Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

2,329,286 12,815
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4623600 не найдено в ветке "Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))"!
Klava
 
russia
Минск
70 лет
Слушатель
Карма: +35.68
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 814
Читатели: 0
Цитата: adolfus от 07.11.2017 13:40:46В какой школе, в какие годы? Где проживал?
За грибами куда ездили? И где тогда Каминский жил? Опиши.
В какой университет поступил, факультет?

А пробу на ДНК тебе высылать не надо, Адольфус Алоизович?
Отредактировано: Klava - 07 ноя 2017 13:46:31
  • +0.25 / 34
adolfus
 
Слушатель
Карма: +85.77
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 11,200
Читатели: 2
Цитата: Klava от 07.11.2017 13:45:16А пробу на ДНК тебе высылать не надо, Адольфус Алоизович?

Имя Адольф в первую очередь ассоциируется с Алоизовичем у тупых недоумков.
И не жил ты ни в каком Минске, и не ходил ты ни в какую школу, и не ездил ты ни в какие грибы и никогда не встречался с Иосифом Каминским – ты просто дочь минчанина офицера на зарплате из того ешибота, из которого присутствующие здесь тебя плюсуют. На преддипломную практику выполз?
Отредактировано: adolfus - 07 ноя 2017 14:36:04
  • -0.18 / 28
Ipofig Velikiy
 
russia
Воркута
Слушатель
Карма: +0.29
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 593
Читатели: 0
Цитата: radson11 от 07.11.2017 13:17:19Ну например мордва -принадлежат финноугорской языковой семье,однако по фено и генотипу они гораздо ближе к славянам,чем к прочим финноуграм.
Как то так. Так что языковая группа не настолько объективный критерий. Не стоит его абсолютизировать. имхо.

Звыняйте, но данные по своему аккаунты я потерял...Был когдато Серым Инкогнито.
Ну а сейчас слушаем песню на удмуртском.
Не каждому трёхлетнему ребёнку хватит ума и сообразительности разобрать розетку. Выживают только тупые.
  • +0.52 / 15
Klava
 
russia
Минск
70 лет
Слушатель
Карма: +35.68
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 814
Читатели: 0
Цитата: adolfus от 07.11.2017 14:30:53Сам ты Алоизович.
И не жил ты ни в каком Минске, и не ходил ты ни в какую школу, и не ездил ты ни в какие грибы и никогда не встречался с Иосифом Каминским – ты просто дочь минчанина офицера.

Салага, научись хотя бы элементам культуры. Я еще жил в Минске в частном доме с задней части филармонии (где сейчас сквер) и ездил в 49 школу. Противно читать. Видать кроме смартфона ты ничего в руки не брал. И не пиши больше мне, серость урожденная.  И вообще, валил бы в село, к себе на родину и общайся с братьями по разуму.
Отредактировано: Klava - 07 ноя 2017 14:49:26
  • +0.56 / 25
adolfus
 
Слушатель
Карма: +85.77
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 11,200
Читатели: 2
Цитата: Klava от 07.11.2017 14:38:04Салага, научись хотя бы элементам культуры. Я еще жил в Минске в частном доме с задней части филармонии (где сейчас сквер) и ездил в 49 школу. Противно читать. Видать кроме смартфона ты ничего в руки не брал. И не пиши больше мне, серость урожденная.  И вообще, валил бы в село, к себе на родину.

Да уж, культура из тебя так и прет... И школа с музыкальным уклоном. И вырос на задворках филармонии.
  • -0.15 / 12
Klava
 
russia
Минск
70 лет
Слушатель
Карма: +35.68
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 814
Читатели: 0
Цитата: adolfus от 07.11.2017 17:13:26Да уж, культура из тебя так и прет... И школа с музыкальным уклоном. И вырос на задворках филармонии.

Да, полное подтверждение сказанного. У меня друг в БГУ работает и все время про таких рассказывает. А я все не верил, пытался переубедить.
Одно слово "БИТВА ПРИ ОРШЕ". И еще, любезный, вам что бы меня на ты называть и 10-ти жизней прожить не хватит.
Отредактировано: Klava - 07 ноя 2017 18:37:58
  • +0.03 / 4
adolfus
 
Слушатель
Карма: +85.77
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 11,200
Читатели: 2
Цитата: Klava от 07.11.2017 18:35:38Да, полное подтверждение сказанного. У меня друг в БГУ работает и все время про таких рассказывает. А я все не верил, пытался переубедить.
Одно слово "БИТВА ПРИ ОРШЕ". И еще, любезный, вам что бы меня на ты называть и 10-ти жизней прожить не хватит.

