Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

2,338,157 12,815
 

Фильтр
Вика
 
Слушатель
Карма: +257.03
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,205
Читатели: 3
Цитата: Shel от 24.10.2016 12:59:51
Скрытый текст

Третье. За какой вариант действий РФ по "украинскому вопросу" в настоящее время лично Вы? Освобождение "русских городов, которые Россия двести лет завоёвывала строила и заселяла"? А потом?

Скажу за какой лично я.  За возврат в Россию упомянутых  вами городов.  Поскольку сами они никак, то, значит с помощью танков. Это не я такая лихая, это Черный Акул всё время намекает, а я только за.  Просто время не пришло.  Если будет Клинтонша, то операцию проводить не будут, подождут пока её уйдут, потому что она тут же воспользуется операцией для начала 3МВ.  А если Трамп или вообще никакого президента больше не будет, то самое время садиться на танки и давать газ. Видимо войска до сих пор и не вводят, несмотря на ужасную гибель людей на Донбассе, - чтобы не дать повод к 3МВ.  Как только настанет удобный момент, когда штатам будет не до Украины, то танки тут же заведут и поедут.
 
Мне кажется абсолютно невозможным, чтобы у России на Украине не было "закладок".  Это у страны с сильнейшей в мире разведкой и опытом партизанской войны?!  Такого не может быть. Никогда!   Но закладки только тогда закладки, когда о них никто не знает, чтобы их никто не мог ликвидировать до часа Х.  Так что мы суслика не видим, но он есть.
 
А что казается упоротой части свидомого населения, которое нежелательно бы было брать с собой в Россию вместе с присоединяемыми городами, то я знаю рецепт как от свидомых избавиться. Дорогой, правда. Но цель оправдывает средства.  Выпустить постановление, что гражданам из присоединяемый к России городов, не желающим покидать ридну неньку,  выплачиваются подъёмные на переезд в другие города, остающиеся украинскими.  Думаю, что за 5 тысяч зелёных все национально озабоченные рванут на Украину как тараканы.  А тут и штатовский дефолт подоспеет.  Но это уже другая история.
  • +0.21 / 12
  • АУ
Shel   Shel
  24 окт 2016 18:04:32
...
  Shel
Цитата: Vladislav от 24.10.2016 15:49:39РИ и русский народ, Союз и советский народ, РСФСР и русский народ…
Ещё б разобраться(финально, на веки вечные) как они друг с другом соотносятся, что есть подмножество, а что — непересекающиеся сущности.

Хорошо, хорошо... Каюсь. Но денег не дам.))))))
Отредактировано: Shel - 01 янв 1970
  • +0.21 / 18
  • АУ
Vladislav
 
russia
Слушатель
Карма: +112.42
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,449
Читатели: 4
Цитата: Shel от 24.10.2016 16:04:32Хорошо, хорошо... Каюсь. Но денег не дам.))))))

Я где-то клянчил денег?
Укажите.
Или извинитесь.
тэт а сэ щий гине
  • +0.32 / 15
  • АУ
Vector
 
ussr
Донецк
Слушатель
Карма: +10.11
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 400
Читатели: 0
Цитата: IvanP от 24.10.2016 15:34:14Ладно.
Референдума не было
Никто ничего не считал, а так просто написал от балды (хотя видео и фото в сети валом о том как Украина любила СССР)
Документы лично скушал Кравчук за обедом, чтобы никто и никогда. (Хотя это так по украински уичтожить любые доки дабы потом попытаться сидеть на 2 или 3-х стульях)
...
Встает вопрос.
А что сделали Укры чтобы вернуться в Россиию ??? 
24 года за это не было ничего, никто не обижал, в застенки не кидал, однако нет, из майдана в майдан краина тупо билась в АнтиРоссийскую стену. От Русских требовалось тогда лиш одно, ДЕНЬГИ, как тут Адесский главпагтизан решал как на эти деньги он купит курточки и какого они будут цвета помнят многие (а так же то как он вышел из застенков СБУ в мае 14-го). В итоге Мем Адесские партизаны известен широко уже, Как профессиональный Русский с Украины своего отпрыска отправил учится в УКРОшколу, потому что она ближе, тоже помнят многие, Рок-Концерт тоже стал мемом, в итоге Русске поглядев на это дело плюнули и решили решать все сами, НО ТАК КАК ОНИ РЕШАТ.
..
А вам, кто там на Украине, удачи, держитесь там авось выживете.

