Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

2,337,275 12,815
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4414978 не найдено в ветке "Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))"!
Фильтр
Эндрю Миллз
 
micronesia
Харьков
54 года
Слушатель
Карма: +16.41
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 27
Читатели: 0
Цитата: Igor_FF от 22.05.2017 14:24:24Это про внешнее. Но главное не в этом. Главное - это отношения к законам. Отношения с законом. И отношения между людьми. В конце концов то что метро страшное как атомная война - это мелочи. А вот то что законы не работают - это страшно. Я не знал как там у вас вообще работать. Исполнение законов никак не отменяло наказаний, но их неисполнение никаких наказаний не предусматривало. Подписанный договор и даже оплата по нему не означала ничего в 90% случаев. Как можно так работать?

А вот по этому поводу не поспоришь, специфика Украины именно такая. Однако 90-е были везде. Было и похуже. А вот что бы нормально работать, Вам нужен был местный партнёр или хорошие юристы знающие пути решения ваших проблем. Я в своём бизнесе поступал только так, и в первую очередь за пределами Украины.
P.S. По поводу страшного метро, Вы уже утомили. Скорее всего Вас там не было.
  • +0.06 / 7
  • АУ
Радонеж
 
russia
Симферополь
Слушатель
Карма: +54.82
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 8,146
Читатели: 7
Цитата: mrt789 от 22.05.2017 15:59:07Так а признаком лояльности, что должно быть?

Не знаю. Что угодно. Это вопрос обсуждаемый. В клятвы и присяги я не верю. Обязанность иметь какое-либо имущество и родственников обеспечения собственных обязательств в пределах досягаемости государства.
  • +0.03 / 1
  • АУ
shadanakar
 
ussr
Одесса
Слушатель
Карма: +70.57
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 5,504
Читатели: 3
Цитата: Gera99 от 22.05.2017 11:17:49Глупый вопрос потому что. Ответ на него очевиден. Я одинаково отрицательно отношусь к любой войне, к гибели мирных жителей в Донбассе, в Крыму, в Одессе, в Белграде, в Москве, Питере, в Буденовске, в Бислане, в Грозном, в Дамаске....
Война на Украине была неизбежна. Не для того Запад поддержал образование новых государств на территории СССР, финансировал оболванивание населения фальсификацией истории, вышиванками, мовой, героизацией Бандеры, голодомором, факельными шествиями (а эти.... и рок-концерт), попутно разрушая экономику и подготавливая отряды боевиков из высвободившихся из созидательного и образовательного процесса лишних людей, чтобы позволить украинцам построить процветающее государство с европейским выбором.
Если Украина продержалась 25 лет, то только благодаря советскому наследию и России, которая основной удар приняла на себя в лихое десятилетие.
Я в России живу - в той самой, которой пришлось выдержать испытание и на чью долю выпало страданий едва ли не больших, чем жителям Донбасса.

В этом принципиальная разница в восприятии действительности. Вы считаете что 200 ярдов Россия отдала братской Украине и тем самым смягчила ситуацию в ВГН. Я говорю, что это был колониальный налог США на Россию. Тоже и с прибалтами. Собственно. строительство портов и обходных газопроводов было первым шагом к выходу из колониальной зависимости. И чем меньше этих колониальных завязок тем свободнее Россия на геополитическом поле.
А у меня нет загранпаспорта, я подожду пока везде Россия будет. (с)
  • -0.15 / 18
  • АУ
Lopar
 
ussr
Москва
Слушатель
Карма: +9.10
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 888
Читатели: 0
Цитата: Мастер Фикс от 22.05.2017 17:29:20Адресок не кинете? Схожу посмотрю.

