Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

2,337,499 12,815
 

Фильтр
Den_Galax
 
Слушатель
Карма: +1.88
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,046
Читатели: 1
Подумалось тут...
Дискуссия   1.671 53
Если Зеленский снимет свою кандидатуру после подсчета голосов, то во 2 -ой тур пойдут Порошенко и Тимошенко?
Не в этом ли замысел с самого начала?
http://www.liveinternet.ru/users/den_galax/blog/
  • +0.09 / 12
  • АУ
johnsib
 
russia
Севастополь
42 года
Слушатель
Карма: +52.01
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,936
Читатели: 13
Цитата: Den_Galax от 01.04.2019 08:37:11Если Зеленский снимет свою кандидатуру после подсчета голосов, то во 2 -ой тур пойдут Порошенко и Тимошенко?
Не в этом ли замысел с самого начала?

"Я пошутил , я ухожу" (ЗЕ)?))))
Зеленский был техническим кандидатом изначально. Так что вполне вероятно, что играючи планировал стать 4-м, ну, 3-м на этих выборах.
Но уже в феврале (даже в декабре 2018) стало понятным что набирает обороты его популярность. 
Порошенко тогда (январь февраль 2019) видимо вырабатывал стратегию борьбы во втором туре с Тимошенко. И на Зеленского вообще не лил ничего обидного. Даже перед самыми выборами Порошенко давал Зеленскому фору - мол, "давай-давай щенок, ты для меня соперник лучший чем Тимошенко в медийном плане.."
При этом уверен Порошенко уже как месяца два на прямой связи с Коломойским  и они наверняка ведут тяжелый разговор о том как будут делить Украину дальше. Если договорятся, то Зеленского за неделю можно утопить.. Ну, речь не о компромате, а просто подчеркнуть его "несоответствие как актера высокой ответственности быть президентом"
Я все еще ставлю на Порошенко.. Я думаю он выиграет во втором туре..
Слов нет - одни мысли...
  • +0.53 / 12
  • АУ
Советский
 
Слушатель
Карма: +6.03
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 1,052
Читатели: 0
Цитата: johnsib от 01.04.2019 08:57:59"Я пошутил , я ухожу" (ЗЕ)?))))
Я все еще ставлю на Порошенко.. Я думаю он выиграет во втором туре..

Думаю все станет ясно в ближайшее время. Кого западные СМИ и политики выберут любимой женой, тот и победитель второго тура.  После первого тура Запад должен сделать открытую ставку, и КМК это будет не Порось. Хотя тут еще от самого Зеленского много зависит, если не налепит откровенных ошибок в контактах с западными ходоками.
  • +0.11 / 4
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +142.98
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,789
Читатели: 17
Цитата: Dobryаk от 01.04.2019 05:49:55А вот результат Бойко пока надо признать феноменальным. Почему только пока? Да непонятно, по каким областям эти цифры.

Результат Бойко по областям:
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +1.35 / 22
  • АУ
Zeratul   Zeratul
  01 апр 2019 10:18:06
...
  Zeratul
Цитата: 9k37m1 от 01.04.2019 10:09:03
ЦитатаА кто-нибудь из голосовавших за Зеленского читал его программу?

Ведь у него вообще есть программа? 

Какие реформы он предлагает в экономике, социалке, образовании, медицине, армии? Что этот гееватый клоун говорит про Донбасс, про 2 мая в Одессе, про Бандеру, про "АТО", про Крым?



Достаточно его послушать. Зачем читать программу?
АТО - герои, укрепляем оборонку для войны с агрессором, вернём территории, и так далее и тому подобное.


Ясно. То есть голосовали за Зеленского в основном свидомые рагули и русофобы, бандеровцы. Как и за Порошенко,Тимошенко, Ляшко.

