Пертурбации с модерацией...

151,958 974
 

ЭлПро
 
russia
Слушатель
Карма: +5.34
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 182
Читатели: 0
Цитата: zavbor от 14.06.2013 16:09:27

Скоро все "мастерами" станут. Взаимно.
Что там у Авантюриста было по поводу подобного поведения?




ага, как АндрейКа и ККК друг-друга и плюсовалиУлыбающийся

Цитата: zavbor от 14.06.2013 16:09:27

Если проанализировать посты KKK-AI и посты Андрея на той же ПРР, то даже не лингвисту станет понятно, что пишут разные люди.
Да, и ошибки KKK-AI не делает и стиль совсем другой.



убило  Под столом
во-первых, до самоотстранения АндеяК ККК постил только новостиУлыбающийся
а потом стал писать по стилю один в один, даже мне не лингвисту это понятно
плюс
на аватарки гляньте
и привычка к цветному цитированию
правда, недавно, цвет для кого-то из них перепутал  Кавычки
Отредактировано: ЭлПро - 14 июн 2013 16:22:31
у любой сложной проблемы существует простое, быстрое и абсолютно неправильное решение(с)Senya
  • +0.00 / 0
zavbor
 
ussr
Калининград
Слушатель
Карма: +108.83
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 10,020
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Тред №580479
Дискуссия   79 0
Цитата: NavyGator
Если администрация подтвердит, что новый аккаунт с ними не был согласован - то это основание для мер. Но не иначе.


Вот я и предлагаю дождаться решения администрации и закончить различные инсинуации по этому вопросу.
Как решит, так тому и быть.
"Делай, что должен, и будь, что будет!"
Владимир Меньшов: «Антисоветизм - путь к русофобии»
  • +0.00 / 0
ЭлПро
 
russia
Слушатель
Карма: +5.34
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 182
Читатели: 0
Тред №580480
Дискуссия   134 1
Цитата: ДедМиши
Кстати, Навигатор, а у Вас то сколько дейcтвующих аккаунтов?


причем, зуб давал не писать с того, с которого щас пишет

высокие отношения  Хлопающий
у любой сложной проблемы существует простое, быстрое и абсолютно неправильное решение(с)Senya
  • +0.00 / 0
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,022.06
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,821
Читатели: 13
Цитата: NavyGator от 14.06.2013 16:08:13
Правила существуют для всех. Если администрация форума рассмотрит и посчитает убедительными доводы любого форумчанина, который захочет открыть новый акк, то они могут разрешить это сделать любому форумчанину. Честно говоря, я не вижу исключений. Кроме того, в правилах не прописана ответственность за существование нескольких аккаунтов.
Не нужно приписывать тут некие сущности, которые на самом деле таковыми не являются.


Навигатор Вы ясен перец запамятовали, а вот некоторые слишком молоды или память "девичья",
как в 2009г. аккауты слетали словно мошки, и без резерва все сходило в пыль.
И как весной 2009 на каком то левом ресурсе, плюс ещё у МИДа ютились когда ГА легла и нет никакой связи.
Ведь ели ели Конста нашли и уговорили идти к Авану спасать ГА. И было не до правил, а лишь бы достучатся дозвонится.
А была ещё и весна 2010года, когда опять пришлось Конста трясти и всем миром искать куда сайт перенести с умершего хоста.
Ох много всего было, когда не правила играли а желания, когда "спасти ГА" в ушах звенело.
И только в 2011году резервный акк стал якобы не нужен, но я в это не верю.
Когда народ за "денюжку малую" топит своего, все может быть, может ещё какая команда захочет ГА продать.
И тогда опять, в час Х, когда какая либо новая-редколлегия прибъёт, забанит все акка оппонентов, выходить придется на резервных, и поэтому пусть пока на них семья резвится.
"Мы мирные люди но наш бронепоезд стоит на запасном пути!"
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.00 / 0
zavbor
 
ussr
Калининград
Слушатель
Карма: +108.83
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 10,020
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Цитата: ЭлПро от 14.06.2013 16:21:29
ага, как АндрейКа и ККК друг-друга и плюсовалиУлыбающийся


во-первых, до самоотстранения АндеяК ККК постил только новостиУлыбающийся
а потом стал писать по стилю один в один, даже мне не лингвисту это понятно
плюс
на аватарки гляньте
и привычка к цветному цитированию
правда, недавно, цвет для кого-то из них перепутал  Кавычки


Я тоже почти всегда плюсую ККК. Мы с ним во многих вопросах сходимся во мнении. Чей я клон?


