Пертурбации с модерацией...

152,472 974
 

Ивa
 
russia
24 года
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 96
Читатели: 0
Тред №580885
Дискуссия   151 0
Браво.
  • +0.00 / 0
Вassman
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3.25
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 668
Читатели: 0
Цитата: Янус Полуэктович от 15.06.2013 14:24:37
Вот напрасно Вы втянулись в споры с данным форумчанином. Вы же на ГА давно, и должны бы были убедиться, что любое с ним общение идет Авантюре не на пользу. Он Вас заводит, а Вы зачем-то заводитесь. Результатом будет только дополнительный срач. Оно Вам надо? Есть такое волшебной слово: игнор.  Бъющийся об стену


Ув. Янус,  Вы немного недопоняли, наверно.. Я не спорю с  ни ним, ни с подобными персонажами.. я просто комментирую... Меня ситуация  просто веселит... Люди сами себе придумали страшилки.. и сами с ними начали бороться.
По поводу Авантюры и что ей идёт или не идёт на пользу. После того, что сделал  Гл.Админ, ПМСМ Авантюре уже ничего не пойдёт на пользу.. бо был открыт ящик Пандоры и теперь всем ясно, что только по подозрению Админы могут в любой момент без объявления причин и какой либо доказательной базы заблокировать аккаунты, порыться в приватных сообщениях. У лётчиков есть такое понятие как "точка невозврата".. Так вот своими действиями админы перешли эту точку и ситуацию уже невозможно откатить назад. Как вы думаете, когда на людей вывалили стока дерьма в перемешку с враньём,  как они будут продолжать работать и вааще как тут находиться?
Пикантность в том, что со стороны  покинувших модерацию, никаких революций на ГА не затевалось... А вот зачем нужно было клеветать на людей и публично в дерьме купать.. Вот это уже вопрос...
Отредактировано: Вassman - 15 июн 2013 14:54:42
Если хочешь собрать страну, давай вещам правильные имена и выкрикай их на всех базарах(с) Конфуций
  • +0.00 / 0
slavae
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +859.72
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,053
Читатели: 6
Тред №580890
Дискуссия   100 2
А если рассуждать философски, то кризис форума заключается в том, что
Вахтёр не может и не должен управлять заводом, даже если у него есть ключи от директорского кабинета.
Отредактировано: slavae - 15 июн 2013 14:57:16
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.00 / 0
Янус Полуэктович
 
russia
Москва
76 лет
Слушатель
Карма: +2.89
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 1,242
Читатели: 1
Цитата: Вassman от 15.06.2013 14:44:24
Ув. Янус,  Вы немного недопоняли, наверно.. Я не спорю с ним, ни с подобными персонажами.. я просто комментирую... Меня ситуация  просто веселит... Люди сами себе придумали страшилки.. и сами с ними начали бороться.
По поводу Авантюры и что ей идёт или не идёт на пользу. После того, что сделал  Гл.Админ, ПМСМ Авантюре уже ничего не пойдёт на пользу.. бо был открыт ящик Пандоры и теперь всем ясно, что только по подозрению Админы могут в любой момент без объявления причин и какой либо доказательной базы заблокировать аккаунты, порыться в приватных сообщениях. У лётчиков есть такое понятие как "точка невозврата".. Так вот своими действиями админы перешли эту точку и ситуацию уже невозможно откатить назад. Как вы думаете, когда на людей вывалили стока дерьма в перемешку с враньём,  как они будут продолжать работать?
Пикантность в том, что со стороны  покинувших модерацию, никаких революций на ГА не затевалось... А вот зачем нужно было клеветать на людей и публично в дерьме купать.. Вот это уже вопрос...



