Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

2,329,167 12,815
 

pascendi
 
russia
Слушатель
Карма: +41.93
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 2,473
Читатели: 4
Цитата: Ажио от 22.10.2016 19:41:57Видите-ли, планам Запада по отрыву от России Прибалтики, Украины, части Кавказа (Грузия,Азербайджан) - не один десяток лет.
В 50-е годы американцы начали определять для себя стратегические цели в борьбе против СССР и уже тогда начали обрисовываться контуры их работы на ослабление евразийской державы

Значительно больше, чем Вы написали.
Стратегический план кайзера Вильгельма в 1914 году предусматривал проведение западных границ России примерно там, где они находятся сейчас.
  • -0.05 / 2
аццкий йожик
 
russia
Ежополь
8 лет
Слушатель
Карма: +121.61
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 2,589
Читатели: 14
Цитата: Ажио от 22.10.2016 20:10:27В России сейчас капитализм, интересы бизнеса и олигархов не могут игнорироваться Правительством. И интересы Сбербанка или Лукойла за рубежом - тоже.
Поэтому выбор средств реализации задач на европейском ТВД весьма ограничен и военные действия не являются приемлимым путем.
Максимум, на что может рассчиывать РФ - это затормозить на 5-7 лет интеграцию Киева в НАТО путем педалирования конфликта на Донбассе (не считаясь с издержками самого Донбасса, который не более чем инструмент).

Экая глупость. Если бы это было так, не было бы ни Крыма, ни Донбасса, ни Сирии. Хотя "партнеры" ставку на такую же глупость сделали. Но, дружище, Россия - не Украина.Смеющийся
Но военные отличья мы не носим на груди - если мы меняем личность, то попробуй нас найди.
  • +1.08 / 11
Ажио
 
Слушатель
Карма: -9.98
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 35
Читатели: 0
Цитата: аццкий йожик от 22.10.2016 20:15:49Экая глупость. Если бы это было так, не было бы ни Крыма, ни Донбасса, ни Сирии. Хотя "партнеры" ставку на такую же глупость сделали. Но, дружище, Россия - не Украина.Смеющийся



Есть предел, при котором Правительство РФ уже не может волюнтаристски пренебрегать интересами миллионов рядовых россиян ради реализации внешнеполитических задач.
Отредактировано: Ажио - 22 окт 2016 22:21:35
  • -1.63 / 26
аццкий йожик
 
russia
Ежополь
8 лет
Слушатель
Карма: +121.61
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 2,589
Читатели: 14
Цитата: Ажио от 22.10.2016 20:18:58Есть предел, при котором Правительство РФ уже не может волюнтаристски пренебрегать интересами миллионов рядовых россиян ради реализации внешнеполитических задач.

И опять глупости говорите. Смотрите не на объемы продаж, а на то, что продается. Ну и заодно сравните с падением продаж у себя, любимых.Веселый
Но военные отличья мы не носим на груди - если мы меняем личность, то попробуй нас найди.
  • +0.55 / 7
Lapsha
 
Слушатель
Карма: +12.41
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 356
Читатели: 0
Цитата: igor1972 от 22.10.2016 20:37:29Ну вот иду я сегодня в "Перекресток", что в Новогиреево, купить мяса на шашлык ...

Oops!
А я там произрастал некое время. На улице Фрязевской. Квартирка до сих пор там, все не продаем.

При мне на Новогиреево (метро) не было Пятерочки, был просто гастроном. Это который рядом с Кишлаком - там же?

Привет, зёма!Улыбающийся
  • +0.28 / 12
grizzly
 
ussr
58 лет
Слушатель
Карма: +419.87
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 19,766
Читатели: 8
Цитата: Ажио от 22.10.2016 16:07:49Какой ужас...И откуда такая озлобленность со стороны россиян в отношении Украины? Столько ненависти, столько лжи, столько злорадства по любому мало-мальски подходящему поводу

Дебил, 6^ядь, а почему ты промолчал о четверти века изливания говн каклами в сторону России и русских?

