Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

2,337,411 12,815
 

Фильтр
Вика
 
Слушатель
Карма: +257.03
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,205
Читатели: 3
Цитата: Vaal от 27.11.2017 05:12:09А вот что.
Вера, - это дело совести. Обвинять за веру нельзя. По крайней мере, в теперешние времена.
А вот за убитых в прочцессе скачек ОМОНовцев, за сожженных одесситов, за убитых на Донбассе, - можно. Делали это те самые скакунцы. Бо верили, что омоновцы и шахтеры Донбасса мешают их "европейскому счастью". Раз мешают, убить их, бо вера такая...

...............skip...............
.
Вы в своем уме, уважаемая, когда такое пишете, вообще?

Я согласна с вашим постом целиком и полностью. Вера не оправдывает предательство и преступление, как и незнание закона не освобождает от наказания. Но это всё существует в сфере личностных отношений и внутригосударственных. А вот в сфере отношений МЕЖгосударственных действуют совсем другие правила.  Совсем недавний пример – сбитый турками самолёт.
 
Я бы сравнила межгосударственные отношения с отношениями дрессировщика и тигра.  Тигр биологический враг человека, причём смертельный. Однако же, при умелом обращении с этим зверем дрессировщик извлекает себе пользу.  Из истории пример, когда Сталин в первые годы советской власти умело извлекал пользу из тех же США, находившихся в депрессии и потому продававших нам технологии. Поскольку Юго-Восток это русская территория  и она не мытьём так катаньем должна вернуться в российскую юрисдикцию, то какие бы тигры на ней ни водились, а дрессировать их всё равно придётся.  И вера это простейший инструмент дрессировщика. Сегодня он в руках американцев, а завтра может оказаться в наших.  Если дрессировщик и тигр поссорились, то виноват дрессировщик, а не тигр.
 
  • +0.25 / 8
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Слушатель
Карма: +303.74
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: IvanP от 27.11.2017 09:17:43эт как раз хохлы над нами стебались.

Да какой стеб, это 3-4 года после развала, когда не было жесткой границы, празднований голодомора, а каждый вечер вся Украина  смотрела программу "Время".
Или вы уже тогда воспринимали КВН с чувством, что харьковчане стебутся над вами?
Отредактировано: Luna - 27 ноя 2017 09:31:05
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.20 / 28
  • АУ
Zeratul   Zeratul
  27 ноя 2017 09:34:33
...
  Zeratul
Цитата: DmitryOk от 27.11.2017 06:48:19Если украинский ИТ сектор такой продвинутый, то где его продукты? У России есть 1С, Касперский, ABBAY, ВКонтакте, у белоруссов танчики. У России современная военка, которая невозможна без ИТ. А чем прославились украинцы?

У Украины действительно практически нет таких крутых компаний как 1С, Касперский, Dr. Web, ABBYY, ВКонтакте, НКК, Ланит, Luxoft, ITG, RRC, Газпром автоматизация, Техносерв, Unigine и т.д.
Кроме того, в России сразу несколько крупных компаний разрабатывают и производят микросхемы - Микрон, Ангстрем, НИИСИ РАН, МЦСТ, ИНЭУМ, ЭЛВИС, Байкал Электроникс, Т-Платформы и др.. Плюс десятки закрытых предприятий, производящих железо и ПО для военных.



Зато укры неплохо делают компьютерные игрушки. Серия игр "Казаки", серия игр "Сталкер", серия игр "Метро 2033".
У нас тоже игры делают, например танчики есть не только у белорусов. Наш War Thunder имеет более 20 млн активных игроков и развивается, люди переходят с белорусских танчиков к нам.
 
А основная доля украинского IT - голодные студенты и программисты, которые оккупировали сайты фриланса) демпингуют, работают буквально за хлеб, перехватывают заказы у более профессиональных (и более дорогих) специалистов из России. Плюс дешевый аутсорсинг (работа на западные компании подобно индусам).
Похоже, продажу гаджетов и компьютеров укры тоже включают в IT.

