Пертурбации с модерацией...

151,978 974
 

ЭлПро
 
russia
Слушатель
Карма: +5.34
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 182
Читатели: 0
Тред №580140
Дискуссия   168 0
наскока я помню, сайты Контра2.0 и Вместе Победим создавались участниками ГА под выборы президента, это и не скрывалось, поддерживалось, там материалы с Авантюры публикуются
Какой криминал в скриншоте участников конференции в скайпе - ваще непонятно
у любой сложной проблемы существует простое, быстрое и абсолютно неправильное решение(с)Senya
  • +0.00 / 0
ConstB
 
russia
Северск
42 года
Слушатель
Карма: +229.91
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 3,305
Читатели: 24

Администратор
Цитата: slavae от 13.06.2013 23:15:24
Объясни разок, c хера ли тебе кто-то дал рулить сообществом, на котором общаются люди, имеющие на пару порядков больше твоего жизненный опыт.



И ты, problemsolver? А я думаю, куда ты пропал...
Сию обитель ваял холоп Константин дрянно и ленно, за что и был бит плетьми...
  • +0.00 / 0
Missiler
 
russia
Москва
34 года
Слушатель
Карма: +10.38
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1,433
Читатели: 0
Тред №580141
Дискуссия   142 0
Цитата: tukan от 06.04.2013 21:05:56
Пока, например, то же ГА утратило "легкость походки". Поэтому, если я и вернусь на ГА, то с целью чуть поправить ситуацию, избавить форум от тяжеловесных "телег". Если кто помнит 2009 год - дискуссии были куда искрометнее.


И спустя 3 месяца:

ЦитатаПолитический раздел

Модераторы раздела: Alex_B, BlackShark, tukan
Отредактировано: Missiler - 14 июн 2013 19:21:23
Я не филолог, я ракетчик!
  • +0.00 / 0
slavae
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +857.45
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 26,984
Читатели: 6
Тред №580145
Дискуссия   122 0
Цитата: KKK-AI
А что тут понимать, товарищи хотели приватизировать ГА в пользу конкретного лица, даже ФИО названо.

Да ладно. Давно уже приватизировано. Вон, царь, видишь, распоряжается. Кого он туда, а кого он туда.
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.00 / 0
Вassman
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3.25
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 668
Читатели: 0
Тред №580147
Дискуссия   124 0
Цитата: KKK-AI
А что тут понимать, товарищи хотели приватизировать ГА в пользу конкретного лица, даже ФИО названо.



Это ваша версия, не более...
Конкретное ФИО если сумело сделать сайты  Контра2.0 и Вместе Победим, то на основе их вполне могло создать  нечто похожее на ГА.. может и поначалу с меньшими масштабами..
В чём подрывная деятельность? В том, что вышеозначенные товарищи кроме модераторства на ГА имели ещё и сторнние проекты?
Дык у нас крепостное право давно отменено..
Отредактировано: Вassman - 13 июн 2013 23:31:27
Если хочешь собрать страну, давай вещам правильные имена и выкрикай их на всех базарах(с) Конфуций
  • +0.00 / 0
thend
 
russia
Санкт-Петербург
47 лет
Слушатель
Карма: +82.38
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 871
Читатели: 1
Цитата: ConstB от 13.06.2013 22:58:01


Постучался мне как-то в Skype, Анатолий Белайчук (лень идти в Гугл). Разговорились...




усли whois нам не врёт , то
Domain name:             VMESTEPOBEDIM.ORG
Creation Date:           2011.12.26
Expiration Date:         2013.12.26

Status:                  DELEGATED

Registrant ID:           TJ3DAI1-RU
Registrant Name:         Anatolij A Belajchuk
Registrant Organization: Anatolij A Belajchuk
Registrant Street1:      1-ya Tverskaya-Yamskaya
Registrant Street1:      d.15, kv.4
Registrant City:         Moscow
Registrant Postal Code:  125047
Registrant Country:      RU
Contact Phone:           +7 916 6815788
Contact E-mail:          ab1961@gmail.com

а это мыло, в поисковике первой второй ссылкой ссылается на наш форум, а конкретно: камрад АБ

http://glav.su/forum…msg1182002
  • +0.00 / 0
slavae
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +857.45
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 26,984
Читатели: 6
Цитата: ConstB от 13.06.2013 23:23:57
И ты, problemsolver? А я думаю, куда ты пропал...

Да? Ты был удивлён? Интересно, какая же гнида меня заблокировала?

Как же я любил это сообщество, я всегда говорил, что я, к счастью, нашел форум с повышенной интеллектуальностью.
А вдруг оказалось, (и ведь не первый и не сотый даже раз!!) что одна крысятка ради сраных копеечных сумм, амбиций или чего там ещё способна загубить такое сообщество.

