Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

2,329,514 12,815
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4708680 не найдено в ветке "Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))"!
Klava
 
russia
Минск
70 лет
Слушатель
Карма: +35.68
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 814
Читатели: 0
Цитата: Cheen от 11.01.2018 16:58:28Я знаю как, но вам не понравитсяНезнающий
Поскольку менталитет украинцев формировался,как менталитет "пограничников", через которых то поляки бегают,то иго (туда и обратно), то татары, то красные прибегут - грабят, то белые прибегут - грабят,значит для изжития пограничных традиций надо отодвинуть границы от укры км на 700 (в ту или иную сторону лет на 150-200) и менталитет выравняется с  ядровыми регионами, а окраиной будет уже что-то другое.

Это не традиции пограничной территории. Это хуторянский уклад. Разница с общинным укладом кардинальная.
  • +0.18 / 3
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
62 года
Слушатель
Карма: +353.19
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: ILPetr от 11.01.2018 16:38:10Сей издательский дом где-то сделал и опубликовал статданные по опросу из ролика? Подскажите где, а то мне пришлось использовать данные Бориса.

Цитата
Понравилось:
 sh0tek
Не понравилось:
 дарина



Какое милое украинское существо - "заперла" личку и молча гадит под дверью. Смеющийся 
Отредактировано: ILPetr - 11 янв 2018 19:02:22
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +0.00 / 0
radson11
 
russia
ТСЛ
24 года
Слушатель
Карма: +371.68
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 4,889
Читатели: 20
для Луны.
Оффтоп   419 31
Барышня.

 Там,в Мордокниге, ваш адекватный месье Бужанский в десны жахается с известным уе@щем Валетовым- Битнером.
И толкает речугу о том,как важно находить общие точки двум евреям-патриотам Украины,которые ненавидят имперские замашки Мордора и ватников,которым не простят Крым и Донбасс.

P.S.
Других украинцев у меня для вас нет.
"И это пройдет"
  • +1.95 / 30
Андрей  Ка
 
russia
Новосибирск
53 года
Слушатель
Карма: +97.22
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 9,983
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Полный бан до 07.07.2023 20:52
Цитата: radson11 от 12.01.2018 06:26:54БДругих украинцев у меня для вас нет.

Мне вообще странно  что адепты убундии рассуждают как надо сделать там все красиво за наш счет.Извините ,а нас спросили? нах нам на убундия сдалась?с обезьнами с оседлецами?
  • +0.75 / 24
Luna
 
russia
Белгород
Слушатель
Карма: +303.74
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: radson11 от 12.01.2018 06:26:54Других украинцев у меня для вас нет.

Веселый
Я рада, что мы с вами хоть в чем-то пришли к консенсусу.
Да, других нет и в обозримой перспективе вряд ли будут.
Вы даже не представляете сколько постов я не копипащу, потому что они, адекватные авторы (росресурсы не брезгуют брать у них и у Бужанского в том числе, комментарии) нет-нет да и выдадут на-горА между адекватных и вменяемых строк - совковый менталитет, не прощу Крым, имперские замашки.
Не копипащу, потому что понимаю - будет истерика с обвинением меня в хохлизме и еще черт знает в чем.
И да, представляете, многие в доску пророссийские не могут смириться с потерей Крыма и вообще имеют на некоторые аспекты мнение, отличное от того, что пишут на УРО.
Это что-то меняет в глобальной схватке Запада и РФ на Украине?
Кстати, меня, например, тошнит от Ковтуна с Трюханом, но их зачем-то ведь тянут на росТВ.
Я их не смотрю, а вы можете не читать мои копипасты.
Я же понимаю, что дело не в них Подмигивающий
Ну ничего , терпите, как это делаю я. Это форум, а не партячейка.
Отредактировано: Luna - 12 янв 2018 14:34:46
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.20 / 13
radson11
 
