Глобальная Авантюра  
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел >
  4. Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

←Пред←121282129213121322268→След→

завхоз   Россия
Сочи
53 года

Слушатель

Читатели: 7

У каждого из нас КАЖДЫЙ день свои большие и маленькие экзамены , где экзаменатор сама ЖИЗНЬ,
Кирилл сдал свой , возможно, самый главный экзамен, на 1000 баллов, но что перевесило весы , в результате чего он вышел не из зала суда с полной реабилитацией, а улетел, не отстояв свое имя в чистую, не думаю, что дело бы еще продлилось больше месяца.
,...
Среди предложенных Украиной к обмену оказался Максим Исаев.
Не важно под какой фамилией но Вы поняли.
И вот чтоб ЕГО вернуть домой за очередным званием и наградой
СРОЧНО.....
Согласились и на обмен Вышинского и всех остальных.
Ну и Вышинского не спрашивали....

сообщение скрыто автором
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
+ 0.36 / 8

неКони   Россия
Царицын

Слушатель

Читатели: 0

Опять же, почему этих дебилов которые пошли за фальшивым дипломом РФ вытащила, а Гаджиева, который вместе с "бурятами" воевал за Дебальцево оставила?
Россия Гаджиева оставила?? Не Украина?
Уперлась верхушка Укропии по Гаджиеву. И что делать? По вашему надо было отменить весь обмен и оставить 35 человек в руках куевской хунты? Или как? Рецептик решения сей проблемы в студию, плииз. Вменяемый.

сообщение скрыто автором
+ 0.11 / 10
  pmg

pmg   Россия

Слушатель

Путин конечно не должен был их встречать - чай не "мамой клянуьс" но освобожу моряков. Но вот перекос по Вышинскому меня удивляет. А чем Гаджиев хуже? Он вообщето в бою за Дебальцево был пленён. Тяжелые бои были, к земе 15 укропы уже окопались и оборону было тяжело взломать - пакет градов и тыщи 122-152мм снарядов даже не помогали, поэтому и бурят пришлось подключать.
Почему его судьбой так наши СМИ не интересуются?
Потому что не журналист. Они почему то уверены что всех
можно трогать а журналистов нельзя - они неприкасаемые.
Совсем обнаглели....

Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
+ 0.10 / 9
  pkb

pkb   Россия
Ижевск

Слушатель

Уперлась верхушка Укропии по Гаджиеву. И что делать? По вашему надо было отменить весь обмен и оставить 35 человек в руках куевской хунты? Или как? Рецептик решения сей проблемы в студию, плииз. Вменяемый.
Да. Зеленскому кровь из носа нужны 24 моряка. Я думаю он бы прогнулся.
И вот интересно, а чего это хунта так за танкиста Гаджиева вцепилась, а Цемеха выпустила. А видь ради него целая ДРГ жизнью рисковала когда выкрадывала из ДНР.

И вообще что за х..я, хохлы значит могут упереться за Гаджиева, а мы не можем за Сенцова или любого из 24 моряков?!!

Отредактировано: pkb - 07 сентября 2019 18:18:08
+ 0.70 / 23
  pmg

pmg   Россия

Слушатель

Надо еще брать свеженьких и пожирнее на обмен.

Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
+ 0.53 / 6
  просто Вася

Скрытый текст
Вот и у меня осадочек. Борьба со спойлером закончилась в его пользуНепонимающий

Отредактировано: просто Вася - 08 сентября 2019 18:00:01
сообщение скрыто модератором просто Вася
+ 0.00 / 0
  Serega

Serega   Россия
Москва

Слушатель

Читатели: 2

КАмрад, я с Вами.
Об этом же утром написал: что произошло с Кириллом Вышинским?
Скрытый текст
Я тоже с Вами согласен. Возможно, Кирилл потому и не хотел идти на обмен, а хотел рассмотрения его дела в суде. Пойти на обмен его видимо подтолкнуло то, что рассмотрение дела в украинском суде может откладываться годами, и примеры тому имеются. Хохлы же поступили хитрожопо, выпускать побоялись, а выносить оправдательный приговор тоже побоялись, - лучше обменять и забыть.
Совсем другое дело с этими "моряками". Про них известно, что они пошли на это дело добровольно, т.к. уже проскакивала информация, что другие идти на эту провокацию отказались. Кто-то из этих придурков дал интервью прямо у трапа самолета и поблагодарил Порошенко за избавление от тюрьмы ( с 21:35 https://www.youtube.com/watch?v=rh7c4_RsDuU).

