Пертурбации с модерацией...

151,948 974
 

Вassman
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3.25
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 668
Читатели: 0
Цитата: NavyGator от 14.06.2013 20:30:10
Бассман, я прошу полностью, вплоть до цитаты привести тот пункт правил, который был мной нарушен? С конкретными прописанными в правилах мерами в адрес меня?


Т.е вы подтверждаете, что Вам было разрешено иметь два аккаунта и ими пользоваться?
Ну и в довесок.. Знаете по какому поводу Мазепу анафеме предали?
Он нарушил клятву.
Вы обещали не пользоваться  прежним аккаунтом...
Вы полноправный хозяин своего слова.. слово дали, слово забрали.. я понял...Впрочем, я об этом Вам в личке говорил,  как назвать человека, который не держит своего слова..
Отредактировано: Вassman - 14 июн 2013 20:52:21
Если хочешь собрать страну, давай вещам правильные имена и выкрикай их на всех базарах(с) Конфуций
  • +0.00 / 0
Вика
 
Слушатель
Карма: +257.03
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,211
Читатели: 3
Тред №580593
Дискуссия   72 0
Цитата: Ple
кто нить из .. мнэ.... интыгрующих Укру и разоблачителей Чорной редколлегии может мне наконец сказать, где я могу получить своё бабло  за продажу Родины и Авантюры, а?!



Никто не может, потому что:

Цитата: Лунёв от 14.06.2013 20:10:04
........ В "оранжевый период" работники бригад получали от 400 до 1000... Основная масса работает бесплатно, так как задача интернет-троллей включить в интернет-войну как можно больше шаровых работников.


  • +0.00 / 0
Елена(СПб)
 
russia
Санкт-Петербург
62 года
Слушатель
Карма: +19.31
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 1,244
Читатели: 0
Тред №580594
Дискуссия   275 2
Цитата: Ple
Быдло  С битой  Истеричный
кто нить из .. мнэ.... интыгрующих Укру и разоблачителей Чорной редколлегии может мне наконец сказать, где я могу получить своё бабло  за продажу Родины и Авантюры, а?!

здесь довольно забавно получается: администрация, заявляя, что ради отсутствия помех, блокирует 4-х пользователей (они уже не модераторы, что можт сделать админу простой пользователь?), не ставя их в известность, т.е. если бан отражается на форуме, то блокировка аккаунта - нет, но при этом в течение суток регулярно активировались блокированные акки, в ходе разбора полетов выясняется, что некоторые модераторы имели клон-аккаунты, при этом выставляя себя в белых одеждах борцов за чистоту ГА... интересно получается, модераторы, обвиненные в попытке захвата ГА вели себя порядочно, в то время как их оппоненты уличены в неправедных действиях... я ничего не забыла? выводы делайте сами...
Не знаю, у кого и спросить, но почему лица, которые всегда были обслугой светского общества ( актеры, певцы, парикмахеры, портные, газетчики и прочие), вдруг стали светским обществом? (с баша)
  • +0.00 / 0
planus   planus
  14 июн 2013 20:58:37
...
  planus
Тред №580597
Дискуссия   70 1
Цитата: ДедМиши
Модеры - это такие существа, от которых не знаешь, что ожидать.
На любую хитрозаднецевую придумку, они ответят соответствующе, изменив направление и шаг резьбы.
Поэтому только хардкор, только тотальные люстрации.
Так победимЪ!


Есть такая нехорошая "болезнь" - гангрена называется.Улыбающийся
И если не "оттяпать" кусочек тела - то всё тело может умереть.Грустный
Похоже Конст, после неудачной 3 месячной попытки лечения медикаментами, сделал правильный выбор - хирургическое вмешательство.
Подмигивающий
Как-то так...
Отредактировано: planus - 01 янв 1970
  • +0.00 / 0
Вика
 
Слушатель
Карма: +257.03
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,211
Читатели: 3
Цитата: Елена(СПб) от 14.06.2013 20:54:16
.................... модераторы, обвиненные в попытке захвата ГА вели себя порядочно, в то время как их оппоненты уличены в неправедных действиях... я ничего не забыла? выводы делайте сами...



Я не понимаю чего вы добиваетесь. Вы из поста в пост доказываете какие модеры порядочные люди и какие непорядочные администраторы сайта. Но вот, допустим вы доказали, всех убедили. И что вы собираетесь делать дальше?  Какие у вас планы?

