Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

2,329,407 12,815
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4508060 не найдено в ветке "Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))"!
Udgin
 
russia
Петербург
54 года
Слушатель
Карма: +19.02
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 544
Читатели: 1
Цитата: Волчий Всадник от 07.08.2017 19:35:40О госспади. Неужто каждый российский патриот с украинской пропиской не поленится заклеймить меня лично?
Я тоже готов к бану, но имею спросить.
Таки вы, бл... эээ... хохляцкое, где языки держали, когда ваши соотечественники реготали над жареными колорадами, например? Ась? Где можно ознакомиться с негодованиями оптом? Али тогда ничо не возмущало? Али родная попа - она поближе будет?
А тут, вишь, явились учить нас моральным ценностям и уважению к борьбе одних хохлов с другими хохлами. Ненуачо, весь такой на белом коне и нежным частям ничо не угрожает.
Прям сбыча мечт.

Да и с русской пропиской не поленюсь заклеймить. Так что не надо тут нам корчить русскую жертву украинских диверсантов.  Потому как ваши взгляды политические  есть незрелые и вредные для России.Вам за них орден Бандеры уже раз десять выписали. 
  • +0.30 / 16
Райдо
 
ussr
Киев
61 год
Слушатель
Карма: +65.96
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1,717
Читатели: 14
Цитата: Волчий Всадник от 07.08.2017 19:13:07Определенно украинец не в истерике чувствует себя подавленным.
Второй заход.
Что конкретно является мерзостью, вопиющей к небу? Он радуется? Он желает того же кому-то ещё? Нет. Он просто считает, что смерть депутата от красивой жизни ничуть не трагичнее смерти простого человека от украинского снаряда. Имеете возразить?
Или вас всех возмущает само по себе отрицание Холокоста вселенской ценности жизни каждого адекватного украинца?
Возможно, ему лучше было промолчать.
Возможно, и мне тоже.
Но.
Погибла красивая, умная женщина, которая не была врагом России. Очень жаль. Но поводов для национального траура я тут тоже не вижу, хоть ты тресни.
А вы, конечно, продолжайте, если тельняшки не закончились.

Вы уж как то примитивно оценили данное событие (гибель И.Бережной).
Смерть рядового человека - затрагивает узкий круг лиц.Смерть публичного человека( политика) охватывает тысячи и миллионы людей ( в зависимости от гражданской позиции и свершенных   этим человеком дел).
Стешин - специальный корреспондент отдела политики "КП", отвечающий за освещение военных конфликтов, глубоко понимающий, что такое политтехнологии.
Поэтому его комментарий,обсуждаемый на форуме совершенно не случаен.
Ведь смерть в данном случае  использована  им как элемент , спровоцировавший пиар компанию(.А за любой пиар компанией стоит кроме исполнителя и Автор( не важно в данном случае это разные люди или одно лицо).

Вы наверняка знаете, что  Политтехнология это не только  удержание градуса кипения  Пиар компаний тех или иных политсил ,но и серьезная аналитика ,которая позволяет управлять 95% населения любой страны.
Политтехнологи давно используют смерть Политиков (даже если это и не политическое убийство) для поддержания или старта какого либо политического плана (проекта).
В данном случае Стешин заострил( "дернул струну(нерв)" ) политтехнологии "русский против русского".
В таком случае на чьей он стороне? Для меня единственный ответ - на стороне коллективного Запада.Он ведь ,как человек публичный, прекрасно понимал реакцию на свое высказывание.
Собственно я дал оценку действиям Стешина .
Добавлю в качестве постскриптума пару строк о том, можно ли толковать гибель Ирины не как трагические обстоятельства, а как политическое убийство?
Или же  как отличить трагическую гибель от убийства?Если заказчикам было необходимо ,чтобы смерть квалифицировалась , как несчастный случай ,то признаки данного деяния следует искать в скорых пертурбациях  околополитеческого окружения погибшей или же в  появлении новых политических сил псевдолевого толка .....
Отредактировано: Райдо - 07 авг 2017 22:15:11
  • +0.70 / 6
аццкий йожик
 
russia
Ежополь
8 лет
Слушатель
Карма: +121.61
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 2,589
Читатели: 14
Про Бережную.
Дискуссия   304 6
Жаль симпатичную женщину. Жаль оставшегося сиротой ребенка. Но делать из Бережной икону - нелепо. Если кто забыл - напомню:

20:00 / 29.04.2011 


  Ирина   Бережная : В процессе  евроинтеграции  достигнуты большие успехи
Приняты многие нормативные акты, а также есть все необходимое для внедрения биометрических загранпаспортов

«Сегодня евроинтеграционный процесс не прекращается ни на минуту. Проводятся постоянные встречи, переговоры, украинская делегация посещает Брюссель, эврокомиссары приезжают в Украину. Каких-то серьезных препятствий или факторов, которые бы замедляли этот процесс, сегодня не существует. Наоборот – можно сказать, что с каждым раундом переговоров процесс  евроинтеграции  ускоряется», - рассказала народный депутат Украины  Ирина   Бережная .

http://hghltd.yandex…bc&keyno=0

19:30 17.09.2013 | Все новости раздела "Партия Регионов"

Ирина Бережная: Либерализация визового режима наполнит евроинтеграцию реальным содержанием


19:30 17.09.2013 | Все новости раздела "Партия Регионов"

"Как свидетельствуют результаты всех без исключения социологических опросов, чем больше украинцы путешествуют в ЕС, тем больше они поддерживают европейский выбор Украины в целом и ее членство в Европейском Союзе в частности".

http://www.qwas.ru/u…erzhaniem/

Так что переживаний о политике Бережной у меня как-то не случится. И в руку Киева в автокатастрофе мне тоже как-то не верится.
Но военные отличья мы не носим на груди - если мы меняем личность, то попробуй нас найди.
  • +0.55 / 12
аццкий йожик
 
russia
Ежополь
8 лет
Слушатель
Карма: +121.61
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 2,589
Читатели: 14
Цитата: 9k37m1 от 07.08.2017 22:02:44Да никто из неё икону не делает. Понятно, что она делала всё, что делала ПР в то время (вся, за исключением Царёва). По сути - готовила Майдан. Правда в отличие от остальных, не уехала, и не вошла в "оппоблок", а поняла свои ошибки в какой-то мере и начала их исправлять.

Но дело не в этом. Практически столь же омерзительно смотрелось бы глумление над гипотетической смертью Януковича, Азарова, да даже и Порошенко или Турчинова собственной персоной.
Умер/погиб человек → если он твой враг, промолчи, если он тебе безразличен, промолчи, если кому-то он небезразличен, дай кому-то спокойно поскорбить.
Неужели это так сложно?

Да ну? Смотрю, вы просто толстовец какой-то. Или ханжа. Про окотлованных укровоенов тоже предложите помолчать и дать кому-то поскорбеть?А чо? Они же тоже кому-то небезразличны, не так ли? Может вы форумом ошиблись? Шли бы куда-нибудь, где говорят о цветоводстве, пестиках там, тычинках, ежели такой впечатлительный. Политика - дело жестокое и грязное. Как и война. Кто влазит, тот должен быть готов, что на костях станцуют. 
Но военные отличья мы не носим на груди - если мы меняем личность, то попробуй нас найди.
  • -0.15 / 5
Райдо
 
ussr
Киев
61 год
Слушатель
Карма: +65.96
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1,717
Читатели: 14
Цитата: аццкий йожик от 07.08.2017 21:51:56Жаль симпатичную женщину. Жаль оставшегося сиротой ребенка. Но делать из Бережной икону - нелепо. Если кто забыл - напомню:

20:00 / 29.04.2011 


  Ирина   Бережная : В процессе  евроинтеграции  достигнуты большие успехи
Приняты многие нормативные акты, а также есть все необходимое для внедрения биометрических загранпаспортов

«Сегодня евроинтеграционный процесс не прекращается ни на минуту. Проводятся постоянные встречи, переговоры, украинская делегация посещает Брюссель, эврокомиссары приезжают в Украину. Каких-то серьезных препятствий или факторов, которые бы замедляли этот процесс, сегодня не существует. Наоборот – можно сказать, что с каждым раундом переговоров процесс  евроинтеграции  ускоряется», - рассказала народный депутат Украины  Ирина   Бережная .

http://hghltd.yandex…bc&keyno=0

19:30 17.09.2013 | Все новости раздела "Партия Регионов"

Ирина Бережная: Либерализация визового режима наполнит евроинтеграцию реальным содержанием


19:30 17.09.2013 | Все новости раздела "Партия Регионов"

"Как свидетельствуют результаты всех без исключения социологических опросов, чем больше украинцы путешествуют в ЕС, тем больше они поддерживают европейский выбор Украины в целом и ее членство в Европейском Союзе в частности".

http://www.qwas.ru/u…erzhaniem/

Так что переживаний о политике Бережной у меня как-то не случится. И в руку Киева в автокатастрофе мне тоже как-то не верится.

