Пертурбации с модерацией...

151,949 974
 

Аквариум
 
ukraine
Луганск
Слушатель
Карма: +0.32
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 95
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: 1a от 14.06.2013 18:51:17
Давайте осторожнее, охранители разные бывают, а вот цель охранителей сурковских, ну не знаю как назвать их, раньше просто говорил про кремлевких крышевальщиков ворья, так вот цель их - всех заставить гавкаться и устраивать склоку вместо поиска истины и объединения на помощь стране.


Согласен - но в любом случае - Анатолий Белайчук,- явно сурковский, и его деятельность (как и нынешний конфликт на ГА, инспирированный его агентами) - явно дискредитирует здоровые патриотические силы в рунете.
  • +0.00 / 0
1a
 
russia
Слушатель
Карма: +16.93
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 1,091
Читатели: 0
Цитата: Ple от 13.06.2013 23:39:05
знать надо вообще-то, что делается на вверенном ресурсе то

http://glav.su/forum/topic/1574/
24 декабря 2011 года


 Этот список глобального "модератора"Улыбающийся, что формирует поведение других блогеров и модераторов -
"..
Постучался мне как-то в Skype, Анатолий Белайчук (лень идти в Гугл). Разговорились...
........

А вот интересный скриншот:


где видны наши текущие "революционеры" в обществе Анатолия:
yurishev (Voyager77),
Ratibor,
Елена Гришина (Bublichek),
Муркелла,
... и хренова туча еще каких-то сомнительных челов и....
НАШ Мимохожий (Alex Boborykin)!
.."
еще не доказывает что-либо, с кем и о чем беседуют, но информация к размышлению полезная. Без конспирологии излишней.
ау сам
Отредактировано: 1a - 14 июн 2013 19:07:19
Велика Москва,а отступать некуда - кругом Россия (с)
  • +0.00 / 0
Trane
 
57 лет
Слушатель
Карма: +12.36
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 205
Читатели: 0
Тред №580542
Дискуссия   129 0
Цитата: AndreyK-AV
Д..Навигатор, проблема переросла тебя.
Пусть Дядя не "Иван Иванович Иванов", вопрос то в другом,
вопрос в безопасности ГА.
Я органически не перевариваю предателей, но предателей за денюжку не перевариваю в двойне.
Ты не получал деньги, но ведь кто то получал, и возможно за тебя.
Необходимо понять кто травил ради денег, а кто просто трус.
Они же были модераторами главных веток ГА и их как оказалось кого можно купить, а кого запугать потерей денюжки, и все виртуально.
Не били, не пытали, а просто купили.
Знать платежную ведомость редколлегии просто необходимо, ради безопасности  ГА.



Это говорит чел, который массово плюсовал сам себя по черному,пока не спалился по неосторожности,  Веселый в чем теперь каждый может убедиться.
И вообще:
ветка вроде была заведена для прояснения последних событий, но тут опять собираются устроить филиал укро-отношений с шельмованием Навигатора, в частности.
  • +0.00 / 0
Аква
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +1,853.56
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: фон ШендеровичЪ от 14.06.2013 18:58:01
Согласен - но в любом случае - Анатолий Белайчук,- явно сурковский, и его деятельность (как и нынешний конфликт на ГА, инспирированный его агентами) - явно дискредитирует здоровые патриотические силы в рунете.


Сайты вообще то  были созданы уже после того , как сурковское место занял Володин
Агенты Белайчука агента Суркова - жесть.
Прекрасные сайты, гордость ветки Выборы.  Чем  его деятельность  дискредитирует? Какие у вас конкретно претензии?  
Возможно здесь имеет место быть некая конкуренция, но дискредитация патриотического движенияШокированный - это что-то запредельное вы сказали.
  • +0.00 / 0
Аквариум
 
ukraine
Луганск
Слушатель
Карма: +0.32
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 95
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Аква от 14.06.2013 19:38:16
Какие у вас конкретно претензии?  
Возможно здесь имеет место быть некая конкуренция.


