Пертурбации с модерацией...

152,005 974
 

Bublichek
 
russia
Москва
66 лет
Слушатель
Карма: +13.37
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,556
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: thend от 14.06.2013 23:07:54
лично Вы никому, ничего, не должны. Устроить перфоманс с ААААААААААА!!!! админы читают мою почту!!!! АААААААААААА!! кто- то  взломал мой аккаунт AAAAAA!!!!! какой-то левый айпи - это всё нормально.
А то что люди сидят , переживают, волнуются за вас, пытаютюся найти выход из конфликтной ситуации, это так ХЕРНЯ!
ВЫ точно никому ничего не должны.Крутой


p.s. пошла так пошла .... точно никому, ничего, не должна Веселый



Что-то вас занесло. Вы так представляете себе перфоманс?
Я задала вопросы спокойно и публично, на которые мне не было дано никаких осмысленных ответов, кроме того, что меня купили.
Мне никто не объяснил, почему был блокирован мой аккаунт
Мне не объяснили, в какой именно противоправной подрывной деятельности меня подозревают и на каких основаниях
Мне ничего не объяснили, почему я появлялась на форуме с левых айпи.

Мне рассказали какую-то мутную сказку о том, что я брала у кого-то деньги, а на форуме был какой-то неясный косяк.

Замечу, что я не устраивала ни на одной из веток цирков со своим уходом из модераторов. Всего лишь попросила камрадов все вопросы задавать в личке, чтобы именно перфоманс и не устраивать. На следующий день у меня и еще 4-х трех камрадов без объяснения были блокированы аккаунты.

Поэтому я не очень вижу смысл участвовать в проходящем партсобрании с разоблачением врагов народа.
Извините, если вас задела, не имела этого в виду.
Отредактировано: Bublichek - 14 июн 2013 23:20:12
Выражаю недоверие всему глобальному
www.kontra20.ru
www.vmestepobedim.org
  • +0.00 / 0
Вassman
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3.25
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 668
Читатели: 0
Цитата: thend от 14.06.2013 23:13:34
как!   ваши слова  противоречат , вашим же словам:

тут либо трусы , либо крестик (с) народ Мимохожий


Ничуть не противоречат... Авантюрист оставил в наследство интеллектуальный клуб... Нонишние погнались за рейтингом упирая на срач.. бо срач более рентабельней..
Что просирают, и  в чём выигрывают, выбирать Вам..
Отредактировано: Вassman - 14 июн 2013 23:21:16
Если хочешь собрать страну, давай вещам правильные имена и выкрикай их на всех базарах(с) Конфуций
  • +0.00 / 0
thend
 
russia
Санкт-Петербург
47 лет
Слушатель
Карма: +82.38
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 871
Читатели: 1
Тред №580686
Дискуссия   80 0
Цитата: Ple
пойдите перечтите ветку с начала
кто где когда и обо что


уважаемая Ple, я и сказал что лично Bublichek ничего не должна.
но, как представитель группы в полосатых купальниках модераторов, могла бы внести ясность.
и если вы перечитаете мое сообщение, то оно было адресованно не лично Bublichek а "Пертурбации с модерацией"  Подмигивающий
  • +0.00 / 0
shadanakar
 
ussr
Одесса
Слушатель
Карма: +70.57
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 5,504
Читатели: 3
Цитата: фон ШендеровичЪ от 14.06.2013 12:18:10
Это где-то в центре, мне с Таирова далековато ехать, - пусть лучше Шаданакар постарается - ему с Аркадии ближе.  Улыбающийся


С Малиновского ))
В баре был, бар просто мечта. Артобъектов на ресторан хватит.
А у меня нет загранпаспорта, я подожду пока везде Россия будет. (с)
  • +0.00 / 0
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,022.06
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,821
Читатели: 13
Тред №580692
Дискуссия   375 13
Цитата: Ple
пост на ау стоял
минус учитывается в полном объеме
плюсы - в пропорции к длительности ау
так что не сильнее

но сирано показательно)))
модер ГА, чо
за себя и за того парня ))


Э мне кто либо ответит на вопрос по каким расценкам убивали Навигатора и Добряка на Укро ветке.
И в связи постом Лунева, есть ли гарантии что в эти расценки не попали деньги о которых он говорил? Укро ветка на мыслю наводит то.

