Глобальная Авантюра  
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел >
  4. Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

←Пред←121852186218821892229→След→

Лина

Лина   Донецкая народная республика
ДНР

Слушатель

Читатели: 1

Дык нас на плацдарме вашем нет уже 30 лет. В чем проблема , если там нас не будет еще 30 лет? Базы появятся? В Прибалтике они давным давно и что-то никто копий нп ломает в сценариях "вернём себе балтийский плацдарм!" Не возникала никогда мысль, что противнику и надо, чтобы мы опять влезли в это болото и взялись его слушать? И да... украина как плацдарм полный ноль.
Но почему-то были против, чтобы база НАТО появилась в Севастополе.
Сообщение скрыто автором
"Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство. " А. С. Пушкин
+ 0.09 / 4
  mrum

mrum   Россия
Москва

Слушатель

Читатели: 0

А с чего Вы взяли, что должно быть по-вашему разумению? Вместо "хитрого плана" должен быть простой как палка, чтобы даже самые тупые по обе стороны океана могли предсказать каждый следующий шаг?
Для массовой поддержки, тем более когда она мобилизуется не через уже существующие местные структуры - да, план должен быть понятен, прост и последовательно реализовываться. А иначе чего удивляться что в ХП может не только П.
Сообщение скрыто автором
+ 0.00 / 0
  Born Rules

Born Rules   Россия
Москва

Слушатель

Опять двадцать пять... можно вопрос: кто переваривать будет и кто будет пррсеивать 35 миллионное население свинарнии в 147 миллионной России?
Ну это смотря с какой скоростью. Лет за 50 легко.
Сообщение скрыто автором
Даже лютый зверь имеет каплю жалости. Я не имею - значит я не зверь.
+ 0.00 / 0
  Born Rules

Born Rules   Россия
Москва

Слушатель

Делать больше нечего, чем переваривать, или переучивать. Тем более, за бесплатно.
Почему бесплатно то? За их же налоги.
Сообщение скрыто автором
Даже лютый зверь имеет каплю жалости. Я не имею - значит я не зверь.
+ 0.00 / 0

Проходил мимо   Россия

Слушатель

Мир очень сильно разный.
Там где "учат детей принимать мир таким какой есть", и делать вид что "все ок" - там концентрация всяких "алкашей, наркоманов и прочих" циган зашкаливает, и детей там на улицу лучше вообще не выпускать.
Не путайте теплое с мягким и снимите розовые очки. Принимать мир таким какой он есть и соглашаться с этим - вещи не связанные меж собою. Я вот, например, давно заметил как с 2014-го года даже здесь на ГА активно входят в моду укрословечки: мовы, перемоги и прочее. Хотя вроде русские люди пишут, а сами не замечают как укранизируются понемногу.Грустный
Сообщение скрыто автором
+ 0.03 / 1
  doom19900

doom19900   Белоруссия
Гродно
29 лет

Слушатель

Интеграция
Дискуссия 66 7 -0.64 / 7 -0.35 / 15

Смешно вас читать,делите шкуру не убитого медведя.Все у вас гладко выходитВеселый Но кто вам Беларусь сдаст?Вроде взрослые люди с высшим образованием.Вы Крым хорошо переварили?Повышение возраста, безбоязненно прошло для обычных людей? Не будет ничего из этой интеграции!Улыбающийся
Сообщение скрыто автором
Скромность украшает человека!:)
Век живи, век учись!:)
-0.64 / 7

Смоляк   Россия
Смоленск

Слушатель

Смешно вас читать,делите шкуру не убитого медведя.Все у вас гладко выходитВеселый Но кто вам Беларусь сдаст?Вроде взрослые люди с высшим образованием.Вы Крым хорошо переварили?Повышение возраста, безбоязненно прошло для обычных людей? Не будет ничего из этой интеграции!Улыбающийся
Отсутствие интеграции ухудшает условия и России и Белоруссии. Только для России чуть-чуть, а для Белоруссии очень весомо. Вы это просто не понимаете. Та тепличная жизнь к которой вы привыкли создана за счет российских преференций. Они заканчиваются.
Отредактировано: Смоляк - 08 декабря 2019 15:34:39
+ 0.09 / 2
  doom19900

doom19900   Белоруссия
Гродно
29 лет

Слушатель

Отсутствие интеграции ухудшает условия и России и Белоруссии. Только для России чуть-чуть, а для Белоруссии очень весомо.
И?Бежать сдаваться что бы дать еще порулить Путину? Вашему уже 67, это возраст, еще лет 5-7 и будит как после Брежнева. То что будет ухудшение уровня жизни, я и без вас понимаю. Каждый должен заниматься своей страной. Лично я хочу принести пользу своей стране,к вам я уважительно отношусь, но терять страну не хочу.Улыбающийся
Сообщение скрыто автором
-0.10 / 3

