Пертурбации с модерацией...

152,501 974
 

za_za
 
russia
Магнитогорск
50 лет
Слушатель
Карма: +6.25
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 2,926
Читатели: 4
Цитата: AndreyK-AV от 17.06.2013 19:05:38
ЗЫ: Забыл ответить
Да на ветках народу было много всегда, особенно на Укро, и никакой за_за на посещаемость не влиял.
Влияла ГА, её атмосфера дискуссии, исследованный и информации, и был регулярный приток.
Поэтому АБ и решил приватизировать наиболее вкусные ветки, иначе швах, что контра что вместе победим, без ГА ноль без палочки, правда он сейчас открещивается, так и депутат Пономарев открещивается от денег Сколкова, будем верить? Нет конечно.
Ну это так, а основное в том что за_за с бубличек под ручку и на крыльях ангела отстрелили и отвадили очень многих, кто думал, дискутировал, исследовал.
, на что показало падение посещаемости крайних месяцев, по сути ресурс стал наполнятся или школотой или желающими трясти помоями
Да и показательно выборные как сектанты, заботятся только о посещаемости собственной ветки и радуются оттоку с других, ну что поделаешь секта она всегда секта.
Вот теперь я сказал все что хотел на этой ветке. (Появится ещё что нибудь, приду, не появится не приду)
.

Точно.
И наиболее вкусные ветки оказались пачимута не у андрейки.

Модератор регулируют "вкус" ветки.
Твоя по вкусу резину напоминала.
Не скажешь почему? Подмигивающий

Сезонное падение популярности политического ресурса происходит всегда во время политического штиля.
А вот почему происходило падение популярности веток под твоим руководством
по сравнению с ветками "чорной капэллллы" тайна великая есть.
Отредактировано: za_za - 17 июн 2013 19:16:37
Za Россию!
Za победу!
  • +0.00 / 0
  • Комментировать
ConstB
 
russia
Северск
42 года
Слушатель
Карма: +235.74
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 3,354
Читатели: 25

Администратор
Тред №581835
Дискуссия   678 29
В одном из предыдущих сообщений я указал, что редколлегия получала деньги. Хочу уточнить, и это уже не секрет, А.Б. говорил про содержание двух правильных проектов - Контра и Вместе победим, финансирование з.п. редколлегии. Факт получения зарплаты не означает проплаченности, я это не имел ввиду, когда упомянул з.п. И если кто то её и получал, ничего в этом плохого нет, но это означает материальную заинтересованность в определённом результате и оплаты за работу по достижению этого результата. И только. Я готов извиниться перед всеми кого вольно или невольно задела фраза о работе за плату.

Отдельно, я хочу подчеркнуть, что я с уважением отношусь к Мимохожему и считаю его самодостаточным человеком и не думаю, что он мог зарабатывать подобным образом, поэтому о нём даже предположения о материальной заинтересованности и не идёт, поэтому перед Мимохожим я отдельно приношу свои искренние извинения. Об остальных участниках редколлегии мне неизвестно точно, кто именно и сколько получал, мне это было без надобности, в чужой карман не лезу, и в случае, если они заявят о том, что А.Б. не платил ни в каком виде за работу, я буду готов незамедлительно перед ними извиниться. Но тогда встанет вопрос, а кому же собственно платил А.Б. и зачем было об этом сказано, но это уже другая история.

