Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

2,329,087 12,815
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4623328 не найдено в ветке "Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))"!
Брянский
 
russia
Томск
57 лет
Слушатель
Карма: +119.59
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 8,679
Читатели: 5
Цитата: Klava от 07.11.2017 03:08:43Вот каждый день читаю наш форум и решил повторить пост, который написал, поздравляя крымчан, с некоторыми дополнениями (до этого не писал вообще и не регистрировался).
Не перевариваю хохлопитеков и перечислю почему и основные события в жизни на эту тему:

Скрытый текст

Любопытно, а вот почему администрация ресурса поощряет разжигание ненависти и вражды по национальному признаку в отношении славянских народов?
Вот напиши я то же самое в отношении чеченцев или крымских татар, то меня тут же забанят...
в лучшем случае..
а в худшем и вообще статью пришьют
непонятно..
Отредактировано: Брянский - 07 ноя 2017 05:25:15
Масссовая миграция в Россию представителей неславянских этносов и культур является угрозой национальной безопасности.
Результатом СВО должно стать существенное увеличение доли славянского населения в составе РФ.
  • -2.23 / 67
Никита9
 
russia
Суровый город суровых мужиков
Слушатель
Карма: +3.26
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 2,424
Читатели: 1
Цитата: Klava от 07.11.2017 03:08:43Вот каждый день читаю наш форум и решил повторить пост, который написал, поздравляя крымчан, с некоторыми дополнениями (до этого не писал вообще и не регистрировался).
Не перевариваю хохлопитеков и перечислю почему и основные события в жизни на эту тему:
1. 50-е годы - детство в Хабаровске. Отец полковник, (заведовал кафедрой в училище, фронтовик) все-время вслух проклинает хруща за «подарок каклам Крыма» и говорит, что последствия будут жуткие. Непонятно в силу возраста (3 года, но врезалось в память).
2. 4-й класс. Был с матерью в военном санатории под Винницей (Хмельники). Нас, детей, поселили ночевать по частным домам. Первый раз в жизни столкнулся с настоящей ненавистью и хозяев и их детей – моих одногодков (сейчас они все рафинированные нацики). Кончилось тем, что ночью бежал к матери в санаторий. Пришлось уехать. До окончания школы не спал без света. Вот такая детская травма.
3. Учился в последних классах в Минске. Постоянно ездили за грибами и однажды, останавливались на ночлег у деда, который единственный выжил в Хатыни (он был какой-то очень дальний родственник знакомых). Ему еще памятник поставлен. Впервые узнал, что все это сотворили не немцы, а хохлы и бандеровцы. Только двое немцев сидели вдали в легковушке, курили отвернувшись. Видать гадились. (Я уже не говорю о рассказах тещи в будущем, как хохлы-каратели разбивали головы младенцев об углы домов. Жуть).
4. 70-е – на первых курсах университета останавливался в Севастополе у одной пожилой дамы-ветерана. Она была военврачом во время Обороны города и оставалась с ранеными до последнего дня. Рассказывала, как после «дарения» поганым хрущем, по ее словам, приезжали нацики. Как она рассказывала, смуглые, с жирными шеями и стрижеными затылками, срывали и меняли вывески на сельскую мову и закрывали русские школы. Ее бедную просто трясло. Невозможно забыть. 1-го сентября никто не вышел в школу. Только после этого сделали Севастополь городом союзного подчинения.
5. 80-е – шел через Клухорский перевал из Сухуми в Тебердинский заповедник. Попутчиком оказался нацик-бандеровец. Наслушался и был в шоке (дружба народов понимаешь ли). Думал в горах все равны.
6. Ну и наконец, моя знакомая, профессор зоологии из Новосибирска. Как и старая русская интеллигенция занималась дополнительно сохранением быта народов Севера. Говорила, что она и ее коллеги не могут справится с хохлами. (По-моему на Таймыре). Приезжают все в мехах с жирными карками (сиречь загривками) и спаивают охотников и оленеводов, выменивая шкурки на водку. Возмущению ее не было предела.
7. У моей знакомой коллеги, отец во время войны был подпольщиком, по-моему председателем подпольного райкома. В начале войны, при отступлении был ранен и остался на поле (был солдатом). Его потом подобрали и поместили в местную сельскую больничку. Ему врач и говорит, зайдут немцы, скажи что ты украинец. Иначе грохнут. Так и выжил и потом пробрался в Белоруссию.