Получается, свидомых на Украине не менее 70%. Думающий
Отредактировано: Zeratul - 01 апр 2019 10:42:54
  • +1.12 / 24
  • АУ
Дэлф
 
russia
Екатеринбург
Слушатель
Карма: +1.16
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 296
Читатели: 1
Цитата: keryneia. от 01.04.2019 06:37:13Понимаю, за что ВВП обложил санкциями весь "пророссийский" политикум. Не выстави они Вилкула - и при отсутствии явного фаворита у Бойко появлялся реальный шанс на второй тур, а там, глядишь, и на победу. Потому что, кроме совсем упоротых, он ни в чьих глазах себя ничем не замарал и известен как спокойный, позитивный человек, опытный управленец и прекрасный специалист по нефтегазу. Коррупцию, конечно, шьют ему, но не более, чем Порошенко и Тимошенко. Пророссийских речей не толкает, но имеет реальный выход на дёшевый газ. При выборе между ним и ничтожным клоуном на верёвочке у Коломойского трезвый избиратель, как минимум, задумается. 
Да пусть бы, глядя на рейтинги, Вилкул просто снялся в последний момент в пользу Бойко, и всё ещё можно было изменить. Я была уверена, что так много кандидатов выставлено именно для возможности "кульбитов последнего дня". А оказывается, просто по принципу выборов гетмана - выставляется кто попало и на  авось. "Это Украина, детка".

Вспомните времена референдума на Донбассе. Что Кремль тогда говорил? Путин просил отложить голосование "за Москву" на более поздний период, на будущее. Россия экономически не могла потянуть территорий больше, чем Крым. Впереди была Сирия. Впереди были триллионные вложения в инфраструктуру. В России враги все еще успешно шатали улицу.

За последние 5 лет Россия значительно окрепла. В городах стало комфортнее и приятнее жить. Но взгляните еще раз на новые майские указы. Они эпохальны. Они словно из другой реальности. Их реализация многократно бустит возможности России. И они сложнее, чем вернуть Киев в Родную Гавань.

Но порядок реализации должен быть именно такой: сначала "Майские Указы", потом операции по принуждению к миру против нациков на Украине. Москва, сказав "А" украинцам, не имеет права остановиться, пока не вернет под свой суверенитет все мятежные области. ВСЕ.

Чтобы выдержать сроки и заданный темп, Москве не нужен сейчас свой человек во главе Украины. Возможно, идея разбить единого сильного кандидата от Юго-Востока на несколько слабых - это задание Кремля. Раз на Майдане в 14ом году выбрали движение в морг - значит в морг. Чем меньше населения будет цепляться за сохранение границ государства Украины - тем спокойнее будет объединение.

Чтобы понять, как примерно станут развиваться события дальше, предлагаю послушать последние выступления Натальи Поклонской. Недели 2 назад она в них запустила программу объединения: "Киев - Наш". Прямо, четко и без всяких заискиваний перед оппонентами она заявляет, что настало время открыто говорить о том какие формы приобретет слияние двух частей единого целого. Нет цели поставить во главе Украины про-украинского кандидата. Цель - единый президент у России и Украины.  
  • +1.44 / 39
  • АУ
Zeratul   Zeratul
  01 апр 2019 11:07:10
...
  Zeratul
Цитата: 9k37m1 от 01.04.2019 11:01:08Не согласен с этим выводом.
Дело в том, что он очень слабо, чисто символически акцентировал внимание на этих пунктах. А в основном его имидж - такой нормальный человек, говорящий на русском языке.
НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ.
Таким нехитрым образом смогли заполучить симпатии людей, надеющихся, что Зеленский уберёт языковое и националистическое безумие из страны.
Думаю, "умеренных" русских Украины, которые за него проголосовали, как всегда, тупо и нагло обманули. Сейчас он начнёт с каждым днём всё больше говорить на украинском и славить Бандеру и прочее отребье. Это неминуемо.


Я потому и спрашивал про программу Зеленского и про его предвыборные заявления. Было в них хоть что-то прорусское и антибандеровское? Хоть самая малость? 

Ведь надо быть совсем слепо-глухим идиотом, чтобы не понять, что Зеленский прислуживает русофобу Коломойскому. 

