Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

2,335,754 12,815
 

ВТА
 
russia
город-герой Москва
Слушатель
Карма: +34.54
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 4,902
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Тибрус от 10.04.2020 17:00:31Пысы. почему лицемение? а потому что вам подобным плевать на погибающих сегодня. вам важно чтобы вашей ж..было уютно завтра. Ни о каком ином речи не идет. эльфы и лицемеры.

Из каких таких моих слов сделан вывод такого космического масштаба и такой же космической, очень мягко говоря, глупости?Улыбающийся
Отредактировано: ВТА - 10 апр 2020 17:17:49
У России нет друзей, кроме армии, флота и Русской Православной Церкви

Лауреат Нобелевской премии академик Ж.И. Алфёров: «У меня очень простое и доброе отношение к РПЦ», потому что «Православная церковь отстаивает единство славян».
  • +0.04 / 8
GrinF
 
Слушатель
Карма: +12.60
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 6,223
Читатели: 3
Цитата: EDDISON от 10.04.2020 16:53:11https://lentaru.media.eagleplatform.com/index/player?record_id=1402380&player=new  Рот на замке

и что это должно означать... все пояснения почему-то занлушены ветром... когда? где снималось?
  • +0.00 / 0
funh0use
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +8.85
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 906
Читатели: 0
Цитата: Художник967 от 10.04.2020 13:10:53Да конечно никакой эпидемии то нет. Летальность болезни надуманная, можно сказать высосана из пальца, меры неадекватные.
А вот с голодухи и нарушением работы предприятий, проблемы возникнут наверняка. Во первых месяц голодухи не каждый выдержит, во вторых по любому удар по организму, ослабление здоровья и иммунитета. 
А там здравствуй Туберкулёз чахоточка, обострение герпеса, пневмоний всяких, у кого СПИД, приехали товарищи. Вот реальная эпидемия начнётся от любого вируса, да мало ли заразы микробной.
Перестанут работать перерабатывающие отрасли, кто будет сырьё покупать? Дальше рецессия, спад, разруха. Китай влетел, и мировые цены на сырьё вниз пошли. Пособия - увеличение необеспеченной денежной массы. Инфляция. Обеспокоенный

С такой заразностью и распространяемостью, что вирус показывает, все равно предприятия закроются, просто потому что работать будет крайне затруднительно. Даже спортсмены у которых здоровье богатырское, говорят что это самое худшее что они в жизни переносили и восстанавливаться еще пару месяцев будут, какая работа в таких условиях? И будет у вас то одна половина предприятия на больничке, то другая. А больные люди и потреблять не особо склонны, так что тут спроса тоже не будет, который сейчас еще хоть как то поддерживается. Да и продажи удаленные накроются, если предприятия все встанут и курьеры слягут, опять таки хуже будет. Единственный варианты: вакцина и сдерживать распространение.
https://www.gazeta.ru/sport/2020/03/24/a_13021069.shtml

ЦитатаМиф о том, что молодые люди никак не могут пострадать от коронавируса, развеял и олимпийский чемпион Игр в Лондоне 2012 года — пловец из ЮАР Кэмерон ван дер Бург. Он все еще проходит лечение от коронавируса и подробно описал свое самочувствие в Twitter.
«Я борюсь с COVID-19 уже полмесяца. На данный момент могу сказать, что это самый ужасный вирус, который мне когда-либо приходилось переносить, несмотря на то что я вполне здоровый человек с сильными легкими (спортсмен, не курю), веду правильный образ жизни и все еще молод (Кэмерону — 31. — «Газета.Ru»).
Хотя наиболее тяжелые симптомы (например, сильный жар) сейчас уже смягчились, я все еще борюсь с серьезным упадком сил и кашлем, который не могу остановить. Любая физическая активность, вроде прогулки пешком, оставляет меня изможденным на целые часы.

Какая работа в таком состоянии?
  • +0.11 / 8
ВТА
 
russia
город-герой Москва
Слушатель
Карма: +34.54
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 4,902
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Тибрус от 10.04.2020 17:26:03То, что я таких именно так называю означает то, что они именно такими и являются. Я прекрасно стал понимать индусов и почему у них в руказ палки. НЕ ПО НИ МА ЮТ эльфы, хоть кол чеши... погулять им надо и пожрать...самозабаниваюсь в самоизоляции на недельку.