Еще в 92 году какой-то депутан парламента на камеры назвал Россию ворожою дэржавою.
Теперь завали хайло, ответка летит и будет лететь. А вообще вы счастливчики, в РФ не собираются пустить какляк на гилляки. Хотя стоило бы.
Ceterum censeo Ucrania esse delendam
  • +1.75 / 27
neh
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +9.57
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 2,056
Читатели: 0
Цитата: ржавый от 23.10.2016 01:21:34Так, между своих. Понимаю, что вопрос идиотский. Но это даже не совсем вопрос.

Какие у всем новоявленной Украины разрушающей, вольно или невольно, всё, что было построено долгим и совместным трудом, а не истеричными воплями на майдане, громче и чаще всех кричащей о самом лучшем понимании свободы (уверен, что игил тоже так считает. Всё быстренько поменять и тут же процвести - идея не новая. История за такие штуки и веслом куда-угодно может. Обычно даже) идеи и смыслы (кроме красивого получения европейских зарплат)? Коню понятно, что любой хотел бы получать в десять раз больше, чем сейчас. Я бы тоже не отказался. Потомкам лишним не будет. Но изменять себе ради обещанной какими-то невнятными персонажами прибавки похлёбки - ....? Кто-то долго учится, взрослея и переходя на другой уровень, работая, а не только мечтая. Другой пересекает опасные и трудные моря или пространства, осваивая. Защищаясь от любителей пограбить тоже. Кстати, в этом у России и США есть сходство в ментальности. Знаю. Потому и конкуренция. В Войну не верю. А ведь ещё есть мудрая обезьяна, которая будет сидеть на холме, внимательно глядеть и всем глазки строить (я не политолог, но в Китае бывал.) дальнейшего?
В скобках запутался, но мнение, по-моему, должно проглядыватьсяПодмигивающий. На УМ.

у ихних патриотов идея фикс - как и у поляков - русские должны отдать звание Империи им, а заодно и земли и все остальное.
а у простого населения - в крови уже, наверное, сидит эта самая недоевропейскость, а в западных областях - америка идол. то есть смыслы и идеи абсолютно те же, что и в массе еще в СССР году так в 1984-88, америка - аааааахххх! вот там машины, вот там армия, вот там жевачка, джинсы и вообще страна чудес, ну и европа тоже. прошло 25 лет с момента распада СССР - в принципе не изменилось ничего, парадокс, но даже отсутствие железного занавеса(ну хочется - мотай, живи где хочешь) не мешает этому.
РФ тут просто заменила собой "совок", отсюда этот бесконечный ватно-колорадный бред, а истерия - оттого, что все таки отрекаясь от памяти о той же самой ВОВ, человек все равно подсознательно ощущает что он предает что то - причем чистое и святое, но в совместном угаре это делать намного легче, а потом - просто выход энергии - от чувства освобождения, всегда легко, когда ты совесть задвигаешь, ничего не болит...
ну а потом наступают будни, жизнь становится тяжелее, нужно снова заниматься привычным делом - крутиться(не работать! а крутиться - и тут кто как, ютуб вон завален украинскими каналами на любой вкус с кучей подписчиков, тоже бабки), и например такие вещи как безвиз - в таких реалиях как подарок на день рождения - светлейший момент.
а со стороны выглядит все это как будто бесы гуляют по 40 миллионной стране - совершена революция и развязана война...чтобы получить бесплатные туристические визы в европу, оптимизм шкалит вместе с черным пессимизмом, целая страна сходит с ума.
Нет там , короче, никаких идей и смыслов для подавляющего большинства населения, усталость и ненависть, нужно только подставить кого ненавидеть - вот им и подставляют.
Нас утро накажет...(с) Юля "Крыса" Котельникова.
  • +1.62 / 31
irvin
 
russia
Симферополь
35 лет
Слушатель
Карма: +3.00
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 201
Читатели: 0
Цитата: orlov от 22.10.2016 23:20:27А ведь верно.... тут впору хохлам предъявлять белоруссам....  за то, что те могли сделать...и что нарушить..

