Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

2,334,994 12,815
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5492416 не найдено в ветке "Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))"!
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +142.98
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,788
Читатели: 17
Цитата: Шуша от 27.12.2019 18:38:16по выделенному ..толик вполне искренне возомнил себя что он нечто ....  в своей жизни я не раз  встречал людей которые были достаточно борзыми, но ровно до того момента пока не приходилось получать настоящих люлей ..  как в сказке ..но запомни..ровно в 12 ...загорелый и с белыми зубами , накаченный , уверенный себе  мачо превратится в резинового зайца  с откусаным хвостом и оторванным глазом ...  я думал он взрослый , а просто среднестатистический дурак

на даты смотрите. Это 2014 год.  У него тогда и подписчиков то не было.
И да. Люди могут менять своё мнение. Тем более на промежутке 5 лет. 
Предлагаю никогда не говорить "никогда".
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.28 / 3
  • Комментировать
Cheen
 
ussr
Малороссия
Слушатель
Карма: +646.68
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 9
Цитата: ЮрПетрович от 27.12.2019 18:06:00А я бы посмотрел, на этого самовлюблённого идиота, на месте главукропропагандона! И как быстро слетит его самоуверенность.
И да... Он не русский, он русскоязычный.

С чего бы ей слетать? Российские главпропагандоны тоже пели другие песни до 14, и не краснеют Незнающий
При этом у них совершенно не меняется репертуар и актеры. О какой бы теме не говорили и по поводу любого инфоповода, обсуждение через 15 минут сведется к одному из двух дискурсов: белые против красных или нацисты против СССР, а там оно уже по хорошо накатанной колее идет.
Другое дело, что он лучше в жанре монолога, в диалоге/дискуссии он начинает "плавать" и вестись, размениваться на всякие второстепенные  мелочи. Ну, с опытом пообтесался бы. Может быть.
  • -0.26 / 12
  • Комментировать
Cheen
 
ussr
Малороссия
Слушатель
Карма: +646.68
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 9
Цитата: Kingle от 27.12.2019 18:56:06Исключительно в локальных вопросах. Сформированные у взрослых людей внутренние базовые ценности не меняются никогда. Ежели подонок и русофоб внутри, то подонком и русофобом Шарик и останется, чтобы он на публику не говорил сейчас.

Можно поинтересоваться когда и где он у вас корову украл,что он вдруг "подонок"?


ЗЫ многих людей так забавно разочаровывает, когда некий человек или медийная персона, которую он только в телевизоре видал, вдруг оказывается не соответствует их ожиданиям или  тому,что они о нем сами себе нафантазировали.
Ну так это проблемы самих фантазёров. Им никто быть белым и пушистым не обещал.
  • +0.27 / 8
  • Комментировать
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +142.98
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,788
Читатели: 17
Цитата: alb@tros от 27.12.2019 19:57:44В отношении Крыма и, особенно, Донбасса мнение его с тех пор неизменно.
Он, с тех пор, такой же, неизменно, самовлюблённый и убеждённый в своей крутизне во всём, что пытается делать, возомнив при этом себя журналистом.
Вреда нам он причинить не в состоянии.
Но в окраине он нехило шатает ситуацию, не подозревая, что вносит вклад в уничтожение шумерии...

Подозревая, подозревая...Подмигивающий
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.08 / 1
  • Комментировать
Ыых
 
ussr
Слушатель
Карма: +30.42
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 696
Читатели: 0
Цитата: alb@tros от 27.12.2019 19:57:44В отношении Крыма и, особенно, Донбасса мнение его с тех пор неизменно.
Он, с тех пор, такой же, неизменно, самовлюблённый и убеждённый в своей крутизне во всём, что пытается делать, возомнив при этом себя журналистом.
Вреда нам он причинить не в состоянии.
Но в окраине он нехило шатает ситуацию, не подозревая, что вносит вклад в уничтожение шумерии...