1. Вы хотите здесь остаться? Несмотря на то, что администрация такая непорядочная?  Тогда вы просто беспринципный человек.

2. Вы хотите отсюда уйти?  Тогда что вам мешает сделать это еще вчера?  За что вы боретесь тут перед уходом?  Чтобы этот сайт покинуло вместе с вами как можно больше других форумчан? Тогда вы просто чей-то агент влияния.

Не остановиться ли вам?
Вовремя.
  • +0.00 / 0
Вassman
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3.25
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 668
Читатели: 0
Тред №580604
Дискуссия   220 5
Если взять рыночные отношения за основу конфликта..
То вырисовывается очень интересная картина.. Для того, что-бы ресурс получал хорошую денюжку с рекламы, должно быть много обращений к сайту.
Как это сделать?  Самый простой метод. Народ должен постоянно проявлять активность. Активность при размеренном ходе беседы не увеличивается, значит что? Правильно, Нодо  устраивать срач.. И вроде бы всё хорошо, но есть группа модераторов, которая пресекает эти срачи, хотя нанятые администарцией, а скорее всего используемые втёмную, борцы за чистоту народного форума на самых активных ветках устраивают эпические баталии..Всё хорошо.. клики растут..
Но вот беда. Есть группа модераторов, которые эти сраче-баталии стараются гасить.. тем самым мешают получению денюжек за рекламу...
Вопрос? Что надо сделать в такой ситуации? Опять таки правильно. Обвинить их в терроризме и нейтрализовать.. что и было сделано..
Вчера мы наблюдали финальный аккорд этого действа..

Отано так коротенько и сильно упрощённо, дабы некоторые  головы начали размышлять..
Отредактировано: Вassman - 14 июн 2013 21:12:56
Если хочешь собрать страну, давай вещам правильные имена и выкрикай их на всех базарах(с) Конфуций
  • +0.00 / 0
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +142.98
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,742
Читатели: 17
Цитата: Вassman от 14.06.2013 20:45:57
Т.е вы подтверждаете, что Вам было разрешено иметь два аккаунта и ими пользоваться?
Ну и в довесок.. Знаете по какому поводу Мазему анафеме предали?
Он нарушил клятву.
Вы обещали не пользоваться  прежним аккаунтом...
Вы полноправный хозяин своего слова.. слово дали, слово забрали.. я понял...Впрочем, я об этом Вам в личке говорил,  как назвать человека, который не держит своего слова..


1) спросите об этом у администратора
2) аккаунт был покинут для того, чтобы разрешить возникшую тогда ситуацию. Я считал, что на тот момент это было правильно
3) Ни под одним из постов вы не увидите плюсов от двух моих аккаунтов
4)Сегодня возникла ситуация, когда оказались затронуты мои честь и достоинство на этой ветке. Поскольку у меня есть один аккаунт, которым я сейчас пользуюсь, и который я попросил удалить также у Константина, я решил ответить, чтобы уточнить ряд вопросов. К тому же нигде кроме данной ветки я не пишу
5) В течение продолжительного времени, даже зная о том, что я не пишу ни с одного из аккаунтов, Вы цинично писали обо мне на разных ветках, видимо ожидая моего ответа, что очень красноречиво говорит о Вашем моральном уровне.
6) Ни в одном из постов не было клятвы или обещания не писать с моего аккаунта. Было лишь прощание. И я никому ничего не должен, в том числе и Вам.
7) Администрация была в курсе, оставила мне оба аккаунта, предлагала (в том числе и в мае) вернуться в модераторы и не забанила меня.
Что ещё Вам конкретно нужно?

Почему Вас заботит моё прощание с одной из веток форума, где я так и не написал с модерского акка ничего, именно как клятвенное обещание покинуть форум? Вам нравится затыкать рот людям?

Вы так и не ответили на мои вопросы:

1) Почему Вы врали, что я хочу немедленной и безоглядной интеграции, хотя я очень часто и много писал, что это неправда? В чём был смысл этого вранья?
2) Почему Вас так сильно беспокоит моя персона, что даже тогда, когда я не писал ничего ни с одного аккаунта, Вам обязательно хотелось задеть за живое меня, чтобы вызвать в ветку?

