Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

2,329,080 12,815
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4402948 не найдено в ветке "Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))"!
Spiri
 
russia
Питер
61 год
Слушатель
Карма: +70.71
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 4,759
Читатели: 1
Цитата: Andranik65 от 15.05.2017 15:49:27На примере одного из своих Луганских родственников, которому наша семья помогла...
- прописка у родственников в России (уговор родственников на это);
- помощь на прохождение обучения востребованной специальности;
- помощь на проезд на собеседование;
- помощь на переезд, оформление патента (и связанные с этим затраты) и съём квартиры до первой получки;
Тянет на сумму свыше 50 000 рублей.
При том у него были европейские сертификаты на определенные уровни владения английским и немецким, которые он получил  самостоятельно раньше (когда собирался в Эуропу - но там его не взяли).
Поэтому своим ходом малореально
Говорил на эту тему со знакомым кадровиком из Ростова-на-Дону, с завода, где реально готовы брать людей из Луганска. Так он подтвердил, что барьеры преодолели только те, кому реально помогли родстенники из Ростова - прежде всего пропиской (да, я знаю, что она теперь регистрация называетсяУлыбающийся), и деньгами на первое время, пока человек не устроится и не начнёт зарабатывать.

В Европу собирался-не взяли, тогда в Россию...Что же он не плачется на форумах еуропейских, что там такие-сякие, его красивого не берут? Россия-помойка Европы? Ну и менталитет...
Отредактировано: Spiri - 01 янв 1970
  • +0.76 / 19
9k37m1
 
russia
Краснодар
Слушатель
Карма: +182.92
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 3,825
Читатели: 1
Цитата: alb@tros от 15.05.2017 18:18:08Бред в квадрате. Обычные хохлобайки Ваших знакомых..

Да как вам будет угодно. Я не собираюсь ни в чем убеждать человека, который никогда в жизни не посещал ФМС в роли иностранца и судит о этом процессе исключительно из идеалистических представлений.
Это бессмысленно уже потому, что вы понятия не имеете, о чём говорите.
Вы хоть читали, что такое программа переселения? Вы понимаете, что там идёт отбор и по возрасту, и по образованию, и по специальности? 
Отредактировано: 9k37m1 - 15 май 2017 18:25:22
  • +0.58 / 12
Spiri
 
russia
Питер
61 год
Слушатель
Карма: +70.71
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 4,759
Читатели: 1
Цитата: 9k37m1 от 15.05.2017 19:10:03Обсуждался именно Донбасс.
Когда я сказал, что бывают отказы в участии в программе переселения жителям Донбасса, на меня обрушился поток оскорблений - ну, вы это и сами видели на последних страницах.
***
Патент, разумеется, получить можно (предварительно прокатившись до границы и обратно, что может быть очень дорогим удовольствием в случае какого-нибудь далёкого региона), но это очень шаткий и недешёвый режим пребывания, который, в частности, закончится неминуемым выездом вместе с увольнением с работы, если за, если не ошибаюсь, один месяц не удастся найти новую.
Кроме того, при проживании по патенту вся медицина - платная. А это тоже не все потянут. Есть также проблемы со школами у детей.

Бл..ть, уже неррвов не хватает. С какого х..ра  вы, хохлы, решили, что вам кто-то что-то дожен? Дорого? Пиз..уйте по базару миру и ищите, где вам на халяву дадут. 
Отредактировано: Spiri - 01 янв 1970
  • +0.25 / 5
AndreyV1970
 
Слушатель
Карма: +0.35
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 972
Читатели: 1
Цитата: Боярин от 15.05.2017 15:09:05
     

Как говаривала дочь одного офицера.....
В общем мне харьковчане рассказывали в 2014 что в Изюме "холодно".
Местные чуть ли не гордились тем что Изюм был на тот момент основной базой ВСУ и нациков.
Они оттуда на Славянск и Краматорск шли, а местные на них не плохо зарабатывали.
Опять же со слов.
Может что и поменялось, не знаю.
Отредактировано: AndreyV1970 - 15 май 2017 20:51:52
  • -0.90 / 11
nickusa
 