В целом, уровень украинского IT по части программных продуктов всё еще достаточно высок, но значительно уступает российскому.
Отредактировано: Zeratul - 27 ноя 2017 10:25:54
  • +2.31 / 41
  • АУ
bad
 
paraguay
63 года
Слушатель
Карма: +10.02
Регистрация: 13.11.2015
Сообщений: 343
Читатели: 2
Цитата: Aliot от 27.11.2017 07:32:51Реверс- инжинирингом:)))
Очень любили копаться в чужих прогах, емнип.
Есть  такая приблуда у NVidia, помогает разглядывать ,что и как работает в графическом 3D- движке. Шейдеры, конвейер рендеринга и прочая муть. 
Помнится, затычка в моей проге, полностью блокирующая эту приблуду, доводила их до исступления.
Особенно один товарищ страдал,писал мне в личку круглые сутки. Походу, нихрена сам не умел, но очень хотел попасть в одну крупную игровую фирму в Германии:)))
Особенно бесило его красивое название моей затычки- ANTARES, т.е Anti Reverse Ingeneering System:)))

Ну, если назвать ИТ те филиалы горячих линий, которые пооткрывали на Украине в десятые годы? Например от ИКЕИ или сетей автозаправок. Правда в 15 перевели их с большинством персонала в Польшу и Чехию. А так про крутых украинских Итншников никто и не слышал
"Люди, которые голосовали за неудачников, воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Они соучастники." Джордж Оруэлл
  • +0.75 / 11
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Слушатель
Карма: +303.74
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: Волчий Всадник от 27.11.2017 09:55:33И да, тут они по-хамски стебутся над москалями.

Веселый
Угу.
А капитан команды ХАИ, Андрей Чивурин, стебался над нами ажно до 2012 года в должности редактора Высшей Лиги КВН.

ЦитатаТак что лично мне смотреть это видео откровенно стыдно.

А если бы это был не ХАИ, то смотреть было бы весело?
На мой взгляд, в биографии России 90-х есть огромное количество моментов, за которые можно и нужно стыдиться. Но не за этот.
Причем, заметьте, в то время народ смеялся.
А если подогнать под нынешние реалии будут ли смеяться на Украине - большой вопрос.
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.54 / 27
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Слушатель
Карма: +303.74
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: IvanP от 27.11.2017 09:56:43это выступление 99-го года.

То есть после дефолта.
Но программу "Время" на Украине все еще смотрели.Улыбающийся
Будьте проще, не усложняйте.
Отредактировано: Luna - 27 ноя 2017 10:18:50
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.00 / 11
  • АУ
Zeratul   Zeratul
  27 ноя 2017 10:21:01
...
  Zeratul
Цитата: Eliseevna от 27.11.2017 07:10:06Камрады, а напомните мне, были ли в 90-е у нас разговоры, что придет Европа и сделает нам зарплаты и пенсии по несколько тыщ евро?
Я тогда была молода (политикой вообще не интересовалась), пахала, как лошадь, чтобы прокормить себя, дочь и родителей-пенсионеров и мне казалось, что кроме меня никто мне ничего на блюдечке не принесет. Я чувствовала только страх, что все вокруг рушится и закрывается. Хотя материально я жила неплохо. Надежды на светлое будущее при помощи зарубежных "товарищей" не было абсолютно.

+1.
Даже в конце 80-х и начале 90-х, когда коммунисты из КПСС развалили СССР, практически ни у кого в России и мысли не возникало, что придёт добрый дядя из Европы или США и нахаляву облагодетельствует. Конечно, некоторые люди радовались возможности создать свой бизнес, выйти на международный рынок и привлечь иностранных клиентов/покупателей - но опять же они сами работали, а не пассивно ждали халявы как миллионы майданутых хохлов.

Вот откуда это "нам все должны" у протоукров - уму непостижимо. С чего должны? Что за дебильная инфантильность? Потому и сидят в дупе. 
Отредактировано: Zeratul - 27 ноя 2017 22:37:11
  • +1.72 / 40
  • АУ
GeorgV
 
canada
Слушатель
Карма: +463.90
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 16,883
Читатели: 7
Цитата: Старый кэп I от 27.11.2017 09:59:19Внесу только одну маленькую корректировочку.
Высокая доля АйТи сектора в ВВП Украины прежде всего свидетельствует. что все остальные сектора  (кроме с/х, а еще точнее - растениеводства) находятся глубоко в анусе