Реконструкция с надстройкой дома № 4 по Химкинскому бульвару.
Подробнее: https://stroi.mos.ru/articles/portal-stroikompleksa-moskvy-novaya-zhizn-starogo-doma?from=cl


https://newizv.ru/in…har-v-chae
"ак ее достраивали

- Алексей Владимирович, выгода, вроде бы, налицо: экономия средств, темпы реконструкции выше, чем при строительстве с нуля, у людей появляется возможность получить современное и качественное жилье на старом месте, а ваш образцово-показательный дом так и остался единственным на всю Москву. Что пошло не так?
- Не так пошло, когда чиновники присвоили себе монопольное право на Москву и стали делать все, что взбредет в голову: отменять законы, кодексы, СНИПы , сносить и строить, где и что хотят. И все это делается в интересах определенной группы лиц, для которой такие понятия как городская среда, архитектурные традиции, потребности людей в качественном и удобном жилье – пустой звук. Только деньги: побольше настроить и подороже продать."
Отредактировано: Lopar - 22 май 2017 17:58:35
  • -0.15 / 6
  • АУ
vovbel
 
Слушатель
Карма: +127.97
Регистрация: 30.08.2016
Сообщений: 1,177
Читатели: 0
  • +0.00 / 0
  • АУ
Avitcena70
 
russia
Нарьян-Мар
53 года
Слушатель
Карма: +12.30
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 371
Читатели: 0
Цитата: Nazgul от 22.05.2017 16:06:40Вам во дворе, что ли новый дом строят? Из-за сноса пятиэтажек?

Та не. Ему там лифт добавляют
Слава Галактозавру
  • +0.00 / 0
  • АУ
Gera99
 
russia
Казань
Слушатель
Карма: +57.33
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 3,487
Читатели: 12
Цитата: Алексей N от 23.05.2017 02:55:27Очень точное замечание. И очень тонкое , свидетельствующее о глубоком понимании процессов.
 Именно налог и именно колониальный.
Переформатизация окраин и их подчинение Западу проводилось за счет России, за счет ресурсов России с целью более глубокого ограбления России и включения ее в систему мирового передела ресурсов.Вершки и корешки ,если хотите.
Как только всю эту мелкотравчатую транзитную братию сняли с российского довольствия , повсюду там начались проблемы , которые будут только углубляться , ибо кесарю- кесарево , нищеброду - нищебродово, а Богу , сами понимаете , богово.
Слегка акуевший от развала Союза , но не растерявшийся Запад , снял в первую очередь с нас сливки в виде транзитных сырьевых коридоров-окраин, атаковал ДВ (Сахалин -1.2)  , впрочем , это уже история. Мы обязательно вернемся и заставим этих ублюдков еще землю жрать . Причем - свою .
 Неистово плюсую.Улыбающийся

Вы как-будто первый год на форуме. О колониальном налоге говорится по десятому кругу. Более того, государства с транзитным статусом создавались как оффшорные зоны для удобства грабежа России. Украина -для грабежа газа, Белоруссия - для грабежа нефти. То, что значительные суммы оседали в карманах местных олигархов, не означает, что за счет России не кормились "братские"  народы.
Собственно в этом (в паразитарном характере экономик соседей и в иждивенческих настроениях цеевропейцев и нерабов) заключается конфликт интересов и разница в менталитете россиян и жителей незалежностей.
Свидетель эпохи - это не ее модератор...(с-mPronin)
https://100cats.ru
  • +0.83 / 19
  • АУ
ДедМиши
 
Практикант
Карма: +678.16
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,150
Читатели: 11
Цитата: slon102 от 24.05.2017 04:08:27Совсем непонятен смысл песнопений хохлов на отдельно взятой ветке уважаемого ресурса последнее время.
Влить в уши что ? и кому ?
Российской молодёжи вся эта укротема имхо до одного места ,
тех кто следил за событиями с осени 13го - тем более свернуть вряд-ли удастся.
Остаётся одно - хохлы таким образом напоминают о своём существовани ,
и лишний раз капают на мозги россиянам у кого родственники *там*.
Тогда да , цель примерно понятна - раскол между гражданами РФ на почве укровопроса .

Практически через пост идёт контекст, а иногда и прямо в тексте, что Россия должна платить и каятся, и раньше так было, типа повелось так, и при Ельцине, и должно бы и дальше.
Но приходит, с опазданием, но приходит осознание, что всё закончено, время платить и каяться прошло, и требующих каяться посылают в уйх, и ведомость по оплате закрыли.
Всё, поезд ушёл и рельсы разобрали, кто успел запрыгнуть, тот успел, остальным предлагали прыгать, но они остались на перроне.
Где то было, хотят перешить рельсы на евроколлею. Будет как всегда, старую разберут, на новую бабки скоммуниздят, будет символично.