Ну и надеюсь, форумчане сами смогут оценить Ваш моральный облик после всего этого.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.00 / 0
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +142.98
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,742
Читатели: 17
Цитата: Вassman от 14.06.2013 21:04:38
Если взять рыночные отношения за основу конфликта..
То вырисовывается очень интересная картина.. Для того, что-бы ресурс получла хорошую денюжку с рекламы, должно быть много обращений к сайту.
Как это сделать?  Самый простой метод. Народ должен постоянно проявлять активность. Активность при размеренном ходе беседы не увеличивается, значит что? Правильно, Нодо  устраиваем срач.. И вроде бы всё хорошо, но есть группа модераторов, которая пресекает эти срачи, хотя нанятые администарцией, а скорее всего используемые втёмную, борцы за чистоту народного форума на самых активных ветках устраивают эпические баталии..Всё хорошо.. клики растут..
Но вот беда. Есть группа модераторов, которые эти сраче-баталии стараются гасить.. тем самым мешают получению денюжек за рекламу...
Вопрос? Что надо сделать в такой ситуации? Опять таки правильно. Обвинить их в терроризме и нейтрализовать.. что и было сделано..
Вчера мы наблюдали финальный аккорд этого действа..

Отано так коротенько и сильно упрощённо, дабы некоторые  головы начали размышлять..


Странно только одно, что срач устраивают люди, которые начинают травить одиночек, имеющих честь отстаивать свою позицию. Их травят. Травимые уходят в баны или слагают с себя полномочия модераторов. А травители даже не банятся. Если это называется честной политикой модерации, то я не знаю тогда, что значит слово честность.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.00 / 0
frenkkapibara
 
russia
москва
48 лет
Слушатель
Карма: +1.51
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 546
Читатели: 0
Тред №580608
Дискуссия   86 0
Цитата: Андрей СПб
а что значит за своими модераторами ?
т.е. Вы подтверждаете что была клановость ?


Простите, о чём вы спросили?...
Клан модераторов и пользователей? Это форум. Свои модеры - модеры той ветки, на которой живёшь. Для меня это Bublichek, Voyager И Мухо. А ещё я регулярно ходила по веткам, ища модераториалы Мимохожего. Я интересуюсь, знаете, литературой. А его тексты, что краткие, что длинные, представляют собой хорошие литературные произведения. Есть ещё два модера, которыми (работой которых) я любуюсь. Но это вам неинтересно.
  • +0.00 / 0
Елена(СПб)
 
russia
Санкт-Петербург
62 года
Слушатель
Карма: +19.31
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 1,244
Читатели: 0
Цитата: Вика от 14.06.2013 21:03:24
Я не понимаю чего вы добиваетесь. Вы из поста в пост доказываете какие модеры порядочные люди и какие непорядочные администраторы сайта. Но вот, допустим вы доказали, всех убедили. И что вы собираетесь делать дальше?  Какие у вас планы?

1. Вы хотите здесь остаться? Несмотря на то, что администрация такая непорядочная?  Тогда вы просто беспринципный человек.

2. Вы хотите отсюда уйти?  Тогда что вам мешает сделать это еще вчера?  За что вы боретесь тут перед уходом?  Чтобы этот сайт покинуло вместе с вами как можно больше других форумчан? Тогда вы просто чей-то агент влияния.

Не остановиться ли вам?
Вовремя.

очень сомневаюсь, что останусь... такие сеансы разоблачения даром не проходят ни для кого... ушла с РосБалта, уйду с ГА, ничего смертельного не вижу..
Не знаю, у кого и спросить, но почему лица, которые всегда были обслугой светского общества ( актеры, певцы, парикмахеры, портные, газетчики и прочие), вдруг стали светским обществом? (с баша)
  • +0.00 / 0
Старый Ангел
 
russia
Санкт-Петербург
63 года
Слушатель
Карма: +7.82
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 909
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Елена(СПб) от 14.06.2013 11:29:18
спасибо за правду, Алекс... себя защищать как-то неловко, особенно от врунов...