Украина есть террористический анклав и есть 40 лямов пособников, финансирующих террористов путём уплаты военного налога. Ведущие с ними переговоры должны помнить о неотвратимости наказания за тяжкое уголовное преступление
  • +0.27 / 10
Avitcena70
 
russia
Нарьян-Мар
53 года
Слушатель
Карма: +12.30
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 371
Читатели: 0
Цитата: Ажио от 22.10.2016 16:36:06Самая массовая книга по истории за время независимости -  Ореста Субтельного, историка из Канады.


Запад выполнил больший объем работы,  вел многолетнюю, комплексную, основательную и последовательную политику на всех направлениях - и потому доминирующее влияние в Киеве принадлежит ему по праву.

Молодцы нерабы!!!!!!!! И историк у них канадский, и влияние запада по праву. Браво!!! Бис!!! А незалежность куда засунули? В жопу? 
Слава Галактозавру
  • +0.24 / 2
Avitcena70
 
russia
Нарьян-Мар
53 года
Слушатель
Карма: +12.30
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 371
Читатели: 0
Цитата: Ажио от 22.10.2016 20:18:58

Есть предел, при котором Правительство РФ уже не может волюнтаристски пренебрегать интересами миллионов рядовых россиян ради реализации внешнеполитических задач.

И что я с этой картинки должен уразуметь? То шо объём продаж сократился? Знач выросло качество продукта отображённого на данной схеме и у народа отпала необходимость покупать этот продукт каждый год. Я вот, допустим, купил телевизор в прошлом году. Так что, мне и в этом году надо телевизор покупать лишь бы вам график не испортить?
Слава Галактозавру
  • +0.15 / 5
Подданный Империи
 
ussr
Алма-Ата
38 лет
Слушатель
Карма: +7.37
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 749
Читатели: 0
Помогите! Теряю друга
Дискуссия   550 9
Вчера случилась большая неприятностьПозор
   Друг с семьей вернулся из Грузии. Отдыхали, путешествовали, фотографировали - в общем стандартный отдых.
Зазвал вечерком друзей посмотреть фотки и просто посидеть вместе.
   Ну собственно показывал фотки Тбилиси, достопримечательностей, трущоб, церквей, новых архитектурных объектов грузинской столицы. Рассказывал красочно, что аж самому захотелось туда, хотя за глянцем фоток скрывалась бедность и уныние. 
Заметил, что архитектура грузинской православной церкви отличается от русской. Да и народ судя по фоткам верующий. Зацепила фотка, где молились полицейские. На мой ехидный комментарий типа "замаливают грехи", получил замечание, что в полиция в джорждии образцовая, на что последовала моя ехидная улыбка. В дополнение последовал комментарий, что при Саакашвили в Грузии стало все лучше. Но мой вопрос, почему же нынешние власти хотят этого извращенца арестовать если при нем все стало лучше, остался без ответа.

