Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

2,329,745 12,815
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5149348 не найдено в ветке "Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))"!
sign
 
russia
Слушатель
Карма: +23.60
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 3,571
Читатели: 0
Цитата: Yellow Submarine от 26.12.2018 02:21:33Смысл объяснять музыку тому, кто не слышал её в живом исполнении? И не на майдане.
Так бывает, что музыку перестают любить, когда перестает нравится ее автор. Но сама музыка и её энергетика не становятся хуже, грязнее или меняют свою энергетику. Вопрос только в предубеждении слушателя.

Смысл объяснять музыку тому, кто не воспринимает энергию исполнителя, а полагает, что у музыки есть некая своя энергия.
Любая музыка окрашивается исполнителем.
  • +0.77 / 12
rigel1986
 
russia
ДВФО
37 лет
Слушатель
Карма: +79.71
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 4,967
Читатели: 6
Цитата: Гималаев Илья от 26.12.2018 00:16:22


Песня на селюковском диалекте польского языка. Исполняется для малороссийских селюков и австро-венгерских славян-мутантов.
"...год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Свое будущее они будут строить на нашем прошлом."
И.В. Сталин
  • +1.44 / 49
Иванов Иван
 
russia
52 года
Слушатель
Карма: +40.11
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 4,979
Читатели: 7

Аккаунт заблокирован
Цитата: Yellow Submarine от 26.12.2018 01:10:27Зря заминусовали видео. Политика политикой, а кто был на концерте Океана Эльзы, тот знает, что человек выкладывается полностью. Энергия невероятная, позитивная, созидательная, не депрессивная, хочется творить во благо.

1. Заминусовали автора.
2. На майдане кастрюлеголовые полностью выкладывались.
3. Океан - 100% кастрюлеголовики.
Произошло отделение боевиков, которых мы большей частью уничтожили, от умеренной части оппозиции, которая по большей части эвакуирована (c) Шойгу https://ria.ru/syria/20161220/1484126664.html
  • +1.90 / 44
Иванов Иван
 
russia
52 года
Слушатель
Карма: +40.11
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 4,979
Читатели: 7

Аккаунт заблокирован
Цитата: comaliec от 26.12.2018 05:09:18Зачем ты притащил сюда эту куету?Злой

каждый тащит сюда то, что ему нравится. Вот он это и притащил
Произошло отделение боевиков, которых мы большей частью уничтожили, от умеренной части оппозиции, которая по большей части эвакуирована (c) Шойгу https://ria.ru/syria/20161220/1484126664.html
  • +0.42 / 11
Егорий
 
novorossia
Николаев
49 лет
Слушатель
Карма: +106.79
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 1,957
Читатели: 27
Цитата: Борменталь от 26.12.2018 11:43:49Вчера был на итоговом совещании у шефа - бывшего воина-афганца. Просветил мою темноту - во время тоста сказал, что год свиньи, это по китайскому календарю, возможно, и по хохлятскому. Пусть они будут свиньями и танцуют гопака вокруг хрюшек, никто не возражает, По русскому календарю 2019 год - Год парящего орла...

Вот всегда восхищался такими людьми!
Вот так вот! Не сидеть ровно на жопе, не идти за чужой традицией! 
А взять и на голубом глазу, на кончике пера придумать русский календарь и за два дня известить о его существовании. вместе с парящим орлом, весь интернет.
Гром победы, раздавайся!
Веселися, храбрый Росс!
  • +0.81 / 21
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
62 года
Слушатель
Карма: +353.19
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: pmg от 26.12.2018 10:51:35Точка-У это баллистическая ракета и у хохлов они еще есть.

