Пертурбации с модерацией...

151,986 974
 

Кормат
 
russia
Слушатель
Карма: +15.31
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 1,479
Читатели: 2
Тред №581048
Дискуссия   71 0
Цитата: planus
Так вы спонсор оказывается!! И требуете за "пачку сигарет" в месяц особых привилегий ? Да, главное как всегда оказалось в бабках. Одно лицо из "выбывших" даже просило вернуть "ошибочно перечисленные"  Смеющийся  мани!Улыбающийся
Или вы акционэр ?




Таки да,на каком основании slavae сбивает нам расценки? Писал бы бесплатно-как положено быдло- совку,а он еще и доплачивает..

Так не победим(
  • +0.00 / 0
Муркелла
 
ussr
Слушатель
Карма: +52.32
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1,803
Читатели: 0
Тред №581054
Дискуссия   225 0
Цитата: planus
1. Не нужно переводить мани в сумеречном состоянии.Улыбающийся Шутка!
2. Зачем было выносить это в ветку не разобравшись до конца ?  Чтоб "Ложки нашлись, а осадок на  Конста остался " ?



За ошибку - не ко мне.
Блокировка аккаунтов и молчание полтора суток весьма волнительны были.

Что касается "осадка" - не там роете.  Подмигивающий

PS Еще раз - в дрязгах участвовать не буду.
Я свою позицию написала достаточно доходчиво.
И этот момент в ней - был только моментом.
Крутой
"Нужны ли мы нам" (С) бр. Стругацкие
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3413/lostword.0/0_97e9_26135b3a_L.jpg[/img]
  • +0.00 / 0
Ple
 
russia
Владимир
24 года
Слушатель
Карма: +18.02
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 879
Читатели: 0
Тред №581057
Дискуссия   229 0
Цитата: D9ID9I ALT2
А зачем КонстБ выносил на ветку разговор с АБ, "не разобравшись до конца"? Крутой


Дядь, ну Вы чо в самом деле?!

Это была тоже реклама - терь Толя Главный Чорный Властелин, Бубличек - Главный ужоснах летящий на крыльях ночи,  Чорная Редколлегия зохавала моск и тела половине форума

я, правослово, наслаждаюсь креативами и полетами фантазий )))  Жующий попкорн

и как сказал Мимохожий - очень интересно узнавать о себе что то новое и тем более такое масштабное  Кричащий
дилетант шырокого профиля. граммарнаци.
  • +0.00 / 0
ДедМиши
 
Практикант
Карма: +677.70
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,128
Читатели: 11
Тред №581060
Дискуссия   90 0
“В мире есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. За Вселенную, впрочем, поручиться не могу”. (С) А. Эйнштейн.

Великий человек.
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +0.00 / 0
shadanakar
 
ussr
Одесса
Слушатель
Карма: +70.57
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 5,504
Читатели: 3
Тред №581067
Дискуссия   84 0
Цитата: slavae
Функции администратора - пожалуйста. Сделать бэкап, проследить, чтобы БД была рабочая, чтобы скрипты работали - ради бога.
Но с хера ли Валентин себе присвоил права модератора, стал решать, какие ветки могут создаваться в пользовательских, какие - нет?
Это что? Кто его уполномочил? Кто он такой здесь?


функции администрации пожалуста озвучьте... ну или РТФМ.
А у меня нет загранпаспорта, я подожду пока везде Россия будет. (с)
  • +0.00 / 0
Bublichek
 
russia
Москва
66 лет
Слушатель
Карма: +13.37
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,556
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №581069
Дискуссия   268 0
Цитата: D9ID9I ALT2
Если учесть несколько лет почивания в неге всеобщего восхищения форумчан  Молящийся - так ваще супер интересно
Фуяк, и ты уже гоним, иностранный агент и массон  Расстреливающий



Ничего-ничего!
Роза пахнет розой,
Хоть розой назови ее, хоть нет.

(с) типа классик  Выпивающий
Выражаю недоверие всему глобальному
www.kontra20.ru
www.vmestepobedim.org
  • +0.00 / 0
Bublichek
 
russia
Москва
66 лет
Слушатель
Карма: +13.37
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,556
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №581074
Дискуссия   356 9
Цитата: Ple
дааа..
очень я тогда за него переживала, за Дрюню то.... так позвоночник то раскорячивать...



