Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

2,337,814 12,815
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4198643 не найдено в ветке "Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))"!
Фильтр
Денис_2f52a6
 
Слушатель
Карма: +29.82
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1,071
Читатели: 0
Цитата: 9k37m1 от 26.12.2016 17:41:43В целом совершенно согласен.
Один из возможных вариантов - это полная катастрофа на Украине (до которой доведут украинцы же), с последующим "гуманитарным вторжением" России.


Судя по тому, как ударно работают в этом направлении майданные гЕйлиты и их кастрюлеголовые избиратели, то не очень чтобы и долго осталось...Я уже неоднократно спрашивал всех оптимистов радужного, или хотябы КАКОГО ТО будущего нынешнего прокта "дуркаина" за счет ЧЕГО они будут выезжать? ЧТО послужит локомотивом экономики, которая таки ПЕРВИЧНА??? И интересовался ли кто либо жизнью простого населения в той же Ливии или Сирии, после осчастливливания последних демократическими переменами и фактическому уничтожению довольно благополучных государств?? в ответ или тишина, или граничащая с дебилизмом наивность, что мол у НИХ будет таки по ДРУГОМУ и как то ( внимание) все наладится...прям по мотивам щеневмерлыковскго гимна.....вороги САМИ рассосутся и самоликвидируются и экономика сама себя восстановит....и ЭТО говорят люди, которым за 30 и даже 40....с высшим образованием...Причинно-следственная связь тупо отсутствует как понятие....Смеющийся
После того, как я вангую таким товарищам натуральный геноцид и приглашаю проехаться по кладбищам, растущим просто с ужасающей скоростью и проследить рост оных за последние несколько лет, то в ответ, в лучшем случае уныние, а в худшем скрип зубами обвинение во всех грехах, что, мол, из за кордона то легко поучать...
Убил графомана - спас лес!
  • +0.66 / 8
  • АУ
гранитчик
 
russia
Уфа
59 лет
Слушатель
Карма: +4.31
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 2,322
Читатели: 0
Доктор Лиза....
Дискуссия   752 28
Мне 52. Сегодня плачу. Погиб святой человек, святой по всем  канонам! Это же надо так прожить,  чтобы чтили и скорбили. Океан скорби по ее смерти... Океан. ДОКТОР ЛИЗА- таких как ты не забывают,таких чтут. СВЯТАЯ......
Я, как яйца, участвую, но не вхожу.

Фаина Раневская
  • +1.70 / 51
  • АУ
terran
 
russia
Тверь
Слушатель
Карма: +53.25
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 1,228
Читатели: 0
Цитата: завхоз от 26.12.2016 19:06:15Оно конечно все так.
Но вот в обозримой пЫрспИктиве бренд " украинский народ" (тм) может исчезнуть.
По причине материально,морального и идеологического БАНКРОТСТВА.
Т.е СОВСЕМ.
Все нет такого
Шо робыть?
Улыбающийся
Ау хохлы.......
Тишина.
Нет хохлов.
Одни РУССКИЕ остались.
Немного пришибленные и злые на все то что хохлы с ними вытворяли и голодные.
И как им НЕ помочь?




Скрытый текст

Можно я попробую ответить?
   Во-первых, если "украинский народ" (тм) может исчезнуть (с), а
"Одни РУССКИЕ остались." (с).
Я вот ну ни как не поверю, что вдруг исчезнут 35 млн. чел. украинцев и вместо них откуда не возьмись появятся 35 млн. чел. русских.
Это только Господь Бог может за несколько дней сотворить и твердь земную и небо и воду и заселить всё это тварями разными, в том числе и разумными. А т.к. сильно я сомневаюсь, что Бог тут вмешается, то скорее всего не исчезнут 35 млн. украинцев, а просто станут называть себя "русскими", т.е. совершат классическое "переобувание в прыжке" (с). Но от того, что кто-то стал себя по другому называть, он автоматически не превратиться в другого человека, не так ли? Давно уже сказано было: "Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим." (К. Прутков). Поэтому, если 35 млн. населения, истово скакавших и клявших москалей вдруг сменят личину, от этого их внутренняя суть, их селюковый свирепый и подлый хохлизм никуда не исчезнет. Как были они "хохлами", так "хохлами" и останутся. Как бы себя не переименовывали.
А вот отсюда, вытекает логическое
Во-вторых, "И как им не помочь"(с)? Да очень просто. Не помочь и всё тут. Знаете, после "Горловской мадонны", после репортажей о малышах с оторванными ручками-ножками от снарядов "хохлов" после многого и многого другого, лично мне будет ну очень просто "не помочь" украинцам.  Без ненависти и злости, а просто с чувством омерзения и брезгливости я буду совершенно спокойно сидеть и "не помогать" никому из жителей пока ещё Украины. Пусть там хоть "Мор, тьма, глад и семь казней египетских" (с). После разорванных трупиков ни в чём не повинных маленьких детишек для меня население Украины, активно (через участие в АТО) или пассивно (через молчаливую поддержку и выборы таких руководителей-убийц) как люди не существуют.
Это, конечно, только моё личное и, разумеется, субъективное мнение. Но убийство ребёнка я никогда и никому не прощу. Ни человеку, ни государству с его населением.
Отредактировано: terran - 26 дек 2016 22:42:24
"Несмотря ни на какую риторику и ситуационные громкие акции во внешней политике, я поверю в благие намерения
только такой власти у нас, которая остановит погром науки, образования и здравоохранения." / А. Фурсов
  • +0.29 / 12
  • АУ
rat1111
 
