Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

2,329,170 12,815
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4637388 не найдено в ветке "Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))"!
svlg
 
kyrgyzstan
Бишкек
Слушатель
Карма: +58.42
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 6,195
Читатели: 0
Скрытый текст
   Европа оказывается даже не мачеха...   Павленскому  французский суд  оказался  диким.
Отредактировано: svlg - 17 ноя 2017 16:01:02
  • +0.43 / 3
Spiri
 
russia
Питер
61 год
Слушатель
Карма: +70.68
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 4,763
Читатели: 1
Цитата: Урфин от 18.11.2017 16:52:58Слыхали про нашу обороняшу? Грят, Шойгу нового пресс-секретаря назначил.

С шикарным именем- Россияна
Отредактировано: Spiri - 18 ноя 2017 17:05:25
  • +0.08 / 6
Spiri
 
russia
Питер
61 год
Слушатель
Карма: +70.68
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 4,763
Читатели: 1
Цитата: Урфин от 18.11.2017 17:10:27Да. Имечко уникальное. Она типа журналистка. Посмотрим, кого Сергей Кужугетович поставил против Псак. Предполагаю, конченую дуру ставить туда никто не будет.

Россияна Владимировна Марковская. Родилась 6 января 1991 года во Владивостоке. Российская журналистка. Пресс-секретарь министра обороны России. Россияна Марковская родилась 6 января 1991 года во Владивостоке. После школы поступила на факультет журналистики Дальневосточного федерального университета, который окончила в 2013 году. Еще во время обучения в университете начала профессиональную карьеру тележурналистки - с 2011-го по 2015-й год Россияна работала корреспондентом, ведущей, а затем и автором программ ГТРК «Владивосток». В 2015 году перебралась в Москву, в течение года была корреспондентом телеканала «Звезда». С 2016-го по 2017-й год - корреспондент МИЦ «Известия». Также работала корреспондентом на канале РЕН ТВ. 17 ноября 2017 года стало известно, что Россияна Марковская назначена пресс-секретарем Министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу. Хотя сам приказ о ее назначении датирован 15-м ноября. Прежний официальный представитель министра обороны, Дарья Затулина, ушла в декретный отпуск. Как пояснила сама Россияна, в МО РФ она будет работать в должности пресс-секретаря министра обороны, а Игорь Конашенков останется директором департамента информации и массовых коммуникаций военного ведомства. Россияна Марковская Рост Россияны Марковской: 175 сантиметров. Личная жизнь Россияны Марковской: Не замужем.

Источник: http://stuki-druki.com/authors/Markovskaya-Rossiana.php 
Отредактировано: Spiri - 01 янв 1970
  • +0.19 / 5
Бeгемот   Бeгемот
  18 ноя 2017 18:20:57
...
  Бeгемот
Цитата: _Valera_ от 17.11.2017 14:48:02Дык удары можно нанести по военным объектам на всей территории усраины. Это не значит что до границы с Польшей нужно войска вводить. Калибры, Искандеры и авиация достанет всё.

Если пакеты Ураганов, Смерчей из Харькова в Белгород полетят ответкой, будем Харьков с землей ровнять, как Грозный, на радость мирового сообщества ?
Отредактировано: Бeгемот - 01 янв 1970
  • -0.19 / 2
перегрев
 
56 лет
Слушатель
Карма: +161.58
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 6,569
Читатели: 30
Цитата: Бeгемот от 18.11.2017 18:51:02На счет хохланда
http://abcnews.com.u…chti-vdvoe

Ути-пути, я прям обзавидовался благополучию упоротых! Веселый

Цитата"За три квартала текущего года в Украину в режиме импорта было ввезено 109,6 тыс. легковых автомобилей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года импорт машин вырос на 92%, а его таможенная стоимость составляла более $1,5 млрд", - сообщает ассоциация "Укравтопром".

