Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

2,329,527 12,815
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5118489 не найдено в ветке "Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))"!
Технарь_
 
russia
Ростовская обл.
53 года
Слушатель
Карма: +69.98
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 8,716
Читатели: 2
Цитата: kokovania от 05.12.2018 07:15:48

Этот гадёныш расчехлился уже в наглую. В 90-е ублюдку захотелось...   Сцуко, если власть на очередной "болотной" откроет огонь из пулемётов боевыми - пойду патроны подавать! Нельзя этих уродов к власти и на выстрел подпускать, потому как их цель - вернуть нам 90-е... 
То есть мир ошалел, мир сошел с ума... (А.Г. Лукашенко)
  • +3.30 / 89
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Слушатель
Карма: +249.76
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,693
Читатели: 91
Цитата: Технарь_ от 05.12.2018 09:01:48Этот гадёныш расчехлился уже в наглую. В 90-е ублюдку захотелось...   Сцуко, если власть на очередной "болотной" откроет огонь из пулемётов боевыми - пойду патроны подавать! Нельзя этих уродов к власти и на выстрел подпускать, потому как их цель - вернуть нам 90-е...

" Я тоже буду участвовать" (с)
  • +1.33 / 43
Zeratul   Zeratul
  05 дек 2018 09:35:51
...
  Zeratul
Цитата: Технарь_ от 05.12.2018 09:01:48Этот гадёныш расчехлился уже в наглую. В 90-е ублюдку захотелось...   Сцуко, если власть на очередной "болотной" откроет огонь из пулемётов боевыми - пойду патроны подавать! Нельзя этих уродов к власти и на выстрел подпускать, потому как их цель - вернуть нам 90-е...

+1.
Цель всех этих майданщиков и оппозиционеров (навальные, каспаровы, ходорковские, удальцовы, грудинкины) не просто вернуть 90-е, а сделать хуже чем было в 90-е. Они враги России.

Расстреливать их митинги не нужно - они об этом только мечтают, это придало бы им популярности.
Достаточно просто прививать к ним брезгливость, рассказывать молодёжи чего именно добивается антироссийская оппозиция, рассказывать про 90-е.
Отредактировано: Zeratul - 01 янв 1970
  • +0.79 / 27
pkb
 
russia
Слушатель
Карма: +1.06
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 3,734
Читатели: 1
Цитата: Технарь_ от 05.12.2018 09:01:48Этот гадёныш расчехлился уже в наглую. В 90-е ублюдку захотелось...   Сцуко, если власть на очередной "болотной" откроет огонь из пулемётов боевыми - пойду патроны подавать! Нельзя этих уродов к власти и на выстрел подпускать, потому как их цель - вернуть нам 90-е...

Не только 90-е.
Их потом так просто не скинешь - они не задумываясь будут расстреливать недовольных, появятся "активисты" как в свинарнии.
  • +1.06 / 20
Горожанин
 
russia
Слушатель
Карма: +6.04
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 3,112
Читатели: 2
Цитата: akrapiva от 05.12.2018 07:41:04Сталин на многих действовал магически.
 Вспоминал известный разведчик, Герой Советского Союза Г.А. Вартанян, бывший свидетелем встречи двух лидеров: «Я видел Сталина с расстояния пяти метров, когда он поехал с Ворошиловым и Молотовым в шахский дворец поблагодарить шаха Ирана Мухаммеда Реза Пехлеви за гостеприимство. Это был очень умный и важный шаг, который имел тогда большой резонанс в иранском обществе. Ни Рузвельт, ни Черчилль этого не догадались сделать. Шах, конечно, был тронут таким жестом внимания со стороны Сталина. Когда Сталин вошел в тронный зал, шах вскочил, подбежал и упал на колени, чтобы попытаться поцеловать его руку. Но Сталин наклонился и поднял шаха…»

А мы постеснялись аэропорт его именем назвать...Позор
  • +1.30 / 24
iz_kirova.
 
russia
СПб
45 лет
Слушатель
Карма: +121.91
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 10,420
Читатели: 6
Цитата: Технарь_ от 05.12.2018 09:01:48Этот гадёныш расчехлился уже в наглую. В 90-е ублюдку захотелось...   Сцуко, если власть на очередной "болотной" откроет огонь из пулемётов боевыми - пойду патроны подавать! Нельзя этих уродов к власти и на выстрел подпускать, потому как их цель - вернуть нам 90-е...