Я предлагаю не считать админа дуболомом. Если админ и открыл нечто, что Вам представляется ящиком Пандоры, то по здравом размышлении он может его и закрыть. Потому что это все-таки хоть и ящик, но запрограммировала-то  его не богиня Пандора, а обычная человеческая глупость и непонимание.  И если бороться с богами бессмысленно, то с человеческой глупостью все-таки можно. Я еще не потерял надежду, хочется и Вам того же пожелать.
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. (Уинстон Черчилль)
-------------------
Если допустить, что жизнь человеческая может управляться разумом, - то уничтожится
  • +0.00 / 0
Волчий Всадник
 
russia
Краснодар
66 лет
Слушатель
Карма: +111.24
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 1,553
Читатели: 1
Тред №580891
Дискуссия   202 2
Взгляд практически со стороны.
Банда четырех успела вызвать исключительно положительные эмоции.
Их противников почти не знаю, как и подробностей. Остается судить по косвенным признакам.
Например, по тому, кто и в какой форме радуется происходящему, а также кто и в какой форме поддерживает этих самых противников.
Вывод первый, трагический: пропал Калабуховский дом.

Дополнительное наблюдение - администрация что-то очень долго не удаляет (из соображений, конечно же, вселенской гармонии и порядка) данную ветку. Отсюда
Вывод второй, робко-оптимистический: надежда еще есть.
Отредактировано: Волчий Всадник - 15 июн 2013 15:03:52
Насмешки, оскорбления и даже побои персонал психбольницы обязан сносить безропотно, как проявление болезни пациентов. (с)
  • +0.00 / 0
1a
 
russia
Слушатель
Карма: +16.93
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 1,091
Читатели: 0
Цитата: Вassman от 15.06.2013 14:44:24
.. После того, что сделал  Гл.Админ, ПМСМ Авантюре уже ничего не пойдёт на пользу.. бо был открыт ящик Пандоры и теперь всем ясно, что только по подозрению Админы могут в любой момент без объявления причин и какой либо доказательной базы заблокировать аккаунты, порыться в приватных сообщениях. ..


 Время сейчас предвоенное, если не сказать почти военное, тч напомню всем классика -
  Приказ 227.
"Паникеры и трусы должны истребляться на месте."
Давайте панику не нагнетать, истерическую мантру просралиГА прекратить. Да, а что, админы после долгих попыток переговоров не могут отстранить модераторов? Совсем похоже головы закружились.. от успехов. А что там в приватной переписке с АБ или кем-то еще - так секретно? Модератор должен быть готов к контролю.. нет? Я не знаю, порылись ли в сообщениях, не рылись, но что вы тут трясете этим грязным бельем? Кто пытается открыть ящик..только не Пандоры, а ящик мелких склок?
ПС забавно смотреть на эту истерическую атаку, но вред это наносит ГА.. стыдно за такие абидки детские  и домыслы ..
ППС информация к размышлению из 2011 -
"..
Заголовок сообщения: Добавлено: 25 янв 2011, 00:49


Зарегистрирован: 13 авг 2009, 14:43
Сообщения: 1581
ну, БШ мне не особо симпатичен , но: вот это тпост удивил, как список назначенных уже модеров - ресурс перекуплен, уже очевидно, и , похоже перекупили у МС. аван после кофе на форум не пришел.... ГА можно только почитывать на предмет специфических ссылочек по второстепенным вопросикам .... по МЭКу блум-бум уже фору дает с блогбергом...
http://glav.su/forum/index.p ... #msg874312
Цитата:
Значит, так.

1.Никто не извещал меня, как ГМ, законно избранного, кстати, о вводе некоей новой структуры (думаю, Мимохожего тоже никто не извещал) и не спрашивал моего согласия. Так какого йуха мои права урезали? Требую вернуть. И, для начала, любые изменения требуют ОБСУЖДЕНИЯ И ОДОБРЕНИЯ, как минимум, модераторского.

2. Всех модераторов, которые в военных ветках были - вернуть. Их, простите, тоже избирали.


В общем, я КРАЙНЕ недоволен подобным решением через мою голову, как и через головы коллег-модераторов. Ресурс ГА - люди. Людей можно просто увести. КонстБ, ты был ОБЯЗАН с нами посоветоваться.
.."http://rusbalt.flybo…-7700.html

ау сам
Отредактировано: 1a - 15 июн 2013 15:14:07
Велика Москва,а отступать некуда - кругом Россия (с)
  • +0.00 / 0
Вassman
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3.25
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 668
Читатели: 0
Цитата: Волчий Всадник от 15.06.2013 15:00:12
Дополнительное наблюдение - администрация что-то очень долго не удаляет данную ветку (из соображений, конечно же, вселенской гармонии и порядка).