Бляяя, как жить то дальше с нашим жалким  1,4 млн новых машин, проданных в 2016 году? 
Цитата: Бeгемот от 18.11.2017 18:51:02Незаметно голодания

Конечно хохлам незаметно. "Голодание" категория субъективная – чего с чем сравнивать. С точки зрения упоротых 110 тыс проданных подержанных машин, безусловно, процветание. С точки зрения моей (из провинциальных областей Мордора) это признак полного и необратимого отстояВеселый
Кстати, обращаю внимание, на Вашу же систему ценностей и приоритетов. С Вашей точки зрения, наш эпилфейк с видео из игрушки это доказательство пробития дна "Рассиянушкой", и при этом жалкие 106 тыс. проданных подержанных машин Вы тут преподносите как доказательство процветания Неньки.Веселый
Мне одному кажется, что слово "упоротый хохол" стало полным синонимом слова "тупой"?Веселый
"Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно."
К.Клаузевиц
  • +0.32 / 4
Бeгемот   Бeгемот
  18 ноя 2017 19:39:08
...
  Бeгемот
Цитата: AVer от 18.11.2017 19:33:58Ну это ж здорово! Значит деньги есть, известный должок страна вернет

Наличе денег не говорит о желании их отдавать.
Отредактировано: Бeгемот - 01 янв 1970
  • -0.08 / 1
перегрев
 
56 лет
Слушатель
Карма: +161.58
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 6,569
Читатели: 30
Цитата: Бeгемот от 18.11.2017 19:01:00Здесь 5 лет глумятся над хохлами. С чего хохлы должны делать по другому ?

Ну хотя бы из чувства собственного достоинства. Хотя это точно не про хохлов. Веселый Смотрите милочка, логика предельно простая, да можно от души ржать над эпикфейлами нашего МО с этой игрушкой. Мы и ржём, кстати. Но "глумление" признанных обсосов и аутсайдеров, выглядит со всех точек зрения беспредельно смешным. "А судьи кто?" © 
Т.е., недострана, гордящаяся аж сто шестью тысячами приобретенных подержанных машин, "глумится" над проколами пресс-службы МО сверхдержавы, которая силами одного смешанного авиаполка, горстки спецназа и ЧВК за три года загнала под плинтус всю эту игиловскую шушеру? До вас чего реально не доходит, что любой обсер этой девочки нивелируется итоговым результатом. А итоговый результат вот он, смотри не хочу.Подмигивающий
Если не доходит, то поздравляю – Вы настоящий "упоротый хохол". А это уже судьба...
P.S. Кстати, а мысль о том, что будет с 404 если дело дойдёт до горячего, я так понимаю в голову не приходит?
"Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно."
К.Клаузевиц
  • +0.08 / 4
Вика
 
Слушатель
Карма: +257.03
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,211
Читатели: 3
Песков прокомментировал сообщения о приезде в Москву главы ЛНР


Цитата"Альтернативы минским договоренностям нет, и Россия сохраняет свою приверженность той подписи, которую под этими договоренностями поставил президент Путин", — сказал Песков, отвечая на вопрос, знают ли в Кремле о визите Плотницкого и как он может повлиять на реализацию минских договоренностей.


А между прочим альтернатива есть.  Выглядеть она может примерно так: ДНР объявляет, что она .....та-тамм..... отзывает свою подпись под минскими соглашениями.  Новое руководство ЛНР делает то же самое. Итого: минские соглашения становятся недействительными.  На следующий день республики объединяются. Ещё через день  приглашают Януковича на царство. И на третий день легитимный президент Янукович  просит Россию оказать помощь в восстановлении конституционного порядка на бУ или только на Юго-Востоке - это уже по обстоятельствам.
  • -0.51 / 16
Вика
 
Слушатель
Карма: +257.03
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,211
Читатели: 3
Цитата: ILPetr от 24.11.2017 13:39:10Замечательно, осталось понять в чем интересы России и зачем ей вся эта движуха?

