Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

2,329,180 12,815
 

Luna
 
russia
Белгород
Слушатель
Карма: +303.74
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
............
Дискуссия   482 27
Я тоже противник возвращения в ПАСЕ, но может все не так уж печально?




И вторая причина - на кой злопыхателям отдавать площадку для обливания нас помоями, а самим гордо стоять в третьей позиции?
В конце концов ПАСЕ это  не только 60+, проголосовавших против нашего возвращения. И мы должны им доносить свою позицию. 
А уж как Украина сама себя обливает помоями......я не хочу , чтобы состав делегации поменялся после выборовПодмигивающий
Скрытый текст
Отредактировано: Luna - 26 июн 2019 08:26:26
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.78 / 17
Прапорщик Задов   Прапорщик Задов
  26 июн 2019 08:48:33
...
  Прапорщик Задов
Цитата: Luna от 26.06.2019 08:06:19Я тоже противник возвращения в ПАСЕ, но может все не так уж печально?




По поводу поливания грязью 73% избирателей отдавших свой голос за Зе...". Как бы сам Зе:
Цитата"Разочарован решением ПАСЕ утвердить без ограничений полномочия делегации Российской Федерации. На прошлой неделе я лично обсуждал этот вопрос с президентом Франции и с федеральным канцлером Германии. Пытался убедить господина Макрона и госпожу Меркель, что возвращение российской делегации в ПАСЕ возможно лишь после того, как Россия выполнит принципиальные требования Ассамблеи. Жаль, что наши европейские партнеры нас не услышали и поступили иначе", - написал Зеленский на своей странице в соцсети Фейсбук во вторник.


Он сам "свои" 73 процента грязью поливал? Крикливая и бестолковая часть общества?!Улыбающийся
Или он и его команда ищут "конкретные пути к миру через компромисс"(с)???
Слова Зе противоречат иксперду Волошину о том кто и кого услышать не хотел. По версии Волошина крикуны украинские, по версии Зе - "европейские партнёры"Улыбающийся
Сам Волошин то кроме себя любимого кого то слышит? По мне он наглухо в своих рационализациях живёт - так удобнее, комфортнее!
Отредактировано: Прапорщик Задов - 26 июн 2019 09:01:51
  • +0.36 / 8
Прапорщик Задов   Прапорщик Задов
  26 июн 2019 09:09:58
...
  Прапорщик Задов
Цитата: Luna от 26.06.2019 08:06:19Я тоже противник возвращения в ПАСЕ

Сам Совет Европы чисто декларативный орган:
ЦитатаСовет Европы — международная организация, содействующая сотрудничеству между её членами, государствами и странами Европы, в области стандартов права, прав человека, демократического развития, законности и культурного взаимодействия.

В РФ никакой радости нет. Ни за, ни против. Но вот на Укре... рваньё пукановУлыбающийся
Я решение ПАСЕ воспринимаю только как жест Европы в отношении к России. Который больше самой Европе нужен(и отнюдь не в области стандартов права или демократического развития)! России просто к.г. пустячок, но приятно(с)
Отредактировано: Прапорщик Задов - 01 янв 1970
  • +0.64 / 15
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Слушатель
Карма: +1,253.97
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,628
Читатели: 78
Цитата: Прапорщик Задов от 26.06.2019 09:09:58Сам Совет Европы чисто декларативный орган:

В РФ никакой радости нет. Ни за, ни против. Но вот на Укре... рваньё пукановУлыбающийся
Я решение ПАСЕ воспринимаю только как жест Европы в отношении к России. Который больше самой Европе нужен(и отнюдь не в области стандартов права или демократического развития)! России просто к.г. пустячок, но приятно(с)

Вводная: а вот как отдуваются немцы — так что морковка отравлена нитратами по самое не могу, а поставки фекалий цистернами  будут по расписанию. В расписании работы ПАСЕ нет ничего  сверх судилища на Россией. Что могут сказать некомпетентные ни в чем звиздоболы о МН17? И этой тусовке делать нехрен, кроме как испражняться по поводу Немцова? Где программа заседаний по погибшим во Франции оранжевым жилетам?
 

