Пертурбации с модерацией...

151,966 974
 

ДедМиши
 
Практикант
Карма: +677.70
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,128
Читатели: 11
Цитата: zavbor от 14.06.2013 07:32:28
..

Предложил перенести ветку в политические Полярный Лис. Что и вызвало бурю возражений, которая закончилась закрытием ветки по надуманной причине.
Кстати, а где второй модератор Воксплпули? Похоже он отработал и покинул ГА.
Конспиролония?

Ветка левая идея была открыта как антилевая. И после закрытия ветки СВ на ней действительно писали сутьевцы и сочувствующие. Но после грозных окриков о недопустимости упоминания Кургиняна на ней и откровенного троллизма с одобрения администрации прокоммунистически настроенных пользователей, она законоекрно заглохла.
...



Любая тематическая ветка  на дискуссионном ресурсе одновременно является и "за" и "против". По определению. Иначе дискуссии просто не будет. Поэтому и плач кургинят о том, то на общей левой ветке(там "против", а ведь мы  "за") их могут обижать, выглядит детским лепетом. Единственный аргумент это то, что по формальной причине, из за неперсонифицированного названия ветки, заниматься там откровенной пропагандой стороннего для ГА ресурса, а именно сайта Кургиняна, не получилось бы. Именно поэтому и потеря интереса к ветке.
Отредактировано: ДедМиши - 14 июн 2013 09:26:54
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +0.00 / 0
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,022.06
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,821
Читатели: 13
Цитата: Serj1 от 14.06.2013 00:38:35
Ошибочка ваша.
....
Нету над сайтами ни цензора, ни заказчика, что легко можно установить проанализировав контент - он же абсолютно пестрый! Кому бы это было надо, кроме авантюристов - ума ни приложу.


День добрый.
Вот не согласен я с такой постановкой вопроса. Более того в теме, пусть как наблюдающий со стороны.
Да я допускаю что большинство членов редколлегии, не видят как прямого давления, так и иного воздействия от хозяина обозначенных сайтов, но это не значит что его нет.
1. Ещё в мае 2012 г., я обратил внимание что мгновенно растет количество неприкосновенных, которых или не банали за хамство вообще, или банили только за нечто из рук вон выходящее. И как не странно, все они принадлежали одной группе - редколлегии и иже с ними.
2. Ещё в мае 2012 г., я обратил внимание что ряд модераторов, стали покрывать друг друга и "не замечать" любые выходки людей "своего круга".
3. Я это пытался обсудить в спецветках и конференции модераторов, ответ один - тебе кажется, и редколлегия и эти сайты плоть от плоти авантюрные.
4. Ну а дальше понесло,
- мгновенно я стал персоной нот-гранта на Выборах, и Бубличек открыла "ящик пандоры" начав впервые после Алексворда публичные наезды модератора на модератора.
- Вояджер в июне заявил что "уйдет меня с сайта", а на модераторской конференции "неожиданно" стали вещать про "модераторскую неприкосновенность" которой я якобы прикрываюсь.
- При этом в мою сторону разрешалось любое откровенное хамство и вранье, а стоило огрызнутся песни про "модераторскую неприкосновенность"
- на выборах стала разрешена любая дефомация и любые оскорбления как в мой адрес, так в адрес тех веток где я модератором
и как я вижу все шло от одной группы лиц называемой редколлегия.
7. Точно также редколлегия постаралась расправится с Добряком когда он на ряд веток понес иное от неё мнение, но больше всего меня потрясло конечно отношение к Навигатору, ибо Добряк был инородным телом, а Навигатор своим, а как они его мочили....
8. Редколлегия и К - жестко карали отступников, и стоило Навигатору пойти против линии партии, как на него набросились всей стаей, и он на себе испытал все что почти год редколлегия применяла против меня, и не только меня.....  

Так что не надо говорить об отсутствие хозяйского контроля, он есть и очень жесткий когда переходят определенную грань, а как показала жизнь эта грань намного уже чем формат ГА.
И напоследок, именно от членов редколлегии я лично слышал вздохи - ох купить бы ГА, какой сайт бы забабашили.