Слушатель
Карма: +7.10
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 116
Читатели: 1
Цитата: Luna от 15.05.2017 12:01:00Брат хочет перебраться в Белгород. Область не входит в программу по переселению, брат не считается родным человеком, а посему должен войти в квоту на получение РВП, которая ежегодно выделяется на регионы. На Белгородчину в этом году выделили 3500 квот. ссылка
Для этого нужно заполнить анкету, но уже предупредили, что на этот год квота почти выбрана, сейчас рассматривают последних из январских анкет.
Не удивлюсь, если в следующем году откажут в квоте.

Абсолютно точно также и в США. Прямые родственники это родители, муж/жена и дети. ВСЕ. Поэтому делают так. Сестра вызывает родителя а уже родитель вызывает брата. Все это затягивается потому что родитель должен получить гражданство чтобы кого то вызывать. И никто никому гражданство на блюдечке не выдает. Гражданство нужно получать после 5 лет минимума жизни в стране при условии что встроился: есть работа, знаешь язык и т д. Пенсионер может вызвать если другой работающий родственник проспонсирует. И все с этим согласны.
Вас же Россия балует. Дает вам невероятные льготы принимает как соотечественников а вы все недовольны. Хохлы вы что еще сказать.
Русских сторонников "единогонарода" нужно высылать к бандерлогам на гиляку.
В отношении к России русская этничность вторична потому что многие российские державники и патриоты - не русские по этничности, и немало зарубежных русских - против России.
  • +0.05 / 5
Luna
 
russia
Белгород
Слушатель
Карма: +303.74
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: Волчий Всадник от 15.05.2017 19:03:36И не совсем понятно, почему этой проблемы не должно быть для приезжих. Равно как непонятно и то, почему гражданам Украины вообще должны быть созданы какие-то особые условия.

Или Вы знаете страну, где вас ждут с распростертыми объятиями и приголубят без всякой волокиты?

Во-первых, никто не писал о особых условиях.
Во-вторых, здесь обсуждалась не проблема работы как таковой, а  условие работы по патенту с идиотским ограничением не работать по той специальности, которая не указана в патенте. Если мне не изменяет память, той девушке, которая все же возвращается обратно на Украину, собирали деньги на форуме для переезда в другое место из-за работы, иначе она вернулась бы гораздо раньше.
По поводу распростертых объятий - еще недавно меня удивлял переезд жителей юго-востока не в Россию, а, например, в Словакию (как писала недавно Чин).
Сегодня не удивляет, потому что не каждому под силу преодолевать бюрократические барьеры, которые наше чиновничество умеет выстраивать.
Как не умели работать с соотечественниками за рубежом....даже в Белоруссии....так не умеют создать условия, чтобы свой человек по духу и роду смог их преодолеть без издевательств.
А если Россия никому и ничего не должна, то без препон будут приезжать те, что потом взрывают Питер.
ЦитатаХохлизм, как всегда, вылезет хоть в последней фразе.


Не стесняйтесь, развивайте и дальше свою знакокачественность.
Но Краснодар от этого светлее не станет.
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • -0.08 / 8
shadanakar
 
ussr
Одесса
Слушатель
Карма: +70.57
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 5,504
Читатели: 3
Цитата: edl от 15.05.2017 20:54:39Императору сложнее. Он не ВСЁ может говорить. И да!  Он, в первую очередь, РОССИЙСКИЙ Император, а уж потом защитник всех русских на Земле Веселый.