лехаим талантлив в эпическом просере всех начинаний. Завалит и это, фатально, наглухо. 
Охранитель, ватник, колорад и кремлебот. И горжусь этим.
Лизание американских ботинок начиналась с плевков в погибших за Россию. Мы это проходили.
  • +0.04 / 3
Cheen
 
ussr
Малороссия
Слушатель
Карма: +646.68
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 8
Цитата: Технарь_ от 05.12.2018 09:01:48Этот гадёныш расчехлился уже в наглую. В 90-е ублюдку захотелось...   Сцуко, если власть на очередной "болотной" откроет огонь из пулемётов боевыми - пойду патроны подавать! Нельзя этих уродов к власти и на выстрел подпускать, потому как их цель - вернуть нам 90-е... 

А таких ностальгирующих есть в наличии... Дернуло меня открыть на ютубе интервью с собчачкиным мужем, так там в комментах цельная россыпь ностальгирующих, ну и ему было нормально в 90-е аферить. Короче, с пониженной социальной ответственностью у собчаков не только жинка, но и муж ейный.
  • +0.97 / 17
Монгол_чик
 
ussr
Слушатель
Карма: +0.73
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 1,867
Читатели: 5
Цитата: Левша от 05.12.2018 16:41:07На очереди британские ученые Улыбающийся

Нет,сначала украинский генпрокурор.По его словам,любой урка кричащий СУГС,это активист патриот и может делать всё что хочет прикрываясь патриотизмом.Хотя,"патриотизм,это последнее прибежище негодяев."
-----------------------------------------------------------
Любые нападения на активистов за их проукраинскую гражданскую позицию будут рассматриваться как нападение на украинское государство вне зависимости от того, правы они или нет, заявил в Одессе генпрокурор Юрий Луценко.

По словам генпрокурора, в Одесской области еще "не покончено с сепаратистскими настроениями и сепаратистскими группировками".

"Я хочу, чтобы наша команда силовиков из столицы была услышана: любое нападение на проукраинских общественных активистов мы будем рассматривать как нападение на украинское государство. Даже если эти активисты не всегда правы – я имею в виду, если их информация несколько преувеличена или неточная, но никто не позволял ставить под сомнение, что мы живем в украинском государстве", — заявил генпрокурор.

https://www.ukrinfor…cenko.html
  • +0.34 / 3
Монгол_чик
 
ussr
Слушатель
Карма: +0.73
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 1,867
Читатели: 5
Цитата: Дяля Фёдор от 05.12.2018 16:59:47Нет,сначала украинский генпрокурор.По его словам,любой урка кричащий СУГС,это активист патриот и может делать всё что хочет прикрываясь патриотизмом.Хотя,"патриотизм,это последнее прибежище негодяев."
-----------------------------------------------------------
Любые нападения на активистов за их проукраинскую гражданскую позицию будут рассматриваться как нападение на украинское государство вне зависимости от того, правы они или нет, заявил в Одессе генпрокурор Юрий Луценко.

По словам генпрокурора, в Одесской области еще "не покончено с сепаратистскими настроениями и сепаратистскими группировками".

"Я хочу, чтобы наша команда силовиков из столицы была услышана: любое нападение на проукраинских общественных активистов мы будем рассматривать как нападение на украинское государство. Даже если эти активисты не всегда правы – я имею в виду, если их информация несколько преувеличена или неточная, но никто не позволял ставить под сомнение, что мы живем в украинском государстве", — заявил генпрокурор.

https://www.ukrinfor…cenko.html

  • +0.06 / 2
pmg
 
russia
Слушатель
Карма: +492.33
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,002
Читатели: 2
https://economics.unian.net/finance/10366113-ssha-mogut-otklyuchit-rossiyu-ot-swift-iz-za-ukrainy-volker.html