Глава немецкой делегации в ПАСЕ: Наша позиция по Украине остается неизменной



Немецкий политик Андреас Ник считает, что возвращение России в ПАСЕ пойдет на пользу российским гражданам.
    
В среду, 26 июня, в ПАСЕ состоится голосование по поводу процедуры обжалования полномочий делегации из РФ, на чем настаивал ряд депутатов. Глава делегации Германии в ПАСЕ Андреас Ник (Andreas Nick) в интервью DW рассказал о своей позиции по вопросу возвращения России.

DW: Господин Ник, вы возглавляете немецкую делегацию в Парламентской ассамблее Совета Европы. Сейчас в Страсбурге обсуждается важная тема - возвращение в ПАСЕ российской делегации. Какова немецкая позиция по этому вопросу?

Андреас Ник: Немецкая делегация в согласовании с федеральным правительством на протяжении многих месяцев придерживается ясной и последовательной позиции. Наша позиция по таким вопросам, как аннексия Крыма, конфликты на востоке Украины и в акватории Керченского залива остается неизменной. Но мы считаем, что Россия должна оставаться членом Совета Европы со всеми правами и обязанностями. Особую роль при этом для нас играет обеспечение ста сорока миллионам россиян доступа в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ). А также то, что Совет Европы должен выполнять свою роль форума для диалога и обмена мнениями по сложным проблемам между странами-участниками. И в этом плане  Российская Федерация является обязательным партнером.

- Итак, принципиальное решение уже принято, и сейчас речь идет о том, чтобы с ним согласились отдельные участники?

- Мы всю ночь вели дебаты и после многочасового марафона приняли решение об изменении правил процедуры. Российские коллеги могут уже сейчас принять участие в работе ПАСЕ. За это проголосовало значительное большинство делегатов - более двух третей. Были проведены очень острые и эмоциональные дебаты, особенно с коллегами из Украины, Грузии и Великобритании. Но в результате ассамблея приняла именно такое решение.

- Является ли возвращение российской делегации правильным шагом, хотя Москва не предприняла ничего, чтобы выполнить требования ПАСЕ, повлекшие лишение ее права голоса?

- Я хочу еще раз повторить и подчеркнуть, что наша позиция по Крыму, Донбассу, Азовскому морю, ситуации с правами человека в РФ остается неизменной. Европа не изменила и свою санкционную политику. Но нельзя же всерьез предполагать, что исключением одной страны из Совета Европы можно обеспечить прогресс в решении этих вопросов. Я считаю, что задача Совета Европы - сосредоточить свою деятельность в первую очередь на защите прав человека и обеспечении принципов правового государства в условиях плюрализма и демократии. Поэтому очень важен как свободный доступ россиян к ЕСПЧ, так и доступ представителей Совета Европы, в частности, комиссара по правам человека на территорию России. Это одно из требований к российской делегации. Мы хотим использовать весь инструментарий Совета Европы, чтобы улучшить ситуацию с правами человека в России.

Российским коллегам уже на этой неделе предстоят трудные дебаты по поводу расследования убийства Бориса Немцова. В октябре ожидаются дебаты о ситуации с расследованием крушения рейса МН17.

Разрешение же конфликтов вокруг Украины должно вестись в других форматах - в рамках Нормандского процесса, минских соглашений, ОБСЕ, ООН. Мы возлагаем надежды на активизацию Нормандского процесса еще в этом году после парламентских выборов в Украине.

- В немецких СМИ выражалось мнение, что возвращение России в ПАСЕ будет воспринято автократическими режимами как неправильный сигнал.

- Я придерживаюсь мнения, что в политике мы должны уделять внимание не символам, а конкретным действиям, которые приведут нас к достижению поставленных целей. Мне еще никто не смог объяснить, как может улучшиться ситуация в Крыму, Донбассе или в самой Российской Федерации, если мы вынудим Москву к выходу из Совета Европы. Напротив, я думаю, что это приведет к дальнейшему обострению ситуации между странами. Этот выход не поможет также оппозиции и гражданскому обществу в России. Конечно, здесь есть разные мнения. Но в последние месяцы я беседовал с многочисленными представителями российской оппозиции и гражданскими активистами, которые в большинстве просили нас, чтобы мы и в будущем обеспечили доступ россиян к ЕСПЧ. И этот довод сыграл очень важную роль для решения немецкой делегации.

