Пертурбации с модерацией...

152,951 974
 

Фильтр
shadanakar
 
ussr
Одесса
Слушатель
Карма: +70.57
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 5,504
Читатели: 3
Цитата: Bublichek от 14.06.2013 01:47:35
Со всей любовью и уважением.
Уже три человека, знающие программирование не понаслышке, пытались мне сегодня объяснить, как это можно сделать.
И именно при блокировке акка.
Не в коня корм, правда, поэтому не воспроизведу.
Без столь экспертного мнения никогда бы не посмела высказать такое предположение. Мы ж на ГА покаУлыбающийся

Понимаете, концепция блокировки акков из-за коктейлей Молотова кажется мне несколько... своеобразной что ли.
А личка у меня содержательная, даУлыбающийся Друзей у меня много.


Не настаивая ни на чём и только из любви к искусству. MySQL и любой другой подобный продукт допускает совместные обращения к своим таблицам. Более того, достав данные из бэкапа можно читать и удалённое. А теперь внимание вопрос. Может быть администратор действительно имел другие причины блокировать кого либо нежели почитать переписку Ленина с Каутским  и то что он всегда и регулярно мог делать ежели имел желание это доказывает?
А у меня нет загранпаспорта, я подожду пока везде Россия будет. (с)
  • +0.00 / 0
  • АУ
FAUL
 
russia
Новочеркасск
52 года
Слушатель
Карма: +3.74
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 322
Читатели: 0
Тред №580633
Дискуссия   180 0
Цитата: Dobryаk
И интересный штришок:

У вас, коллега, в клонах или на ваших АйПи значится Манюня, а у Манюни Вас нет...


Все разговоры о клоноводстве на основании IP-адресов не имеют большого смысла...
Например я никогда не создавал ни одного клона, однако мои данные выглядят примерно так:


Прошлое всегда рядом. Только пожелай - оно воскреснет.
Вот, только, лишь Богу позволено поднимать из могил мертвецов.
(с) С. Лукьяненко
  • +0.00 / 0
  • АУ
Ple
 
russia
Владимир
24 года
Слушатель
Карма: +18.02
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 879
Читатели: 0
Тред №580646
Дискуссия   209 0
реплика в пространство

отстаньте от Навигатора с "клоном"
Человек вполне честно ушел с аккаунта с банхаммером. и не пользовался им в "дискуссиях" на укроветке. Пока акк был модераторским
Сейча он к нему вернулся, но акк не модерский

Не чета Дрюне с "Родственником"
не плюсил не минусил с двух рук
дилетант шырокого профиля. граммарнаци.
  • +0.00 / 0
  • АУ
КиевлянинЪ
 
ukraine
Слушатель
Карма: +241.00
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,388
Читатели: 3
Тред №580648
Дискуссия   81 0
Эсхатологический изыск

Пресуществление мечты,
Изгибов чудных совершенство,
Венец и символ красоты,
Трансцендентальное блаженство!

Души прекрасный идеал,
Лицо любимой и эпохи…
Да кто из нас не посвящал
Ей восхитительные вздохи!

Пускай порою далека,
Нежданна, как волна Потопа,
Она придет наверняка –
Твоя эпическая …ЖОПА!
Продажа копирайтов на фьючерсы по креативу (с) МОЕ

Если вы хотите "ВСЕЛЕНСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ" -- то дождитесь Армагеддона и Страшного Суда!.. (с) мое

«Хозяин земли русской есть один лишь русский (великорус, малорус, белорус — это все одно) — и так б
  • +0.00 / 0
  • АУ
Ple
 
russia
Владимир
24 года
Слушатель
Карма: +18.02
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 879
Читатели: 0
Тред №580651
Дискуссия   283 2
Цитата: thend
+1000
причем прошу заметить "партбилетами не кидался", в отличии от....


ээээ....

вот как у Вас лично укладывается в голове разница между "ушел на клон ради ..." и "ушел совсем ради ..." и все самостоятельно  Непонимающий
кто в результате "кидался партбилетами". а кто нет?
нигде ничо не свербит несоответствием, не?
дилетант шырокого профиля. граммарнаци.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Вassman
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3.25
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 668
Читатели: 0
Тред №580656
Дискуссия   110 0
Цитата: beast
А это уже решено??? в смысле совсем???