Ну, как выяснилось, позвоночников было несколько.
Так что они просто косичкой заплетались.
Выражаю недоверие всему глобальному
www.kontra20.ru
www.vmestepobedim.org
  • +0.00 / 0
planus   planus
  16 июн 2013 00:20:19
...
  planus
Тред №581075
Дискуссия   55 0
Цитата: slavae
Функции администратора - пожалуйста. Сделать бэкап, проследить, чтобы БД была рабочая, чтобы скрипты работали - ради бога.Но с хера ли Валентин себе присвоил права модератора, стал решать, какие ветки могут создаваться в пользовательских, какие - нет?
Это что? Кто его уполномочил? Кто он такой здесь?


Навеяло!Улыбающийся :
[movie]http://youtu.be/9zySFVipKfE[/movie]

Пришёл админ 0:30 и всё разрулил! 0:39 Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся
Отредактировано: planus - 16 июн 2013 00:43:23
  • +0.00 / 0
Ser
 
russia
Слушатель
Карма: +201.21
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 6,343
Читатели: 12
Тред №581083
Дискуссия   136 1
Долгое время читал ГА как гость. Читая последние дни эту ветку, причём понимая мнение Алекса_Б о студенте на заводе, не могу, тем не менее, не вставить свои 1,5 копейки.

Уважаемые участники дискуссии!
Вспомните еврейскую притчу о Соломоне, ребёнке и двух претендентах на материнство!
Для тех, кому дорог ресурс: найдите в себе силы засунуть в ...опу свои амбиции и предпринимайте все необходимые меры для сохранения адекватного ресурса в адекватном состоянии.
При этом не забывайте, что незаменимых нет, но поскольку чужих тут не было, с уходом части участников сила и вес ресурса снизится.
Как говорится, "Пусть возвеличится Россия, да сгинут наши имена"

С уважением, старый пенсионер ВС РФ.
Игры - закончились.
GAME OVER

Т9 - зло!
  • +0.00 / 0
Mong
 
russia
Слушатель
Карма: +5.39
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 471
Читатели: 3
Тред №581085
Дискуссия   128 4
Итак, редколлегию обвиняют в трёх смертных грехах:

- жестком прессинге любителей покричать о погибающей России и даже, о ужас, в поддержке нынешней власти
- гонениях на левую идею
- потворствовании анти-интеграционным настроениям на ГА

По отдельности эти грехи раздражают многих,  но существует группа лиц, для которых все три греха не просто неприятны, но которым они активно мешают, так сказать, "жить и развиваться". Мы все их знаем, мы все их "любим", это клуб любителей товарища Кургиняна.

Не так давно мы все имели "удовольствие" наблюдать, как эта группа пытается навязать свой формат дискуссии в политическом разделе Авантюры.
Прогресс в этом направлении был пресечён, в значительной степени трудами той самой "редколлегии". Что вызвало бурное неодобрение как членов "клуба", так и "сочувствующих".

Тем, кто иногда выбирается за пределы ГА на другие площадки, прекрасно известно, что они наводнены не только почитателями товарища Навального, но и любителями постыдить современную Россию сравнениями с 1991 годом. За их перекрикиванием других точек зрения зачастую и не слышно. Правый уклон или левый, но одно несомненно - банду Путина под суд - и точка. До недавнего времени Авантюра оставалась зоной свободной от крикунов обоих толков.

Могла ли организация, имеющая ячейки в разных городах России и СНГ, активно и агрессивно представленная в интернете, имеющая ресурсы для выхода на ТВ и немалое финансирование поспособствовать войнушке на Авантюре сопровождающейся выселением неугодных? Вопрос риторический.
Действительно ли поспособствовала или это обычная конспирология? Вопрос праздный.

В любом случае Клуб обожателей СЕК не может не попытаться воспользоваться изменившейся ситуацией - такова логика борьбы, политической и информационной. Найдутся ли новые желающие их останавливать и отстаивать уже сложившийся формат ГА? Будет ли им позволено это сделать или их будут банить за троллизм и отрабатывание Сурковских денег? Кто ещё вылезет на свет полакомиться комиссарским телом? Вскрытие покажет.

В любом случае - что сделано, то сделано.
Цитата
Фарш невозможно прокрутить назад.
И мясо из котлет не восстановишь....