Ключевое в вашем сообщении -  даты событий.
Или вы не понимаете ,что  похожий фактаж до точки бифуркации(февраль 2014г) и после носит совершенно разный смысл ?
  • +0.31 / 3
аццкий йожик
 
russia
Ежополь
8 лет
Слушатель
Карма: +121.61
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 2,589
Читатели: 14
Цитата: Райдо от 07.08.2017 22:12:09Ключевое в вашем сообщении -  даты событий.
Или вы не понимаете ,что  похожий фактаж до точки бифуркации(февраль 2014г) и после носит совершенно разный смысл ?

Да ну? А по мне так все проще - оказалась не в обойме и стала говорить противоположное тому, что говорила ранее. Максакову помните? Те же яйца сиськи, только вид сбоку.
Но военные отличья мы не носим на груди - если мы меняем личность, то попробуй нас найди.
  • -0.04 / 4
аццкий йожик
 
russia
Ежополь
8 лет
Слушатель
Карма: +121.61
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 2,589
Читатели: 14
Цитата: 9k37m1 от 07.08.2017 22:18:35Во время активных боевых действий в российском интернете не видел никакого глумления над потерями ВСУ, между прочим. И считаю это очень достойным. Это просто идёт вразрез с системой ценностей большинства людей.
В украинском оно, то есть глумление, не прекращается. И над военными (хотя этот случай - в любом случае не о гибели военного), и над мирными - над всеми подряд.
Что характерно, воюют-то одни, а глумятся - другие.

Да ладно вам сочинять-то. И трупы показывали, и пленным под камеры по щщам давали. Только на войне много такого происходит, что любое "глумление" в вашем понимании покажется пикником на лужайке или утренником в детском саду. Эстет выискался. Жену свою учи борщ варить.
Но военные отличья мы не носим на груди - если мы меняем личность, то попробуй нас найди.
  • -0.07 / 7
OlegNZH_   OlegNZH_
  08 авг 2017 14:14:53
...
  OlegNZH_
Цитата: 9k37m1 от 08.08.2017 14:05:23Да пожалуйста.
За 3+ года жизни в России я ни разу не видел чтобы на улице пили даже просто пиво.
Устраивает такая статистика?
А то, что полицейского в России нельзя послать на три буквы, показав ему нелегальный ствол, устраивает такая статистика?

Не  ..... Я  0.5 изредка попиваю   ....по жаре .... но Не в Общественном месте , тем более - подальше от Школ -Садиков  , Да хоть Нулёвку ..    Раньше было строже (Когда  зверели) , сейчас лояльнее  ...Народ привык ...  , да и курим не где попалоУлыбающийся     Мне Грустно ...  Не хочу Такого ....Но Психология изменилась Уже вроде - так и неплохо .;) 
Отредактировано: OlegNZH_ - 01 янв 1970
  • +0.05 / 2
Максимыч
 
Слушатель
Карма: +21.70
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 1,562
Читатели: 3
Цитата: Иверни от 08.08.2017 13:56:06Дороги делают, местами вполне успешно. В том числе и показанные в этом ролике. Учитывая постоянно раздуваемые вам подобными мантры о полном развале инфраструктуры в стране, где идет война и которая по уши в долгах что-то в вашей консерватории не срастается. Спасское-Вилково - ровная, как стол уже.

Не срастается? Ну может быть, хотя, похоже вы "врете как очевидец". Понятно, что "за державу обидно", да и снобизм иногда неуместный на форуме из россиян прет, но, как Вам уже указывали, есть и объективная статистика.
Меня всегда умиляло это "разницы нет", после того, как стал потихоньку мониторить, что в том же Крыму  "оккупантами" сделано после 14-го. При весьма нехилых ограничениях, как внешних, так и внутренних (и это при том, что "витрину социализма" из Крыма не делают в ущерб остальным регионам - так, первоочередные меры без всяких излишеств). И что на неньке сделано в тот же отрезок времени в условиях "весь мир с нами". 
З.Ы. Насчет дорожного движения.
Словить 5 встречных дебилов за столь краткий отрезок времени - Вам явно стоит карму почистить...
В Иванове постоянно бываю. Повышенный процент дорожных отморозков не выявлен. 
  • +0.76 / 12
Максимыч
 
Слушатель
Карма: +21.70
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 1,562
Читатели: 3
Цитата: Урфин от 08.08.2017 14:32:27Дело даже не в пиве. Просто у нас к государству отношение другое. Когда малолетние дебилы орут "бей мусоров", у меня возникает желание схватиться за биту. И это при том, что я точно знаю, что в среде ментов есть отъявленные подонки, которым там просто не место, но которых ещё не всех вычистили.

