Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

2,329,482 12,815
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5457157 не найдено в ветке "Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))"!
Vladislav
 
russia
Слушатель
Карма: +112.28
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,440
Читатели: 4
Цитата: Барристер от 24.11.2019 11:51:04То есть против страны - рассадника терроризма, совфеду делать ничего не надо, а вот  певичку надо к ногтю?

Почитал тред. Немного поискал цитату, которую приписывают Ротару, ссылаясь на укроСМИ. Одни ссылки на ссылки.
Кто-то может указать на более прямой источник? Не на пересказ от её сестер или пикабушечников с яплакальщиками, а на её слова.
Имхо, она, как опытный работник шоубиза, «да» и «нет» не говорит и про политику на публике откровенно не высказывается. Буковинская селянка это вам не доцент Гусейнов, берега видит.
тэт а сэ щий гине
  • +1.49 / 21
Kingle
 
belarus
Минск
39 лет
Слушатель
Карма: +87.72
Регистрация: 25.07.2015
Сообщений: 4,389
Читатели: 0
Цитата: Vladislav от 24.11.2019 13:11:10Почитал тред. Немного поискал цитату, которую приписывают Ротару, ссылаясь на укроСМИ. Одни ссылки на ссылки.
Кто-то может указать на более прямой источник? Не на пересказ от её сестер или пикабушечников с яплакальщиками, а на её слова.
Имхо, она, как опытный работник шоубиза, «да» и «нет» не говорит и про политику на публике откровенно не высказывается. Буковинская селянка это вам не доцент Гусейнов, берега видит.

Сама лично и на камеру такого не говорила напрямую, а вот ее сестричка говорила. Да и попадался мне сюжетец на хохло тв где какой-то "вытиран ЗАЩО" говорил что одна "звестна спiвачка" половину гонораров отстегивает сбродным силам. Сюжет был о концерте Ротару в Москве. Сейчас линки поищу, где-то же были...

UPD: Тут есть отрывок того сюжета. Напрямую вытиран фамилию не называет, но сложить 2+2, думаю, не сложно.

UPD2: Интервью сестры Ротару гондону
Отредактировано: Kingle - 24 ноя 2019 14:12:05
В случае нехватки министров выдавить шнур, вытащить Шойгу.
  • +0.65 / 7
Vladislav
 
russia
Слушатель
Карма: +112.28
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,440
Читатели: 4
Цитата: Kingle от 24.11.2019 14:07:07Сама лично и на камеру такого не говорила напрямую, а вот ее сестричка говорила. Да и попадался мне сюжетец на хохло тв где какой-то "вытиран ЗАЩО" говорил что одна "звестна спiвачка" половину гонораров отстегивает сбродным силам. Сюжет был о концерте Ротару в Москве. Сейчас линки поищу, где-то же были...

UPD: Тут есть отрывок того сюжета. Напрямую вытиран фамилию не называет, но сложить 2+2, думаю, не сложно.

UPD2: Интервью сестры Ротару

Не сложно.
Сестры певицы + укрокаратель.
Вы подтверждаете то, что я написал в предыдущем посте. 
тэт а сэ щий гине
  • +0.15 / 7
В. Вилежаня
 
russia
Слушатель
Карма: +415.33
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19,340
Читатели: 3
Цитата: North bridge от 24.11.2019 16:28:35Соглашусь - нужно быть последовательным и циничным иногда.
Однако, цинизм в решениях должен быть обоснован, иначе он не будет понят обществом.
Ситуация непростая.

Нужно просто писать правду. После перечисления всех титулов Софи Ротару нужно на афише дописать через запятую: русофобка, бандеровка. 
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
  • +0.80 / 14
Zkvxz
 
russia
Южный Урал
Слушатель
Карма: +105.18
Регистрация: 14.02.2017
Сообщений: 1,021
Читатели: 3
Цитата: Старый Хрыч от 24.11.2019 18:13:36В чем вы правы - с 31 на 01 будет "ночь живых мертвецов" во всех ящиках. 
С моей точки зрения,  формат "Голубого огонька", который смотрела вся страна, убит напрочь, всей этой гоп-компанией, во главе с перезрелой примадонной тыквой. Тогда был дифсит музыки, да и ничего не было, кроме  ящика с парой каналов.