Ну да... Под ИТ инфраструктура практически не требуется. Все что надо, кабель, средненький лаптоп с крякнутыми прогами, и умение пустить пыль в глаза, подкреплённое демпингом. Ахринеть, какая индустрия...
Отредактировано: GeorgV - 27 ноя 2017 12:57:55
Дисциплина важна, чтобы добиться успеха, но одной дисциплины недостаточно. Нужна внутренняя мотивация для достижения цели. И конечно, трудолюбие. Это талант заставить себя работать и уметь это делать продуктивно. (ВВП)
  • +0.98 / 9
  • АУ
Marketolog_s
 
russia
Томск
Слушатель
Карма: +18.93
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 1,602
Читатели: 0
Цитата: Наблюдающий от 27.11.2017 07:28:40Нет, именно таких разговоров не было и быть не могло. Просто по очень простой причине - евро был введен в обращение в 1998-м (если склероз не изменяет) году. А до того по Европе гуляли национальные валюты. А к этому времени весь российский кипишь сдулся на полный нет. Тем более - 1998-й год - это год первого нашего кризиса, когда большая часть россиян потеряла все свои рублевые накопления.  А это тоже мозги прочищает и отваживает от капиталистической мечты неплохо.
Были иные разговоры - что Европа с Америкой нам не враг, что там хорошие люди, которые спят и видят, как нам сделать хорошо, как накормить страну ножками Буша... Один деятель, фамилию которого я даже вспоминать не хочу, преставился уже, земля ему стекловатой, с высокой трибуны договорился до того, что в России не нужно иметь высокотехнологичного производства, типа всё что нужно - купим, нефиг в производство вкладываться, развивать ег. То есть европейские морковки развешивались, но они были на мой взгляд "тоньше", более тщательной выделки. Некоторые до сих пор всё это пережевывают.  А в реале шел голимый захват экономического пространства.

Справедливости ради, 98 - это год второго кризиса, а не первого.
Первое ограбление произошло когда в мгновения обесценились накопления советских людей. Такого грабежа, сопоставимого с ввп крупных промышленно развитых стран, мировая история не знала ни до ни после. Даже колониальный грабеж западом всего мира в 18-19 веках был меньше этого грандиозного хапка.
Кстати, хапнувшие очень любили нам потом рассказывать о страшном большевистском раскулачивании, мда...
  • +1.31 / 35
  • АУ
pip
 
russia
СПб
Слушатель
Карма: +36.35
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,078
Читатели: 1
Цитата: Сергей К от 27.11.2017 11:08:36  Вопрос как к знающему - насколько уместно сравнивать уровень программистов работающих на Космос, ВПК, Безопасность, Банковское дело, с разработчиком Игрушек? Может уровень специалистов одинаков, просто задачи разные. Или...?
 Один IT-шник сидит работает над программой для городского транспорта, к примеру. А второй на мобилу "Змейку" придумал.
 Понятно что "Змейка" круче чем метро и трамвай. Но ведь это не значит что специалист там крутой 
 Просто не в курсе всех этих...... На слуху только - украинские АйТи-шники крутые.

Прибыль от "змейки" может быть больше, чем от трамваев и метро если это змейка ААА категории.
На высоком уровне и "игроделы" и "программисты программ" - профи высочайшего уровня.
С другой стороны на бытовом уровне говнокодеров полно и там и там.
Дело в том, чтобы не быть по уши в коричневом, на Украине надо или быть со связями или заниматься айти. Социальный лифт не работает в принципе. Поэтому головастые люди без связей рвутся на этот рынок и там создают конкуренцию, а для рынка труда это очень хорошо в плане качества получаемых кадров. Правда, "украински программисты", в подавляющем большинстве после получения некоторого признания, стараются уехать из Украины и забыть о ней навсегда)
  • +0.73 / 14
  • АУ
РуссоБолт
 
russia
60 лет
Слушатель
Карма: +8.75
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 299
Читатели: 1
Цитата: alb@tros от 27.11.2017 11:00:44Какой народ смеялся? Студенты, сидевшие в зале и заряженные на "смеяние"? Я Вас умоляю.
И почему-то эта шутка, в отличии от многих из КВН, как говорится, "в народ не пошла".
И почему-то именно хохлы именно так пошутили, хотя у нас "жопа" тогда была в стране та ещё...
Мы в России постоянно "копаемся в себе", порой до самоуничижения, но у последнего всегда существует определённая грань.
Можем и мы пошутить о себе жестко, но когда над тобой другие шутят таким образом - совсем другое дело.

    Совершенно точно помню - лично я эту шутку воспринял как если это вот мы все вместе на палубе тонущего корабля, и горько шутим над своей судьбой.
    Тогда я считал их своими. И это только своим позволительно так горько шутить над общей бедой и трудностями.