9. После воцарения Вояджера на ветке Модерация, редколлегия получила контроль над тремя разделами и ключевой веткой на технических.
Так что все предпосылки наезда на Конста и попытки отвести его от руля были, просто редколлегия как та баба из сказки Пушкина "О рыбаке и рыбке" малость зарвалась и обмишурилась....
в ответ на "не хочу быть вольную царицей, хочу быть владычицей морскою, и чтобы рыбка золотая была у меня на посылках" получила назад свое старое корыто.....
Отредактировано: AndreyK-AV - 14 июн 2013 09:36:13
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.00 / 0
Манюня
 
russia
Москва
59 лет
Слушатель
Карма: +594.86
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4,437
Читатели: 0
Цитата: Вassman от 14.06.2013 09:01:59
Анти-авантюрная пропаганда  сие есть бред воспалённого сознания..Даже если это и могло быть, то об этом можно узнать тока после  ревизии личек..
....




Так я, собственно, именно об этом.
Мне пофиг кто и чем занимался на форуме - мне неприятен сам принцип чтения чужих личек. Но .... знатокам всяческих агентов такие "пижонские фанаберии" недоступны в принципе.


Цитата: Вassman от 14.06.2013 09:01:59
...

А может такое быть, что девочки обсуждали ...




Ну у меня было несколько пылких признаний - жаль теперь пришлось всё уничтожить.
Отредактировано: Манюня - 14 июн 2013 09:38:14
  • +0.00 / 0
Янус Полуэктович
 
russia
Москва
76 лет
Слушатель
Карма: +2.89
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 1,242
Читатели: 1
Цитата: Вassman от 14.06.2013 01:39:44
Какое нафиг чувство вины.. Расскажите лучше, как 5 человек, которые даже не модераторы могут сделать диверсию на портале?



Если быть априори уверенным, что эти 5 человек диверсанты, то доводы найдутся легко. На психологическом языке это звучит как "имея некую установку, с высокой вероятностью будешь рационализировать"  http://www.psycholog…nalizaciya
Вопрос: версия событий, изложенная администратором, которую бывшие модераторы назвали искаженной, сложилась у него самостоятельно? Или кто-то (один или сплоченная группа) помогли ему создать для себя именно такую картину событий?

Предположение камрада Вики теоретически логично, вот только мне трудно представить тех из экс-модеров, кого я знаю лично, в роли проводников такой линии. В качестве инструментов, которые кто-то использует для воздействия на ГА, мне их тоже трудно представить. Гораздо легче представить их как жертв войны внутри ресурса с какой-то другой сплоченной группой. Которой, кстати, с равных успехом мог манипулировать некто извне. И совсем не обязательно с целью подключить ГА к "сурковской пропаганде". Есть немало других, кто хотел бы заполучить под свой контроль такой ресурс. Начиная, скажем, с СЕК. Да и других желающих.немало бы нашлось.
Так думаю.
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. (Уинстон Черчилль)
-------------------
Если допустить, что жизнь человеческая может управляться разумом, - то уничтожится
  • +0.00 / 0
Елена(СПб)
 
russia
Санкт-Петербург
62 года
Слушатель
Карма: +19.31
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 1,244
Читатели: 0
Цитата: Янус Полуэктович от 14.06.2013 09:39:46
Гораздо легче представить их как жертв войны внутри ресурса с какой-то другой сплоченной группой. Которой, кстати, с равных успехом мог манипулировать некто извне. И совсем не обязательно с целью подключить ГА к "сурковской пропаганде". Есть немало других, кто хотел бы заполучить под свой контроль такой ресурс. Начиная, скажем, с СЕК. Да и других желающих.немало бы нашлось.
Так думаю.