И вот подумайте, можно ли с ними жить в одной стране? Я ничего не придумал. Предательство - суть хуторянства.
Отделить Новороссию и пусть существуют в первозданном виде в своих мазанках.

Всё вполне достоверно, добавлю, что с галицийскими нациками мы ходили в молодости стенка на стенку.  А потом, они перекрасившиеся(с засунутыми в жопу языками) служили сверчками и прапорами в моём авиа-полку (знал таких лично). Это в СССР.
Наглядно видел , уже на Незалежной, как буквально все каклы(лётчики и штурманы) из моей авиаэскадрильи , сидя перед телевизором, горячо болели ПРОТИВ России и русских на первой, зимней, раздельной Олимпиаде 1994г... Причём, все эти каклы были родом не с украинского запада, а из всей прочей: центральной,восточной и южной Букраины.
Так же, наглядно видел и слышал восторженные высказывания моих однополчан, вынужденно уехавших из Букраины после развала Союза, в воистину братскую Беларусь, с её братским народом и братским отношением к России и к русским (в 90-е).
Справедливости ради, хочу сказать, что в некоторых бывших союзных республиках, отношение было ещё хуже, к примеру, из Азербайджана, мои знакомые вояки не то что просто уезжали, а фактически бежали, сжигая свои вещи и мебель...
Касательно Новороссии ...  не говоря о скаклах, уже и у многих русских там передёрнутое сознание... вижу это по родной русской(и урождённой в России) тётке, у которой "Путин оттяпал Крым и вывез из Донбасса весь уголь на белых Камазах"... Так что, не всё так просто будет и в Новороссии, но оставлять там всё, как есть, ни в коем случае нельзя!
Отредактировано: Никита9 - 07 ноя 2017 08:54:41
Россия-такая Держава! А кучка геев нам будет рассказывать, какая у нас должна быть походка? Да мы сами разберемся со своей походкой.
  • +3.04 / 70
Vladislav
 
russia
Слушатель
Карма: +112.28
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,440
Читатели: 4
Цитата: Klava от 07.11.2017 03:08:43Вот каждый день читаю наш форум и решил повторить пост, который написал, поздравляя крымчан, с некоторыми дополнениями (до этого не писал вообще и не регистрировался).
Не перевариваю хохлопитеков и перечислю почему и основные события в жизни на эту тему:
1. …
2. …
3. …
4. …
5. …
6. …
7.…

И вот подумайте, можно ли с ними жить в одной стране? Я ничего не придумал. Предательство - суть хуторянства.
Отделить Новороссию и пусть существуют в первозданном виде в своих мазанках.

Память человеческая избирательна и необъективна субъективна
Субъективно и волюнтаристски уверен, что если бы в этом списке пунктов было не семь, а семижды семь то и тогда в них не нашлось бы места, к примеру, Ковпаку или Вале Котику.
тэт а сэ щий гине
  • -0.12 / 30
Анатолий,Севастополь
 
russia
45 лет
Слушатель
Карма: +7.62
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 16,262
Читатели: 1
Цитата: Klava от 07.11.2017 03:08:43
4. 70-е – на первых курсах университета останавливался в Севастополе у одной пожилой дамы-ветерана. Она была военврачом во время Обороны города и оставалась с ранеными до последнего дня. Рассказывала, как после «дарения» поганым хрущем, по ее словам, приезжали нацики. Как она рассказывала, смуглые, с жирными шеями и стрижеными затылками, срывали и меняли вывески на сельскую мову и закрывали русские школы. Ее бедную просто трясло. Невозможно забыть. 1-го сентября никто не вышел в школу. Только после этого сделали Севастополь городом союзного подчинения.

Дочь офицера какая-то...Под столом

1. Севастополь – закрытый город с 1939-го по 1959-й год. На протяжении двадцати лет на въезде со стороны Ялты и Симферополя действовали специальные посты комендантской службы.