Ну, мало ли что ты там из себя выбрызгиваешь. С аргументами у тебя швах. Я просил тебя привести мои слова, на каком основании ты из себя сие стал выбрызгивать в мой адрес, в ответ вместо аргументов еще большее выбрызгивание с шипением. Прям как у "небратьев"
Ну, что тут сказать? Вывод очевиден. Изрыгай далее. Мне безразлично твое эмоциональное состояние.Улыбающийся
Отредактировано: ВТА - 10 апр 2020 17:39:16
У России нет друзей, кроме армии, флота и Русской Православной Церкви

Лауреат Нобелевской премии академик Ж.И. Алфёров: «У меня очень простое и доброе отношение к РПЦ», потому что «Православная церковь отстаивает единство славян».
  • -0.07 / 6
privateer
 
russia
Слушатель
Карма: +0.23
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 106
Читатели: 2
Цитата: Камаз от 10.04.2020 15:51:33Художнику навтыкали минусов, но правда в его словах есть. Зря Вы подтруниваете.
В начале 2000-х мы не голодали и думали, что живём, в целом, сносно. Бедненько, но чистенько.
Но стрессы конца 90-х и некачественное питание сделали своё дело. Тубик тогда косил все слои населения, и бедных и богатых. И я, со своим бычьем здоровьем, угодил под эту косу. В палате со мной лежали и уголовники, и солдаты-срочники, и полковники и бизнесмены. Трупы мы выносили часто, так как медсёстрам это было тяжело (на ту зп шли, в основном, пенсионерки. персонала не хватало.), вой матерей, у которых сыновья умерли на руках в карантинных палатах, забыть не могу до сих пор. Как и глаза тех людей, которых мы тащили в реанимацию ночью, чтобы утром нести их вниз мёртвыми. В морг их возила больничная буханка. Она же привозила бидоны с пищей в столовку. Их тоже разгружали мы.
Многие подумают, что я гоню чернуху, но нет. Мы держались бодрячком, да и врачи были - герои. Настрой у всех был боевой. Но тогда, на моих глазах мужики мёрли как мухи, а по телеку показывали башни-близнецы в Нью-Йорке и самолёты...
Такшта, не всё так просто. Уровень жизни населения нужно поддерживать, так как стрессы и даже незначительное ухудшение условий жизни влияют на распространение неприятных болячек и смертность. 
Кстати, и чесотку в те года я тоже умудрился подцепить в режиме дом-работа-дом. И это Москва.
Грань между "постим мемасики" и "выносим трупы", она, на самом деле, не такая уж и толстая...

Скажу за свою семью. Муж сестры в 2004 подцепил эту хрень на работе. Как история умалчивает. Но сестра из за этого рожала мою вторую плямяшу в инфекционном отделении. Хорошо помню. В итоге счастивый отец два месяца свою вторую дочь по фоткам наблюдал. Тогда еще смартов не было с камерой,с экранчика дешевого фотика смотрел.
  • +0.00 / 0
Нуриэль Рубини
 
24 года
Слушатель
Карма: +59.74
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 9,501
Читатели: 4
Цитата: Художник967 от 10.04.2020 14:13:38Да в том то и дело, что у большинства населения нет запасов. Живут "от зарплаты до зарплаты". Нет "финансовой подушки безопасности".

Большинство также получает пенсии, денежное довольствие и зп, как и месяцем ранее.
При этом траты на тот же бензин и развлекаловку уменьшились.
Правда на жратву увеличились.
Весь день ходим едим...
Отредактировано: Нуриэль Рубини - 10 апр 2020 18:34:51
  • +0.01 / 2
Нуриэль Рубини
 
24 года
Слушатель
Карма: +59.74
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 9,501
Читатели: 4
Цитата: vogul от 10.04.2020 15:34:46В Израиле  есть хасиды, котрые тоже всех послали с этой  вымышленной  эпидемией. В результате  из главный хасид (или как его там) заразил и Биби, и начальника спецслужб и кучу чиновников  помельче. Что сделали израильтяне? Продезинфицировлаи хасидовПод столом


Ну ладно.
Тут адекватные евреи продезинфецировали неадекватных.
В конце концов они уже привыкли с ними "воевать".
А кто продезинфецирует таких же упёртых в НЙ?
  • +0.01 / 1
Peter_DB
 
russia
Москва
42 года
Слушатель
Карма: +44.11
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 1,380
Читатели: 0
Цитата: Тибрус от 10.04.2020 17:00:31Рад, что ответил на эльфийский вопрос-увольнять данные категории или нет. Рад что ответил на вопрос-как они будут передвигаться. отвечаю на третий вопрос.
для эльфов. передвижение на своем транспорте. Смею вас уверить, что военного транспорта хватит на всех, чтобы доставлять. А в ухудшающейся обстановке-все живут на работе.
пысы. а это не хамство. хамство, это когда я называю долб..ми, а я пока вас эльфом зову. За чистую, искрящуюся наивность и лицемерие.
Пысы. почему лицемение? а потому что вам подобным плевать на погибающих сегодня. вам важно чтобы вашей ж..было уютно завтра. Ни о каком ином речи не идет. эльфы и лицемеры.