почему-то муж первое, что сказал, звучало: Прохоров денег пообещал админу (или занес)...
Не знаю, у кого и спросить, но почему лица, которые всегда были обслугой светского общества ( актеры, певцы, парикмахеры, портные, газетчики и прочие), вдруг стали светским обществом? (с баша)
  • +0.00 / 0
Елена(СПб)
 
russia
Санкт-Петербург
62 года
Слушатель
Карма: +19.31
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 1,244
Читатели: 0
Тред №580291
Дискуссия   511 8
Цитата: AndreyK-AV
Что самое противное, так это то что и Добряка и Навигатора мочили ради сохранения той денюжки что капала от хозяина. Грустный

самое противное, это читать Ваши посты, памятуя, КАК Вы хамили окружающим Вас простым форумистам, будучи в ранге модератора, т.е. имея неприкосновенность... а теперь, как я понимаю, Вас опять вернут в неприкосновенные и Вы снова сможете развернуться по полной программе, впрочем, как и Добряк тоже... оно того стоило?
Не знаю, у кого и спросить, но почему лица, которые всегда были обслугой светского общества ( актеры, певцы, парикмахеры, портные, газетчики и прочие), вдруг стали светским обществом? (с баша)
  • +0.00 / 0
ДедМиши
 
Практикант
Карма: +677.70
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,128
Читатели: 11
Цитата: AndreyK-AV от 14.06.2013 09:33:02
День добрый.
..

9. После воцарения Вояджера на ветке Модерация, редколлегия получила контроль над тремя разделами и ключевой веткой на технических.
Так что все предпосылки наезда на Конста и попытки отвести его от руля были, просто редколлегия как та баба из сказки Пушкина "О рыбаке и рыбке" малость зарвалась и обмишурилась....
в ответ на "не хочу быть вольную царицей, хочу быть владычицей морскою, и чтобы рыбка золотая была у меня на посылках" получила назад свое старое корыто.....



Ох, уж эти сказки, ох, уж эти сказочники. Улыбающийся
Преувеличить, оно конечно, не то, чтобы соврать, но всё же, а на фига?
Какие три раздела, и где, на каком форуме? Их здесь всего 5, без технического и авторского, который т.с. пока в эскизах.
Ни в военном, ни в экономике, ни в науке, да и на пользовательских, "заговорщиков" практически не видно было.
Зачем натягивать три совы на один глобус, одной вполне достаточно.

День добрый, однако.
Отредактировано: ДедМиши - 14 июн 2013 09:54:58
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +0.00 / 0
Елена(СПб)
 
russia
Санкт-Петербург
62 года
Слушатель
Карма: +19.31
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 1,244
Читатели: 0
Тред №580295
Дискуссия   198 0
Цитата: Ober_gs
Справедливости ради, но орут что он их редисками называл, насколько это обосновано и не было ли спровоцировано уже другой вопрос


справедливости ради, я была среди тех, кто требовал от админов, чтобы безнаказанное хамство Добряка на Выборах и Украине , где он распускал свой язык как хотел, оскорбляя и провоцируя остальных, которых вынуждены были банить другие модераторы, было пресечено... вот только не знала я тогда, что яблоко-то было той же яблони, когда прочла от Конста : "ты - мудак", все стало на места...
Не знаю, у кого и спросить, но почему лица, которые всегда были обслугой светского общества ( актеры, певцы, парикмахеры, портные, газетчики и прочие), вдруг стали светским обществом? (с баша)
  • +0.00 / 0
Аквариум
 
ukraine
Луганск
Слушатель
Карма: +0.32
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 95
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №580299
Дискуссия   107 0
Пускай все отрешенные модеры (с обеих противоборствующих сторон) остаются на авантюре обычными пользователями, пишущими содержательные информационно-аналитические посты - а в модераторы пусть наберут новых - и вернут давно забытых старых (как Реконкистадора) - плюс усильте роль тех модераторов, кто пока не втянулся в разборки.
Отредактировано: фон ШендеровичЪ - 14 июн 2013 10:45:52
  • +0.00 / 0
Аквариум
 
ukraine
Луганск
Слушатель
Карма: +0.32
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 95
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №580304
Дискуссия   110 0
Цитата: Ober_gs
мм... а это как-то помешает нагнетать?


