. Его не радовали весенние разливы Днепра, когда,  затопляя  острова на низком берегу, вода сливалась с горизонтом. Его не  радовал  тот потрясающий  по красоте  вид,  что  открывался от  подножия памятника князю Владимиру. Его не  веселили солнечные пятна, играющие весною на кирпичных дорожках Владимирской горки. Ничего этого он не хотел, он хотел одного -- переехать в Москву.


Кстати, автор "Мастера и Маргариты" родился и до 30 лет жил в Киеве, а потом перебрался в московскую квартиру.
Ceterum censeo Ucrania esse delendam
  • +0.64 / 8
Vladislav
 
russia
Слушатель
Карма: +112.28
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,440
Читатели: 4
Цитата: завхоз от 10.06.2021 18:17:33
Потому от хлебореза в армии от завсклада и директор-магазина до генсека
хохлы,хохлы,холы

армяне, армяне, армяне…
евреи, евреи, евреи…
азеры, азеры, азеры…
и т.д.
примитивно, завхоз
лучше что-нибудь новенькое про теневого глобального гегемона — Австрию
тэт а сэ щий гине
  • +0.07 / 3
Baykalec
 
russia
Улан-Удэ
39 лет
Слушатель
Карма: +21.41
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,595
Читатели: 0
Цитата: завхоз от 10.06.2021 18:17:33.............. до генсека
хохлы,хохлы,холы

Игра "найди хохла":
Хрущев
Брежнев
Андропов
Черненко
Горбачев
  • +0.11 / 2
Салон62
 
russia
Воронеж
60 лет
Слушатель
Карма: +5.21
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 22,642
Читатели: 9
Цитата: Vladislav от 10.06.2021 09:53:15Еще недавно, буквально вчера, некоторая часть экспертного сообщества ГА утверждала «ракеты под Харьковом? Нивапрос, натовская  Прибалтика это не угроза, не угроза и натовский Харьков». 
Интересно, эти эксперты примут во внимание беспрецедентную озабоченность ВПР РФ или сохранят свою особую военнополитическую позицию?

Не "военно - политическое", а "высшее политическое руководство" (у нас не военная диктатура, всё-такиУлыбающийся...) говорит то, что считает нужным в данный момент, исходя из актуальных задач внешней политики государства. И наоборот, о многом не говорит...
Поэтому, хотя я и не "военно-политический" экспертСмеющийся, но останусь при своей позиции.
...Никто не видел меня, но мне отчётливо послышался чей-то смех...
"Если не поможет, попробуй съесть куриный копчик", - сказал мой Аку-Аку...
  • +0.13 / 3
Maxlock
 
russia
Москва
20 лет
Слушатель
Карма: +143.49
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 3,682
Читатели: 5
Цитата: Reliсt от 10.06.2021 00:23:31Заявление Путина скорее анонс некоего шаблона для информационного обеспечения операции по уничтожению 404 в ее нынешнем виде. По любому с этим б-дским цирком придется что то делать, а тут рокеты, 7 минут и прочие страсти. Чем не повод?

Представьте себе новость: "Сегодня президент Мексики, г-н Андрес Мануэль Лопес Обрадор в своём указе закрепил вступление страны в БРИКС и ШОС.
Запланировано строительство 7 военных баз, а также 2 баз ВМС - в Ла Пасе и Тампико. В конце марта в Мехико запущен Центр Независимых биологических исследований, где будут работать исключительно учёные из России. 
Президент Байден угрожающе молчит, а госсекретарь Энтони Блинкин выражает  глубокое сожаление".
  • +1.30 / 9
Юзеф
 
novorossia
Слушатель
Карма: -0.42
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 1,332
Читатели: 9
Цитата: AltTab от 10.06.2021 10:32:30Но, расставляя любые "красные линии" надо быть готовым жестко жестоко ответить на любые попытки проверить действительно ли линия "красная" или может все-таки оранжевая или вообще желтая...
   А хохлы полезут проверять, тут сомнений нет... 
А Россия, как показала практика, на провокации дает минимальные ответы или вообще выражает озабоченность (может крайнюю озабоченность).
Кто-то за Армянск-2016 ответил серьезно?
Не так как 2 убитых у нас, двое у хохлов, а чтобы сравняли с землей воинскую часть, которая прикрывала отход украинских диверсантов?
   В Керченском проливе надо было корабли топить, а вот уже выживших поднимать на борт из милосердия. 
После подобных провокаций немногие выжившие должны бога благодарить, что именно они живы остались - тогда и провокаций не будет.