Уважаемый Тибрус, ну, объективно, пока до такого жесточайшего карантина, даже в Москве, очень далеко. Про остальные города я и не говорю. Очевидно же (ну, судя по тому, что я вижу последние две недели), что карантинные мероприятия у нас проводят не для того, чтобы никто не заболел, а для растягивания больных по времени. Поэтому да, сейчас все слегка распоясались и их немного в чувство всех приведут. Кого-то оштрафуют, кого-то арестуют, введут пропуска, еще что-то. Но, если цель именно размазать "удовольствие" по времени, то никто на полный карантин и не рассчитывает. Иначе бы изначально по другому действовали. Вот и пытаются и экономику сильно не завалить, и людей не потерять много, и бюджет страны сохранить максимально, с учетом нефти и прочей мировой конъюнктуры. 

Лично мне кажется очень жестким, решение повесить карантин на работодателя. Так как понятно, что это бумерангом уходит на "простых" людей. Малый и многий средний бизнес платить месяц просто так, в условиях полной остановки всех работ, физически не сможет. 

А то, что наша родная армия может всех построить, накормить гречкой с тушенкой и отправить работать на завод, в этом я не сомневаюсь. При условии, что такая необходимость возникнет и сами граждане, в массе, поймут зачем это происходит. 
Отредактировано: Peter_DB - 10 апр 2020 18:14:54
  • +0.17 / 11
Нуриэль Рубини
 
24 года
Слушатель
Карма: +59.74
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 9,501
Читатели: 4
Цитата: Камаз от 10.04.2020 15:51:33Художнику навтыкали минусов, но правда в его словах есть. Зря Вы подтруниваете.
В начале 2000-х мы не голодали и думали, что живём, в целом, сносно. Бедненько, но чистенько.
Но стрессы конца 90-х и некачественное питание сделали своё дело. Тубик тогда косил все слои населения, и бедных и богатых. И я, со своим бычьем здоровьем, угодил под эту косу. В палате со мной лежали и уголовники, и солдаты-срочники, и полковники и бизнесмены. Трупы мы выносили часто, так как медсёстрам это было тяжело (на ту зп шли, в основном, пенсионерки. персонала не хватало.), вой матерей, у которых сыновья умерли на руках в карантинных палатах, забыть не могу до сих пор. Как и глаза тех людей, которых мы тащили в реанимацию ночью, чтобы утром нести их вниз мёртвыми. В морг их возила больничная буханка. Она же привозила бидоны с пищей в столовку. Их тоже разгружали мы.
Многие подумают, что я гоню чернуху, но нет. Мы держались бодрячком, да и врачи были - герои. Настрой у всех был боевой. Но тогда, на моих глазах мужики мёрли как мухи, а по телеку показывали башни-близнецы в Нью-Йорке и самолёты...
Такшта, не всё так просто. Уровень жизни населения нужно поддерживать, так как стрессы и даже незначительное ухудшение условий жизни влияют на распространение неприятных болячек и смертность. 
Кстати, и чесотку в те года я тоже умудрился подцепить в режиме дом-работа-дом. И это Москва.
Грань между "постим мемасики" и "выносим трупы", она, на самом деле, не такая уж и толстая...