А как выдумаете, если руководство правила игры меняет во время игры.. что  остаётся делать?
Если хочешь собрать страну, давай вещам правильные имена и выкрикай их на всех базарах(с) Конфуций
  • +0.00 / 0
  • АУ
Sir Max Merfie
 
russia
Иркутск
44 года
Слушатель
Карма: +690.06
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 16,647
Читатели: 117
Тред №580660
Дискуссия   81 0
И всеж прав оказался старина Гоббс.
Для информации:
Личный ТГ канал: https://t.me/SMM_tmax
  • +0.00 / 0
  • АУ
thend
 
russia
Санкт-Петербург
47 лет
Слушатель
Карма: +82.38
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 871
Читатели: 1
Цитата: Ple от 14.06.2013 22:19:03
ээээ....

вот как у Вас лично укладывается в голове разница между "ушел на клон ради ..." и "ушел совсем ради ..." и все самостоятельно  Непонимающий
кто в результате "кидался партбилетами". а кто нет?
нигде ничо не свербит несоответствием, не?


Стоп! он сам , лично, всех предупредил что NavyGator складывает с себя полномочия и в хохловетку лезет под ником Navy Gator - Вы здесь видите какое-то лицемерие, обман или ложь? он данное обещание нарушил?

и смотрим в сторону "Пертурбации с модерацией" что мы видим? ничего не свербит от непорядочности?
МИМОХОЖЕГО это не касается!!! человек честно сам все написал,  а где остальные?
зато есть куча помощников зафлуживающих ветку до безобразия.
Отредактировано: thend - 14 июн 2013 22:31:28
  • +0.00 / 0
  • АУ
Вassman
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3.25
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 668
Читатели: 0
Тред №580664
Дискуссия   175 4
Цитата: planus
Ну вот только не надо наезжать на руководство.Улыбающийся
Попробуйте сами что-либо "создать и продержать" несколько лет.


Расскажите, а что именно создало это руководство?
Получило наследство.. не более..
И это наследство успешно просаживает в карты..
Отредактировано: Вassman - 14 июн 2013 22:34:14
Если хочешь собрать страну, давай вещам правильные имена и выкрикай их на всех базарах(с) Конфуций
  • +0.00 / 0
  • АУ
Янус Полуэктович
 
russia
Москва
76 лет
Слушатель
Карма: +2.89
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 1,242
Читатели: 1
Тред №580666
Дискуссия   124 0
Цитата: Андрей СПб
а что значит за своими модераторами ?
т.е. Вы подтверждаете что была клановость ?



Какая клановость? Вы, извините за резкость, бредите.
/кс-модераторы очень многими на форуме уважаемы. За себя по крайней мере могу это сказать. То, что я читаю здесь уже на Бог знает каком количестве страниц, выглядит диким набором проекций, домыслов, бездоказательных утверждений, которые ну ни разу не убеждают меня в том, что эти камрады уважения не заслуживают. Выглядит это по отношению к ним диким и несправедливым судилищем. А на Руси справедливость всегда ценилась даже выше законов - кстати, недавно на "Выборе России" постилась статья об этом. Поэтому за несправедливо обиженными камрадами и камрадессами, если им придется уйти с ГА (чего бы очень не хотелось) уйдут, предполагаю, многие, и не из худших. В результате пострадают не они, а Авантюра, качество и постов, и аналитики. Верховная власть на ресурсе, конечно же, за админами, но если судьба Авантюры им не безразлична, то у них должна бы найтись смелость для исправления решения, заведомо не идущего ресурсу на пользу.
И еще. На месте некоторых из тех, кто на этих страницах всячески придумывал прегрешения редколлегии, я бы задумался о той роли, которые они сами сыграли в интриге, затеянной ими против "уволенных" админом и их сплоченной группы и приведшей к тому результату, который мы здесь обсуждаем. Они ровно такой же сплоченной группой, как и редколлегия, несколько месяцев вели подковерную войну. Эту битву бульдогов под ковром я в некоторой степени видел, но подробностей и имен не будет, для этого у меня есть личные причины.  Я до последнего момента не принимал ни одной стороны в этом конфликте, поскольку надеялся, что и у тех, и у других хватит разума, чтобы остановить войну внутри ГА, потому что ее продолжение вредит всему ресурсу. Но тот цирк, который я вижу на этих страницах, меня уже даже не забавляет. Камрады, которых я привык считать умными и порядочными, упражняются в домыслах настолько не соответствующих произошедшему, что это даже не смешно, а скорее просто неприлично.. Стыдно, господа.