Ну тогда какова причина нынешней ситуации? Просто кое-кто ставит собственные амбиции выше общего дела, не? А раз так - значит наносит ущерб общему патриотическому движению и ГА в частности, ведь нынешняя ситуация явно не добавляет авторитета ни форуму, ни его модераторам (которые сами вынесли весь мусор  из избы на всеобщее обозрение).
  • +0.00 / 0
1a
 
russia
Слушатель
Карма: +16.93
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 1,091
Читатели: 0
Тред №580553
Дискуссия   84 0
Грызню и обвинюхинсы в адрес конкретных лиц предложу прекратить. А вот попытаться сделать основной линией для ГА можем что предложить?  Обсуждение без хамства и тп.., ну а против курса ВВП на индустниализацию-2 и прочие реформы не возражает вроде и обвиняемый АБУлыбающийся. Может не нужно усложнять? И про ВВП можно прямо сказать, кто присягу давал, даже во времена СССР,Подмигивающий , тот против Верховного не должон выступать. Даже на ветке форума, особливо в наше почти военное время. Но каждый со своим пожеланием . Может этот слоган всех помирить и друг дружку понять лучше сможет?
ау сам
Отредактировано: 1a - 14 июн 2013 20:33:43
Велика Москва,а отступать некуда - кругом Россия (с)
  • +0.00 / 0
frenkkapibara
 
russia
москва
48 лет
Слушатель
Карма: +1.51
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 546
Читатели: 0
Тред №580556
Дискуссия   108 1
Отмобилизовались?
С группой модераторов-отщепенцев на площади в 21 страницу сражались:
Добряк
Страх
ККК-А
Завбор.
Сражались жёстко, с полной отдачей.
Ряд лиц подсобил формально: Обер-гс, Фон Шендерович, Планус, АндрейСПБ, Нободи, Шаданакар, мафунтер... Это всё так, без энтузиазма и даже с допущением двойных толкований.
Навигатора, ожившего на последних страницах, я в войско не включаю. Навигатор - адекватный человек, его довела до ручки укроветка (её надо на пару недель под замок, как особо тревожащий фактор, а потом БШ под надзор, ибо этот модер - всем модерам модер и никому спуску не даст).
Очень отрадна позиция  Алекс-В, показывающего торжество разума.
Валентин у нас молчит. Константин у нас бросает реплики, не вносящие успокоения в умы. Видимо, очень нервничает сам.
Переговоры, переговоры, переговоры. Константину надо понять: те, с кем сражается вышеперечисленная рать, со своими модераторами не расстанутся ни при каких обстоятельствах. Конечно, эту беду для Авантюры преувеличивать не надо. Все понимают, что при "выносе ногами вперёд", или при добровольном уходе части пользователей оставшиеся не заплачут. Учитывать нужно и стоит лишь одно: вынесенные ногами вперёд, или добровольно ушедшие вслед за своими модерами тоже не заплачут. Ну, как-то это взаимно переживаемо.
Но капитализацию ГА (я не про деньги) не поднимет.
Переговоры. Или у пользователей ветки "выбор России" будет по одной-две экспертных оценки (как сейчас). А ведь эта ветка была самой популярной.
Переговоры. Или люди разойдутся с ощущением несправедливости. Отстранены или отстранились лучшие модераторы Авантюры. Каждый из них незаменим.
Надеюсь этому утверждению никто не станет противопоставлять максиму "у нас незаменимых нет", опровергнутую жизнью, историей, временем.
Отредактировано: frenkkapibara - 14 июн 2013 19:57:46
  • +0.00 / 0
frenkkapibara
 
russia
москва
48 лет
Слушатель
Карма: +1.51
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 546
Читатели: 0
Тред №580562
Дискуссия   92 0
Цитата: planus
О!!! Так вы оказывается человек с повышенной интеллектуальностью!!  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся Интеллект так и прёт, так и прёт из всех щелей...