Об этом сообщает "Обозреватель" со ссылкой на интервью спецпредставителя США
по Украине Курта Волкера. "Люди называют это "ядерной" опцией. Это приведет к
издержкам для всех участников. Большим издержкам для России, но и большим
издержкам для союзников", – заявил спецпредставитель США по Украине Курт Волкер.
Он отметил, что SWIFT регулируется законами Бельгии и ускоряет международные
транзакции, отправляя платежные поручения финансовым институтам в разных
странах. "В конечном итоге, мы должны сохранять возможность такого варианта,
потому что мы не можем и дальше смотреть, как Россия предпринимает новые
агрессивные шаги в отношении соседей, такие как этот", – подчеркнул Волкер.
Кроме того, европейские союзники США могут запретить российским судам,
прибывающим из Крыма или Азовского моря, заходить в европейские порты.
По словам Волкера, с таким предложением недавно выступила Аннегрет Крамп-
Карренбауэр – генеральный секретарь правящего Христианско-демократического союза
Германии, которая может стать преемником канцлера Германии Ангелы Меркель.
"США хотят принятия таких мер, чтобы оказать давление на Россию и прийти к
такому моменту, когда Россия пожелает провести переговоры для выработки
решения", – резюмировал спецпредставитель США.

---------------------------------------------------
Конечно могут и сохраняют возможность однако не похоже что отключат. Но
поболтать на эту тему кое кому очень хочется.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +2.15 / 42
Кот Базилио ака Cat Bazil
 
russia
Королёв
59 лет
Слушатель
Карма: +9.73
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 2,331
Читатели: 1
Лично я пока не сформировал своего отношения к заявлению. Пока только эмоции... Поэтому и написал "для подумать/порассуждать...

Прилепин решил не воевать за капитализм
06.12.2018, 10:08


По мнению известного российского писателя, бывшего замкомандира батальона армии ДНР Захара Прилепина, проект народных республик Донбасса как левых, социалистических государств потерпел крах
Об этом он рассказал в интервью словенскому телеканалу RTV4.

«Я перестал быть военным, я гражданский человек… Я сопереживаю народу Донбасса, я помогаю, у меня гуманитарный фонд, мой батальон, я остаюсь его куратором, но я больше не хочу воевать за интересы большого бизнеса, я не хочу воевать за капитализм», — заявил Прилепин.

Писатель объяснил, что в тот момент, когда он принял решение об отъезде в Донбасс, «там была территория свободы». «Много музыки, много поэзии, много пространства для жеста… Я чувствовал, что там весна. Сейчас там не мое время», — сказал Прилепин.
Захар Прилепин объявил об уходе с поста замкомандира батальона армии Донецкой Народной Республики в июле этого года. Тогда он констатировал, что в ближайшей перспективе стороны войны в Донбассе не планируют наступательных действий, а на родине у него накопились дела, требующие его присутствия в России. При этом Прилепин назвал проведенные в ДНР четыре года самыми насыщенными в своей жизни, а два года в батальоне — самыми счастливыми.

Читать далее: https://ukraina.ru/n…92809.html
Отредактировано: Кот Базилио ака Cat Bazil - 06 дек 2018 16:30:12
  • +0.71 / 16
Byblos
 
Слушатель
Карма: +2.97
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 650
Читатели: 0
Цитата: Кот Базилио ака Cat Bazil от 06.12.2018 15:46:27По мнению известного российского писателя, бывшего замкомандира батальона армии ДНР Захара Прилепина, проект народных республик Донбасса как левых, социалистических государств потерпел крах
Об этом он рассказал в интервью словенскому телеканалу RTV4.

«Я перестал быть военным, я гражданский человек… Я сопереживаю народу Донбасса, я помогаю, у меня гуманитарный фонд, мой батальон, я остаюсь его куратором, но я больше не хочу воевать за интересы большого бизнеса, я не хочу воевать за капитализм», — заявил Прилепин.
Писатель объяснил, что в тот момент, когда он принял решение об отъезде в Донбасс, «там была территория свободы».
«Много музыки, много поэзии, много пространства для жеста… Я чувствовал, что там весна. Сейчас там не мое время», — сказал Прилепин.