russia
ТСЛ
24 года
Слушатель
Карма: +371.68
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 4,889
Читатели: 20
Цитата: Luna от 12.01.2018 14:28:50Веселый
Я рада, что мы с вами хоть в чем-то пришли к консенсусу.
Да, других нет и в обозримой перспективе вряд ли будут.
Вы даже не представляете сколько постов я не копипащу, потому что они, адекватные авторы (росресурсы не брезгуют брать у них и у Бужанского в том числе, комментарии) нет-нет да и выдадут на-горА между адекватных и вменяемых строк - совковый менталитет, не прощу Крым, имперские замашки.
Не копипащу, потому что понимаю - будет истерика с обвинением меня в хохлизме и еще черт знает в чем.
И да, представляете, многие в доску пророссийские не могут смириться с потерей Крыма и вообще имеют на некоторые аспекты мнение, отличное от того, что пишут на УРО.
Это что-то меняет в глобальной схватке Запада и РФ на Украине?
Кстати, меня, например, тошнит от Ковтуна с Трюханом, но их зачем-то ведь тянут на росТВ.
Я их не смотрю, а вы можете не читать мои копипасты.
Я же понимаю, что дело не в них Подмигивающий
Ну ничего , терпите, как это делаю я. Это форум, а не партячейка.

1. Не копипастите-и не надо. 
2. Адекватных украинцев для меня не существует. Вообще. Если человек -украинец то для меня лично это некий знак или диагноз..
3. Пророссийских украиецев не существует.это оксюморон.
4. Меняет. Население Украины переходит из разряда нонкомбатантов в разряд вероятного противника по отношению к которому действуют "обычаи войны".
5. Терпеть" хохлизм" или "хатаскраинизм" -зачем?? Это что разряд мазохизма??
"И это пройдет"
  • +0.67 / 19
Анатолий,Севастополь
 
russia
45 лет
Слушатель
Карма: +7.62
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 16,262
Читатели: 1
Цитата: radson11 от 12.01.2018 15:38:173. Пророссийских украиецев не существует.это оксюморон.

Т.е. на митинг в Севастополе выходили агенты Путина, а не граждане (на тот момент ) Уркаины? За независимость и воссоединение с Россией в Крыму голосовали понавезенные Путиным боевые буряты, коих он затем перекинул на Донбасс для розжыгания войны между гражданами Уркаины.

2 мая 14-го года вОдессе одни оксюмороны сожгли других оксюморонов?

Ну и контрольный. Кто ж тогда на Укре выходит 9-го Мая на демонстрации?

Или Вы про каких-то других 'уркаинцев'? Так это подвид уркаинца - свидомый хихил (может быть любой национальности).
Отредактировано: Анатолий,Севастополь - 12 янв 2018 16:14:14
Мальчик, воспитанный блоггерами, довел учительницу до истерики комментариями в дневнике.(c) svoloch77
  • +0.15 / 24
Luna
 
russia
Белгород
Слушатель
Карма: +303.74
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: radson11 от 12.01.2018 15:38:171. 
2. 
3.
4. 
5.

Я сама решаю, что мне делать.
Кому-то не нравится Бабицкий, вам Бужанский, мне ваша любимица Витязева.
Поверьте, рэдсон, это нормально.
Ненормально строить форум под  личные вкусы и пристрастия.
Если желание замутить хохлосрач все еще не улетучилось, то вэлкам в личку.
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.79 / 15
Анатолий,Севастополь
 
russia
45 лет
Слушатель
Карма: +7.62
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 16,262
Читатели: 1
Цитата: korpus3 от 12.01.2018 16:26:19Видимо, имелось в виду украинец как национальность

На Вашу методичку времен расцвета австрийского Генштаба отвечают:

Некий Путин В.В
Цитата"Хотя для Украины это меньше всего было важно, потому что все-таки Украина - православная страна. Тогда не было вообще в паспорте графы "национальность", была только "вероисповедание". Ничем вообще украинец от русского не отличался, вообще ничем", - отметил Путин.

https://rg.ru/2017/1…narod.html

И некий Ромодановский К.О.
ЦитатаОколо 30% украинских беженцев планируют навсегда остаться в России. Об этом заявил глава Федеральной миграционной службы России Константин Ромодановский.
«То есть речь идёт о желании украинцев не только временно покинуть зону конфликта, но и навсегда остаться в России. Что логично. Украинским мигрантам не требуются серьёзная адаптация и интеграционная подготовка, поскольку у нас общая система культурно-исторических ценностей, симметричных подходов к образованию и профессиональной квалификации, - заявил глава ФМС. - Кстати, они одни из самых законопослушных иностранных граждан, исходя из совершённых ими правонарушений и преступлений».