Мне также приятно, что из под крыла ГА и стараниями форумчан вышли отличные сайты, в которых они в том числе делали рекламу ГА, но тем не менее хотел бы остаться финансово независимым и ресурс не должен зависеть от мнения и решения тех, кто якобы платит за его содержание или рекламирует его, это также касается кнопки "помощь проекту", пользуясь случаем выражаю благодарность всем, кто когда либо, не зависимо от суммы, оказывал помощь, но они это делали безвозмездно, ни в одном комментарии к платежу я не видел требований к изменению политики форума, иначе деньги были бы возвращены, также нигде мной не оговаривалось, что решения и политика одной из команд модераторов, которые пытаются принимать решения без оглядки на других модераторов и форумчан, будут однозначно приниматься. Всё таки ГА - открытый всем ресурс, любые группировки идут во вред. И я сохраняю уверенность, что будет единая команда модераторов без фракций, уже упоминал о совете форума в лице ГМ и админов, где согласованно, никак не кулуарно на тех или иных посиделках и вне форумных чатах, будут приниматься решения по судьбе форума.

И ещё, хотелось бы больше не слышать вопросов о правомерности владения мной ресурсом, права я получил на него вполне легитимно. Да, мы все с Авантюристом, Мимохожим, БлэкШарком, Добряком и всеми остальными ув. участниками обсуждений, вне зависимо от занимаемых ими позиций, поднимали форум вместе  и ответственность за судьбу форума Муравьев возложил на меня и я не могу не придерживаться тех правил и того духа, который создал Муравьёв. А это дух открытого обсуждения. И разговоры, что админ случайный человек, не тянет политическое руководство ресурсом, но ведь это же и его, Муравьёва, выбор, поэтому эти обвинения мной не принимаются и в дальнейшем, я в своём праве.
Сию обитель ваял холоп Константин дрянно и ленно, за что и был бит плетьми...
  • +0.00 / 0
  • Комментировать
Вальтер
 
russia
Пушкино
50 лет
Слушатель
Карма: +0.46
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 407
Читатели: 0
Цитата: ConstB от 17.06.2013 19:20:37
И ещё, хотелось бы больше не слышать вопросов о правомерности владения мной ресурсом, права я получил на него вполне легитимно. Да, мы все с Авантюристом, Мимохожим, БлэкШарком, Добряком и всеми остальными ув. участниками обсуждений, вне зависимо от занимаемых ими позиций, поднимали форум вместе  и ответственность за судьбу форума Муравьев возложил на меня и я не могу не придерживаться тех правил и того духа, который создал Муравьёв. А это дух открытого обсуждения. И разговоры, что админ случайный человек, не тянет политическое руководство ресурсом, но ведь это же и его, Муравьёва, выбор, поэтому эти обвинения мной не принимаются и в дальнейшем, я в своём праве.


Вашу легитимность оспаривать глупо. Вопрос, почему Вы обвинили модераторов в травле Добряка и потребовали его возвращения на форум, когда Добряк банился на украинской ветке и исключительно за хамство.
Умом Россию не понять, аршином общим не измерить... У ней особенная стать, в Россию нужно только верить!
  • +0.00 / 0
  • Комментировать
Добрый Мишка
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +18.82
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 1,642
Читатели: 1
Тред №581841
Дискуссия   111 0
Всем привет. Было много работы, поэтому на форуме отсутствовал какое то время. Вчера вечером только заметил какая херня на форуме заварилась. Пока ветку не заблокировали, раздам все сестрам по серьгам по своему усмотрению:
1. Представители редколлегии ничем не запятнавшие себя люди.
2. АндрейК неадекватный тип.
3. Добряка бедного на укроветке затюкали, отчего он и начал всем хамить. Но затюкали его потому, что он стал заступаться за Навигатора, которого минусовали за отсутствие аргументов своей позиции и за подымание темы, которую уже много раз разбирали. Причем крайний раз за пару недель до явления Навигатора, который не желал сначала прочитать матчасть, а уж потом кидаться в бой.
4. Наезд на админа глупый поступок, так как "ружжо" у него есть в отличие он наезжающего.
5. Люди существа социальные, значит всегда возникают союзы по интересам. А значит требование не создавать союзы какие бы то ни было прямая дорога к либералам. В любом случае последующие союзы просто не будут афишироваться.
6. Давайте жить дружно  Улыбающийся.
Отредактировано: Добрый Мишка - 17 июн 2013 19:39:47
  • +0.00 / 0
  • Комментировать
Елена(СПб)
 
russia
Санкт-Петербург
62 года
Слушатель
Карма: +19.31
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 1,244
Читатели: 0
Цитата: Вальтер от 17.06.2013 19:31:07
Вашу легитимность оспаривать глупо. Вопрос, почему Вы обвинили модераторов в травле Добряка и потребовали его возвращения на форум, когда Добряк банился на украинской ветке и исключительно за хамство.