Так в чем обманули бедных наивных "умеренно русских" хохлов, если Зеленский изначально занял проукраинскую антирусскую/антироссийскую позицию?Улыбающийся 

Не верю я в такую тупость и наивность украинцев. Все кто голосовали (и проголосуют во 2-м туре) за Зеленского прекрасно понимали, что отдают свой голос типичному украинскому русофобу, который ничем не лучше Вальцмана. 
Отредактировано: Zeratul - 01 апр 2019 11:44:42
  • +0.40 / 17
  • АУ
Страшный Кубаноид
 
russia
Краснодар
50 лет
Слушатель
Карма: +80.47
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 8,421
Читатели: 14
Цитата: Zeratul от 01.04.2019 10:18:06Достаточно его послушать. Зачем читать программу?
АТО - герои, укрепляем оборонку для войны с агрессором, вернём территории, и так далее и тому подобное.


Ясно. То есть голосовали за Зеленского в основном свидомые рагули и русофобы, бандеровцы. Как и за Порошенко,Тимошенко, Ляшко.

Получается, свидомых на Украине не менее 70%. Думающий
[/quote]
Ну наконец-то! Глазки открываем! А может нормальный человек продолжать жить в этом террариуме годами, если он в душе тотально против украинизации, бандеризации и прочего трэша?
Все, кто был пророссийские, с Украины уже свалили. Хоть тушкой, хоть чучелком. Отдельные индивиды, которые "я не могу бросить маму, а мама не хочет ехать", не в счёт. Это тоже форма оправдания своего согласия с украинизацией. В т.ч. и своей персональной украинизацией. Не понимать, что постоянно находясь в эпицентре пропаганды украинства сам станешь украинизироваться - нельзя. Все оставшиеся это прекрасно понимают. Даже если и отрицают. Мы мол не такие, мы другие... 
Нормальный украинец для нас называет себя русским и уже давно купил билеты в Россию.
Остальных потом придётся долго и мучительно перевоспитывать.
Отредактировано: Страшный Кубаноид - 01 апр 2019 13:10:34
Войны, конечно, не будет...
Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!
  • +0.60 / 20
  • АУ
Zeratul   Zeratul
  01 апр 2019 11:14:27
...
  Zeratul
Цитата: 9k37m1 от 01.04.2019 11:09:26Суть в том, что в них было очень мало (если вообще было хоть что-то) антирусского и бандеровского. Что-то вроде Кучмы из 90-х. Это "как бы" нормальный человек из Украины прошлого, в которой эти вопросы даже не стояли.
Поэтому для националистов он сейчас "ватник", а для умеренных "ватников" он как бы свой.


То есть явная ничем не прикрытая поддержка украинских карателей в "АТО" - это "мало антирусского и бандеровского"?Улыбающийся



Обращение Зеленского к фашистам в АТО: "мужики, низкий вам поклон, что защищаете нас от всяких мразей".  Мразями он назвал граждан ДНР, ЛНР, русских.

Это по-вашему "мало антирусского и бандеровского"? Сумашедший

После такого хоть один вменяемый русский за него проголосует? 
Отредактировано: Zeratul - 01 апр 2019 11:22:10
  • +2.04 / 42
  • АУ
Zeratul   Zeratul
  01 апр 2019 11:21:51
...
  Zeratul
Цитата: Страшный Кубаноид от 01.04.2019 11:07:30Ну наконец-то! Глазки открываем! А может нормальный человек продолжать жить в этом террариуме годами, если он в душе тотально против украинизации, бандеризации и прочего трэша?
Все, кто был пророссийские, с Украины уже свалили. Хоть тушкой, хоть чучелком. Отдельные индивиды, которые "я не могу бросить маму, а мама не хочет ехать", не в счёт. Это тоже форма оправдания своего согласия с украинизацией. В т.ч. и своей персональной украинизацией. Не понимать, что постоянно находясь в эпицентре пропаганды украинства сам не станешь украинизироваться - нельзя. Все оставшиеся это прекрасно понимают. Даже если и отрицают. Мы мол не такие, мы другие... 
Нормальный украинец для нас называет себя русским и уже давно купил билеты в Россию.
Остальных потом придётся долго и мучительно перевоспитывать.


+100.