Я свой взгляд высказал, можете его принять или проигнорировать, но ни на какие вопросы я отвечать не собираюсь.
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. (Уинстон Черчилль)
-------------------
Если допустить, что жизнь человеческая может управляться разумом, - то уничтожится
  • +0.00 / 0
  • АУ
Вassman
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3.25
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 668
Читатели: 0
Тред №580667
Дискуссия   137 0
Цитата: mmc16
Как и в СССР-Росс-Укр отношениях?  Чем боролись, тем и напоролись?
А мысль интересная.


Давайте персональные хохольские плакания всё таки в профильной ветке будем вести...
Мы тут о стратегии а не о тактике...
Отредактировано: Вassman - 14 июн 2013 22:41:54
Если хочешь собрать страну, давай вещам правильные имена и выкрикай их на всех базарах(с) Конфуций
  • +0.00 / 0
  • АУ
thend
 
russia
Санкт-Петербург
47 лет
Слушатель
Карма: +82.38
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 871
Читатели: 1
Цитата: Вassman от 14.06.2013 22:33:13
Расскажите, а что именно создало это руководство?
Получило наследство.. не более..
И это наследство успешно просаживает в карты..


конечно !!!! и ещё пропивает! и заложил в ломбард!!! перестаньте нести ахинею!!!
аж на 9 месте в топе рамблера....





p.s. я помню ещё те времена когда вход на авнтюру был через https  8) и падение хостинга с переездом в германию, конечно, это нихрена не заслуга, что вы можете сегодня без проблем писать на форум... это так хурма , херма - херня !
Отредактировано: thend - 14 июн 2013 22:59:27
  • +0.00 / 0
  • АУ
Янус Полуэктович
 
russia
Москва
76 лет
Слушатель
Карма: +2.89
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 1,242
Читатели: 1
Цитата: planus от 14.06.2013 20:58:37
Есть такая нехорошая "болезнь" - гангрена называется.Улыбающийся
И если не "оттяпать" кусочек тела - то всё тело может умереть.Грустный
Похоже Конст, после неудачной 3 месячной попытки лечения медикаментами, сделал правильный выбор - хирургическое вмешательство.
Подмигивающий
Как-то так...



Если уж пользоваться Вашими образами:
Допускаю, что админ хороший хирург. Вопрос в том, хороший ли он диагност. А то как бы не получилось, что в результате будет оттяпан здоровый орган вместо больного.
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. (Уинстон Черчилль)
-------------------
Если допустить, что жизнь человеческая может управляться разумом, - то уничтожится
  • +0.00 / 0
  • АУ
Янус Полуэктович
 
russia
Москва
76 лет
Слушатель
Карма: +2.89
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 1,242
Читатели: 1
Цитата: Вassman от 14.06.2013 21:04:38
Если взять рыночные отношения за основу конфликта..
То вырисовывается очень интересная картина.. Для того, что-бы ресурс получал хорошую денюжку с рекламы, должно быть много обращений к сайту.
Как это сделать?  Самый простой метод. Народ должен постоянно проявлять активность. Активность при размеренном ходе беседы не увеличивается, значит что? Правильно, Нодо  устраивать срач.. И вроде бы всё хорошо, но есть группа модераторов, которая пресекает эти срачи, хотя нанятые администарцией, а скорее всего используемые втёмную, борцы за чистоту народного форума на самых активных ветках устраивают эпические баталии..Всё хорошо.. клики растут..
Но вот беда. Есть группа модераторов, которые эти сраче-баталии стараются гасить.. тем самым мешают получению денюжек за рекламу...
Вопрос? Что надо сделать в такой ситуации? Опять таки правильно. Обвинить их в терроризме и нейтрализовать.. что и было сделано..
Вчера мы наблюдали финальный аккорд этого действа..

Отано так коротенько и сильно упрощённо, дабы некоторые  головы начали размышлять..