сегодня в своем архиве нашла:
Цитата
Цитата: Ибрагим Оглы от 21.04.2013, 09:27:50Так ты такого героя нашёл. "Афганцы" могут только себе протестами повышенные пенсии выбивать.
ХЗ, СССР просрали , за который воевали, а пенсии от сейчас работающих налогоплательщиков забирают.
Чудные ребята.
П.С. Я с собой сам разберусь, а ты мне тут никого не навязывай за кумира.

Еще раз ПОДОНОК.

И это один из ГЕРОЕВ этой ветки. Браво!

сохранено: 21.04.2013 12:07    автор: Dobryаk
Цитата
Цитата: Боярин от 21.04.2013, 08:40:20Его чё, в будущие фюреры Украины предлагают?  wink.gifВы по колено в дерьме:  сносите свой пост немедленно, потом стыдно будет.

Как снесете свой, то потом сразу и этот.

Р. S. Ибрагим Оглы, ты встал в то же дерьмо уже по уши.

P. P. S. Ты ничего не понял, Боярин, и зря постарался за Ибрагимом Оглы забраться в дерьмо поглубже. Этот ГЕРОЙ Афганистана --- а первая фотография была выбрана умышленно с кричащей подсказкой --- отказавшийся в свое время принять Ярослава Мудрого из рук Прыщенко, воевавший в Афганистане и за Советскую Украину, и не подозревал, что его разные ничтожества будут в фашисты записывать. Зарапортовались, придурки!

Р. Р. S. Опаньки, и дамы в ту же лужу...

А вот теперь я категорически против удаления этого моего поста.

сохранено: 21.04.2013 12:09    автор: Dobryаk
Цитата
господа-модераторы, ну, что можно сказать вам, похоже, что хамство модераторов - это фишка ГА, вам не кажется, что как-то стыдно станет признаваться в модераторстве на ТАКОМ форуме:
Цитата: Dobryаk от 07.04.2013, 15:21:06Разуй глаза и посмотори тремя строчками выше своего последнего поста:: ни одна золотинка не пропала. Еще разок за сопли --- будет твоя диета на 24 дня.?
я, конечно, не провокатор, но думаю, нормальные люди после ТАКИХ модераторских выступлений этот форум станут обходить десятой дорогой...

сохранено: 07.04.2013 16:34    автор: Елена(СПб)
это ведь сама доброта и кротость©, какой же он хам, так шутил немного (как я понимаю таково мнение КонстаБ)...
Отредактировано: Елена(СПб) - 17 июн 2013 19:43:47
Не знаю, у кого и спросить, но почему лица, которые всегда были обслугой светского общества ( актеры, певцы, парикмахеры, портные, газетчики и прочие), вдруг стали светским обществом? (с баша)
  • +0.00 / 0
  • Комментировать
za_za
 
russia
Магнитогорск
50 лет
Слушатель
Карма: +6.25
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 2,926
Читатели: 4
Цитата: Вальтер от 17.06.2013 19:31:07
Вашу легитимность оспаривать глупо. Вопрос, почему Вы обвинили модераторов в травле Добряка и потребовали его возвращения на форум, когда Добряк банился на украинской ветке и исключительно за хамство.

Лучше тоже самое, но без эмоций.
К Добряку я лично никаких претензий не имею

Ситуация.
Человек нарушает Правила.
Его банят.
Администратор его возвращает.
Зачем Правила - дружи с админом и ты в шоколаде.
Тоже вариант, но может будет лучше добавить в Правила что-то про это?

