Глобальная Авантюра  
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел >
  4. Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

←Пред←121432144214621472190→След→

19 октября 2019, 16:26:51 Сообщение удалено модератором Sir Max Merfie

-0.22 / 4

19 октября 2019, 16:42:48 Сообщение удалено модератором Sir Max Merfie

+ 0.04 / 2

19 октября 2019, 16:46:57 Сообщение удалено модератором Sir Max Merfie

-0.00 / 2

19 октября 2019, 16:50:32 Сообщение удалено модератором Sir Max Merfie

+ 0.03 / 2

лукрум   Россия
Донецк
41 год

Слушатель

Читатели: 2

требую извинений. Как их получить?
Дискуссия 268 63 +1.37 / 24 +13.36 / 458

Совсем не больно, когда подобные испражнения исходят от Украины. Мы привыкли, что там дана индульгенция нас, дончан, убивать. Но от России...

https://www.youtube.com/watch?v=eMfixGUhtXU&feature=youtu.be&fbclid=IwAR26AVjior9HepRDikZrTFQJ_Y_NElwMEMrbvzVXgTHCuUxuH070zM1C1xI
Донбасс - мы из будущего
+ 1.37 / 24

Тибрус  

Слушатель

Читатели: 9

Совсем не больно, когда подобные испражнения исходят от Украины. Мы привыкли, что там дана индульгенция нас, дончан, убивать. Но от России...

https://www.youtube.com/watch?v=eMfixGUhtXU&feature=youtu.be&fbclid=IwAR26AVjior9HepRDikZrTFQJ_Y_NElwMEMrbvzVXgTHCuUxuH070zM1C1xI
Мудаки есть везде. Данные особи посчитали, что над такими вещами можно шутить. Что вы хотите... потреблядское общество...
Не обращайте внимание. Нормальные люди ждут вас всех домой с нетерпением. Для нормальных людей каждое сообщение об обстреле вас как ножом по сердцу...
Пысы. Они там наговорили себе на неприятности... думаю скоро со слезами будут объяснять, как их неправильно поняли...уроды
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: Тибрус - 20 октября 2019 05:00:01
+ 2.81 / 50
  Luna

Luna   Россия
Белгород

Слушатель

Читатели: 0

Мудаки есть везде.
Не обращайте внимание.
Все трое подвизаются в юмористическом шоу «Stand up». Это где такое?
И в общем из либерастни, как я поняла.
Нет, обращать внимание нужно, и даже больше ( за Моторолу по отдельной программе)
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
+ 1.10 / 26

Тибрус  

Слушатель

Все трое подвизаются в юмористическом шоу «Stand up». Это где такое?
И в общем из либерастни, как я поняла.
Нет, обращать внимание нужно, и даже больше ( за Моторолу по отдельной программе)
Я говорю, чтобы жители ДНР не обращали внимания...так то премерзотнейшее зрелище.. сидят холеные уроды и шуточки отпускают про днр и мотороллу...
Сообщение скрыто автором
+ 0.69 / 14

Виктор 1964   Россия
Санкт-Петербург - Севастополь
55 лет

Слушатель

А потерь в ЛДНР типа нет?
Я понимаю что больше всего врут на охоте и на войне, и противнику лучше гнать дезу про "потерь нет(с)".
Но это вовсе не значит, что в неё надо самому уверовать.
А так то односторонний подсчёт жертв конечно переможно выглядит
Потери среди граждан Украины (к которым относятся и жители Донецка и Луганска). Среди военнослужащих РФ потерь не отмечено, среди граждан РФ - были случайные жертвы. Вы невнимательно слушали ВВП, когда он сказал, что "Россия не является стороной конфликта". Я скорблю о погибших на Донбассе и в ЛНР, однако это потери среди граждан Украины и война на Украине - гражданская. Подсчёт жертв односторонний, потому как другой стороны, кроме Украины, в данном конфликте нет. (внутри Украины есть две противостоящих стороны, даже больше, потому как нацики можно считать отдельной стороной конфликта, но во время гражданских войн проигрывают все стороны.)
Сообщение скрыто автором
+ 0.19 / 13
  vallll

vallll   СССР
Нижний Новгород
61 год

Слушатель

твари конченые
Здравствуй, русское поле,
Я твой тонкий колосок!
+ 0.79 / 20

Виктор 1964   Россия
55 лет

Слушатель

Т.е. украинец, даже будучи гражданином США, американцем не считается?
И украинец и еврей и русский, даже став гражданином США, остаются украинцем, евреем и русским. Речь о национальности, не о гражданстве.
Сообщение скрыто автором
+ 0.18 / 5