Именно положение Российского Императора и не позволяет разбрасываться ни русскими людьми ни Кемскими волостями. Вам действительно проще у вас задачи другие, просто не удивляйтесь тому как пойдёт история. Основная моя лично цель на ветке это прогноз дальнейших движений  в мире по совокупности входящей информации. И поэтому рупоры изображающие из себя "всехрусских" или "всехукраинцев" где-то умиляют своей детской непосредственностью, где-то раздражают неприкрытой идиотией. Но именно анализ волн "все кто русский к нам на борт кто не приехал враг", теперь волн "все русские уже на борту но есть идиоты которые жалуются что трудно стать русскими", говорит о том что, для Императора готовят постоянно разные компоты из "общественного мнения" для продвижения интересов разных групп. Почему именно так? Потому что если бы эта информация крутилась на первом у Соловьёва то это можно было бы назвать донесением мнения ВПР до народа. А тут именно НКО и разные группы по инету  дудят одну дуду.
А у меня нет загранпаспорта, я подожду пока везде Россия будет. (с)
  • -0.20 / 3
Luna
 
russia
Белгород
Слушатель
Карма: +303.74
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: nickusa от 15.05.2017 20:55:09Абсолютно точно также и в США.

Я рада что в США то же самое, но мои родные не пиндосы.
Разницу осчусчаете?


ЦитатаВас же Россия балует. Дает вам невероятные льготы принимает как соотечественников а вы все недовольны. Хохлы вы что еще сказать.

Перечислите какие именно льготы, наверное я что-то упустила в том повествовании, на которое вы ответили.
Отредактировано: Luna - 15 май 2017 21:18:11
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • -0.04 / 2
nickusa
 
Слушатель
Карма: +7.10
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 116
Читатели: 1
Цитата: Luna от 15.05.2017 21:11:37Я рада что в США то же самое, но мои родные не пиндосы.
Разницу осчусчаете?



Перечислите какие именно льготы, наверное я что-то упустила в том повествовании, на которое вы ответили.

Сам факт того что вас принимают как соотечественников - это огромная льгота. В США такого нет. И еще в массе стран мира тоже нет.
А то что вы оказались на укре то кто вам доктор. САМИ голосовали за незалежность вот вам она и есть.
И еще. Оставляйте хохлизм для укры. Вы уже ведь от него сбежали в другую страну (Россию) поэтому не тащите это уже туда. Подумайте куда вы побежите в следующий раз если вашими усилиями хохлизм разрастется уже в России. 
В нормальной стране нужно быть ДЕРЖАВНИКОМ а не хохлом. Хотите все таки остаться хохлами и дальше? Украина рядом всегда можно вернуться.
Русских сторонников "единогонарода" нужно высылать к бандерлогам на гиляку.
В отношении к России русская этничность вторична потому что многие российские державники и патриоты - не русские по этничности, и немало зарубежных русских - против России.
  • +0.00 / 0
Сизиф
 
russia
Практикант
Карма: +1,649.63
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,372
Читатели: 83

Глобальный Модератор
Цитата: edl от 15.05.2017 22:10:59Зря Вы так. Нафига сносить все посты, даже те, что с ау на час? Забаньте за флуд, в конце концов, а сообщения оставьте, чтоб все видели, за что супостата забанили...как на других ветках модераторы поступают....


Движок форума позволяет только треды целиком переносить.
Да и не было там ничего ПО ТЕМЕ ВЕТКИ.

А предложение банить направо и налево свежее, да. Подумаю. Все легче чем по десятку страниц чистить, это только вычищенного, как сегодня, например. Бывает и больше. Подмигивающий
Отредактировано: Сизиф - 15 май 2017 22:21:49
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +0.59 / 9
Николай Степанович
 
Слушатель
Карма: +19.67
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 4,749
Читатели: 2
Цитата: Сизиф от 15.05.2017 22:40:34Упс... Удаленное окончательно ек.
На этом все же предлагаю дискуссию о роли и месте флейма и флуда в раскрепощении творческих способностей форумчан завершить.