Милитари балансе пишет, что есть без "У" - 9К79 Точка. Дальность 70 км, на 50 км меньше "У".
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +0.18 / 5
bughunter
 
Слушатель
Карма: +0.74
Регистрация: 02.11.2018
Сообщений: 989
Читатели: 0
ЦитатаПевица Лолита Милявская заявила в интервью каналу «Крючок.TV», что Крым для неё остался украинским. «Для меня Крым — это по-прежнему Украина. В душе. И когда я приезжаю в Крым, пою на украинском языке», — цитирует Лолиту РИА Новости.
В апреле 2017-го певицу не пустили на Украину из-за посещения Крыма в 2015 году. Милявскую сняли с поезда, когда она направлялась в Киев, чтобы навестить мать и больную дочку. В ответ она пожелала властям Украины получить запреты на въезд в США и Европу.
Она также заявляла о готовности подать иск против Украины в ЕСПЧ из-за запрета на въезд.
Крым стал российским регионом после проведённого там в марте 2014 года референдума, на котором большинство жителей полуострова высказались за воссоединение с Россией.


https://russian.rt.c…ym-ukraina

И на хер сесть и рыбку съесть. Читать тошно. Сколько еще таких,у кого Крым украинский, в дУше. Рыгающий
Отредактировано: bughunter - 27 дек 2018 11:07:49
Сталина на вас нет, а на мне есть!
  • +2.02 / 44
Павел_Нск
 
russia
Новосибирск
54 года
Слушатель
Карма: +21.18
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 935
Читатели: 0
Цитата: bughunter от 27.12.2018 11:06:40И на хер сесть и рыбку съесть. Читать тошно. Сколько еще таких,у кого Крым украинский, в дУше. Рыгающий

Не исключаю, что престарелая Лолита гораздо лучше угадывает перспективы украинского населения и занимаемых им территорий.
Год назад публиковались скорбные (для некоторых) итоги опроса населения Украины и выяснилось что Путин видится лучшим президентом для 70% (? не помню) опрошенных...
Крым смог сделать правильный выбор, смог исправить последствия волюнтаризма Хрущёва... Донбасс - в мучительном процессе возвращения к нормальному образу жизни (хотелось бы верить)... Остальные группы украинцев, если сильно захотят - тоже могут получить Путина в президенты. Коллективно или индивидуально. Это уж как получится...
Население украины по-прежнему стоит перед выбором
- или дальнейшая нацификация и обезлюживание
- или довольно болезненные процедуры денацификации.
И мы - не вправе лишать их надежды, пусть даже иллюзорной. Ни Путин, ни Россия - не могут быть неиссякаемым источником халявы для всех украинцев. Но могут стать базисом для восстановления государственности на территории бывшей Украины. В этом случае украинский диалект русского языка сможет сохраниться. И Лолита - окажется права ...
  • -0.01 / 1
Мню
 
ussr
56 лет
Слушатель
Карма: +0.01
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 518
Читатели: 2
Меня смущает вот какое обстоятельство: следующий, 2019-й год будет годом Свиньи.
В принципе, вся первая половина будущего года действительно будет связана с главкомом, поскольку процедура смены власти займет довольно много времени. Давайте дрожащей рукой приоткроем завесу будущего, ведь в жизни каждого патриота наступает момент, когда он должен принять важное решение: куда тикать?

В полночь нацию будет поздравлять символ нового года, который уходит в прекрасное политическое небытие на своем гребаном «Боинге». Да, мне постоянно рассказывают, что «Петя еще вас всех поимеет», он обязательно выиграет, придумает хитрую схему, раскидает свои гребаные предвыборные «фишечки» и толпы зомби-патриотов выстроятся на избирательных участках с бюллетенями, в которых «томосоносец» будет помечен жирным крестом.
В качестве доказательства они тычут мне в лицо последними результатами социсследования, проведенного директором фонда «Деминициативы» Бекешкиной (не к новогодней ночи будет помянута). Юля снизила темп, у нее всего 16 процентов, а Порошенко наращивает рейтинг, вышел на второе место. Почти 13,8 процента! А как только он дорвется до второго тура, то сделает всех и будет править еще пять лет с томосом в одной руке и «слепым трастом» в другой. И даже если победит Тимошенко, то Украину ничего хорошего не ждет, она то же самое, что и Порошенко, только в профиль и хуже.