Укры не сделали и не сделают. А брошенные им на съедение русские пытались. Но вы об этом не знаете и знать не хотите - хата с краю удобнее.
Киев уже 20 лет обманывает Донбасс: Донецкая и Луганская области еще в 1994 году проголосовали за федерализацию, русский язык и евразийскую интеграцию
http://www.nakanune.ru/articles/18807/
  • +1.49 / 32
  • АУ
IvanP
 
russia
Курск
47 лет
Слушатель
Карма: +190.89
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 4,844
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Цитата: Vector от 24.10.2016 16:20:14Укры не сделали и не сделают. А брошенные им на съедение русские пытались. Но вы об этом не знаете и знать не хотите - хата с краю удобнее.
Киев уже 20 лет обманывает Донбасс: Донецкая и Луганская области еще в 1994 году проголосовали за федерализацию, русский язык и евразийскую интеграцию
http://www.nakanune.ru/articles/18807/

Не совсем понял, а каким боком диспут как дальше жить УКРАИНЕ относится к вопросу возвращения в Россию ?
..
Там 4 вопроса, 3 из них на тему как дальше жить УКРАИНЕ
и 1 на тему можно ли говорить на Русском.
...
Где тут вопрос типа, создание с Россией союзного государства, ну например.
  • -0.20 / 14
  • АУ
ДедМиши
 
Практикант
Карма: +678.16
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,151
Читатели: 11
Цитата: Vector от 24.10.2016 16:20:14Укры не сделали и не сделают. А брошенные им на съедение русские пытались. Но вы об этом не знаете и знать не хотите - хата с краю удобнее.
Киев уже 20 лет обманывает Донбасс: Донецкая и Луганская области еще в 1994 году проголосовали за федерализацию, русский язык и евразийскую интеграцию
http://www.nakanune.ru/articles/18807/

Киев уже 20 лет обманывает Донбасс: Донецкая и Луганская области еще в 1994 году проголосовали за федерализацию, русский язык и евразийскую интеграцию

Ах, обмануть меня не трудно!..

Я сам обманываться рад!


Не считая последних двух с лихом лет, последний допереворотный период Донбасс обманывал уже сам Донецк, частями перебравшийся в Киев, но это не суть. Суть в том, что как раз период "самого сильного обмана", энергичного марша в европу пришёлся на руководство самих донбасцев, дончан и присных.
 Старые песни о главном, как нас обманули, предали, и прочее. Боян, однако.
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +0.68 / 30
  • АУ
grizzly
 
ussr
58 лет
Слушатель
Карма: +419.87
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 19,766
Читатели: 8
Цитата: Таймучжин от 24.10.2016 16:06:54В целом есть единое мнение относительно этих "героев".

Они - "полезные идиоты", люди которых было не жалко бросить выполнять грязную работу.

Суньхуйвчай, есть мнение, подозреваю, что единое даже в РФ и США, что вы все, каклы и их хазарская верхушка - полезные для США идиоты.
И вас всех, хазар и какляцких шабес-гоев абсолютно не жалко. И про нишу вам Педалик уже давно сказал, так что готовьтесь к земле.