    Ок .  Таки повторю. Считаю важно донести простую мысль до уркаинцев . Никакого равенства между уркаиной и РФ в принципе быть не может. Что положено Юпитеру , не положено быку . Потому все разговоры -ваши мрии похожи на наши , излишни. Уркаина жива только по тому, до сих пор , что 90 % населения там этнические русские .Право сильного , ограничено только правом другого сильного . К таковым уркаина не относится . Своё равенство с нами они сдали вместе с СССР . Их место , как я уже указывал в предыдущем посте , давно не у окошка. И это главное что им необходимо помнить всегда . Вместо того что бы меряться снами правами . 
   Как там - Никогда мы не станем братьями ... И далее по тексту . Что то по матери...Выпивающий
  • +0.58 / 14
Николай Степанович
 
Слушатель
Карма: +19.67
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 4,749
Читатели: 2
Цитата: чойта? от 15.05.2017 23:45:14Со всем моим уважением но я не получил ответа на свои вопросы - если можно по пунктам.

        Ну понимаете , долбить своих бывших соотечественников с самолётов , это не гуманно . Не Сирия . Сами передохнут . МВФ в помощь. 
Что касается этнических русских людей , то тут всё просто . Русские все поголовно верят в справедливость. В  отличие , например , от англосаксов . Ведут себя всегда  как люди . Ни кому ничего не навязывают. Не путать с ЦК кпсс. Если и делают гадость ближнему , то не большую. И потихоньку . 
Патсанчики которые готовы резать только по тому что кто то думает по другому , не точто к русским никакого отношения не имеют . Не имеют отношения и к людям вообще . То есть на них не распространяются права человеков . Их усыплять нужно , как больных собак. Моё мнение . По пунктам. 
  • +0.47 / 12
Николай Степанович
 
Слушатель
Карма: +19.67
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 4,749
Читатели: 2
Цитата: Irina1980 от 15.05.2017 23:46:45Пока не забанили: Донбасс - исключение. Они хотя бы встали против. Криво-комо-не так, как в фильме про Рэмбо, но встали против. Они отстаивают свою русскость. Так что эти наши без вариантов. Любые пересеоелнцы обязаны принимать наши правила и понимать, что справедливосмть - вещь эфемерная. То есть она как бы есть, но ее нет.

Донбас это Новороссия . Её к уркаине присоединил т Ленин . В 1924 г . За сто лет конечно там народ перемешался. Но видимо не сильно. 
  • +0.41 / 8
Егорий
 
novorossia
Николаев
49 лет
Слушатель
Карма: +106.79
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 1,957
Читатели: 27
Цитата: rat1111 от 15.05.2017 23:38:52Да в общем и в 1939 РККА во Львове цветами встречали....

Вот только украинцев вместе с русинами в 1939-м году во Львове было порядка 10% населения всего. Около 30 % евреи и 60% поляки.
Что касается спора были ли украинцы русскими, то эксперимент по насаждению украинства оказался успешен именно по причине создания образования на украинском языке и насаждения этого образования.
Выученный украинский язык, будь он триста раз искусственный и определил этническую принадлежность народа.
До этого на протяжении сотен лет язык образования на Украине был русский. Более того именно здесь образование на русском языке и появилось и отсюда получило распространение после воссоединения по всей России.
Но образование это затрагивало только узкие слои общества - священников и разночинцев, дворян, старшину. Представители этих слоёв малороссийского общества в большинстве своём и исповедовали общерусскую идентичность.
А после революции малороссийских крестьян стали учить грамоте на украинском языке и таким образом сформировали совершенно новую идентичность взамен уничтоженной малороссийской.
Гром победы, раздавайся!
Веселися, храбрый Росс!
  • +1.78 / 33
nickusa
 