Я вообще-то давно уже на ГА про это пишу. Наконец-то кто-то солидарен. :)

Если человек живет вна бандеровской Украине, платит бандеровцам налоги (которые идут в том числе на армию, чтобы убивать русских), отдает своих детей в бандеровские школы, где детей зомбируют русофобией - то он уже вряд ли может называть себя русским. Он русского в себе предал, за вишнёвый садочек с хатынкой, за безвиз и обещание зарплат как в Германии. И по сути служит бандеровцам, пусть и косвенно.  

Еще и за Зеленского голосуют как ни в чем ни бывало, после того как он публично назвал русских мразями и плясал перед фашистами.
Отредактировано: Zeratul - 01 апр 2019 11:55:10
  • +0.29 / 25
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +142.98
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,789
Читатели: 17
Цитата: Урфин от 01.04.2019 11:23:52Умеренный нацист, у которого рука в его опе по плечё Коломойского? Да вы, батенька, не просто розовые очки снимите ка. А вообще возвращайтеся в реальность. Мразь бойню в Одессе устроила, а вы тут ещё раздумываете о чём то?

Кстати, кандидатура именно Зеленского, а не Порошенко вписывается в теорию Большой Игры со стороны американцев. После выборов, объясню, почему.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.12 / 3
  • АУ
Страшный Кубаноид
 
russia
Краснодар
50 лет
Слушатель
Карма: +80.47
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 8,421
Читатели: 14
Цитата: Zeratul от 01.04.2019 11:07:10Я потому и спрашивал про программу Зеленского и про его предвыборные заявления. Было в них хоть что-то прорусское и антибандеровское? Хоть самая малость? 

Ведь надо быть совсем слепо-глухим идиотом, чтобы не понять, что Зеленский прислуживает русофобу Коломойскому. 

Так в чем обманули бедных наивных "умеренно русских" хохлов, если Зеленский изначально занял проукраинскую антирусскую/антироссийскую позицию?Улыбающийся 

Не верю я в такую тупость и наивность украинцев. Все кто голосовали (и проголосуют во 2-м туре) за Зеленского прекрасно понимали, что отдают свой голос типичному украинскому русофобу, который ничем не лучше Вальцмана.

Именно потому, что даже руськомовное большинство населения нэзалэжности, политически уже давно обандерилось - Бойко, как единственный, хоть на сколечко, пророссийский кандидат, и набрал смешные 13% от общего числа. Остальные отдали голоса за разные версии украинизации.
Вот главный вывод для нас из этих выборов. Нам ведь без разницы выбирают справжние украинцы ставить памятники Бандере только в областных центрах или в каждом селе, в полный рост или только бюсты. А больше 70% в общем то именно за такие перспективы проголосовали и именно вот между этими вариантами выбирали.
Войны, конечно, не будет...
Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!
  • +0.51 / 13
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +142.98
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,789
Читатели: 17
Цитата: Страшный Кубаноид от 01.04.2019 11:27:31Именно потому, что даже руськомовное большинство населения нэзалэжности, политически уже давно обандерилось - Бойко, как единственный, хоть на сколечко, пророссийский кандидат, и набрал смешные 13% от общего числа. Остальные отдали голоса за разные версии украинизации.
Вот главный вывод для нас из этих выборов. Нам ведь без разницы выбирают справжние украинцы ставить памятники Бандере только в областных центрах или в каждом селе, в полный рост или только бюсты. А больше 70% в общем то именно за такие перспективы проголосовали и именно вот между этими вариантами выбирали.

Извините, но Бойко+Вилкул при полном отсутствии их в инфополе Украины набрали на двоих по состоянию на этот час 15,85%, а гидрант нации со всеми СМИ, административным ресурсом, сетками и прочими ухищрениями, при том, что только из утюгов про него не слышно - набрал 16,15%. В условиях практически тоталитарной русофобской цензуры, голосовать за пророссийских кандидатов непросто.  И тем не менее, почти 16% - отличный результат.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.72 / 20
  • АУ
Страшный Кубаноид
 
russia
Краснодар
50 лет
Слушатель
Карма: +80.47
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 8,421
Читатели: 14
Цитата: Барристер от 01.04.2019 11:12:06Постой паровоз. Россию интересует земелька, которую у неё оттяпали ушлые. И земельку вернем взад. Иначе интересное кино - на русской земле выгоняют русских, забирают землю и ладушки?  Так дело не пойдет. Нам нужна вся окраина. И перевоспитать можем, не таких перевоспитывали.