Администрация

Администрация форума не несёт ответственности за информацию, размещённую пользователями самостоятельно, однако пресекает случаи нарушения действующих правил с применением к нарушителям соответствующих мер. Задачей администрации сайта является поддержание компетентности, информационной насыщенности и корректности дискуссий. Администрация сайта оставляет за собой право удаления любых документов, сообщений и тем, которые нарушают правила форума или оцениваются как нежелательные, без объяснения причин. Администрация оставляет за собой право ограничивать доступ к сайту или его отдельным разделам любому пользователю, за нарушение правил поведения на форуме, как временно, так и постоянно, без объяснения причин. Публичное обсуждение действий администрации не допускается и наказывает временным или постоянным ограничением доступа на форум и сайт.

Редакция от 04.02.2011
http://glav.su/privacy/
Отредактировано: фон ШендеровичЪ - 14 июн 2013 10:23:19
  • +0.00 / 0
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,022.06
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,821
Читатели: 13
Цитата: Елена(СПб) от 14.06.2013 09:52:23
самое противное, это читать Ваши посты, памятуя, КАК Вы хамили окружающим Вас простым форумистам, будучи в ранге модератора, т.е. имея неприкосновенность... а теперь, как я понимаю, Вас опять вернут в неприкосновенные и Вы снова сможете развернуться по полной программе, впрочем, как и Добряк тоже... оно того стоило?


Лена
1. после того что Вы с Ангелом творили на Бел ветке, как то некрасиво жаловатся на ответку
2. Да Вы с Ангелом на Выборах попали под модераторскую крышу и вас старались не трогать, постепенно перенеся на Укро ветку
3. На Укро ветке вы развернулись "мама не горюй", постоянное провоцирование оппонентов, оскорбления в их адрес, неприкрытое хамства, и все под модераторским колпаком. (Ну не считать же всерьез те профилактические баны, что Вам выставляли дабы оппоненты поменьше возмущались беспределом.)
4. Отвечать Вам было возможно только под модераторской неприкосновенностью, все остальное улетало в бан через день два. В этом на своем опыте убедились и Добряк и Навигатор. (Как то я спросил Ратибора, после очередной скайп нотации в мой адрес - когда Добряка банить будешь? Он меня послал как сказавшего чудовищную чушь, но в итоге я оказался прав и редколлегия начала понемногу отстреливать Добряка, а Ратибор молчал).

ИМХО придя на ГА Вы с Ангелом убивали смысл веток, внося на них хамство, оскорбления, склоки, интриги и регулярные жалобы. Не будь Вы нужны редколлегии для развития полит-шоу, то на ГА из банов не вылазили, я про ту ГА от Авана, и тогда не пришлось бы использовать служебное положения в попытках привести в чувство зарвавшихся товарищей и их крышу.

ПМСМ
Добряк был и есть душа ГА, но в душу плевать не рекомендуется, очень чревато. Он и ошибается, и порой хамит, но от стержень и Вам лучше отойти от него со своим топориком, а то топорик не просто затупится, но и древко поломается.
Я же никуда не стремлюсь. После стольких лет модерации отдых вещь нужная. Да и модераторская неприкосновенность отчасти снимает некоторые ограничения, и надо по новой привыкать писать без неё. Есть ещё и скелеты в шкафу, которые начинают за тобой бегать по всему форуму. Да и мешают модераторские полномочия анализу и исследованиям, все больше в бой тянут.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.00 / 0
zavbor
 
ussr
Калининград
Слушатель
Карма: +108.83
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 10,020
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Цитата: Dobryаk от 14.06.2013 08:21:45
Все верно: с некого момента СЕК на экране стал меня элементарно раздражать, равно как и чтение его.


Интересно, с какого? вы ведь его не читали и не смотрели с давних пор. А раздражать Вас он стал гораздо позже.


Цитата: Dobryаk от 14.06.2013 08:21:45
Все верно: с самого начала я был за продолжение дискуссии на общей Левой ветке, и предлагал перенести на Политику  ВСЮ кургинянскую ветку, пристегнув ее к этой Левой ветке, но был против особой кургинянской ветки с особым режимом на ней. Вы должны отлично помнить, что даже моя версия левой ветки вызывала возражения, причины надо обсуждать не со мной.

Из Вашего же ответа явственно видно, что ветка, на которой допускается критика левых идей, кургинянцев не устраивает.

В Политическом разделе я никто и  звать меня никак, всегда был там именно в этом статусе, и за режим модерации на нем не в ответе.


