Пертурбации с модерацией...

152,025 974
 

ЭлПро
 
russia
Слушатель
Карма: +5.34
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 182
Читатели: 0
Тред №580707
Дискуссия   244 0
Цитата: AndreyK-AV
Очень занятно как Вы пытаетесь свести все срачу.
Лучше ответь, в редколлегии состоял?
Если да то сколько платили за мочилово оппонентов?
Где гарантии что не госдеп?




http://www.youtube.c…Es0g#t=17s
у любой сложной проблемы существует простое, быстрое и абсолютно неправильное решение(с)Senya
  • +0.00 / 0
slavae
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +857.45
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 26,986
Читатели: 6
Тред №580708
Дискуссия   106 0
Цитата: AndreyK-AV
Очень занятно как Вы пытаетесь свести все срачу.
Лучше ответь, в редколлегии состоял?
Если да то сколько платили за мочилово оппонентов?
Где гарантии что не госдеп?

То, что ты хорошо изучил инструкцию Урсуса по троллению, это понятно.
Ты вкинул тезис об оплате, и теперь долбишь, как будто это доказанный факт (какой это пункт? не помню).
Это ладно, всем ясно.

Вот что мне непонятно, нахера нормальный мужик будет сдавать свою задницу в аренду какому-то полунацику прибалтийскому?
Отредактировано: slavae - 15 июн 2013 01:51:25
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.00 / 0
shadanakar
 
ussr
Одесса
Слушатель
Карма: +70.57
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 5,504
Читатели: 3
Цитата: Вassman от 14.06.2013 21:04:38
Если взять рыночные отношения за основу конфликта..
То вырисовывается очень интересная картина.. Для того, что-бы ресурс получал хорошую денюжку с рекламы, должно быть много обращений к сайту.
Как это сделать?  Самый простой метод. Народ должен постоянно проявлять активность. Активность при размеренном ходе беседы не увеличивается, значит что? Правильно, Нодо  устраивать срач.. И вроде бы всё хорошо, но есть группа модераторов, которая пресекает эти срачи, хотя нанятые администарцией, а скорее всего используемые втёмную, борцы за чистоту народного форума на самых активных ветках устраивают эпические баталии..Всё хорошо.. клики растут..
Но вот беда. Есть группа модераторов, которые эти сраче-баталии стараются гасить.. тем самым мешают получению денюжек за рекламу...
Вопрос? Что надо сделать в такой ситуации? Опять таки правильно. Обвинить их в терроризме и нейтрализовать.. что и было сделано..
Вчера мы наблюдали финальный аккорд этого действа..

Отано так коротенько и сильно упрощённо, дабы некоторые  головы начали размышлять..


Много чего написал по каждому пункту, по привычке стёр оставил вот это.

Теперь касаемо идеологии, есть другие методы привлечения читателей, опустите глаза вниз страницы и выясните когда было максимальное количество пользователей на ветке. И они пришли не срача ради. Т.е. аудитория людей обладающих страшным оружием СОВЕТСКИМ СРЕДНИМ ОБРАЗОВАНИЕМ иногда им пользуется. Поэтому давайте не будем опускать и усреднять аудиторию ГА до уровня "интриг и расследований".
А у меня нет загранпаспорта, я подожду пока везде Россия будет. (с)
  • +0.00 / 0
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,022.06
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,821
Читатели: 13
Цитата: FAUL от 15.06.2013 00:12:53
Я не конспиролог и не андрея-фоб (по-русски - андреефоб, но не суть), но ответа, на корректно заданный вопрос, я так и не прочитал... Вы пользовались двумя аккаунтами (что признали), с обоих ставили оценку (камрад парой страниц выше это показал) за пост. Объяснений нет, даже за клоноводство.


Полистайте ветку.
Насчет "ставить оценки сам себе" бред. Один обиженный решил, другая этуаль поддержала, и понесло г---о по трубам.

Цитата: FAUL от 15.06.2013 00:12:53
1. Я старался ничего не пропускать на укроветке. "Убийств" я там не видел... Жесткие споры - да... Перегибы - были. Но патриотизм и той и другой стороны я сомнению не подвергаю. Каждая из сторон имеет свое вИденье ситуациии, соответственно, свои прогнозы на будущее, ближайшее и отдаленное...


Когда одной стороне связывают руки и ноги, а затем говорят дерись, то да это патриотично по прейскуранту редколлегии.

Цитата: FAUL от 15.06.2013 00:12:53
2. Читал. Нигде не видел, что члены редколлегии получали деньги за "убийство Навигатора и Добряка"... Покажете?
3. Аналогично. Читал, про "проплату патриотизма" не видел.  Про деньги из-за бугра, впрочем тоже...


Причинно - следственные связи. Термин такой.