Об этом уже поколения кричат, не докричатся....

Шоу Голубой Обезьяны. Открытое письмо Президенту России В.В. Путину
Будет али нет, а ты паши да сей. В лучшее верить надо!
  • +0.75 / 18
Spiri
 
russia
Питер
61 год
Слушатель
Карма: +70.68
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 4,763
Читатели: 1
Цитата: Гэндзи от 24.11.2019 18:59:18Мы ещё на двух ногах ходим. Прям как укры. И едим ртом. Тоже как укры.
А надо бы ходить на руках, а есть жопой. Чтобы не уподобляДься. 

Хорошо сказано!! !
Отредактировано: Spiri - 01 янв 1970
  • +0.11 / 2
Монгол_чик
 
ussr
Слушатель
Карма: +0.73
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 1,867
Читатели: 5
Осторожно мутант!
Дискуссия   1.559 51

Такое ощущение ,что она гордится своей тупостью.И ивот такие люди правят Украиной.
Отредактировано: Монгол_чик - 24 ноя 2019 19:32:23
  • +1.44 / 25
v_56
 
russia
Санкт-Петербург
67 лет
Слушатель
Карма: +51.77
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 1,747
Читатели: 1
Цитата: Монгол_чик от 24.11.2019 19:27:20
Скрытый текст
Такое ощущение ,что она гордится своей тупостью.И ивот такие люди правят Украиной.


А это точно не фейк? Я конечно понимаю, что они там упоротые, но чтобы настолько...
Ужас. Их лечить надо...
  • +0.78 / 16
1Norther12
 
Слушатель
Карма: +11.58
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 759
Читатели: 1
Цитата: v_56 от 24.11.2019 20:33:10А это точно не фейк? Я конечно понимаю, что они там упоротые, но чтобы настолько...
Ужас. Их лечить надо...

Как киевлянин, могу засвидетельствовать, акцент именно заявленный, воинственное невежество абсолютно аутентичное означенному региону украины. Галичина она именно такая, ВСЯ.
 Тяжёлое наследие векового европейского рабства умноженное на потомственный йододефицит, плюс тотальная бандеризация любого образования в последние 25лет.
Это оно. Я настаиваю, это никакая не постановка.
Покажите это всем, до кого дотянетесь.
  • +2.73 / 58
Goshanskiy
 
russia
56 лет
Слушатель
Карма: +44.63
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 2,672
Читатели: 2
Цитата: Kingle от 24.11.2019 23:29:40Не, есть проверенные временем средства лечения в диапазоне калибров 5,45 - 300 мэмэ. Веревка опять же стойкую ремиссию дает, вечную.

Только нагайка лечит и приводит к адекватности, а также лечебное голодание.  Порка  и строгий режим дня . Скоро наступят очень интересные времена . Ой как они будут вертется , как ужики на сковородке.
Будем жить до самой смерти, а там посмотрим. Пишу с телефона и ошибками.
  • +0.34 / 9
Cheen
 
ussr
Малороссия
Слушатель
Карма: +646.68
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 8
Цитата: Goshanskiy от 25.11.2019 02:35:11Только нагайка лечит и приводит к адекватности, а также лечебное голодание.

ничего не лечит. Психические заболевания неизлечимы.Любой психиатр подтвердит.
  • +1.50 / 27
Goshanskiy
 
russia
56 лет
Слушатель
Карма: +44.63
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 2,672
Читатели: 2
Цитата: Cheen от 25.11.2019 02:44:28ничего не лечит. Психические заболевания неизлечимы.Любой психиатр подтвердит.

Сейчас происходит тихое, и монотонное окукливание . И прийдется вариться им в одной кастрюльке всем упертым, достали они всех. И самое главное , что кастрюлька пустая будет. Фееричное шоу будет. Я такое видел в фильмах про зомби которых заперли на необитаемом острове и за высокими стенами. 
Будем жить до самой смерти, а там посмотрим. Пишу с телефона и ошибками.
  • +0.73 / 11
PoliAndrey
 
russia
Ижевск
60 лет
Слушатель
Карма: +3.90
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 1,343
Читатели: 3
Цитата: 1Norther12 от 24.11.2019 20:45:04Как киевлянин, могу засвидетельствовать, акцент именно заявленный, воинственное невежество абсолютно аутентичное означенному региону украины. Галичина она именно такая, ВСЯ.
 Тяжёлое наследие векового европейского рабства умноженное на потомственный йододефицит, плюс тотальная бандеризация любого образования в последние 25лет.
Это оно. Я настаиваю, это никакая не постановка.
Покажите это всем, до кого дотянетесь.

