Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

2,329,709 12,815
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4636000 не найдено в ветке "Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))"!
Рентген
 
russia
55 лет
Слушатель
Карма: +13.03
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 436
Читатели: 2
Цитата: Шинковский от 17.11.2017 12:08:10Ковтуны продукт для российского лохотрата- смотрите что будет, если начнете скакать и кричать путингеть.

"Ковтуны"  ...это как минимум половина Украины,  знаю не понаслышке, так что  лехторат этот нам не нужен ни в какой обёртке. 
Отредактировано: Рентген - 17 ноя 2017 12:52:24
  • +0.13 / 4
Рентген
 
russia
55 лет
Слушатель
Карма: +13.03
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 436
Читатели: 2
Цитата: Шинковский от 17.11.2017 12:52:54К вам никто  не собирается, успокойтесь.
Задача вышвырнуть вас с Донбасса, затем из Крыма.

Так попробуйте диванные какляцкие     стратеги!))
Мы только этого и ждем, что бы дупу вам прочистить  колом основательно, всё для этого готово.
 А  вы готовы?))
  • +0.71 / 11
IvanP
 
russia
Курск
47 лет
Слушатель
Карма: +190.89
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 4,844
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Цитата: Шинковский от 17.11.2017 12:38:14Искандеры не отросли. Задолбаетесь Груз-200 в Ростов вывозить и "заблудившихся" из плена вытаскивать.

//

Мне особенно понравилось как на одном из видео.
операторы изучают журнал боевых действий вытащенный из обломков  разгромленной русской колонны )))))
правда почемуто журнал называется вот так.
...
ЦитатаЖурнал Бойових дiй вiйькового оперативного резерву вiйсковоi частини 3039 МВС Украiни"
..


...
хохол не моет не соврать ))))
Отредактировано: IvanP - 17 ноя 2017 13:13:14
  • +1.15 / 26
Рентген
 
russia
55 лет
Слушатель
Карма: +13.03
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 436
Читатели: 2
Цитата: Шинковский от 17.11.2017 13:27:18залезли по самые помидоры, сколько отпускников и ихтамнетов уже положили ?

Единственное  что можно  выяснить из твоих  комментов - опусов, что ты глубоко  болезненно уязвленный   какол, кугут.....ты даже не понимаешь насколько смешно ты выглядишь..
 Давай и дальше    позорь свою неньку вот такими "шедеврами"    психоза..
 

 Молодец! 
 Лысый Ковтун  выглядит пристойнее тебяУлыбающийся

Вот чего ты добился?
Отредактировано: Рентген - 17 ноя 2017 13:42:56
  • +0.27 / 10
В. Вилежаня
 
russia
Слушатель
Карма: +415.33
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19,340
Читатели: 3
Цитата: Dobryаk от 17.11.2017 10:25:51.... Поэтому слова о русско-неговорящих башкирах и татарах меня повергают в изумление.

.....

Воспоминания нахлынули.
А меня подверг в изумление нерусский язык, впервые услышанный на просторах СССР. Я родился и закончил школу в тех местах, которые называют Русский Север. Там в ходу был только русский язык. Я, конечно, знал, что в мире есть много стран и народов, которые говорят на своих языках. Я, конечно, знал, что в СССР есть много народов, у которых есть свои языки, но они говорят на русском. А на каком же другом? Одна страна, на работе по технологии только на русском. Тем более, меня и моих сверстников не интересовала национальность людей. От слова совсем.  В школе я учил английский. И вот, в битве за урожай нас бросили в Рязанскую область. Вполне себе русскую область. Сентябрь, прекрасная погода,  трактор таскает картофелекопалку, мы собираем картошку. Вместе с местными колхозниками. Общаемся в процессе производственных отношений. На мешках сидят два аборигена, разговаривают. В полевой форме, то есть, фуфайка, сапоги, кепка на голове. Явно не иностранцы. Но говорят не по русски! Прислушался, не по английски и не по французски. Других языков я не различал. С французским был знаком по песням из журнала Кругозор, так что мог отличить. Тогда я этих мужиков зауважал. Не фига себе, живут в деревне и так хорошо знают иностранный язык. Потом к ним подошли еще люди и стали разговаривать тоже на иностранном языке. Да у них вся деревня такая образованная. После поинтересовался у друзей, на каком языке они говорили. Оказалось, на татарском. И деревня татарская. Картина с образованием и языками прояснилась. Для достоверности рассказа. Бутылка водки стоила 2р87 к, а бутылка самогона в тех краях1р.
Отредактировано: В. Вилежаня - 17 ноя 2017 13:49:00
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
  • +0.41 / 3
bushd
 