к сожалению, как я понимаю,  так думали многие на Донбасе. создать некое свободное, независимое социалистическое государство. и это их утопия вероятно была одним из тормозов в развитии отношений Донбаса и России и их дальнейшего качественного скачка. они все были утописты, народники. но реалии жизни совсем другие. поскольку сам по себе Донбас существовать не сможет, то им в любом случае придется выбирать с кем они: с капиталистической Россией или с капиталистически нацистской Украиной. 
  • +0.38 / 14
Кот Базилио ака Cat Bazil
 
russia
Королёв
59 лет
Слушатель
Карма: +9.73
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 2,331
Читатели: 1
Цитата: Савин от 06.12.2018 16:12:02Чота с ходу косяк. Разве это был левый/социалистический проект? ЕМНИП, завертелось всё с языкового вопроса. И всё.

Я поэтому и написал, что подумать нужно... Что касается ориентации проекта/мотивации людей, то это мы так все видим, а как оно там внутри, мы-то не знаем, да и наверняка, не все там монолитно было в убеждениях. Были (есть) свои левые, свои правые, центристы... Во всяком случае повода не доверять себе он не давал, да и популистом его назвать язык не поворачивается...
Отредактировано: Кот Базилио ака Cat Bazil - 06 дек 2018 16:32:18
  • -0.08 / 1
radson11
 
russia
ТСЛ
24 года
Слушатель
Карма: +371.68
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 4,889
Читатели: 20
Цитата: Кот Базилио ака Cat Bazil от 06.12.2018 15:46:27Лично я пока не сформировал своего отношения к заявлению. Пока только эмоции... Поэтому и написал "для подумать/порассуждать...

Прилепин решил не воевать за капитализм
06.12.2018, 10:08


По мнению известного российского писателя, бывшего замкомандира батальона армии ДНР Захара Прилепина, проект народных республик Донбасса как левых, социалистических государств потерпел крах
Об этом он рассказал в интервью словенскому телеканалу RTV4.

«Я перестал быть военным, я гражданский человек… Я сопереживаю народу Донбасса, я помогаю, у меня гуманитарный фонд, мой батальон, я остаюсь его куратором, но я больше не хочу воевать за интересы большого бизнеса, я не хочу воевать за капитализм», — заявил Прилепин.
Писатель объяснил, что в тот момент, когда он принял решение об отъезде в Донбасс, «там была территория свободы».
«Много музыки, много поэзии, много пространства для жеста… Я чувствовал, что там весна. Сейчас там не мое время», — сказал Прилепин.

Писатель объяснил, что в тот момент, когда он принял решение об отъезде в Донбасс, «там была территория свободы». «Много музыки, много поэзии, много пространства для жеста… Я чувствовал, что там весна. Сейчас там не мое время», — сказал Прилепин.
Захар Прилепин объявил об уходе с поста замкомандира батальона армии Донецкой Народной Республики в июле этого года. Тогда он констатировал, что в ближайшей перспективе стороны войны в Донбассе не планируют наступательных действий, а на родине у него накопились дела, требующие его присутствия в России. При этом Прилепин назвал проведенные в ДНР четыре года самыми насыщенными в своей жизни, а два года в батальоне — самыми счастливыми.

Читать далее: https://ukraina.ru/n…92809.html

Ну пилить госбюджет вместе с Бояковым (бывшим еб....м мадам Собчак и пытавшимся распилить 100 млн в Крыму) в МХТ им.Чехова это безопасно, духоподъемно и рукопожато....
"И это пройдет"
  • +0.65 / 20
radson11
 
russia
ТСЛ
24 года
Слушатель
Карма: +371.68
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 4,889
Читатели: 20
Цитата: kypchak от 06.12.2018 17:31:12Нет, 6лRть! Надо отдать российскую культуру на откуп педерастам, инородцам и откровенным предателям, а самому хероически вознестись в небеси на бандеровской мине! 
Правильно Захар делает. Здесь его фронт. Стрелять мы все умеем. А вот написать что-нибудь путнее - кто?