russia
С.-Пб
24 года
Слушатель
Карма: +4,487.11
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 41,802
Читатели: 74
Цитата: MolotOFF от 26.12.2016 20:20:27Если мы все отсюда сбежим - эта земля перестанет быть нашей. .

она перестала быть нашей по итогам 1917. Мы ее в феврале 17 проскакали с кастрюлей на голове
Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
  • -0.09 / 14
  • АУ
Денис_2f52a6
 
Слушатель
Карма: +29.82
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1,071
Читатели: 0
Цитата: terran от 26.12.2016 20:50:40Пусть делают всё, что хотят и называют себя хоть украинцами, хоть русскими, хоть "братьями", хоть венерианами. Но пусть не рассчитывают на мой кошелёк, помощь, уважение и участие в каких бы то ни было их проблемах и делах. Я брезгую. Просто брезгую.


 Извините, но такие как вы были и в 17м веке....и после Руины, и в 18...и 19...и 20м веке...Одно хорошо - российская элита и руководство большой брезгливостью не страдало и делали как считали нужным! Подмигивающий Есть эмоции, есть справедливость, а есть держава и ее интересы!!!!!!!
Убил графомана - спас лес!
  • +0.20 / 4
  • АУ
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Слушатель
Карма: +84.21
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: MolotOFF от 26.12.2016 21:51:57Буду краток:

Кажись, - это привет из восемнадцатого года
Может кто и проскакал в семнадцатом с кастрюлями на головах, но мои деды в сорок пятом написали на стенах рейхстага свое несогласие с такой гуйнёй...

МОСКВА сердце России.
Вот такими агитками Вас в ХОХЛОВ и переделали
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • -0.64 / 13
  • АУ
OlegNZH_   OlegNZH_
  27 дек 2016 01:04:04
...
  OlegNZH_
Цитата: гранитчик от 26.12.2016 18:21:33Мне 52. Сегодня плачу. Погиб святой человек, святой по всем  канонам! Это же надо так прожить,  чтобы чтили и скорбили. Океан скорби по ее смерти... Океан. ДОКТОР ЛИЗА- таких как ты не забывают,таких чтут. СВЯТАЯ......

А я вот не понимаю.  Зачем в Святые записывать .  Как и Рошаля.    Человек  , как только Клятву Гиппократа принимает - переходит в Новую Должность . - ВРАЧ.     Это Работа , Ответственность за Жизнь других Людей.  Обычная Работа. (Таких тысячи)
Отредактировано: OlegNZH_ - 01 янв 1970
  • +0.09 / 34
  • АУ
MolotOFF
 
Слушатель
Карма: +3.33
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 368
Читатели: 0
Цитата: завхоз от 26.12.2016 21:57:28МОСКВА сердце России.
Вот такими агитками Вас в ХОХЛОВ и переделали

Речь здесь идет о промышленном сердце. Все как для ребенка нарисовано. ЧуднО завхоза тыкать в хозяйственные дела. Но... надо. Вернись в восемнадцатый и там поспрошай и про уголь, и про сталь с чугунием. Для тебя Донбасс - это не Россия, а доводы против - это агитка. долгие и продолжительные аплодисменты. 
Счастье - есть, оно не может не есть...
  • +1.08 / 11
  • АУ
ВасяСидоров
 
russia
Санкт-Петербург - Севастополь
Слушатель
Карма: +22.49
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 307
Читатели: 0
Цитата: завхоз от 26.12.2016 19:51:36Ага.
Я тоже не поверил-бы в 1988г что в УССР исчезнет 52 миллиона СОВЕТСКИХ (пусть не идеальных но советских) граждан а появятся 35 миллионов фашиствующих укров.
Однако.
Факт.
Потому допускаю очередное превращение.
Не без потерь.
35 миллионов скакунов
 брюки превращаются,превращаются брюки.
превращаются в 15 млн вполне лояльных России селюков.
Лет за 15

Никто не возражает. Вот только пусть они по-прежнему живут в другом государстве. Как минимум до той поры, когда изменится мироздание, и государственные границы станет менять легко и просто.
.
  • +0.10 / 2
  • АУ
Боярин
 
ussr
Слушатель
Карма: +214.01
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Вчерашняя трагедия объединила россиян и ... перессорила Украину


Произошло окончательное разделение гражданского общества на уродов и людей...