Ведь если по большому счёту, то распад сов.союза, времени  раскармливания нынешних лимитрофов, начался с момента осознания некоторыми ЛПР  того союза , что так жыдь больше нельзя, и раскормленные республики со своими коммунистическими баями просто сожрут всё, и ничего не останется. И с попыток изменить систему взаимоотношений, и экономических, и политичeских, без них нельзя, потому что именно региональные лидеры сидящие в высших советских органах управления, пилили все бюджеты.
И вот этот процесс подходит к концу. Отпевают.
Отредактировано: ДедМиши - 24 май 2017 06:19:50
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +0.61 / 37
  • АУ
Пырьев
 
russia
Екатеринбург
54 года
Слушатель
Карма: +13.20
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 860
Читатели: 0
Цитата: qwertov от 20.05.2017 22:27:39Достали упрощатели, реально достали..
Вот интересно - в 1944 году, освободив бывшие 3 года под оккупацией территории, у гражданского населения тоже спрашивали почему одним воздухом с фашистами дышали и ничего не делали?

А как же! На традиционный анкетный вопрос "Были ли Вы или Ваши родственники на оккупированных территориях?" я ещё в 80-х отвечал. Как Вы думаете, его просто так придумали?
Цитата: qwertov от 20.05.2017 22:27:39Тоже мне выход - в Россию уехать.


Один из. А сидеть на попе ровно и ждать - это конечно лучше.
  • +0.83 / 16
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Слушатель
Карма: +303.74
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: Никита9 от 24.05.2017 11:34:19И чё? Типа обсудим и  подставим щёку ещё раз и будем с ними лобызаться в дёсны?

Ничего криминального в посте Егория нет, действительно СССР развивал бешеными темпами ту территорию, которая в период индустриализации больше подходила по логистике, сырью и разведанным запасам. По-Вашему же выходит, что нужно было загнобить Украину в назидание будущим потомкам и подождать до конца 70-х пока, например, газ не освоят в Сибири.

Цитата: Никита9 от 24.05.2017 11:34:19.
Моя жена-украинка, пожила и на незалежной и в России. После одесской хатыни заявила: 
-  " Во мне нет ничего украинского!"

Украина нужна России. Как она будет ею распоряжаться нам неведомо, но отдавать  то, что принадлежало нам 400 лет и на что облизывался запад минимум 100 лет это преступление. Тем более, что никто не спешит возвращать этот якобы чемодан без ручки, а китайцы так вообще нацелились там работать.
Я такие новости воспринимаю с раздражением, потому что это НАША земля.
А Ваши обиды, личное мнение  Вашей жены Кремль волнуют так же, как мнение моего соседа о нашем присутствии в Сирии.
Отредактировано: Luna - 24 май 2017 14:28:09
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.64 / 12
  • АУ
Klava
 
russia
Минск
70 лет
Слушатель
Карма: +35.68
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 814
Читатели: 0
Цитата: Старушка с Урала от 24.05.2017 14:07:00Полагаю, разница в системе. Русское крестьянство жило "миром", а они хуторами. Индивидуализм (хуторянство) - верная опора украинства как идеологии, да и особое зверство оттуда же. И православие "милость к падшим" проповедует. 
   Кстати, есть ли хоть одно свидетельство зверств над французами, подобных ОУНовским? Мне никогда не встречались, но я и в истории профан.

"Зри в корень". Это корень всего.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Nnamron
 
russia
Слушатель
Карма: +20.26
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 958
Читатели: 0
Россия уже выполнила план максимум по Украине:

1.Украина не вступает в НАТО.

2.Украина не вступает в ЕС.

3.Порошенко абсолютно устравает Россию, так как разваливает Украину и видно, что лучше него никто с этим не справится.Причём разваливает постепенно.

Поэтому это может быть цинично, но Россию устраивает тепершняя ситуация на Украине.Лезть туда необходимости нет, а кого надо поддержать Россия итак поддерживает.Вялотекущая молдавизация Украины идеальный вариант.

После подписания Минска-2, я уверен Путин попросил Пескова убрать папку на которой написано - "Украина" - куда нибудь подальше, так как основные планы по нейтрализации угрозы со стороны Украины были выполнены.