2. 30 апреля 1946 года, Совет министров РСФСР утвердил генеральный план города Севастополя. 29 октября 1948 года издан Указ Президиума Верховного Совета РСФСР с пунктом: «Выделить г. Севастополь в самостоятельный административный центр с особым бюджетом и отнести его в город республиканского подчинения»

3. 15 июня 1984 года, на шоссе Симферополь-Севастополь появился блокпост «Верхнесадовое»....1 декабря 1995 года по решению Кабмина Украины въезд в Севастополь был открыт
Мальчик, воспитанный блоггерами, довел учительницу до истерики комментариями в дневнике.(c) svoloch77
  • +0.40 / 20
Брянский
 
russia
Томск
57 лет
Слушатель
Карма: +119.59
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 8,679
Читатели: 5
Цитата: Анатолий,Севастополь от 07.11.2017 10:22:29Дочь офицера какая-то...Под столом

1. Севастополь – закрытый город с 1939-го по 1959-й год. На протяжении двадцати лет на въезде со стороны Ялты и Симферополя действовали специальные посты комендантской службы.

2. 30 апреля 1946 года, Совет министров РСФСР утвердил генеральный план города Севастополя. 29 октября 1948 года издан Указ Президиума Верховного Совета РСФСР с пунктом: «Выделить г. Севастополь в самостоятельный административный центр с особым бюджетом и отнести его в город республиканского подчинения»

3. 15 июня 1984 года, на шоссе Симферополь-Севастополь появился блокпост «Верхнесадовое»....1 декабря 1995 года по решению Кабмина Украины въезд в Севастополь был открыт

И я про тоже - добрые две трети аккаунтов которые постоянно ошиваются на ветке УРО - это какие то левые троли, причем такое ощущение (еще с года 2010) что часть персонажей имеет по нескольку аков и  с одних аков поливает дерьмом русских, а с других аков, эти же самые персонажЫ поливают хохлов.
И такая херня похоже уже лет 10-15 в рунете творится - умные картавые дяденьки целенаправленно стравливают славян друг с другом
"спящие" мля...
Масссовая миграция в Россию представителей неславянских этносов и культур является угрозой национальной безопасности.
Результатом СВО должно стать существенное увеличение доли славянского населения в составе РФ.
  • -0.54 / 48
Андрей  Ка
 
russia
Новосибирск
53 года
Слушатель
Карма: +97.22
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 9,983
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Полный бан до 07.07.2023 20:52
Цитата: Брянский от 07.11.2017 10:35:32И я про тоже - добрые две трети аккаунтов которые постоянно ошиваются на ветке У

Хватит онанировать на свое славянство .Славяне самые задроты из всех европейских народов  -всякие болгаре ,румыны , поленья  и прочий сброд и вишенка на торте- укронедоживотные.А мы русские не славяне хоть и имеем несчастье принадлежать к славянской группе языков и фенотипу (и то с оговорками).
  • +0.72 / 49
Андрей  Ка
 
russia
Новосибирск
53 года
Слушатель
Карма: +97.22
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 9,983
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Полный бан до 07.07.2023 20:52
Цитата: Igor_FF от 07.11.2017 11:10:03Етить-колотить! Какую только дичь тут не напишут!

Это дичь тока на 1й взгляд .а мне русскому в родственниках иметь укров ,сябров и прочих  хитров..ых славян- в падлу.Вертел я таких родственников по брацкой семье наротов на одном месте.Смысл в том что для имперских наций  определящим является ценностный критерий а не трайбалисткий.
Отредактировано: Андрей Ка - 07 ноя 2017 11:15:35
  • +0.46 / 36
Duke Nuken
 
Слушатель
Карма: +83.93
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 4,601
Читатели: 1
Цитата: Лина от 07.11.2017 11:47:00В интернете? Да сколько угодно. И картинки одни и те же бывают, смысл только каждая сторона вкладывает свой.

Лина, Вы этим своим постом замазываете грязью и другую сторону (Россию), чтобы показать, будто она такая же гнусная, как и первая сторона. 
  • +0.69 / 25
Андрей  Ка
 
russia
Новосибирск
53 года
Слушатель
Карма: +97.22
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 9,983
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Полный бан до 07.07.2023 20:52
Цитата: Igor_FF от 07.11.2017 11:58:59Что там в падлу или не в падлу - это ваша личная трудность. А принадлежность языка к языковой семье - это объективный критерий.

И?я разве отрицаю?может вам повторить что у русских другие ценности?
  • +0.23 / 11
Андрей  Ка
 
russia
Новосибирск
53 года
Слушатель
Карма: +97.22
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 9,983
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Полный бан до 07.07.2023 20:52
Цитата: Igor_FF от 07.11.2017 12:05:03У русских очень разные ценности.