Слушатель
Карма: +7.10
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 116
Читатели: 1
Цитата: Ло Реан от 16.05.2017 01:43:06Небольшая сцена которой недавно был свидетелем.
Мой знакомый является владельцем строительной компании в Москве. Год назад его дальние родственники с Украины попросили устроить в России их сына, закончившего какой-то киевский инженерный вуз. Знакомый берет его к себе в проектный отдел. Умный парнишка, вопросов нет. Так вот, этот умный парнишка на днях устроил скандал с главным инженером, отказавшись выполнять его прямые указания. Сказал, что знает более правильное решение и начал делать по-своему, в условиях дефицита времени. Главный инженер, тоже непростой мужик, отстраняет его, в ответ молодое киевское дарование устраивает майдан в отдельно взятом офисе. Приезжает владелец и начинает урегулирование ситуации. Мгновенно оценив предложение украинского родственника, садится с ним за компьютер и начинается диалог:
- Хорошо, молодец. Давай, показывай дальше.
- Вот, я же говорю, надо так и так...
- Отлично. Дальше.
- Здесь вот-так, вот так...
- Супер! Как собираешься делать этот узел (тыкая пальцем в монитор)?
- Ну... Сейчас подумаю.
- Не надо думать. Я тебе точно могу сказать: в такой конфигурации узел получается нестандартным. Для каждого элемента надо будет делать расчет углов и изготавливать индивидуальные детали. Это долго и очень дорого. Это съест всю твою экономию на предыдущем этапе. 
- Ну да...
- Понял свою ошибку?
- Да, не учёл всего.
- Нет, ошибка в другом. Твой руководитель 20 лет занимается проектированием и дал тебе прямое распоряжение. Вместо того, чтобы задать себе вопрос "Может я чего-то не понимаю?", попытаться понять внутреннюю логику такого решения, ты начал истерить и устраивать акции протеста. Бросай эту свою украинскую привычку! У нас здесь диктатура и подавление свободы личности. Понял?
- Понял! (Смеется).

А надо было бы по его уволить без разговоров (в США так и было бы невзирая ни на каких родственников). А вы все нянчились с ними. Он видя вашу слабость еще вам не один майдан в офисе устроит. 100% это не последний взбрык. Самое лучшее что босс мог сделать отправить хохла домой в Киев. Майданщик все равно кроме гемора ничего ему не создаст. Сэкономил бы себе и силы и нервы. 
Все в "братство" играетесь. А в Европе идут разговоры как бы половчее повесить укру вам на шею чтобы вы утонули гарантировано с этим камнем. Начали говорить. Не хочет ли Россия восстановить "братскую" страну и помочь "братскому" народу? Надо ведь отвечать за своих "братьев". ИМХО новая фишка начинается в ЕС. 
П.С. Ваши проблемы с хохлами все таки из за вас самих. Все таки этот идиотизм он именно в вас сидит. Вы Сами раз за разом наступаете на эту тяпку.
Отредактировано: nickusa - 16 май 2017 04:48:05
Русских сторонников "единогонарода" нужно высылать к бандерлогам на гиляку.
В отношении к России русская этничность вторична потому что многие российские державники и патриоты - не русские по этничности, и немало зарубежных русских - против России.
  • -0.79 / 52
Avitcena70
 
russia
Нарьян-Мар
53 года
Слушатель
Карма: +12.30
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 371
Читатели: 0
Цитата: alb@tros от 15.05.2017 18:18:08Бред в квадрате. Обычные хохлобайки Ваших знакомых..

Скорее всего, ибо Ярославль не является регионом приоритетного переселения
Слава Галактозавру
  • +0.24 / 1
алекс48096
 
ussr
москва
58 лет
Слушатель
Карма: +158.65
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 3,280
Читатели: 4
Цитата: Ло Реан от 16.05.2017 01:43:06Небольшая сцена которой недавно был свидетелем.