Дело очень даже "в пиве". Еще 10 лет назад человек с пивом или с сигаретой в парке  был просто привычным элементом пейзажа. А сейчас - раздражает и режет глаз. Думаю, лет через 10 за пивасик на детской площадке будут бить в морду.  Просто тенденция такая. Не везде, но в целом, заметная.
Мы учимся уважать не только себя и "персональный хутор", но и общество, людей, которые нас окружают, государство. И штрафы тут дело второстепенное.
Отредактировано: Максимыч - 08 авг 2017 14:44:05
  • +1.15 / 15
OlegNZH_   OlegNZH_
  08 авг 2017 15:27:37
...
  OlegNZH_
Цитата: Урфин от 08.08.2017 14:30:01Я телевизор тогда не смотрел. Я смотрел стримы прямо с Киева. Они тут были в массовом количестве. Все всё видели в онлайне.

А вот Стримы!!!!  Это ведь как ....Не просто доказательcтство  ...   Я сам майдан врубал   на стрим .... Беснующихся , и ужасался   -  А потом Крым  ....Неужели никто не сохранил Бесов?
Отредактировано: OlegNZH_ - 01 янв 1970
  • +0.27 / 2
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Слушатель
Карма: +249.76
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,693
Читатели: 91
Цитата: Иверни от 08.08.2017 13:56:06Дороги делают, местами вполне успешно. В том числе и показанные в этом ролике. Учитывая постоянно раздуваемые вам подобными мантры о полном развале инфраструктуры в стране, где идет война и которая по уши в долгах что-то в вашей консерватории не срастается. Спасское-Вилково - ровная, как стол уже.

Практически верю. 
Особенно насчет "дороги делают".. Вот у матушки в маленьком городке на Донбассе, который оккупирован украми, весной этого года отремонтировали километров 10 дороги. Уже второй раз с 2014 года. По этой дороге городской глава ездит из загородной резиденции на работуВеселый
Из будней Укропии
Шеф моей ближайшей родственницы с с.Куево в июне 2017 решил организовать представительство своей фирмы в г.Северодонецк (оккупированая укропами часть Луганской области). Фирма относительно небольшая, дистрибьютер заграничных мед.препаратов. Решив возглавить процесс создания нового офиса, сей шеф на служебном автомобиле рванул в г.Северодонецк. Вернувшись он сказал два крылатых слова "Николы знову!" (Никогда больше) и добавил, что имел нетрадиционные и извращенные сексуальные отношения с дорогами в Днепропетровской и Луганской областях, с военными, разбившими их в хлам и с постами Нацгадии, полиции и всяких добровольцев на этих дорогах
Представительство фирмы в Северодонецке решили не открывать
Вот как-то так
Отредактировано: Старый кэп I - 08 авг 2017 16:27:24
  • +0.78 / 11
Прейсер   Прейсер
  09 авг 2017 18:03:07
...
  Прейсер
Цитата: Observer 07 от 08.08.2017 14:27:40Вы правы, изменения незаметно происходят колоссальные. Сужу просто по своему району, не претендуя на обобщения. Пиво на улице у нас не пьют вообще и даже мысли ни у кого такой не возникает, дорогу переходят только на зеленый сигнал светофора, а ведь прошло всего несколько лет и все так изменилось. А раньше пиво пили на каждом углу и на светофор вообще внимания не обращали.)


Вот же сказочники
Пиво у них не пьют
https://www.youtube.…ing/videos
Правила соблюдают



ведут себя культурно за границей
http://ru-chp.livejo…23257.html
среди белого дня не убивают
http://360tv.ru/news…om-129792/
мальчика "пьяного" во дворе не давили

Ты для разнооборазия
ru-chp.livejournal.com


посмотри, какой трешак в России творится
Отредактировано: Прейсер - 09 авг 2017 18:07:05
  • -0.20 / 5
Azaz
 
russia
38 лет
Слушатель
Карма: +7.03
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 122
Читатели: 0
По словам Захарченко дискуссия о создании Малороссии была начата не зря.
 