Цитата: FAUL от 15.06.2013 00:12:53
Так что попытку соскользнуть с темы вижу, про клоноводство и оценивание постов с двух (минимум) аккаунтов пояснений нет...
Наброс про то, что все кто не согласен с Вами, а так же Навигатором и Добряком проплачены (возможно "из-за бугра") вы подтвердить чем-либо не смогли...

Итак, в сухом остатке можно увидеть, что Вы лично, грубо нарушали правила форума, но, в тоже время бездоказательно обвиняете своих оппонентов в нечистоплотности.


Понятно по поднятым вопросам отвечать нет желания, ибо тогда вся редколлегия в очень неприглядном виде.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.00 / 0
Вassman
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3.25
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 668
Читатели: 0
Тред №580713
Дискуссия   218 1
Цитата: AndreyK-AV
Я уже понял что Вы "этуаль", так зачем все вопить "закопать, тепленьким!".

А Игорьку я не могу запретить поставить мне плюс. Жизнь такова. Подмигивающий


А скока вас там вааще? Огласите весь список, пожалуйста..
Если хочешь собрать страну, давай вещам правильные имена и выкрикай их на всех базарах(с) Конфуций
  • +0.00 / 0
Ремарк
 
24 года
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 7
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №580714
Дискуссия   99 0
Цитата: D9ID9I ALT2
Я смотрю, все потихоньку сваливается в полный бред.
кидание какашками "а ты получал зарплату?!"

может все таки вспомнить, чем сложившие полномочия были известны и за что уважаемы, припомнить Косте, что он вместе с частью отстраненных выдернул из Жо брошенный по факту ресурс? Как деньги на него вместе собирали, как порядок отстраивали.


Как говорят англичане: уже оказанная услуга ничего не стоит.
За редким исключением это правда.
  • +0.00 / 0
shadanakar
 
ussr
Одесса
Слушатель
Карма: +70.57
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 5,504
Читатели: 3
Тред №580716
Дискуссия   73 0
Цитата: Манюня
То есть вы тоже думаете, что этого не делали?
Свежо, чо... к исходу второго дня.


Манюня, вы в своём репертуаре, вы спрашиваете одно подразумевая другое. Вы сказали что не знаете, что делать с куками я вам помог. Вместо спасибо (которое не лишне) слышать упрёки несколько странно.
Отредактировано: shadanakar - 15 июн 2013 00:44:12
А у меня нет загранпаспорта, я подожду пока везде Россия будет. (с)
  • +0.00 / 0
1a
 
russia
Слушатель
Карма: +16.93
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 1,091
Читатели: 0
Цитата: AndreyK-AV от 14.06.2013 23:47:44

..
Что лично меня больше всего поразило, что Конст открытым текстом сказал - редколлегия на зарплате..
Вот это финиш  
Если раньше я хотя бы полагал, что дискутирую с искренними патриотами, то оказывается это оплаченные боты



 Это наивность такая или зависть берет? Мне очень интересно, Вы, много-много раз меня банивший, каким бы хотели видеть модератора? Давайте хоть Вы от мелких склок к теме основной.
Я готов оплачивать труд людей на ГА. Это хорошо, что администрация платила кому-то, не все себе и людей на энтузазизме держать. Проблема в другом- за что и как платить. За количество минусов непартейным? За продавливание мнение начальства и тп? Или за создание обстановки открытого и дискус.. по-русски будет общение- открытое общение для интересных доводов, фактов, мыслей..
Ну если родственник заходит на форум - не страшно, страшно когда склоку ставят на первое место. И личные претензии.
Отредактировано: 1a - 15 июн 2013 00:53:32
Велика Москва,а отступать некуда - кругом Россия (с)
  • +0.00 / 0
FAUL
 
russia
Новочеркасск
51 год
Слушатель
Карма: +3.74
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 322
Читатели: 0
Цитата: AndreyK-AV от 15.06.2013 00:27:00
Полистайте ветку.
Насчет "ставить оценки сам себе" бред. Один обиженный решил, другая этуаль поддержала, и понесло г---о по трубам.


Когда одной стороне связывают руки и ноги, а затем говорят дерись, то да это патриотично по прейскуранту редколлегии.


Причинно - следственные связи. Термин такой.


Понятно по поднятым вопросам отвечать нет желания, ибо тогда вся редколлегия в очень неприглядном виде.



Так по клоноводству ответа так и нет, как я понимаю... Одновременное оценивание заметил камрад Миклухо http://glav.su/forum…msg1835469

Я так понимаю, что проплаченность всех, кто с Вами не согласен, для Вас доказанный факт?

Голословные обвинения, повторенные неоднократно становятся фактом? Верно?