Оттяпать свой Юго-Восток.
  • -0.15 / 6
Вика
 
Слушатель
Карма: +257.03
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,211
Читатели: 3
Цитата: 9k37m1 от 24.11.2017 13:43:32Зачем так банально?
Можно объявить о восстановлении УССР и всей структуры управления СССР, пригласить на царство легитимного первого секретаря ЦК КП УССР Кравчука и, объявив себя единственным законным правопреемником СССР, потребовать восстановить законную власть во всех бывших республиках СССР, для чего провести во всех столицах республик спецоперации силами ОМОН СССР.
Это не менее реалистично, чем ваш сценарий)

Ну что всё к сарказму сводите.  Ведь есть же очевидная цель - не потерять русскую землю, законную русскую землю, которой является Юго-Восток. Просто так придти и забрать невозможно, действовать надо  по обстоятельствам. Расклад этих обстоятельство даёт возможность действовать, например, так, как я написала. А у вас есть сценарий?  Ну хоть какой-нибудь, кроме написанного мною, чтобы он тоже мог сработать?
Вспоминать Кравчука это просто ёрничать.  Кравчуком нельзя оправдать ввод российский войск в ЛДНР, а вот Януковичем можно. Понимаете?  Януковичем можно.  Он не просто не отыгранная карта, а он самый настоящий козырной туз.
  • -0.12 / 5
Вика
 
Слушатель
Карма: +257.03
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,211
Читатели: 3
Цитата: Gadskiy от 24.11.2017 14:00:27Нарезать укро можно было и тогда и сечас и без чёса левого уха правой ногой. Проблема, что тогда, что сейчас в том, что внятного объяснения, в чём профит в таких условиях. Укра то стала совсем не торт.
Кто будет разгребать этот авгиев свинарник? 
Сейчас дорогие партнёры по уши в дерьме и конца и края не видно. Предлагаете и нам занырнуть туда? 
Для стратегического контроля пациента достаточно лднр, а остальное уже пока не нужно.
Грустно писать такое для людей с донбасса, но селяви.

Согласна в целом, а с выделенным особенно.
Но события последних дней с неразберихой в ЛНР и с активизацией обстрелов территории этой республики подвигли меня считать, то без ввода российских войск в эти республики (неважно в две или потом в единую)   обстрелы этих республик не прекратятся. Но там же люди живут!  Такое не может продолжаться бесконечно, как может в отличие от продолжаться бесконечно существование ЛДНР в нынешних границах.  Людей ВСУ не оставит в покое. И положить этому конец может только ввод российских войск, а не каких-то проамериканских миротворцев.  А для ввода войск нужен предлог. Вот я его изобрела. А вам слабо? Тогда воспользуйтесь моим Веселый
  • -0.13 / 9
Вика
 
Слушатель
Карма: +257.03
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,211
Читатели: 3
Цитата: quattro от 24.11.2017 14:06:02Чел,который падает в обморок от удара куриного яйца на царство в ЛДНР?)))Та при первом шухере  обстреле он обделается испугается!

Это не имеет никакого значения.  Вы разве не понимаете, что он будет лишь свадебный генерал?
  • -0.09 / 2
Вика
 
Слушатель
Карма: +257.03
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,211
Читатели: 3
Цитата: Gera99 от 24.11.2017 14:26:49Простите, я не понимаю, что льется из вашего рога изобилия. Решительно отказываюсь понимать!Улыбающийся

Возможный сценарий ближайшего развития событий в ЛДНР.
Всё было спокойно, пока в ЛНР не начались разборки во власти.
Разборки показали, что во власти в ЛНР существует пятая колонна.
Из моего рога изобилия высыпался первый вывод о том, что ЛНР не бомбили как Донецк именно по причине наличия "своих" во власти.
Видим как пятую колонну в ЛНР зачищают. Одновременно начались обстрелы.
Из моего рога изобилия высыпался второй вывод о том, что обстрелы теперь уже и ЛНР  не прекратятся никогда, если "Путин не введёт войска".
Но есть препятствия для "Путин введи войска".  Первое - это минские соглашения.
И из моего рога изобилия высыпался третий вывод о том, как эти соглашения обойти: республики сами по своей инициативе из них выходят.
Ну и, наконец, нужен  такой предлог для ввода войск, под который мировое сообщество не смогло бы подкопаться.
И из моего рога изобилия высыпался четвёртый вывод о том, что такой предлог способен предоставить Янукович, заявившись в республики на царство по их приглашению.
 