- Украина теперь грозит отзывом своей делегации из ПАСЕ. Как бы вы это прокомментировали?

- Я бы рассматривал это как решение, достойное сожаления. Я думаю, что здесь последнее слово еще не сказано. Скоро пройдут парламентские выборы в Украине, Верховная рада без сомнения назовет новый состав делегации в ПАСЕ. И потом надо будет на свежую голову вернуться к этому вопросу. Я считаю, что выход Украины из ПАСЕ был бы большой ошибкой. Он означал бы упущенные шансы и повредил бы имиджу Украины. Но я думаю, что речь здесь прежде всего идет об эмоциях, конечно, вполне понятных. По прошествии некоторого времени и после выборов в Украине, возможно, ситуация будет выглядеть иначе.

- Могло ли решение о российской делегации быть частично обусловлено финансовыми вопросами?

- По вопросу финансовой ситуации у меня есть четкое мнение, что в случае потенциального сокращения поступлений мы должны компенсировать это каким-то другим образом. Совету Европы нужна такая финансовая надежность, при которой он бы в меньшей мере зависел от отказов отдельных стран, будь то Россия или Турция, вносить платежи. Финансовые вопросы являются вторичными, речь идет о сохранении страны в организации, которая обеспечивает гражданам доступ к ЕСПЧ и предоставляет возможность интенсивного диалога на форуме Парламентской ассамблеи по критическим вопросам, затрагивающим Российскую Федерацию. Финансовый вопрос не был решающим для возвращения российской делегации в ПАСЕ.
Отредактировано: Dobryаk - 26 июн 2019 10:37:04
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +1.28 / 18
Luna
 
russia
Белгород
Слушатель
Карма: +303.74
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: Прапорщик Задов от 26.06.2019 08:48:33Сам Волошин то кроме себя любимого кого то слышит? По мне он наглухо в своих рационализациях живёт - так удобнее, комфортнее!

На Украине нынешней вряд ли найдется хоть один персонаж, который устроит сообщество УРО.
Берите пример с американцев, они всеЯдны.

Если бы Волошин писал то, что нравится нам, то делал бы  это в Москве. 
При каких делах Зе, если Волошин высказывает свое мнение? Причем верное, потому что Зе не может сказать, что укродебилы достали европартнеров по самые гланды.

Цитата: Прапорщик Задов от 26.06.2019 09:09:58Сам Совет Европы чисто декларативный орган:

Евровидение еще хуже, однако мы туда прёмся из года в год.
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.65 / 11
Прапорщик Задов   Прапорщик Задов
  26 июн 2019 10:54:56
...
  Прапорщик Задов
Цитата: Dobryаk от 26.06.2019 09:41:52Вводная: а вот как отдуваются немцы — так что морковка отравлена нитратами по самое не могу, а поставки фекалий цистернами  будут по расписанию. В расписании работы ПАСЕ нет ничего  сверх судилища на Россией. Что могут сказать некомпетентные ни в чем звиздоболы о МН17? И этой тусовке делать нехрен, кроме как испражняться по поводу Немцова? Где программа заседаний по погибшим во Франции оранжевым жилетам?
 

Без дополнения я лично понял прямо, что немцы отдуваются Немцовым и пр. Но после дополнения уже и не знаю перед кем немцы отдуваются и отдуваются ли.Крутой
Отредактировано: Прапорщик Задов - 01 янв 1970
  • +0.41 / 3
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Слушатель
Карма: +1,253.97
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,628
Читатели: 78
Цитата: Прапорщик Задов от 26.06.2019 10:54:56Без дополнения я лично понял прямо, что немцы отдуваются Немцовым и пр. Но после дополнения уже и не знаю перед кем немцы отдуваются и отдуваются ли.Крутой

Что укронацики в истерии — я это понимаю. Но поймал себя на том, что никогда не вникал, а что же обсуждают в ходе своих сессий длиной в неделю раз в квартал в этом ПАСЕ? 

