Глобальная Авантюра  
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел >
  4. Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

←Пред←121012102210421052112→След→

Лохматый   Россия

Слушатель

Читатели: 1

Новости Украины последнего часа: сегодня на Украине проходят выборы в Верховну Раду. Кто-то надеется на приход к власти более лояльного к народу правительства, кто-то надеется, что жизнь изменится в лучшую сторону. Об этом будем писать по итогам выборов в наших аналитических статьях. В этой статье на ПИКinform мы будем публиковать последние данные экзит-поллов и новости, касающиеся самих выборов на Украине. Статья регулярно будут обновляться.
Редакция ПИКinform уверена в изменениях, а вот позитивны ли они будут для народа – весьма сомнительно. Одно можно сказать смело6 такой разношерстной Рады давно не было. Если Зеленский хочет собрать коалицию, то ему придется идти на многие уступки такого характера, что от его партии отвернутся множество тех, кто сегодня его поддерживает.

Скрытый текст
+ 0.00 / 0

Лохматый   Россия

Слушатель

Дикое поле. Перезагрузка
Статья 372 0 +0.05 / 2 +0.05 / 2

Если судить по результатам деятельности украинского правительства с момента государственного переворота 2014 года, можно прийти к однозначному выводу о главной цели «евромайдана» и его последствий. Цель эта: сделать украинскую территорию максимально безлюдной. Новым Диким полем: слабозаселенной и неохраняемой степью, которую будут грабить европейские и заокеанские «друзья». Иначе, как получается, что абсолютно все реформы и «покращення» майданных вождей и их хозяев ведут к значительному ухудшению жизни украинцев? Население вымирает, выезжает, деградирует, нищает…

Скрытый текст
+ 0.05 / 2
  bmv58

bmv58   СССР

Слушатель

Читатели: 0

Полный бан до 29.08.2019 20:00

Приношу свои извинения комраду NavyGator за вчерашний и сегодняшний ночной спор по вопросу численности конституционного состава Верховной Рады. Признаю - был не прав по самому факту спора.
Также хочу отметить - за всё время предывания на ГА убедился, что комрад NavyGator не только правильный и хороший модератор, но и правильный и хороший человек. Чего не могу сказать за эти семь лет о модераторе Сизиф.

Тем не менее, по самой сути спора, остаюсь при своём твердом убеждении - и в 2014 году и, уже похоже, в 2019 году, не изменение по самому факту проводимых выборов численности конституционного состава каждой из избранных Верховных Рад путем внесения изменения этой численности для каждого из данных Рад этой Радой в Закон-Регламент своей работы на пять лет - это не юридическое (правовое), а сугубо политическое решения (связанное с Крымом и Донбассом) которое осуществляется органами государства в полном противоречии с нормами Конституции о правах народа как единственного источника власти в стране.
В связи с чем (неизменностью своих убеждений по данному вопросу) - самозабаниваюсь на Укроветке ГА.
+ 1.71 / 28
  quattro

quattro   Новороссия
Донецк
52 года

Слушатель

Приношу свои извинения комраду NavyGator за вчерашний и сегодняшний ночной спор по вопросу численности конституционного состава Верховной Рады. Признаю - был не прав по самому факту спора.
Также хочу отметить - за всё время предывания на ГА убедился, что комрад NavyGator не только правильный и хороший модератор, но и правильный и хороший человек. Чего не могу сказать за эти семь лет о модераторе Сизиф.
+100500!Но самоудалятся,это лишнее.)
Сообщение скрыто автором
+ 0.40 / 5
  Ayup-han9

Ayup-han9   Россия
Салехард

Слушатель

Читатели: 25

Тем не менее, по самой сути спора, остаюсь при своём твердом убеждении - и в 2014 году и, уже похоже, в 2019 году, не изменение по самому факту проводимых выборов численности конституционного состава каждой из избранных Верховных Рад путем внесения изменения этой численности для каждого из данных Рад этой Радой в Закон-Регламент своей работы на пять лет - это не юридическое (правовое), а сугубо политическое решения (связанное с Крымом и Донбассом) которое осуществляется органами государства в полном противоречии с нормами Конституции о правах народа как единственного источника власти в стране.
В связи с чем (неизменностью своих убеждений по данному вопросу) - самозабаниваюсь на Укроветке ГА.
Разбаниваю, с завтрашнего дня...
Темной июльской ночью мы снялись на Салехард от набережной Лейтенанта Шмидта... (В.Конецкий).
+ 0.82 / 9