Лен... за эти годы на Авантюре ты так и не поняла, что это просто тролль? Будь выше - а то ты еще попытаешься что-то Добряку начать объяснять....
Напоминаю: "Девушку можно вывезти из деревни..."©
Клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество, или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой нам Бог её дал.© (А. С. Пушкин)
"Американский орел - это птичка, питающаяся падалью и нападающая только на мелк
  • +0.00 / 0
Хм
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 4,101
Читатели: 0
Тред №580610
Дискуссия   93 0
Вообще-то, Навигатор несколько раз объяснил ситуацию с "двумя аккаунтами". Можно было бы поставить на этом точку, если бы спустя некоторое время, невзирая на его ответ, словно не замечая ответа, его упрекали за "два аккаунта"... А проблемка то не в Навигаторе, а явном игнорировании правил форума теми, кто за их соблюдением должен следить. Причём вывод неугодных "на бан" я уже описывал не раз, более того, некоторые тут присутствующие могли за этим наблюдать, поскольку я им пошагово описывал процесс бана... Работа шла как по нотам и отнюдь не зависела от поведения того, кого выводят в бан. Об этом пишется тут сейчас, а не о двух аккаунтах.
Отредактировано: Лунёв - 14 июн 2013 21:19:47
  • +0.00 / 0
planus   planus
  14 июн 2013 21:24:41
...
  planus
Цитата: Вassman от 14.06.2013 21:04:38
Если взять рыночные отношения за основу конфликта..
То вырисовывается очень интересная картина.. Для того, что-бы ресурс получла хорошую денюжку с рекламы, должно быть много обращений к сайту.Как это сделать?  Самый простой метод. Народ должен постоянно проявлять активность. Активность при размеренном ходе беседы не увеличивается, значит что? Правильно, Нодо  устраивать срач..


Мдя... Похоже вы не в курсе... На форумах на рекламу нажимают 1-2 процента. Не затем туда ходят и рекламу просто не замечают. На авантюре больше 20-30  евро в месяц на рекламе не заработать. На пиво только!Улыбающийся

А Конст мог бы вполне успешно поднимать в месяц на паре десятков разных простых страничек 300 - 500 евро без проблем.Улыбающийся
И парится с ними совсем не нужно. А это уже и на сигареты и на хлеб.  Смеющийся
Однако почему-то он возится с авантюрой. И я знаю почему! Это его дитя. И нехрен ему это дитя отдавать воспитывать соседским тётушкам - бабушкам. А то у семи пяти нянек - дитя без глазу!!!Подмигивающий
Как-то так.
Отредактировано: planus - 14 июн 2013 21:34:51
  • +0.00 / 0
Вика
 
Слушатель
Карма: +257.03
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,211
Читатели: 3
Тред №580618
Дискуссия   86 0
Цитата: Андрей  Ка
Хосподи и тут ваша Украйна. для меня как человека относительно нового  один вопрос  зачем убирать  Бубличек ?Имхо  она из лучших модеров.Дает развивать дискус ,не превращала его в срач ,и вообще судя по постам порядочный и интересный человек.Непонятно вообще?Также как и Мимохожий.



Непонятно, потому что не прочитали ветку в том месте, где их уход объяснялся.  Объяснялось вчера, но за день столько нафлудили, что отыскать в этом мусоре нужную информацию очень трудно. Поэтому пересказываю вам в двух словах.  Мимохожий и Бубличек ушли сами.   Понимаете?  Они ушли сами. Из принципа. Нашла коса на камень по имени Вояджер. Хочется подробностей, копайтесь в мусоре этой ветки. Посты Константина.
  • +0.00 / 0
Хм
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 4,101
Читатели: 0
Тред №580620
Дискуссия   73 0
Цитата: Андрей  Ка
Хосподи и тут ваша Украйна. для меня как человека относительно нового  один вопрос  зачем убирать  Бубличек ?Имхо  она из лучших модеров.Дает развивать дискус ,не превращала его в срач ,и вообще судя по постам порядочный и интересный человек.Непонятно вообще?Также как и Мимохожий.



Андрей, да не в Украине дело, а в информационной войне, которая сейчас плавно переместилась на страницы Авантюры и не только... Вот к примеру недавно была опубликована следующая информация: О продаже городского портала «Екатеринбург Он-Лайн» (Е1.RU) стало известно на прошлой неделе, когда обновилась информация о регистрационных данных домена. Прежний собственник, телекомоператор «ВымпелКом», и нынешний — Издательский дом Hearst Shkulev Media/ИнтерМедиаГруп, сделку не анонсировали и не афишировали.