Интегрально и суммарно  примерно одни .Это доказывает история ,перемололи и выплюнули кагтавых коммуниздов , всяких джигитов , железных немцев  и укропов перемелем.В труху.
  • +0.33 / 17
adolfus
 
Слушатель
Карма: +85.68
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 11,200
Читатели: 2
Цитата: Klava от 07.11.2017 03:08:433. Учился в последних классах в Минске.

В каком году? В какой школе? Где жил?
  • +0.04 / 3
Klava
 
russia
Минск
70 лет
Слушатель
Карма: +35.68
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 814
Читатели: 0
Цитата: Внимательный от 07.11.2017 05:16:04Ни чего не имею против вашего поста, просто хочу уточнить: как  можно не регистрироваться и быть зарегестрированным аж 2014году и как не писать до этого сообщений имея более 700(семьсот) сообщений в активеДумающий

Просто наша ветка была единственной, где много посетителей и сообщений. До 14-го как минимум по 2 страницы в день. Хоть отвлечься было можно от работы. На остальных - единично. Например, на белорусской ветке до сих пор пара сообщений за день и т. д. Видать на ветке много людей, имеющих родственников на соответствующей территории. Кроме того, уровень развития многих пользователей достаточно высок.
  • +0.24 / 6
Klava
 
russia
Минск
70 лет
Слушатель
Карма: +35.68
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 814
Читатели: 0
Цитата: Брянский от 07.11.2017 05:24:30Любопытно, а вот почему администрация ресурса поощряет разжигание ненависти и вражды по национальному признаку в отношении славянских народов?
Вот напиши я то же самое в отношении чеченцев или крымских татар, то меня тут же забанят...
в лучшем случае..
а в худшем и вообще статью пришьют
непонятно..

Да уж понятнее некуда.
  • +0.12 / 7
Klava
 
russia
Минск
70 лет
Слушатель
Карма: +35.68
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 814
Читатели: 0
Цитата: Никита9 от 07.11.2017 08:49:50Всё вполне достоверно, добавлю, что с галицийскими нациками мы ходили в молодости стенка на стенку.  А потом, они перекрасившиеся(с засунутыми в жопу языками) служили сверчками и прапорами в моём авиа-полку (знал таких лично). Это в СССР.
Наглядно видел , уже на Незалежной, как буквально все каклы(лётчики и штурманы) из моей авиаэскадрильи , сидя перед телевизором, горячо болели ПРОТИВ России и русских на первой, зимней, раздельной Олимпиаде 1994г... Причём, все эти каклы были родом не с украинского запада, а из всей прочей: центральной,восточной и южной Букраины.
Так же, наглядно видел и слышал восторженные высказывания моих однополчан, вынужденно уехавших из Букраины после развала Союза, в воистину братскую Беларусь, с её братским народом и братским отношением к России и к русским (в 90-е).
Справедливости ради, хочу сказать, что в некоторых бывших союзных республиках, отношение было ещё хуже, к примеру, из Азербайджана, мои знакомые вояки не то что просто уезжали, а фактически бежали, сжигая свои вещи и мебель...
Касательно Новороссии ...  не говоря о скаклах, уже и у многих русских там передёрнутое сознание... вижу это по родной русской(и урождённой в России) тётке, у которой "Путин оттяпал Крым и вывез из Донбасса весь уголь на белых Камазах"... Так что, не всё так просто будет и в Новороссии, но оставлять там всё, как есть, ни в коем случае нельзя!

Аналогично и моя двоюродная сестра (мать русская, отец был командир подводной лодки на ДВР). Да и сама училась в политехе за пределами дуркаины. Все письма были раньше однозначные. Потом как переродилась. А уж увидев меня по скайпу в футболке с "Путиным", так вообще пропала.
  • +0.26 / 14
Klava
 
russia
Минск
70 лет
Слушатель
Карма: +35.68
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 814
Читатели: 0
Цитата: Vladislav от 07.11.2017 09:14:15Память человеческая избирательна и необъективна субъективна
Субъективно и волюнтаристски уверен, что если бы в этом списке пунктов было не семь, а семижды семь то и тогда в них не нашлось бы места, к примеру, Ковпаку или Вале Котику.