Нуриэль Рубини   19 лет

Слушатель

Вы это, совсем то уж не самозабанивайтесь.
Вам ещё через год за это отвечать:
Сообщение скрыто автором
+ 0.00 / 0
  чойта?

чойта?  

Слушатель

Читатели: 0

Работорговцы против инквизиторов
Статья 221 68 +0.39 / 7 +13.55 / 616

https://ukraina.ru/opinion/201…96763.html

Ростислав Ищенко

Вышел на свободу Александр Ефремов. За его освобождение Ахметов расплатился с Коломойским слитым в пользу «Слуги народа» десятком мажоритарных округов
Месяцем раньше был освобождён Олег Саган. За него внес залог Вадим Новинский (не знаю, помогло ли ему это на выборах, но точно не помешало). Так что и к этому освобождению руку приложил сотрудничающий с властью «Оппозиционный блок». Эта ахметовская структура играла в пользу Порошенко, пока Ринат Леонидович был бизнес-партнёром Петра Алексеевича, а после того как Ахметов в очередной раз перебежал на сторону победителя и стал партнёрствовать с Коломойским, «Оппозиционный блок» подыгрывает уже Зеленскому.
Хорошо, что людей освободили. Хоть и не оправдали, а просто разрешили до решения суда находиться дома, а не в тюрьме. СБУ и прокуратуре будет гораздо сложнее теперь «доказывать» их «вину». Многих людей украинские «правоохранители» заставили признаться в несовершённых ими преступлениях, годами удерживая их за решёткой и давая понять, что они могут никогда не выйти на свободу, так и сгниют в тюрьме без суда и приговора. Люди, проведя в тюрьме год-другой, ломались, шли на сделку, признавали вину, получали условный срок либо же срок в рамках фактически отбытого и выходили на свободу.
Некоторых же использовали как «обменный фонд»: заставляли признать вину, а затем меняли на украинских террористов, получивших сроки в России или попавших в тюрьмы ДНР/ЛНР. Таким образом Киев пытался обменять на Сенцова Кирилла Вышинского. Кирилл отказался признавать вину, заявил, что будет добиваться своего полного оправдания, и суд «внезапно» передумал выпускать его под домашний арест.

Скрытый текст
Сообщение скрыто автором
+ 0.39 / 7

Прапорщик Задов   Россия
Москва
45 лет

Слушатель

Не знаю, успеют ли Коломойский с Зеленским дойти до мыла и абажуров. Не так устойчив режим, нет у него ни внутреннего, ни внешнего ресурса для продолжительного существования. Так ведь и Рейх протянул всего двенадцать лет. Нацистская Украина уже отметила свою первую пятилетку.
Ищенко сразу и в точку попал, по поводу 12 лет, и промазалВеселый Нацистская 12-и летка на Украине уже прошла. Началась с первым муйданом и закончилась при Потрошенко в 17-м просёрами и тупичком идеологическим.
Или до этого Украина , до второго муйдана, жила и не тужила ни разу? Фашики воскресли в 14-м? Вроде ещё леонидданилыч об украинском фашизме заговорил аккурат ближе к 1-му муйдану. А потом и началось. Воскрешение бандеровцев, писанина истории древних укров и прочее - идеологическое.
Сейчас пост-идеологическая 12-и летка наступила. Как известно из запоя тяжело выходить. Кто то без похмелья не может. Поэтому кажется только что там первая пятилетка нацистская.
Как бы если переложить нынешнюю Укру на тогдашнюю Германию и представить что Гитлер за 12 лет нихрена своему народу не дал, ни одной победы. Берлин тогда бы никто бы не брал - нужды бы не было. Как бы там денацификация протекала? Сразу в середине 45-го или пару лет спустя всё что было все внезапно забыли и стали жить по новому? Ага. Но усталость всеобщая от Гитлера и от нацистов там была бы налицо. 12 лет мозги компостировать и ни одной победы не дать - была бы Украина тогда.
Цитата
Конечно, Украина не Рейх. Местные нацисты во всём уступают старшим германским товарищам. И государство они не укрепили, а развалили, и территории не захватили, а потеряли, и «фюреры» у них какие-то комичные.
НравитсяВеселый А то "первая пятилетка"Смеющийся Вспомним планы эпохи Ющенко!
Отредактировано: Прапорщик Задов - 27 июля 2019 02:36:16
+ 0.10 / 2
  Dobryаk