Хватит пальцы растопыривать, друг БГУ'эшника. Утихни немного, не хами.
  • -0.32 / 12
Ajarius
 
russia
Москва
75 лет
Слушатель
Карма: +22.45
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 8,637
Читатели: 1
Цитата: Анатолий,Севастополь от 07.11.2017 10:22:291. Севастополь – закрытый город с 1939-го по 1959-й год. На протяжении двадцати лет на въезде со стороны Ялты и Симферополя действовали специальные посты комендантской службы.

2. 30 апреля 1946 года, Совет министров РСФСР утвердил генеральный план города Севастополя. 29 октября 1948 года издан Указ Президиума Верховного Совета РСФСР с пунктом: «Выделить г. Севастополь в самостоятельный административный центр с особым бюджетом и отнести его в город республиканского подчинения»

3. 15 июня 1984 года, на шоссе Симферополь-Севастополь появился блокпост «Верхнесадовое»....1 декабря 1995 года по решению Кабмина Украины въезд в Севастополь был открыт

Ни разу не знаток Украины, но мне кажется, что между Вашими пунктами 2 и 3 чересчур большой отрезок времени (почти 40 лет), ближе к концу которого в соответствии с Конституцией УССР 1978 года произошло (самовольное украинское?) включение Севастополя в состав УССР в качестве второго (после Киева) города республиканского подчинения (но уже другой республики, не РСФСР). Впечатление такое, что и до 1978 года Севастополь де-факто подчинялся Киеву. А то в Вашем изложении получается, что с 1946 по 1995 въезд галицийских селюков в российский Севастополь был закрыт.
Да, и с блокпостом непонятки: там в город никого не местных не пущали или просто контролировали-шмонали?
Без всякой иронии, просто хочется понять.
  • 0.00 / 2
Райдо
 
ussr
Киев
61 год
Слушатель
Карма: +65.96
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1,717
Читатели: 14
Цитата: Никита9 от 07.11.2017 08:49:50Всё вполне достоверно, добавлю, что с галицийскими нациками мы ходили в молодости стенка на стенку.  А потом, они перекрасившиеся(с засунутыми в жопу языками) служили сверчками и прапорами в моём авиа-полку (знал таких лично). Это в СССР.
Наглядно видел , уже на Незалежной, как буквально все каклы(лётчики и штурманы) из моей авиаэскадрильи , сидя перед телевизором, горячо болели ПРОТИВ России и русских на первой, зимней, раздельной Олимпиаде 1994г... Причём, все эти каклы были родом не с украинского запада, а из всей прочей: центральной,восточной и южной Букраины.
Так же, наглядно видел и слышал восторженные высказывания моих однополчан, вынужденно уехавших из Букраины после развала Союза, в воистину братскую Беларусь, с её братским народом и братским отношением к России и к русским (в 90-е).
Справедливости ради, хочу сказать, что в некоторых бывших союзных республиках, отношение было ещё хуже, к примеру, из Азербайджана, мои знакомые вояки не то что просто уезжали, а фактически бежали, сжигая свои вещи и мебель...
Касательно Новороссии ...  не говоря о скаклах, уже и у многих русских там передёрнутое сознание... вижу это по родной русской(и урождённой в России) тётке, у которой "Путин оттяпал Крым и вывез из Донбасса весь уголь на белых Камазах"... Так что, не всё так просто будет и в Новороссии, но оставлять там всё, как есть, ни в коем случае нельзя!

Такое впечатление,что мы с Вами служили в разных измерениях одного и того же государства.
Вот к примеру почти весь состав моего крайнего заполярного пограничного авиаполка (человек 40 из Окраины там было точно) процентов на 85 остались служить  в России .
Один из них (мой земляк) через несколько лет был удостоен звания Героя России.
И никто из них в Окраину так и не вернулся....
Правда тому же Володьке(герою России) не разрешили в 2011г. навестить больного отца на Окраине( но это уже другая история -  принадлежность к ФСБ)...
И как вам удалось подобрать такое окружение ШокированныйВеселый.
  • +0.57 / 12
Klava
 
russia
Минск
70 лет
Слушатель
Карма: +35.68
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 814
Читатели: 0
Цитата: Pedant от 07.11.2017 21:09:33Привет, ровесник, земляк по нынешнему проживанию и собрат по образу мыслей. Может даже однокласник?

Спасибо дорогой собрат!!!
  • +0.06 / 2
Klava
 
russia
Минск
70 лет
Слушатель
Карма: +35.68
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 814
Читатели: 0
Цитата: Никита9 от 07.11.2017 08:49:50Касательно Новороссии ...  не говоря о скаклах, уже и у многих русских там передёрнутое сознание... вижу это по родной русской(и урождённой в России) тётке, у которой "Путин оттяпал Крым и вывез из Донбасса весь уголь на белых Камазах"... Так что, не всё так просто будет и в Новороссии, но оставлять там всё, как есть, ни в коем случае нельзя!