Вот, к примеру, апрельская сессия этого года. Не привставая со стульчаков, эти мудели приняли резолюции по этому списку вопросов

Select Session
  -   2019 - Third part-session   2019 - Second part-session   2019 - First part-session   2018 - Fourth part-session   2018 - Third part-session   2018 - Second part-session   2018 - First part-session   2017 - Fourth part-session   2017 - Third part-session   2017 - Second part-session   2017 - First part-session   2016 - Fourth part-session   2016 - Third part-session   2016 - Second part-session   2016 - First part-session   2015 - Fourth part-session   2015 - Third part-session   2015 - Second part-session   2015 - March Standing Committee   2015 - First part-session   2014 - November Standing Committee   2014 - Fourth part-session   2014 - Third part-session   2014 - Second part-session   2014 - First part-session   2013 - Fourth part-session   2013 - Third part-session   2013 - Second part-session   2013 - First part-session   2012 - Fourth part-session   2012 - Third part-session   2012 - Second part-session   2012 - First part-session   2011 - Fourth part-session   2011 - Third part-session   2011 - Second part-session   2011 - First part-session   2010 - Fourth part-session   2010 - Third part-session   2010 - Second part-session   2010 - First part-session   2009 - Fourth part-session   2009 - Third part-session   2009 - Second part-session   2009 - First part-session   2008 - Fourth part-session   2008 - Third part-session   2008 - Second part-session   2008 - First part-session   2007 - Fourth part-session   2007 - Third part-session   2007 - Second part-session   2007 - First part-session  


Date
 
Votes on draft texts
08/04/2019

Second part of the 2019 Ordinary Session (8-12 April 2019) (Doc. 14838)
09/04/2019

Establishment of a European Union mechanism on democracy, the rule of law and fundamental rights (Doc. 14850)
09/04/2019

Implementation of the Sustainable Development Goals: synergy needed on the part of all stakeholders, from parliaments to local authorities (Doc. 14851)
09/04/2019

Promoting parliaments free of sexism and sexual harassment (Doc. 14843)
09/04/2019

Strengthening co-operation with the United Nations in implementing the 2030 Agenda for Sustainable Development (Doc. 14848)
10/04/2019

Role and mission of the Parliamentary Assembly: main challenges for the future (Doc. 14863)
10/04/2019

Stop hate speech and acts of hatred in sport (Doc. 14842)
10/04/2019

The role and responsibilities of political leaders in combating hate speech and intolerance (Doc. 14845)
11/04/2019

Laundromats: responding to new challenges in the international fight against organised crime, corruption and money laundering (Doc. 14847)
11/04/2019

Modification of various provisions of the Assembly’s Rules of Procedure (Doc. 14849)
11/04/2019

The situation of migrants and refugees on the Greek islands: more needs to be done (Doc. 14837)
12/04/2019

Anonymous donation of sperm and oocytes: balancing the rights of parents, donors and children (Doc. 14835)
12/04/2019

Social media: social threads or threats to human rights? (Doc. 14844)



Переводить на русский (он не входит в число официальных языков) это не имеет никакого смыслва. Все эти резолюции не имеют никакой юридической силы.  Ну, поболтали они о законных правах спермы и яйцеклеток, может еще о стандартизации длины хвостика кто-то щеки  с животом надувал, ну проголосовали — кому этот треп нужен, так как по этому поводу есть национальные законы индивидуальных стран и в гробе они все этот ПАСЕ видали...
Отредактировано: Dobryаk - 26 июн 2019 11:41:10
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +1.57 / 31
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Слушатель
Карма: +1,253.97
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,628
Читатели: 78
Цитата: Прапорщик Задов от 26.06.2019 11:56:04Я ж писал, что это скорее декларативный орган. Когда нас от туда исключали и даже до этого задолго, об этом говорили. Как бы для меня секретом что из себя ПАСЕ представляет не являетсяВеселый
Я повторюсь, я считаю это жестом от лица заинтересованной Европы России. При чём портянка дойчевели того немца тут совсем не при чём.
Так перед кем немец то тот отдувался, я так и не понял?! Точнее за что?!Веселый

Я так понял, что оправдывался за допуск России в ПАСЕ: дескать, мы защитили россиян, дав им возможность лезть с исками в ЕСПЧ и досаждая на сессиях разными Немцовыми.