Ромодановский также сообщил, что за статусом беженца и правом на получение временного убежища уже обратились более 180 тыс. украинцев. «Получили статус более 110 тыс. граждан Украины. Существенно возросла востребованность госпрограммы добровольного переселения соотечественников из-за рубежа - более 500 граждан Украины ежедневно обращаются с такими заявлениями», - передаёт слова Ромодановского ИТАР-ТАСС.

https://glav.su/foru…age2621816 (заплюсованный по самое немогу пост некоего Alximik)

Цитата: korpus3 от 12.01.2018 16:26:19продукт Талергофа и Терезина не может быть пророссийским.

Мне немного непонятно вот тут стало....
"Продуктом" этих концлагерей как-раз и были убитые руссофилы-галичане. Попробуйте выразиться по-русски.

Цитата: korpus3 от 12.01.2018 16:26:19В Одессе были русские по национальности с гражданством укры.
Каким образом Вы определили их русскость?
Мальчик, воспитанный блоггерами, довел учительницу до истерики комментариями в дневнике.(c) svoloch77
  • +0.04 / 9
a.z.i.a   a.z.i.a
  12 янв 2018 19:33:32
...
  a.z.i.a
Цитата: Импeрaтoр Всeлeннoй от 12.01.2018 19:20:56Тоже мне, бином Ньютона.
Вот чтоб такого не было, глупые кацапы и проводят свои дурацкие тоталитарные вакцинации. А выбор вукраинцев - это свобода, в том числе и от вакцинаций.

Знаете, в России дела с прививками то-же так себе. Все "умные" ЯЖЕМАТЬ часто отказываются от профилактической вакцинации. У них есть форумы, блоги и т.д. где можно получить уйму "умных"советов.  
Отредактировано: a.z.i.a - 01 янв 1970
  • +0.40 / 17
Nobody
 
10 лет
Слушатель
Карма: +184.66
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 13,912
Читатели: 2
Цитата: Eliseevna от 12.01.2018 19:50:42У меня есть по НСО. Вот на днях статья была: 
.

http://www.nsk.aif.ru/health/b…t_privivok
Средняя рождаемость в последние годы по региону около 35 000 детей.
Так что 10-15% получается.
(Почему интересует эта тема: дочь первую внучку отказывалась прививать категорически, начитавшись ужасов, распространяемых целыми группами оголтелых мамаш. Второго внука привила от и до. У них семейный врач-инфекционист. Вправила ей мозги)

Четвертый год пошел уже, как вна 404 с вакцинацией завязали.
Тупо денег не дают, да и политика.
Уже несколько раз полиомиелит выскакивал.
Те кто поумнее за деньги прививают, или в РФ с Белоруссией, бо иногда даже за деньги вакцин нет.
Банальную АКДС не ставят, что уж про гепатит или комплекс корь-краснуха-паротит говорить.
Интересно, что эпидемиологи говорят.  Там же прямая зависимость между количеством привитых и вероятностью.
Кто кровавую панду застал - те ещё как-то, и то со школьниками вопрос, ибо пролетают мимо ревакцинации, а это считай почти все насмарку.
Грустно все это.
  • +0.88 / 7
radson11
 
russia
ТСЛ
24 года
Слушатель
Карма: +371.68
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 4,889
Читатели: 20
Цитата: завхоз от 12.01.2018 20:16:44Так их тогда совсем небыло.
Не придумали иШШо......Веселый