Знаете, как в мультиках показывают как кто-то застрял на склоне над обрывом, и неважно - попытается выбраться или наоборот, всё равно всякое шевеление приводит к бОльшему сползанию в пропасть. Так вот, сейчас Украина как раз и находится в таком состоянии на грани, когда всякая про-украинская и анти-украинская деятельность вносит вклад в уничтожение страны. Так что пусть Шарий и свидомый украинец, но дело он делает полезноеУлыбающийся
Граница между Украиной и Россией - это наша Берлинская стена. Придет время и она будет разрушена!
  • +0.00 / 0
  • Комментировать
Cheen
 
ussr
Малороссия
Слушатель
Карма: +646.68
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 9
Цитата: завхоз от 27.12.2019 20:13:54Куруче Ковтуна  будет))
Потому на ТВ в России его и не зовут.
Однозначно бояЦЦа
Много денег хочет гад видимо...
Но если ему сумму соберут то и мычать будет как Ковтун...
Там уже мычат некоторые "популярные блогеры" из Украины

Не для развлечения скучающих россиян проект "Толик" затевался.
Будь он на ТВ в России, то шансов на прохождение в Раду, или на каких-то местных выборах, равнялись бы нулю
  • +0.12 / 5
  • Комментировать
Cheen
 
ussr
Малороссия
Слушатель
Карма: +646.68
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 9
Цитата: Шуша от 27.12.2019 19:35:18с десяток , с двадцаток .. какая разница?
тендеры на проект выигрывает , не тот кто предложил лучшие условия , а тот кто ближе к телу

Разница в десяток или двадцатокПодмигивающий
Вот и поммотрим на вашей выборке есть она или нет.
  • +0.03 / 1
  • Комментировать
Cheen
 
ussr
Малороссия
Слушатель
Карма: +646.68
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 9
Цитата: завхоз от 27.12.2019 20:33:11Знаешь чем Россия от Украины отличается?
Что кроме главпропагандонов есть и были и будут просто ЛЮДИ.
Талантливые люди в русской культуре.
ВСЯКИЕ.
От Шнура до Гергиева
То чего никогда не будет у Украины в культуре украинской или в суржике.

Вот в культуре - треть с украины. 
  • -0.16 / 4
  • Комментировать
Luna
 
russia
Белгород
Слушатель
Карма: +303.74
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: Гавриил от 27.12.2019 21:00:40Анатолий непрост. Конечно, он украинец, но со своим видением. Например,откровенно смеётся над мелкотравчатостью укрпропаганды на всех уровнях. Последовательно и всегда. Многих на Украине, и не только нациков, это реально подбешивает. Кстати, я считаю его смелым человеком хотя бы поэтому. Последний пример - последний его ролик "Праздники Конотопа" :


Вот на таких почитателях он и нарастил "мускулы".
Посидел. Подумал.
Если топить за упоротых, то его аудитория с районе статпогрешности.
Если против, то россиян (и не только) поболе будет.
Ну вот и ладушки.
А когда....как он там писал в декабре 2014?..... умные люди в моей стране сделают жизнь "на материке" такой, что крымчане сами захотят стать украинцами(!!!) и вернуться....жаль не жить вам (и ему) в ту пору прекрасную, а то бы много узнали о себе интересного.

Так что надувайте ему и дальше рейтинг. Одного такого уже знаем, нынче в президентах Украины подвизается.
Не, если Толик ему на смену, то дело неплохое. Испортить отношения с Россией уже не получится, дальше некуда.
Отредактировано: Luna - 27 дек 2019 23:37:17
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.13 / 4
  • Комментировать
Гавриил
 
russia
59 лет
Слушатель
Карма: +0.01
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 15
Читатели: 0
Цитата: Luna от 27.12.2019 23:28:26Вот на таких почитателях он и нарастил "мускулы".
Посидел. Подумал.
Если топить за упоротых, то его аудитория с районе статпогрешности.
Если против, то россиян (и не только) поболе будет.
Ну вот и ладушки.
А когда....как он там писал в декабре 2014?..... умные люди в моей стране сделают жизнь "на материке" такой, что крымчане сами захотят стать украинцами(!!!) и вернуться....жаль не жить вам (и ему) в ту пору прекрасную, а то бы много узнали о себе интересного.

Так что надувайте ему и дальше рейтинг. Одного такого уже знаем, нынче в президентах Украины подвизается.
Не, если Толик ему на смену, то дело неплохое. Испортить отношения с Россией уже не получится, дальше некуда.