Понимаете, платный патриотизм это конечно нечто, но если денежка ещё и из-за бугра, то это уже что то "новенькое" сногсшибательное, достойное своего расследования.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.00 / 0
Вassman
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3.25
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 668
Читатели: 0
Цитата: AndreyK-AV от 14.06.2013 23:26:38
Э мне кто либо ответит на вопрос по каким расценкам убивали Навигатора и Добряка на Укро ветке.
И в связи постом Лунева, есть ли гарантии что в эти расценки не попали деньги о которых он говорил? Укро ветка на мыслю наводит то.


Недорого... 10$ в час.. оптом скидки..
Отредактировано: Вassman - 14 июн 2013 23:30:00
Если хочешь собрать страну, давай вещам правильные имена и выкрикай их на всех базарах(с) Конфуций
  • +0.00 / 0
ЭлПро
 
russia
Слушатель
Карма: +5.34
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 182
Читатели: 0
Цитата: AndreyK-AV от 14.06.2013 23:26:38
Э мне кто либо ответит на вопрос по каким расценкам убивали Навигатора и Добряка на Укро ветке.
И в связи постом Лунева, есть ли гарантии что в эти расценки не попали деньги о которых он говорил? Укро ветка на мыслю наводит то.

Понимаете, платный патриотизм это конечно нечто, но если денежка ещё и из-за бугра, то это уже что то "новенькое" сногсшибательное, достойное своего расследования.


эх, ешки ж матрешки
а вы ж задаром на укроветке корячились, какая жалость
тока зря ноги топтали до оврага
у любой сложной проблемы существует простое, быстрое и абсолютно неправильное решение(с)Senya
  • +0.00 / 0
Вassman
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3.25
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 668
Читатели: 0
Тред №580696
Дискуссия   144 0
Цитата: Андрей СПб
И как оно побывать в чужой шкуре ?


У Вас был блокирован аккаунт без бана? и у Вас рылись в личной переписке?
Отредактировано: Вassman - 14 июн 2013 23:38:31
Если хочешь собрать страну, давай вещам правильные имена и выкрикай их на всех базарах(с) Конфуций
  • +0.00 / 0
baget
 
Слушатель
Карма: +15.95
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 458
Читатели: 0
Тред №580697
Дискуссия   177 3
Понадобилось совсем не много времени, чтобы превратить неплохой ресурс в дом-2. Уж не знаю это божий дар охранителей или крест - жизнь покажет.
  • +0.00 / 0
1a
 
russia
Слушатель
Карма: +16.93
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 1,091
Читатели: 0
Цитата: AndreyK-AV от 14.06.2013 23:26:38
..есть ли гарантии что в эти расценки не попали деньги о которых он говорил?..


Сложно представить, что кто-то за деньги постит на ГА.. не в порядке исключения-троллить мелко, провокации какие-то.., а  в каких-то серьезных величинах влияния..модератор - это серьезно, деформирует весь процесс в нужную ему сторону.
Отредактировано: 1a - 14 июн 2013 23:43:17
Велика Москва,а отступать некуда - кругом Россия (с)
  • +0.00 / 0
FAUL
 
russia
Новочеркасск
51 год
Слушатель
Карма: +3.74
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 322
Читатели: 0
Цитата: AndreyK-AV от 14.06.2013 23:26:38
Э мне кто либо ответит на вопрос по каким расценкам убивали Навигатора и Добряка на Укро ветке.
И в связи постом Лунева, есть ли гарантии что в эти расценки не попали деньги о которых он говорил? Укро ветка на мыслю наводит то.

Понимаете, платный патриотизм это конечно нечто, но если денежка ещё и из-за бугра, то это уже что то "новенькое" сногсшибательное, достойное своего расследования.


Андрей, я правильно понимаю, что вы уверены и можете доказать, что:
1. Навигатора и Добряка "убивали"?
2. Убивали "по расценкам", то есть за деньги?
3. Что патриотизм людей не согласных с Вашим мнением, а так же мнениями Навигатора и Добряка проплачен?