Всё уже закончилось, если кто-то ещё не понял.
Это тело прошло пик, теперь осталось только падение и разложение.
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.00 / 0
Ple
 
russia
Владимир
24 года
Слушатель
Карма: +18.02
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 879
Читатели: 0
Цитата: ConstB от 13.06.2013 22:58:01
А вот расскажу я Вам камрады сказку-быль. Конспирологическую. Футюх! Где ты там?

Постучался мне как-то в Skype, Анатолий Белайчук (лень идти в Гугл). Разговорились...
........

А вот интересный скриншот:


где видны наши текущие "революционеры" в обществе Анатолия:
yurishev (Voyager77),
Ratibor,
Елена Гришина (Bublichek),
Муркелла,
... и хренова туча еще каких-то сомнительных челов и....
НАШ Мимохожий (Alex Boborykin)!

Конспирологи, АУ!



знать надо вообще-то, что делается на вверенном ресурсе то

http://glav.su/forum/topic/1574/
24 декабря 2011 года
дилетант шырокого профиля. граммарнаци.
  • +0.00 / 0
Аквариум
 
ukraine
Луганск
Слушатель
Карма: +0.32
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 95
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №580151
Дискуссия   857 70
В период присутствия Авантюриста полномочия КонстаБ никто и никогда под сомнения не ставил. Мы все здесь гости, так что непонятны претензии к  приютившему нас.
  • +0.00 / 0
Вassman
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3.25
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 668
Читатели: 0
Цитата: фон ШендеровичЪ от 13.06.2013 23:43:09
В период присутствия Авантюриста полномочия КонстаБ никто и никогда под сомнения не ставил. Мы все здесь гости, так что непонятны претензии к  приютившему нас.


И сейчас полномочия КонстаБ никто под сомнение не ставит...
Тока мы тут не гости, которых приютили.. если учесть, что периодически скидываемся на хостинг и так далее...
Если хочешь собрать страну, давай вещам правильные имена и выкрикай их на всех базарах(с) Конфуций
  • +0.00 / 0
slavae
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +857.45
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 26,984
Читатели: 6
Цитата: фон ШендеровичЪ от 13.06.2013 23:43:09
В период присутствия Авантюриста полномочия КонстаБ никто и никогда под сомнения не ставил. Мы все здесь гости, так что непонятны претензии к  приютившему нас.


А так как полномочия вначале заключались в том, чтобы быть медиатором с Авантюристом, то да, никто не ставил.
Но заменять Авантюриста никто не уполномачивал.
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.00 / 0
КРАЙ
 
russia
Слушатель
Карма: +62.12
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 2,570
Читатели: 0
Цитата: Вassman от 13.06.2013 23:44:57
И сейчас полномочия КонстаБ никто под сомнение не ставит...
Тока мы тут не гости, которых приютили.. если учесть, что периодически скидываемся на хостинг и так далее...


Мне руки никто не выламывал, карманы не выворачивал, все было добровольно, "за удовольствие надо платить".
Но вот насаждение единообразия никак не вязалось с "открытым дискуссионным и исследовательским центром".
Быть, а не казаться..
Лучший способ избавиться от дракона — это иметь своего собственного.
  • +0.00 / 0
Вassman
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3.25
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 668
Читатели: 0
Цитата: KKK-AI от 13.06.2013 23:51:28
Мне руки никто не выламывал, карманы не выворачивал, все было добровольно, "за удовольствие надо платить".


Согласен абсолютно...
Цитата
Но вот насаждение единообразия никак не вязалось с "открытым дискуссионным и исследовательским центром".


Моя имха такова, что модеры и админы это всего лишь менеджеры по клинингу...
А никак не  насаждатели единого мнения... В последнее время такая политика активно проводилась...

Рыба гниёт с головы..
Отредактировано: Вassman - 14 июн 2013 00:00:52
Если хочешь собрать страну, давай вещам правильные имена и выкрикай их на всех базарах(с) Конфуций
  • +0.00 / 0
Serj1
 
45 лет
Слушатель
Карма: +1.15
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 738
Читатели: 0
Тред №580158
Дискуссия   140 3
Цитата: KKK-AI
А что тут понимать, товарищи хотели приватизировать ГА в пользу конкретного лица, даже ФИО названо.


Уважаемый, друг! Судя по всему - вы являетесь человеком непричастным, в ситуации не разбирающимся. Если это так - прошу Вас, и всех прочих, желающих высказаться в подобном роде, временно воздержаться от размещения постов в данной ветке.

Насколько я могу судить - имеет место тягчайший случай взаимонепонимания между людьми, отягощенный обидами и незаслуженными подозрениями. К счастью, лично я достаточно много общался с "подозреваемыми", чтобы однозначно утверждать - названные товарищи являются одними из преданнейших сообществу авантюры людей.
Обвинения в попытке рейдерского захвата Авантюры, как минимум - смешны. Для разъяснения ситуации полезна была бы серия обсуждений в том же скайпе с участием всех заинтересованных лиц, увенчанная встречей в реале. Ибо глупостей наплодилось немеряно - следует поставить все с головы на ноги и процесс это будет не одномоментный.