Я не отношу себя к его почитателям. Я стараюсь относиться к нему непредвзято. Мне известна его позиция по Крыму и Донбассу - "там наши люди, т.е. украинцы" и он эту позицию не меняет. Ему претит лживая (или полуправдивая) пропаганда порохоботов всех мастей по обработке умов людей по всей Украине. По-моему, он просто достаточно умён чтобы самому не опускаться до прямой лжи и старается её разоблачать по мере своих сил. Он считает Украину своей Родиной и желает людям её населяющим лучшей доли. Это у меня вызывает уважение.
Кроме того, он сильный профессионал. Он из очень немногих медийно известных личностей на У, чьё мнение о происходящем интересно.
Почему не отметить его сильные стороны? 
Я с ним расхожусь по-сути в одном - он считает, что нынешнее государство Украина имеет шансы на выздоровление и развитие, а я так не считаю.Нынешнее государство Украина - с её идеологией, элитами - конченное гос-во, не жилец. Её ближайшее будущее - гниение и распад.
Об этом можно долго перечислять, почему так. Одного Ваджру внимательно почитать, достаточно будет. 
  • +0.00 / 0
  • Комментировать
vallll
 
ussr
Нижний Новгород
66 лет
Слушатель
Карма: +0.15
Регистрация: 25.05.2019
Сообщений: 398
Читатели: 0
Типа новогодней сказочки.....

Депутат от фракции "Оппозиционная платформа - За жизнь" Ренат Кузьмин:

Включение экс-беркутовцев в списки для обмена является фактическим признанием конфликта на Донбассе следствием событий, произошедших в Киеве в 2014 году, в которых экс-беркутовцы противодействовали неконституционному захвату власти так же, как противодействовали незаконному захвату власти бойцы ДНР/ЛНР. А раз так, то они, экс-беркутовцы, признаны участниками конфликта на Донбассе, которые могут быть обменены на пленных украинских военных. Такова логика Зеленского.
Следуя этой логике следующий его шагом должно стать расследование всех преступлений, совершенных в Киеве в 2014 году группой заговорщиков, включая:
— создание преступной организации с целью незаконного захвата власти;
— антиконституционный захват власти с целью незаконного обогащения под прикрытием массовых акций протеста на Майдане;
— использование армии для удержания захваченной власти под прикрытием АТО;
— разграбление государственного бюджета и средств международной финансовой помощи под прикрытием «борьбы с российской агрессией»;
— разрушение основ украинской государственности и передача государственного управления представителям западных спецслужб под прикрытием псевдореформ.
А это может означать, что скоро мы все увидим в СИЗО наиболее одиозных представителей порошенковского режима вместе с их западными кураторами, опрометчиво не покинувшими Украину после победы Зеленского. Тогда становятся понятными и снятие в турборежиме депутатской неприкосновенности, и назначение новых руководителей ГБР, СБУ и ГПУ, и даже сегодняшний обмен пленными имеет свой скрытый смысл. Выходит, наш новый президент вовсе не простак, как кажется на первый взгляд...
Что ж, поживем — увидим...         Ренат Кузьмин

Хочу майдаун №3!!! 
Хочу лицезреть процесс переобувания!!!
Хочу "да воздастся по заслугам всем и каждому"!!! 
Отредактировано: vallll - 29 дек 2019 17:47:33
Здравствуй, русское поле,
Я твой тонкий колосок!
  • +1.25 / 23
  • Комментировать
Cheen
 
ussr
Малороссия
Слушатель
Карма: +646.68
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 9
Цитата: 9k37m1 от 30.12.2019 18:30:39Действительно. Всякие МЧС РФ со своими грузовиками; налаженная выплата пенсий в Республиках и прочая скукота - это всё не то.
Вот Шарий - просто спаситель)
PS Как и скучная гуманитарка для стариков из России, в частности уголь для стариков. !! Это всё тоже неинтересно.

равнять частное лицо и госструктуры - глупо.
  • +0.06 / 17
  • Комментировать
9k37m1
 
russia
Краснодар
Слушатель
Карма: +182.92
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 3,825
Читатели: 1
Цитата: Лина от 30.12.2019 19:29:32Одиноким старикам интересно, когда, например, девочка от Шария берет интервью у них и сочувственно выслушивает их жалобы на то, как они выживают на пенсию 4000 рублей в месяц, и про то, как им было страшно, когда падали снаряды, а им невозможно и некуда было уехать. А потом уже девочка дает им некую сумму денег. Я же недавно давала ссылку на такой ролик. Многим он не понравился, я понимаю. Одиноким старикам хочется выговориться постороннему человеку, который их сочувственно выслушивает и расспрашивает. Им это важно. Потому что не будут же они жаловаться друг другу, если все вокруг такие же.