Dobryаk   Россия
Просто Подмосковье
72 года

Слушатель

Читатели: 72

Скрытый текст

Как бы если переложить нынешнюю Укру на тогдашнюю Германию и представить что Гитлер за 12 лет нихрена своему народу не дал, ни одной победы. Берлин тогда бы никто бы не брал - нужды бы не было. Как бы там денацификация протекала? Сразу в середине 45-го или пару лет спустя всё что было все внезапно забыли и стали жить по новому? Ага. Но усталость всеобщая от Гитлера и от нацистов там была бы налицо. 12 лет мозги компостировать и ни одной победы не дать - была бы Украина тогда.

НравитсяВеселый А то "первая пятилетка"Смеющийся Вспомним планы эпохи Ющенко!
Для существования укронацизма никакие перемоги не нужны. Вы же не будете утверждать, что нацизм Зелобородько и его окружения хоть в чем-то отличается от такого у Порося? В конце он вполне может Порося переплюнуть — и такой сценарий представляется самым очевидным.
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
+ 0.67 / 14

Лицо Харьковской Национал   Украина
Харьков
64 года

Слушатель

Для существования укронацизма никакие перемоги не нужны.

Это кмк очевидно

Вы же не будете утверждать, что нацизм Зелобородько и его окружения хоть в чем-то отличается от такого у Порося? В конце он вполне может Порося переплюнуть — и такой сценарий представляется самым очевидным.
Никто не будет, «утверждать» можно только вам.

Он себя ещё не проявил, поэтому написанное вами - антинаучно.
Наглядный пример, что в гуманитарной области наука невозможна.
Только агитация, и на этом стоит ветка УРО.
Каждый лепит какую угодно бездоказательную горбуху, не боясь объективной оценки.
Ибо нет ее в природе, объективности.
Я нацизма от Зеленого пока не видел. Вообще евреи редко становятся идейными наци, они чаще примазываются к власти
(любой) и пытаются выцыганить денежку.
Для них все остальные нации на букву Г.
Отредактировано: Лицо Харьковской Национал - 27 июля 2019 07:09:30
Ноу-платформинг есть императив контролируемого политического дискурса.
-0.45 / 19

Прапорщик Задов   Россия
Москва
45 лет

Слушатель

Для существования укронацизма никакие перемоги не нужны. Вы же не будете утверждать, что нацизм Зелобородько и его окружения хоть в чем-то отличается от такого у Порося? В конце он вполне может Порося переплюнуть — и такой сценарий представляется самым очевидным.
Это только если его в подполье, как при СССР глубокое загнать. Грубо говоря бандеровцев в леса. Тогда не нужны! он там будет "греться" до поры до времени. А если он на свободе - то необходимы! Или он сам себе яйца резать начинает! Крутой
Или это не нацизм тогда ни разу, а что то другое. Не идеология никакая.
Отредактировано: Прапорщик Задов - 27 июля 2019 07:05:47
+ 0.00 / 0
  Dobryаk

Dobryаk   Россия
Просто Подмосковье
72 года

Слушатель

Это только если его в подполье, как при СССР глубокое загнать. Грубо говоря бандеровцев в леса. Тогда не нужны! он там будет "греться" до поры до времени. А если он на свободе - то необходимы! Или он сам себе яйца резать начинает! Крутой
Или это не нацизм тогда ни разу, а что то другое. Не идеология никакая.
Если вся риторика чисто нацистская, если действует как нацист, обвешан символикой нацистов — то кто перед нами? Нацист.