Вопрос после прочтения поста Мимохожего.
Модераторов выбирают.
Администратор их отстраняет.
Он в своём праве.
Но те кто выбирал в недоумении.

Вопрос - нельзя ли отработать и прописать в Правила процедуру отстранения избранных модераторов?
Дабы не было обид и вопросов
Отредактировано: za_za - 17 июн 2013 19:49:43
Za Россию!
Za победу!
  • +0.00 / 0
  • Комментировать
Вальтер
 
russia
Пушкино
50 лет
Слушатель
Карма: +0.46
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 407
Читатели: 0
Тред №581843
Дискуссия   123 0
Цитата: ulissa
У вас укропупизм зашкалил. Добряк - старожил. Стая псов с укроветки доведет до цугундера кого угодно.


Не нравится наша точка зрения? Ну, если мы псы, то украинцы- очень милые люди.. Вежливые и воспитанные.
Умом Россию не понять, аршином общим не измерить... У ней особенная стать, в Россию нужно только верить!
  • +0.00 / 0
  • Комментировать
Вальтер
 
russia
Пушкино
50 лет
Слушатель
Карма: +0.46
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 407
Читатели: 0
Цитата: za_za от 17.06.2013 19:46:31
Лучше тоже самое, но без эмоций.
К Добряку я лично никаких претензий не имею


Мне как-то его хамство тоже спать не мешало.. Я просто не считаю себя и уважаемых камрадов быдлом, с коим можно так разговаривать, откровенно нарушая правила и заставляя других эти правила соблюдать. Элементарная и вечная тяга к справедливости.
Умом Россию не понять, аршином общим не измерить... У ней особенная стать, в Россию нужно только верить!
  • +0.00 / 0
  • Комментировать
чебуратор
 
russia
24 года
Слушатель
Карма: +27.57
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 517
Читатели: 0
Цитата: ConstB от 17.06.2013 19:20:37
...и я не могу не придерживаться тех правил и того духа, который создал Муравьёв. А это дух открытого обсуждения.


Конст , это у Вас такой юмор?
Вот типичный пример царящего на форуме "духа открытого обсуждения"

Слышь, урод ушастый, ты не просто ДОЛЖЕН, ты ОБЯЗАН защищать. Или тебя, педрилу трусливую, расстреляют по законам в/вр. Причем, если расскажешь свои теории команде - они это сделают даже с удовольствием. Мы, военные, защищаем СТРАНУ! НАРОД! И выполняем приказы высшего военно-политического руководства. А за разговоры про защиту яхты в реале я бы тебе сломал чего-нибудь. Будучи участником двух войн.  А тут будет бан на 24 дня. С возможным продлением навечно. И можешь жаловаться хоть СЕКу, хоть Гомо-СЕКу. Если ваш гуру Кургинян мыслит в подобном ключе - то в особый период его необходимо будет зачистить, как врага. Вот и все.  

Нельзя так модерировать форум.
«Я постараюсь умереть раньше, чем не смогу работать… И вообще я считаю, что самое главное в жизни человека – красиво умереть»

А. и Б. Стругацкие "Стажёры"
  • +0.00 / 0
  • Комментировать
Вальтер
 
russia
Пушкино
50 лет
Слушатель
Карма: +0.46
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 407
Читатели: 0
Цитата: чебуратор от 17.06.2013 19:54:21
Конст , это у Вас такой юмор?
Вот типичный пример царящего на форуме "духа открытого обсуждения"

Слышь, урод ушастый, ты не просто ДОЛЖЕН, ты ОБЯЗАН защищать. Или тебя, педрилу трусливую, расстреляют по законам в/вр. Причем, если расскажешь свои теории команде - они это сделают даже с удовольствием. Мы, военные, защищаем СТРАНУ! НАРОД! И выполняем приказы высшего военно-политического руководства. А за разговоры про защиту яхты в реале я бы тебе сломал чего-нибудь. Будучи участником двух войн.  А тут будет бан на 24 дня. С возможным продлением навечно. И можешь жаловаться хоть СЕКу, хоть Гомо-СЕКу. Если ваш гуру Кургинян мыслит в подобном ключе - то в особый период его необходимо будет зачистить, как врага. Вот и все.  