То есть вам просто нравится, как Шарий использует стариков для своей раскрутки? Я всё правильно понимаю? И дело вообще не в деньгах, которыми он им помогает, верно? Потому что он им подкидывает единоразово по 5000 рублей (не своих денег, а денег своих подписчиков), а государство им платит 4000 рублей каждый месяц - но не раскручивается на этом, это да.

А если бы им просто хотели дать выговориться - они бы их выслушали и не публиковали эти разговоры.
И ещё - мне интересно. Почему Шарий не хочет спросить у украинских пенсионеров, каково им выживать на такие же точно деньги, но с в разы более дорогой коммуналкой? Он же такой патриот Украины... а я объясню, почему. Потому что за эти 5000 рублей он покупает высмеивание Донбасса, а Украину он высмеивать не хочет.
Отредактировано: 9k37m1 - 30 дек 2019 19:34:12
  • +0.88 / 30
  • Комментировать
Cheen
 
ussr
Малороссия
Слушатель
Карма: +646.68
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 9
Цитата: 9k37m1 от 30.12.2019 19:32:35То есть вам просто нравится, как Шарий использует стариков для своей раскрутки? Я всё правильно понимаю? И дело вообще не в деньгах, которыми он им помогает, верно? Потому что он им подкидывает единоразово по 5000 рублей (не своих денег, а денег своих подписчиков), а государство им платит 4000 рублей каждый месяц - но не раскручивается на этом, это да.

А если бы им просто хотели дать выговориться - они бы их выслушали и не публиковали эти разговоры.
И ещё - мне интересно. Почему Шарий не хочет спросить у украинских пенсионеров, каково им выживать на такие же точно деньги, но с в разы более дорогой коммуналкой? Он же такой патриот Украины... а я объясню, почему. Потому что за эти 5000 рублей он покупает высмеивание Донбасса, а Украину он высмеивать не хочет.


украинские пенсионеры голосовали многие за Пецю. Зачем им помогать? Они получили в большинстве то, что хотели.
Ну, может и не хотели, но заслужили.
  • +0.09 / 16
  • Комментировать
Cheen
 
ussr
Малороссия
Слушатель
Карма: +646.68
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 9
Цитата: 9k37m1 от 30.12.2019 19:38:58Это тут ни при чем. Объясняю ещё раз.
Шарий позиционирует себя как патриота Украины, а отнюдь не Донбасса. Значит, он не может не интересоваться судьбой украинских стариков.
Ну и старики Донбасса тоже многие голосовали на референдуме, против какового референдума у Шария истерики куда похлеще, чем против Петра. И?

он интересуется судьбой адекватников. Задача нынче поддерживать (более менее) здоровые силы, а не спасать всех подряд. Для спасения всех сил маловато.
Кстати, украинским бабушкам, скажи они что-то не восторженное про власть в интервью Шарию, могли бы и хаты спалить местные патриоты, а до донецких они не дотянутся.
Отредактировано: Cheen - 30 дек 2019 23:03:07
  • +0.19 / 12
  • Комментировать
Cheen
 
ussr
Малороссия
Слушатель
Карма: +646.68
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 9
Цитата: 9k37m1 от 30.12.2019 19:49:24Он ненавидит Республики и желает их уничтожения. Любых их сторонников не раз называл кончеными мразями и дебилами.
Вы, вообще, о чём говорите сейчас? О каком именно пропагандисте?
Да и какие силы представляют собой немощные старики с линии фронта? У вас логика отклеилась.

Пропагандистские.
Это политика, детка.
Цитата: 9k37m1 от 30.12.2019 19:49:24И потом, старики Донбасса в его роликах - это живой укор (такова задумка ролика) властям Донбасса, а не Украины. Так что вообще ничего не клеится у вас.