P.S. Ты смотри, Дуркалиса вернули в строй с новой методичкой, надеюсь, хоть выпороли за бестолковость, ума ему это конечно не прибавит, но хоть .опа поболит какое-то время Под столом
Отредактировано: grizzly - 24 окт 2016 19:32:24
Ceterum censeo Ucrania esse delendam
  • +0.80 / 26
  • АУ
Леон
 
ussr
ЗасЕчная ЧертА
Слушатель
Карма: +12.08
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 913
Читатели: 3
Цитата: ShiphT от 24.10.2016 14:56:22Извиняюсь, что встреваю в чужой диалог, но и на моей практике такие случаи были.
На тематическом форуме по неким микроавтобусам, были люди с 404. Человек 10 (из 30 активных). половина из них - с западной. В реале людей видели, ибо периодически происходили встречи в путешествиях на означенной технике. Водку вместе пили да шашлыки жарили. Лет 5 точно все нормально было. А после известных событий, для некоторых из них все остальные стали "москали/кацапы/оккупанты"...

 Они, все эти "нормальные", были форматнуты. Заранее. А "известные события" стали "еэкзешным файлом", запустившим новую оболочку. Не верю никому. Ибо все происходило на моих глазах с такими нормальными знакомыми. Я много здоровья положил на отбор нормальных из всей массы знакомых. Три семьи склонил и помог уехать. Еще кое-кто (кстати, наш форумчанин) в процессе. Он бы и сам переехал, но я поставит точку в его сомнениях. И еще семья варится, готовится. Там проблема в том, что у жены папа в Крыму, а программа Переселения туда не действует. И я с семьей. Всееееее! (извините за эмоции).  Это были крупинки в куче перегноя. Остальные могут быть переформатированы только с помощью древнейших заклинаний (зачеркнуто) в процессе, примерно описанном Луисом Альберто, и точечно изьяты в Империю. Или в процессе изменения мироустройства. И то не верю.
И пришел Олег из Новгорода в Киев и объявил спросившим его Аскольду и Диру: «Вы нє́ста кнѧзѧ́ ни ро́ду кнѧ́жѧ · Азъ єсмь Оль́гъ кнѧзь · а сє єсть Рю́риков И́горь кнѧ́жичь" и тут же зарезал любопытных варягов.
  • +0.53 / 15
  • АУ
IvanP
 
russia
Курск
47 лет
Слушатель
Карма: +190.89
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 4,844
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Цитата: Vector от 24.10.2016 17:53:06
Скрытый текст
Вы как Троцкий, меньше, чем на всемирную революцию не согласны. В 1991 г. больше поразила даже не бандеровщина (это ожидалось), а то, с какой спесью и брезгливостью русских поделили на чистых и нечистых.

1 а какое отношение СНГ имеет к возвращению в Россию ? И Укру из СНГ никто до сих пор не гонит, хоть она не ратифицировала его.
2 Да ? Правда ?
А я вот помню с какой спесью моя укрородня, пока еще не обукраинилась жалели нас Русских за то что у нас кушать нечего и в Чечне наши парни гибнут, а у них все цикаво там на Укараине. Даже предлагали переехать туда к ним на Сумщину.
  • +0.44 / 14
  • АУ
БШ-пидарас   БШ-пидарас
  24 окт 2016 21:21:37
...
  БШ-пидарас
Цитата: IvanP от 24.10.2016 15:34:14Ладно.
Референдума не было
Никто ничего не считал, а так просто написал от балды (хотя видео и фото в сети валом о том как Украина любила СССР)
Документы лично скушал Кравчук за обедом, чтобы никто и никогда. (Хотя это так по украински уичтожить любые доки дабы потом попытаться сидеть на 2 или 3-х стульях)
...
Встает вопрос.
А что сделали Укры чтобы вернуться в Россиию ??? 
24 года за это не было ничего, никто не обижал, в застенки не кидал, однако нет, из майдана в майдан краина тупо билась в АнтиРоссийскую стену. От Русских требовалось тогда лиш одно, ДЕНЬГИ, как тут Адесский главпагтизан решал как на эти деньги он купит курточки и какого они будут цвета помнят многие (а так же то как он вышел из застенков СБУ в мае 14-го). В итоге Мем Адесские партизаны известен широко уже, Как профессиональный Русский с Украины своего отпрыска отправил учится в УКРОшколу, потому что она ближе, тоже помнят многие, Рок-Концерт тоже стал мемом, в итоге Русске поглядев на это дело плюнули и решили решать все сами, НО ТАК КАК ОНИ РЕШАТ.
..
А вам, кто там на Украине, удачи, держитесь там авось выживете.



