Пертурбации с модерацией...

151,965 974
 

Волчий Всадник
 
russia
Краснодар
66 лет
Слушатель
Карма: +111.24
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 1,553
Читатели: 1
Тред №581767
Дискуссия   80 0
Цитата: mmc16
Провокаторы  Веселый

Не знаю как другие, но мое минусование меня не озлобило.
Как могут озлобить черные буквы на белом фоне, на экране монитора, на ветке, которая популярна постоянным срачем - мне неведомо.  Улыбающийся
...


Минусование - чрезвычайно важный ресурс, как мне кааца.
Поспорил ты это с гражданином и забыл. Вдруг смотришь, а он-то поомнит, ходит следом и минусует все посты подряд.
Получается портрет на коне по пояс, и спорить уже не о чем.
Быстро, надежно, недорого.
ПС. Всякие совпадения с реальными лицами, событиями и форумами являются чисто случайными, при написании поста ни один хомяк не пострадал.
Насмешки, оскорбления и даже побои персонал психбольницы обязан сносить безропотно, как проявление болезни пациентов. (с)
  • +0.00 / 0
izverg
 
ussr
Киев - Лодейное Поле
58 лет
Слушатель
Карма: +124.07
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 3,115
Читатели: 2
Тред №581769
Дискуссия   77 0
Дамы и господа, мадам и мсье, товарищи и товарищи. Хороший модератор тот, кого не любят все стороны обсуждения, ибо он выписывает люлей за нарушение правил всем одинаково. Все остальные - прекрасные люди но не хорошие модераторы.
(из личного опыта)
"Телефоны все тоньше и умнее, а люди наоборот."
  • +0.00 / 0
Anton T
 
russia
Россия
42 года
Слушатель
Карма: +17.13
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2,748
Читатели: 1
Цитата: Волчий Всадник от 17.06.2013 16:36:20
При всем уважении - так не бывает.
То есть в каждой группе попадаются товарищи со всячинкой, но рисовать другую сторону исключительно снежно-белым тоже не следует.
Примеры тому сохранились в ветке "Модерация".
И, боюсь, такая реакция - не на чужие наезды, кои замечены далеко не всегда, а на собственное бессилие. В смысле провальности защищаемой идеи.


Бывает Согласный
Примеры из личного выше приводил. И, хотите верьте-хотите нет, дело не в бесперспективности, а в невозможности вести конструктивный диалог в условиях, когда тебя массированно провоцируют (хамят, перевирают слова, "цепляют" и пр.) при попустительстве "смотрящих". Ну, по крайней мере, для меня.
Отредактировано: Anton T - 17 июн 2013 16:48:48
  • +0.00 / 0
MikeS
 
russia
Краснодар
43 года
Слушатель
Карма: +21.52
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 616
Читатели: 0
Тред №581771
Дискуссия   111 0
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=v4u9MuawKfU[/movie]

Жующий попкорн
Отредактировано: MikeS - 17 июн 2013 17:01:44
  • +0.00 / 0
Alex58
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +54.93
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 2,800
Читатели: 0
Тред №581772
Дискуссия   102 1
Уже был исход, ресурсу на пользу пошло? интересных авторов добавилось?
Господа товарищи, если кто то считает что после всей этой неприглядной истории  все останется по прежнему, то глубоко заблуждаетесь, репутационные риски, обиды - те кого сейчас так нещадно полоскают - останутся? Лично мне уже  не интересно читать только новости и комментарии к ним. А уж разборки эти...
И выглядит все это:
http://www.youtube.c…QuZ8LdkqS8
Отредактировано: Alex58 - 17 июн 2013 16:51:20
http://www.youtube.com/watch?v=-hu0-lQORcs
  • +0.00 / 0
MarchCat
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +5.80
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 130
Читатели: 0
Цитата: Alex58 от 17.06.2013 16:49:48
Уже был исход, ресурсу на пользу пошло? интересных авторов добавилось?
Господа товарищи, если кто то считает что после всей этой неприглядной истории  все останется по прежнему, то глубоко заблуждаетесь, репутационные риски, обиды - те кого сейчас так нещадно полоскают - останутся? Лично мне уже  не интересно читать только новости и комментарии к ним. А уж разборки эти...
И выглядит все это:
http://www.youtube.c…QuZ8LdkqS8



Смешные вопросы Вы задаете... Прям как в детском саду.