Это им власти Донбасса что ли пенсии не платят?Шокированный
Задумка была именно тем, кому украина с пенсиями жизнь осложняет помогать.
Отредактировано: Cheen - 30 дек 2019 19:57:24
  • +0.20 / 12
  • Комментировать
Cheen
 
ussr
Малороссия
Слушатель
Карма: +646.68
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 9
Цитата: 9k37m1 от 30.12.2019 19:58:41Практически в каждом ролике у него старики причитают о том, как мало им платят (4000 рублей, например - минималка). Против тек, кто так мало платит, эти ролики и направлены. 
Про Украину там редко говорится хоть что-либо. Никакого негатива Украине эти ролики не несут.

естественно. Ролик должен вызывать сочувствие и  жалость, а не желание побомбить жирующих донецких.
А вы как хотели? Толик вещает для украинской аудитории и ему виднее какая подача для неё "зайдёт", а какая - нет.
Если вам что-то не нравится, то можете снимать свои ролики, как пенсионеры хвастаются, как много им платят.
Вот вообще ничего не мешает вам это делатьПодмигивающий
ЦитатаНикакого негатива Украине эти ролики не несут.


негатив Украине несут любые ролики, которые представляют жителей донбасса не чертями с рогами, а обычными людьми.
Отредактировано: Cheen - 30 дек 2019 20:08:00
  • +0.41 / 23
  • Комментировать
Cheen
 
ussr
Малороссия
Слушатель
Карма: +646.68
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 9
Цитата: 9k37m1 от 30.12.2019 20:07:19Ролик должен вызывать ненависть к властям ДНР и ЛНР, издевающимся над стариками, и он с этим справляется. Копеечная цена вопроса - 5000 рублей..

у кого он должен вызывать ненависть к властям ДНР и ЛНР?
у украинцев? так они и так не в восторге.
А жители ЛДНР не являются его целевой аудиторией ибо идет на выборы он в Украине, а не в ЛДНР , так что что вызывают ролики  к властям ЛДНР Толику вообще плоскопаралельно. Важна реакция именно украинцев.
Что, дончане с луганчанами про свои пенсии не знают? Знают, лучше толика знают
  • +0.22 / 17
  • Комментировать
Cheen
 
ussr
Малороссия
Слушатель
Карма: +646.68
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 9
Цитата: 9k37m1 от 30.12.2019 20:14:19Он им не помогает.
Он покупает у них видеоролики. На которых этот фанат нацистов зарабатывает раз в 10-15 больше, чем отдаёт.

а тут ваше утверждение тянет на сразу два иска о клевете:
 -фанат нацистов (где пруфы,Билли?)
- на видеороликах зарабатывает раз в 10-15 больше, чем отдаёт - а Вы таки лично считали сколько зарабатывает и сколько отдает?В очках Или фантазируем в меру своей распущенности?Подмигивающий
Вы таки верите, что он живёт не за деньги хозяина, а за "видеоблогерство"? Наивный человек.
  • -0.06 / 21
  • Комментировать
Cheen
 
ussr
Малороссия
Слушатель
Карма: +646.68
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 9
Цитата: 9k37m1 от 30.12.2019 20:07:19Ролик должен вызывать ненависть к властям ДНР и ЛНР, издевающимся над стариками, и он с этим справляется. Копеечная цена вопроса - 5000 рублей.
Что же касается ваших "сперва добейся сам" - я регулярно перечисляю деньги людям, помогающим старикам Донбасса, и при этом не зарабатывающих на этом политический авторитет и не извлекающим из этого какую-либо ещё личную выгоду. А "помощь" Шария (кстати - любителя нацистов из Азова и Нацкорпуса) - она не такая. Она - мелочная и подлая.

Вы же Киевлянин. А вы почему перечисляете деньги помогающим старикам Донбасса, а не Куева?
То есть вам- киевлянину можно деньги перечислять донецким, а киевлянину Толику - нет.
Скажете, что Шарий на этом пиариться, а Вы нет? Ну так только что тоже пропиарились. И выгоду извлекаете. Только не личную, а политическую (аргумент "вот мы помогаем, а из хохлов - никто", а тут Шарик вылез. ).
Прям спор благотворительствующих субЪектов вышел - чье благотворительство правильнее, а то ходют тут всякие конкурирующие меценаты...Позор
ппц
Отредактировано: Cheen - 30 дек 2019 20:46:08
  • -0.42 / 32
  • Комментировать
Сейчас на ветке: 5, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 5