О таких как вы Ивакин хорошо написал

http://ivakin-alexey…12144.html

Цитата: ЦитатаВот на сайте "Думской" паразитирует некто "Неравнодушный". В редактора Думской выстрелил майдановец Ходияк - но редактору проплатил Леша Гончаренко и редактор забыл про ранение. Это понятно. Но "Неравнодушного" и близко не было 2 мая. И ему никто не платил. А зовут его Петр Петрович Гребенюк, адвокат с Малой Арнаутской. Старый очкастый хрен сидит себе на сайте "Думской" и раздувает ненависть. Если шо, то они лично вроде и ни шо. Просто оставляет комментарии на одесском сайте. Точно такой же хрен сидит в подмосковном Кратово и тоже адвокат. Только подзуживает кровушку с новороссийской стороны. Для них обоих я враг - потому что живой. 

Вот что с ними делать, с двумя старыми гамадрилами?



Цитата: ЦитатаЛюди... Есть люди, есть нелюди и есть зрители. Зрителям надо движуху и экшн. Чтобы было красиво. Зрителям все равно - как погибли люди. им надо щекотать нервы в прямом эфире. Зрители писали - а чего это Одесса не встала? - и зрители сидят с пивком перед монитором. Зрители давали советы - советы их самоубийственны. Зрители требовали крови - но помогать совершенно не желали. А мы не собирались участвовать в шоу. 

Мы не собирались ни сдаваться, ни умирать на потеху публике. 
И не собираемся.
Отредактировано: БШ-пидарас - 24 окт 2016 21:54:05
  • -0.18 / 21
  • АУ
Тот самый, как его там ..   Тот самый, как его там ..
  24 окт 2016 21:28:07
...
  Тот самый, как его там ..
Цитата: Timka от 24.10.2016 19:08:04крымчан "взяли в  нагрузку к месту обитания" для  создания  хорошей картинки и строго  по наличию крымской  прописки
остальных, кто сбежал в Крым с укры  "без  привязки  к очень нужному  куску  земли"- выкинули обратно
и теперь  нациков  будут  делать  уже  из их детей

Вы эти свои страшилки рассказывайте где-нить там, где нет ни крымчан, ни тех кто там побывал с 2014 года.

В крыму очень много "беженцев" с разным статусом. Многие из тех, кто жил в Крыму вукраинских времён без прописки, сейчас так или иначе получает российское гржданство, такие есть и на этом форуме - сходите в "крымскую" ветку.
И да, муж сестры моей жены получил российский паспорт в августе этого года, в 2014 году он стоял на блокпосту около Севастополя. Пропиской в вукраинские времена он не заморачивался, сам из-под Херсона и всю свою жизнь до событий 2014 года провёл на вукраине.
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 01 янв 1970
  • +0.83 / 13
  • АУ
БШ-пидарас   БШ-пидарас
  24 окт 2016 21:34:04
...
  БШ-пидарас
Цитата: Лина от 24.10.2016 19:27:28После ЛДНР будет невероятным. Теперь уж вряд ли какой украинской области захочется повторить судьбу ЛНДР. (добровольно).


https://www.facebook…29&fref=nf


Цитата: ЦитатаСпросила сегодня у абсолютно адекватных мариупольцев, которые пророссийские, на референдум ходили, даже сейчас особо не боятся говорить правду о происходящем, терпеть не могут нацей.
Спросила: "Вон слухи распускают, что наши вперед продвигаются, серую зону занимают. Вы хотите, чтоб Мариуполь освободили?"

Да не дай Бог! Ответили мне наши люди.
Потому что, говорят, вы от Донецка отогнать не можете, от Горловки, Макеевки - сидите, сопли жуете, херней страдаете и людей губите со своими минсками. На 30-40 км от агломерации отогнать - слабо?
Так какого хрена говорить о том, чтоб еще и Марик к чертям развалить?
Если подниматься, то всем и гнать за Днепр. А так - сесть в городе, как в Донецке и два года давать утюжить окраины - так ну его на фиг...
Мне было немножко обидно.
Почему немножко? А потому, что правы люди:(((


Цитата: ЦитатаДавно хотела написать одну историю, да не решалась. Сейчас, услышав раз десять "с какой целью вы написали то и это?" почему-то хочется рассказать. Чтоб поняли "с какой целью"...