Причем здесь я и редколлегия? И какие вопросы вы мне задали? Не ответив ни на один, кстати...
Прошлое всегда рядом. Только пожелай - оно воскреснет.
Вот, только, лишь Богу позволено поднимать из могил мертвецов.
(с) С. Лукьяненко
  • +0.00 / 0
Старый Ангел
 
russia
Санкт-Петербург
63 года
Слушатель
Карма: +7.82
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 909
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: 1a от 14.06.2013 23:36:31
Сложно представить, что кто-то за деньги постит на ГА.. не в порядке исключения-троллить мелко, провокации какие-то.., а  в каких-то серьезных величинах влияния..модератор - это серьезно, деформирует весь процесс в нужную ему сторону.


Пользуясь Вашей логикой, продолжаю мысль: но гораздо серьезнее администратор, поскольку имеет возможность не только направлять процесс, но и рулить модераторами...
Клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество, или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой нам Бог её дал.© (А. С. Пушкин)
"Американский орел - это птичка, питающаяся падалью и нападающая только на мелк
  • +0.00 / 0
Старый Ангел
 
russia
Санкт-Петербург
63 года
Слушатель
Карма: +7.82
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 909
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: AndreyK-AV от 14.06.2013 23:47:44
Я уже все сказал про акки, добавлять ничего не собираюсь, конспирологи и андрея-фобы добавят и напридумывают притом за денюжку, читайте ple+манюню,
а у меня до сих пор в ушах визг:
"закопать, тёпленкого. Этуали блин."

Вопрос намного серьезнее бабской конспирологии,
кто и за сколько продавал Авантюру, и нет ли в событиях на Укро ветке госдеповских денег.
а по остальному
1. Доказывать нечего все было он-лайн
2. Читайте Константина. Не вереть администратору, что тогда делать на форуме?
3. Читайте Константина. Не вереть администратору, что тогда делать на форуме?
Как мне в написал один уважаемый форумчанин
Что лично меня больше всего поразило, что Конст открытым текстом сказал - редколлегия на зарплате..
Вот это финиш  
Если раньше я хотя бы полагал, что дискутирую с искренними патриотами, то оказывается это оплаченные боты



Я бы мог даже поверить Консту... может быть...
но всплывает загадочный вопрос с загадочными деньгами ржавого... а Конст безмолствует...
Отредактировано: Старый Ангел - 15 июн 2013 01:01:51
Клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество, или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой нам Бог её дал.© (А. С. Пушкин)
"Американский орел - это птичка, питающаяся падалью и нападающая только на мелк
  • +0.00 / 0
FAUL
 
russia
Новочеркасск
51 год
Слушатель
Карма: +3.74
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 322
Читатели: 0
Тред №580722
Дискуссия   216 2
Цитата: Манюня
http://glav.su/forum…msg1829980



Какая прелесть... Спасибо, Манюнь...
Выложу-ка я картиночкой....


Цитата: AndreyK-AV от 15.06.2013 00:27:00
Полистайте ветку.
Насчет "ставить оценки сам себе" бред. Один обиженный решил, другая этуаль поддержала, и понесло г---о по трубам.

Отредактировано: FAUL - 15 июн 2013 01:21:00
Прошлое всегда рядом. Только пожелай - оно воскреснет.
Вот, только, лишь Богу позволено поднимать из могил мертвецов.
(с) С. Лукьяненко
  • +0.00 / 0
Тот самый, как его там ..   Тот самый, как его там ..
  15 июн 2013 01:09:38
...
  Тот самый, как его там ..
Тред №580724
Дискуссия   85 0
Цитата: Манюня
У нас, кстати, полный консенсус по поводу сегодняшнего шоу.  Кричащий


Вас таких тут не двое, а гораздо больше.

Меня лично радует одно - я практически ни в ком не ошибся, достойные люди продолжают вести себя достойно и сейчас.
Политика администрации как минимум мне не ясна абсолютно, то что администрация прояснила свою позицию по этой отдельно взятой ситуации публично - этой ей однозначно в плюс.
Огромный респект Мимохожему и остальным в очередной раз показавшим нам как достойно вести себя в подобных непростых ситуациях
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 01 янв 1970
  • +0.00 / 0
Старый Ангел
 
russia
Санкт-Петербург
63 года
Слушатель
Карма: +7.82
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 909
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Вassman от 15.06.2013 00:34:04
А скока вас там вааще? Огласите весь список, пожалуйста..