У меня сестра в Харькове так трансформировалась. Просто жуть. Полностью, хотя уже в возрасте. Отец был на ДВ командиром подводной лодки, мать вообще русская, преподавала англ. язык, по-моему в какой-то военной академии. Последний раз меня увидела по скайпу в майке с Путиным и надписью "Русские своих не бросают" и как отрезало. Все адреса сменила. Вот это уж точно хуторянство. А ведь и институт у нас кончала. (Может я повторно написал, не помню, уж больно многих задело).
  • +0.69 / 10
Владимиров Владимир
 
russia
Чукотка
75 лет
Слушатель
Карма: -1.50
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 600
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Брянский от 07.11.2017 05:24:30Любопытно, а вот почему администрация ресурса поощряет разжигание ненависти и вражды по национальному признаку в отношении славянских народов?
Вот напиши я то же самое в отношении чеченцев или крымских татар, то меня тут же забанят...
в лучшем случае..
а в худшем и вообще статью пришьют
непонятно..

Да по той причине, что граждане Украины и  граждане России, которые русские - один народ.
И разборка тут идёт не межэтническая, между одним народом и другим, а межнациональная, между гражданами Украины и гражданами России,  но внутри одного народа, но не национальности.
Если же такие высказывания(какие автор поста имеет в виду) будут в адрес чеченцев или татар со стороны башкир, и они имеют гражданство - россиянине, то тут  будет разжигаться не межнациональная рознь (у них национальность одна - россияне), а рознь межэтническая.
  • +0.10 / 3
nickusa
 
Слушатель
Карма: +7.10
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 116
Читатели: 1
Цитата: Владимиров Владимир от 07.11.2017 22:55:17Да по той причине, что граждане Украины и  граждане России, которые русские - один народ.
И разборка тут идёт не межэтническая, между одним народом и другим, а межнациональная, между гражданами Украины и гражданами России,  но внутри одного народа, но не национальности.
Если же такие высказывания(какие автор поста имеет в виду) будут в адрес чеченцев или татар со стороны башкир, и они имеют гражданство - россиянине, то тут  будет разжигаться не межнациональная рознь (у них национальность одна - россияне), а рознь межэтническая.

Почти правильно за исключением одного момента. "Русские" который выступают против Родины(России) уже НЕ русские. Они переродились и стали ВЫрусями. Поэтому конфликт тут и межнациональный и межэтнический.
Русских сторонников "единогонарода" нужно высылать к бандерлогам на гиляку.
В отношении к России русская этничность вторична потому что многие российские державники и патриоты - не русские по этничности, и немало зарубежных русских - против России.
  • +0.01 / 2
Нарзанин   Нарзанин
  07 ноя 2017 23:50:19
...
  Нарзанин
Цитата: Klava от 07.11.2017 22:40:37У меня сестра в Харькове так трансформировалась. Просто жуть. Полностью, хотя уже в возрасте. Отец был на ДВ командиром подводной лодки, мать вообще русская, преподавала англ. язык, по-моему в какой-то военной академии. Последний раз меня увидела по скайпу в майке с Путиным и надписью "Русские своих не бросают" и как отрезало. Все адреса сменила. Вот это уж точно хуторянство. А ведь и институт у нас кончала. (Может я повторно написал, не помню, уж больно многих задело).

Видимо почитала что вы о ней и других русских Украины здесь пишите.
Да и быть "спасенным" как Донецк видимо тоже не очень хочет, сидеть в подвалах и ждать гуманитарку под фразы "сами все сами", вам "никто ничего не обещал"
Отредактировано: Нарзанин - 07 ноя 2017 23:53:05
  • -0.31 / 11
Нарзанин   Нарзанин
  07 ноя 2017 23:52:24
...
  Нарзанин
Цитата: nickusa от 07.11.2017 23:45:16Почти правильно за исключением одного момента. "Русские" который выступают против Родины(России) уже НЕ русские. Они переродились и стали ВЫрусями. Поэтому конфликт тут и межнациональный и межэтнический.

Ты сам кто, что определяешь кто русский, кто нет, опят разжигать приперся, кипу давно снял  ?
Отредактировано: Нарзанин - 01 янв 1970
  • -0.33 / 12
Klava
 
russia
Минск
70 лет
Слушатель
Карма: +35.68
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 814
Читатели: 0
Цитата: Нарзанин от 07.11.2017 23:50:19Видимо почитала что вы о ней и других русских Украивы здесь пишите.
Да и быть "спасенным" как Донецк видимо тоже не очень хочет, сидеть в подвалах и ждать гуманитарку под фразы "сами васе сами", вам "никто ничего не обещал"

Удивительно. Как вы только письмо освоили.
  • +0.08 / 3
nickusa
 
Слушатель
Карма: +7.10
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 116
Читатели: 1
Цитата: Нарзанин от 07.11.2017 23:52:24Ты сам кто, что определяешь кто русский, кто нет, опят разжигать приперся, кипу давно снял  ?