Нельзя так модерировать форум.


эт кто так эмоционально выступил?
Умом Россию не понять, аршином общим не измерить... У ней особенная стать, в Россию нужно только верить!
  • +0.00 / 0
  • Комментировать
Николаич
 
russia
Магнитогорск
Слушатель
Карма: +697.55
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 23,783
Читатели: 8
Цитата: za_za от 17.06.2013 19:46:31
Вопрос - нельзя ли отработать и прописать в Правила процедуру отстранения избранных модераторов?
Дабы не было обид и вопросов


Хм, эта дилемма перед Путиным стояла - как отстранить избранного губернатора, если тот творил что хотел?
Путин ее решил назначением губернаторов.
Но здесь не получится.
Вообще предлагаю следующее:
Функции модератора свести сугубо до технических задач поддержания порядка на ветке.
Т.е. это не явный лидер с навыками и талантами писательства, не "властитель дум", как сейчас, а сугубо техническая фигура.
Горевать надо весело, тем более, что, судя по всему, горевать придется долго... (С. Юрский)
  • +0.00 / 0
  • Комментировать
АБ
 
Слушатель
Карма: +1.70
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 136
Читатели: 0
Цитата: ConstB от 17.06.2013 19:20:37
...если кто то её [з.п.] и получал, ничего в этом плохого нет...
...в случае, если они заявят о том, что А.Б. не платил ни в каком виде за работу, я буду готов незамедлительно перед ними извиниться...



Только я вижу тут взаимоисключающие параграфы? Ничего плохого в получении з.п. нет, но я извинюсь только если ее никто не получал.

Воспользуюсь случаем, чтобы прояснить механизм финансирования подобных проектов: это не зарплата, это гранты. Человек получает деньги, участвуя в проекте, но это не означает, что кто-то получает право им командовать или он должен выдать на-гора какие-то показатели или вообще как-то грант отработать.

Вообще интересно получается: спонсировать ресурсы - это плохо, зарабатывать на них - хорошо. Неожиданный поворот сюжета.
Это голос - откуда надо голос

[url=http://www.vmestepobedim.org/][img]http://wiki.vmestepobedim.org/wiki/images/0/0b/120x60_%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D1%80_%22%D0%92%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BC%22.jpg[/
  • +0.00 / 0
  • Комментировать
za_za
 
russia
Магнитогорск
50 лет
Слушатель
Карма: +6.25
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 2,926
Читатели: 4
Цитата: Николаич от 17.06.2013 19:58:36
...
Вообще предлагаю следующее:
Функции модератора свести сугубо до технических задач поддержания порядка на ветке.
Т.е. это не явный лидер с навыками и талантами писательства, не "властитель дум", как сейчас, а сугубо техническая фигура.

Т.е отобрать у модератора возможность писать сообщения на модерируемых ветках и в лички (ну кроме как редактировать чужие сообщения красненьким).
Дабы нижалко было никого и рука не дрогнула.
После кастрации вручить модеру оттакенный банхаммер.

А мусье таки знает толк в извращениях! Кричащий Танцующий Нравится

Я даже знаю кого назначить модератором "Выбора".
Предлагаю Николаича! Улыбающийся

З.Ы. Но вообще это будет реально только если тупо нанять людей в модераторы следить за соблюдением Правил.
Отредактировано: za_za - 17 июн 2013 20:39:06
Za Россию!
Za победу!
  • +0.00 / 0
  • Комментировать
ЭлПро
 
russia
Слушатель
Карма: +5.34
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 182
Читатели: 0
Цитата: za_za от 17.06.2013 20:04:19
Т.е отобрать у модератора возможность писать сообщения на модерируемых ветках и в лички (ну кроме как редактировать чужие сообщения красненьким).
Дабы нижалко было никого и рука не дрогнула.
После кастрации вручить модеру оттакенный банхаммер.