Слушатель
Карма: +31.66
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 8,965
Читатели: 0

Полный бан до 13.04.2024 00:13
Цитата: Шинковский от 17.11.2017 14:00:01Дурень, у нас нет царя.
Ты ничего не понимаешь в менталитете украинцев

   У вас царя в голове нет.... в этом и проблема. А так вы фартовые холуи.... пиндосские.  Вас даже кормить не надо,  за обещания служите.
Скоро Польшу в этом вопросе переможите.  Столько дураков и даже кормить не надо. Все что скажешь делают. 
  • +0.21 / 6
IvanP
 
russia
Курск
47 лет
Слушатель
Карма: +190.89
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 4,844
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Цитата: Шинковский от 17.11.2017 13:34:27трупы ваших ихтамнетов

Скрин из твеого же видео )) 
Тупой хохол )))
Сам догадаешся видео ЧЬИХ трупов ты сам запостил
...
  • +0.39 / 10
В. Вилежаня
 
russia
Слушатель
Карма: +415.33
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19,340
Читатели: 3
Цитата: Шинковский от 17.11.2017 12:08:10Ковтуны продукт для российского лохотрата- смотрите что будет, если начнете скакать и кричать путингеть.

Шинковский, если Вы вещаете не с Ванкувера, а скорее всего, нет, то как Вы себе представляете вашу личную судьбу? Вы тут оперируете судьбами России, Украины и другим. А вот лично как Вы дальше жить будете? Судьба Украины решена, конечно, не Вами и не на Авантюре, а взрослыми дядями, которые решают судьбы мира. На Украине гражданская война, распад, хаос. В результате бОльшая часть нынешней территории Украины перейдет под контроль России, а может и вся. Далее начнется поиск хероев и раздача наград. Это, как обычно, после любой войны. Если после Второй мировой военных преступников искали десятилетиями и с ограниченными архивами, то сейчас с вечным сохранением того, что Вы сказали, найти вас будет просто. Что делать будете? За копейки вещать из какого ни будь "Голоса свободной Украины" из Польши? Или скрываться, пока не поймают? Вы бы задумались об этом, о своей судбе, а не о судьбах государств.
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
  • +0.12 / 4
Барристер
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +185.61
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 17,855
Читатели: 6
Цитата: Волчий Всадник от 17.11.2017 14:13:22Я вообще слежу за дискуссией по русскому языку в некотором опупении. Уже он, оказывается, вообще ни для чего не важен и главное, что говорит поциэнт по поводу того, кем он себя ощущает в текущий момент и в данных обстоятельствах. А теперь уже даже, значит, не говорит, но практически наверняка думает. Вы не глядите, шо Мыкола всё кивает, так сказать. 
Нет, цели-то понятны - максимально размазать определение "свой-чужой" и всем кагалом по-хозяйски устроиться у Вани за пазухой.
Но если от высокой теории спуститься на землю, то вся эта игра в ладушки с жителями Украины продолжается только и исключительно благодаря массовому знанию ими русского языка.
В том числе и на данном форуме.

 Все верно.
Это задача США по разрушению отдельных государств и созданию "человекамира" "гражданинатамгдемнехорошо" под управлением и защитой  эксплуатацией корпораций США. 
Подчинение финансовой, политической, военной, медийной составляющей жизни отдельной страны  диктату США. 
  • +0.18 / 4
Azak
 
russia
Азов
Слушатель
Карма: +24.53
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 592
Читатели: 2
Цитата: _Valera_ от 17.11.2017 10:36:35Я уже неоднократно озвучивал мнение что делить нужно по Днепру. Можно ещё и пару областей прихватить за Днепром. Николаевскую и Одесскую. Это максимум. Остальное трогать не стоит.