Скрытый текст

----------------------
хороший пример. Но здесь есть различия с моим вопросом. Проясняю.
На Вашем примере чел предлагает нарушить сам цикл работы предлагая внести изменения в сам процесс.Согласен что деталька будет и дешевле и качественнее но на ее внедрение понадобится время чтобы деталь изготовить и отработать момент замены(а это затраты которые рацошник не посчитал)
В моем случае это немного не так потому как идет выдергивание из слаженного коллектива ..назовем члена команды который выполняет свои функции и четко представляет себе сам процесс работы. В конторе каждый чел знает что ему делать,занимается именно своей работой иногда помогая товарищу в решении непонятного вопроса. Это все равно что винтик выдернуть из агрегата.
То есть мы видим четко слаженный коллектив(механизм).
Теперь ушпиндюривание вместо винта самореза которому в процессе обучения придется стать винтом.На это нужно время и те же затраты которые Вы привели в качестве примера. В это время идет простой механизма,нарушается цикл и т.д. Так в чем я не прав???
Немного отойдем в сторонку и порассуждаем...у меня месяц ушел чтобы вникнуть,настроится под ритм и условия выполнения задач. Целый месяц...вникнуть в базу,процесс выполнения и т.д. В коллектив приняли как своего на второй день и через пару дней я вообще был типа местным)))Это одно...так сказать личные отношения,но вот именно вникнуть в процес и закрутиться винтиком понадобился практически месяц. Не все сразу получалось и приходилось плюнуть на выходные работать вообще без них чтобы не выпадать из ритма который взял коллектив. Но это я...простой железячник которых много.
А вот смена руководящего состава-эт конечно покруче будет. Работа будет держаться только на умении среднего звена которое будет выполнять свои функции. А если в это время новый шеф будет давать ЦУ скажем не совсем в тему? Нарушается слаженная работа,механизм начинает сбоить потому как команду нужно выполнить и не факт что после этой команды не викинет синий экран на устранения которого тоже пойдет немало времени. Как в этом случае?
Вообще то я за изменения но только в том случае когда они не мешают самому циклу. Не становятся скажем проблемой на устранение которой нужно больше времени чем нужно для перекура.
Поэтому и предложил таким макаром оставить бывшего потому что к такому должны прислушаться. Ну а не прислушаются-значит пусть будет как хотят.Я свою имху высказал.
А знаете что? Давайте я этот пост сохраню с разрешения модераторов и вернемся к нему через недели две или через месяц и тогда увидим -прав я был или нет. Ситуацию в конторе буду мониторить и увидим что было больше-плюсов или минусов от смены руководства. Лично мне пох вообще кто там но если чел в курсе темы и работа катится как положено,тормозов в цикле нет-значит чел справляется со своей работой.
И еще..мне очень понравилось что потом бывший зашел к нам и просто обьяснил что и как и почему. Обьяснил своими словами,не отмазывался и не оправдывался.Сказал как есть. Это не каждый сможет так сделать. И это большой плюс ему. Я его зауважал за это.
Даже если и глюки некоторые есть то не ныкался,а просто сказал как есть.Прямо и честно и без выкрутасов хвостом.Это многое значит.,,ну по крайней мере для меня.Просто уважаю тех людей которые говорят прямо и не скрывают.Есть бока-признал и сам сказал что вот так получилось.Это по крайней мере честно и так и должно быть. Мужик не должен мутить словами.
Еще раз попрошу модераторов не удалять этот пост.Это нужно для скажем ...прав я был или нет.
зла не помню-я его записываю
  • +0.60 / 7
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Слушатель
Карма: +249.76
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,692
Читатели: 91
Цитата: AndreyV1970 от 15.05.2017 20:46:08Как говаривала дочь одного офицера.....
В общем мне харьковчане рассказывали в 2014 что в Изюме "холодно".
Местные чуть ли не гордились тем что Изюм был на тот момент основной базой ВСУ и нациков.
Они оттуда на Славянск и Краматорск шли, а местные на них не плохо зарабатывали.
Опять же со слов.
Может что и поменялось, не знаю.

Это точно дочь офицера
В Изюме было не все так однозначно, как вы описываете
очень многие ждали прихода Стрелкова, обижались, что он остановился в Славянске, а не дошел до Изюма, по Донцу оборону было бы держать удобнее
Потом в город нагнали СБУ, вояк и нациков..
Поскольку Украина - это партизанский отряд с бооольшим стадом предателей - всех активно несогласных зачистили жестко в течение пары недель. причем мини-концлагерь был в одном из пустующих цехов бывшего Изюмского оптико-механического завода. Там же были все склады группировки укрофашистов, которая воевала на Славянском-Донецком направлении
Примечательно, что карательные батальоны нациков проблему своего обеспечения решали просто - приходили в магазин, на заправку, в мастерскую - и сообщали, что это заведение закреплено за таким-то батальоном, и оно должно к определенному времени поставить такое-то количество жратвы, ГСМ или чё то отремонтировать
Если хозяин возражал, его жестоко били... После трех-четырех показательных избиений уже никто не возражал
Были - и много - тех кто бегал с желто-голубыми тряпками, были и тетки с низким уровнем социальной ответственности - тоже хватало, а самогонщики как радовались - бухло шло влет (как ни странно, за бухло платили)
И тем не менее - несколько хэроев таки огребли очень нехилой звизды, гуляючи по бабам в темное время суток
Сейчас люди просто боятся
Вот как-то так
Отредактировано: Старый кэп I - 16 май 2017 08:24:11
  • +2.50 / 39
nickusa
 