    Только сейчас я с пронзительной ясностью понимаю, что эти... нам совсем не товарищи в тот момент уже под всеми парусами своей незалежности мчались в Эуропу, и им не надо было расплачиваться с Камдессю и с ещё тысячами кредиторов по долгам прошлым и будущим... они ржали и тыкали в нас пальцами!
    Вот именно эта гадость - то что они прикидывались своими, в душе считая нас дураками - блокирует всякое сочувствие к ним!
    И можно было бы в отместку посмеяться над долгами нынешней бУкраины, да как-то не хочется.
Отредактировано: РуссоБолт - 27 ноя 2017 14:51:41
Раньше русские обнимали берёзу и горько вздыхали.
А теперь они гладят "Тополь-М" и тихо ухмыляются.
  • +2.06 / 40
  • АУ
minz
 
russia
Оренбург
50 лет
Слушатель
Карма: +6.78
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 541
Читатели: 0
Цитата: Eliseevna от 27.11.2017 09:52:20Это ужасно. Грустный На столько же, на сколько сейчас смотрится Порошенко, просящий денег.

Да, это стыдно. Но я я считаю, что этот ролик надо периодически показывать по телевидению, что бы люди не забывали, какой была наша страна в 98 году. А то зазнались, забыли, расслабились.
  • +0.58 / 10
  • АУ
SergeVP
 
russia
Тверь
45 лет
Слушатель
Карма: +31.55
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 731
Читатели: 2
Цитата: Урфин от 27.11.2017 06:07:36Как раз сей факт нами не отрицается. И тем паче не оправдывает укров, ибо пример свежий и наглядный имелся, но они решили наступить на грабли. Закономерно огребли в жбан. Только вот восстановиться у них ресурсов как у нас нету. И это конец.

Поддержу , причем перед украинцами не только опыт всех последующих после разрушения СССР десятилетий. Но прежде всего перед ними и перед их "элитой" был опыт Грузии 080808.  С тем как себя ведет в своих обещаниях и последующих поступках Запад. Давно ведь карикатура ходит:

И все равно полезли за обещаниями США как лемминги с обрыва. Лично для меня вот эти события с поступками олигархической элиты Украины окончательно доказали - олигархическая офшорная элита не способна в принципе нажать на тормоз там где разрушаются интересы государства и страны. ЭТИ за деньгами и денежной зависимостью даже с обрыва как лемминги прыгнут.
Кстати напомню и голос разума на Украине - вдумайтесь это сказано еще в 2013 , буквально перед началом переворота !
  • +1.25 / 22
  • АУ
Zeratul   Zeratul
  27 ноя 2017 18:03:05
...
  Zeratul
Цитата: Сергей К от 27.11.2017 11:08:36Непонимающий Так и хочется добавить - Зато мы хорошо поём... ©
  Вопрос как к знающему - насколько уместно сравнивать уровень программистов работающих на Космос, ВПК, Безопасность, Банковское дело, с разработчиком Игрушек? Может уровень специалистов одинаков, просто задачи разные. Или...?
 Один IT-шник сидит работает над программой для городского транспорта, к примеру. А второй на мобилу "Змейку" придумал.
 Понятно что "Змейка" круче чем метро и трамвай. Но ведь это не значит что специалист там крутой 
 Просто не в курсе всех этих...... На слуху только - украинские АйТи-шники крутые. 
 Слабо верится.Думающий

тут вам уже ответили, но дополню.

Современные компьютерные игры зачастую делают не программисты. То есть программисты в команде разработчиков, конечно, тоже есть, но их там считанные проценты. Основная массовка - это те кто создают в одних визуальных редакторах 3д модели, в других визуальных редакторах делаются карты, в третьих визуальных редакторах - взаимодействие с объектами, потом все интегрируется в игровой движок (который написан до этого и тоже представляет из себя в основном визуальный редактор). Программирования (кодинга) как такового остается мало и с ним справляются несколько человек. Остальная толпа делает модельки, рисует арты, пишет музыку, делает сюжет, озвучивает, наполняет игровой мир объектами, тестирует и т.д. 

Если рассматривать сферу информационной безопасности (Касперский, Dr.Web), распознавания образов и текстов (ABBYY, NtechLab), разработки СУБД (РЕЛЭКС Линтер), космические программы и т.д. - это совсем другой уровень специалистов, это намного сложнее создания компьютерных игр именно с точки зрения математики и алгоритмов.
Вна Украине специалистов такого уровня очень мало. 