Это неправда. Новости он постил, но как правило делал к ним комментарии. И от себя писал тоже.
А что аватарки? И я тоже ранее цитировал цветным до появления новых кнопок.


Короче, предлагаю эту проблему решить Администрации ресурса.
"Делай, что должен, и будь, что будет!"
Владимир Меньшов: «Антисоветизм - путь к русофобии»
  • +0.00 / 0
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +142.98
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,742
Читатели: 17
Тред №580487
Дискуссия   115 0
Цитата: ДедМиши
Кстати, Навигатор, а у Вас то сколько дейcтвующих аккаунтов?


У меня в каждый отдельный момент времени был один аккаунт, за маленьким исключением, о котором знали все и это было принято. На момент укросрача я отказался от аккаунта с модераторскими полномочиями, чтобы меня имели возможность забанить. С момента, когда в мае у некоторых модераторов возникли вопросы к моим никам и аккам, я попросил Константина лишить меня модераторских полномочий на ветке Выбор, и полностью удалил все посты со второго аккаунта. Он теперь нерабочий. У меня также была к нему просьба удалить оба моих аккаунта на ГА, которая на сегодняшний день не выполнена, чему я собственно говоря рад, так как в этой ветке несколько раз склонялось моё имя и я решил вернуться к написанию постов под настоящим аккаунтом, чтобы прояснить некоторые вопросы, в частности. Ещё раз повторяю, что второй аккаунт - нерабочий и там не существует ни одного поста. Надеюсь, что в дальнейшем никто к этому вопросу возвращаться не будет.
Отредактировано: NavyGator - 14 июн 2013 16:35:07
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.00 / 0
Миклухо
 
Слушатель
Карма: +23.12
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 1,960
Читатели: 1
Цитата: ЭлПро от 14.06.2013 16:21:29
ага, как АндрейКа и ККК друг-друга и плюсовалиУлыбающийся

Другого смысла у клона нет, видимо.
Цитата: puzzle от 10.06.2013 22:37:27
А что тут никому кроме Вас флудить нельзя?

Зачем Вы "переодеваетесь" в Андрей КАV и минусуете посты под другим именем? От своего имени не получается?
"И эти люди запрещают мне ковырятся в носу рассуждают об объективности" почти ©

Отредактировано: Миклухо - 14 июн 2013 16:47:36
«Сэкономите на школах — разоритесь на тюрьмах»
  • +0.00 / 0
kollega
 
russia
Москва
71 год
Слушатель
Карма: +0.28
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 77
Читатели: 0
Тред №580491
Дискуссия   204 3
Цитата: NavyGator
Правила сайта ГА:

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
-  заводить несколько учетных записей без предварительного согласования с администрацией;

Прежде чем обсуждать вечный бан, неплохо было бы уточнить, было ли предварительное согласование с администрацией.

ЗЫ: Ни коим образом не отношусь к сторонникам АндреяК, но тем не менее считаю важным уточнить этот момент в соответствии с буквой правил.



Ну, тогда Вам совсем не трудно прояснить ситуацию с Вашими клонами (уж сколько их было - не знаю). Помню только что Вы всех уверяли, что своим старым ником пользоваться не будете. При этом Ваш основной ник остался висеть в качестве модератора. При полном попустительстве администрации. Видимо, Вы согласовали свои действия с администрацией согласно правил. И вернулись к старому нику тоже по согласованию? и пользовались двумя - тоже по согласованию? Поясните, плиз. А то вот лично я поверил Вашему слову. Ладно, я лох верю на первый взгляд порядочным людям, тем более модераторам. Но ведь таких лохов, кто верил, набралось немало.
  • +0.00 / 0
thend
 
russia
Санкт-Петербург
47 лет
Слушатель
Карма: +82.38
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 871
Читатели: 1
Манюня, ЭлПро , Елена(СПб) девчата вы конечно молодцы , что ветку "заболтали" , но по существу вопросов поставленных  ConstB никто и не ответил.
зато очень чётко видно что
Цитата: ConstB от 13.06.2013 22:54:47
Началось все примерно с нового года, когда среди модераторов стала ярко выделяться и организовываться группа модераторов в составе Voyager77, Bublichek, Ratibor и Муркелла. Группа была принципиальная: "один за всех, и все за одного". При попытках обсуждения чего-либо с кем-либо из этой группы, все остальные ее члены, как по мановению палочки, поддакивали и поддерживали друг друга.