Ветка наглядно показывает кто лоялен, а кто нет.. Зачем убивать такой шанс?

Цитата
Вывод второй, робко-оптимистический: надежда еще есть.


Даже если Банда четырёх(тм) навсегда покинет ГА... ГА продолжит своё существование... Посему я не понимаю из-за чего вся буря в стакане
Отредактировано: Вassman - 15 июн 2013 15:06:14
Если хочешь собрать страну, давай вещам правильные имена и выкрикай их на всех базарах(с) Конфуций
  • +0.00 / 0
Елена(СПб)
 
russia
Санкт-Петербург
62 года
Слушатель
Карма: +19.31
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 1,244
Читатели: 0
Цитата: Янус Полуэктович от 15.06.2013 14:56:47
Я предлагаю не считать админа дуболомом. Если админ и открыл нечто, что Вам представляется ящиком Пандоры, то по здравом размышлении он может его и закрыть.

Янус, ну, мы с Вами образованные люди, мы же знаем, что ящичек Пандоры можно только открыть... закрыть его без глобальных усилий и при оставшемся на воле джине (хотя там были беды, болезни и несчастья)...увы... как разрешить эту ситуацию - не представляю, я даже не могла вообразить, что кто-то может из любых, даже самых лучших побуждений, попросту заблокировать аккаунт и шерстить его, не подскажете каким годом пахнет?
Не знаю, у кого и спросить, но почему лица, которые всегда были обслугой светского общества ( актеры, певцы, парикмахеры, портные, газетчики и прочие), вдруг стали светским обществом? (с баша)
  • +0.00 / 0
Янус Полуэктович
 
russia
Москва
76 лет
Слушатель
Карма: +2.89
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 1,242
Читатели: 1
Цитата: Елена(СПб) от 15.06.2013 15:08:15
Янус, ну, мы с Вами образованные люди, мы же знаем, что ящичек Пандоры можно только открыть... закрыть его без глобальных усилий и при оставшемся на воле джине (хотя там были беды, болезни и несчастья)...увы... как разрешить эту ситуацию - не представляю, я даже не могла вообразить, что кто-то может из любых, даже самых лучших побуждений, попросту заблокировать аккаунт и шерстить его, не подскажете каким годом пахнет?



Я  пока настроен оптимистичнее Вас. И я уже написал, что не считаю ситуацию ящиком именно Пандоры, скорее ящиком человеческой глупости. Ящик этот, конечно, бездонный, но зато его иногда удается закрыть. Поживем - увидим.
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. (Уинстон Черчилль)
-------------------
Если допустить, что жизнь человеческая может управляться разумом, - то уничтожится
  • +0.00 / 0
Волчий Всадник
 
russia
Краснодар
66 лет
Слушатель
Карма: +111.24
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 1,553
Читатели: 1
Цитата: Вassman от 15.06.2013 15:05:29
Ветка наглядно показывает кто лоялен, а кто нет.. Зачем убивать такой шанс?


Даже если Банда четырёх(тм) навсегда покинет ГА... ГА продолжит своё существование... Посему я не понимаю из-за чего вся буря в стакане


ГА как бренд - продолжит.
Но как имидж - сомнительно.
Не спрашивай, по ком звонит колокол...
Насмешки, оскорбления и даже побои персонал психбольницы обязан сносить безропотно, как проявление болезни пациентов. (с)
  • +0.00 / 0
Nobody
 
10 лет
Слушатель
Карма: +184.66
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 13,912
Читатели: 2
Цитата: slavae от 15.06.2013 14:56:17
А если рассуждать философски, то кризис форума заключается в том, что
Вахтёр не может и не должен управлять заводом, даже если у него есть ключи от директорского кабинета.