Я пока видел четверых -  AndreyK,  AndreyKAV,  AndreyK-AV и тот самый KKK... допускаю, что с остальных аккаунтов коллега просто не спалился пока...
Клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество, или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой нам Бог её дал.© (А. С. Пушкин)
"Американский орел - это птичка, питающаяся падалью и нападающая только на мелк
  • +0.00 / 0
Вassman
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3.25
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 668
Читатели: 0
Тред №580725
Дискуссия   205 0
Цитата: slavae
Если быть честным, я не верю в одинаковость людей, стоящих за Андрейкой и ККК.
Всё-таки безграмотность Андрейки просто невозможная, такое впечатление, что он учил язык по разговорам, и не читал ни одной книги.
У ККК всё-таки, я не могу сказать, что там вообще полный финишЬ.


Чистосердечное признание не является доказательством...  Вместепобедимцы его заставили оговорить себя под денежными пытками.. Улыбающийся
Отредактировано: Вassman - 15 июн 2013 01:17:48
Если хочешь собрать страну, давай вещам правильные имена и выкрикай их на всех базарах(с) Конфуций
  • +0.00 / 0
Alexandr Ivanov Nette
 
Слушатель
Карма: +9.07
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 5,204
Читатели: 3
Тред №580732
Дискуссия   108 0
Цитата: Манюня
Вы пропустили часть сериала.
Тут уже госдеповские деньги ищут - донос чай собрались писать в "компетентные органы".  Веселый



хе-хе...
смеётесь?
а зря.
ключевые слова:
циник, MN и ixbt forum
после наезда веселого юзера, с привлечением, емнип, прокуратуры, админ (MN) чуть не поседел, когда понял, что популярный полит. форум-это не просто лавочка, на которой бабки соседей обсуждают...
  • +0.00 / 0
FAUL
 
russia
Новочеркасск
51 год
Слушатель
Карма: +3.74
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 322
Читатели: 0
Тред №580733
Дискуссия   222 2
Странное впечатление оставляют события последних дней...
Сначала шла массовая атака с свежезарегистрированных аккаунтов, 2/3 которых пользовались анонимайзерами, которых банили одного за другим.
Кто-то из камрадов пошутил, что так всегда перед началом каких-то событий, "нашествие троллей"...
Потом, как мне кажется, пошел шквал жалоб Консту_Б со стороны приверженцев левого направления на несправедливость и предвзятость модеров, в частности Вояджера 77 "и примкнувших..." Одновременно оживились приверженцы С.Е. Кургиняна, давление на администрацию форума, как я понимаю росло.
Далее, Конст_Б заблокировал аккаунты модераторов (бывших), на которых и поступало максимальное число жалоб со стороны "левого крыла", пытался разобраться, никому ничего не объясняя, и писал большое сообщение http://glav.su/forum…msg1833751
Накал страстей вырос до максимальной отметки, обвинения со стороны АндреяК стали относиться уже не только к идеологическим оппонентам, но и к администрации форума. Все кто не согласен с его мнением и позицией были обвинены в проплаченности, предположительно "из-за бугра"... Свои нарушения правил участия в форуме остаются без ответа...

Вывод:
Мне кажется, что это и есть попытка изменить направление обсуждения на политических ветках в сторону большего "левого уклона"...

У кого какие мнения?
Прошлое всегда рядом. Только пожелай - оно воскреснет.
Вот, только, лишь Богу позволено поднимать из могил мертвецов.
(с) С. Лукьяненко
  • +0.00 / 0
Вassman
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3.25
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 668
Читатели: 0
Тред №580736
Дискуссия   217 0
Цитата: NavyGator
Мне кажется, что чем больше конспирологии, тем меньше шансов на позитивное развитие ситуации для всех сторон


После того, той филигранной операции в которой и ты принял активное участие, ты всё ещё надеешься на позитивное развитие ситуации?
Если хочешь собрать страну, давай вещам правильные имена и выкрикай их на всех базарах(с) Конфуций
  • +0.00 / 0
FAUL
 
russia
Новочеркасск
51 год
Слушатель
Карма: +3.74
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 322
Читатели: 0
Тред №580737
Дискуссия   183 0
Цитата: NavyGator
Мне кажется, что чем больше конспирологии, тем меньше шансов на позитивное развитие ситуации для всех сторон



Не буду спорить...
Но про "Если Вы параноик, то это не значит, что Вас не хотят убить" забывать тоже не буду...
Веселый Веселый Веселый
Прошлое всегда рядом. Только пожелай - оно воскреснет.
Вот, только, лишь Богу позволено поднимать из могил мертвецов.
(с) С. Лукьяненко
  • +0.00 / 0
Alexandr Ivanov Nette
 
Слушатель
Карма: +9.07
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 5,204
Читатели: 3
Тред №580738
Дискуссия   74 0
Цитата: NavyGator
Цинику в той ситуации так и не удалось победить МН.



да, я , собственно, не о победе/поражении рядового юзверя в битве с администраторами....
Я о том, что некоторые, вроде бы простые действия, легко могут перерасти в деяния...
  • +0.00 / 0
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1