Вам не стыдно такое писать? Нет? Может, к зеркалу подойдёте? Или здесь свои посты перечитаете? На предмет интеллекта.
  • +0.00 / 0
Вassman
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3.25
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 668
Читатели: 0
Цитата: AndreyK-AV от 14.06.2013 14:30:56
Я и не палюсь.
ККК создан был как резервный, затем когда отпала надобность передал его семье, они и писали.


АнерейК гонево устраивает.. Навигатор рассказывает странные истории со вторыми аккаунтами.. а ведь по правилам должно нещадно баниться.. И ведь я лично некоторым модераторам сигнализировал, что некоторые "непрекасаемые" имеют вторые аккаунты... Конст, вместо того, шобы устраивать имитацию захвата ГА, выполнял бы просто свои обязанности..согласно правилам.. В правилах написано чётко: Клоноводство строго карается..  
И что? Попробуй  теперь меня убедить, что это было не с твоего ведома...
Если хочешь собрать страну, давай вещам правильные имена и выкрикай их на всех базарах(с) Конфуций
  • +0.00 / 0
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +142.98
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,742
Читатели: 17
Цитата: Вassman от 14.06.2013 20:03:00
АнерейК гонево устраивает.. Навигатор рассказывает странные истории со вторыми аккаунтами.. а ведь по правилам должно нещадно баниться.. И ведь я лично некоторым модераторам сигнализировал, что некоторые "непрекасаемые" имеют вторые аккаунты... Конст, вместо того, шобы устраивать имитацию захвата ГА, выполнял бы просто свои обязанности..согласно правилам..


Бассман, я почему то ждал именно Вашего поста. Не Вы ли всю дорогу указывали мейнстриму укроветки, как  я жажду немедленной и безоглядной  интеграции, что никак не совпадает с моей позицией, не Вы ли постоянно перевирали мою позицию и были одним из тех людей, кто постоянно травил несогласных с Вашей позицией, при этом крайне редко будучи забаненным?

Цитата
В правилах написано чётко: Клоноводство строго карается..  
И что? Попробуй  теперь меня убедить, что это было не с твоего ведома...


Не приведёте ли конкретно пункт правил, где это указано,  с полной цитатой?

Ну и поскольку, Вы сами затронули этот вопрос....
Отредактировано: NavyGator - 14 июн 2013 20:10:55
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.00 / 0
Хм
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 4,101
Читатели: 0
Тред №580567
Дискуссия   77 0
хм... Вставлю пять копеек... Более полгода назад до меня дошла информация, что в "Интернет" зашли деньги. Одна часть пошла на Украину, другая часть на Россию. Тема: устроить русско-украинский срач. Со стороны России должен идти накат на тему "все хохлы уроды, предатели хотят сесть на шею "москалям", украинская писня должна оставаться прежней: "не допустим оккупации Украины москалями". Инфа зашла по моим старым рекламным каналам. Ребята с 2004 года плотно сидят в Интернете, работают "бригадой" на пользу "евроинтеграции" Украины, мочат кого надо мочить (за кого бабло получат, на того и гадят).

Хочу сказать, что Авантюрист хороший ресурс. Приличная аудитория... Потому выбор сайта в качестве площадки для навязывания требуемых идей можно называть удачным. В "оранжевый период" работники бригад получали от 400 до 1000... Основная масса работает бесплатно, так как задача интернет-троллей включить в интернет-войну как можно больше шаровых работников.

Вообще, госдеп сделал сейчас ставку в России на скупку региональных Интернет-СМИ. Так что мы ещё повоююем...
  • +0.00 / 0
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Слушатель
Карма: +1,253.97
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,628
Читатели: 78
Цитата: Вassman от 14.06.2013 20:03:00
Конст, вместо того, шобы устраивать имитацию захвата ГА, выполнял бы просто свои обязанности..согласно правилам..