Одно дело — как бы общеизвестное, что все эти органы не более чем форумы эксгибиционистов, другое дело — посмотреть вьявь, что и как они дроча. До последнего я никогда не доходил. 

Вот о том, сколько лет европарламент убил на унификацию презервативов, читал, как и том, что с унификацией розеток и штепсельных вилок он позорно не справился.
Отредактировано: Dobryаk - 26 июн 2019 13:02:55
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +1.56 / 25
Прапорщик Задов   Прапорщик Задов
  26 июн 2019 15:49:47
...
  Прапорщик Задов
Цитата: alb@tros от 26.06.2019 13:52:04У Волошина этих своих мнений много, разных, смешных....
Я долго смеялся над этим:

Так переобуваться по разным вопросам - не каждому дано.....Веселый

Тут даже Шария смотреть не обязательно. Не далее как вчера на ютубе 112-й канал с Маруничем смотрел. Так последний горячо мнение Волошина поддержал, оно совпало с его мнением, что Зеленский , его политика, ничуть не будет отличаться от политики Порошенко.
Как то не гармонирует с тем что Луна тут постила. Или в корне меняет то чего она донести хотела.Крутой
Одно слово - иксперд!
Отредактировано: Прапорщик Задов - 26 июн 2019 15:50:51
  • +0.19 / 3
Luna
 
russia
Белгород
Слушатель
Карма: +303.74
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: alb@tros от 26.06.2019 13:52:04У Волошина этих своих мнений много, разных, смешных....
Я долго смеялся над этим:
еобуваться по разным вопросам - не каждому дано.....Веселый

Других писателей нет (почти цэ)
Я, например, Шария не смотрю из прЫнцЫпа и удивляюсь тем, кто его смотрит.
Меня стошнило от него еще когда он только бежал из Украины и шастал по европейским лагерям беженцев, попутно восторгаясь новыми друзьями-чеченцами, гнобимыми Россией.
Но вам же он нравится...
Ну дык...о вкусах не спорят.


Кстати, сегодня еще один такой высказался

Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +2.09 / 20
Прапорщик Задов   Прапорщик Задов
  27 июн 2019 00:28:00
...
  Прапорщик Задов
Цитата: Luna от 26.06.2019 18:07:51Других писателей нет (почти цэ)

Пейсателей в соцсетях? По моему как раз Украина лидирующие позиции в этом деле занимаетУлыбающийся
Я так понимаю что флюгер Волошин в своём лице менталитет большей части населения Украины олицетворяет?
С этой т.з. возможно и есть какой резон его творчество приводить.
Отредактировано: Прапорщик Задов - 27 июн 2019 00:31:04
  • +0.10 / 2
Luna
 
russia
Белгород
Слушатель
Карма: +303.74
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: alb@tros от 26.06.2019 20:11:06Ну, и я не осуждаю Ваш вкус.
Вам не нравятся Шарий и Портнов - да не вопрос.
А то, что они гнобят Порошенко и стремятся его посадить - тоже не нравится?


Стремиться можно к чему угодно, например к коммунизму.....так и с этими устремлениями Портнова.