Не путайте божий дар с яичнецей. Вполне традиционный МХТ с Дорониной становится весьма нетрадиционным МхТ с Бояковым и литруководителем Прилепиным, который крышует волонтерок Правого сектора типа Е.Бильченко.
И который, не столько сидел в Донецке, сколько катался по Парижам и СПБ, где опять же среди тусовки был вместе с хохлопоэтами и андеграундными группами.
Или когда Прилепин через родственника в АП отмазывал Бильченку от запрета на въезд в РФ и отзывал стоплист и жаловался на русских, которые не пускали типа раскаявшихся хохлопоэтов в Питере и Москве на творческие вечера.
"И это пройдет"
  • +1.13 / 25
Zeratul   Zeratul
  06 дек 2018 20:19:53
...
  Zeratul
Цитата: Кот Базилио ака Cat Bazil от 06.12.2018 15:46:27Прилепин решил не воевать за капитализм
06.12.2018, 10:08

По мнению известного российского писателя, бывшего замкомандира батальона армии ДНР Захара Прилепина, проект народных республик Донбасса как левых, социалистических государств потерпел крах

«Я перестал быть военным, я гражданский человек… Я сопереживаю народу Донбасса, я помогаю, у меня гуманитарный фонд, мой батальон, я остаюсь его куратором, но я больше не хочу воевать за интересы большого бизнеса, я не хочу воевать за капитализм», — заявил Прилепин.

Писатель объяснил, что в тот момент, когда он принял решение об отъезде в Донбасс, «там была территория свободы». «Много музыки, много поэзии, много пространства для жеста… Я чувствовал, что там весна. Сейчас там не мое время», — сказал Прилепин.
Захар Прилепин объявил об уходе с поста замкомандира батальона армии Донецкой Народной Республики в июле этого года. Тогда он констатировал, что в ближайшей перспективе стороны войны в Донбассе не планируют наступательных действий, а на родине у него накопились дела, требующие его присутствия в России.


Что-то он путает. Прилепин служил в ДНР. Какие левые идеи он там нашёл? ШокированныйСумашедший

1. На первых митингах в Донецке, и при захвате административных зданий не было красных флагов. Российские флаги были, Имперские флаги были, флаги ДНР были, красных не было.

Донецк, митинг 16 марта. Захват здания Областной прокуратуры и СБУ:


Скрытый текст

Донецк, 1 марта 2014:

Скрытый текст

...

2. Первый лидер ДНР - Александр Владимирович Захарченко не входил в коммунистическую партию Украины и никогда не говорил ни о каких левых взглядах. Родился в 1976 году, в 1991 ему было 15 лет.  Большую часть взрослой жизни Захарченко занимался предпринимательской деятельностью, он бизнесмен и общественник, а не пролетарий. 

С гордостью носил георгиевские кресты, верующий православный христианин, клятву приносил на Библии. 







...

3. Первый министр обороны ДНР -  унтер-офицер царской армии Игорь Всеволодович Гиркин, вообще убежденный монархист.





...

4.  Герб и флаг ДНР - во многом копируют герб и флаг России. Над двуглавым орлом - императорская держава ("царское яблоко") - одна из главных регалий монархов Российской империи, символ императорской власти. В червлёном щите - Архангел Михаил с золотым мечом и православным крестом на щите. 



То есть ничего общего с социалистическими левыми идеями у герба ДНР нет, это скорее Имперский герб. Схожестью герба ДНР подчеркивает, что принадлежит к тысячелетней России.
_____________________________________________________________________________

Я то думал Прилепин воевал за русский язык, за нормальных немайданутых людей, за Россию, и против украинских фашистов, против Запада.  А вот оно что - оказывается он за идеи немецкого еврея Карла Леви Мордехая... И теперь вдруг передумал, ну не хочет он за капиталистическую Россию или Новороссию кровь проливать, панимаишь. 

Это вообще очень опасное виляние задом. Например, власовцы не хотели за коммунистическую Россию воевать. А этот вот за капиталистическую Россию/Новороссию отказывается воевать.  Вот если идеи швондера и шарикова восторжествуют (отнять и поделить) - тады да, соизволит. А за государство, где нет насильственной уравниловки и уважают частную собственность - он проливать кровь не намерен. Творческая личность, что с него взять.