Специально для Бассмана повторю:

Кто-нибудь задумывался над тем, что корпус пользователей форума Глобальная Авантюра состоит в ужасающем большинстве из тех, кто держит Админа ConstB всего-то за Джамшута-таджика-дворника, которому эти великие мыслители, истерически требующие безусловного почитания и ходьбы на цырлах вокруг себя любимых, всего-то снисходительно позволяют подтирать после себя свои плевки и испражнения не только своего ума?
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +0.00 / 0
Вassman
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3.25
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 668
Читатели: 0
Тред №580574
Дискуссия   187 3
Цитата: NavyGator
К слову, я ушёл с того аккаунта, чтобы меня имели возможность забанить. И этим много раз пользовались, увы, при этом не позволяя себе банить тех, кто хамил мне. Какая из позиций честнее - решать ГА.

Не свисти.. я  некоторым модерам показывал, что пишешь с одного, а плюсо-минусуешь  с другого.. Или это было с согласия администрации?
Если хочешь собрать страну, давай вещам правильные имена и выкрикай их на всех базарах(с) Конфуций
  • +0.00 / 0
Елена(СПб)
 
russia
Санкт-Петербург
62 года
Слушатель
Карма: +19.31
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 1,244
Читатели: 0
Тред №580575
Дискуссия   180 0
Цитата: thend
То что Вы делаете называется карусель.
девчата умолки вылезает Вassman

это Вам на работе делать нечего - пиши себе... а у меня дома народ с работы идет - кормить надо...
Не знаю, у кого и спросить, но почему лица, которые всегда были обслугой светского общества ( актеры, певцы, парикмахеры, портные, газетчики и прочие), вдруг стали светским обществом? (с баша)
  • +0.00 / 0
Вика
 
Слушатель
Карма: +257.03
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,211
Читатели: 3
Цитата: frenkkapibara от 14.06.2013 19:54:39

Переговоры. Или люди разойдутся с ощущением несправедливости. Отстранены или отстранились лучшие модераторы Авантюры. Каждый из них незаменим.




Ну так как я поняла, Константин предлагал Мимохожему переговоры. Но тот на них не согласился.  В смысле или Вояджер остается или я ухожу,  и никаких диспутов на эту тему. Я так поняла, во всяком случае. А поскольку Мимохожий (и фамилия-то у него одного любимого мною русского писателя - Боборыкина, не из тех ли кругов он родом?)  -  главный умник, то  за ним остальные потянулись.  И вернутся остальные только в том случае, если Мимохожий вернется. Так что переговоры если и ведутся в данный момент, то только с ним. И чисто по здравому смыслу предполагаю, потому что никакого инсайда у меня нет, что переговоры ведутся об объединении трех ресурсов в некую медиакорпорацию. И в этих переговорах главный вопрос это степень автономности ГА, т.е. степень ее независимости от кремлевских кураторов.  Никаких наработок в этой области ни у Константина, ни у Валентина, полагаю, что нет.  Они только учатся плавать в этом море, полном акул и штормов. Удачи им.
  • +0.00 / 0
planus   planus
  14 июн 2013 20:27:29
...
  planus
Цитата: Dobryаk от 14.06.2013 20:17:07
Специально для Бассмана повторю:
Кто-нибудь задумывался над тем, что корпус пользователей форума Глобальная Авантюра состоит в ужасающем большинстве из тех, кто держит Админа ConstB всего-то за Джамшута-таджика-дворника, которому эти великие мыслители, истерически требующие безусловного почитания и ходьбы на цырлах вокруг себя любимых, всего-то снисходительно позволяют подтирать после себя свои плевки и испражнения не только своего ума?