Генерал Трошев в начале второй чеченской тоже говорил, что делить надо по Тереку, остальное не трогать, сами перегрызутся, однако логика войны зачастую диктует свои правила...
  • +0.03 / 1
_SV_
 
russia
Россия
Слушатель
Карма: +126.03
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 16,325
Читатели: 5
Цитата: Cheen от 17.11.2017 14:31:17Вы таки думаете, что Юг,Восток и остальная украина настолько гомогенны, как вы обобщили?
А толпы добровольцев в ато с юговостока и толпы косильщиков с правобережной У, куда тогда отнесем, к своим али чужим?

На Юге и Востоке полно бандер. В том числе и русскоговорящих. Но они там не преобладают, как в Западной и Центральной части бандерии, где их большинство.
Отредактировано: _Valera_ - 17 ноя 2017 14:40:36
Массовая миграция чужих этносов в Россию и замещение ими государствообразующего русского народа является наибольшей угрозой национальной безопасности. В связи с этим, необходимо кардинальное изменение миграционной политики государства.
  • +0.38 / 2
Azak
 
russia
Азов
Слушатель
Карма: +24.53
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 592
Читатели: 2
Цитата: _Valera_ от 17.11.2017 11:35:01А они что такие же русофобы и хотят отделиться от России? Референдум в Чечне показал обратное.

 У кого сила за того и референдум... В общем не верю я в демократию.
  • +0.09 / 2
Klava
 
russia
Минск
70 лет
Слушатель
Карма: +35.68
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 814
Читатели: 0
Цитата: Шинковский от 17.11.2017 12:38:14Искандеры не отросли. Задолбаетесь Груз-200 в Ростов вывозить и "заблудившихся" из плена вытаскивать.

Зачем вы ему пишите? Он же болен, или родился с недоразвитым мозгом.
Отредактировано: Klava - 17 ноя 2017 14:59:03
  • +0.14 / 3
_SV_
 
russia
Россия
Слушатель
Карма: +126.03
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 16,325
Читатели: 5
Цитата: Azak от 17.11.2017 14:53:51У кого сила за того и референдум... В общем не верю я в демократию.

Может и так. Но усраинцы России зачем нужны? Чтобы потом нож в спину воткнуть в самый неподходящий момент? Мазепово племя делает это регулярно на протяжении всей истории. Сколько можно России по граблям скакать?
Отредактировано: _Valera_ - 17 ноя 2017 15:00:07
Массовая миграция чужих этносов в Россию и замещение ими государствообразующего русского народа является наибольшей угрозой национальной безопасности. В связи с этим, необходимо кардинальное изменение миграционной политики государства.
  • +0.08 / 1
IvanP
 
russia
Курск
47 лет
Слушатель
Карма: +190.89
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 4,844
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Цитата: Azak от 17.11.2017 14:53:51У кого сила за того и референдум... В общем не верю я в демократию.

Многие на Украине, приводя в пример Чечню, мило забывают, что до референдума, Чечню стирали с лица земли, в прямом смысле слова.
просто сносили их населенные пункты, вместе с жителями. И во что превратился Грозный после войн ?? 
...
Украинцы реально хотят такого замирения ? Чтобы мы их реально ТАК замирили ????
  • -0.41 / 9
IvanP
 
russia
Курск
47 лет
Слушатель
Карма: +190.89
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 4,844
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Цитата: 9k37m1 от 17.11.2017 15:00:33России ещё очень чувствительно втыкали нож в спину крымские татары и чеченцы.
Причём чеченцы делали это как минимум трижды за последние 80 лет.
Вы просто об этом не забывайте, когда логические построения делаете. Правда, выводы могут оказаться очень неожиданными.

Только что Татар что Чечен, по сравнению с Хохлами, исчезающе мало.
И на их замирение нужно выделить кратно меньше сил и средств, чем на Хохлов.
  • +0.04 / 5
_SV_
 
russia
Россия
Слушатель
Карма: +126.03
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 16,325
Читатели: 5
Цитата: 9k37m1 от 17.11.2017 15:06:55Украинцы в 1991-м на Россию не нападали, а Чечня успела это сделать дважды.
А в 1941-м хохлы вот прямо так сильно предали Россию, что понесли вторые после русского народа военные потери в ВОВ (для особо умных подчеркну - потери в рядах Красной Армии).