Ему не нужны Политбюро, ему не нужен дворец в Куёве с вывеской "Отдел идеологии и пропаганды ЦК" — все это добро наличествует за пределами Украины, и представлено 4-м этажом здания СБУ, что замалчивается.

Ему неважны оттенки нацизма, да и мне неважны — мне важно только понимание того, что Украина со всей своей флорой и фауной от четвероногих до двуногих пропитана нацизмом как шпалы креозотом — и потому гниению не поддается. Эти шпалы можно только сжечь, да и то с отравлением воздуха...

И чтобы дважды не вставать:

Лицо Харьковской Национальности продолжает мычать, что надо Зеленскому дать время. Я полагаю, что у него было более чем достаточно времени убедить меня в том, что передо мной чистопородный нацист. Может он в чем-то уступает Вакарчуку, но это было бы бесплодным обсуждением разницы диет этих двоих ублюдков, породивших два сорта говна.
Отредактировано: Dobryаk - 27 июля 2019 07:30:37
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

+ 1.61 / 36

Прапорщик Задов   Россия
Москва
45 лет

Слушатель

Если вся риторика чисто нацистская, если действует как нацист, обвешан символикой нацистов — то кто перед нами? Нацист.

Ему не нужны Политбюро, ему не нужен дворец в Куёве с вывеской "Отдел идеологии и пропаганды ЦК" — все это добро наличествует за пределами Украины, и представлено 4-м этажом здания СБУ, что замалчивается.
Это касательно Зеленского? Тут ещё вариант что просто ссыкливое трепло с языком как у бабы и без головы. Вначале говорит неподумавши, потом извиняется, а потом за свои же извинения оправдывается. Проявлено это у него было ещё до президентства.
Т.ч. если чем руководствоваться характеризуя человека, то Зе я бы не нацистом , а тем что выше описал охарактеризовал.
Цитата
Ему неважны оттенки нацизма, да и мне неважны — мне важно только понимание того, что Украина со всей своей флорой и фауной от четвероногих до двуногих пропитана как шпалы креозотом — и потому гниению не поддается. Эти шпалы можно только сжечь, да и то с отравлением воздуха...
У меня другое понимание. Сжечь их не внешние силы должны, иначе , повторюсь, там всё законсервируется просто до лучших времён.
И если нацисту неважно ничего, то чего важно то тогда ему? Смысл его существования т.с.? Я о победах.Улыбающийся
-0.02 / 1

Лицо Харьковской Национал   Украина
Харьков
64 года

Слушатель

Ему неважны оттенки нацизма, да и мне неважны — мне важно только понимание того, что Украина со всей своей флорой и фауной от четвероногих до двуногих пропитана нацизмом как шпалы креозотом — и потому гниению не поддается. Эти шпалы можно только сжечь, да и то с отравлением воздуха...

И чтобы дважды не вставать:

Лицо Харьковской Национальности продолжает мычать, что надо Зеленскому дать время. Я полагаю, что у него было более чем достаточно времени убедить меня в том, что передо мной чистопородный нацист. Может он в чем-то уступает Вакарчуку, но это было бы бесплодным обсуждением разницы диет этих двоих ублюдков, породивших два сорта говна.
Действительно, сие обсуждение ненаучно и бесплодно.
Я мычу, вы гавкаете - налицо видовая несовместимость.
Особенно порадовало «только сжечь». Ну молодец, ну интеллигент.
Что там Ленин сказал об интеллигенции?
Сообщение скрыто автором
Ноу-платформинг есть императив контролируемого политического дискурса.
-0.49 / 25