Есть у меня знакомая в Мариуполе. Уже под 50, в гражданском браке, но нет детей. Спортивная очень - работает в этой отрасли, детей учит. Мама у нее старая и больная. Сестра с племяшкой, в которой души не чает.
Назовем ее Галиной - не хочу говорить настоящее имя.
Так вот Галя ходила на все митинги и антимайдана и потом - за Россию. Честная, прямая, искренняя. Убеждала и своих учеников и коллег, верила в изменения и негодовала от захвата власти в Киеве. Редко встретишь такого пламенного бойца.
9 мая она шла с митинга и возложения цветов и попала в самый эпицентр событий. Галка облетела все новостные каналы мира - кадры как она лезла на БТР, кажется, что показали все:)
Она бросалась под бронемашины и висла на руках военных в черной форме без опознавательных знаков. Тянула потом какого-то раненного...

Скрытый текст
Отредактировано: БШ-пидарас - 01 янв 1970
  • -0.14 / 52
  • АУ
Antar
 
russia
Екатеринбург
Слушатель
Карма: +80.41
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 2,125
Читатели: 3
Цитата: Vector от 24.10.2016 19:01:42Те, кто остались за пределами РФ. Правда, крымчан помиловали. Остальные (перечитайте пару страниц выше) - "сами виноваты, так вам и надо". Все. Чохом. Нет, мне никто ничего не должен. Но не удивляйтесь такому количеству русскоязычных в карательных батальонах - это те, которых брезгливо отпихнули сапогом, а нацисты подобрали и воспитали.

Я, собственно, такого ответа и ожидал, просто хотел уточнить. А то, что русскоязычных одесситов, харьковчан и николаевцев в каратели толкает Россия, я и не сомневался (правда, с крымчанами не получилось почему-то). Как и в том, что за незалежность в 91-м голосовали агенты Путина, а все украинцы были категорически против. Правило №1 настоящего украинца: украинец никогда и ни в чём не виноват. Он всегда жертва. Ну и результат налицо - как в стране можно что-то изменить, если население поголовно уверено, что оно всё делало и делает правильно? А в проблемах виновата Россия, ясен пень. Один народ, ага.
Как показала жизнь - у СССР была не сфера влияния, а сфера вливания ©Евгений из Днепра
  • +0.99 / 30
  • АУ
Денис_2f52a6
 
Слушатель
Карма: +29.82
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1,071
Читатели: 0
Цитата: Лина от 24.10.2016 19:27:28После ЛДНР будет невероятным. Теперь уж вряд ли какой украинской области захочется повторить судьбу ЛНДР. (добровольно).