Тибрус  

Слушатель

Потери среди граждан Украины (к которым относятся и жители Донецка и Луганска). Среди военнослужащих РФ потерь не отмечено, среди граждан РФ - были случайные жертвы. Вы невнимательно слушали ВВП, когда он сказал, что "Россия не является стороной конфликта". Я скорблю о погибших на Донбассе и в ЛНР, однако это потери среди граждан Украины и война на Украине - гражданская. Подсчёт жертв односторонний, потому как другой стороны, кроме Украины, в данном конфликте нет. (внутри Украины есть две противостоящих стороны, даже больше, потому как нацики можно считать отдельной стороной конфликта, но во время гражданских войн проигрывают все стороны.)
Ладно, про военнослужащих РФ я комментировать не буду... а среди граждан РФ-добровольцев тоже потерь нет?
+ 0.31 / 9

Global Federation   Россия
Подмосковье

Слушатель

Читатели: 16

Это не гражданская война, а национально-освободительная.
Донбасс наш.
+ 0.99 / 15

Ледачий   Россия

Слушатель

Я говорю, чтобы жители ДНР не обращали внимания...так то премерзотнейшее зрелище.. сидят холеные уроды и шуточки отпускают про днр и мотороллу...
Где сидят? Прошу уточнить.Веселый Подозреваю что в сакральном для Иваныча месте.
Сообщение скрыто автором
+ 0.11 / 4

Виктор 1964   Россия
55 лет

Слушатель

Ладно, про военнослужащих РФ я комментировать не буду... а среди граждан РФ-добровольцев тоже потерь нет?
Насколько я знаю - есть. Но лично мне неизвестны цифры потерь среди добровольцев. Там погибли и мои хорошие знакомые, севастопольцы, потому я и знаю, что есть. Но общих цифр всех потерь я не знаю. Буду несказанно благодарен, если Вы их озвучите.
P.S. Позволю себе заметить, что главной в первоначальном сообщении была фраза, что Россия на эту войну так и не явилась. При этом Украина продолжает верещать, что... воюет с Россией!Шокированный При полном отсутствии потерь со стороны ВС РФ. В Югославии (война в Хорватии (1991-1995 гг.)) тоже в войне участвовали добровольцы из РФ. Но никто не собирается выставлять РФ в той войне стороной конфликта. И потери российских добровольцев не помню, чтоб публиковались. В Чечне против российской армии воевали и арабы и англичане и украинцы и прибалты на заработки приезжали, пострелять по нашим солдатам. Но никто в здравом уме не объявит страны, из которых приезжали добровольцы - стороной конфликта. СССР поставляла во Вьетнам авиацию, ракеты, другую технику, там были наши офицеры военными советниками, но никто не говорит, что в американо-вьетнамской войне СССР была одной из воюющих сторон.
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: Виктор 1964 - 20 октября 2019 06:00:01
+ 0.74 / 21
  silicons33

silicons33   Тайвань

Слушатель

Полный бан до 13.11.2019 17:33

извинения можно получить у модераторов ютуба)))) или просто не смотреть помойки всякие неудачников из квн на хохлоканалах)))
что нибудь более толковое смотрите! как в песне поётся:
много в мире конфет и вина, но ещё больше в мире говна))))
у кого к чему тяга больше, того туда и тянет. уж простите!
+ 0.32 / 11

Виктор 1964   Россия
55 лет

Слушатель

Это не гражданская война, а национально-освободительная.
Любая война внутри одной страны, сторонами конфликта в которой являются с обеих сторон граждане одной страны, является гражданской. Вот аж 11 определений гражданской войны в Национальной политической энциклопедии
Сообщение скрыто автором
+ 0.36 / 5
  izverg

izverg   СССР
Киев - Лодейное Поле
53 года

Слушатель

https://sledcom.ru/reception
Статья 282 УК РФ - унижение человеческого достоинства.
https://ipriem.genproc.gov.ru/contacts/ipriem/
+ 0.26 / 5

Салон62   Россия
Воронеж
56 лет

Слушатель

Читатели: 5

И украинец и еврей и русский, даже став гражданином США, остаются украинцем, евреем и русским. Речь о национальности, не о гражданстве.
Нет, не так - "и украинец и еврей, и русский их бывшего СССР, даже став гражданином США, остаются для американцев русскими"...Смеющийся
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: Салон62 - 19 октября 2019 22:30:01
...Никто не видел меня, но мне отчётливо послышался чей-то смех...
"Если не поможет, попробуй съесть куриный копчик", - сказал мой Аку-Аку...
+ 0.20 / 6

Global Federation   Россия
Подмосковье

Слушатель

Читатели: 16

Любая война внутри одной страны, сторонами конфликта в которой являются с обеих сторон граждане одной страны, является гражданской. Вот аж 11 определений гражданской войны в Национальной политической энциклопедии
Тогда можно сказать что любая национально-освободительная война является гражданской.
Донбасс наш.
+ 0.34 / 4
загрузить следующие сообщения: 20 из 886
←Пред←121432144214621472190→След→

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

AFTERSHOCK

Модераторы:
Alex_B , Wrongman
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0
  1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел >
  4. Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))
Глобальная Авантюра © 2007-2019 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
Unknown

Яндекс.Метрика