Смоляк   Россия
Смоленск

Слушатель

И?Бежать сдаваться что бы дать еще порулить Путину? Вашему уже 67, это возраст, еще лет 5-7 и будит как после Брежнева. То что будет ухудшение уровня жизни, я и без вас понимаю. Каждый должен заниматься своей страной. Лично я хочу принести пользу своей стране,к вам я уважительно отношусь, но терять страну не хочу.Улыбающийся
Странное понимание пользы.
+ 0.30 / 1
  doom19900

doom19900   Белоруссия
Гродно
29 лет

Слушатель

Странное понимание пользы.
Мы не ищем легких путей Подмигивающий У нас разное понятие как принести пользу Легче сдаться на пол пути, к поставленной цели.
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: doom19900 - 09 декабря 2019 16:00:01
-0.03 / 1
  tvart

tvart  

Слушатель

Возможно вы исключение но в большинсте своём такие же стороники независимости в литве латвии после получения независимости свалили от туда в англию данию норвегию и плевать им на родину.Население этих стран уменшилось в разы.Остались одни пенсионеры .
наша цель возврат исторических русских земель в состав РФ
+ 0.03 / 1
  Ыых

Ыых   СССР

Слушатель

И кто лучше шария?
Кто сделал больше?
Кто сорвал томос тур Пети? Кто вципился зубами в этих выродков? Кто русофоба Фейгина лишил статуса адвоката (не смотря на противодействие следственного комитета РФ)?
Киздеть и на молекулы легко разносить - вот бы факты и дела.
Шарий конечно полезен. Но это ситуативная полезность. Важно помнить, что он приверженец украинства. Если бы он попал во власть, он стал бы рядовым укро-нацистом, как и сейчас происходит с командой Зеленского. Попадая в укро-власть, человек оказывается в ситуации, когда у него нет выбора кроме либо стать укро-нацистом (смотри на Зеленского) либо уничтожить образование 404. Украинство неизбежно влечёт за собой национализм, а украинский национализм, запятнавший себя кровью с головы до ног это и есть укро-нацизм. Так что Шарий полезен только временно и ситуативно.
Сообщение скрыто автором
Граница между Украиной и Россией - это наша Берлинская стена. Придет время и она будет разрушена!
+ 0.23 / 9

Техножрец   Россия

Слушатель

Кто русофоба Фейгина лишил статуса адвоката (не смотря на противодействие следственного комитета РФ)?
А вот с этого момента поподробнее..
Жующий попкорн
Сообщение скрыто автором
+ 0.00 / 0
  barok

barok   Россия
МО
44 года

Слушатель

И кто лучше шария?
Кто сделал больше?
Кто сорвал томос тур Пети? Кто вципился зубами в этих выродков? Кто русофоба Фейгина лишил статуса адвоката (не смотря на противодействие следственного комитета РФ)?
Киздеть и на молекулы легко разносить - вот бы факты и дела.
Вы свой поход против начали как-то очень эмоционально,обозвали всех шариефобами,хотя многим похер..И кто лучше шария? не знаю,даже не задавался таким вопросом..В вашем опусе столько экспрессии,что оторопь берёт.."сорвал..","вцепился.."
— Ну хорошо, вот много у тебя денег. И че ты сделаешь?
— Куплю всех!
— И меня?
+ 0.06 / 1
  barok

barok   Россия
МО
44 года

Слушатель

Т.к. Фегин имел статус адвоката, требовалось чтоб дело возбудил СК. СК же спускал дело на тормоза.
Ну это вообще шедевр - вчера СК отказал в возбуждении, а сегодня зассал, и отменил отказ ))))
Вот ты серьёзно??? Сидит такой шарий в голандиях,ПРАВДОРУБ И РУСОУКРАИНОФИЛ,РУБИТ ПРАВДУ -МАТКУ..серьёзно???Приходят ему откровения в ночи...
— Ну хорошо, вот много у тебя денег. И че ты сделаешь?
— Куплю всех!
— И меня?
+ 0.03 / 2
  pkb