Цитата: Сергей К от 27.11.2017 11:08:36На слуху только - украинские АйТи-шники крутые. 

 Слабо верится.


Украинские айтишники тоже изредка бывают крутыми, но это скорее единичные исключения из правил. И обычно это те, кому посчастливилось получить образование в Российских технических ВУЗах. Уровень образования вна Украине значительно ниже.
Рядовым кодером может и баран стать, достаточно прочитать несколько книг и немного потренироваться. А вот чтобы стать действительно крутым программистом с уклоном в математику нужно иметь серьезную базу фундаментальных наук и вообще развитые мозги.  С этим на укре проблемы, поэтому международные олимпиады по программированию часто выигрывают российские команды, а не украинские.

Вот лишь малая часть международных естественнонаучных олимпиад (в том числе и по программированию) где школьники и студенты из России побеждала или были в числе мировых лидеров:
Скрытый текст
Если приглядеться, то Украины там практически не видно, зато РФ на ведущих ролях.


В рейтинге самых талантливых программистов Россия и Китай фактически делят первое место, а Украина (как и США) не вошла даже в первую десятку.


Скрытый текст
Так что "украинские АйТи-шники крутые" - это миф.

А вот российские айтишники действительно очень круты. Поэтому такие новости - обыденность:
https://rb.ru/news/ntechlab-win/

украиной в разработках такого высокого уровня и не пахнет) 
Отредактировано: Zeratul - 27 ноя 2017 18:06:03
  • +1.50 / 25
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Слушатель
Карма: +303.74
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: Саеш от 27.11.2017 17:50:18За что нам стыдно и мы должны каяться?

Упор на каяться уже как обязательная приправа, следом обязательно про платить.
Надоели эти штампы не хуже ток-шоу об Украине.

ЦитатаКакие такие страницы у нас подлые, мерзкие, пакостные, что нам стыдно стало?

А я писала про мерзкие и подлые?

ЦитатаЕльцин? А ему был выбор?


Возможно, когда он дирижировал оркестром или проспал Исландию, вы испытывали гордость за страну.Незнающий
Отредактировано: Luna - 27 ноя 2017 19:07:06
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.24 / 7
  • АУ
zabr
 
russia
Москва
65 лет
Слушатель
Карма: -0.30
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 165
Читатели: 0
Попробуем порасуждать
Дискуссия   599 29
Лягушачьи прыжки ВСУ очень напоминают сцену бандерлогов и Каа... ну вы помните... подходите.. ближе.. ближе.. ВВП нужен мощный подъем рейтинга перед выборами... Крым помните... мне так кажется.. будет дальше где то так... войск РА на неньке не будет.. будет закапывание и перемалывание ВСУ... ВКС России.. полное и бесповоротное.. в помощь ополчению в связке с ЧВК.. и выход ЛДНР на границы своих областей.. все это произойдет или до или после Нового года.. России больше терять нечего.. будет принуждение к миру.. нарыв назрел... пора резать..
Да скифы мы, да азиаты мы.... и нам не чуждо вероломство
  • -0.30 / 10
  • АУ
Marketolog_s
 
russia
Томск
Слушатель
Карма: +18.93
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 1,602
Читатели: 0
Цитата: GeorgV от 27.11.2017 12:49:06Ну да... Под ИТ инфраструктура практически не требуется. Все что надо, кабель, средненький лаптоп с крякнутыми прогами, и умение пустить пыль в глаза, подкреплённое демпингом. Ахринеть, какая индустрия...

А еще нужен стабильный источник электропитания, стабильная сеть и теплая квартира с водопроводом и канализацией. 
Все вышеперечисленное является роскошью в феодальных аграрных экономиках.
А советская инфраструктура вна б.Украине не вечна. Более того - находится на издыхании.
  • +0.01 / 2
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Слушатель
Карма: +1,254.78
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,668
Читатели: 78
Цитата: Саеш от 27.11.2017 19:11:40Чувствуется, что мы по разному понимаем русский язык, Глядя на Ельцина мне стыдно за то что он пьян, а не за страну, и да, выбрал его я, и виноват я, именно я
 откланиваюсь и не беспокою.