сообщение скрыто автором
+ 0.17 / 2
  Serega

Serega   Россия
Москва

Слушатель

А что тут понимать? Если осудят а они не явятся в тюрьму
значит подались в бега. ну объявят в розыск. Всего то дел.
Сегодняшний статус у них выпущены под поручительство
местной уполномоченной по правам человека. Для нее
тоже наверное какая нибудь ответственность предусмотрена
в случае побега из суда ее подопечных.
.. Год почти они
просидели. По моему достаточно за то что они сделали
с нарушением гос границы и того что никто не ранен и не
погиб. За то хохлы теперь точно знают что их ждет в
случае повторения. Тоже неплохо.
Никуда они не явятся. Они ж херои, а суд "страны агрессора" кто ж на Украине признает на уровне официальных лиц? Иносми в самом крайнем случае поставят уполномоченную на вид, а скорее вообще не заметят нарушения договоренностей. Для ЕС эти "моряки" - страдальцы путинского террора. Ни какой розыск не поможет. На этом закругляюсь, а то забанят за обменосрач.

сообщение скрыто автором
+ 0.08 / 2
  УРАЛ

УРАЛ   Казахстан
Алма ата

Слушатель

Читатели: 1

Посмотрел прибытие обменянных граждан и в Борисполь (по RT), и во Внуково...
На Укре встречали всех своих, стояла толпа родных, Зе каждому выходящему из самолета руку жал.
Во Внуково встречали Вышинского. Только. Все остальные, ворочая свои жуткие баулы, проходили задами и бочком к автобусу.
Вышинского встречал сам Киселев со Скабеевой. Остальных людей не встречал никто (сужу по телекартинке).
Грустно девушки. Как будто, кроме журналистов, других достойных людей у нас нет.
Или с телевидения кого-то гнать надо ссаными тряпками?
Но они-то показывали всё как было...
Гнать давно пора .
И эта тенденция началась . ШОУ БИЗ
Смотрите как на Славянском базаре идут косяком исполнители из Казахстана.
Даже Батька ПРИЗ одному дал - СЛАВЯНСКАЯ НАДЕЖДА .

сообщение скрыто автором
+ 0.02 / 1
  keryneia.

keryneia.   Россия
Киев-Тамбов

Слушатель

Читатели: 21

Суда не было, но осталось, и видимо теперь уже на всю жизнь клеймо этой недостраны на нем, которого говорит о том, что он привлекался к уголовной ответственности, которую избежал в итоге, по нереабилитирующим обстоятельствам. Не думаю, что Кирилл тут же ломанулся бы работать в каких то ТАМ госорганах, при таком резюме, ему туда вход заказан. НО он же гражданин Украины, или что, за ночь и здесь все переиначили? Но ведь он ПРОФИ. и из журналистики не уйдет, вполне допускаю, что с таким шлейфом у него могут быть проблемы, в числе прочего, возможно и в визовых вопросах, аккредитациях на полях каких международных встреч.
Вы разве не в курсе, что у него есть и российское гражданство, он даже пытался прямо из тюрьмы от украинского отказаться, но закон такое не позволяет... В России у него нет судимости, а профи - он и есть профи, будет работать, но не на Украине. Подумаешь, посидел у хохлов, некоторые его коллеги и у душманов посидели...

сообщение скрыто автором
Некоторые национальные трагедии идут без антракта (Станислав Ежи Лец)
+ 1.31 / 16
  Lechi

Lechi  

Слушатель

+ 0.20 / 3
  Luna

Luna   Россия
Белгород

Слушатель

И вот интересно, а чего это хунта так за танкиста Гаджиева вцепилась, а Цемеха выпустила. А видь ради него целая ДРГ жизнью рисковала когда выкрадывала из ДНР.
На Украине уже решили эту задачкуВеселый

Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
+ 1.16 / 12
  Cheen

Cheen   СССР
Малороссия

Слушатель

Читатели: 5

Вы разве не в курсе, что у него есть и российское гражданство, он даже пытался прямо из тюрьмы от украинского отказаться, но закон такое не позволяет... В России у него нет судимости, а профи - он и есть профи, будет работать, но не на Украине. Подумаешь, посидел у хохлов, некоторые его коллеги и у душманов посидели...
Не факт. Помните,как тут писали что учителя в крыму не брали на работу в школу потому что на Украине у него судимость (за сепаратизм вроде)

Отредактировано: Cheen - 07 сентября 2019 20:43:51
+ 0.76 / 7
  Luna

Luna   Россия
Белгород

Слушатель

Не факт. Помните,как тут писали что учителя в крыму не брали на работу в школу потому что на Украине у него судимость (за сепаратищм вроде)
Ну, эта история явно не о Вышинском.