Дней 10 назад зарегистрировался на Харьковском форуме, тот который открыто русофобский. До этого очень изредка почитывал. Я в основном на Авиабазе общался, один из самых неконфликтных и дисциплинированных участников. Там штрафуют активно и достаточно не предвзято. За 20 лет десятка полтора штрафов. На Авиабазе.
На этом самом ХФ получил 9 штрафов за 38 сообщение, причем все невыгодные мои сообщения стерты (8 или 9). Набрал очков для бана мгновенно. Мне оскорбления (дырявый, кацап, пустая голова, сплошной мат) в ответ на конкретные аргументированные, подтвержденные ссылками иди правдоподобными рассуждениями утверждения. Уровень дискуссии совершенно такой же, как у этой гарной дивчины.
Уровень модерации такой же, официально запрещены оскорбления, унижения по нац признаку и т.д. Мне пишут с матом и оскорбления, что "кацап" существо второго сорта. Я кротко отвечаю на это, что Вы нарушаете Правила форумов (хотя, типа, европейцы), а банить будут меня. И получаю штраф за самовольное модерирование. И вся модерация там такая.
В общем анекдот: "А нас-то за шо!?" на Украине совсем не анекдот, а образ мысли.  И они также мыслят и на государственном уровне.  Это первое.
И уровень промытости мозгов удивительный. Этому способствует селюковость. Не хочу знать то, что мне не приносит бабла, презрение к интеллекту. И усугубляет падение уровня образования и бандеризация СМИ и образования. Все вместе позволяет управлять "маленьким украинцем", как ребенком. Это второе.
Даже не знаю, как их лечить. А все равно придется.
За нашу Родину - огонь, огонь!
  • +2.20 / 44
keryneia.
 
russia
Киев-Тамбов
Слушатель
Карма: +64.04
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 2,251
Читатели: 23
Цитата: PoliAndrey от 25.11.2019 07:08:40Даже не знаю, как их лечить. А все равно придется.

Харьковчан-то, конечно, придётся, а вот Галичину лучше в своём составе вовсе не иметь. Это пробирка с концентратом ненависти и злобы. Окно Овертона, показывающее, что Бога нет и ВСЁ дозволено. И, что б там не говорили про Днепропетровск как ядро АТО и пр., не будь этих дрожжей, никогда бы не вспухло ни в Днепропетровске, ни Харькове то, что мы сейчас имеем. Там даже до слов бы таких не додумались, как москальская собака, собачья мова и пр. А ампутируй Галичину - и можно привести оставшихся в чувство. Встряхнуть за грудки: люди, вы чё? Какой Бандера? Где ты его видел? Твой отец где служил? А дед за что воевал? А говоришь ты на каком языке? Ты, наверное, с дуба рухнул?! При условии овладения башнями, конечно. А галичанам никакие башни не помогут, это всё равно, что вещать глухонемым иностранцам или призывать чёрных стать белыми.
Но на данном этапе можно частично использовать их энергию во благо. Хорошо, например, когда они поджигают очередные майданы или просто кипишуют в центре Киева. Хорошо, когда бьют морды в Верховной раде и спьяну расстреливают побратимов в казарме. Очень хорошо, когда призывают отгородить стеной Донбасс и забыть уже про него. Замечательно, когда рвутся в ЕС в составе Польши. Я бы на месте наших пропагандистов (и тех, кто из мазохизма любит побродить по вражьим чатам) именно эти идеи и сеяла среди галичан, а не пыталась им доказать, что русские - тоже люди.
Некоторые национальные трагедии идут без антракта (Станислав Ежи Лец)
  • +2.07 / 35
keryneia.
 
russia
Киев-Тамбов
Слушатель
Карма: +64.04
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 2,251
Читатели: 23
Цитата: Савин от 25.11.2019 08:44:58А у меня тоже родилась идея (не то что бы родилась, обсуждали здесь уже). Интересно, а что будет, когда башни развернутся и начнут вещать в другую сторону? Не, ну понятно, часть выпрыгнет из окна, часть уйдёт в схроны. Однако мне думается, что это будет очень малая часть. Подавляющее большинство будет точно так же рассказывать о зверствах фашизма и лживой укровской пропаганде. А так же о браццкой любви. И впереди Фарион на лихом коне!