А мусье таки знает толк в извращениях! Кричащий Танцующий Нравится

Я даже знаю кого назначить модератором "Выбора".
Предлагаю Николаича! Улыбающийся


та ну, он же ВПР модерил, и хде она?
у любой сложной проблемы существует простое, быстрое и абсолютно неправильное решение(с)Senya
  • +0.00 / 0
  • Комментировать
za_za
 
russia
Магнитогорск
50 лет
Слушатель
Карма: +6.25
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 2,926
Читатели: 4
Цитата: АБ от 17.06.2013 20:04:03
...

Вообще интересно получается: спонсировать ресурсы - это плохо, зарабатывать на них - хорошо. Неожиданный поворот сюжета.

Мне кажется, что это было недоразумение.
И то, и другое очень хорошо.
Особенно с точки зрения экономики.
Форум вообще начинался как экономический.
Вот пусть и богатеет, и в разные стороны колосиццо. Улыбающийся
Просто к авантюре прибилось некоторое количество красных кхмеров социалистических форумчан. Пионер
От они и выступают за то шобы на ГА не было богатых.
Хотя по логике надо стремицо к тому шобы не было бедных.
Лично моё мнение - нехрен досужим перцам лазить в финансы ГА грязныме лапами, пока оно работает. Расстреливающий
Отредактировано: za_za - 17 июн 2013 20:17:47
Za Россию!
Za победу!
  • +0.00 / 0
  • Комментировать
Николаич
 
russia
Магнитогорск
Слушатель
Карма: +697.55
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 23,783
Читатели: 8
Цитата: ЭлПро от 17.06.2013 20:07:13
та ну, он же ВПР модерил, и хде она?


Угу, был такой опыт.
ВПР - закономерно скончалась после скандального перевода в пользовательские (помните, как ее блокировали, переименовывали тайком и т.д.?  Подмигивающий ) при утрате внимания к ней в т.ч. со стороны вашего покорного слуги. Сейчас ее ниша (дублера ПРР, где дискуссии идут живее и острее, и вообще народ общается и выпускает пар) успешно занята "Выбором..."
Кстати, тогда я как раз понял, что модераторство - не мое. Участвовать в острых и ехидных дискуссиях оказалось интереснее, чем в них следить за порядком.
А как только модератор принимает какую-либо сторону или мировоззренческую позицию - все, пропала ветка. Дальше становится уныло.
ЗЫ. Звали модерировать другие ветки - отказывался, ибо понимал, что нейтралитет выдержать не смогу.
Отредактировано: Николаич - 17 июн 2013 20:18:36
Горевать надо весело, тем более, что, судя по всему, горевать придется долго... (С. Юрский)
  • +0.00 / 0
  • Комментировать
ЭлПро
 
russia
Слушатель
Карма: +5.34
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 182
Читатели: 0
Цитата: Николаич от 17.06.2013 20:17:28
Угу, был такой опыт.
ВПР - закономерно скончалась после скандального перевода в пользовательские (помните, как ее блокировали, переименовывали тайком и т.д.?  Подмигивающий ) при утрате внимания к ней в т.ч. со стороны вашего покорного слуги.



не подскажете, чего это её скандально блокировали, переименовывали, переводили, утрачивали к ней внимание?