Совершенно правильная мысль! К сожалению, факт - даже на открытые силовые провокации со стороны даже не члена НАТО - теперешней украины - РФ отвечает очень беззубо. А что будет, если это не будет силовая провокация, а будет просто какая-нибудь встреча Байдена и Зеленского где-нибудь в районе дня незалэжности, на которой внезапно будет подписана какая-нибудь бумажка про ПДЧ и заодно про постоянное пребывание американского контингента на всех возможных направлениях: в районе Харькова, Чернигова, Киева, Мариуполя и т.п. Что тогда, какую страшную реакцию РФ насчет красных линий ждать? К сожалению, гарантированно на 120% будет озабоченность. Ну и активизация ботов по всем ресурсам, объясняющих, что это совсем еще не страшно, даже наоборот - выгодно, теперь хохлы точно сдохнут, ведь американскую армию надо будет кормить, а РФ в качестве санкций еще и 92-й бензин перестанет продавать.
Ну, видать, такой сейчас исторический период...
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Еro, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут, яко тает воск от лица огня, тако да погибнут грешницы от лица Божия, а праведницы да возвеселятся, да возрадуются пред Богом
  • +0.04 / 7
бардак с идеями
 
russia
Красноярск
51 год
Слушатель
Карма: +476.42
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 4,962
Читатели: 1
МОСКВА, 11 июня. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин подписал закон о праве крымчан на замещение государственных и муниципальных должностей даже в том случае, если они по независящим от них причинам не смогли выйти из гражданства Украины. Документ опубликован в пятницу на официальном портале правовой информации.
Действующей редакцией российской конституции установлен запрет на наличие иностранного гражданства или вида на жительства за рубежом для ряда должностей. Между тем для жителей Крыма и Севастополя существуют сложности с оформлением отказа от украинского гражданства.
Если такие лица, согласно закону, подали заявление в МВД о нежелании состоять в гражданстве Украины и не имеют гражданства другого иностранного государства, то они признаются гражданами без иностранного гражданства и будут вправе замещать государственные и муниципальные должности, которые может занимать гражданин России, не имеющий иностранного гражданства. Документ уточняет, что лица, получившие российское гражданство до 18 марта 2014 года, должны подтвердить факт постоянного проживания на территории Крыма или Севастополя на день принятия этих территорий в состав РФ.
Также документом предусмотрено право россиян, которые на тот момент были несовершеннолетними детьми крымчан, в том числе усыновленными или удочеренными, и находились за пределами Крыма и Севастополя на день принятия в состав РФ, по достижении 18 лет подать заявление о нежелании состоять в украинском гражданстве.
  • +0.59 / 8
НАлЕ
 
Слушатель
Карма: +114.14
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 25,973
Читатели: 23
  • +0.64 / 6
НАлЕ
 
Слушатель
Карма: +114.14
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 25,973
Читатели: 23
Цитата: Kirill62 от 12.06.2021 09:39:50Я выходил из гражданства Украины в 1996 году. 
И знать не знаю, подписал там кто-то какой-то указ или нет. 
Если Вы не бандит и не должны ничего украинскому государству, то не может президент Украины не подписать указ.

Выходить - это процесс, который может быть вечным. А выйти - это результат, которого, судя по всему, Вы так и не достигли.Улыбающийся
АТО - Антинародная Террористическая Операция
  • +1.28 / 16
Cheen
 
ussr
Малороссия
Слушатель
Карма: +646.68
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,565
Читатели: 8
Цитата: Kirill62 от 12.06.2021 09:39:50Я выходил из гражданства Украины в 1996 году. 
И знать не знаю, подписал там кто-то какой-то указ или нет. 
Если Вы не бандит и не должны ничего украинскому государству, то не может президент Украины не подписать указ.

может. Никакой обязанности лишать гражданства у него нет
  • +0.41 / 7
Vladislav
 
russia
Слушатель
Карма: +112.28
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,440
Читатели: 4
Цитата: Амальгама от 12.06.2021 08:55:55...
не могли бы Вы написать кратенькую инструкцию,...

Для этого нужно потратить 15 минут, чтобы ознакомиться с основами законодательства о гражданстве.
У радикалов экспертного сообщества ГА на это нет времени.
Хотя казалось бы с 2014 по известным причинам элементарные основы миграционной политики РФ должны входить в кандидатский минимум «пикейного жилета»...Незнающий
тэт а сэ щий гине
  • +0.03 / 2
Vladislav
 
russia
Слушатель
Карма: +112.28
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,440
Читатели: 4
Цитата: Kirill62 от 12.06.2021 09:39:50Я выходил из гражданства Украины в 1996 году. 
И знать не знаю, подписал там кто-то какой-то указ или нет. 
Если Вы не бандит и не должны ничего украинскому государству, то не может президент Украины не подписать указ.

и эти люди, не одолевшие по причине ли нехватки времени или сложности понимания азов миграционного законодательства, пишут о глобальной политике
тэт а сэ щий гине
  • +0.04 / 2
Салон62
 
russia
Воронеж
60 лет
Слушатель
Карма: +5.21
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 22,642
Читатели: 9
Цитата: Kirill62 от 12.06.2021 09:39:50Я выходил из гражданства Украины в 1996 году. 
И знать не знаю, подписал там кто-то какой-то указ или нет. 
Если Вы не бандит и не должны ничего украинскому государству, то не может президент Украины не подписать указ.