   В завершении фотоэкскурсии решил показать фотки с терминала D аэропорта Борисполя. Летели через него пересадкой. В терминале были экспозиции хохлопародий на известные картины: Ван Гог с отрезанным ухом, "Письмо турецкому султану" и т.д. Ну и возмутился от тем что зачем нужно было выставлять фотки военных в международном терминале. Я сказал - правильно! зачем киборгов-пидоргов выставили сюда! 
И тут понеслось!  Это "Герои Украины", которые воюют против российской агрессии, Россия сбила Боинг, Российская армия воюет в Украине, Россия захватила Крым, Путин-Путлер! и т.д. Все что он говорил один в один перекилкалось с ТСН, Интер, 1+1, корреспондет.нет
Я и остальные друзья немного опешили от таких заявлений. И этот человек утверждал, что я жертва пропаганды. И себя он называл человеком, свободным от пропаганды.
Немного о друге: за 30 лет, архитектор, семьянин, много путешествует по Европе, свой небольшой бизнес, увлекается фотографированием. Т.е по идее должен быть нормальным человеком с трезвым взглядом на жизнь. Не скрываю, и раньше  когда дела у него перестали идти, нет нет да обронит фразу типа "этот кризис из-за голожопой России, которая решила потягаться с Западом", на что я ему говорил, "Ромыч не переживай, это не Россия виновата. Такое сейчас время - если не ответишь, то сожрут с потрохами".
   Когда я осознал, что передо мной уже друг с свидомой болезнью, а не тот аполитичный прежний друг, я решил проверить насколько зараза села в нем. начал парировать его утверждения:
  Россия воюет на Донбассе 
  Доказательсва какие? 
  Российский военных ловят и показывают по ТВ
  Если бы Россия воевала с Украиной, то укры бы давно откатились за Днепр,  А в Одессе вешали бы участников поджога людей 2 Мая
  Весь мир поддерживает Украину в войне против "агрессора"
  Какого агрессора? Если это так, что почему  У не объявила войну и не воюет за Крым?
  Ну ты сравни Украину и Россию
  Ты сравни весь мир  и Россию
  Все равно она агрессор
  С агрессором не ведут торговлю, не открывают там бизнес, не берут в долг
  Так во время  ВМВ с Германией тоже торговали воюющие стороны
  Тогда это делалось через третьи страны и не в такой открытой форме
  Но ведь она агрессор - ввела войска в Крым и захватила - Даже Путин сказал
  Поправочка. Россия не вводила войска в Крым. Они там были давно, согласно договору о ВМБ
  Зато в Донбасс ввела и сбила Боинг
  Зачем России сбивать Боинг?
  Они думали что сбивают грузовой Ан-24. Даже сами радостно об этом писали, но потом затерли все сообщения об этом
  Кто тебе это сказал? Каким идиотом надо быть что не отличить турбовентиляторный и турбовинтовой самолет, не говоря о размерах, высоте и скоростях. И зачем это России?
  Даже голландская комиссия сказала, что сбили российским БУКом
  Этим укуркам веры нет, так же как и хохлам, после сбития ТУ
  Но мировое сообщество тоже поддержало этот доклад! Русским нельзя верить
  Это не то ли самое сообщество, которое раскатало Югославию, Ирак, Ливию и установила демократию исламского радикализма. И Ромыч при чем тут русские, если ты сам русский?
  
   Тут меня одернула жена и сказала, что засиделись и пора за детьми. Остальные гости тоже засобирались, видя что дело может дойти до мордобоя.
    В голове не укладывается - как может нормальный русский проводить черту между собой и "другими русскими". Как может русский так быстро стать манкуртом? 
    Почему свидомизм так быстро поражает "нормальных, здоровых" людей?
Сила в правде
  • +1.56 / 32
fortran_123
 
47 лет
Слушатель
Карма: +7.73
Регистрация: 11.03.2014
Сообщений: 1,147
Читатели: 5
Цитата: Подданный Империи от 23.10.2016 11:35:48Почему свидомизм так быстро поражает "нормальных, здоровых" людей?

Хороший вопрос. Очень хороший вопрос. Сам ищу ответа который год.И на этот форум пришел именно за этим.
Единственный вменяемый ответ – без внешнего психофизиологического воздействия не обошлось. Какого, в какой форме, какими способами и т.д. – другой вопрос.
Кстати, только не смейтесь. – тут про любое уже подумаешь. Короче у нас где-то в районе 2010 г. напрочь исчезли тараканы. Полностью. В ноль. Никто их особо не травил и не изводил – они просто ушли куда-то. Сами.
По этому поводу в свое время было много разных публикаций, но четко прослеживалось, что тему умышленно забалтывают.
И вот теперь тараканы ПОЯВИЛИСЬ. Сразу, много. Спасу от них нет, травить - бесполезно. Можно только сосуществовать совместно, но извести – та ни в жисть. Ну как раньше. Короче лично меня это обнадеживает.
  • +0.09 / 3
Petrovi4
 
56 лет
Слушатель
Карма: +120.35
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 4,548
Читатели: 0
Цитата: Подданный Империи от 23.10.2016 11:35:48Почему свидомизм так быстро поражает "нормальных, здоровых" людей?