Жахнем. Обязательно жахнем! Но... потом! (С) ДМБ
Там кроме земельных вопросов ещё стопяццот наименований почему эту территорию мы не можем себе позволить бросить без присмотра.
Это наша корова.
Но спускаться мы будем медленно.
Войны, конечно, не будет...
Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!
  • +0.49 / 8
  • АУ
keryneia.
 
russia
Киев-Тамбов
Слушатель
Карма: +64.04
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 2,257
Читатели: 23
Цитата: 9k37m1 от 01.04.2019 11:17:04А знаете что, возможно, вы и правы (сначала я попробовал возразить).
Зеленский - умеренный нацист. И голосуют за него умеренные нацисты, а не русские. Возможно, многих русских он смог обмануть, но тут чувствуется фальшь по принципу "я сам обманываться рад".
В определённой степени, конечно, это сбавление градуса настроений электората по сравнению с бесноватым Порошенко. Но, пожалуй, не более того.
В Грузии после Саакашвили также к власти пришли умеренные, а не бесноватые русофобы. Так что определённая закономерность просматривается.

У меня тоже давно впечатление, что Россию на Украине больше бы устроил грузинский вариант, чем маоистский принцип "цем хузе, тем луцце".  Т.е. вместо радиоактивного дикого поля, делимого соседями - просто снятая с довольствия страна, со сбитой спесью, с разложившейся и не стреляющей армией, немножко обрезанная территориально и опущенная материально не глубже чистенькой бедности, не видящая пути, но всё же единая, утратившая пассионарность и голосующая за сереньких кандидатов, которые будут сидеть тихо, не отсвечивать, подлатывать инфраструктуру и не мешать "народной дипломатии" в виде туризма, человеческого общения, трансграничной торговли...
Не навсегда, конечно, но на то время, пока у России куча более срочных проблем, задач и опасностей.
Некоторые национальные трагедии идут без антракта (Станислав Ежи Лец)
  • +0.32 / 14
  • АУ
Страшный Кубаноид
 
russia
Краснодар
50 лет
Слушатель
Карма: +80.47
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 8,421
Читатели: 14
Цитата: 9k37m1 от 01.04.2019 11:30:4813% в тоталитарном государстве, при полностью подконтрольных и цензурируемых СМИ и при политических репрессиях - это нисколько не "смешно".

Все эти цензурируемые СМИ тоталитарно изошлись на субстанцию, обсуждая "предательское" посещение Кремля каким то там Бойко.
Т.е. в этом самом крутом тоталитаризме очень цензурно до каждого укра донесли, с кем единственным в Кремле хотя бы здороваются.
Результат - аж 13%. Не было бы этого посещения Кремля и воя в "отцензурированных СМИ", которые на все лады обсуждали данный факт, Бойко ни о каких двухзначных числах и мечтать не мог бы. Болтался бы с единицами процентов во втором десятке.
В том то и загвоздка, что все на Украине всё знают и понимают. Но выбирают клоуна, выступавшего для нацистов, томосоносного Пэдро и воровку на доверии. Что характерно в первой тройке все лица не русские и даже не украинцы. И это тоже вна все понимают. Но голосуют.
Войны, конечно, не будет...
Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!
  • -0.09 / 6
  • АУ
spectator
 
Слушатель
Карма: +3.76
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 766
Читатели: 1
Цитата: Lektor от 01.04.2019 12:18:15Андрей Манчук
12 ч. · 
https://www.facebook.com/andriy.manchuk/posts/2598283520200908

Украинцы славятся бытовым антисемитизьмом. Тут у Зеленского есть "засада".