Я понимаю некоторым хочется чтобы Россия ввела на Украину войска, признала ЛДНР - но глобальная угроза с этой стороны уже купирована и необходимости в этом нет.Украина сама себя сейчас уничтожает - просто не надо ей в этом мешать.
"Мы хотим только одного – свободы. Мы желаем жить, как жили всегда, владеть, чем владели, и не хотим гнуть спины перед чужеземным властителем, неважно, добрым или злым"
Эомер.Властелин Колец.
  • +1.56 / 47
  • АУ
Николай Викторович   Николай Викторович
  24 май 2017 21:17:31
...
  Николай Викторович
Цитата: Nnamron от 24.05.2017 20:09:38Россия уже выполнила план максимум по Украине:

1.Украина не вступает в НАТО.

2.Украина не вступает в ЕС.

3.Порошенко абсолютно устравает Россию, так как разваливает Украину и видно, что лучше него никто с этим не справится.Причём разваливает постепенно.

Поэтому это может быть цинично, но Россию устраивает тепершняя ситуация на Украине.Лезть туда необходимости нет, а кого надо поддержать Россия итак поддерживает.Вялотекущая молдавизация Украины идеальный вариант.

После подписания Минска-2, я уверен Путин попросил Пескова убрать папку на которой написано - "Украина" - куда нибудь подальше, так как основные планы по нейтрализации угрозы со стороны Украины были выполнены.

Я понимаю некоторым хочется чтобы Россия ввела на Украину войска, признала ЛДНР - но глобальная угроза с этой стороны уже купирована и необходимости в этом нет.Украина сама себя сейчас уничтожает - просто не надо ей в этом мешать.

Всё так. Только на Донбассе ежедневно гибнут люди от обстрелов ВСУ. Как с этим быть? Как остановить укров? Я вижу только один путь - разгром ВСУ. Иначе - "эта музыка будет вечной"... 
Отредактировано: Николай Викторович - 01 янв 1970
  • +0.51 / 27
  • АУ
Сизиф
 
russia
Практикант
Карма: +1,655.75
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,557
Читатели: 82

Глобальный Модератор
Цитата: Nnamron от 24.05.2017 20:09:38Россия уже выполнила план максимум по Украине:


Скрытый текст

После подписания Минска-2, я уверен Путин попросил Пескова убрать папку на которой написано - "Украина" - куда нибудь подальше, так как основные планы по нейтрализации угрозы со стороны Украины были выполнены.



Скрытый текст




И попросил завести новую папку. На обложке которой размашисто написал... "Юго-западный Федеральный Округ"
Папочка было тощей и скукоженной без единного листочка внутри.
Но корешок ее был толстый. Работы предполагалось много.
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +1.81 / 39
  • АУ
Боярин
 
ussr
Слушатель
Карма: +214.01
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Цитата: BlindingBangs от 25.05.2017 13:10:49Пока что вы делаете красиво местным царькам, которые берут деньги и тут же плюют вам в лицо. Таким, как Лукашенко, который на деньги России проводит белорусизацию и заполонил Минск вышиванками и мовой. ЛДНР это первый в истории России случай, когда руководство РФ поддерживает непосредственно тех, кто защищает русскую идентичность на территории бывшей -ССР.

"Путин как идеал и Порошенко как антигерой", 112.ua, Украина

Как вы думаете, кто самый популярный политик в Белоруссии? Первый же ответ, который пришел вам в голову — Александр Лукашенко — оказывается неправильным! Пока рейтинг неизменного белорусского президента из последних сил цепляется за 30 процентов (в июне 2016 года было 29,5 процента, а более свежих данных нет, поскольку белорусские власти просто изгнали из страны те социологические службы, которые публиковали рейтинг главы государства) — в Белоруссии есть политик, популярности которого Лукашенко может только позавидовать совсем не белой завистью.




Это президент России Владимир Путин. По результатам апрельского исследования Белорусской аналитической мастерской (БАМ) социолога Андрея Вардомацкого, 65,7% опрошенных заявили, что положительно относятся к российскому лидеру, 20,4% — нейтрально и почти 11% — отрицательно. Другие зарубежные политики — Дональд Трамп и Ангела Меркель — среди политических симпатий белорусов находятся в совершенно иной, второй, лиге.