И как Вы себе это представляли? На ветке, которая была именно антилевая по задумке основателя и на которой запрещено было давать ссылки на сайты СВ и упоминать Кургиняна.
И на которой обращались со сторонниками левой идеи как на укроветке обращаются со сторонниками интеграции.
Быть мальчикми для битья? Это в конце концов надоедает.
И меня абсолютно не пугает критика левых идей и я её всячески приветствую. Но критику, а не облыжное критиканство и повторение одних и тех же обвинений, на которые давно дан ответ.
Я в очередной раз призываю основываться в модерировании не на политических предпочиениях и личностных, а действовать строго в рамках правил.
Наказывать не за мнение, а за нарушение.

п.с. Извиняюсь за задержку с ответом, решал проблемы с судовым генератором, была обесточка. Сейчас всё впорядке. ТТТ.
Отредактировано: zavbor - 14 июн 2013 10:36:59
"Делай, что должен, и будь, что будет!"
Владимир Меньшов: «Антисоветизм - путь к русофобии»
  • +0.00 / 0
ЭлПро
 
russia
Слушатель
Карма: +5.34
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 182
Читатели: 0
Цитата: AndreyK-AV от 14.06.2013 10:23:50


4. Отвечать Вам было возможно только под модераторской неприкосновенностью, все остальное улетало в бан через день два. В этом на своем опыте убедились и Добряк и Навигатор. (Как то я спросил Ратибора, после очередной скайп нотации в мой адрес - когда Добряка банить будешь? Он меня послал как сказавшего чудовищную чушь, но в итоге я оказался прав и редколлегия начала понемногу отстреливать Добряка, а Ратибор молчал).

ИМХО придя на ГА Вы с Ангелом убивали смысл веток, внося на них хамство, оскорбления, склоки, интриги и регулярные жалобы. Не будь Вы нужны редколлегии для развития полит-шоу, то на ГА из банов не вылазили, я про ту ГА от Авана, и тогда не пришлось бы использовать служебное положения в попытках привести в чувство зарвавшихся товарищей и их крышу.





хоспадя, и это пишет человек, сам баняший по признаку свой-чужой, и открыто хамящий под неприкосновенностью
кстати, а это не вас Аван вынес из модеров предыдущий раз? по результатам голосования?
у любой сложной проблемы существует простое, быстрое и абсолютно неправильное решение(с)Senya
  • +0.00 / 0
Янус Полуэктович
 
russia
Москва
76 лет
Слушатель
Карма: +2.89
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 1,242
Читатели: 1
Цитата: SiberS от 14.06.2013 04:30:00
короче все.
одни пересрались с другими.
полный финиш.



Именно так и я это вижу. И одни сумели убедить админа в своей якобы безусловной правоте, а другие наделали каких-то ошибок - не по отношению к ГА, а по отношению к админу, после чего тот принял одну из сторон ничтоже сумняшеся.
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. (Уинстон Черчилль)
-------------------
Если допустить, что жизнь человеческая может управляться разумом, - то уничтожится
  • +0.00 / 0
Янус Полуэктович
 
russia
Москва
76 лет
Слушатель
Карма: +2.89
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 1,242
Читатели: 1
Цитата: viam dev от 14.06.2013 08:23:18
Практически никогда не пишу на форуме - однако, позвольте высказать профессиональное мнение разработчика программных систем (сайтов - в том числе).

Технически - все выглядит как незначительный дефект. Чтобы сработала блокировка аккаунта - необходимо, чтобы аккаунт успешно прошел аутентификацию. А переход в состояние online скорее всего привязан к факту успешной аутентификации аккаунта. Так что - очень может быть, что попытка входа с блокированного аккаунта - переводит аккаунт в состояние online.

Второй момент - как я понимаю, администраторы являются и разработчиками сайта в одном лице? Разработчик имеет возможность просмотреть любое сообщение без всяких проблем. Для этого нет необходимости блокировать аккаунт.