В период 2009-2014 он по совместительству преподавал в Киевском университете, после известных событий и отъезда из страны был уволен.
Неделю назад его приняли на работу туда же, но вынуждены были уволить после протестов студентов. ссылка
Студентов, Карл!(с)
Вы правда ждете чего-то серьёзного в этом шапито? 
Вы правда считаете, что Портнов посадит Порошенко?
Кричащий
Мне Портнов абсолютно параллелен...........пока.
Пока не докажет, что его устремления чего-то стОят.
Что касается Шария, то чел  мутный, с большими белыми пятнами в жизни.
К моменту рэволюции он уже обжился в Европе и возвращаться не было причин. К тому же уголовное дело не было закрыто, а тут такая удача. Если б не блогерство на почве гидности, то собирал бы банки по помойкам, а так копеечка капает неплохая от вас (мн.число) на хлебушек с маслом. Раскрутился, в общем.
Для меня это Бабченко наоборот, только Шарий гораздо умнее.
Отредактировано: Luna - 27 июн 2019 09:01:16
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.69 / 15
avt5160701
 
russia
Москва
45 лет
Слушатель
Карма: +55.94
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 14,025
Читатели: 7
Команда Зеленского решила перенести столицу
Администрация президента Украины Владимира Зеленского предложила перенести столицу в другой город, заявил сопредседатель партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Вадим Рабинович в эфире телеканала "112 Украина".
«Еще гениальную вещь сказала администрация президента, хотя шутки должны когда-то закончиться. Столицу — Киев, столицу Украины Киев надо перенести в другое место. Это официальное заявление партии Зеленского. Кривой Рог там насторожился, еще другие города», — пояснил Рабинович.
Он отметил, что «какой-то начинается анекдот» и призвал команду президента не превращать страну в юмористическое шоу.
.
https://news.rambler.ru/world/42403536-poka-vy-spali-komanda-zelenskogo-reshila-perenesti-stolitsu/?utm_source=head_old&utm_campaign=self_promo&utm_medium=mcol&utm_content=news&updated
.
Второе дно пробито, вот-вот должны начаться работы по копанию грунта....
Эх, ничему три Майдана украинцев не научили.
Баны № 40307, 41969, 41650, 41970, 46757, 46758.
Черная зависть чужим успехам, злоупотребление властью и бюрократизм - это непростая проблема, связанная с характером или стилем работы форума, а вопрос идеологический.(с)
Я диванный стратег 89 уровня.
  • +1.05 / 15
Byblos
 
Слушатель
Карма: +2.97
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 650
Читатели: 0
Цитата: avt5160701 от 27.06.2019 12:59:09Команда Зеленского решила перенести столицу
Администрация президента Украины Владимира Зеленского предложила перенести столицу в другой город, заявил сопредседатель партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Вадим Рабинович в эфире телеканала "112 Украина".
«Еще гениальную вещь сказала администрация президента, хотя шутки должны когда-то закончиться. Столицу — Киев, столицу Украины Киев надо перенести в другое место. Второе дно пробито, вот-вот должны начаться работы по копанию грунта....
Эх, ничему три Майдана украинцев не научили.

а как по мне так это единственно правильное решение за последние 5 лет. поясню
сейчас украина захвачена ультранационалистами, которые как правило западенцы. и видя крах их псевдо страны они конечно хотят сохранить хоть часть , хотя бы намек на то что они что-то их себя представляют. и когда в скором времени украина будет поделена на части, то они  смогут смело заявлять , что типа самая главная украина осталась у них, потому что даже столица тут. все остальные это не украина вообще. 
  • +0.15 / 4
Прапорщик Задов   Прапорщик Задов
  27 июн 2019 14:12:11
...
  Прапорщик Задов
Свидетели Шарика
Дискуссия   358 32
Осторожно, ненормативная лексика:
Скрытый текст

Уже раз несколько на ютубе подобных дегенератов с шариками встречаю. Врядли это чёрный пиарКрутой
Не могу найти более красочно-дегенеративные комменты найти. Тут какой то стрёмный, вроде как глумится , но от тех мало чем отличаетсяУлыбающийсяКто уже встречал подобно в связи с призывом Анатолия продвигать его партию?
Отредактировано: Прапорщик Задов - 27 июн 2019 14:27:17
  • +0.36 / 1
Александр7799
 
Слушатель
Карма: +24.35
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 2,493
Читатели: 5
Цитата: avt5160701 от 27.06.2019 12:59:09Команда Зеленского решила перенести столицу