Это как приятель мне раньше говорил - "У каждого народа есть бандиты и т. п." Согласен. Только процент этот колеблется в интервале от 0,1 до 95 и у всех пропорция разная.
Вообще ненавижу нациков. Для меня самый русский солдат - бурят Бато Дашидоржиев в грузинском конфликте.
Отредактировано: Klava - 07 ноя 2017 13:42:10
  • +1.48 / 32
Внимательный
 
russia
Слушатель
Карма: +23.43
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 6,355
Читатели: 1
Цитата: Igor_FF от 07.11.2017 12:05:03У русских очень разные ценности.

 

Под столом
"Граница России НИГДЕ не заканчивается"(с) В.В.Путин

"А они просто сдохнут. Потому что они даже покаяться не успеют", - сказал Путин, отвечая на вопрос о том, что будет, если по России нанесут ядерный удар.
  • +0.98 / 23
Klava
 
russia
Минск
70 лет
Слушатель
Карма: +35.68
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 814
Читатели: 0
Цитата: Анатолий,Севастополь от 07.11.2017 10:22:29Дочь офицера какая-то...Под столом

1. Севастополь – закрытый город с 1939-го по 1959-й год. На протяжении двадцати лет на въезде со стороны Ялты и Симферополя действовали специальные посты комендантской службы.

2. 30 апреля 1946 года, Совет министров РСФСР утвердил генеральный план города Севастополя. 29 октября 1948 года издан Указ Президиума Верховного Совета РСФСР с пунктом: «Выделить г. Севастополь в самостоятельный административный центр с особым бюджетом и отнести его в город республиканского подчинения»

3. 15 июня 1984 года, на шоссе Симферополь-Севастополь появился блокпост «Верхнесадовое»....1 декабря 1995 года по решению Кабмина Украины въезд в Севастополь был открыт

Странно как-то. До 14-го ваш ник был для меня как символ. Я даже первый раз, как зарегистрировался, писал поздравление именно Вам персонально. Видать ошибочка вышла. Как говорится "конфликт формы и содержания". 
Вот что значит ник правильно слепить. Небось паспорт с вилочкой под подушкой затаился, как у настоящего галицая.
Отредактировано: Klava - 07 ноя 2017 22:55:22
  • +0.67 / 18
Klava
 
russia
Минск
70 лет
Слушатель
Карма: +35.68
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 814
Читатели: 0
Цитата: Брянский от 07.11.2017 10:35:32И я про тоже - добрые две трети аккаунтов которые постоянно ошиваются на ветке УРО - это какие то левые троли, причем такое ощущение (еще с года 2010) что часть персонажей имеет по нескольку аков и  с одних аков поливает дерьмом русских, а с других аков, эти же самые персонажЫ поливают хохлов.
И такая херня похоже уже лет 10-15 в рунете творится - умные картавые дяденьки целенаправленно стравливают славян друг с другом
"спящие" мля...

Правда она такая. Не всем нравится.
Отредактировано: Klava - 07 ноя 2017 13:34:10
  • +0.26 / 12
Klava
 
russia
Минск
70 лет
Слушатель
Карма: +35.68
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 814
Читатели: 0
Цитата: Барристер от 07.11.2017 12:26:44А почему вы по трем случайным отрицательным фактам встречи с хохлами сделали вывод о всех 40 миллионах?

Рассказали три случая, потом плавно перешли на  "с ними нельзя жить в одной стране" - имели ввиду с теми тремя нельзя жить или со всеми украинцами? 

Потом подытожили - отделить Новороссию. 

Таким образом три свидомых укра, с которыми вы случайно встретились, у вас решили судьбу 40 миллионов.

До Вас видать не дошло, что это лишь самые шокирующие события за ЦЕЛУЮ ЖИЗНЬ.
  • +0.68 / 17
adolfus
 
Слушатель
Карма: +85.68
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 11,200
Читатели: 2
Цитата: Klava от 07.11.2017 03:08:433. Учился в последних классах в Минске. Постоянно ездили за грибами и однажды, останавливались на ночлег у деда, который единственный выжил в Хатыни (он был какой-то очень дальний родственник знакомых).
4. 70-е – на первых курсах университета ...

В какой школе, в какие годы? Где проживал?
За грибами куда ездили? И где тогда Каминский жил? Опиши.
В какой университет поступил, факультет?
Отредактировано: adolfus - 07 ноя 2017 13:42:36
  • -0.24 / 17
Сейчас на ветке: 3, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 1, Ботов: 2