Но у меня радость от расставания с Петром Алексеевичем перевешивает как все пессимистические прогнозы, так и «ужасы» будущего правления Кыцюндера. Примерно с таким же оптимизмом я ждал, когда нае...ся Виктор Андреевич Ющенко – первый, крайне неудачный проект амеров по превращению нашей территории в антироссийскую зону повышенной токсичности. Другое дело, что представлял собой Федорович. Но не будем о грустном, все же НГ на носу. Да и почти пять лет назад были запущены такие мощные механизмы, что шансов у «диктатора» почти не было.

Теперь о Бекешкиной. Типа сработал-таки томос, нация пускает слюну от восторга, униаты радуются, что теперь православие полностью под Варфоломеем. И есть потенциал для роста рейтинга до уровня о-го-го! В рождественскую ночь Петр Алексеевич вместе с семьей вознесется на небеса в Константинополе, который на поверку окажется довольно загаженным Стамбулом. Прибытие Порошенко с томосом в Украину произведет эффект разорвавшегося миномета «Молот»: люди станут падать на землю, заряжать водку у экранов телевизоров, а также торжественно обещать в «Фейбсуке»: «запомните этот пост – президентом будет Порошенко». Уже началась подобная истерия, судя по постоянным публикациям увеличивающегося перечня приходов Московского патриархата, которые «перебежали» в ПЦУ. Они так и пишут: «перебежали». Они – это «порохоботы» из «свинофермы» министра информационной политики Юрия Стеця.
http://antifashist.c…ediya.html
На ум
"Не в силе Бог, а в правде..." Святой благоверный князь Александр Невский
  • +0.73 / 11
akrapiva
 
russia
Белгород
Слушатель
Карма: +1.35
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,122
Читатели: 1
Цитата: Мню от 31.12.2018 12:35:15Меня смущает вот какое обстоятельство: следующий, 2019-й год будет годом Свиньи.
В принципе, вся первая половина будущего года действительно будет связана с главкомом, поскольку процедура смены власти займет довольно много времени. Давайте дрожащей рукой приоткроем завесу будущего, ведь в жизни каждого патриота наступает момент, когда он должен принять важное решение: куда тикать?

Скрытый текст
У  нас между прочим и свой календарь есть.И по славянскому календарю сейчас не год Свиньи,а очень даже Год парящего орла.
С чем всех и поздравляю.
 
 
Старославянские символы или новодел?
В любом случае,согласитесь, не хуже китайского.
стих Владислава Строева: 

:Нет, я не праздную «Свинью»,и «Петуха» не отмечаю. 
Свинину ем, и водку пью,и что хочу, то надеваю. 
Какой простите Год «Свиньи»?Мы праздники позабывали, 
Родные, русские, свои,а вот чужих понахватали. 
Кто этот Год «Свиньи» встречает,сейчас напомнить я хочу. 
Он в феврале лишь наступает,ей Богу люди, не шучу. 
Видать китайцами мы стали,живём по их календарям? 
Похоже, что завоевали давно нас всех, скажу я вам. 
Вон Санта Клаус на открытках,родным нам стал Хэллоуин, 
Сомнительный по всем прикидкам,«любовный символ» Валентин. 
Я как представлю, россияне,мне даже страшно аж подумать, 
Поднявшись дружно за столами,под бой Курантов будут хрюкать. 
И чтобы в Праздник избежать,меж нами недоразумений, 
Хочу друзья вам всем сказать,прошу свиней не присылать мне в Новогодних поздравленьях". 
ПС: Бурное развитие этой новогодней «фишки» началось в середине 90-х, когда торговцы- «челноки» активно начали наполнять нашу жизнь китайскими вещами,восточной культурой с её колоритом. Начали появляться одежда, яркие игрушки, сувениры и вспомнили о восточном календаре. Это подхватили гадалки и разнообразные мистические личности, вот и залезло это к нам через газеты и прогнозы гороскопов по радио… Мне кажется,что это как- то неправильно! С большим уважением отношусь к культуре всех народов,но по славянскому календарю символ 2019 г.- Парящий орёл, олицетворение солнечного божества. Орел по старославянски - свет. Грядут большие перемены...
/Из инета/
Подробнее здесь 



 

[^]





dobbermann 


"Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков.."
/А.С.Пушкин/
  • +0.94 / 25
Юзеф
 
novorossia
Слушатель
Карма: -0.42
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 1,332
Читатели: 9
Цитата: akrapiva от 31.12.2018 15:28:59
Мне кажется,что это как- то неправильно! С большим уважением отношусь к культуре всех народов,но по славянскому календарю символ 2019 г.- Парящий орёл, олицетворение солнечного божества. Орел по старославянски - свет. Грядут большие перемены...