Ох не знаю не знаю....Вы что думаете, укропам будет весь мир так и скидываться по указке США? или они найдут золото полуботка? экономику они как будут выводить ХОТЯ БЫ на уровень 2013го года? Или дядя Вова заболеет и в порыве доброты сделает укропии хорошо? Я вот в упор не вижу КАК упыри и население собираются существовать на фоне все ухудшающейся инфраструктурной ситуации...Вы знаете КАК живет Сомали? А Зимбабве? Почему укры в самом ближайшем будущем будут жить по другому??? можете мне объяснить? Проект "украДина" никогда не был заточен на созидание или даже внятное существование, а только как нож в спину России....Руину вспомните из истории....а теперь представьте житие обычного селянина в тот период....а также примите во внимание, что селянин тех времен был абсолютно в неведении относительно благ цивилизации....
Судьба Молдавии укрии не светит в принципе, слишком много людей.....Так что вангую в ближайшие годы какломор похлеще 30x годов 20го века!Подмигивающий
Убил графомана - спас лес!
  • +1.31 / 23
  • АУ
Тот самый, как его там ..   Тот самый, как его там ..
  24 окт 2016 22:06:27
...
  Тот самый, как его там ..
Цитата: Timka от 24.10.2016 19:59:09точно
а когда   я  разговариваю с   жителями  подмосковья -   я  разговариваю  не  с теми,   потому  что они  знать  не могут  чё   у  них  там  происходит  со скорой    помощью, потому  как  не медики а  просто   живут
а когда  я разговариваю  с  соседкой, сваливавшей     тогда  в  крым  к сестре - это блин     мираж  из  ютубовского  ролика
а когда  мне хороший    мужик  объясняет,  почему     семья    с  двумя    детьми  была  вынуждена  вернуться  в  Донецк в  квартирку  возле  ж/д  вокзала    где  периодически   чёт   куда-то  летит  -   это  тоже мираж
и  т.д.  и т.п.
я прям   удивляюсь  - как  же  это я  так  постоянно  "попадаю  на  неавторитетов" для  нынешнего анонимуса
карма,  ёпт
кисмет, сиречь

Не надоело троллить?

Штамп не нужен


Цитата: ЦитатаКонституционный суд РФ разрешил давать гражданство РФ жителям Крыма, не имевшим регистрации на полуострове на момент его присоединения к России. Соответствующее решение опубликовано на официальном сайте ведомства.

....

- Это решение касается нескольких тысяч так называемых "севастопольцев без прописки", - добавил в разговоре с корреспондентом "РГ" адвокат Оленева Александр Молохов. - Заявление о пересмотре дела мы подадим буквально на следующей неделе, но важно, чтобы и остальным гражданам в подобной ситуации больше не чинили проволочек.


Никто эти тысячи "севастопольцев без прописки" и "остальных граждан в подобной ситуации" никуда не выкидывал.

Зачем вы устраиваете срач на ровном месте?
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 01 янв 1970
  • +0.37 / 13
  • АУ
Ыых
 
ussr
Слушатель
Карма: +30.42
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 696
Читатели: 0
Цитата: Таймучжин от 24.10.2016 18:09:10Крым и небольшая часть Донбасса - исключения, в других регионах их сценарий практически невероятен. Хотя бы потому что основная часть населения либо считает себя украинцами либо никакого предубеждения против украинского языка и культуры не имеет.


Никакого предубеждения против "украинского языка и культуры" никогда не было на Донбассе. За Крым не скажу - не знаю, но думаю там тоже.
Проблема то вовсе не в "украинском языке и культуре", а в том, что "украинство" есть просто нацизм. В "укранстве" как идеологии никогда не было и нет ничего кроме пещерного нацизма. Именно поэтому "украинство" отторгается здоровыми силами общества.

Далее. Исключения? Хе-хе-хе. Кто на Украине мог подумать году в 2012 что сегоднешняя ситуация возможна вообще? Когда в конце 2013 я говорил родным что будет гражданская война - не верили просто все. И это уже был конец 2013, майдан уже был в разгаре.

Так что вернёмся к этому разговору лет через 5Подмигивающий

Цитата: ЦитатаИ Украине как политическому проекту дали состояться прежде всего сами политические лидеры в Москве, вроде Ленина или Ельцина.
А отмотать все обратно - учитывая реалии на мировой арене и внутри Украины - не так легко.


В Союзе проект "Украина" мог состояться только потому, что идеология "украинства" активно подавлялась. Как только Украина стала "нэзалежной", вся эта наци-идеология развернулась и показала себя. Чтобы этот проект смог начать себя уничтожать, достаточно было дать ему реализоваться.