  • +0.00 / 0
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,022.06
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,821
Читатели: 13
Цитата: ЭлПро от 14.06.2013 16:23:53
причем, зуб давал не писать с того, с которого щас пишет

высокие отношения  Хлопающий


Не уходите с темы и
лучше приведите расценки редколлегии из-за которых мочили на укроветке и Навигатора и Добряка. Улыбающийся Крутой
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.00 / 0
ДедМиши
 
Практикант
Карма: +677.70
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,128
Читатели: 11
Тред №580493
Дискуссия   131 1
Какая прелесть! Минусовать один и тот же пост с двух аккаунтов одновременно. Хлопающий
Я про вот этот пост, например.

Цитата: puzzle от 10.06.2013 22:37:27
А что тут никому кроме Вас флудить нельзя?
...

Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +0.00 / 0
ulissa
 
russia
Одесса - Москва
Слушатель
Карма: +275.90
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2,930
Читатели: 1
Цитата: kollega от 14.06.2013 16:34:06
Ну, тогда Вам совсем не трудно прояснить ситуацию с Вашими клонами (уж сколько их было - не знаю).


Вспомните обстоятельств, при которых Навигатору пришлось отказаться от своего аккаунта.
  • +0.00 / 0
Миклухо
 
Слушатель
Карма: +23.12
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 1,960
Читатели: 1
Цитата: ДедМиши от 14.06.2013 16:39:40
Какая прелесть! Минусовать один и тот же пост с двух аккаунтов одновременно. Хлопающий


Таких примеров сотни, может и тысячи.
Отредактировано: Миклухо - 14 июн 2013 16:44:21
«Сэкономите на школах — разоритесь на тюрьмах»
  • +0.00 / 0
ЭлПро
 
russia
Слушатель
Карма: +5.34
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 182
Читатели: 0
Тред №580494
Дискуссия   165 0
Цитата: NavyGator
Если администрация подтвердит, что новый аккаунт с ними не был согласован - то это основание для мер. Но не иначе.
Я призываю действовать именно по правилам, а не по желанию отдельных лиц, даже если это и модераторы.
У нас на ГА достаточно примеров, когда муж и жена выходят с одного компьютера под разными аккаунтами. Это будет основанием для бана, например? Или можно  в таком случае согласовывать с администрацией дополнительные акаунты для одного айпи или даже одного MAC-адреса?



Улыбающийся мопед не мой, если чо, так, проконсультироваласьУлыбающийся

МАК-адрес - это от слов "медия аксесс контрол", и поэтому он виден только в пределах одного  физического  сегмента (первого уровня семиуровневой модели ОСИ), и первый же попавшийся на пути сигнала даже не роутер, а элементарный менеджебл хаб (не говоря уже о преобразователях среды, типа переходника с меди на оптику) его благополучно.... тавойт. Именно поэтому 95% атак типа мен-ин-миддл возможны только в пределах одного физсегмента (потому как представляют собой вариации АРП-пойзониноаПодмигивающий ).
у любой сложной проблемы существует простое, быстрое и абсолютно неправильное решение(с)Senya
  • +0.00 / 0
thend
 
russia
Санкт-Петербург
47 лет
Слушатель
Карма: +82.38
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 871
Читатели: 1
Цитата: kollega от 14.06.2013 16:34:06
Ну, тогда Вам совсем не трудно прояснить ситуацию с Вашими клонами (уж сколько их было - не знаю). Помню только что Вы всех уверяли, что своим старым ником пользоваться не будете. При этом Ваш основной ник остался висеть в качестве модератора. При полном попустительстве администрации. Видимо, Вы согласовали свои действия с администрацией согласно правил. И вернулись к старому нику тоже по согласованию? и пользовались двумя - тоже по согласованию? Поясните, плиз. А то вот лично я поверил Вашему слову. Ладно, я лох верю на первый взгляд порядочным людям, тем более модераторам. Но ведь таких лохов, кто верил, набралось немало.


коллега kollega есть вопрос !
модератор NavyGator после того, как  ушёл с аккаунта Navy Gator кого-то забанил?
да или нет? (можете посмотреть лог модерации) , тогда каие претензии? или вы читать не умеете ?
Цитата: NavyGator от 14.06.2013 16:28:43
У меня в каждый отдельный момент времени был один аккаунт, за маленьким исключением, о котором знали все и это было принято. На момент укросрача я отказался от аккаунта с модераторскими полномочиями, чтобы меня имели возможность забанить. С момента, когда в мае у некоторых модераторов возникли вопросы к моим никам и аккам, я попросил Константина лишить меня модераторских полномочий на ветке Выбор, и полностью удалил все посты со второго аккаунта. Он теперь нерабочий. Ещё раз повторяю, что второй аккаунт - нерабочий и там не существует ни одного поста. Надеюсь, что в дальнейшем никто к этому вопросу возвращаться не будет.