Цитата: Dobryаk от 27.11.2017 13:56:00
Особо для влюбленных в Ельцина, чтобы они освежили в памяти партийную карьеру своего кумира
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +0.95 / 12
  • АУ
pmg
 
russia
Слушатель
Карма: +495.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,059
Читатели: 2
Цитата: zabr от 27.11.2017 19:09:08Лягушачьи прыжки ВСУ очень напоминают сцену бандерлогов и Каа... ну вы помните... подходите.. ближе.. ближе.. ВВП нужен мощный подъем рейтинга перед выборами... Крым помните... мне так кажется.. будет дальше где то так... войск РА на неньке не будет.. будет закапывание и перемалывание ВСУ... ВКС России.. полное и бесповоротное.. в помощь ополчению в связке с ЧВК.. и выход ЛДНР на границы своих областей.. все это произойдет или до или после Нового года.. России больше терять нечего.. будет принуждение к миру.. нарыв назрел... пора резать..

Рейтинг ВВП зашкаливает за 80% и это при том, что примерно у ~20% нашего народа мозги
уже основательно промыты западной пропагандой. По любым острым вопросам 20% невменяемых.
Куда  и зачем этому рейтингу еще расти? ВВП как раз наоборот заинтересован в тишине и
спокойствии на Донбассе во время этих выборов. Даже Волкер об этом сегодня в Вашингтон пост
заявлял. И это именно то что их совершенно не устраивает. Такой возможности как выборы
Президента РФ они конечно не упустят. Поэтому если что то и начнется, то по их инициативе и
скорее всего в конце февраля, не раньше. Больше двух недель украинская армия не продержится
с учетом даже "предварительных игр".
Отредактировано: pmg - 27 ноя 2017 20:34:15
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.52 / 4
  • АУ
Zeratul   Zeratul
  27 ноя 2017 20:32:36
...
  Zeratul
Цитата: zabr от 27.11.2017 19:09:08Лягушачьи прыжки ВСУ очень напоминают сцену бандерлогов и Каа... ну вы помните... подходите.. ближе.. ближе.. ВВП нужен мощный подъем рейтинга перед выборами... Крым помните... мне так кажется.. будет дальше где то так... войск РА на неньке не будет.. будет закапывание и перемалывание ВСУ... ВКС России.. полное и бесповоротное.. в помощь ополчению в связке с ЧВК.. и выход ЛДНР на границы своих областей.. все это произойдет или до или после Нового года.. России больше терять нечего.. будет принуждение к миру.. нарыв назрел... пора резать..

Признайтесь, вы выпили?

Рейтинг у Путина и так зашкаливает. Особенно на фоне триумфальной победы России над ИГИЛ в Сирии, на фоне завершающегося строительства автомобильного моста в Крым (сегодня достроили последнюю, 288-ю опору а/д моста), двух больших электростанций (Севастополь и Симферополь) и нового крутого аэропорта в Симферополе. Плюс экономика России снова начала расти (прогнозируют рост ВВП РФ +2% в этом году), рубль весь год стабильно держится на уровнях 57-58 за доллар, инфляция минимальная (всего 4.8% за год), уровень безработицы крайне низкий (всего 4.9%), производство и продажи автомобилей выросли на 20%, запасы золота превысили 1800 тонн, золотовалютные резервы стабильно растут (превысили 427 млрд. долл.), рекордный урожай (намолочено 138.7 млн тонн зерна, из них 88 млн тонн пшеницы, мяса в этом году произведут порядка 10.3 млн тонн, на 1 млн т больше чем в РСФСР в 1991 и в 2.3 раза больше чем в 2001)  и т.д. и т.п.
И новую войнушку с массовыми жертвами среди мирного населения (а в случае участия ВКС РФ хохлы прятались бы в городах, прикрываясь мирняком) как раз никто в России не хочет. 

Рейтинг одобрения Путина стабильно превышает 83%:
ЦитатаОдобрили деятельность российского президента 83,2% опрошенных. Деятельность председателя правительства хорошо оценили 52,1% респондентов. Правительство России получило одобрение от 57,6% участников опроса.

https://360tv.ru/new…-rossijan/

Конкурентов у него просто нет. Так что это был за вброс "ВВП нужен мощный подъем рейтинга перед выборами"? Зачем? Чтобы Собчак не перегнала?Улыбающийся
Отредактировано: Zeratul - 27 ноя 2017 23:46:47
  • +1.37 / 19
  • АУ
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 2