Я последний раз был на Украине в 1998 году в Харькове. Это были последние попытки сохранить поставки некоторых ПКИ оттуда.
Я ехал на пару дней, а застрял там на полторы неделиСмеющийся. Уже тогда напрягала тупость и лень местного населения сотрудников бывшего советского предприятия.
Отредактировано: Салон62 - 12 июн 2021 11:23:35
...Никто не видел меня, но мне отчётливо послышался чей-то смех...
"Если не поможет, попробуй съесть куриный копчик", - сказал мой Аку-Аку...
  • +0.77 / 8
метролог
 
Слушатель
Карма: +0.23
Регистрация: 04.09.2020
Сообщений: 1,482
Читатели: 0
Цитата: НАлЕ от 12.06.2021 09:57:01Выходить - это процесс, который может быть вечным. А выйти - это результат, которого, судя по всему, Вы так и не достигли.Улыбающийся

А он ему нужен? Человек уже имеет паспорт РФ. Заявительный порядок выхода исполнен.
  • +0.08 / 1
iz_kirova.
 
russia
СПб
45 лет
Слушатель
Карма: +121.91
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 10,420
Читатели: 6
Цитата: comaliec от 12.06.2021 11:46:24Российский госслужащий имеющий гражданство усраины? Сколько можно наступать на одни и те же грабли? Бъющийся об стену

От гражданства украины нельзя отказаться. А ВВП слишком добр, чтобы закатать 404 в шлак. 
Охранитель, ватник, колорад и кремлебот. И горжусь этим.
Лизание американских ботинок начиналась с плевков в погибших за Россию. Мы это проходили.
  • +0.17 / 4
Kyky
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +0.01
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 394
Читатели: 0
Цитата: метролог от 12.06.2021 08:43:56Для крымчан согласована их хитрожопость? Недобитая бандеровщина на генном уровне.

Мне кажется, нет - я надеюсь, что вы просто (пока?) не поняли политику ВПР, не только по отношению к хохлам, 
но и внутренней оппозиции. Всем (почти) даётся шанс осмыслить … и вписаться в конструктивную деятельность 
по развитию России.
Хороший пример – даже белыху он давался и не раз. Но вот он сделал свой выбор! В качестве альтернативы – сколько 
яблочников служит на благо развития, имея, при этом, своё мнение. А Силуанов! Сколько критики было в его адрес! 
Но когда он на вопрос: «что же делать, если нам закроют внешнее кредитование», ничтоже сумняшеся ответил: 
«пойдём в ЦБ!» я просто чуть со стула не упал!
Скажу даже больше. Вот наваляшка, к примеру, сейчас просто в .опе. Ни один из его козырей не сыграл. Он в тупике. 
Поэтому, маловероятно, но возможно, что и ему (будет) сделано предложение. А дальше – …
  • +0.37 / 4
iz_kirova.
 
russia
СПб
45 лет
Слушатель
Карма: +121.91
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 10,420
Читатели: 6
Цитата: comaliec от 12.06.2021 12:01:24Ну вот сейчас полезут с дулей в кармане провокаторы, саботажники , протестуванты и просто вредители хохлы они и есть хохлы хоть крымские хоть киевские

Как показывает опыт СССР, самые клятые вредители имели безупречное происхождение, биографии и красные корочки партбилетов. 
С другой стороны убундийцам стоит напрячься не по-детски. Наплевательское отношение ВВП к вопросу и отпускание последнего укрошпиона означает, что грядет контраст. И очень скоро. Не знаю в какой форме, но например, будет выбор как между гражданством США и Мексики. Много латиносы шпионят в США?
Охранитель, ватник, колорад и кремлебот. И горжусь этим.
Лизание американских ботинок начиналась с плевков в погибших за Россию. Мы это проходили.
  • +0.04 / 2
g1v2
 
Слушатель
Карма: +0.31
Регистрация: 04.11.2020
Сообщений: 1,957
Читатели: 5
Цитата: Kirill62 от 12.06.2021 09:50:08То, что так называемые президенты плевать хотели на законы Украины и конституцию Украины вовсе не означает, что процедуры выхода из гражданства не существует.   Если гражданин оформил всё по закону и у государства нет к гражданину никаких претензий по закону , то никто не вправе отказать гражданину.  
Человека, если он сделал всё по закону ни один суд не может привлечь к административной или уголовной ответственности как гражданина Украины, если человек является гражданином другого государства. И плевать  будет украинскому суду на то, что президент в нарушении законов и конституции Украины что-то там не подписал.  У судьи есть Конституция и законы, а на то, что в ОП президента дебилы, президент клоун ему плевать

     Смешно. Украина уже давно руководствуется не законами .Украинские юристы это откровенно говорят.  Практически никого из тех украинцев , кто получил российское гражданство ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ, украина не перестала считать своими гражданами. Тч оказавшись в украинском суде они будут осуждены именно как украинские граждане. Вернее украина считает этих людей коллаборационистами и судить их будут в том числе и за измену  и за связи с страной-агрессором. Ну а исход заранее предопределен. Другое дело , что их наверняка поменяют потом, но пребывание в украинском гестапо вряд ли положительно повлияет на здоровье. Тч крымчанам и жителям республик с российскими или республиканскими паспортами стоит сильно подумать - стоит ли рисковать и ездить на незалежную. Один раз все прошло нормально, два , три , а потом раз - и ты в сизо . В очках
  • +0.18 / 5
Сейчас на ветке: 3, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 3