  • +0.00 / 0
Елена(СПб)
 
russia
Санкт-Петербург
62 года
Слушатель
Карма: +19.31
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 1,244
Читатели: 0
Цитата: thend от 14.06.2013 16:35:12
Манюня, ЭлПро , Елена(СПб) девчата вы конечно молодцы , что ветку "заболтали" , но по существу вопросов поставленных  ConstB никто и не ответил.
зато очень чётко видно что

Вы знаете, конспирология не моя стезя, но слишком все становится понятнее, если принять за точку отсчета, что в те времена (о которых пишет Конст), пришел к Консту кто-то с толстой пачкой денег (допустим, Прохоров) и предложил за поворот форума в нужную сторону... а вот именно эти модераторы ведут политику не в ту сторону... вот тогда и пошли выходки от безнаказанности Добряка, завбор, приглашать в кургинятник стал, АндрейК по веткам хамил свободно... а весь этот флейм гасили эти самые модераторы...заметьте так же тихо убрали с Бел.ветки Чай ника, чтоб не мешал политику русофобства Джефу проводить... я могу только про то где бываю - три ветки, но они самые актуальные и больные для многих...я могу ошибаться, что возьмешь - блондинка, но давно уже шло к тому, что старательные, в гашении конфликтов и проводимой политике, модераторы стали не нужны, большого труда стоило, переписки, если бы она сохранилась в модераторской ветке, когда спрашивали : "доколе одни будут равнее других", вот и выснилось, что сам Конст равнее, но и ему нужны не товарищи, а холуи... увы... печально...
Не знаю, у кого и спросить, но почему лица, которые всегда были обслугой светского общества ( актеры, певцы, парикмахеры, портные, газетчики и прочие), вдруг стали светским обществом? (с баша)
  • +0.00 / 0
ЭлПро
 
russia
Слушатель
Карма: +5.34
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 182
Читатели: 0
Цитата: thend от 14.06.2013 16:35:12
Манюня, ЭлПро , Елена(СПб) девчата вы конечно молодцы , что ветку "заболтали" , но по существу вопросов поставленных  ConstB никто и не ответил.
зато очень чётко видно что



ответ Муркеллы посмотрите, там все сказано
у любой сложной проблемы существует простое, быстрое и абсолютно неправильное решение(с)Senya
  • +0.00 / 0
ЭлПро
 
russia
Слушатель
Карма: +5.34
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 182
Читатели: 0
Тред №580497
Дискуссия   238 0
Цитата: AndreyK-AV
Дык и до вчера никто не знал, что форумный патриотизм у некоторых властителей дум за денюжку. Грустный


я смотрю, вам прям зарплатную ведомость показывали   Под столом

по себе не меряйте людей-то
у любой сложной проблемы существует простое, быстрое и абсолютно неправильное решение(с)Senya
  • +0.00 / 0
ConstB
 
russia
Северск
42 года
Слушатель
Карма: +229.80
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 3,304
Читатели: 24

Администратор
Тред №580498
Дискуссия   159 2
По поводу ситуации с онлайн-статусом...

Я нашел косяк в форуме. Проблема в том, что при блокировке аккаунта, данные cookie не удаляются. И где-то в коде засела ошибка при работе в такой ситуации. При попытке открыть ГА у такого пользователя (если он был авторизован), браузер рисует ошибку. Т.е. ГА просто не открывается с этого браузера. Но при этом онлайн статус срабатывает. Решение - очистить куки.

Пока я не нашел конкретное место, откуда идет ошибка. Могу на ком-нибудь поэкспериментировать.
Сию обитель ваял холоп Константин дрянно и ленно, за что и был бит плетьми...
  • +0.00 / 0
kollega
 
russia
Москва
71 год
Слушатель
Карма: +0.28
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 77
Читатели: 0
Цитата: thend от 14.06.2013 16:45:25
коллега kollega есть вопрос !
модератор NavyGator после того, как  ушёл с аккаунта Navy Gator кого-то забанил?
да или нет? (можете посмотреть лог модерации) , тогда каие претензии? или вы читать не умеете ?



Смысл моего поста был в другом. NavyGator утверждает, что клоноводство возможно с ведома администрации. Вот я и спросил его: заведение нового ника было с ведома админов или нет? И все метания между никами - тоже с ведома? И где это разрешение посмотреть. А то получаются какие-то двойные стандарты. Ну, или кто-то равнее оных. Об этом и дискуссия.
  • +0.00 / 0
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1