  • -0.07 / 8
Вика
 
Слушатель
Карма: +257.03
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,211
Читатели: 3
Цитата: ДедМиши от 24.11.2017 14:44:56Да, я тоже не понял, пятничная хохма или нет. Смайлики рулят, когда есть.
Позвать Януковича разгребать ту хню, которую он, именно он со своими подельниками и заварил?
Круто, я уже столько не выпью.  Улыбающийся

А много ли Макрон сам разгребает? Много ли Меркель? Много ли Порошенко? Они марионетки у хозяев, стоящих за их спинами. Почему Макрону с Меркель и Порошенко можно быть марионетками, а Януковичу нельзя?  Он ничем не хуже. И такой же легитимный.
  • -0.07 / 4
Gera99
 
russia
Казань
Слушатель
Карма: +57.33
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 3,487
Читатели: 12
Цитата: Вика от 24.11.2017 14:39:26Возможный сценарий ближайшего развития событий в ЛДНР.
Всё было спокойно, пока в ЛНР не начались разборки во власти.
Разборки показали, что во власти в ЛНР существует пятая колонна.
Из моего рога изобилия высыпался первый вывод о том, что ЛНР не бомбили как Донецк именно по причине наличия "своих" во власти.
Видим как пятую колонну в ЛНР зачищают. Одновременно начались обстрелы.
Из моего рога изобилия высыпался второй вывод о том, что обстрелы теперь уже и ЛНР  не прекратятся никогда, если "Путин не введёт войска".
Но есть препятствия для "Путин введи войска".  Первое - это минские соглашения.
И из моего рога изобилия высыпался третий вывод о том, как эти соглашения обойти: республики сами по своей инициативе из них выходят.
Ну и, наконец, нужен  такой предлог для ввода войск, под который мировое сообщество не смогло бы подкопаться.
И из моего рога изобилия высыпался четвёртый вывод о том, что такой предлог способен предоставить Янукович, заявившись в республики на царство по их приглашению.

Я это уже читала, все ваши выводы, зачем повторяться.
Вика, Вы успокойтесь. Путин не будет вводить войска ни с поводом, ни без повода, ни под предлогом. 
Свидетель эпохи - это не ее модератор...(с-mPronin)
https://100cats.ru
  • +0.37 / 4
Вика
 
Слушатель
Карма: +257.03
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,211
Читатели: 3
Цитата: Gera99 от 24.11.2017 14:57:51Я это уже читала, все ваши выводы, зачем повторяться.
Вика, Вы успокойтесь. Путин не будет вводить войска ни с поводом, ни без повода, ни под предлогом.

Я свои выводы обосновала. Хотелось бы почитать про то, как  вы обосновываете свои. Мне на форуме попадались высказывания БлакШарка о том, что сценарий ввода войск существовал и продолжает существовать и его никто не отменял. Так что ваше отрицание возможного ввода войск лично для меня нуждается в объяснении.  Моя аргументация отчасти базируется на авторитете БлакШарка. Он зря болтать не будет Подмигивающий
  • -0.06 / 3
Gera99
 
russia
Казань
Слушатель
Карма: +57.33
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 3,487
Читатели: 12
Цитата: Вика от 24.11.2017 15:03:12Я свои выводы обосновала. Хотелось бы почитать про то, как  вы обосновываете свои. Мне на форуме попадались высказывания БлакШарка о том, что сценарий ввода войск существовал и продолжает существовать и его никто не отменял. Так что ваше отрицание возможного ввода войск лично для меня нуждается в объяснении.  Моя аргументация отчасти базируется на авторитете БлакШарка. Он зря болтать не будет Подмигивающий