Однако рекорды по отрицательным показателям бьет белорусский рейтинг президента Украины Петра Порошенко. Положительно к Порошенко относятся 2,4% белорусов, отрицательно — 68,7%, нейтрально — 22,8%. Опрос проходил с 28 марта по 13 апреля, в нем приняли участие 1063 человека.

Впрочем, для тех, кто знаком не только с украинофильскими настроениями белорусского «Фейсбука», но и с реальными взглядами большинства белорусского общества, — эти данные не станут шоком. Предыдущие социологические исследования показывали, что около 60 процентов белорусов стабильно поддерживают аннексию Крыма Россией, выбирая вариант, что это «возвращение русских земель, восстановление исторической справедливости», в то время как предложенный социологами ответ «империалистический захват, оккупация» выбирают 22 процента.

Впрочем, следует признать, что Порошенко даже на этом фоне поставил своеобразный отрицательный рекорд. Отношения белорусов к украинским политикам последние годы было не слишком восторженным, но, по данным НИСЭПИ (Независимого института социально-экономических и политических исследований) в 2010 году, к президенту Украины Ющенко позитивно относились 12,3 процента белорусов, нейтрально 52,2, а негативно — только 25,5 процента.

Июньский 2015 года опрос того же НИСЭПИ показал, как белорусы оценивают мировых лидеров. На первом месте уже тогда прочно обосновался Путин с 60 процентами, а далее — президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, председатель КНР Си Цзиньпин, президент Польши Бронислав Коморовский, президент Франции Франсуа Олланд, президент Литвы Даля Грибаускайте, президент США Барак Обама. Президент Украины Петр Порошенко и тут занял последнее место: положительно к нему относились 10 процентов, а отрицательно — 67 процентов.

Похоже, белорусы вообще не очень-то любят демократически избранных политиков. Белорусы любят сильную руку, стабильность и порядок — и лидеров, которые отражают эти качества. Нельзя забывать и про безраздельное доминирование в Белоруссии российских телеканалов. Можно только предполагать, какой дискомфорт испытывает Александр Лукашенко, зная о таком рейтинге Путина. Главное, чтобы этот рейтинг в некий час «икс» не превратился в трагедию для независимости Белоруссии.
Виталий Цыганков, 112.ua, Украина

Так что уважаемый белорус, ещё не все полимеры просра***ли. Подмигивающий
  • +0.25 / 7
  • АУ
Vaal
 
russia
Слушатель
Карма: +73.53
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 7,429
Читатели: 6
Цитата: Барристер от 25.05.2017 13:05:18А вы то русский? Что вы то предлагаете?

Да ничего он не предлагает.
На стилистику текстов посмотрите... какой, нафик, русский...
Гуано на вентилятор...
  • -0.07 / 4
  • АУ
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Слушатель
Карма: +84.21
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: BlindingBangs от 25.05.2017 14:48:17Простой народ ни в одной стране ничего сам не решает, никуда прийти и уйти не может.
Скрытый текст

Вот ненадо.
От хохлов наслышались
Самимынеместные
Отсталиотпоезда......
МОЖЕТ!!!!!
Не может что-то решать в масштабах страны
И выборы это ФЕЙК
Но может ВЫБИРАТЬ СТРАНУ.
Сегодня именно маленькие люди голосуют РУБЛЕМ (или долларом или гривной или зайчиком) или НОГАМИ.
И это их ВОЛЯ создает глобальные баблопотоки и потоки мигрантов.
(Заметьте я не призываю брать в руки оружие.
Убивать не каждому дано да и плохо это в любом случае если не ВОИН профессионал)
И с этой СИЛИЩЕЙ приходится считаться.
Но сидя на диване никто ничего понятно НЕ решает....
Хотя и сидя на диване хохлы УЖЕ играют в русскую рулетку.
ЖЕСТОЧАЙШУЮ.
Если население сократят в ПЯТЬ раз то это один холостой патрон из шести.
А если семья из трех чел то чтоб ВСЕ выжили это три холостых на 36 боевых.
Играйтесь.
И я в шоке когда здесь пишут.
ПЕРЕСИДИМ и бандеровцев.
Это преступление если не по отношению к себе то к СЕМЬЕ.
Вот так взять их и УБИТЬ своим жопосидением.
Впрочем вставать с дивана скоро будет поздно.
ВИЗЫ
Приехали.
Отредактировано: завхоз - 25 май 2017 15:03:15
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • +0.16 / 14
  • АУ
SergeVP
 