И это тоже. Таки тогда еще русские люди были. А вот украинство укоренилось и разрослось плесенью уже после 20-х  годов и политики коренизации. Выростили упырей...
"И это пройдет"
  • +0.20 / 6
korpus3
 
russia
Слушатель
Карма: +13.00
Регистрация: 23.12.2016
Сообщений: 614
Читатели: 1
Цитата: Импeрaтoр Всeлeннoй от 12.01.2018 20:26:07Да-да, и полиомелит не проблема, и туберкулез не проблема - ведь меня от них тоже прививали. Я вот не хотел бы ехать в одном купе поезда с тремя больными туберкулезом - возмьметесь рассеять мои опасения?
Ну или дети до года, когда первую прививку от кори делают - с ними как? Пусть закаляются переболев корью? 
Оказывается, всё-таки проблем с этим много

Мм, не хочется вас расстраивать, но если вы с вашими переживаниями посчитаете количество разных больных (туберкулез, гепатит, ВИЧ итд), а потом высчитаете их долю на 1000 человек, то вы не будете пользоваться общественным транспортом, магазинами (а уж магазинные тележки или корзинки те обходить стороной), больницами, школами и прочими общественными местами. Улыбающийся
  • +0.12 / 5
sssccc
 
Слушатель
Карма: +37.21
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 4,693
Читатели: 0

Полный бан до 30.03.2024 00:15
Цитата: Мастер Фикс от 12.01.2018 19:53:17Нет. Это какая то хрень, наподобие повсеместного увлечения оккультизмом. Наши госструктуры сопротивляются, укропитекские - нет.
Причем эта хрень предсказана довольно давно.

По-видимому, первый отказ от фукамизации, открывший целую эпидемию отказов, зарегистритован в родильном покое поселка Ксава (Экваториальная Африка). 17.04.81 года все три роженицы, поступившие в покой на протяжении суток, независимо друг от друга, в разной форме, но совершенно категорически запретили производить им процедуру фукамизации. Роженица А (первые роды) мотивировала отказ желанием мужа, недавно погибшего в результате несчастного случая. Роженица Б (первые роды) мотивировать отказ даже не пыталась, малейшие попытки разубедить ее вызывали у нее истерическое состояние. «Не хочу, и все!» — повторяла она. Роженица В (третьи роды, протестовала впервые) была очень рассудительна, спокойна и мотивировала отказ нежеланием решать судьбу ребенка без его ведома и согласия. «Вырастет, пусть сам решает», — объявила она.
(Я привожу здесь эти мотивации потому, что они совершенно типичны. С легкими вариациями «отказчицы» прибегали к ним в 95 процентах случаев. В литературе принята следующая классификация. Отказ типа А: вполне рациональная, но в принципе непроверяемая мотивировка, 25 процентов. Отказ типа Б: фобия в чистом виде, истерическое, иррациональное поведение, 65 процентов. Отказ типа В: этические соображения, 10 процентов.

© АБС Волны гасят ветер 1985 г.

25 % отказавшихся прививаться по "нежеланию умершего/живого супруга" ?  В Африке возможно. У нас до такого идиотизма еще далеко - в основном "наши" мужья в этом ничего не понимают и им на это насрать наплевать. По крайней мере среди посконных работяг Обеспокоенный
Пока ты в теплом танке по Курской Дуге катался - я себе на прод.складе в Ташкенте ноги отморозил...
  • +0.00 / 0
rommel.lst
 
russia
Луганск/Томск
Слушатель
Карма: +98.59
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 12,919
Читатели: 8
Цитата: Борменталь от 12.01.2018 19:13:09Невиданная эпидемия: тысячи заболевших, множество погибших, угроза подступает к российскому Крыму

Скрытый текст

Вспышка кори на Украине уже была году в 2012. Было отмечено, что она очень мощно бьет по взрослым, тем кто в детстве ею не болел. Тогда, народ еще мог себе массово позволить нормальные лекарства. Сейчас на укре с лекарствами жопа, цены внушают, - куча народу с украинской стороны приезжает полечиться в Луганск. Потому что тут можно найти российские лекарства по внятным ценам, плюс, что еще важнее, в ЛДНР работает программа поддержки жителей украинского Донбасса, позволяющая им на халяву лечиться...
В итоге, куча народу лечится в ЛНР - знаю точно, что есть, например, чернобыльцы, плюс, народ с онкологией (где курс лечения стоит неподъемно для большинства простого народу), даже к стоматологам едут.