Сомневающимся рекомендую проанализировать действия всем известного Мимохожего. Он, в отличие от большинства тут присутствующих, имел возможность пообщаться со всеми незаслуженно обвиняемыми, понять - с какими людьми имеет дело и потому не задумываться - стоит ли вступиться за них в данном случае.

Надеюсь на сдержанность, понимание и стремление всех заинтересованных и наблюдающих к уяснению истинных причин возникновения неприятной ситуации.
Воевать, значит - воевать.
  • +0.00 / 0
slavae
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +857.45
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 26,984
Читатели: 6
Тред №580159
Дискуссия   119 0
Цитата: D9ID9I ALT2
Аван уполномочил

Я такого не помню. Если бы было, было бы хоть одно упоминание.
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.00 / 0
zavbor
 
ussr
Калининград
Слушатель
Карма: +108.83
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 10,020
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Цитата: KKK-AI от 13.06.2013 23:51:28
Но вот насаждение единообразия никак не вязалось с "открытым дискуссионным и исследовательским центром".


Это так. И "это я удачно зашёл" (с). К сожалению, завтра покидаем порт и не увижу продолжения увлекательной дискуссии.
Но похоже конспирологическая версия ув. footuh о том, что была команда мочить коммунистов обрела плоть и конкретный адрес.
И кмк, основную массу загонщиков использовали втёмную. За долю малую.

И когда Константин не продался, постарались превратить ресурс из "исследовательский и аналитический центра",  в избу-флудильню за всё хорошее и против всего плохого, понизив тем общий интеллектуальный уровень. То есть превратить уникальную площадку в каких много.
"Делай, что должен, и будь, что будет!"
Владимир Меньшов: «Антисоветизм - путь к русофобии»
  • +0.00 / 0
Вassman
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3.25
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 668
Читатели: 0
Цитата: zavbor от 14.06.2013 00:05:11
И когда Константин не продался,


По сути никто ничего не предлагал.. Если бы было желание купить.. давно бы сделали..Если уже не сделали..
Отредактировано: Вassman - 14 июн 2013 00:08:58
Если хочешь собрать страну, давай вещам правильные имена и выкрикай их на всех базарах(с) Конфуций
  • +0.00 / 0
Ple
 
russia
Владимир
24 года
Слушатель
Карма: +18.02
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 879
Читатели: 0
Тред №580164
Дискуссия   214 0
Цитата: D9ID9I ALT2
...
Граждане вместепобедимцы, предложите варианты выхода. .....


Позор
охтыжхоссподи... Дядя, и Вы туда же - "Чорная Редколлегия". убицца можно
дилетант шырокого профиля. граммарнаци.
  • +0.00 / 0
Вassman
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3.25
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 668
Читатели: 0
Тред №580167
Дискуссия   126 0
Цитата: Nobody
И что, скидывание на хостинг какие-то привилегии дает.  Если что-то не устраивает - не скидываемся на хостинг и все дела.  Элементарно ведь  Улыбающийся


Нет.. никаких привилегий не даёт.. Но  если мы содержим ресурс, то с нашим мнением должны как минимум считаться..
Если хочешь собрать страну, давай вещам правильные имена и выкрикай их на всех базарах(с) Конфуций
  • +0.00 / 0
КРАЙ
 
russia
Слушатель
Карма: +62.12
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 2,570
Читатели: 0
Цитата: Serj1 от 14.06.2013 00:00:21
Уважаемый, друг! Судя по всему - вы являетесь человеком непричастным, в ситуации не разбирающимся. Если это так - прошу Вас, и всех прочих, желающих высказаться в подобном роде, временно воздержаться от размещения постов в данной ветке.

Насколько я могу судить - имеет место тягчайший случай взаимонепонимания между людьми, отягощенный обидами и незаслуженными подозрениями. К счастью, лично я достаточно много общался с "подозреваемыми", чтобы однозначно утверждать - названные товарищи являются одними из преданнейших сообществу авантюры людей.


Как бы Вам сказать. Я понимаю что мне планировалось счастье, я даже видел его упаковку, в подписи у Бубличек, только вот беда, свое счастье предпочитаю сам искать и создавать.
И ещё, надеюсь Вы не хотели сказать что остальные камрады менее преданны сообществу авантюры.
Ну и конечно я просто уверен, что Вы не ставите остальных камрадов настолько неспособными вести дискуссию, анализ и исследования, чтобы запретить им иметь по данному вопросу свое мнение.
Быть, а не казаться..
Лучший способ избавиться от дракона — это иметь своего собственного.
  • +0.00 / 0
Сейчас на ветке: 3, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 3