Ну вот, теперь с этой стороны конспирология цветет  пахнет. Зачем?
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. (Уинстон Черчилль)
-------------------
Если допустить, что жизнь человеческая может управляться разумом, - то уничтожится
  • +0.00 / 0
  • АУ
Вassman
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3.25
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 668
Читатели: 0
Тред №580672
Дискуссия   126 0
Цитата: planus
Вы извиняюсь кто по профессии ? А то мне не совсем понятно как вам обьяснить - рассказать...Подмигивающий


По версии Добряка торговец холодильниками.. можете на этом уровне и рассказывать и объяснять.. Веселый
Если хочешь собрать страну, давай вещам правильные имена и выкрикай их на всех базарах(с) Конфуций
  • +0.00 / 0
  • АУ
Вassman
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3.25
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 668
Читатели: 0
Тред №580673
Дискуссия   121 0
Цитата: ulissa
Огласите весь список для плакания, пжлста.
Первый пункт персоналия Нави, это уже понятно, что еще?


Навигатор на укроветку пришёл за срачем ... он его получил.. Что не устраивает?
Отредактировано: Вassman - 14 июн 2013 22:51:31
Если хочешь собрать страну, давай вещам правильные имена и выкрикай их на всех базарах(с) Конфуций
  • +0.00 / 0
  • АУ
Ple
 
russia
Владимир
24 года
Слушатель
Карма: +18.02
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 879
Читатели: 0
Цитата: thend от 14.06.2013 22:29:01
Стоп! он сам , лично, всех предупредил что NavyGator складывает с себя полномочия и в хохловетку лезет под ником Navy Gator - Вы здесь видите какое-то лицемерие, обман или ложь? он данное обещание нарушил?

и смотрим в сторону "Пертурбации с модерацией" что мы видим? ничего не свербит от непорядочности?
МИМОХОЖЕГО это не касается!!! человек честно сам все написал,  а где остальные?
зато есть куча помощников зафлуживающих ветку до безобразия.


пиривидити пожалста свой пост на тот русский который будет понятен
либо человеку в 11 ночи в пятницу после дурдомной рабочей недели
либо человеку  в 6 вечера в воскр после дачи и леса

очень Вас прошу
дилетант шырокого профиля. граммарнаци.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Вassman
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3.25
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 668
Читатели: 0
Цитата: thend от 14.06.2013 22:44:34
конечно !!!! и ещё пропивает! и заложил в ломбард!!! перестаньте нести ахинею!!!
аж на 9 месте в топе рамблера....



Дык.. я а о чём говорю.. много ходит народу.. реклама дороже.. Троллей банят.. народу ходит меньше.. реклама дешевле..
В чём несоответствие?
Если сайт Филиппа Киркорова будет на первом месте в  рамблер топе.. это совсем не значит, что у него гениальное творчество..это значит, что к нему на сайт ходит много фанатов..-)))
Отредактировано: Вassman - 14 июн 2013 23:06:49
Если хочешь собрать страну, давай вещам правильные имена и выкрикай их на всех базарах(с) Конфуций
  • +0.00 / 0
  • АУ
thend
 
russia
Санкт-Петербург
47 лет
Слушатель
Карма: +82.38
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 871
Читатели: 1
Тред №580678
Дискуссия   257 3
Цитата: Bublichek
Извините, не поняла. Что именно и кому я должна на этой ветке?


лично Вы никому, ничего, не должны. Устроить перфоманс с ААААААААААА!!!! админы читают мою почту!!!! АААААААААААА!! кто- то  взломал мой аккаунт AAAAAA!!!!! какой-то левый айпи - это всё нормально.
А то что люди сидят , переживают, волнуются за вас, пытаютюся найти выход из конфликтной ситуации, это так ХЕРНЯ!
ВЫ точно никому ничего не должны.Крутой


p.s. пошла так пошла .... точно никому, ничего, не должна Веселый
Отредактировано: thend - 14 июн 2013 23:09:37
  • +0.00 / 0
  • АУ
thend
 
russia
Санкт-Петербург
47 лет
Слушатель
Карма: +82.38
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 871
Читатели: 1
Цитата: Вassman от 14.06.2013 23:03:24
Дык.. я а о чём говорю.. много ходит народу.. реклама дороже.. Троллей банят.. народу ходит меньше.. реклама дешевле..
В чём несоответствие?
Если сайт Филиппа Киркорова будет на первом месте в  рамблер топе.. это совсем не значит, что у него гениальное творчество..это значит, что к нему на сайт ходит много фанатов..-)))


как!   ваши слова  противоречат , вашим же словам:
Цитата: Вassman от 14.06.2013 22:33:13
И это наследство успешно просаживает в карты..


тут либо трусы , либо крестик (с) народ Мимохожий
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 2