Учитывая, что после провала либерального белоленточного движения в России Запад активно начал финансировать и раскручивать множество оппозиционных движений левого толка (всякие там Удальцовы, Грудинкины и прочая прозападная антироссийская шваль), идеи "россияне, не воюйте за капиталистов, лучше сдавайтесь или идите с вилами против ваших капиталистических властей, устраивайте гражданскую войну и насаждайте коммунизм" - весьма выгодны Западу.
_____________________________________________________________________________

И что он понимает под "там была территория свободы"? После того как устранили махновщину, ввели нормальную дисциплину и субординацию в регулярной армии ДНР,  ему уже не так свободно? Песен и музыки не хватает? Сумашедший
Отредактировано: Zeratul - 06 дек 2018 20:33:50
  • +1.27 / 30
Швондер   Швондер
  07 дек 2018 10:33:17
...
  Швондер
Цитата: Борменталь от 07.12.2018 09:44:58Да ну это просто хрень какая-то! Вокруг просто замкнутый круг какой-то. Четыре с половиной года прошло, а мы все продолжаем ждать, когда же станет лучше

Увы и ах...И среди моих земляков-севастопольцев есть люди, которые уверены в том, что им ДОЛЖНЫ!
Отредактировано: Швондер - 01 янв 1970
  • +0.91 / 19
radson11
 
russia
ТСЛ
24 года
Слушатель
Карма: +371.68
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 4,889
Читатели: 20
к набросу Крамника
Дискуссия   117 1
"(меланхолично)
Еще к супернабросу Крамнега. Как справедливо было указано в каментах, Цезарь Август решится окончательно разделаться с территорией на букву У (не Уганда и не Благословенная) военными методами лишь в одном случае: размещение там РСМД. Но таковое крайне гипотетично, поскольку серьезного захода уважаемых партнеров вна У. не наблюдается - советники не в счет, пускай советуют.
И, как сто раз было сказано, "окончательное решение" данного вопроса - слишком дорого обойдется строго по деньгам, ибо насильственно лишенная эуромрii популяция будет требовать жрать - погуще, побольше и послаще. Ваньку в Костроме, Ыылгына в Тикси или Раиля в Казани недокорми, а этим дай пожирнее, ради весьма условной "лояльности" с обязательным кухонным СУГСом. Нет, спасибо. теперь всё сами - на подножном корму."

Взято из ФБ Рувима Шмуклеровича
"И это пройдет"
  • +0.62 / 18
хатаскрайник
 
Слушатель
Карма: +0.40
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 181
Читатели: 0
Скрытый текст
Это просто замечательно.Все лучше и лучше работают ребята с той стороны.Хвалю.Ну и по пунктам.Севастополь-субъектРФ.Там не Крым строит и не Крым осваивает.Это даже некореные знают.Губер у нас свой имеется.Чо это за секретный завод по производству газовых баллонов на всю Украину?Никогда не слышал...Такси(позвонил сыну спецом-от60р посадка,17р-километр и очень много нелегалов).И никто не будет париться о сдаче в 16р,ни водитель,ни пассажир.То что российские документы морские не признают-ваще брехня.Другое дело,что укрокрюинговые агентства могу не хотеть с крымчанами работать...Съемная хата-от 10 в частном секторе и до много-от района зависит и качества жилья.И снова о море.Если он все доки морские справил-какие семь кругов ада-сиди себе и жди звонка.А простынку эту писал украинец,не учивший русского."Мягкий знак в конце глагола в настоящем времени тока украинец поставит-правила у них такие.

О недовольствах могу отдельно со своей маленькой колоколенки.Ну это ,если интересно будет...
Отредактировано: хатаскрайник - 07 дек 2018 10:54:55
  • +2.40 / 55
Технарь_
 
russia
Ростовская обл.
53 года
Слушатель
Карма: +69.98
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 8,716
Читатели: 2
Цитата: хатаскрайник от 07.12.2018 10:46:59О недовольствах могу отдельно со своей маленькой колоколенки.Ну это ,если интересно будет...


Будет. Как раз это и будет интересно - из первых рук получить объективную (насколько получится) информацию о недовольствах новым положением крымчан, а не распространённое "...мне тут Рабинович напел...". Хотя бы для того, чтобы сравнить с "остальной Россией"..Подмигивающий 
Отредактировано: Технарь_ - 07 дек 2018 11:45:47
То есть мир ошалел, мир сошел с ума... (А.Г. Лукашенко)
  • +0.51 / 9
Сейчас на ветке: 3, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 3