Очень жаль, что всё так вышло. Авантюра заслуживала лучшего.
  • +0.00 / 0
Ser
 
russia
Слушатель
Карма: +201.21
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 6,343
Читатели: 12
Тред №581087
Дискуссия   159 0
Цитата: Bublichek
Уважаемый камрад, всецело разделяю пафос вашего поста (без подколок и стеба).

Не очень понятно, как быть тем, чьи имена уже сгинули в горниле последних суток и чьи амбиции уже засунуты в чьи-то ...опы.
Я, очевидно, плохой христианин. Простите.


Не католик, не протестант. Бог простит)))))))))))))))))))
Игры - закончились.
GAME OVER

Т9 - зло!
  • +0.00 / 0
Статуй
 
Слушатель
Карма: +5.22
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 690
Читатели: 0
Скажу банальность. Админ на ресурсе - царь и бог. Кому не нравится админ, у того есть две возможности:
1. Уволить админа.
2. В случае невозможности пункта раз - идти в сад.

Цитата: ConstB от 13.06.2013 22:54:47
И вдруг мне приходят сведения о том, что "группа" ведедт подрывную деятельность, направленую против ГА.


К бабке не ходи - сценарист нашептал. )


Цитата: Mong от 16.06.2013 00:46:41
Очень жаль, что всё так вышло. Авантюра заслуживала лучшего.

проссралиполимеррры  Требующий
  • +0.00 / 0
planus   planus
  16 июн 2013 01:05:17
...
  planus
Тред №581093
Дискуссия   72 0
Цитата: Bublichek
Не очень понятно, как быть тем, чьи имена уже сгинули в горниле последних суток и чьи амбиции уже засунуты в чьи-то ...опы.


Нужно как в песне поётся  - Начни с начала  Подмигивающий
[movie]http://youtu.be/UkifPeEH_3U[/movie]
Смеющийся Грустный
Отредактировано: planus - 16 июн 2013 01:29:56
  • +0.00 / 0
Alex_B
 
russia
Воронеж
53 года
Слушатель
Карма: +86.97
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 5,804
Читатели: 1
Тред №581094
Дискуссия   95 0
Я вообще отрицательно отношусь к тому, что камрады, давние участники ГА, неважно с каким статусом, в прошлом союзники и соратники, начали с упоением грызть друг друга, хлопать дверьми и устраивать безобразные сцены. К тому, что сотрудничество сменилось непримиримой конфронтацией. Что из неполной, а бывает и недостоверной информации делаются железобетонные выводы, принимаемые за аксиомы, которые и выстрелом в упор ГК "Айовы" (или прямым попаданием километрового астероида) не покобелять поколебать. Что IQ во время участия в сваре у участников стремительным домкратом идет к плинтусу.

Говорят, что если человека кусает вампир, он становится вампиром. Камрады, какие бешеные бараны и когда вас покусали?

Я фаллоформирую...
Отредактировано: Alex_B - 16 июн 2013 01:06:39
Причинять добро, наносить пользу, подвергать ласке
  • +0.00 / 0
Кормат
 
russia
Слушатель
Карма: +15.31
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 1,479
Читатели: 2
Цитата: Статуй от 16.06.2013 01:05:03
Скажу банальность. Админ на ресурсе - царь и бог. Кому не нравится админ, у того есть две возможности:
1. Уволить админа.
2. В случае невозможности пункта раз - идти в сад.






Ну почему сразу так? А поговорить за деньги? Деньги в нашем государстве даже Путин не отменял.
  • +0.00 / 0
Тот самый, как его там ..   Тот самый, как его там ..
  16 июн 2013 01:32:16
...
  Тот самый, как его там ..
Цитата: Alex_B от 15.06.2013 23:06:40
Вы, как говорится, про... прохохотали часть сериала. У Конста были серьезные проблемы со здоровьем. И на период времени, необходимый для излечения, когда он не мог админить, он передал свои функции Валентину. Сейчас Конст вернулся. Или ему надо было оставить форум без администрирования?


При всем к вам уважении, обвинять людей в незнании того о чем не было публично объявлено - это таки шулерство чистейшей воды. Или администрация ведет себя достаточно открыто для того, чтобы публично объявлять о таких вещах, либо незнание таких подробностей не должно уставиться в вину пользователям.