Дело в том, что нашлись в этой стране и те, кто публично осудил переходящее все моральные границы ликование кастрюлеголовых. Причём, речь не только о рядовых гражданах. Не побоялись высказать своё вполне понятное нормальным людям "фу" и довольно известные персоны.


Первая ракетка Украины

Любопытно, как их практически сразу начали травить.

Скрытый текст
Юлия Витязева
  • +0.61 / 7
  • АУ
Мастер Фикс
 
ussr
Химки
53 года
Слушатель
Карма: +442.96
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 12,548
Читатели: 13
Цитата: MolotOFF от 26.12.2016 22:04:52Речь здесь идет о промышленном сердце. Все как для ребенка нарисовано. ЧуднО завхоза тыкать в хозяйственные дела. Но... надо. Вернись в восемнадцатый и там поспрошай и про уголь, и про сталь с чугунием. Для тебя Донбасс - это не Россия, а доводы против - это агитка. долгие и продолжительные аплодисменты.

Завхоз типичный пример вовремя предавшего предвидевшего проблемы хохла.
Конституция РФ
Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
  • +0.92 / 6
  • АУ
OlegNZH_   OlegNZH_
  27 дек 2016 02:11:14
...
  OlegNZH_
Цитата: slavae от 26.12.2016 22:51:29Осталось выяснить, в каком учебном заведении она принимала эту клятву, и вообще, в какой больнице эта доктор работала - хотя бы один день.

Так это Отдельный Вопрос ....
PS Я почему и негодую .... В Святые Её записывают ....    Работа! (Да , Возможно ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК )
PPS Все Девчёнки на борту- Святые ...
Отредактировано: OlegNZH_ - 27 дек 2016 02:23:26
  • +0.31 / 12
  • АУ
Технарь_
 
russia
Ростовская обл.
53 года
Слушатель
Карма: +69.98
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 8,717
Читатели: 2
Цитата: slavae от 26.12.2016 22:51:29Осталось выяснить, в каком учебном заведении она принимала эту клятву, и вообще, в какой больнице эта доктор работала - хотя бы один день.

Она в Америке училась. Потом приехала на Украину и открыла хоспис для онкобольных (безнадёжные там доживали), потом открыла хоспис в России. Она. Американка.Её муж тоже американец. "Стояла" на Болотной. Спасала (вывозя в больницы России) раненых и больных детей с Донбасса. Получила награду от Путина (Да! Она, "стоявшая" на Болотной! У нас не Укра!). Помогала детям в Сирии. 25.12.16 погибла в авиакатастрофе. Украина и Россия ей оказались ближе и дороже благополучной Америки. Мир праху её. Нам остаётся попытаться быть достойными её. Всё.
Отредактировано: Технарь_ - 27 дек 2016 02:38:52
То есть мир ошалел, мир сошел с ума... (А.Г. Лукашенко)
  • +2.51 / 65
  • АУ
OlegNZH_   OlegNZH_
  27 дек 2016 02:46:16
...
  OlegNZH_
Цитата: Lola от 26.12.2016 23:43:36Прекращайте неуместный спор

Нет . Просто меня задела Героизация , когда тысячи Врачей Трудятся , не требуя наград  ...вот и всё  .
Отредактировано: OlegNZH_ - 01 янв 1970
  • +0.57 / 39
  • АУ
Вадим Р.
 
russia
Хабаровск
59 лет
Слушатель
Карма: +120.59
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 6,997
Читатели: 5
Цитата: Marketolog_s от 27.12.2016 01:54:44Героизирующим "доктора Лизу" не стоит забывать, что изначально это - типичный американский проект-"гомункул" типа фальшивого борцуна с наркотиками Ройзмана, нынешнего екатского мэра, по совместительству нациста, русофоба и либераста. Или типа фальшивого "юристаборцунаскоррупциями" Навального. Повторюсь, изначально проект "доктор Лиза" - тоже самое, что Ройзман и Навальный. Завсегдатай белоленточных тусовок, активный участник Болотной, "опинион-мейкер", "закладка", которая в нужный момент должна была выстрелить.
От упомянутых персонажей она начала отличаться лишь после того, как начала вывозить раненых детей Донбасса. Видимо то, что изначально задумывалось её американскими хозяевами как доп.пиар, средство повышения ее ценности как агента влияния, настолько её зацепило, что заставило задуматься, а тем ли людям она служит, и перевернуло её внутреннее (не на публику) мировоззрение.