pkb   Россия
Ижевск

Слушатель

Полный бан до 20.03.2020 00:18

Вот ты серьёзно??? Сидит такой шарий в голандиях,ПРАВДОРУБ И РУСОУКРАИНОФИЛ,РУБИТ ПРАВДУ -МАТКУ..серьёзно???Приходят ему откровения в ночи...
А какая разница? "Групповой" он или одиночка. Почему в РФ ни кто групповой или одиночка не прищучил Фейгина. Более того гос орган СК РФ вставлял ему палки в колёса - покрывал Фейгина.
-0.02 / 1
  Куплю Гвоздодер

Фигня еще та . Кучка дурачков бегала за Петрушкой нарываясь в лучшем случаи на пендали и задавая вопрос - "Почему вы преследуете Шария ?" При этом ни разу не задали вопрос - "Когда прекратите убивать жителей Донбасса" .Но за такие вопросы Толик не платил и они не возникали.Зато видосики клепал по несколько штук в день.
Сейчас Толя вдруг резко взялся за небесну сотню,разоблачая фальшивых хироев . И замелькал на медведчуковских каналах.
Дорогой друг, ты мог платить за свои вопросы. Почему украинцы думают, что что-то должны делать за них? А они будут керувать и рассказывать как всё неправильно?
Сообщение скрыто модератором Куплю Гвоздодер
Отредактировано: Куплю Гвоздодер - 09 декабря 2019 12:00:01
+ 0.10 / 4

Монгол_чик   СССР

Слушатель

Читатели: 2

Новая форма украинского сумасшествия?
Статья 1.130 12 +1.27 / 24 +9.05 / 168

Украина. Данное слово уже давно ассоциируется с беззаконием, дебилизмом, фашизмом, хаосом, деградацией, и огромным другим рядом отрицательного негатива.

Да, Украина сегодня именно такая: бестолковая, беспредельная, продажная и тупая. И именно с такими своими качествами она дошла до сегодняшней черты. И неизвестно, куда она забредёт завтра.

Скрытый текст

P.S. Да, чуть было не забыл. В такси на стекле был прикреплен бейджик с именем нашего героя. Юрий Мельник. В прошлом ученый-ракетчик, а теперь таксист.
+ 1.27 / 24

Лохматый   Россия

Слушатель

Нормандская встреча состоится для урегулирования конфликта на Донбассе. Но это лишь повод, на самом деле практически всех ее участников Донбасс, да и сама Украина интересует постольку поскольку. Что ждут от встречи ее участники – в аналитическом материале Сергей Лебедева на ПИКiNFORM
В наше время, в которое все случается с огромной скоростью, сложно быть уверенным в том, что произойдет более, чем через полсуток, но будем считать, что встреча четырех глав держав в Париже все же состоится. Только наивные граждане Украины думают, что все эти люди собрались, дабы решить судьбу Украины. На самом деле, Украина – лишь предлог. Итак, что нужно от встречи каждому из участников:

Скрытый текст
+ 0.01 / 1
  Cheen

Cheen   СССР
Малороссия

Слушатель

Читатели: 5

Наконец-то, я дожила, что такие тексты плюсуют. А когда я лет 10 назад писала, что не ловитесь на внешний вид. Под приятной маской часто встречается наиболее озверелое свидомьё. А в меня бросали тапки..
Чёй-то оно "озверелое"? озверелое бы сходу потребовало спилкуватысь украйинською мовою иначе завезло кудысь в посадки.
А тут интеллигентно так - "весь мир в труху". И в принципе, идея "весь мир в труху" не нова и вовсе не присуща лишь населенцам украины.
Давольно часто такое всплывает то там, то тут. В смысле "здесь". Ну и + ностальгические воспоминания по "когда мы были молодыми" и ух, наши ракеты могли. Время оно же незаметно идет. Казалось бы, вот только был майдан, а уже сколько лет прошло,ппц
+ 0.37 / 9
загрузить следующие сообщения: 20 из 826
←Пред←121852186218821892229→След→

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

AFTERSHOCK

Модераторы:
Alex_B , Wrongman
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0
  1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел >
  4. Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))
Глобальная Авантюра © 2007-2020 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
Unknown

Яндекс.Метрика