З.Ы. тут вот было про якобы избитого Авантюриста - незнание этого якобы факта тоже будет ставится в вину?
З.З.Ы. на месте автора сплетни про якобы избитого Авантюриста я бы привел подробности или бы извинился за вранье и нагнетание
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 01 янв 1970
  • +0.00 / 0
Тот самый, как его там ..   Тот самый, как его там ..
  16 июн 2013 01:40:05
...
  Тот самый, как его там ..
Тред №581109
Дискуссия   67 0
Пользуясь случаем присутствия на ветке, передаю привет Бубличку и Муркелле.
Извиняюсь за слово, вы для нас дерьмофобны, к вам не прилипнет, а вот у тех кто в вас кидался ладошки так и останутся дерьмом заляпаными
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 01 янв 1970
  • +0.00 / 0
Муркелла
 
ussr
Слушатель
Карма: +52.32
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1,803
Читатели: 0
Цитата: Император Вселенной от 16.06.2013 01:32:16
При всем к вам уважении, обвинять людей в незнании того о чем не было публично объявлено - это таки шулерство чистейшей воды. Или администрация ведет себя достаточно открыто для того, чтобы публично объявлять о таких вещах, либо незнание таких подробностей не должно уставиться в вину пользователям.

З.Ы. тут вот было про якобы избитого Авантюриста - незнание этого якобы факта тоже будет ставится в вину?
З.З.Ы. на месте автора сплетни про якобы избитого Авантюриста я бы привел подробности или бы извинился за вранье и нагнетание



Император, вы видимо слишком увлеклись Вселенной.  Улыбающийся
Или, как и я, наивно полагаете - что пишут, то и есть.
"Избитый" может иметь и иной смысл...
избитая тема, избитый анекдот, избитое обсуждение
Не добавляйте домыслов - они, как выяснилось за последние пару дней, порождают чудовищ разума легенды. Позор
"Нужны ли мы нам" (С) бр. Стругацкие
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3413/lostword.0/0_97e9_26135b3a_L.jpg[/img]
  • +0.00 / 0
Кормат
 
russia
Слушатель
Карма: +15.31
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 1,479
Читатели: 2
Тред №581113
Дискуссия   58 1
Цитата: planus
Оно конечно может и так для некоторых. У которых с буквой РЭ проблемы.Улыбающийся
А вот на меня например никогда не действовало!  Смеющийся
Лимон баксов - за 2 месяца работы по "профессии" в 1992 - послал нах "предлагавших его товарищей".
Без криминала предлагали, но не вписывались они в моё понимание мира!  Смеющийся



Наверное это было совсем не кошерное предложение(,хотя не могу представить ,что может быть не кошерно за 2 лимона баксов?
  • +0.00 / 0
frenkkapibara
 
russia
москва
48 лет
Слушатель
Карма: +1.51
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 546
Читатели: 0
Тред №581121
Дискуссия   69 0
Да где уж там "ребята отработали по полной". Я давала на 21 странице этой удивительной ветки, так сказать, статистику боя. Они отмобилизовались, да. Но их было четверо "фартовых ребятишек": Добряк да Андрейка, Завбор да Андрейкин брательник. Остальные-то так, с ленцой и без энтузиазма, не поминая таких категорий, как ум, сарказм, проницательность, способность анализировать. Не поминая, потому как эти категории блистательно отсутствовали. Один пользователь, помню, спросил меня: если вы называете этих ужасных модераторов "нашими модераторами", значит, вы подтверждаете наличие клана? Так?! О чём вы, говорю. Союз пользователей и модераторов - форум. Если хотите, клан пользователей и модераторов - форум. А он мне: Я тоже умею дурака включать. Я вижу, говорю. А умного, спрашиваю, умеете. Умею, он с живостью отвечает: у вас в представлении слово Москва написано с маленькой буквы.
Вот так "отработали ребята по полной". Ну, в этом примере хоть хамства не просматривалось, одна чушь. А в других-то чушь и хамство. И да, вот уже почти десять страниц впечатление такое, что главное не война, а манёвры. Многие подносители патронов устали и перестали. Некоторые (самые, надо сказать, бессмысленные) активизировались. И тут приходит Bublichek со своим бисером. Роза, говорит, пахнет розой... Куда вы? Зачем? Спать идите. Здесь не перед кем. А те, кто считает Вас своим модератором, Вас и так ни на час не забывают. А то ведь не таскались бы сюда, на это смрадное поле. Всё. Остывают стволы. Каждый, кто хотел обозначиться - обозначился. Кто предпочёл затаиться - затаился.
  • +0.00 / 0
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1