Ну допустим Петруччо тоже в народе все чаще и чаще называют Вальцманом, нежели Порошенко. Так что засада обоюдная. 
  • +0.07 / 2
  • АУ
МОВ
 
russia
Пермь
56 лет
Слушатель
Карма: +90.26
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 2,134
Читатели: 2
Цитата: Технарь_ от 01.04.2019 08:25:57Здесь на форуме камрады как раз и заявляли что у Бойко шансов практически нет. А вот выборы показали что это далеко не так. Почему так вышло?  Не потому ли, что после визита в Москву и встречи там с премьером России, значительная часть населения задумалась о том, что Бойко оказывается, на сегодня единственный,  кому в Кремле пожали руку. А понимая что без экономических отношений и нормального, не политизированого соглашения по газу с Россией, выхода из задницы сложившейся ситуации у Украины просто нет, то они и отдали голоса за Бойко. Потому и такой неожиданный для многих камрадов результат. Мне просто так кажется. И да, похоже на Украине к народу уже приходит понимание того, что ЕС их поимел и бросил , получив того чего добивался, хотя и не того чего хотел, потерял интерес к Укре и помогать больше не будет, а США от них нужна только война на Донбассе и противостояние с Россией. Так что куда ни кинь - всюду клин. Отношения с Россией восстанавливать придётся. А кто это сделает? Петро? Так в Кремле забыли даже как его зовут.  Зеленский? С Путиным за столом на серьёзных переговорах?  Ну, не знаю, даже мне эта картина кажется не серьёзной. А вот Бойко в Кремле руку подали. Пока только ему одному (Медведчук - экскорт не в счёт). И кто знает, если Кремль эту ситуацию играет "в долгую", то разрешать насущные вопросы с Украиной возможно станут только через Бойко, демонстративно отказываясь общаться с "чумовым бараком". Так что к следующим выборам может оказаться что Бойко станет единственным беспроигрышным кандидатом, с большим отрывом. И да, 5-10 лет в такой политической ситуации не срок. Для России. А вот для Украины, в нынешней ситуации этого может хватить для катастрофы.

А может всё проще: в Кремле показали нового гауляйтера Украины.
Я все больше убеждаюсь в своей версии "на орбите рванул инопланетный транспортник с дурью". Н.Попова
  • +0.03 / 4
  • АУ
ДедМиши
 
Практикант
Карма: +678.16
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,150
Читатели: 11
Цитата: МОВ от 01.04.2019 12:40:16А может всё проще: в Кремле показали нового гауляйтера Украины.

Даже если допустить, что в Кремле очень любят бегать по граблям, то ставить на чела с десятком процентов на выборах, да и только на востоке, это абсурд.
И ещё, за Бойко торчат уши, и не политические,  а чисто утилитарные.
Он мечтает, кмк, как любой на его месте, вернуть всё взад, и снова сесть на трубу. Он типа главный спец по газу, опыт, то-сё.
Тем более, что ситуация действительно идиотская, переплачивать за реверсный газ деньги, которые можно спокойно распиливать.
А тут он, единственный и неповторимый,  и не важно в каком качестве, министра, переговорщика с РФ, или представителя её при трубе.
И вообще уже эти коллективные Бойки были у руля, назывались ПР, и тоже всем всё, и русский язык в том числе, обещали. 
И весь сегодняшний бардак именно они подготовили и организовали.
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +2.26 / 44
  • АУ
Страшный Кубаноид
 
russia
Краснодар
50 лет
Слушатель
Карма: +80.47
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 8,421
Читатели: 14
Цитата: 9k37m1 от 01.04.2019 11:09:26Суть в том, что в них было очень мало (если вообще было хоть что-то) антирусского и бандеровского. Что-то вроде Кучмы из 90-х. Это "как бы" нормальный человек из Украины прошлого, в которой эти вопросы даже не стояли.
Поэтому для националистов он сейчас "ватник", а для умеренных "ватников" он как бы свой.
Понятно, что это всё дымовая завеса.

Кхм... Т.е. называющий жителей ЛДНР мразями - это "умеренный ватник". Заявляющий, что с Путиным будет говорить только о "платить и каяться" - это "умеренный ватник". Украинский - единственный госязык, просто насаждать его нужно пряниками - это "умеренный ватник"...
Забавненько! Это не просто "подвинули окошко Овертона" - это я уже не знаю по какому кругу его на 360 прогнали.
Войны, конечно, не будет...
Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!
  • +0.06 / 3
  • АУ
Сейчас на ветке: 5, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 5