Слушатель
Карма: +7.10
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 116
Читатели: 1
Цитата: алекс48096 от 16.05.2017 07:17:46------------------
руководитель отреагирует.
И пацан тоже должен публично признать свою ошибку. За простой работы снимут премию или еще как то накажут.
Но главное то что пацан должен сказать что был неправ. Таким макаром в коллективе сохранится норм.обстановка. А пацан сетаки захочет как то себя проявить и уже с рацо подойдет предварительно все просчитав и посоветовавшись с тем же гл.инженером. Ну как то не захочется пацану еще раз быть лузером)))
Если пацан стремиться сделать лучше то зачем же рубить его? Но только пусть просчитает все,выгодно так делать или нет. По моему норм.расклад на будущее

В реальном мире все проекты идут на дедлайне. И есть всегда тот кто отвечает за проект и дедлаайн. И это не этот пацан. Если он хочет "как лучше" то должен делать эти "лучшие" варианты в свободное время а в рабочее делать так как сказал архитект (лицо отвечающее и руководящее проектом).
Если кто то этого не понимает то он как минимум идиот. А в этой истории еще и хохляцтво замешано. Пацан устроил майдан в офисе. Это уже нарушение субординации и будоражиние коллектива и как следствие угроза срыва всего проекта. 
Я бы выкинул хохла за дверь со свистом только за эту угрозу проекту. Но вы хотите с ним нянчиться "по братски" или по родственному. Значит что вы САМИ подписываете себя своими руками на повторение майдана в офисе в самый трудный для вас момент в будущем проекте. И значит вы нахлебаетесь этого гемороя с хохлом по уши. Но тогда и поделом вам.
Отредактировано: nickusa - 16 май 2017 09:40:31
Русских сторонников "единогонарода" нужно высылать к бандерлогам на гиляку.
В отношении к России русская этничность вторична потому что многие российские державники и патриоты - не русские по этничности, и немало зарубежных русских - против России.
  • +0.40 / 16
nickusa
 
Слушатель
Карма: +7.10
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 116
Читатели: 1
Цитата: Vladislav от 16.05.2017 09:46:09Он смотрит на ситуацию как нормальный представитель странны иммигрантов: «этот претендент сломался –— сходите к границе и принесите нового русского/китайца/еврея».

Я просто не нянька никому. И мне нужно выполнить проект полностью и главное вовремя. И мне "талантливые" хохлы которые устраивают мне майданы НЕ НУЖНЫ. Мне нужны тим-плаэры и надежные при том. 
Я могу выслушать мнения но Я принимаю решение и Я же за него отвечаю. Моя шея на кону и мне НЕ нужны усложнения. Жизнь и так сложна. Мой воркер должен УПРОЩАТЬ мне жизнь а не усложнять. Лишние и ненужные усложнения тем более от воркеров я воспринимаю как злостный саботаж и поступаю соответственно. Расстрелять не могу но выкинуть нахрен могу.
А тут еще и подрыв субординации. Это уже увольнение с плохими референсами.
Русских сторонников "единогонарода" нужно высылать к бандерлогам на гиляку.
В отношении к России русская этничность вторична потому что многие российские державники и патриоты - не русские по этничности, и немало зарубежных русских - против России.
  • +0.23 / 12
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 2