Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

2,329,089 12,815
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5555481 не найдено в ветке "Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))"!
Нуриэль Рубини
 
24 года
Слушатель
Карма: +59.74
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 9,501
Читатели: 4
Цитата: Нуриэль Рубини от 20.02.2020 19:56:53
19:45 У некоторых автобусов разбиты стекла


19:58 Доставили в санаторий
20:05 Появились фото разбитых стекол в автобусах, которые прибыли в Новые Санжары

  • +0.85 / 15
pkb
 
russia
Слушатель
Карма: +1.06
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 3,734
Читатели: 1
Цитата: rat1111 от 20.02.2020 20:23:10Бабец по русски чисто говорит, кстати
Но при этом - Олеся и -ва
Шиза-с

Это на ютубе она Олеся и Медведева, а в паспорте её скорее всего записали Алесеi  Ведмідь
  • +0.30 / 1
ВТА
 
russia
город-герой Москва
Слушатель
Карма: +34.54
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 4,902
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Нуриэль Рубини от 20.02.2020 20:22:0420:05 Появились фото разбитых стекол в автобусах

Мдя... уж. Ничего не поменялось с 2014 года.
Отредактировано: ВТА - 20 фев 2020 20:34:06
У России нет друзей, кроме армии, флота и Русской Православной Церкви

Лауреат Нобелевской премии академик Ж.И. Алфёров: «У меня очень простое и доброе отношение к РПЦ», потому что «Православная церковь отстаивает единство славян».
  • +0.50 / 7
Нуриэль Рубини
 
24 года
Слушатель
Карма: +59.74
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 9,501
Читатели: 4
Цитата: ВТА от 20.02.2020 20:33:16Мдя... уж. Ничего не поменялось с 2014 года.


.

с 4:20 - разбитые первые два автобуса...
Отредактировано: Нуриэль Рубини - 20 фев 2020 20:50:53
  • +0.77 / 8
Нуриэль Рубини
 
24 года
Слушатель
Карма: +59.74
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 9,501
Читатели: 4
К медцентру также подтягиваются отдельные местные жители. Как правило сильно не трезвые. Пока их немного. Но ещё, как говорится, вся ночь впереди. К тому же стоит отметить, что центр стоит не на отшибе, а прямо около жилых домов. При желании местные могут даже через забор перелезть. То есть место совсем не изолированное.
  • +0.46 / 5
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Слушатель
Карма: +249.76
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,692
Читатели: 91
Цитата: дон Чунита от 20.02.2020 20:14:48Не знаю, вот есть у меня ощущение, что это - та самая соломинка, которая сломала спину верблюда. Как год назад я понял, что Марув сломала режим Порошенко (хотя, казалось бы, какая связь?), так сейчас я увидел, что эвакуация сломала Украину.
Может быть, потому что раньше всё можно было списать на политиков, а сегодня уже отмазаться нельзя, сегодня народ увидел - какое он дерьмо. А это приведёт к тому, что миллионы людей отшатнуться от такого народа, скажут: "мы не хотим быть этим, это - не мы". Тем более, этим миллионам есть, куда бежать, в какую идентичность эвакуироваться

Танунах...
Уже
- Миротворец вносит в свои списки тех, кто организовывал протесты Новых Санжарах (рассово правильные Львовская и Тернопольская область - вне подозрений)
- попы-расстриги из ПЦУ призывают к МИЛОСЕРДИЮ (сука, а когда благославляют укропидоргов ехать и убивать мирняк на Донбассе, эти бл..ди в рясах про милосердие вспоминают????)
- УГКЦ тоже взывает к милосердию (аналогичные суки)
- премьер-министр украины всех поздравляет с ПЭРЭМОХОЙ
- слуги народа обращаются в СБУ с ТРЕБОВАНИЕм найти зачинщиков беспорядков
Завтра они будут спокойно смотреть друг друг в глаза - чё, людоеды после пиршества переживают?
Отредактировано: Старый кэп I - 20 фев 2020 21:09:42
  • +1.22 / 27
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Слушатель
Карма: +249.76
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,692
Читатели: 91
Цитата: odeva от 20.02.2020 20:36:48Не совсем так, Кэп. Тогда все же люди смотрели в глаза бандеровцев, молодняка и снайперов на высотках, ну и они в наши. А сейчас - в большей степени все бандеровцы, молодняки, украинствующие и  прочие смотрят в  глаза друг друга. Это типа как два психических против одного нормального, нормальный ушел ...... и .....