Дык директор свалил  Веселый  Хороший был директор, но вот так вот вышло.  Может влюбился, может устал.
  • +0.00 / 0
1a
 
russia
Слушатель
Карма: +16.93
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 1,091
Читатели: 0
Тред №580899
Дискуссия   74 0
Посмотрел это гадюшник - http://rusbalt.flybo…11700.html .. хочу сказать слова искренне и всем модераторам, которые банили меня и , как мне казалось, хамски вели себя.. Прастите великадушна ! Я бы столько продержаться не смог. Ни за какие денюшки.. Мочил бы гадов сразу уже через неделю.. всех, кто супротив линии партии..
Всегда модераторов пытался понимать, но теперь - еще больше..
Но вывод тот же - менять модераторов чаще.. и ввести курс иглотерапии.. Куклу с иглами..
ау сам
Отредактировано: 1a - 15 июн 2013 15:40:32
Велика Москва,а отступать некуда - кругом Россия (с)
  • +0.00 / 0
Вика
 
Слушатель
Карма: +257.03
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,204
Читатели: 3
Тред №580904
Дискуссия   70 0
Цитата: slavae
И? Это объяснение того, почему надо вахтёра посадить в директорский кабинет?



А какие у вас основания называть администратора ConstB вахтером?

По существу, вы демонстрируете вопиющее хамство.  Вы не ведете дискуссию, вы ведете войну против владельцев сайта.  Грязными методами.
  • +0.00 / 0
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +142.98
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,788
Читатели: 17
Цитата: Янус Полуэктович от 15.06.2013 14:56:47
Я предлагаю не считать админа дуболомом. Если админ и открыл нечто, что Вам представляется ящиком Пандоры, то по здравом размышлении он может его и закрыть. Потому что это все-таки хоть и ящик, но запрограммировала-то  его не богиня Пандора, а обычная человеческая глупость и непонимание.  И если бороться с богами бессмысленно, то с человеческой глупостью все-таки можно. Я еще не потерял надежду, хочется и Вам того же пожелать.


Уважаемый Янус Полуэктович. Мне кажется, что обвинять кого бы то ни было, не имея доказательств этого - не на пользу никому. Здесь уже многие уважаемые камрады писали, что нет никаких 100% доказательств чтения личной переписки никем. Но одной стороной принимаются только  те мнения, которые идут на дальнейшее разжигание конфликта, его эскалацию и отсутствие путей к отступлению. Если это так, то у меня вопрос, а хотят ли эти люди тогда вообще сохранения сообщества ГА? Речь идёт в первую очередь о тех, кто безапелляционно заявляет, что администрация читала чью-то личную переписку, не утруждая себя особо доказательствами.
Отредактировано: NavyGator - 15 июн 2013 16:32:23
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.00 / 0
Риверданс
 
russia
Москва
57 лет
Слушатель
Карма: +58.91
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 1,669
Читатели: 0
Цитата: NavyGator от 15.06.2013 16:15:37
Уважаемый Янус Полуэктович. Мне кажется, что обвинять кого бы то ни было, не имея доказательств этого - не на пользу никому. Здесь уже многие уважаемые камрады писали, что нет никаких 100% доказательств чтения личной переписки никем. Но одной стороной принимаются только  те мнения, которые идут на дальнейшее разжигание конфликта, его эскалацию и отсутствие путей к отступлению. Если это так, то у меня вопрос, а хотят ли эти люди тогда вообще сохранения сообщества ГА?



  Скажите, Навигатор, а вот это замечание, про отсутствие доказательств, оно только к Янусу Полуэктовичу относится? Или его можно отнести и к АндрейКе, который вот уже которую страницу безаппеляционно обвиняет (без доказательств) некоторых камрадов в получении денег?  
  И между прочим, я лично присутствовал при начале того эпического срача по поводу интеграции на укроветке, который затеяли Вы. И вашу истерику по поводу прохладного отношения к немедленной интеграции я помню. И помню, как Вы истерили и переходили на личности обвиняя тех, кто выражал сомнения в необходимости и полезности немедленной интеграции. Скажите, Вы уже потёрли ту нелепую голосовалку, которую затеяли Вы, невзирая на тех, кто говорил Вам, что поставленный в ней вопрос некорректен? Вы же потом размахивали этим результатом и обзывали всех дезинтеграторами. А сейчас Вы весь в белом и степенно вопрошаете - Когда это я требовал немедленной интеграции?
  По поводу  сплочённой группы модеров-захватчиков. Особенно захватчика Бубличек, ага. А ничего, что она была назначена модератором на Выборах мало того, что без своей просьбы, да ещё и внезапно? Она даже и не знала об этом, и была страшно удивлена, когда её стали поздравлять с модераторскими личками. Не кажется ли странным подобным поведение рейдера-захватчика?
Когда начинают обсуждать мой ник и аватар, я понимаю, что по главным вопросам оппоненту ответить нечего!
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.(с)
  • +0.00 / 0
ЭлПро
 
russia
Слушатель
Карма: +5.34
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 182
Читатели: 0
Цитата: Янус Полуэктович от 15.06.2013 14:56:47
Если админ и открыл нечто, что Вам представляется ящиком Пандоры, то по здравом размышлении он может его и закрыть.