Параллельно с покупкой E1.RU ИД Hearst Shkulev Media/ИнтерМедиаГруп приобрел 75% акций сети сайтов «НГС» (NGS.RU — Новосибирск, NGS55.RU — Омск, NGS24.RU — Красноярск, NGS70.RU — Томск, NGS22.RU — Барнаул, NGS42.RU — Кузбасс и NGS38.RU —Иркутск). Все ресурсы, включая E1.RU, объединены в сеть городских порталов — Regional Network Hearst Shkulev Digital. В 2012 г. в ее состав вошли NN.ru (Нижний Новгород), PRM.RU (Пермь) и Samara24.ru (Самара), а также собственный проект Sochi-Express.ru (Сочи). С учетом приобретенных E1.RU и сети «НГС» совокупная месячная аудитория составила 12,2 млн посетителей, ежедневная — 1,15 млн. Президент ИД Виктор Шкулев отмечает, что в создание и развитие сети Regional Network Hearst Shkulev Digital были инвестированы «десятки миллионов долларов».

Американская компания Hearst Shkulev Media (51% ИнтерМедиаГруп Урал принадлежит французской компании, собственниками которой являются США) получила не сайты или городские порталы, а многомиллионную аудиторию в России. Блог Алексея Навального более не актуален - теперь стратегическому противнику доступно на порядок более мощное информационное поле. Это не значит, что будут свернуты другие проекты, нет - мы уже отметили выше, что США отличается комплексным подходом.

Первые ласточки сделки уже начали появляться, основной ориентир - дискредитация действующей власти, но уже не на уровне блога борца с коррупцией или обзоров в иностранных СМИ, а на крупнейших городских информационных порталах.


Так шо не в Украине дело... Просто "ребята" забивают под себя площадки, чтобы вести информационные войны. "Болотная геволюция" продолжается...
  • +0.00 / 0
Вassman
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3.25
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 668
Читатели: 0
Цитата: planus от 14.06.2013 21:24:41
Мдя... Похоже вы не в курсе... На форумах на рекламу нажимают 1-2 процента.


А зачем нажимать на рекламы.. продажа под соусом массового присутствия на сайте тоже имеет место...
Вы рекламой занимались хоть когда нибудь? У меня стаж около 10 лет..
Отредактировано: Вassman - 14 июн 2013 21:33:58
Если хочешь собрать страну, давай вещам правильные имена и выкрикай их на всех базарах(с) Конфуций
  • +0.00 / 0
Вassman
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3.25
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 668
Читатели: 0
Тред №580625
Дискуссия   155 0
Цитата: NavyGator
Так Вы ж и начали сегодня? Не?


Не... Вы плакаете о том, что пострадали от.... другие плакают.. Я всем доволен.. меня вопщим то устраивает даже данная ситуация.. Админов походу тоже.. мы срёмся.. им деньга капает..
Если хочешь собрать страну, давай вещам правильные имена и выкрикай их на всех базарах(с) Конфуций
  • +0.00 / 0
frenkkapibara
 
russia
москва
48 лет
Слушатель
Карма: +1.51
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 546
Читатели: 0
Тред №580627
Дискуссия   84 0
Цитата: Ple
ааааа! какие? кто?!? мне интересно! я тоже ценитель! Тапки не дадут соврать!


Членам клана отвечаю в плановом порядке. Не здесь же?! Нашла местечко...
  • +0.00 / 0
frenkkapibara
 
russia
москва
48 лет
Слушатель
Карма: +1.51
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 546
Читатели: 0
Тред №580628
Дискуссия   96 0
Цитата: Андрей СПб
я тоже умею дурака включать !!!Улыбающийся


Я это вижу. А умного умеете?
  • +0.00 / 0
Янус Полуэктович
 
russia
Москва
76 лет
Слушатель
Карма: +2.89
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 1,242
Читатели: 1
Цитата: Dobryаk от 14.06.2013 20:17:07
Специально для Бассмана повторю:

Кто-нибудь задумывался над тем, что корпус пользователей форума Глобальная Авантюра состоит в ужасающем большинстве из тех, кто держит Админа ConstB всего-то за Джамшута-таджика-дворника, которому эти великие мыслители, истерически требующие безусловного почитания и ходьбы на цырлах вокруг себя любимых, всего-то снисходительно позволяют подтирать после себя свои плевки и испражнения не только своего ума?



Не ожидал от уважаемого мной человека таких грубых проекций. Печально.
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. (Уинстон Черчилль)
-------------------
Если допустить, что жизнь человеческая может управляться разумом, - то уничтожится
  • +0.00 / 0
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1