Тоже согласен. Что-то в её жизни произошло, после чего она включилась в реальную работу, помогая детям Донбасса. А до этого - типичный распиаренный агент американского влияния. Когда о ней заговорили в медиа, то почему-то сразу, как о широко известном в узких кругах докторе. Хотя доктором она никогда не была - медицинское образование в России считается полученным после прохождения интернатуры в больнице по окончании мединститута. Без этого сертификат врача не дают. Больных она не лечила. Собственно, даже в википедии о ней правильно написано: "Елизаве́та Петро́вна Гли́нка (широко известна как Доктор Лиза; ...) — российский общественный деятель и правозащитник." Именно на этом поприще, начав сотрудничать с госорганами, она и успела многое сделать. Другого примера, когда оппозиционер-правозащитник принёс пользу людям, лично я и не припомню.
  • +1.91 / 47
  • АУ
SergeVP
 
russia
Тверь
45 лет
Слушатель
Карма: +31.55
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 731
Читатели: 2
Цитата: OlegNZH_ от 26.12.2016 22:04:04А я вот не понимаю.  Зачем в Святые записывать .  Как и Рошаля.    Человек  , как только Клятву Гиппократа принимает - переходит в Новую Должность . - ВРАЧ.     Это Работа , Ответственность за Жизнь других Людей.  Обычная Работа. (Таких тысячи)

Святые , они святые не для них - это не должность и не звание дающее "бесплатный проезд в транспорте". Святые - это маяк , пример, для верующих, символ.  Она и есть такой пример. Так что все очень с ней правильно.
Я б очень сильно поспорил на счет последнего царя, неумно это было, политизированно. 
А вот тут все совершенно правильно, это отличный личный примери символ для почитания и уважения.
  • +0.08 / 5
  • АУ
Domino_Designer
 
russia
Подмосковье
47 лет
Слушатель
Карма: +0.69
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,246
Читатели: 0
Цитата: OlegNZH_ от 26.12.2016 22:04:04А я вот не понимаю.  Зачем в Святые записывать .  Как и Рошаля.    Человек  , как только Клятву Гиппократа принимает - переходит в Новую Должность . - ВРАЧ.     Это Работа , Ответственность за Жизнь других Людей.  Обычная Работа. (Таких тысячи)


Не профессию чествуют. Огромных душевных сил и добра был человек.
Я бы так не смог. Это не обычная работа.
  • +0.12 / 9
  • АУ
Наивный
 
russia
69 лет
Слушатель
Карма: +14.41
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 5,039
Читатели: 0
Дорогомиловский суд Москвы признал государственным переворотом события в Киеве 2014 году. Об этом сообщает РИА Новости.

Иск о признании событий госпереворотом подал бывший депутат Верховной рады Украины Владимир Олейник.
Ранее бывший президент Украины Виктор Янукович в ходе допроса в суде заявил, что стрелявшие по людям в ходе протестов в Киеве снайперы приехали на Украину из других стран. 
Бывший глава администрации Януковича Андрей Клюев заявил, что госпереворот на Украине в 2014 году подготовили спецслужбы США.
https://russian.rt.c…vorot-kiev
  • +1.51 / 29
  • АУ
jinbiryukov
 
russia
5км от МКАД
41 год
Слушатель
Карма: +14.59
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 16,048
Читатели: 30
Цитата: Радонеж от 27.12.2016 13:17:03И что дальше? Ну признают. Поводов вторгнуться на укру и перевешать всех кого поймаем уже вагон. Тем не меннее пока ничего такого не произошло.

Возможно будет «Правительство Украины в изгнании»? Раз такое дело, признают их легитимным правительством страны, например.
Отредактировано: jinbiryukov - 27 дек 2016 16:23:34
Мои канал в телеге https://t.me/jnb_news
  • +0.51 / 7
  • АУ
Барристер
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +185.61
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 17,855
Читатели: 6
Цитата: Радонеж от 27.12.2016 13:17:03И что дальше? Ну признают. Поводов вторгнуться на укру и перевешать всех кого поймаем уже вагон. Тем не меннее пока ничего такого не произошло.

А это уже дело истца, что с этим фактом делать))). Это гражданское дело и государство Россия не сторона данного дела.

Как вариант для жителей Украины - просить политическое убежище в США, ЕС.
Отредактировано: Барристер - 27 дек 2016 16:33:37
  • +0.05 / 2
  • АУ
Сейчас на ветке: 5, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 5