При чём тут простые пользователи ? На "цырлах" - это как раз 5 колонна вроде "заговорщики" требовали!Подмигивающий
Цитата: ConstB от 13.06.2013 22:54:47
"Я выразил мнение, что в модерации ГА неприемлима такая схема работы, когда есть свободная "группа" модераторв, которая считает за истину лишь мнение внутри группы и ведет провокационную деятельность против коллег, да еще и на форуме, из-за которых, доведенные, те уходят. В ответ от Voyager77 на меня полетели такие реплики, как:
- Ты кто такой? Какого права ты имеешь сюда вмешиваться. А Авантюрист точно тебе дал разрешение управлять форумом? Ты рубишь на форуме бабло - вот твое истинное лицо.

Совершенно неожиданно, для меня и многих модеров, последовала поддержка Ratibora:
- Ты должен отчитываться перед нами за то что ты делаешь!
На кой черт ты создал Авторский раздел? И вообще, озвучь мне имя владельца ГА!"

Подмигивающий
Отредактировано: planus - 14 июн 2013 20:36:53
  • +0.00 / 0
Вassman
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3.25
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 668
Читатели: 0
Цитата: ConstB от 14.06.2013 16:56:44
По поводу ситуации с онлайн-статусом...

Я нашел косяк в форуме. Проблема в том, что при блокировке аккаунта, данные cookie не удаляются. И где-то в коде засела ошибка при работе в такой ситуации. При попытке открыть ГА у такого пользователя (если он был авторизован), браузер рисует ошибку. Т.е. ГА просто не открывается с этого браузера. Но при этом онлайн статус срабатывает. Решение - очистить куки.


Констатнин, неужели вы думаете, что все четверо заблокированных не чистили у себя куки?
Не смешите мои тапки..
Если хочешь собрать страну, давай вещам правильные имена и выкрикай их на всех базарах(с) Конфуций
  • +0.00 / 0
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +142.98
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,742
Читатели: 17
Цитата: Вassman от 14.06.2013 20:26:01
Не свисти.. я  некоторым модерам показывал, что пишешь с одного, а плюсо-минусуешь  с другого.. Или это было с согласия администрации?


Бассман, я прошу полностью, вплоть до цитаты привести тот пункт правил, который был мной нарушен? С конкретными прописанными в правилах мерами в адрес меня?
Отредактировано: NavyGator - 14 июн 2013 20:47:47
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.00 / 0
Миклухо
 
Слушатель
Карма: +23.12
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 1,960
Читатели: 1
Цитата: Alex_B от 14.06.2013 11:24:43
А на ПРР установивший диктатуру своего мнения...


Цитата: AndreyK-AV от 14.06.2013 11:31:06
Вот это наглая ложь.  


Цитата-0.03 / 11
?

2

9

Понравилось:
ata
Lexander1
seleru
sign
slonik
tukan
walkcat
КиевлянинЪ
Т_А_Н

Не понравилось:
AndreyK-AV
KKK-AI


Ложь, говорите? А посмотрите, с помощью клона, Ваше мнение сильнее мнения 9 форумчан.
Отредактировано: Миклухо - 15 июн 2013 05:21:35
«Сэкономите на школах — разоритесь на тюрьмах»
  • +0.00 / 0
thend
 
russia
Санкт-Петербург
47 лет
Слушатель
Карма: +82.38
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 871
Читатели: 1
Цитата: Вassman от 14.06.2013 20:29:39
Констатнин, неужели вы думаете, что все четверо заблокированных не чистили у себя куки?
Не смешите мои тапки..


блин" да можно сделать бэкап форума и ковыряй его на виртулке сколько влезет....
ладно девчата говорят что они блондинки, но Вы?

Цитата: Елена(СПб) от 14.06.2013 20:26:16
это Вам на работе делать нечего - пиши себе... а у меня дома народ с работы идет - кормить надо...


конечно мне делать нечего, я уже дома и сам покормил семью ужином.
Отредактировано: thend - 14 июн 2013 20:42:24
  • +0.00 / 0
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 2