Все очень просто. Если посредственной серости, хомячку и планктону, вбить в голову что он "уникальная личность" , "не такой как все" , "достоин большего и лучшего" ... ну и дальше по списку, то этот "небыдло" ( не-вата ) отдаст последнее и порвет любого за веру в свою исключительность. Обычные методы тоталитарных сект, типа сайентологов, опробованные на целой бывшей стране. Грустно, но факт.
  • +0.03 / 1
Вика
 
Слушатель
Карма: +257.03
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,211
Читатели: 3
Цитата: Подданный Империи от 23.10.2016 11:35:48Вчера случилась большая неприятностьПозор


Скрытый текст

    Почему свидомизм так быстро поражает "нормальных, здоровых" людей?

Прочла один пост с другой ветки БПМ и там, мне кажется, даётся точный ответ на ваш вопрос:


Цитата: Цитата: CCCR от 22.10.2016 22:07:31Вы даете оценку исходя из сравнения с самим собой. Да. Вы начитанный и опытный человек с аналитического форума, где ежедневно на протяжении нескольких лет получаете и обрабатываете самую передовую и зачастую достоверную информацию. Вы эксперт. Разумеется для Вас предельно понятна текущая геополитическая ситуация причины  и следствия тех или иных событий.

Просто представьте себе других людей. Не плохих/хороших (чужих/своих, толстых/худых и так далее) а просто людей живущих в другом информационном пространстве до которых просто не доходят те знания которые сформировали Вашу позицию.  Их позицию формируют другие знания.  Я например постоянно вижу вокруг таких - они просто не понимают той информации которой аргументирую я - для них рутинный треп на ГА - это нечто из области сверх фантастики.


Прежде чем наткнуться на вышеприведённый пост я и сама подумала о том, что человек может думать и делать выводы лишь на основе информации, которая ему доступна - это раз и которой он доверяет - это два. Вы ведь тоже не сами в боинге летели и не своими глазами видели кто и чем его сбивал.  Вам об этом рассказали, как и вашему другу тоже рассказали.  Почему ваш друг поверил информации из украинских источников и не поверил информации из русских?  А вот вы сделали наоборот. Тоже почему?  Ответ: причина в доверии.
 
Я, например, тоже читаю на форуме массу постов с массой информации. Мне некогда перепроверять, поэтому я плаваю в информационном море пользуясь спасательным кругом доверия.  Если какой-то, заслуживший моё доверие, форумчанин приводит факты и на их основе делает выглядящие логичными выводы, то я, честно признаюсь, просто верю ему на слово и на сэкономленное время иду мыть посуду. А в уме попутно делаю закладку, что к данной проблеме следует относиться так, как он рассудил.
 
Если вы захотите меня в этом упрекнуть, то я не соглашусь и упрёков не приму. Так поступают все люди, у которых политическая аналитика, да и вообще любая аналитика не является профессией.  Человек не может сделать всё, чем пользуется, сам. Это касается не только утюгов и самолётов, это также касается и знаний. Если ваш друг архитектор, то само собой разумеется, что  трактовку мировых событий он выносит на аутсортинг кому-то другому, более знающему чем он.  А от него получает  выполненную работу и далее ею пользуется.  Поэтому проблему не в друге вашем надо искать. А в подрядчике, которому он отдал на аутсортинг свои мозги. Разумеется, у него был выбор подрядчика, как он есть и у вас и у меня.  Почему же мы выбрали разных?  Очевидно, что мы выбирали на основе доверия.  И я хочу обратить внимание на это слово. Возможно, что оно не просто слово в тексте, а ключ к решению проблемы.  Если вы хотите изменить мнение вашего друга по тем или иным вопросам, вам не надо дискутировать с ним непосредственно по этим вопросам. Вам надо копать под его информационного подрядчика. Его дискредитировать прежде всего. Если ваш друг обнаружит, с вашей помощью, например, что его нынешний поставщик информационного продукта  мошенник и враг, то тогда ваш друг сам от него отвернётся. А тут и вы, как рояль, окажетесь в кустах Улыбающийся.  И ваш друг сам к вам вернётся.
  • +0.06 / 2
Avitcena70
 
russia
Нарьян-Мар
53 года
Слушатель
Карма: +12.30
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 371
Читатели: 0
Цитата: slavae от 23.10.2016 17:50:56чем встать против всего этого мира.