Прапорщик Задов   Россия
Москва
45 лет

Слушатель

Ему не нужны
Вот чего нужно Харьковскому Лицу неопределённой национальности? От чего он люто недоволен? Что сделает его хоть чуточку счастливым и успокоит? Если не победа, то я не знаю. Тогда наверное водка или наркота. В последнем варианте с таким "нацизмом" бороться не стоит, чуть подождать и сам вымрет.Веселый
Перефразируя Кучму: народ у которого есть победы, отличается от народа у которого побед нетПодмигивающийВеселый
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: Прапорщик Задов - 27 июля 2019 12:15:01
+ 0.17 / 2
  Урфин

Урфин   Россия
Оренбург
43 года

Слушатель

))))
Дискуссия 219 31 +2.11 / 27 +6.74 / 109

Фашингтон должен быть разрушен.
+ 2.11 / 27
  Dobryаk

Dobryаk   Россия
Просто Подмосковье
72 года

Слушатель

Это касательно Зеленского? Тут ещё вариант что просто ссыкливое трепло с языком как у бабы и без головы. Вначале говорит неподумавши, потом извиняется, а потом за свои же извинения оправдывается. Проявлено это у него было ещё до президентства.
Т.ч. если чем руководствоваться характеризуя человека, то Зе я бы не нацистом , а тем что выше описал охарактеризовал.

У меня другое понимание. Сжечь их не внешние силы должны, иначе , повторюсь, там всё законсервируется просто до лучших времён.
И если нацисту неважно ничего, то чего важно то тогда ему? Смысл его существования т.с.? Я о победах.Улыбающийся
Разве приеболтские "лесные братья" и их украинские братья-бандеровцы, скрывавшиеся в схронах, нуждались в победах? Только самые умалишенные из них могли иметь мрии о перемоге. Им было достаточно ненависти.

Зеленскому с Вакарчуком , всему окружению Зеленского более чем достаточно ненависти к России, и ненавистью этой пропитана вся украинская фауна.
Отредактировано: Dobryаk - 27 июля 2019 10:13:04

+ 0.89 / 32
  Dobryаk

Dobryаk   Россия
Просто Подмосковье
72 года

Слушатель

Вот чего нужно Харьковскому Лицу неопределённой национальности? От чего он люто недоволен? Что сделает его хоть чуточку счастливым и успокоит? Если не победа, то я не знаю. Тогда наверное водка или наркота. В последнем варианте с таким "нацизмом" бороться не стоит, чуть подождать и сам вымрет.Веселый
Перефразируя Кучму: народ у которого есть победы, отличается от народа у которого побед нетПодмигивающийВеселый
Нацизм не вымирает — он как борщевик.

+ 0.82 / 18
  Dobryаk

Dobryаk   Россия
Просто Подмосковье
72 года

Слушатель

Какой упёртый академик.
Зачем несете ахинею?
Зеленский совсем недавно кино снимал в России.
А неприкрытый фашист Вакарчук ртом в России пел. Ну и что из этого?
Отредактировано: Dobryаk - 27 июля 2019 08:15:50

+ 0.80 / 21

Прапорщик Задов   Россия
Москва
45 лет

Слушатель

Развк приеболтские "лесные братья" и их украинские братья-бандеровцы, скрывавшиеся в схронах, нуждались в победах? Только самые умалишенные из них могли иметь мрии о перемоге. Им было достаточно ненависти. Зеленскому с Вакарчуком , всему окружению Зеленского более чем достаточно ненависти к России, и ненавистью этой пропитана вся украинская фауна.
Так , а я о чём писал выше? если бандеровцев там внешними силами в подполье глухое загнать, то им победы не важны уже будут. Их ненависть к России получит живительную влагу на века! А сейчас, на свободе , от ненависти к России они плавно перейдут к ненависти к Украине. Иначе никак их ненависть не реализуется. Усох источник или усыхает. Воды в него только внешние силы добавить могут.
+ 0.04 / 2
загрузить следующие сообщения: 20 из 167
←Пред←121012102210421052112→След→

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

AFTERSHOCK

Модераторы:
Alex_B , Wrongman
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0
  1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел >
  4. Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))
Глобальная Авантюра © 2007-2019 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
Unknown

Яндекс.Метрика