В более-менее русской части Украины - да. И западенская верхушка вместе с Фарион - тоже да, конечно. Но у таких, как эта девка, зло никуда не денется. И на любом резком повороте выплеснется. Часть западенцев эмигрирует и будет оттуда гадить всем и вся. Часть таки уйдёт в схроны и будет по ночам мстить женщинам и детям. А остальные будут держать это внутри. Это не русские люди, и непонятно, зачем они нам нужны.
Причём, если необходимость удерживать Кавказский хребет, невзирая на настроение местных, мне ясна, то между Львовом и Краковом особых высот нет, и почему бы не дать Польше заглотить этот отравленный кусок... Впрочем, я в сомнениях. Это для нас он отравленный, а Польша - и без того амбициозная и вредная держава, выносящая мозг всей Европе и пытающаяся на фоне тёрок Берлина и Парижа стать любимой женой господина и оседлать европейскую политику - с поглощением Галиции опасно бы усилилась на наших рубежах...
Некоторые национальные трагедии идут без антракта (Станислав Ежи Лец)
  • +0.99 / 19
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Слушатель
Карма: +249.76
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,693
Читатели: 91
Цитата: PoliAndrey от 25.11.2019 07:08:40Дней 10 назад зарегистрировался на Харьковском форуме, тот который открыто русофобский. До этого очень изредка почитывал. Я в основном на Авиабазе общался, один из самых неконфликтных и дисциплинированных участников. Там штрафуют активно и достаточно не предвзято. За 20 лет десятка полтора штрафов. На Авиабазе.
На этом самом ХФ получил 9 штрафов за 38 сообщение, причем все невыгодные мои сообщения стерты (8 или 9). Набрал очков для бана мгновенно. Мне оскорбления (дырявый, кацап, пустая голова, сплошной мат) в ответ на конкретные аргументированные, подтвержденные ссылками иди правдоподобными рассуждениями утверждения. Уровень дискуссии совершенно такой же, как у этой гарной дивчины.
Уровень модерации такой же, официально запрещены оскорбления, унижения по нац признаку и т.д. Мне пишут с матом и оскорбления, что "кацап" существо второго сорта. Я кротко отвечаю на это, что Вы нарушаете Правила форумов (хотя, типа, европейцы), а банить будут меня. И получаю штраф за самовольное модерирование. И вся модерация там такая.
В общем анекдот: "А нас-то за шо!?" на Украине совсем не анекдот, а образ мысли.  И они также мыслят и на государственном уровне.  Это первое.
И уровень промытости мозгов удивительный. Этому способствует селюковость. Не хочу знать то, что мне не приносит бабла, презрение к интеллекту. И усугубляет падение уровня образования и бандеризация СМИ и образования. Все вместе позволяет управлять "маленьким украинцем", как ребенком. Это второе.
Даже не знаю, как их лечить. А все равно придется.

Лечение большинства индивидов просто невозможно - интоксикация украинством зашла довольно далеко
Если освобождать территории - то только без Хмельницкой, Волынской, Тернопольской, Львовской и Ивано-Франковской областей (Закарпатскую мадьяры и так займут), выше указанные области - отделить рвом с крокодилами и пулеметными вышками.. 
На всей освобожденной территории всех несогласных - отправлять в выше указанный заповедник гоблинов.
При любом несогласии - за пятачок и в резервацию
Иначе никак не получится
  • +1.46 / 30
Нуриэль Рубини
 
24 года
Слушатель
Карма: +59.74
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 9,501
Читатели: 4
Цитата: keryneia. от 25.11.2019 10:05:56Это для нас он отравленный, а Польша - и без того амбициозная и вредная держава, выносящая мозг всей Европе и пытающаяся на фоне тёрок Берлина и Парижа стать любимой женой господина и оседлать европейскую политику - с поглощением Галиции опасно бы усилилась на наших рубежах...