САмое время вспомнить о недопереименованном ХЕРсоне,...
Скрытый текст
Отредактировано: Александр7799 - 27 июн 2019 15:14:52
  • +0.16 / 5
Warwar
 
novorossia
Odessa
24 года
Слушатель
Карма: +1.12
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 82
Читатели: 0
Цитата: avt5160701 от 27.06.2019 12:59:09Команда Зеленского решила перенести столицу
Администрация президента Украины Владимира Зеленского предложила перенести столицу в другой город, заявил сопредседатель партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Вадим Рабинович в эфире телеканала "112 Украина".
«Еще гениальную вещь сказала администрация президента, хотя шутки должны когда-то закончиться. Столицу — Киев, столицу Украины Киев надо перенести в другое место. Это официальное заявление партии Зеленского. Кривой Рог там насторожился, еще другие города», — пояснил Рабинович.
Он отметил, что «какой-то начинается анекдот» и призвал команду президента не превращать страну в юмористическое шоу.
.
https://news.rambler.ru/world/42403536-poka-vy-spali-komanda-zelenskogo-reshila-perenesti-stolitsu/?utm_source=head_old&utm_campaign=self_promo&utm_medium=mcol&utm_content=news&updated
.
Второе дно пробито, вот-вот должны начаться работы по копанию грунта....
Эх, ничему три Майдана украинцев не научили.

Вот! С этого надо было и начинать..предлагаю Кры-Жополь! На крайняк можно и Бердичев или Шепетовку, но лучше говорящее название..типа Хер-Сон(а), чтобы всю суть государственной столицы сразу отображала..
  • +0.09 / 3
avt5160701
 
russia
Москва
45 лет
Слушатель
Карма: +55.94
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 14,025
Читатели: 7
Цитата: Born Rules от 27.06.2019 15:54:41Да просто построят в чистом поле правительственный 95-й квартал. Миллионы безработных украинцев будут копать котлованы на этой стройке века. Веселый

Эти "миллионы" уже давно в Польшах и других странах, копают, подносят и выносят, а так же стирают, строят и копают.
Баны № 40307, 41969, 41650, 41970, 46757, 46758.
Черная зависть чужим успехам, злоупотребление властью и бюрократизм - это непростая проблема, связанная с характером или стилем работы форума, а вопрос идеологический.(с)
Я диванный стратег 89 уровня.
  • +0.00 / 0
AleksROCK
 
russia
Астрахань
54 года
Слушатель
Карма: +9.59
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 410
Читатели: 0
Цитата: Прапорщик Задов от 27.06.2019 14:12:11Осторожно, ненормативная лексика:
Скрытый текст

Уже раз несколько на ютубе подобных дегенератов с шариками встречаю. Врядли это чёрный пиарКрутой
Не могу найти более красочно-дегенеративные комменты найти. Тут какой то стрёмный, вроде как глумится , но от тех мало чем отличаетсяУлыбающийсяКто уже встречал подобно в связи с призывом Анатолия продвигать его партию?

А чем вам Шарий не нравится? Значит коуну в президенты можно, а блогеру в парламент нельзя? А нет ли тут антисемитизма? Я, например, поддерживаю выдвижение в Раду кандидатов от Анатолия! Вполне проукраинский (в хорошем смысле) человек. Может пока что не политик, но с вменяемой ориентацией.
С уважением, Александр....
Jedem das Seine
  • +0.18 / 6
AleksROCK
 
russia
Астрахань
54 года
Слушатель
Карма: +9.59
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 410
Читатели: 0
Цитата: Старый кэп I от 28.06.2019 08:04:15Ориентация? Сексуальная - точно вменяемая. В политическом плане - болен украинством, болезнь запущена

а чем он, простите, должен быть болен? Русофобией? Проамериканизмом? ИМХО - не замечен в оном. Да и украинство у него вполне здоровое. СУГС не кричит, Щеню в роликах не поёт, чем его украинство не устраивает? Да и чем плохо здоровое украинство у украинца? Чехи болеют за Чехию, японцы, за Японию. Украинец, за Украину.
С уважением, Александр....
Jedem das Seine
  • -0.44 / 12
Сейчас на ветке: 3, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 3