Нагнетаете.
Сравнили ДЕСЯТИЛЕТИЕ  недоедания с месяцем ПЕРЕЕДАНИЯ.
Ибо чё ещё дома делать.
Едим постоянно от безделья...
  • +0.16 / 8
Михиал
 
Слушатель
Карма: +20.39
Регистрация: 17.07.2016
Сообщений: 633
Читатели: 0
Цитата: Александр Юрьевич от 10.04.2020 14:58:29Ну если вы такой умный - покажите ваши деньги)).
Малый и средний бизнес - это народно-стихийное мероприятие,которое управляется через медиа,в основном.То есть виноваты в этом в первую очередь те,кто придумал политэкономию заменить на экономикс,рекламировал Фильмы,типа Волк с волл стрит и раскрутил МВА и т.д.То есть в малый бизнес идёт молодежь,а она делает не то,что разумно и рационально,а то что модно.Да чего там молодежь - у меня вот пара партнеров в прошлом году успела в фондовые всякие дела вложиться ,хоть я и отговаривал.Но это то же Реклама сработала,внушили им,что деньги на этих Форексах сами растут)).
       Так что в какой-то мере я с вами согласен,но наказывать человека за то,что он не смог разобраться с собственным образованием как-то нехорошо.Т.е.сначала ему навялили эту Болонскую систему,а теперь его надо наказать,за то,что он принял ее за чистую монету.

Мои деньги лежат у меня на моих 2х брокерских счетах, причем один из них открыт в те времена, когда ваши партнёры о них ещё поди и не слышали. И хотя денег на них меньше, чем было 2 месяца назад, но все же больше, чем было год назад, так что согласно вашим критериям, тест на интеллект я прохожу.
А теперь пару слов о моих критетериях интеллекта:
1. Во-первых, относя деньги на биржу и что-то на них покупая/продавая, я понимаю, что я могу всех их легко лишиться, причём виноват в этом буду я сам единолично, и никто не обязан меня "спасать" только от того, что мне грустно расставаться с этими деньгами, а также с мечтами, что я эти деньги приумножу и у меня будет личный лимузин, яхта и особняк у моря.
2. Во-вторых, эти деньги я легко могу потерять не только потому, что неверно математически просчитал что и когда надо купить, а что продать, но и от того, что не справился с эмоциями и "пошёл за толпой" (как ваши партнёры), поддался хайпу или эйфории, или жадности - и совершил ошибки на эмоциях, или наоборот - если буду торговать без эмоций, но хайп у ваших партнёров пройдёт и они станут уходить с биржи, обваливая акции, или если вдруг какой нежданный короновирус... Или просто кнопки на ноутбуке перепутаю. Это все будет моя ответственность, мои потери и никто не обязан мне их страховать.
3.И в-главных. Если перед государством будет стоять выбор - спасать от закрытия какой-нибудь Самый-Зачуханный-Завод (Колхоз/Больницу/Фабрику) или Очень-Гламурную-Хайповую-Биржу, то выбор должен быть сделан однозначно не в пользу биржи, потому что люди, которые работают на заводе - приносят пользу не только себе, но и экономике в целом, а вот биржевые "пикейные жилеты" для экономики бесполезны абсолютно, и кроме себя самих пользы от них никому не может быть вообще, просто в силу самой сути устройства биржи. Так что в случае, если государство или решит, что моя биржевая деятельность должна быть прекращена - (временно или окончательно) - ради блага экономики или здоровья населения, то мне будет очень горько потерять несколько миллионов рублей, но мне хватит воли и ума признать, что со стороны государства это абсолютно правильное и логичное решение, тем более, что мечты о лимузине, яхте и особняке у моря хороши, но быть их владельцем в то время, как вокруг тебя трущебы, голод, безработица и болезни - вряд ли великое счастье.
...
Поэтому из того времени и денег, что я трачу на обучение, 2/3 уходит не на курсы МБА и прочие"Тренинги по разводу лохов", а на прохождение инженерных курсов, и - о, чудо! - болонская система образования этому ничуть не мешает, а скорее даже наоборот.
  • +0.15 / 8
Камаз
 
russia
Москва
45 лет
Слушатель
Карма: +9.80
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 210
Читатели: 6
Цитата: Нуриэль Рубини от 10.04.2020 18:20:29Нагнетаете.
Сравнили ДЕСЯТИЛЕТИЕ  недоедания с месяцем ПЕРЕЕДАНИЯ.
Ибо чё ещё дома делать.
Едим постоянно от безделья...