[^]








Сейчас этого "орла" в каждой группе постят, не ленятся. Думаю, это фейк в принципе про какой-то там славянский календарь.
Однако, хотел бы напомнить, что все эти элементы славянских доисторических традиция являются язычеством, и с точки зрения Православия ничем не лучше, чем китайский гороскоп.
А спасение Руси - только в Православии. Без него она в конце концов скатится туда, где была - в скопище славянских племен. Православие превратило Русь в серьезную страну, Третий Рим, народ - в богоизбранный (вместо павших в свое время иудеев). Без этого - путь туда же, вниз.
Отредактировано: Юзеф - 31 дек 2018 21:51:28
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Еro, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут, яко тает воск от лица огня, тако да погибнут грешницы от лица Божия, а праведницы да возвеселятся, да возрадуются пред Богом
  • +0.45 / 6
Тот самый, как его там ..   Тот самый, как его там ..
  31 дек 2018 21:43:05
...
  Тот самый, как его там ..
Цитата: Юзеф от 31.12.2018 21:37:18А спасение Руси - только в Православии. Без него она в конце концов скатится туда, где была - в скопище славянских племен. Православие превратило Русь в серьезную страну, Третий Рим, народ - в богоизбранный (вместо павших в свое время иудеев). Без этого - путь туда же, вниз.


Спасение Руси - в здравом смысле, в образованности и просвещенности.

Без этого никакое православие не поможет, что мы и наблюдаем сейчас на вукраине, где православия всегда было едва ли не больше чем в России. Доскакались ведь до томосов и никакое православие их от этого не уберегло
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 01 янв 1970
  • +0.45 / 12
Юзеф
 
novorossia
Слушатель
Карма: -0.42
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 1,332
Читатели: 9
Цитата: Тот самый, как его там .. от 31.12.2018 21:43:05Спасение Руси - в здравом смысле, в образованности и просвещенности.

Без этого никакое православие не поможет, что мы и наблюдаем сейчас на вукраине, где православия всегда было едва ли не больше чем в России. Доскакались ведь до томосов и никакое православие их от этого не уберегло

Православие на украине приблизительно такое же как в России - на уровне 3-5 % воцерковленого населения. Остальные - максимум паски (куличи) святят раз в год, да детей крестят несколько раз в жизни, машину могут освятить. Опять-таки, не стоит забывать области с преимущественно греко-католическим населением. Поэтому и штуки с "томасами" проходят - народ вообще не понимает, что такое Православие. Он сегодня свечку в храме поставит, потому что покойная мама приснилась, а завтра "Битву экстрасенсов" по ящику смотреть будет и к бабке пойдет сглаз снимать, а послезавтра год свиньи/орла праздновать. В России - то же самое.
Правда, на украине сейчас за счет гонений наступает более благодатное время - те православные, которые не предадут, получат свою награду. И в Вере укрепятся. В России пока расслабленность. Но было бы неплохо, если бы вспомнили...
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Еro, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут, яко тает воск от лица огня, тако да погибнут грешницы от лица Божия, а праведницы да возвеселятся, да возрадуются пред Богом
  • +0.54 / 15
Тот самый, как его там ..   Тот самый, как его там ..
  31 дек 2018 22:06:06
...
  Тот самый, как его там ..
Цитата: Юзеф от 31.12.2018 21:58:00Поэтому и штуки с "томасами" проходят - народ вообще не понимает, что такое Православие.