Потому что ввод войск будет обозначать развитие войны по сирийскому сценарию. Путин ни за что не станет инициатором такой войны.
Только в случае полномасштабного наступления украинских войск, которое будет угрожать нашим границам, мы можем нанести ответный удар. Но это самое худшее, что может произойти.
Американцам наплевать, если вся Украина превратится в пепел, Порошенке, в принципе, тоже фиолетово, ибо всякая ответственность за развязывание войны с него будет снята. А нам придется нести всю полноту ответственности и восстановление Украины на нас повесят.
Свидетель эпохи - это не ее модератор...(с-mPronin)
https://100cats.ru
  • +0.32 / 4
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Слушатель
Карма: +249.76
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,692
Читатели: 91
Как мне кажется...
Дискуссия   114 0
камарады, узбагойтесь
Во всем услышанном от представителей руководства РФ в течение последних четрыех суток по поводу ситуации в ЛНР, и от конкретных действий (наверное наивных, считающих, что все там рассосалось само собой нет) есть один плюс - Россия последовательно (но не всегда успешно) продолжает реализовывать курс на превращение Украины в конфедекрацию, в которой ЛДНР будет имеь тот же статус, что и Республика Сербска в составе Боснии и Герцеговины.
То есть, ЛДНР будет иметь собственные силовые структуры, свою таможню, своих погранцов, свое образование, свои экономичнеские связи с соседями.
А что будет общего с Украиной? Формальное нахождениен в составе в/на...
Ну, например, представитель мумсульмано-хорвастской федереци в Баня-луку 9столицу республики сербской) приезжает раз в год, на несколько часов
О других конкретных совместных мерорприятиях я что-то не помню...
Пы.Сы. При этом формально все требования Минска будут соблюдены. Ну а хотелки потомков протоукров - они так и останутся хотелками, все - и ЕС, и Россия будут рады о них... ну, скажем так, если не забыть, но отсечь как несущественное
  • +0.44 / 4
Alximik   Alximik
  25 ноя 2017 22:56:57
...
  Alximik
Украинский президент Петр Порошенко заявил, что Украине нужен закон об ответственности за непризнание голодомора и холокоста, и высказал мнение, что Россия должна признать голодомор геноцидом.

Скрытый текст
ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +1.60 / 16
Виктор 1964
 
russia
Санкт-Петербург - Севастополь
59 лет
Слушатель
Карма: +162.31
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 6,771
Читатели: 0
Цитата: Alximik от 25.11.2017 22:56:57Украинский президент Петр Порошенко заявил, что Украине нужен закон об ответственности за непризнание голодомора и холокоста, и высказал мнение, что Россия должна признать голодомор геноцидом.

Скрытый текст
ссылка

Украина, которая была в составе СССР и допустила на своей территории "Голодомор" обязана покаяться перед всем просвещённым миром... Вроде как сие лядское образование суверенно и ещё к тому же член ООН со времён СССР? Так вот пусть и несёт свою отдельную ответственность за то, что на её территории творилось! Была суверенная республика...
ЦитатаПредседатели Всеукраинского ЦИК



Задайте им эти вопросы...
Про Петровского Википедия вещует:
ЦитатаВ конце октября 1932 года назначен ответственным за выполнение хлебных заготовок в Донецкой области.


В отличие от многих других старых большевиков, избежал репрессий в 1930-е годы.

Корниец тоже вполне всё пережил...
Цитата5 февраля 1944 года Президиум ВС УССР освободил Л. Корнийца от обязанностей председателя СНК УССР (председательство перешло к Н. Хрущёву). Шестая сессия ВС УССР 1-го созыва (март 1944 года) утвердила Л. Корнийца первым заместителем главы правительства республики. На этой должности он работал до марта 1950 года. С марта 1950 по ноябрь 1953 года был заместителем председателя СМ УССР. В это же время занимал должности в союзном правительстве: с ноября 1953 года — член Бюро по сельскому хозяйству и запасам при СМ СССР, и министр запасов СССР, с мая 1956 по 1958 год — министр хлебопродуктов СССР, в 1958—1961 годах — председатель Государственного комитета СМ СССР по хлебопродуктам — министр СССР, в 1961—1963 годах — первый заместитель председателя Государственного комитета запасов СМ СССР — министр СССР, с января 1963 года — председатель Государственного комитета запасов СМ СССР — министр СССР. Член ЦК КПСС с 1939 года, кандидат в члены с 1952 года.

Умер в Москве 29 мая 1969 года.

Не хотим к соотечественникам претензии предъявить? Корниец - Херсонская губерния, Петровский - Харьковская... и, вроде эти территории в состав нынешней Украдины входят?Шокированный Так какие к москалям претензии? Ах, Сталин виноват? Так предъявите Грузии!!!Веселый
Отредактировано: Виктор 1964 - 25 ноя 2017 23:54:28
  • +2.28 / 43
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 2