Ну и после того, как Вы дадите на эти вопросы убедительные и подтвержденные ответы, прошу обосновать "денежку из-за бугра"

ЗЫ. Про голосование с 2 своих аккаунтов, если не затруднит (пример был парой страниц выше), дайте пояснения, пожалуйста...
А то некрасиво как-то получается...
Прошлое всегда рядом. Только пожелай - оно воскреснет.
Вот, только, лишь Богу позволено поднимать из могил мертвецов.
(с) С. Лукьяненко
  • +0.00 / 0
shadanakar
 
ussr
Одесса
Слушатель
Карма: +70.57
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 5,504
Читатели: 3
Цитата: Чай Ник от 14.06.2013 15:59:31
Я говорю как эксперт. Человек, который поднимал не одну службу авторизации, и переносил аккаунты из одной системы в другую, что-бы люди не парились по 10 раз регистрируясь там и сям, и который досконально знает кухню. Мне достаточно улик, а другим будет достаточно моего эспертного мнения. Ферштеен?


Про апач и перенос на локальную машину сайта из бэкапа для отладки слышали? Или вы всё онлайн отрабатываете? Поймите, что без вариантов, возможен и ваш способ. Но я уже предложил второй вариант и главное что и первый и второй в отличии от  вашего не страдают одной мелочью - возможностью спалиться. Профи.
А у меня нет загранпаспорта, я подожду пока везде Россия будет. (с)
  • +0.00 / 0
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,022.06
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,821
Читатели: 13
Цитата: FAUL от 14.06.2013 23:37:11

ЗЫ. Про голосование с 2 своих аккаунтов, если не затруднит (пример был парой страниц выше), дайте пояснения, пожалуйста...
А то некрасиво как-то получается...


Я уже все сказал про акки, добавлять ничего не собираюсь, конспирологи и андрея-фобы добавят и напридумывают притом за денюжку, читайте ple+манюню,
а у меня до сих пор в ушах визг:
"закопать, тёпленкого. Этуали блин."

Вопрос намного серьезнее бабской конспирологии,
кто и за сколько продавал Авантюру, и нет ли в событиях на Укро ветке госдеповских денег.
а по остальному
1. Доказывать нечего все было он-лайн
2. Читайте Константина. Не вереть администратору, что тогда делать на форуме?
3. Читайте Константина. Не вереть администратору, что тогда делать на форуме?
Как мне в написал один уважаемый форумчанин
Что лично меня больше всего поразило, что Конст открытым текстом сказал - редколлегия на зарплате..
Вот это финиш  
Если раньше я хотя бы полагал, что дискутирую с искренними патриотами, то оказывается это оплаченные боты
Отредактировано: AndreyK-AV - 14 июн 2013 23:50:43
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.00 / 0
Вassman
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3.25
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 668
Читатели: 0
Тред №580700
Дискуссия   155 0
Цитата: slavae
Боишься продешевить?  Улыбающийся


Или узнаёт, скока  реально может стоить проделанная работа.. Подмигивающий
Если хочешь собрать страну, давай вещам правильные имена и выкрикай их на всех базарах(с) Конфуций
  • +0.00 / 0
Вassman
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3.25
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 668
Читатели: 0
Цитата: AndreyK-AV от 14.06.2013 23:47:44
Что лично меня больше всего поразило, что Конст открытым текстом сказал - редколлегия на зарплате..
Вот это финиш  
Если раньше я хотя бы полагал, что дискутирую с искренними патриотами, то оказывается это оплаченные боты



А Вы у себя на работе безвозмездно работаете,  из-за того, что на ГА посты тискаете?
Отредактировано: Вassman - 14 июн 2013 23:50:17
Если хочешь собрать страну, давай вещам правильные имена и выкрикай их на всех базарах(с) Конфуций
  • +0.00 / 0
shadanakar
 
ussr
Одесса
Слушатель
Карма: +70.57
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 5,504
Читатели: 3
Цитата: Манюня от 14.06.2013 17:12:45
Я не знаю, где на форуме кнопка "Почистить куки".  Приветствующий


ccleaner в помощь. Ну или руками в браузере.
А у меня нет загранпаспорта, я подожду пока везде Россия будет. (с)
  • +0.00 / 0
Вassman
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3.25
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 668
Читатели: 0
Цитата: shadanakar от 14.06.2013 23:52:42
ccleaner в помощь. Ну или руками в браузере.