я вот утратила к ней внимание, когда однажды, после ее посещения, вышла оттуда с таким же ощущением, как после прочтения комментов на эхе мацы

может, все же модераторы на ней слегка подкачали?
у любой сложной проблемы существует простое, быстрое и абсолютно неправильное решение(с)Senya
  • +0.00 / 0
  • Комментировать
Старый Ангел
 
russia
Санкт-Петербург
63 года
Слушатель
Карма: +7.82
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 909
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: AndreyK-AV от 17.06.2013 19:05:38
ЗЫ: Забыл ответить
Да на ветках народу было много всегда, особенно на Укро, и никакой за_за на посещаемость не влиял.
Влияла ГА, её атмосфера дискуссии, исследованный и информации, и был регулярный приток.
Поэтому АБ и решил приватизировать наиболее вкусные ветки, иначе швах, что контра что вместе победим, без ГА ноль без палочки, правда он сейчас открещивается, так и депутат Пономарев открещивается от денег Сколкова, будем верить? Нет конечно.
Ну это так, а основное в том что за_за с бубличек под ручку и на крыльях ангела отстрелили и отвадили очень многих, кто думал, дискутировал, исследовал.
, на что показало падение посещаемости крайних месяцев, по сути ресурс стал наполнятся или школотой или желающими трясти помоями
Да и показательно выборные как сектанты, заботятся только о посещаемости собственной ветки и радуются оттоку с других, ну что поделаешь секта она всегда секта.
Вот теперь я сказал все что хотел на этой ветке. (Появится ещё что нибудь, приду, не появится не приду)
.


Депутата Пономарева прижали фактами.
Будьте добры, приведите факты о "АБ и решил приватизировать наиболее вкусные ветки, иначе швах, что контра что вместе победим, без ГА ноль без палочки, правда он сейчас открещивается"...
Или признайте вслух то, что все и так отлично знают - что человечек Вы ... э-э-э-э.... скажем, несколько непорядочный...
Это эвфемизм такой - дабы не называть кошку кошкой...
Клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество, или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой нам Бог её дал.© (А. С. Пушкин)
"Американский орел - это птичка, питающаяся падалью и нападающая только на мелк
  • +0.00 / 0
  • Комментировать
beast
 
russia
Слушатель
Карма: +1.92
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 111
Читатели: 0
Цитата: Павел_Нск от 17.06.2013 19:10:38
Уфф... Не понимаю. Неразумно.
1. полагаю, что системный администратор сайта может контролировать все записи базы данных прозрачно (незаметно) для пользователя. Исключения - коммерсанты и силовики но это не наш случай.  ЗАЧЕМ администрации впустую засвечиваться? Намеренное показательное оскорбление? В чём счастье-то для администрации? в 800 постах бурления говн и расколе?


Звучит очень наивно
  • +0.00 / 0
  • Комментировать
ЭлПро
 
russia
Слушатель
Карма: +5.34
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 182
Читатели: 0
Тред №581850
Дискуссия   230 0
Цитата: Николаич
Может, и подкачали. Может, и слегка. А может, и не слегка.
А вы как считаете: если ветка о проблемах - в ней надо проблемы обсуждать, или что-то другое?
Ну не будет вам елея в "проблемной" ветке.
Я считаю, что людям надо давать возможность максимально выговариваться по существу проблемы, ограничивая их только требованиями законодательства и общими правилами поведения. Да, зачастую то, что вам скажут, будет вам неприятно. На то это и проблемы. Но: "хорошо распознается - хорошо лечится".
Или надо залакировать непременно?
Вы уж определитесь, что вам надо - если пропаганду, то это в другую кассу.  Подмигивающий




я свои ощущения сравнила с эхом мацы, ну, видимо, там тоже максимально выговариваются по существу проблемы, жаль только, что ощущения остается, как-будто в дерьмо окунули

никаким конструктивным обсуждением к тому времени на ВПР и не пахло, совсем другой запах был
у любой сложной проблемы существует простое, быстрое и абсолютно неправильное решение(с)Senya
  • +0.00 / 0
  • Комментировать
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 2