Ослабнуть только может.
Не надо забывать, что ОУН выросла в Польше, на антипольских настроениях.
Это потом, с присоединением агрессия пошла в сторону москалей.
Кстати тогда их агрессия была понятна - ответ на многовековое угнетение.
Советскому Союзу ОУН досталась в качестве "подарка" к ЗУ уже сформировавшимся движением, вся идеология которого уже кроме ненависти не предполагавшая.
  • +0.63 / 9
e2-e4
 
Слушатель
Карма: +0.15
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 151
Читатели: 0
Цитата: Старый кэп I от 25.11.2019 10:44:41Лечение большинства индивидов просто невозможно - интоксикация украинством зашла довольно далеко
Если освобождать территории - то только без Хмельницкой, Волынской, Тернопольской, Львовской и Ивано-Франковской областей (Закарпатскую мадьяры и так займут), выше указанные области - отделить рвом с крокодилами и пулеметными вышками.. 
На всей освобожденной территории всех несогласных - отправлять в выше указанный заповедник гоблинов.
При любом несогласии - за пятачок и в резервацию
Иначе никак не получится

Когда-то писал и ещё повторю: разделение должно проходить по старой границе до 39г. По обе ее стороны у людей разный менталитет. Дало знать как нахождение территорий под властью разных империй так и первые десятилетия советской власти.
  • +0.41 / 6
Cheen
 
ussr
Малороссия
Слушатель
Карма: +646.68
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 8
Цитата: keryneia. от 25.11.2019 09:20:37Харьковчан-то, конечно, придётся, а вот Галичину лучше в своём составе вовсе не иметь. Это пробирка с концентратом ненависти и злобы. Окно Овертона, показывающее, что Бога нет и ВСЁ дозволено. И, что б там не говорили про Днепропетровск как ядро АТО и пр., не будь этих дрожжей, никогда бы не вспухло ни в Днепропетровске, ни Харькове то, что мы сейчас имеем. Там даже до слов бы таких не додумались, как москальская собака, собачья мова и пр. 

сами бы не додумались, но Вы таки думаете, что реально фарш провернуть назад?
ЦитатаА ампутируй Галичину - и можно привести оставшихся в чувство. Встряхнуть за грудки: люди, вы чё? Какой Бандера? Где ты его видел? Твой отец где служил? А дед за что воевал? А говоришь ты на каком языке?

Вам скажут, что не "служил", а их обманом послали на убой злобные коммуняки, которым лишь бы мясом кого завалить.
К гадалке не ходи
  • +1.09 / 13
keryneia.
 
russia
Киев-Тамбов
Слушатель
Карма: +64.04
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 2,251
Читатели: 23
Цитата: гремлин от 25.11.2019 12:38:41Можно об этом поподробнее? Каким образом включение могучей Галиции в не менее могучую и не менее дотационную Польшу сделает последнюю сильнее?

Пожалуйста. Территориальное расширение, совсем не лишнее стране, которая, при всей своей дотационности, находится на подъёме, на драйве и на амбициях. Возвращение некогда отторгнутых и очень культурно значимых земель, которое будет полностью поддержано польским населением (полная аналогия возвращения Крыма в родную гавань. Возможно даже с триумфальным референдумом среди галичан, которые ради интеграции в ЕС и так все готовы карты поляка брать. Соответственно - национальный подъём, а он дорогого стоит.) Достаточно грамотные трудовые ресурсы, которые Польша и так по полной использует, а тогда сможет ещё и легально. Прирост несколькими миллионами белого, трудолюбивого и лояльного (хотя бы поначалу) населения, что даст козыри в ЕС - по крайней мере, по сравнению со странами, прирастающими населением инородным, паразитическим и нелояльным). Кой-какие углеводороды и др. ископаемые, которыми сама Польша очень бедна...
Некоторые национальные трагедии идут без антракта (Станислав Ежи Лец)
  • +1.31 / 16
Сейчас на ветке: 11, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 11