Не считайте людей глупей, чем они есть на самом деле..... люди чистили куки на разных компах.. эффект был, который мы знаем..
Если хочешь собрать страну, давай вещам правильные имена и выкрикай их на всех базарах(с) Конфуций
  • +0.00 / 0
Вassman
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3.25
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 668
Читатели: 0
Тред №580704
Дискуссия   225 0
Цитата: D9ID9I ALT2
может все таки вспомнить, чем сложившие полномочия были известны и за что уважаемы, припомнить Косте, что он вместе с частью отстраненных выдернул из Жо брошенный по факту ресурс? Как деньги на него вместе собирали, как порядок отстраивали.



скрипач не нужен
Если хочешь собрать страну, давай вещам правильные имена и выкрикай их на всех базарах(с) Конфуций
  • +0.00 / 0
FAUL
 
russia
Новочеркасск
51 год
Слушатель
Карма: +3.74
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 322
Читатели: 0
Цитата: AndreyK-AV от 14.06.2013 23:47:44
Я уже все сказал про акки, добавлять ничего не собираюсь, конспирологи и андрея-фобы добавят и напридумывают, читайте ple+манюню,
а у меня до сих пор в ушах визг:
"закопать, тёпленкого. Этуали блин."

Вопрос намного серьезнее бабской конспирологии,
кто и за сколько продавал Авантюру, и нет ли в событиях на Укро ветке госдеповских денег.
а по остальному
1. Доказывать нечего все было он-лайн
2. Читайте Константина. Не вереть администратору, что тогда делать на форуме?
3. Читайте Константина. Не вереть администратору, что тогда делать на форуме?
Как мне в написал один уважаемый форумчанин
Что лично меня больше всего поразило, что Конст открытым текстом сказал - редколлегия на зарплате..
Вот это финиш  
Если раньше я хотя бы полагал, что дискутирую с искренними патриотами, то оказывается это оплаченные боты



Я не конспиролог и не андрея-фоб (по-русски - андреефоб, но не суть), но ответа, на корректно заданный вопрос, я так и не прочитал... Вы пользовались двумя аккаунтами (что признали), с обоих ставили оценку (камрад парой страниц выше это показал) за пост. Объяснений нет, даже за клоноводство.

1. Я старался ничего не пропускать на укроветке. "Убийств" я там не видел... Жесткие споры - да... Перегибы - были. Но патриотизм и той и другой стороны я сомнению не подвергаю. Каждая из сторон имеет свое вИденье ситуациии, соответственно, свои прогнозы на будущее, ближайшее и отдаленное...
2. Читал. Нигде не видел, что члены редколлегии получали деньги за "убийство Навигатора и Добряка"... Покажете?
3. Аналогично. Читал, про "проплату патриотизма" не видел.  Про деньги из-за бугра, впрочем тоже...

Так что попытку соскользнуть с темы вижу, про клоноводство и оценивание постов с двух (минимум) аккаунтов пояснений нет...
Наброс про то, что все кто не согласен с Вами, а так же Навигатором и Добряком проплачены (возможно "из-за бугра") вы подтвердить чем-либо не смогли...

Итак, в сухом остатке можно увидеть, что Вы лично, грубо нарушали правила форума, но, в тоже время бездоказательно обвиняете своих оппонентов в нечистоплотности.
Прошлое всегда рядом. Только пожелай - оно воскреснет.
Вот, только, лишь Богу позволено поднимать из могил мертвецов.
(с) С. Лукьяненко
  • +0.00 / 0
Вassman
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3.25
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 668
Читатели: 0
Тред №580706
Дискуссия   195 0
Цитата: AndreyK-AV
Очень занятно как Вы пытаетесь свести все срачу.
Лучше ответь, в редколлегии состоял?
Если да то сколько платили за мочилово оппонентов?
Где гарантии что не госдеп?


Вы продолжаете пить по утрам коньяк?  Быстро отвечайте да или нет!(c)
Если хочешь собрать страну, давай вещам правильные имена и выкрикай их на всех базарах(с) Конфуций
  • +0.00 / 0
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1