Аккаунты блокировались с другой целью - чтобы мнения экс-модераторов о происходящем не появились в форуме раньше, чем пост администратора. О чем Конст+В прямо и сказал (надеюсь, я его правильно понял).
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. (Уинстон Черчилль)
-------------------
Если допустить, что жизнь человеческая может управляться разумом, - то уничтожится
  • +0.00 / 0
Alex_B
 
russia
Воронеж
53 года
Слушатель
Карма: +86.97
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 5,804
Читатели: 1
Цитата: Missiler от 14.06.2013 02:00:41
Сторона "кровавой хунты" пока проявляет адекватность - не разбежалась в соплях по скайпам, а не взирая на плевок  (заслуженный или незаслуженный - неважно) продолжает находиться на этом форуме. Теперь настала очередь проявить адекватность КонстуБ. ИМХО, единственный выход из ситуации - выборы модераторов.



Выборы модераторов - можно провести только после того, как ситуация успокоится. На переправе - сами знаете...
Причинять добро, наносить пользу, подвергать ласке
  • +0.00 / 0
Янус Полуэктович
 
russia
Москва
76 лет
Слушатель
Карма: +2.89
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 1,242
Читатели: 1
Цитата: Елена(СПб) от 14.06.2013 09:49:32
почему-то муж первое, что сказал, звучало: Прохоров денег пообещал админу (или занес)...



Ну это уж слишком - админ мог не до конца разобраться в ситуации, но что он ради прохоровских ленег стал разрушать Авантюру, не верю. Перебор-с.
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. (Уинстон Черчилль)
-------------------
Если допустить, что жизнь человеческая может управляться разумом, - то уничтожится
  • +0.00 / 0
Alex_B
 
russia
Воронеж
53 года
Слушатель
Карма: +86.97
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 5,804
Читатели: 1
Цитата: AndreyK-AV от 14.06.2013 10:23:50
ИМХО придя на ГА Вы с Ангелом убивали смысл веток, внося на них хамство, оскорбления, склоки, интриги и регулярные жалобы.



И это пишет товарисч, который каждый раз, когда укроветка приходила в себя после очередной склоки, устраивал на ней под прикрытием бронелычек очередной бенефис с теми самыми хамством, оскорблениями, регулярно стучавший, порождавший очередной рост конфронтации, и сваливаший до очередного успокоения. А на ПРР установивший диктатуру своего мнения...

Подойди к зеркалу и посмотри в свой глаз - там не то что бревно, трейлер с делянки застрял.
Причинять добро, наносить пользу, подвергать ласке
  • +0.00 / 0
izverg
 
ussr
Киев - Лодейное Поле
58 лет
Слушатель
Карма: +124.07
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 3,115
Читатели: 2
Цитата: Alex_B от 14.06.2013 11:16:57
Выборы модераторов - можно провести только после того, как ситуация успокоится. На переправе - сами знаете...



Выборы модеров это вообще хреновая идея.
Модер это дворник, который убирает мусор с форума. Модеры должны быть командой, поэтому подбор модеров они должны делать сами - впишется или нет новый чел в команду. Все терки между собой должны быть в закрытых ветках и не вываливаться на форум.
"Телефоны все тоньше и умнее, а люди наоборот."
  • +0.00 / 0
Елена(СПб)
 
russia
Санкт-Петербург
62 года
Слушатель
Карма: +19.31
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 1,244
Читатели: 0
Цитата: Alex_B от 14.06.2013 11:24:43
И это пишет товарисч, который каждый раз, когда укроветка приходила в себя после очередной склоки, устраивал на ней под прикрытием бронелычек очередной бенефис с теми самыми хамством, оскорблениями, регулярно стучавший, порождавший очередной рост конфронтации, и сваливаший до очередного успокоения. А на ПРР установивший диктатуру своего мнения...

Подойди к зеркалу и посмотри в свой глаз - там не то что бревно, трейлер с делянки застрял.

спасибо за правду, Алекс... себя защищать как-то неловко, особенно от врунов...
Не знаю, у кого и спросить, но почему лица, которые всегда были обслугой светского общества ( актеры, певцы, парикмахеры, портные, газетчики и прочие), вдруг стали светским обществом? (с баша)
  • +0.00 / 0
Сейчас на ветке: 3, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 3