А у нас сегодня кошка родила троих котят
Котята выросли немножко,
Но я их упихал назад
Кавычки
у любой сложной проблемы существует простое, быстрое и абсолютно неправильное решение(с)Senya
  • +0.00 / 0
Янус Полуэктович
 
russia
Москва
76 лет
Слушатель
Карма: +2.89
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 1,242
Читатели: 1
Цитата: NavyGator от 15.06.2013 16:15:37
Уважаемый Янус Полуэктович. Мне кажется, что обвинять кого бы то ни было, не имея доказательств этого - не на пользу никому. Здесь уже многие уважаемые камрады писали, что нет никаких 100% доказательств чтения личной переписки никем. Но одной стороной принимаются только  те мнения, которые идут на дальнейшее разжигание конфликта, его эскалацию и отсутствие путей к отступлению. Если это так, то у меня вопрос, а хотят ли эти люди тогда вообще сохранения сообщества ГА?



Где у меня Вы видите обвинения кого-либо в чтении личной переписки?  Непонимающий Шокированный

Я говорил об открытии админом ящика Пандоры, то есть нескончаемого потока разных бедствий (или сундука с людской глупостью). Наверное, Вы начитались чьих-то обвинений админа Авантюры в чтении переписки, и решили, что и я о том же? Ну так я совсем о другом.
Отредактировано: Янус Полуэктович - 15 июн 2013 16:36:03
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. (Уинстон Черчилль)
-------------------
Если допустить, что жизнь человеческая может управляться разумом, - то уничтожится
  • +0.00 / 0
Alex_B
 
russia
Воронеж
53 года
Слушатель
Карма: +86.97
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 5,804
Читатели: 1
Цитата: slavae от 15.06.2013 14:56:17
А если рассуждать философски, то кризис форума заключается в том, что
Вахтёр не может и не должен управлять заводом, даже если у него есть ключи от директорского кабинета.



Студенту, заглянувшему на завод в порядке экскурсии, не стоит указывать, кому быть дворником, а кому главным энергетиком.
Причинять добро, наносить пользу, подвергать ласке
  • +0.00 / 0
Sir Max Merfie
 
russia
Иркутск
44 года
Слушатель
Карма: +690.06
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 16,647
Читатели: 117
Тред №580922
Дискуссия   84 0
Уважаемые комрады, давайте уж прекращать этот балаган.
Всем понятно, что белых и пушистых не существует. Но и черных и лысых тоже. (теперь ко мне точно придет страшное ФСБ за то-ли "негро", "то ли лысо ненавистничество"). Все кошки серы и пусть распустятся сто цветов.

И еще, не будите, пожалуйста, дух мятежного Ursusa, ему и так хорошо там, где нас нет, но где ветка о ГА вторая по количеству постов и первая по количеству просмотров.
Для информации:
Личный ТГ канал: https://t.me/SMM_tmax
  • +0.00 / 0
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +142.98
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,788
Читатели: 17
Цитата: Янус Полуэктович от 15.06.2013 16:33:02
Где у меня Вы видите обвинения кого-либо в чтении личной переписки?  Непонимающий Шокированный

Я говорил об открытии админом ящика Пандоры, то есть нескончаемого потока разных бедствий (или сундука с людской глупостью). Наверное, Вы начитались чьих-то обвинений админа Авантюры в чтении переписки, и решили, что и я о том же? Ну так я совсем о другом.


Это был Ваш ответ на обвинение Бассмана в чтении личной переписки администрацией. Он может трактоваться и так тоже. Так что я просил бы в этом случае Вашего уточнения. И попросил бы также всех камрадов не скатываться в конспирологию: деньги редколлегии с одной стороны vs чтение лички админами с другой стороны. Ни для одной из этих позиций нет доказательств.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.00 / 0
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1