Сейчас да. Месяц, два. А дальше?
Да, сами виноваты. Да, не платили налоги, получали чёрную зп, и прочее. Ипотеки/кредиты/пени/потеря работы. Сами виноваты. В 90-е тоже были сами виноваты - не вписались в рынок.
Но эти "сами виноваты" будут жить с Вами на одной планете. Даже если Вас возит личный водитель на Вашем "майбах" и у Вас личный особняк. Водитель живёт в обычном доме, и у него в подъезде живут эти самые "сами виноваты". Как и горничная, как и учитель Ваших детей. И обслуга друзей Ваших детей.
И эти "сами виноваты" начинают чихать и кашлять. Ещё начинают потреблять алкоголь и дешёвые наркотики. Грабить и убивать других людей.
Повторю, мы не недоедали в 90-е. Наши родители были молоды и держали нос по ветру, да и мы были не слишком разбалованы. В три горла не жрали, но всего хватало.
Но до нас докатилась волна заболеваний и преступности от тех, кто был "сам виноват".
Вот только что жили в самой могучей и счастливой стране, а через 5-10 лет получите, распишитесь. Кого арматурой по голове, кто самоубийством, кто от доселе невиданной болезни. И крутись, как можешь.

Живём сейчас лучше, не спорю. Богаче, жирнее. Но не все. И вот про этих "не всех" тоже надо подумать.
  • +0.20 / 19
GrinF
 
Слушатель
Карма: +12.60
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 6,223
Читатели: 3
Цитата: inok от 10.04.2020 18:21:45Это очередь в госпиталь ветеранов который перепрофилировали под прием короновирусных больных.... Только что показали по РБК

ну дык это может быть перевозка из другого места...не?
  • -0.01 / 1
zap
 
russia
Санкт-Петербург
51 год
Слушатель
Карма: +111.99
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,696
Читатели: 7
Цитата: Кат от 10.04.2020 18:54:30А посему, я думаю у нас недели полторы до ЧС, а потом - блоки, проверки, пропуска. С моей точки зрения, это надо было вводить три недели назад, сейчас бы уже закончилось.

Не закончилось и не закончится, пока не переболеет значимая часть населения.
И скорость "боления" должна быть не низкой и не высокой, а такой как надо.
Вот сейчас все немного расслабились (в Питере тоже заметно, сегодня на работу съездил - впервые за две недели, требовалось поработать с железом на месте).
Впрочем, кучкования не заметил, в маршрутках все держатся в метре друг от друга, транспорт практически пустой ездит от троллейбусов до трамваев.
Ну, в общем, чтобы совсем уж не расслаблялись Собянин щаз как ВЖАРИЛ по тормозам.
Потом опять опустят поводья, так и переболеем.
Цитата: digital от 10.04.2020 18:59:36Почему говорят что экспоненциальный рост, если до недавнего времени рост был чисто степенной a+1,25^x

Потому что экспоненциальный рост только в сфероконических условиях и отсутствии вмешательства государства.
При эффективном государственном вмешательстве в ход эпидемии можно какой угодно рост нарисовать. Хоть степень, хоть эллипсоид.
Отредактировано: zap - 10 апр 2020 20:43:57
  • +0.08 / 4
Александр Юрьевич
 
russia
Екатеринбург
Слушатель
Карма: +27.45
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 2,531
Читатели: 6
Цитата: Spiri от 10.04.2020 20:56:38А у меня только один вопрос: почему все, кто за отстрел, считают что они будут "отстреливающими", или сторонними, а не отстреливаемыми?

Да я думаю никто всерьёз так не считает.То есть те,кто имеет высокие шансы оказаться в отстреливающих, по форумам не шарятся.Просто это срабатывает ощущение - «лучше ужасный конец,чем ужас без конца».И,боюсь,сработает массово,если за неделю-другую не начнётся позитивных изменений.Ну или негативных,но таких,что б реально трупы на улицах.Страх - сильный мотиватор,но к нему привыкаешь.
  • -0.02 / 2
Peter_DB
 
russia
Москва
42 года
Слушатель
Карма: +44.11
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 1,380
Читатели: 0
Цитата: rat1111 от 10.04.2020 21:21:53В принципе "платить месяц" для предпринимателей, которые ведут более-менее жесткий контроль за ДДС и не прожирают под ноль всю прибыль - не смертельная проблема. А вот тема зачистки "бузинеса" на заемной оборотке на самом деле весьма актуальна стала. Более того, после зачистки бузинесов, те кто переживет - вздохнут свободнее. Тема взял в китае контейнер дерьма в товарный кредит, продал, купил мерседес - съежится. На время, правда

Платить месяц, само по себе, не проблема, по крайней мере не смертельная. А вот платить месяц в условии замороженной деятельности, это уже НАМНОГО серьёзнее. 
Отредактировано: Peter_DB - 10 апр 2020 21:35:21
  • +0.03 / 2
EDDISON
 
russia
Москва
36 лет
Слушатель
Карма: +10.86
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 3,436
Читатели: 1
  • +0.00 / 0
Cheen
 
ussr
Малороссия
Слушатель
Карма: +646.68
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 9
Цитата: Sheyg от 10.04.2020 21:35:29Как у Вас все просто..."А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то…" Сколько таких работников остались без апрельской зарплаты? Не у всех из них получается откладывать на черный день. Далеко не у всех. Многие от получки до получки тянули.
 Я не предлагаю разбрасывать деньги с вертолета, но и отношение к людям, подобное Вашему...