Я призывал - люди, уходите с зачумленной территории Украины, не себя спасайте, так детей своих, украинство - это ЗАРАЗНАЯ болезнь, зачастую - неизлечимая
  • +1.35 / 28
rommel.lst
 
russia
Луганск/Томск
Слушатель
Карма: +98.59
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 12,919
Читатели: 8
Цитата: дон Чунита от 20.02.2020 19:35:46Да, похоже, это - конец Украине. Даже не как государству, как государство оно давно - не жилец, это конец Украине как понятию

Да, прям там. Завтра утром утрутся, проспятся и снова включат традиционное "тю, а шо такэ-э-э?" Там память как у гуппи..
Когда не знаешь, что делать, -
делай шаг вперед..
  • +1.04 / 15
Нуриэль Рубини
 
24 года
Слушатель
Карма: +59.74
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 9,501
Читатели: 4
Цитата: Старый кэп I от 20.02.2020 21:04:56Танунах...
Уже
- Миротворец вносит в свои списки тех, кто организовывал протесты Новых Санжарах (рассово правильные Львовская и Тернопольская область - вне подозрений)
- попы-расстриги из ПЦУ призывают к МИЛОСЕРДИЮ (сука, а когда благославляют укропидоргов ехать и убивать мирняк на Донбассе, эти бл..ди в рясах про милосердие вспоминают????)
- УГКЦ тоже взывает к милосердию (аналогичные суки)
- премьер-министр украины всех поздравляет с ПЭРЭМОХОЙ
- слуги народа обращаются в СБУ с ТРЕБОВАНИЕм найти зачинщиков беспорядков
Завтра они будут спокойно смотреть друг друг в глаза - чё, людоеды после пиршества переживают?

Во-во...
Завтра все как один будут чморить ново... тьфу ты, ну вы поняли.
С пафосом так, гневно...
  • +0.33 / 2
Цитата: Sir Max Merfie от 20.02.2020 22:09:59Вот я могу понять истерику людей, которые не доверяют здравоохранению, боятся распространения вируса и прочее. Это конечно жуть, но бывает.

Но зачем бить окна у автобуса? Это они посредством разбирых окон борятся с распространением вируса? Ему же наоборот дают возможность выйти вовне ... Просто какое то сумасшествие. Полное отсутсвие разума.

Все это когда-то было. Корсунь.
  • +1.35 / 15
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Слушатель
Карма: +249.76
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,692
Читатели: 91
Цитата: дон Чунита от 20.02.2020 22:34:17Вы кого имеете в виду, элиту? Так эти всегда знали, что они - людоеды. Но народ-то считал себя белым и пушистым, а теперь увидел себя в зеркале.
Понятно, что пропагандоны будут обвинять руку Москвы, но в это уже мало кто поверит. Я не говорю, что они станут на путь исправления, я говорю, что произошёл такой надлом, который уже не заживёт, последствия которого будут необратимы

Надлом? у простого народа?
А чё, ему, НАРОДУ, сожженных заживо в Одессе для НАДЛОМА не хватило?
Или "краматорской мадонны" не хватило?
Или аллеи мертвых детей в Донецке???
Украинскому народу уже давно все похеру, кроме своей хатынки, свыней, курочок и садочка...
А еще.... у соседа шо-нибудь спи..спереть надо!
На остальное - нас рать!
И никакого надома не будет. поздно уже, все те части организма, где были совесть, чувственность, человеколюбие.. атрофировались... даже места под крепления не осталось
  • +0.33 / 21
Kirilla Petrovich
 
russia
Москва
50 лет
Слушатель
Карма: +82.75
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 1,755
Читатели: 1
Цитата: дон Чунита от 20.02.2020 23:40:19Я не буду с вами спорить. Когда прошлой зимой, после истории с Марув, я сказал, что Порошенко пришёл конец, мне тут тоже никто не поверил, а я даже не мог понять, почему, просто услышал хруст. А сегодня я не только услышал хруст, я догадываюсь, по какой причине хрустнуло