Цитата: ЦитатаП.С. Тем более, что вы не только Украину потеряли, но и Прибалтийский регион, Беларусь, Центральный и Южный Кавказ, Среднюю Азию, Молдавию - все имперское наследие за несколько столетий.
Видать в отношении Украины фантомные боли более сильны, но ничего, это рано или поздно пройдет - и фантомные боли, и фантомные надежды. Улыбающийся


Педставляешь как в 1942 году немцы говорили - "вот Россия уже на краю гибели, наши войска уже под Москвой". Но был ли это конец истории? Нет. За 1942 наступил 1943, а там и 1945. Авось и с этой ситуацией справимся. Тем более что укронацизм уж очень явно показал личико на Донбассе и образовался некоторый должок. А Россия должок отдаёт. Если надо отдавать в Париже - идёт в Париж, надо в Берлине - идёт в Берлин. Когда укронацики почему-то думают что для возврата должка Россия не дойдёт до Львова, я советую им подумать ещё разПодмигивающий
Отредактировано: Ыых - 24 окт 2016 22:24:14
Граница между Украиной и Россией - это наша Берлинская стена. Придет время и она будет разрушена!
  • +1.50 / 39
  • АУ
neh
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +9.57
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 2,056
Читатели: 0
Цитата: Давидос от 24.10.2016 19:49:40Ты добровольцами не попрекай, сам то помог хоть чем -то?

Ваши добровольцы на Донбассе за Россию погибают, как и в Сирии не за Асада Россия вступилась,потому что понимают кто следующий.

Вопросы не к добровольцам,которые насмотревшись минска-2 валят домой, а кураторам и хитрым планам, что загнали ситуацию  пат.

там ей и самое место, ситуации, ибо на тебя надежды никакой.
Нас утро накажет...(с) Юля "Крыса" Котельникова.
  • +0.07 / 9
  • АУ
Ыых
 
ussr
Слушатель
Карма: +30.42
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 696
Читатели: 0
Цитата: Давидос от 24.10.2016 20:22:34за обман будут предьявлять
Путин: "Наши войска станут позади женщин и детей. Пусть они попробуют в них стрелять."(c)
если бы люди Донбасса могли решать,никаких минск-2 бы небыло


Минск 2 и есть попытка прекратить стрелять. Путин всегда прекращает стрелять при первой возможности.
Далее - зачем платить смертями за то, что можно взять гораздо меньшей ценой?
Украина нужна вся, и самый бескровный способ её заполучить - оставить Донбасс в составе Украины.
Потому так Киев и сопротивляется Минску2 что понимает - Донбасс в составе У это троянский конь, внутри которого сидит Путин.
Граница между Украиной и Россией - это наша Берлинская стена. Придет время и она будет разрушена!
  • +0.90 / 10
  • АУ
БШ-пидарас   БШ-пидарас
  24 окт 2016 22:34:51
...
  БШ-пидарас
Цитата: Ыых от 24.10.2016 20:29:52Минск 2 и есть попытка прекратить стрелять. Путин всегда прекращает стрелять при первой возможности.
Далее - зачем платить смертями за то, что можно взять гораздо меньшей ценой?

плохая попытка,стрелять не перестали

Цитата: ЦитатаУкраина нужна вся, и самый бескровный способ её заполучить - оставить Донбасс в составе Украины.
Потому так Киев и сопротивляется Минску2 что понимает - Донбасс в составе У это троянский конь, внутри которого сидит Путин.


вы хоть методичку смените, много лет слышу про украину нужна вся,только хунта не собирается выполнять минск-2,ни пиндосы отдавать вам всю украину,нашли дураков,сидят на печи и ждут как украина к ним прибежит
Отредактировано: БШ-пидарас - 01 янв 1970
  • -0.64 / 28
  • АУ
коста
 
russia
ЮФО
Слушатель
Карма: +4.80
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 569
Читатели: 0
Цитата: Давидос от 24.10.2016 20:22:34за обман будут предьявлять

Путин: "Наши войска станут позади женщин и детей. Пусть они попробуют в них стрелять."(c)

Простите уважаемый, по выделенному Вы кого имели ввиду? Так как не было такого слова в выступлении.
(С)-не уместно
Отредактировано: коста - 24 окт 2016 22:48:54
C русскими стоит или играть честно, или вообще не играть
Отто фон Бисмарк
  • +0.04 / 2
  • АУ
Сейчас на ветке: 13, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 13