 Вы любую критику воспринимаете как "разжигание"? Т.е. об украх или хорошо или ничего? Инфо для вас: "Разжигание" это ПРИЗЫВЫ. Вот "москоляку на гиляку" это призыв значит ЭТО разжигание. 
А утверждение что подавляющее большинство укров это криптобандеровцы и враги России есть СПРАВЕДЛИВАЯ критика. Те же немногие из укров который называются "пророссийские" на самом деле есть проСОВЕТСКИЕ и они хотят не России а УССР-2. То есть хотят незалежности но за счет России. ИМХО пусть они ее имеют если хотят НО за счет Евросоюза.
П.С. Донбасс единственное исключение да и то не весь.
Отредактировано: nickusa - 08 ноя 2017 00:05:22
Русских сторонников "единогонарода" нужно высылать к бандерлогам на гиляку.
В отношении к России русская этничность вторична потому что многие российские державники и патриоты - не русские по этничности, и немало зарубежных русских - против России.
  • +0.07 / 5
Нарзанин   Нарзанин
  08 ноя 2017 00:07:08
...
  Нарзанин
Цитата: nickusa от 08.11.2017 00:03:21Вы любую критику воспринимаете как "разжигание"? Т.е. об украх или хорошо или ничего? Инфо для вас: "Разжигание" это ПРИЗЫВЫ. Вот "москоляку на гиляку" это призыв значит ЭТО разжигание. 
А утверждение что подавляющее большинство укров это криптобандеровцы и враги России есть СПРАВЕДЛИВАЯ критика. Те немногие из укров который называются "пророссийские" на самом деле есть проСОВЕТСКИЕ и они хотят не России а УССР-2. То есть хотят незалежности но за счет России. ИМХО пусть они ее имеют если хотят НО за счет Евросоюза.
П.С. Донбасс единственное исключение да и то не весь.

У тебя не критика, дешевые набросы и демагогия по методичкам.
Смотрю пейсатых сильно беспокоит что хотят русские Украины, ты из штанов выпригиваешь чтобы  показать русских на Украине нет, все предатели и халявщики.

Все в интересах твоей пиндосни, потратившей миллиарды на разделение народа.

Что ты там про "донбасян" и "вату" писал?
Отредактировано: Нарзанин - 08 ноя 2017 00:14:16
  • +0.02 / 7
Владимиров Владимир
 
russia
Чукотка
75 лет
Слушатель
Карма: -1.50
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 600
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Нарзанин от 07.11.2017 23:52:24Ты сам кто, что определяешь кто русский, кто нет, опят разжигать приперся, кипу давно снял  ?

Межнациональный это конфликт между населением разных государств. Может быть конфликтом между представителями одного народа, но являющихся гражданами разных государств.
Вот пример.
Рязанское княжество воевало с Москвой. Это типично межнациональный конфликт внутри одного народа - русские.
Межэтнический это конфликт внутри одной национальности(внутри одного государства), но между разными народов.
Пример позднего СССР.
Грузины воевали с абхазами. Национальность у них была одна - советская
  • +0.03 / 5
nickusa
 
Слушатель
Карма: +7.10
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 116
Читатели: 1
Цитата: Нарзанин от 08.11.2017 00:07:08У тебя не критика, дешевые набросы и демагогия по методичкам.
Смотрю пейсатых сильно беспокоит что хотят русские Украины, ты из штанов выпригиваешь чтобы  показать русских на Украине нет, все предатели и халявщики.

Все в интересах твоей пиндосни, потратившей миллиарды на разделение народа.

Что ты там про "донбасян" и "вату" писал?

В 1991 году произошло "разделение народа". Неужели и тогда пиндосы и сорос все сделали? То что вы тут вещаете можно коротко описать так: "тарасик невиновааат" это все пиндосы, жиды, европа его попутали. А он самый самый "хороший" его надо окружить заботой и дать денег и он снова станет "братом"Улыбающийся. Вы хотите "тарасика" перекупить? Покупайте если хотите но за ВАШ счет. 
П.С. Неужели все это снято в голлувуде?


Отредактировано: nickusa - 08 ноя 2017 00:39:12
Русских сторонников "единогонарода" нужно высылать к бандерлогам на гиляку.
В отношении к России русская этничность вторична потому что многие российские державники и патриоты - не русские по этничности, и немало зарубежных русских - против России.
  • +0.26 / 5
Сейчас на ветке: 3, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 3