сообщение скрыто автором
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
+ 0.30 / 3
  pkb

pkb   Россия
Ижевск

Слушатель

Не факт. Помните,как тут писали что учителя в крыму не брали на работу в школу потому что на Украине у него судимость (за сепаратищм вроде)
Было дело. Не помню ФИО.
Зато вот что есть - член Совета федерации РФ Ольга Ковитиди
Работает сучка - работа непыльная, график свободный, сидит в удобном кресле, ЗП нехилая, льготы, квартиры, ДМС на всю семью, бесплатный санаторий и т.п. А что? Судимости же нет.

Отредактировано: pkb - 07 сентября 2019 20:38:37
+ 0.77 / 22
  pkb

pkb   Россия
Ижевск

Слушатель

А что не так?
Её КРЫМЧАНЕ туда направли.
Вас не устраивает выбор народов Крыма?
Только этот или все?
Крымчане за единство автономной республики Крым в составе Украины?!! Шокированный

-0.03 / 11
  pkb

pkb   Россия
Ижевск

Слушатель

Крымчане отправили Ольгу Ковитиди в Совет Федерации.
А Няшку в депутаты
Вы хотите ИМ рассказать что они не правы?
Вы будете вместо них решать кого можЕно а кого нет?
Ну россияни и Ельцина выбирали... два раза...

-0.12 / 31

Радонеж   Россия
Симферополь

Слушатель

Читатели: 4

А что не так?
Её КРЫМЧАНЕ туда направли.
Вас не устраивает выбор народов Крыма?
Только этот или все?
У нас всякого гуано мэйд ин юкрейн вагонами. И пока вырастет новое поколение политиков лет 15-25 пройдет. Я не знаю за какие заслуги эту бабу туда отправили (по-моему напрасно), но c кадрами напряг.

Туризм - бич народов!
+ 1.30 / 14
  keryneia.

keryneia.   Россия
Киев-Тамбов

Слушатель

Читатели: 21

Было дело. Не помню ФИО.
Зато вот что есть - член Совета федерации РФ Ольга Ковитиди
Работает сучка - работа непыльная, график свободный, сидит в удобном кресле, ЗП нехилая, льготы, квартиры, ДМС на всю семью, бесплатный санаторий и т.п. А что? Судимости же нет.
Ладно Вам. Она сказала: "Мы СЕГОДНЯ (26) за единство в составе Украины". Не зная, что начнётся ЗАВТРА (27). Но вовремя перестроилась, и хорошо. А что, остальное крымское чиновничество бежало впереди паровоза? Вот эти откровения читали: https://www.facebook.com/perma…3678781910 ? Как даже накануне референдума многие думали, что рассосётся. И что их всех было, сажать? А в Совфед делегировать вежливых? Романтика - это хорошо, но жизнь скучнее.

сообщение скрыто автором
Некоторые национальные трагедии идут без антракта (Станислав Ежи Лец)
+ 1.43 / 17
  ILPetr

ILPetr   Россия
Екатеринбург
58 лет

Слушатель

Читатели: 6

Опубликованы полные списки обмена пленными Украины и России
Может я чего недопонимаю, но мне неясно как можно было обменивать моряков? Даже если они будут являться в суд (в чем я очень сильно сомневаюсь). Например, представим ситуацию, что российский суд их все-таки осудит. Тогда что? Их должны посадить, но как? Их же обменяли. Нескладушки получаются. Если человек находится под следствием, ему могут смягчить меру пресечения до суда и заменить арест подпиской о невыезде. А здесь они уже выехали. Могут ломануться в любую европейскую страну и попросить там убежища, которое им скорее всего дадут и никакие заявы РФ в Интерпол не помогут.
Чувствуется, что Вы считаете уголовное наказание местью. А оно не месть, а элемент влияния на мотивацию. Нам ведь надо не чтобы эти бедолаги за наш же счет помыкались в СИЗО и потом в колонии. Нам надо чтобы подобные бедолаги не нарушали наши границы. В этом плане воспитательный эффект уже произведен, вне зависимости от дальнейшего существования мокряков.

"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
+ 0.52 / 10
загрузить следующие сообщения: 20 из 2742
←Пред←121282129213121322268→След→

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Статистика:
За сутки вы написали в этой ветке: сообщений
Дата последнего сообщения в этой ветке за сутки:
Модераторы:
Alex_B , Wrongman
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0
  1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел >
  4. Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))
Глобальная Авантюра © 2007-2020 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

Яндекс.Метрика