Ну даже если "хрустнуло", дальше то что?
Завтра на честном глазу эти же самые, кто сегодня кидал в автобус камни, продолжат свою размеренную жизнь, а укропропагандоны обвинят во всем "Путена и москалей". И это болото и дальше будет булькать до следующего всплеска.
Вот лично для меня это представляется уже неким террариумом за стеклом, в котором можно изучать жизнь неведомых доселе тварей. Если бы не Донбасс, можно было бы рассматривать все это как некую хохму или юмористическую передачу.
  • +0.12 / 7
__Alex_loki_
 
russia
46 лет
Слушатель
Карма: +28.01
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 3,606
Читатели: 0
Цитата: Kingle от 20.02.2020 19:45:52...
P. S. Мне одному кажется что акк Чин взломан?

это её истинное лицо .
"словами 'я же говорил !' этого не передать ." - к/ф "я , робот.."Улыбающийся
Отредактировано: __Alex_loki_ - 21 фев 2020 03:27:44
"что-бы получить правильный ответ надо задать правильный вопрос." - народная мудрость .
"что-бы задать правильный вопрос надо знать большую часть ответа." - Роберт Шекли "ответчик".
  • +0.00 / 0
Лохматый
 
russia
Слушатель
Карма: +11.37
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 888
Читатели: 2

Полный бан до 20.09.2023 10:15
Украина сегодня наслаждается очередным фееричным шоу, способным перерасти в майдан. Дело в том, что Boeing 737 рейсом PQ7301 с украинскими гражданами сегодня прибыл на Украину из Китая. Дальнейшие события подходят больше раннему Средневековью, чем началу XXI века – об этом в материале Сергея Лебедева на ПИКiNFORM






Скрытый текст
Отредактировано: Лохматый - 21 фев 2020 09:29:40
  • +0.10 / 5
Roman
 
ussr
53 года
Слушатель
Карма: +4.80
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 447
Читатели: 0
Мрачные перспективы
Дискуссия   146 3
В моем личном понимании ситуации тоже что-то хрустнуло. Если раньше казалось, что можно будет ограничиться повешением только наиболее отмороженных в стольном граде Кукуеве, то вчера вдруг со стеклянной ясностью (с) стало понятно, что в конце концов все закончится тотальной зачисткой имперскими (и примкнувшим к ним) эскадронами с развешиванием тысяч потерявших человеческий облик существ на доступных и не вырубленных ещё на отопление деревьях и столбах. 
Такое массовое расчеловечивание без кровавых ручьев закончиться уже не может. И клизмой с увещеваниями не вылечится.
я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии :-)
  • +0.08 / 4
keryneia.
 
russia
Киев-Тамбов
Слушатель
Карма: +64.04
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 2,251
Читатели: 23
Цитата: Roman от 21.02.2020 09:09:01В моем личном понимании ситуации тоже что-то хрустнуло. Если раньше казалось, что можно будет ограничиться повешением только наиболее отмороженных в стольном граде Кукуеве, то вчера вдруг со стеклянной ясностью (с) стало понятно, что в конце концов все закончится тотальной зачисткой имперскими (и примкнувшим к ним) эскадронами с развешиванием тысяч потерявших человеческий облик существ на доступных и не вырубленных ещё на отопление деревьях и столбах. 
Такое массовое расчеловечивание без кровавых ручьев закончиться уже не может. И клизмой с увещеваниями не вылечится.

Ну давайте не будем разжигать. У многих горячих русских людей (хорошо, что диванных) единственным рецептом от всех негативных явлений является атомная бомба - смешно, конечно, но все наши слова зависают в ноосфере.
У меня тоже всё время ломается шаблон при восприятии Украины, где я родилась и выросла и воображала, что знаю её. Да, такого отката в Средневековье и я не ожидала. Но, как говорил Фрэзер, автор исследования мифологии "Золотая ветвь": если бы мы знали, какие бездны дикости скрываются в нас под тонкой коркой цивилизации... Русский народ тоже много о себе узнал в 1918 году.
Ну что ж, на Средневековье тоже есть управа, и необязательно в виде дорог, заставленных виселицами. Средневековье хорошо понимает такие максимы, как "король умер - да здравствует король", "чья ратуша - того и власть", "чья власть - того и вера"... После демонстрации силы, конечно.
Некоторые национальные трагедии идут без антракта (Станислав Ежи Лец)
  • +0.47 / 11
DeC
 
russia
Слушатель
Карма: +1,898.22
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,685
Читатели: 56
Путин-Лукашенко
Дискуссия   316 14
Состоялся телефонный разговор Лукашенко и Путина



Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.11 / 22
DeC
 
russia
Слушатель
Карма: +1,898.22
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,685
Читатели: 56
Цитата: DeC от 21.02.2020 10:14:48Состоялся телефонный разговор Лукашенко и Путина

Скрытый текст


Подмигивающий

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал о состоявшемся телефонном разговоре с Президентом России Владимиром Путиным.

Об этом он заявил сегодня на встрече с губернатором Архангельской области Российской Федерации Игорем Орловым, передает БЕЛТА. Главы государств, в частности, обсуждали поставки нефти.
Подмигивающий
 
Президент Белоруссии Лукашенко заявил, что компенсация Москвы за выпадающие доходы от налогового манёвра может составить $ 300 млн
Незнающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.54 / 11
DeC
 
russia
Слушатель
Карма: +1,898.22
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,685
Читатели: 56
Цитата: DeC от 21.02.2020 10:20:55Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал о состоявшемся телефонном разговоре с Президентом России Владимиром Путиным.

Об этом он заявил сегодня на встрече с губернатором Архангельской области Российской Федерации Игорем Орловым, передает БЕЛТА. Главы государств, в частности, обсуждали поставки нефти.
Подмигивающий
 
Президент Белоруссии Лукашенко заявил, что компенсация Москвы за выпадающие доходы от налогового манёвра может составить $ 300 млн
Незнающий

Лукашенко заявил, что Путин по телефону в пятницу сделал Минску "неожиданное предложение" по поставкам нефти

Шокированный
 
Лукашенко сообщил, что Путин предложил Белоруссии сохранить финансовые условия прошлого года по поставкам российской нефти
Незнающий
 
ЛУКАШЕНКО ЗАЯВИЛ, ЧТО МОСКВА ПРЕДЛОЖИЛА, В Т.Ч. ЗА СЧЕТ ПРЕМИИ НЕФТЯНЫХ КОМПАНИЙ, КОМПЕНСИРОВАТЬ ПОРЯДКА $300 МЛН ВЫПАДАЮЩИХ В 2020 Г ДОХОДОВ МИНСКА
Отредактировано: DeC - 21 фев 2020 10:22:59
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.39 / 15
DeC
 
russia
Слушатель
Карма: +1,898.22
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,685
Читатели: 56
Цитата: DeC от 21.02.2020 10:21:11Лукашенко заявил, что Путин по телефону в пятницу сделал Минску "неожиданное предложение" по поставкам нефти

Шокированный
 
Лукашенко сообщил, что Путин предложил Белоруссии сохранить финансовые условия прошлого года по поставкам российской нефти
Незнающий
 
ЛУКАШЕНКО ЗАЯВИЛ, ЧТО МОСКВА ПРЕДЛОЖИЛА, В Т.Ч. ЗА СЧЕТ ПРЕМИИ НЕФТЯНЫХ КОМПАНИЙ, КОМПЕНСИРОВАТЬ ПОРЯДКА $300 МЛН ВЫПАДАЮЩИХ В 2020 Г ДОХОДОВ МИНСКА

Лукашенко рассказал о состоявшемся телефонном разговоре с Путиным:

"Владимир Путин внес предложение, чтобы мы над ним подумали, в том числе и по поставкам нефти в Беларусь. Мы, конечно, сейчас (это неожиданное было предложение) пытаемся обсчитать его. Но это, наверное, не имеет значения. Потому что товар российский. Россия может продавать его по справедливым ценам, может продавать не по справедливым. Потому что монополист. Мы ни от кого больше нефть не получали. То же самое и по газу", - сказал Лукашенко в начале встречи с губернатором Архангельской области.

"Кстати, Владимир Путин предложил формулу посчитать, сколько мы от уменьшения таможенной пошлины в 2020 году потеряем к уровню прошлого года", - добавил Лукашенко.

Незнающий


В общем Лукашенко озвучил только какую-то часть нечто чего-то большего. Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.65 / 32
Сейчас на ветке: 5, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 1, Ботов: 4