А тут все по взрослому. Главное, счеты с обидчиками успеть свести  Расстреливающий

А потом спросите? А потом само как-нибудь сложится  Бъющийся об стену Некогда сейчас думать, прыгать надо  Расстреливающий
  • +0.00 / 0
Волчий Всадник
 
russia
Краснодар
66 лет
Слушатель
Карма: +111.24
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 1,553
Читатели: 1
Тред №581787
Дискуссия   76 0
Цитата: mmc16
Та удалите все свои сообщения, дел-то на три минутыУлыбающийся  Я удалил и не жужжу )


Та вы шо!.. А как же потомки?  Шокированный
Насмешки, оскорбления и даже побои персонал психбольницы обязан сносить безропотно, как проявление болезни пациентов. (с)
  • +0.00 / 0
za_za
 
russia
Магнитогорск
50 лет
Слушатель
Карма: +6.25
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 2,926
Читатели: 4
Тред №581792
Дискуссия   79 0
Разговор с Мимохожим по поводу пертурбации  на ГА.

[movie]http://youtu.be/rzzXCBybSgg[/movie]
Отредактировано: za_za - 17 июн 2013 17:27:45
Za Россию!
Za победу!
  • +0.00 / 0
Елена(СПб)
 
russia
Санкт-Петербург
62 года
Слушатель
Карма: +19.31
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 1,244
Читатели: 0
Цитата: страх от 17.06.2013 16:28:48
Манюня, ау !

Повторяю вопрос:
Когда она носились по форуму и распространяли заявление увж. Вояджера знали ли она, что оно вырвано из контекста и не содержит начала, т.е. оскорблений в сторону Конста, догадывались она о том, что такие действия представляют сложившуюся ситуацию несколько однобоко и весьма предвзято?


вопрос был задан почти сутки назад

Вы так ничего по теме и не ответили :о))
Бъющийся об стену

а не предъявите ли Вы нам ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ, а то так стало интересно...ту, которая, по-Вашим словам вырвана мы читали, теперь полную хотелось бы увидеть, а то сказать может каждый...
Не знаю, у кого и спросить, но почему лица, которые всегда были обслугой светского общества ( актеры, певцы, парикмахеры, портные, газетчики и прочие), вдруг стали светским обществом? (с баша)
  • +0.00 / 0
za_za
 
russia
Магнитогорск
50 лет
Слушатель
Карма: +6.25
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 2,926
Читатели: 4
Тред №581807
Дискуссия   78 0
Цитата: Андрей СПб
неее, меня просто забавляло с каким упорством она сидит и выжидает нужный момент для прыжка  :) ... никаких обид, это у нас как игра была, чуть за рамки вышел сразу БАЦ - получите по максимуму  ... жаль, я бы ее вернул и остальных тоже ...
ну а банила меня не только Буьличек, так что ничего страшного ...

Если играть с модератором то забанят.
Это такая очевидная очевидность.
Типо вода мокрая, а сахар сладкий.

Модераторы тоже люди и люди часто нервные.
Скажу больше.
Если будете цепляццо к эксмодераторам, злорадствовать и злословить.
То на этой ветке наверняка пасуццо будущие модераторы.
Вас будут банить и далее.
Иба толкование Правил бывает весьма разным.
А вести себя в рамках Вы походу часто не в состоянии Улыбающийся
Za Россию!
Za победу!
  • +0.00 / 0
Волчий Всадник
 
russia
Краснодар
66 лет
Слушатель
Карма: +111.24
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 1,553
Читатели: 1
Тред №581812
Дискуссия   113 0
Ёмммть!..
Вы на Контру сходите и Вместепобедим.
Корвалол - за свой счет.
Насмешки, оскорбления и даже побои персонал психбольницы обязан сносить безропотно, как проявление болезни пациентов. (с)
  • +0.00 / 0
Волчий Всадник
 
russia
Краснодар
66 лет
Слушатель
Карма: +111.24
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 1,553
Читатели: 1
Тред №581813
Дискуссия   90 0
Цитата: za_za
Плохо


Да ты не приукрашивай, говори как есть (с)...
Насмешки, оскорбления и даже побои персонал психбольницы обязан сносить безропотно, как проявление болезни пациентов. (с)
  • +0.00 / 0
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,022.06
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,821
Читатели: 13
Цитата: MarchCat от 17.06.2013 16:21:08
Так я уже писал Луневу здесь да и на Укроветке, что в России по-моему мнению большинство "бухгалтеров". Из тех кто интересуется. А большинству интеграция вообще по барабану - главное, в карман не залезайте. По поводу молодежи он даже со мной согласился. Почему на Укроветке должно быть обязательно равенство или преимущество пламенных интеграторов для меня до сих пор загадка. Потому что форум патриотический? Так патриотизм не предполагает интеграцию осколков СССР за счет России. ИМХО.