russia
Тверь
45 лет
Слушатель
Карма: +31.55
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 731
Читатели: 2
Цитата: ILPetr от 25.05.2017 14:43:23Друг мой, у меня впечатление, что ВПР РФ занимает позицию, что вы (белорусы, украинцы, модаване и прочие) либо самостоятельно решите понизить статус своего суверенитета и придете служить России, или будете смотреть на закрытую дверь - к вам никто не придет, тем более делать вам хорошо. Я понимаю, это на грани циничности и прагматизма, но...

Я добавлю после "но..."  
Но у нас уже есть новейший исторический опыт стран СЭВ которые получали ресурсы из России в два раза дешевле мировых цен и гнали продукции хуже мировой.
У нас есть опыт прибалтик самых разных видов - из которых устроили ветрины и которые повели себя как кошка = "он меня кормит, холит , лилеет - значит я бог"
У нас есть опыт сваливания в тяжелые годы начала 90х всех этих братьев со своими кусками и паразитировании на вынужденном транзите через них , когда Россия была очень слаба.
У нас есть и самый новейший опыт наших соседей - когда программы преференций превращаются в попытки кинуть и сесть на шею - как сейчас с Лукашенко.
Вот это все те но, четко говорящие что старый подход не приемлем. Он должен быть гораздо прагматичнее и жестче. И внутри России , и тем более вне ее.
  • +1.16 / 18
  • АУ
Vaal
 
russia
Слушатель
Карма: +73.53
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 7,429
Читатели: 6
Цитата: BlindingBangs от 25.05.2017 14:48:17Простой народ ни в одной стране ничего сам не решает, никуда прийти и уйти не может.
Скрытый текст
Царьки местные тоже не хотят реинтеграции в Россию, иначе потеряют власть. Как под таким управлением и под таким влиянием Вы хотите, чтобы мы пришли к России, я не понимаю.

Да никто особо не хочет. Ну, решил человек переехать в Россию, и строить свою жизнь здесь, - есть соответствующая программа переселения соотечественников  в РФ.
Хочет жить на украине, или в Белорусси, там, или Казахстане, - пусть живет, его дело.
Никто в рай за уши не затаскивает.
.
Походу, на современном этапе ВПР РФ с "царьками" разборок за свой счет не хочет. Надо полагать, что парадигма "каждый народ заслуживает свое правительство" РФ выучена.
  • +0.67 / 13
  • АУ
Vaal
 
russia
Слушатель
Карма: +73.53
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 7,429
Читатели: 6
Цитата: BlindingBangs от 25.05.2017 15:11:26А кормить за счёт русского народа этих царьков хочет? Тот же Лукашенко на голодном пайке бы было белорусизацию свернул, глядишь, и народ бы не таким ужасным показался.
За всеми этими словами вылезает постоянное противоречие: "мы вам красиво делать не обязаны", но "Лукашенко миллиард дадим, а то разборок нам не надо, и вообще, вы ж, бедные, с голоду помрёте, и да, вы его заслужили".

Весь политический капитал Лукашенко зиждется на том, что ему дают деньги. И Россия вполне бы могла надавить на него и заставить прекратить белорусизацию и цирк с орнаментом и мовой.

В своё время Януковича тоже можно было прижать, а он сидел на русских деньгах и растил нациков как резервный вариант, потому что недостаточно жёстко с ним были.

Ну, вам там, из Белоруссии, виднее, что хочет, а что не хочет ВПР РФ... Вы хто такой, вообще, чтобы судить?Злой
Слезьте с дивана, и если вам чем-то Лукашенко не нравиться, делайте, что надо, по вашему мнению. Это ж ваш царь.
И, если что, деньги русские дают не Лукашенке. Они дают деньги Белоруссии и белорусам.
Окститесь уже...
  • +0.34 / 8
  • АУ
Сейчас на ветке: 3, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 3