Глава Донецкой Народной Республики (ДНР) Александр Захарченко заявил, что несмотря на то, что тема переучреждения Украины получила поддержку, однако в случает появления нового государства называться Малороссией оно не будет, поскольку данное наименование вызывает у многих отторжение.
«Сама идея переучреждения государства, ввергнутого в глубокий экономический и политический кризис и не предпринимающего попыток проведения кардинальных реформ по федерализации страны и поиску путей выхода из коллапса, получила широкую поддержку», - приводит слова главы ДНР Донецкое агентство новостей.
Захарченко также рассказал, что ему поступило много интересных предложений и комментариев, свидетельствующих о том, что дискуссия была начата не зря.
В июле глава ДНР предложил создать новое государство - Малороссия, со столицей в Донецке, которое призвано стать правопреемницей Украины, поскольку название «Украина» давно себя дискредитировало. ■


https://tvzvezda.ru/…7-t3kz.htm

Непонятное непостоянство??
  • +0.41 / 9
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +9.58
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,508
Читатели: 0
Цитата: дон Чунита от 09.08.2017 23:02:06Малороссия - изначально неудачное название, не нужное ни русским, ни украинцам. Если уж создавать на территории БУ новое государство, то с каким-нибудь нейтральным названием, типа Союз Народных Республик, Славянский Союз, или что-то в этом роде.
Хотя, первым вопросом должен быть вопрос не названия, а смысла. Зачем нам его создавать?

а на мой взгляд уже всё что надо имеется. Есть южный федеральный округ. В него отлично вписывается и Донецкая, и Луганская, и Запорожская, и Одесская, и Херсонская и т.д. и т.п. области. Нечего больше выдумывать. Оставить только один Киев городом федерального значения, наравне с Севастополем и всё. Но это всё только после того, как коренное русское население победит нашествие рагульской саранчи.
  • -0.11 / 11
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +9.58
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,508
Читатели: 0
Цитата: дон Чунита от 10.08.2017 13:24:42А почему вы делите русских на какое-то коренное население и всех остальных? Если это нашествие рагульской саранчи направлено против русских, то победа над саранчой - дело всего русского народа. Нет?

Да, это дело всего русского народа. Нашествие конечно направлено не только против русских, просто русских в силу исторических причин там большинство. А рагульскому меньшинству отключили совесть, выдали в руки оружие и дали разрешение на истребление всего подряд, что противоречит законам их стаи. Законы природы прямо указывают, что против такого нашествия можно защититься: а) механическим уничтожением, б)  перекапыванием места закладки личинок, в) выжиганием, г) применением химических препаратов.
Как можно увидеть, в предложенных вариантах отсутствуют сколь-нибудь гуманные. Но с другой стороны, а откуда могут появиться гуманные варианты, если саранча в принципе не знает что это такое и отказывается соблюдать основные ценности гуманизма?

Теперь по поводу лично моих мыслей, насколько мне нужна или не нужна победа над саранчой, как русскому человеку. Вот абсолютно точно, что мне не надо, так это земля. Своей вполне хватает. Я как бы понимаю, что русских там много, но насколько рады мне там будут, если я прийду с оружием истреблять саранчу? Если я не уверен, что меня там будут встречать с цветами, какого я туда полезу? Результаты опросов, типа "вы за русский мир или против" меня не сильно вдохновляли. Лично вы можете быть за, но ваш сосед может быть против, или же безразличен. Но в любом случае при команде от главнокомандующего я готов пойти до границы с Приднестровьем.

Готов дальше подискутировать на эту тему, если она кого-то заинтересует. Причём полностью готов к критике. Надеюсь только не будет воплей всепропальщиков про то, как нам будет больно и голодно от последующих санкций.
  • +0.24 / 1
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +9.58
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,508
Читатели: 0
Цитата: Тимон от 10.08.2017 13:36:38А где вы увидели на украинушке русский народ, расскажите?