С Вами спорит
«…углубление интеграции на постсоветском пространстве является ключевой задачей и экономики, и внешней политики России – ключевой, важнее у нас ничего нет»
В. Путин (из выступления в ГД РФ 11.04.12)

Кстати ЕМНИП были даже предложения не ссылаться на высказывания Владимира Владимировича, дескать они сложны для понимания. Грустный

А насчет
Цитата: MarchCat от 17.06.2013 16:07:58
Я специально довожу ситуацию до абсурда. Чтобы народ задумался, а не рубил с плеча. Неужели это не очевидно?


если здесь филиал Выборов, то да это метод, все свести к абсурду и по итогам забанить неугодных, но может хватит, ведь всю Политику за исключением Сирии, БМП, Белветки и ПРР к этому свели.
Отредактировано: AndreyK-AV - 17 июн 2013 18:22:41
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.00 / 0
MarchCat
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +5.80
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 130
Читатели: 0
Цитата: AndreyK-AV от 17.06.2013 18:15:06
С Вами спорит
«…углубление интеграции на постсоветском пространстве является ключевой задачей и экономики, и внешней политики России – ключевой, важнее у нас ничего нет»
В. Путин (из выступления в ГД РФ 11.04.12)

А насчет

если здесь филиал Выборов, то да это метод, все свести к абсурду и по итогам забанить неугодных, но может хватит, ведь всю Политику за исключением Сирии, БМП, Белветки и ПРР к этому свели.



О, АндрейКа свой аккаунт вернул  Под столом
  • +0.00 / 0
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,022.06
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,821
Читатели: 13
Цитата: Anton T от 17.06.2013 16:21:40
Не до конца правильно поняли.
Набрасываются скопом и мочат с нарушениями правил форума, на которые модераторы закрывают глаза, видимо, потому, что идейно на стороне "мочильщиков". А стоит "интегратору" чуть огрызнуться, он тут же получает по зубам банхамером. Лепота.



Ну да, это и есть Выборы + Современное состояние Укроветки
Хорошо, если знаешь - откуда стрела,
Хуже - если по-подлому, из-за угла.
(с)
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.00 / 0
MarchCat
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +5.80
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 130
Читатели: 0
Цитата: AndreyK-AV от 17.06.2013 18:21:16
Ну да, это и есть Выборы + Современное состояние Укроветки
Хорошо, если знаешь - откуда стрела,
Хуже - если по-подлому, из-за угла.
(с)



Можно про модерацию на ПРР доклад заслушать?
  • +0.00 / 0
za_za
 
russia
Магнитогорск
50 лет
Слушатель
Карма: +6.25
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 2,926
Читатели: 4
Цитата: MarchCat от 17.06.2013 18:23:34
Можно про модерацию на ПРР доклад заслушать?

Как модератор Андрейка был неплох.
Еслиб не забронзовел и не стал думать шо Правила писаны не для него.

Другое дело шо "гадкие ветки" эксмодераторов одновременно наиболее популярные на ГА.
Укроветка вообще мегахит.
И дело скорее в том, что на дохлых "образцовых ветках" за которые говорил Андрейка нет такого наплыва писателей, нет схваток, нет такого накала обид и прочих приколов.
Укроветка часто шла вразнос.
Но надо учесть все сложности модерирования хитовой ветки.
Там просто необходима команда модераторов с одной идеологией.
И их за это же и критикуют.
А может потому и хитовая, кстате.
Вот сравните популярные "Выборы" с ПРР.
Вроде почти одна тематика, но... Подмигивающий
Отредактировано: za_za - 17 июн 2013 18:55:44
Za Россию!
Za победу!
  • +0.00 / 0
MarchCat
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +5.80
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 130
Читатели: 0
Цитата: za_za от 17.06.2013 18:51:08
Как модератор Андрейка был неплох.
Еслиб не забронзовел и не стал думать шо Правила писаны не для него.

Другое дело шо "нелюбимые, гадкие ветки" эксмодераторов одновременно наиболее популярные на ГА.
Укроветка вообще мегахит.
И дело скорее в том, что на дохлых "образцовых ветках" за которые говорил Андрейка нет такого наплыва писателей, нет схваток, нет такого накала обид и прочих приколов.
Укроветка часто шла вразнос.
Но надо учесть все сложности модерирования хитовой ветки.
А может потому и хитовая.
Вот сравните популярные "Выборы" с ПРР.
Вроде почти одна тематика, но... Подмигивающий



Да, не в забронзовелости проблема... Проблема в том , что АндрейКа пытается обвинить других в том, что за собой не замечает.
Будете отрицать, что ПРР превратилась в закрытый клуб по интересам?