Штуки с "томосами" проходят совсем по другой причине, а именно - из-за недостатка образования и общей культуры. Купленные дипломы не помогут, знаете ли, выговаривать слово автокефальная, тупой мозг селюка всё равно собъётся на автофекальная.
Кто вообще на той вукраине знает что такое томос? Ну по-настоящему знает, а не видел в телевизоре что это такая разновидность перемоги над москалями? Да практически никто, но все обсуждают его получение. Страна купивших не то что дипломы, но и аттестаты о школьном образовании. Тупые и жадные селюки, несмотря на исключения, которые основная масса норовит втоптать в грязь. Страна невыученных уроков как она есть
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 31 дек 2018 22:06:32
  • +0.24 / 9
Danila96
 
israel
село Хайфа
Слушатель
Карма: +59.37
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 10,054
Читатели: 0
Цитата: akrapiva от 31.12.2018 15:28:59У  нас между прочим и свой календарь есть.И по славянскому календарю сейчас не год Свиньи,а очень даже Год парящего орла.
С чем всех и поздравляю.
 
 
Старославянские символы или новодел?
В любом случае,согласитесь, не хуже китайского.
стих Владислава Строева: 


******
Подробнее здесь 



 

[^]





dobbermann 





Еще один из альтернативщиков.
 
Вы все "палитесь" на одной мелочи.
А именно - 31 декабря.
Напоминаю, до введения христианства, НГ на Руси отмечали 1 сентября.
В общем, это новодел, из серии "автофекалии". Хочется что-то свое и уникальное.
Россия, это в том числе евреи, Вам не нравятся евреи? Значит Вам не нравится Россия (с)Перегрев
  • +1.91 / 22
Cheen
 
ussr
Малороссия
Слушатель
Карма: +646.68
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 8
Цитата: Danila96 от 31.12.2018 23:17:23Еще один из альтернативщиков.

В общем, это новодел, из серии "автофекалии". Хочется что-то свое и уникальное.

а как будет звучать  зато в 22-м "с годом вас "тура золотых рогов""Веселый 
носите с гордостью, счастья удачи 
Отредактировано: Cheen - 01 янв 2019 00:19:49
  • +0.14 / 4
Савин
 
ussr
51 год
Слушатель
Карма: +290.50
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,188
Читатели: 1
Цитата: akrapiva от 01.01.2019 02:49:17Согласен по поводу роли православия.Но есть Но.Языческая история Руси это наша история.И забывать её,это как сносить памятники Ленину на украине.Торы,Одины и прочие валькирии это бренд,а Перун с Даждьбогом -наше темное,постыдное прошлое.Как то это все не правильно.

Ну да ладно. Я вот свой род веду от Винд, хотя наример, не, например, Коллекционер мыфсмлей, не, мыслей, против. Ну раз мы остались единственные выжиывшие, блин, выжившие, чобы тему не развить?
 
"Кто нас обидит, тот трёх дней не проживёт" (с) Путин В.В.

"Бывает, что иные люди не могут не клеветать, но надо все-таки знать меру." (с) Сталин И.В.
  • +0.19 / 2
Luna
 
russia
Белгород
Слушатель
Карма: +303.74
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
........
Дискуссия   243 5
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.25 / 10
GrinF
 
Слушатель
Карма: +12.60
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 6,177
Читатели: 3
Цитата: Luna от 03.01.2019 10:40:47

К слову нас это коснулось в полной мере тоже. Зашел тут в ашан перед НГ. И не нашел ни одной бутылки где написано шампанское - либо игристые вина, либо винные напитки ...ибо шампанское тоже географическое название... коньяк еще на показ стоит, а шампанское улетучилось
  • -0.12 / 4
mark.76
 
russia
Малая Вишера
Слушатель
Карма: +3.07
Регистрация: 12.01.2017
Сообщений: 1,832
Читатели: 1
Цитата: GrinF от 03.01.2019 11:55:55К слову нас это коснулось в полной мере тоже. Зашел тут в ашан перед НГ. И не нашел ни одной бутылки где написано шампанское - либо игристые вина, либо винные напитки ...ибо шампанское тоже географическое название... коньяк еще на показ стоит, а шампанское улетучилось

Видимо это коснулось Ашана, и его посетителей.
Советское и Российское Шампанское в свободной продаже.
"Мне плевать на вас ублюдки.
Я анархо-аморал." (С)
  • -0.05 / 4
Сейчас на ветке: 3, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 3