Кто основал Харьков, Сумы, Полтаву, Екатеринослав, Луганск, Херсон, Донецк, Николаев, Одессу, Чернигов, Мариуполь, Кривой Рог, Запорожье, Елисаветград?
  • +0.38 / 6
Mozgun
 
ussr
Каменск-Уральский
56 лет
Слушатель
Карма: +720.48
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 4,805
Читатели: 2
Немедленно вспомнился не, не анекдот, реальная история:
Англия, 60е годы, в Парлмаенте идет обсуждение отмены дискриминационного закона о гомосексуалистах.
По окончании долгого заседания корреспондентка спрашивает некоего (ну забыл я его имя) лорда: -Сэр, скажите - почему вопрос о запрете охоты на бобров весной занял у парламента не более 15 минут, а обсуждение закона о гомосексуалистах отняло 6 часов?? Чем это вызвано?
-Понимаете милочка, у нас в Парламенте вообще немного бобров..
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
  • +0.36 / 6
Comandante
 
Слушатель
Карма: +65.62
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 6,756
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Политолог Владимир Корнилов рассказал о депортации Владислава Ильницкого Итак, форменное безобразие произошло! Жертва Одесской Хатыни Владислав Ильницкий депортирован из Домодедово и выслан за пределы России. История следующая. Ильницкий был участником событий 2 мая, сторонником Куликова поля. В тот же день был схвачен спецназовцами, просидел в Одесском СИЗО больше года, затем отпущен под подписку о невыезде (срок которой уже истек). На «суде», как Вы знаете, судят не тех, кто сжигал людей в Доме профсоюзов, а их жертв. При этом «подсудимых» подвергают оскорблениям, угрожают им физической расправой, нацисты забрасывают их яйцами и т.д. Ни одного доказательства «вины» Ильницкому, само собой, не предъявили — ни фото, ни видео, ни обвинения в том, что он лично участвовал в беспорядках… Сегодня (в понедельник) Ильницкий снова должен был предстать перед этим судилищем. Ему дали понять, что из зала суда он уже не выйдет, а снова отправится за решетку. Он решил не испытывать судьбу, покинул Украину и через третью страну отправился в единственное место, которое, как он полагал, защитит жертв Одесской Хатыни, — в Россию. В Домодедово он сразу заявил, что просит политическое убежище и предъявил кипу решений «суда», распечатанные материалы об этом «судилище», сведения об угрозах в свой адрес и т.д. Его продержали в изоляторе аэропорта более суток, после чего заявили о недопуске в Россию. Он вернулся в ту третью страну. Больше ему ехать некуда. Почти наверняка сегодня Одесский суд примет решение о его розыске, а из той страны, уж будьте уверены, его запросто передадут на расправу. Светит ему от 8 до 15 лет. Ни за что! Точнее за то, что он является жертвой событий 2 мая. Вот я не понимаю! Помните, как вся Россия кипела возмущением 2 мая 2014 года? Помните, как со всех экранов нам рассказывали «Не забудем! Не простим!» При этом один из организаторов тех событий Леша Гончаренко потом долгое время преспокойно въезжал в Москву и пиарился на всех каналах. А вот тех, кто является жертвой тех событий, Россия впустить не может, запросто отдавая их на растерзание. В конце концов, приехал ведь ценный свидетель (раз уж Вы не хотите видеть в нем жертву)! Ведь никто не закрывал дело, возбужденное СКР, по одесским событиям! Так хотя бы опросите его в рамках этого дела! Нет, что-то невероятное творится! 

http://ukraina.ru/opinion/20170814/1019029364.html

Подмигивающий
X
15 авг 2017 00:53
Предупреждение от модератора Сизиф:
снесу до прояснения в Гондурас, мутный источник
Hasta la Victoria siempre!
Дошли до Берлина, дойдем и до Нью-Йорка!
  • -0.39 / 21
Luna
 
russia
Белгород
Слушатель
Карма: +303.74
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: Гирион от 14.08.2017 12:32:49Так что задержать прямо в аэропорту, а затем и выслать его могли только по одной причине. Он ранее нарушил закон России и теперь находится в "чёрном списке" невъездных. Так что туда ему и дорога.

Когда же он успел его нарушить, до Майдана?
Предлагаю подождать пока рассеется туман, потому что вся инфа от Корнилова, который на ПМЖ в Голландии.
УкроСМИ пишут только о  задержании в Домодедово.
Отредактировано: Luna - 14 авг 2017 14:16:08
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.15 / 3
Сейчас на ветке: 8, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 8