Доходит до абсурда, когда своим не находится льготных лекарств, потому что запасы уже потрачены на имиджевую программу поддержки населения украинского Донбасса.
Когда не знаешь, что делать, -
делай шаг вперед..
  • +0.51 / 8
Alximik   Alximik
  12 янв 2018 23:25:45
...
  Alximik
Цитата: rat1111 от 12.01.2018 23:10:59Вполне объяснимое. тут даже некто Луис Альберто на пальцах показывал - что больше 10-15 миллионов населения Украина как она есть - тупо не прокормит. Вот нынешние хозяева Дикого Поля под скачки и гопак туземцев - этих самых папуасов и вымаривают. Вроде как как уже с 52М уже до 25М выморили.

И это с учетом того, что еще все людоедские реформы только вступили/вступают в действие. Так что можно предположить : выморят до 10 млн человек. Почему? да слишком много хронических больных, не говоря про тяжелобольных и всяких там чернобыльцах.
А с другой стороны 100% здоровая нация....те кто выжил без медицины. Плюс же!
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +0.06 / 2
Урфин
 
russia
Оренбург
48 лет
Слушатель
Карма: +425.76
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 23,582
Читатели: 1
Цитата: nacnopm от 13.01.2018 22:02:33
Скрытый текст


Яндекс дзен.

Врут или правда было такое?

Нате вам дзен...
Фашингтон должен быть разрушен.
  • +0.00 / 0
метла
 
russia
Москва
52 года
Слушатель
Карма: +13.70
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 2,345
Читатели: 2
Цитата: Понззо от 14.01.2018 12:19:36Возник вопрос. Сколько можно ввезти гривен в Россию на человека и обменять здесь на доллары? А потом уехать обратно на Украину. Увеличивая отток валюты из России и приток на Украину. Пускать поезда или автобусы с человеко-гривнами, поднимая экономику, ввозя валюту.

Ввозите сколько хотите..  И "отток" валюты из РФ - обеспечивайте.
Смешно, конечно. Вспомните историю Остапа Бендера и его переход через границу. Ё-моё - даже это не знают!! Ну , Бог в помощь. "Бранзулетка..".. - вспоминайте классиков.
  • +0.24 / 8
rock_933d69
 
russia
Рига
71 год
Слушатель
Карма: +10.25
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 329
Читатели: 0
Цитата: Понззо от 14.01.2018 12:19:36Возник вопрос. Сколько можно ввезти гривен в Россию на человека и обменять здесь на доллары? А потом уехать обратно на Украину. Увеличивая отток валюты из России и приток на Украину. Пускать поезда или автобусы с человеко-гривнами, поднимая экономику, ввозя валюту.

Ехал автобусом в Буковель в марте 17-ом году рига - львов. Там был украинский чудак. Всё время спрашивал. Сколько наличкой можно провезти ? 15 или 20 тысяч USD? Они действительно отмороженные. - хохлы))) ему какой-то литовец сказал.: да заткнись уже. Не болтай на украинской границе о своих деньгах!
Ему повезло, в салоне этот хохол был один. Никто его на границе не сдал.
Смешные они..))
  • +0.76 / 11
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Слушатель
Карма: +249.76
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,693
Читатели: 91
Нищеброды...
Дискуссия   2.159 503
Государственная служба статистики с гордостью сообщает, что в январе-ноябре 2017 года импорт из Укрии в страны ЕС вырос аж на 30процентов и составил аж (ФАНФАРЫ!!!!) 15,9 млрд. долларов США...http://www.unn.com.u…yzhe-na-12
Песни, пляски, вышиванки и СУГС Танцующий
Нищеброды несчастные.

ЦитатаMay 16, 2017 - В первом квартале 2017 года импорт из России в страны ЕС увеличился на 47 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 39,3 миллиарда евро
  • +1.11 / 18
Сейчас на ветке: 6, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 6