Для этого надо стать изгоем
Слава Галактозавру
  • +0.00 / 0
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Слушатель
Карма: +249.76
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,692
Читатели: 91
Цитата: ЦитатаУкраинцев ждет волна массовых увольнений  

Украинцам стоит готовиться к очередным сложных времен. Скорее всего, с работой, особенно высокооплачиваемой, в ближайшее время у многих будут проблемы.
Об ухудшении ситуации на рынке труда предупреждает даже всегда излишне оптимистичная Государственная служба занятости, – сообщает finance.
Согласно ее последнему отчету, по итогам первого квартала этого года численность занятого населения в Украине составила 16,1 млн. чел., что на 200 тыс. меньше, чем за аналогичный период прошлого сезона. Уровень занятости упал, соответственно, с 56% до 55,6%, а безработица выросла с прошлогодних 9,6% до 9,9%.

Но на самом деле неустроенных работников в Украине намного больше. Ведь, по данным Госслужбы занятости, почти 122 тыс. украинцев находятся в неоплачиваемых отпусках, а 430,6 тыс. переведены на неполный рабочий день, с соответствующим сокращением зарплат.
Самый высокий процент формально работают, но по сути зарабатывают копейки в промышленных регионах страны. В Запорожской обл. и в украинской части Донбасса в таком режиме работает от 11,2% до 14,3% всех работников, тогда как в среднем по стране – 5,5%.
Как утверждают в Госслужбе занятости, 223 тыс. украинцев уже предупредили об увольнении (это на 8,2% больше, чем в прошлом году). Больше всего получили черную метку от работодателей в Киеве (40,8 тыс. чел.), Харьковской (17,7 тыс.), Днепропетровской (16,1 тыс.), Житомирской обл. (14,8 тыс.).
Причем 60% претендентов на вылет с работы – специалисты, которые работают в государственном секторе: учителя, врачи, работники государственных предприятий, чиновники. Впрочем, желание избавиться от «лишних» работников сейчас есть практически у всех работодателей.
Украинцы, потерявшие работу в промышленности, частично «перетекают» в другие сегменты, в частности, сферу обслуживания. Но, понятно, что устроиться удается далеко не всем. И, судя по всему, негативные тенденции в промышленности будут только укрепляться.
«С одной стороны, в Украине есть масса государственных предприятий, которые управляются неэффективно, и сейчас многие вакансии там просто закрываются. С другой, на ведущих предприятиях проводится модернизация, автоматизируются все процессы, в результате, падает потребность в рабочих руках. Не зря же говорят, что один программист ежедневно убивает 20 рабочих мест», – пояснила UBR.ua аналитик Rabota.ua Татьяна Пашкина.

О масштабном сокращении персонала задумались даже недавние драйверы экономики – аграрии. Читайте больше здесь: http://zik.ua/news/2…nen_973202

Скачите дальше...
"Дебилы, б...ть" (с)
  • +1.51 / 18
neh
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +9.57
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 2,056
Читатели: 0
Цитата: Император Вселенной от 24.10.2016 01:40:16А где в Киеве находятся небоскребы, который на фото видны на заднем плане?

На Пресне, где же еще, в Сити)))
Нас утро накажет...(с) Юля "Крыса" Котельникова.
  • +0.91 / 15
rommel.lst
 
russia
Луганск/Томск
Слушатель
Карма: +98.59
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 12,919
Читатели: 8
Цитата: Timka от 24.10.2016 01:31:33херня какая-то
и давно  по  Киевскому  метро ходють  поезда с нарисованными  дома  жовто-блакитными   полосками от  станции Стрешнево ( слева  табличка на платформе  без  букв  СТ  название ) до  станции Балтийская ? (электронное  табло в правой  части), что  отлично видно   при открытии  фотографии в отдельном  окне
мусор всякий  волочёте
станция  Панфиловская на фотке выше этих  поездов тоже фигурирует