Там новые госпитали по стране запускают,особо голодающие  могут попроситься туда нянечками, техничками, санитарами, и прочим младшим персоналом поработать. А что, зарплату платят, вирус не страшный.
Где же эти очереди из отощавших буизнесменов?Непонимающий
Не вижу... А вы?
  • +0.03 / 1
GrinF
 
Слушатель
Карма: +12.60
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 6,223
Читатели: 3
Цитата: KevinKostner от 10.04.2020 22:06:05Да даже на побольше, чем просто на время. Ситуация такова, что рынок так или иначе по всему миру скукоживается, а это приведёт к потере именно таких доходов в первую очередь. Тот же Китай скоро не будет столько продукции выпускать, сколько делает даже сейчас, потому что она нафиг никому не сдалась. Тоже самое и со всякими нерадивыми теневеками происходит уже сейчас. Так что нас ещё ждёт впереди море чудесных, поистине, открытий!

Отвлекаясь от небольшого оффтопа. Слава Богу, что ввели более жёсткий режим в Москве! Этого в последние пару дней реально не хватало, люди откровенно расслабились.

Разговаривал тут с одногруппником...Он глава аналитического отдела одного из крупных банков...Это было как раз в первое выступоение путина (30 марта шоле)...Ну и  спрашиваю я его  ну а как ситуация будет развиваться  как в 2008 году, он говорит - нет все хуже как в 1929 году, а я его спрашиваю а в 2008 году ты тоже так думал, он улыбнулся и сказал - да... Расслабьтесь - никаой катастрофы не произощло , через 3 года все генераторы страха об этом забудут... Второй знакомый из тойже серри - тоже в банковской сфере крутится, но медийная особа...Звоню ему вчера  - он говорит знаешь каакло ужасный прогноз сделал глава МВФ, говорю угомонись - там малокомпетентные люди, а он мне это э\ж МВФ, тогда я спросил а какие полгода назад эти мастите и высокооплачиваемые эксперты делали прогноз по рискам мировой экономики...Замолчал...   
  • -0.01 / 1
GrinF
 
Слушатель
Карма: +12.60
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 6,223
Читатели: 3
Цитата: KevinKostner от 10.04.2020 22:26:45Знаете в чём заключается задача любой открытой аналитической службы, да и некоторых даже закрытых? Работа с открытыми источниками информации и подбивка фактов под какую-то тенденцию. Это я не к тому, что им доверять нельзя, но эти люди зачастую знают просто больше открытой информации, чем обычный человек. 
Всё всегда рассудит время, но с моей колокольни видится, что нынешние модели ведения бизнеса больше не соответствуют реальности. Но, повторюсь, это всё покажет время. Так оно или нет.

Другой модели нет...Мы живем в обществе ростовшиков эпохи Ямайки и неограниченной эмиссии ЦБ... вот оттуда все выверты ,  
  • -0.01 / 1
Global Federation
 
russia
Подмосковье
Слушатель
Карма: +61.22
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 1,681
Читатели: 17

Аккаунт заблокирован
Донбасс
Дискуссия   475 15


Эта девушка, 25 лет от рождения, была убита в н/п Широкая Балка под Горловкой в результате сброса боеприпаса с беспилотника.

Реставрируя капитализм в России мы приняли правила игры написанные в США и тут нечего удивляться когда Россия, встроенная в эту систему, не может вести полноценную внешнюю политику в условиях когда ее могут поставить раком за излишнюю дерзкость. Наверняка Путин и хотел бы покончить с проблемой под названием Украина самым решительным образом, но ввиду того что Россия включена в мировую систему разделения труда и не является самодостаточной по множеству направлений, то РФ приходится учитывать возможные контрмеры администратора мировой экономики - США. И эта девченка и другие дети на Донбассе будут гибнуть до тех пор пока РФ в лице Путина не найдет противоядие этому положению.
Донбасс наш.
  • +0.84 / 75
Сейчас на ветке: 7, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 7