Меня вот правила игры с командой судьи не устроила, я там и не участвовал не играл
  • +0.00 / 0
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,022.06
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,821
Читатели: 13
Тред №581828
Дискуссия   226 2
Цитата: za_za
Сформулирую кратко.
Начну, а Вы продолжите (С) М.Задорнов Улыбающийся

Чем меньше ветку посещают, тем ....

Вот только не надо ко всей ГА такую образцовость применять, а?
А то один ты останешься

Ща начнёццо. Улыбающийся
"Да у меня на ПРР целых 3 человека сидит" и т.д.

З.Ы. Посмотрел.
Щас целых 4 пользователя.
Со мной.  Веселый
Чисто для прикола сравни скока народу на нелюбимых тобой ветках.


ЗЫ: Забыл ответить
Да на ветках народу было много всегда, особенно на Укро, и никакой за_за на посещаемость не влиял.
Влияла ГА, её атмосфера дискуссии, исследованный и информации, и был регулярный приток.
Поэтому АБ и решил приватизировать наиболее вкусные ветки, иначе швах, что контра что вместе победим, без ГА ноль без палочки, правда он сейчас открещивается, так и депутат Пономарев открещивается от денег Сколкова, будем верить? Нет конечно.
Ну это так, а основное в том что за_за с бубличек под ручку и на крыльях ангела отстрелили и отвадили очень многих, кто думал, дискутировал, исследовал.
, на что показало падение посещаемости крайних месяцев, по сути ресурс стал наполнятся или школотой или желающими трясти помоями
Да и показательно выборные как сектанты, заботятся только о посещаемости собственной ветки и радуются оттоку с других, ну что поделаешь секта она всегда секта.
Вот теперь я сказал все что хотел на этой ветке. (Появится ещё что нибудь, приду, не появится не приду)
.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.00 / 0
Павел_Нск
 
russia
Новосибирск
54 года
Слушатель
Карма: +21.18
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 935
Читатели: 0
Цитата: Bublichek от 17.06.2013 14:15:51
Несколько уточнений, если позволите, пока ветку не закрыли

4. Зачем блокировали акки, так никто и не объяснил.
Предположим, боялись переворота. Предположим, я готовлю переворот. Я могу это делать на форуме, тогда я подлежу мгновенному бану, без всякого блокирования.
Я могу это делать через лички. Тогда зачем меня вернули на форум? Я ведь и сейчас могу готовить переворот. Таким образом, меня (и еще трех камрадов) нужно было лишить доступа к личкам на какое-то время. Зачем? Нет ответа.


Уфф... Не понимаю. Неразумно.
1. полагаю, что системный администратор сайта может контролировать все записи базы данных прозрачно (незаметно) для пользователя. Исключения - коммерсанты и силовики но это не наш случай.  ЗАЧЕМ администрации впустую засвечиваться? Намеренное показательное оскорбление? В чём счастье-то для администрации? в 800 постах бурления говн и расколе?
2. полагаю, что "путчисты" при подготовке "переворота" не стали бы переписываться используя возможности форумного движка  = =  потенциальное саморазоблачение задокументированное притом ,  в мусорке тоже можно порыться это только для пользователей она "очищается до дна".
 То есть серьёзные заговоры так не делаются. А несерьёзные в наших коллективах каждый день. ЗАЧЕМ личку читать? Какие ключи там можно найти? К чему?

3. Про переговоры модераторов и их последствия я судить и давать моральные оценки не берусь, не участвовал в процессе. Хотя результаты переживаются мной болезненно.
Притом я не отрицаю ошибок администрации с несвоевременным уведомлением о ограничении доступа, это серъёзный просчёт.
Но может, не стоит дополнительно обвинять администрацию в бессмысленных поступках?

То есть с моей кочки зрения больше похоже на борьбу с воображаемыми врагами.... когда нужно обосновать какой оппонент плохой....
Бред. Полный бред. (это я про свои попытки осознать происходящее)

Значит, есть некий неизвестный мне фактор. Внешний фактор.
Значит, форум ГА как минимум до недавнего времени не был жёстко контролируемым нашей властью и рос как подзаборный лопух? Занятно.

Остаётся надеяться на общую заинтересованность в продолжении встреч на форуме.
Отредактировано: Павел_Нск - 17 июн 2013 19:15:12
  • +0.00 / 0
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 2