Скрытый текст

В киеве кольцевая электричка - это в большинстве своем подкрашенные и подшаманенные, но обычные электропоезда советского разлива.
Когда не знаешь, что делать, -
делай шаг вперед..
  • +0.13 / 3
BlackShark
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +186.97
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 53,382
Читатели: 211

Глобальный Модератор
Цитата: Timka от 24.10.2016 01:31:33херня какая-то
и давно  по  Киевскому  метро ходють  поезда с нарисованными  дома  жовто-блакитными   полосками от  станции Стрешнево ( слева  табличка на платформе  без  букв  СТ  название ) до  станции Балтийская ? (электронное  табло в правой  части), что  отлично видно   при открытии  фотографии в отдельном  окне
мусор всякий  волочёте
станция  Панфиловская на фотке выше этих  поездов тоже фигурирует


Это толстый троллинг пользователя ЖиЖи Гуинплена. Троллит он каклов, перерисовав все на "типа-Куев". Т.к. это каклы любят постить в Сети дешевые фотошопы в стиле "Арматы" с флажками цвета ссанины и синьки и раздолбанных в хлам Т-64 и т.п. Веселый

В оригинальной статье на АМДН - рассказ про МЦК в имперской столице. Улыбающийся
"Русы суть враги целому миру" (с)Ат-Табари, Х век

"Россия - государство не торговое и не земледельческое, а военное, и призвание его - быть грозою света" (с)Император Александр II
  • +1.40 / 21
Боярин
 
ussr
Слушатель
Карма: +214.01
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Разговор с аборигеном

Блин, бывает же...Припёрло какого-то упоротого на мой ютуб под видео из "Город жизни, город смерти" о резне в Нанкине. Заход он сделал достаточно резкий и смелый "вот они братские народы! японцы всегда кричали, что китайцы их младшие братья, а сами им резню устроили". По ходу выяснилось, что чувак учебник истории скурил с пацанами за углом ещё до начала учебного года - как только получил. Вечер переставал быть томным...

- наш разговор перестает быть конструктивным...вы считаете Донбасс оккупированным, а международное сообщество в лице ООН и ЕС так не считает и официально не признаёт этого...собственно - как и сама Украина, которая до сих пор не объявила войну "оккупанту"))) как вы думаете, кто для меня больший авторитет - вы или цивилизованный мир?

- Конечно не признает, и не признает. В гибридной войне даже мнение цивилизованного мира является оружием, странно что вы на него ссылаетесь, ваши же такую войнушку начали. Цивилизованный мир хочет поставить Россию на место которое ей соответствует. Украина - поле битвы. Россия против цивилизации. Надо сказать что не россияне, а российское руководство. И украинское руководство тоже , надо признать. Наши руководства интересует прежде всего возможность сохранить свои руководящие положения. Поэтому с их точки зрения война хороший способ утилизировать "горячие головы". Иначе те бы занялись в РФ и Украине самими руководителями.

А так они уничтожают друг друга при поддержке правительств обоих сторон.

Эта война может длиться вечно. У евро-американцев свои , другие цели.


- эээ...а какое место соответствует России?

- России соответствует место страны третьего мира. Она всегда его занимала, просто ЯО нарушило это положение. Но обезьяна с гранатой не стает человеком. Да и это ЯО не Россией разработано , а СССР. Теперь для одной РФ это непосильная задача и она просто охранник на складе ЯО. Но возомнила о себе невесть что.


Мне кажется, после этого разговор теряет всякий смысл, которого и так было немного...Только сейчас, дописав, обратил внимание на ник носителя ушиванкового кода Aborigen181. Иногда проще забанить сразу...Правда, уже сейчас интересно, что он ответит на вопрос: "Если Россия страна третьего мира, то какого мира Украина?"
http://gwinplane.liv…35836.html
Отредактировано: Боярин - 24 окт 2016 09:25:01
  • -0.06 / 10
Сейчас на ветке: 7, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 7