Зато усраина сейчас геноцидит русских на Донбассе. Среди чеченцев тоже герои ВОВ есть. Однако вы же их в предатели записываете. А бандер нельзя?
Массовая миграция чужих этносов в Россию и замещение ими государствообразующего русского народа является наибольшей угрозой национальной безопасности. В связи с этим, необходимо кардинальное изменение миграционной политики государства.
  • -0.11 / 5
_SV_
 
russia
Россия
Слушатель
Карма: +126.03
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 16,325
Читатели: 5
Цитата: 9k37m1 от 17.11.2017 15:12:561.1 А что такое, по-вашему, Донбасс? Это Украина или что? Как вы считаете? Они нож России втыкали или нет? Ответьте на этот вопрос.
1.2 Лично я-то, разумеется, считаю, что Украина как государство в 2014-м предала Россию. Против этого предательства выступили в разных формах миллионы граждан Украины. За - тоже миллионы, вместе с армией и спецслужбами.
2. Среди чеченцев героев ВОВ было на порядки меньше, чем предателей. Там вообще дезертировало от 80 до 90% от призванных.

Хохлы Россию предавали на протяжении всей истории. И будут предавать. Не место им в составе России.
Массовая миграция чужих этносов в Россию и замещение ими государствообразующего русского народа является наибольшей угрозой национальной безопасности. В связи с этим, необходимо кардинальное изменение миграционной политики государства.
  • +0.05 / 3
Снегирёва
 
Слушатель
Карма: +37.32
Регистрация: 05.08.2017
Сообщений: 2,143
Читатели: 2
Цитата: 9k37m1 от 17.11.2017 15:12:561.1 А что такое, по-вашему, Донбасс? Это Украина или что? Как вы считаете? Они нож России втыкали или нет? Ответьте на этот вопрос.
1.2 Лично я-то, разумеется, считаю, что Украина в 2014-м предала Россию.
2. Среди чеченцев героев ВОВ было на порядки меньше, чем предателей. Там вообще дезертировало от 80 до 90% от призванных.

Донбасс всегда был русской землёй, и проживало там преобладающе русское население.
в том числе в СССР очень много русских специалистов приехало с семьями на Донбасс.
до Калки --земли всегда были заселены преимущественно русским населением во все времена.
и Марик--русско-греческий, и построили его русские
правда и Киев отстроили русские в екатерининские времена,
архитектура спецом создавалась русскими архитекторами и назван был стиль "козацким барокко", и оплачено строительство было из царской казны
  • +0.00 / 0
Zkvxz
 
russia
Южный Урал
Слушатель
Карма: +105.18
Регистрация: 14.02.2017
Сообщений: 1,021
Читатели: 3
Цитата: Dobryаk от 17.11.2017 10:25:51Как только схожу с автобуса Москва-Козьмодемьянск, то переключаюсь автоматом на марийский как в разговоре, так и в раздумьях. Язык повседневный в деревне как был марийским около 50-го, когда начал разговаривать, таким же остается и сегодня. Что никак не мешает поголовной ныне грамотности в русском. Поэтому слова о русско-неговорящих башкирах и татарах меня повергают в изумление.

Один мой хороший знакомый татарин (а так же десантник, спецназовец и т.д., но это к делу не относится), работая водителем пригородного автобуса в моей Челябинской области рассказал такую историю: "На остановке в одной татаро-башкирской деревне к нему народу расселось на все допустимые по правилам места, но ещё много просится стоя и в нарушение правил перевозок. Тогда он им говорит - Кто по-татарски скажет мне "пожалуйста", того возьму. - Никто не вспомнил, ибо одна молодёжь в город ехала." 
Все знают "рахмат", "зур рахмат", но никто почему-то "зинхар" (не путать с "рахим итегэз") не вспомнил.
П.С. "Когда йа был маленький..." Пионер меня родители на всё лето к бабушке отправляли в деревню в бескрайние степи под Магнитогорском, а бабушка владела татарским в совершенстве. С подругами она только на нём и разговаривала. До сих пор себя глупого корю, что второй язык не выучил, на вариациях которого треть Евразии говорит, а бабушка уже давно ушла в лучший мир.
Будет али нет, а ты паши да сей. В лучшее верить надо!
  • +0.49 / 4
Сейчас на ветке: 8, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 8