Пертурбации с модерацией...

152,884 974
 

Фильтр
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,022.86
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,950
Читатели: 13
Цитата: ДедМиши от 16.06.2013 13:43:50
Вика, причем тут модератор? Народ оценивает так, как считает нужным, и если большинство не принимает какой то пост, и ставит минус, никакой модератор изменить ситуацию не может. Кроме, как удалить с пляжа несогласных, а сделать это он может только на основании Правил форума.
Нет в Правилах пункта, запрещающего минусовать, несоглашаться, и оппонировать автору, причем без какой либо зависимости от того, в большинстве находится автор, или в меньшинстве.
Демократия, блин. Ну, или комиссары в пыльных шлемах, решающих вопросы, исходя из своих взглядов, и  рев.необходимости.


Дед, причем тут плюсы и минусы.
Когда одним разрешают хамить, оскорблять, врать и приписывать оппоненту то о чем он и не думал, а других за любую попытку ответить в бан, это и есть Выборы+Укроветка, а по простому модерация от Бубличек и Ко.
И тогда меньшинство лихо становится большинством, и форум меняется на 180 градусов, под модераторскую палочку.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.00 / 0
  • АУ
ЭлПро
 
russia
Слушатель
Карма: +5.34
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 182
Читатели: 0
Цитата: AndreyK-AV от 16.06.2013 13:53:10

Когда одним разрешают хамить, оскорблять, врать и приписывать оппоненту то о чем он и не думал, а других за любую попытку ответить в бан,



в зеркало гляделся, когда писал, не иначе

Цитата: AndreyK-AV от 16.06.2013 13:53:10
это и есть Выборы+Укроветка, а по простому модерация от Бубличек и Ко.
И тогда меньшинство лихо становится большинством, и форум меняется на 180 градусов, под модераторскую палочку.



при первом полете навигатора над укроветкой Бубличек была модератором ветки Выбор России, и всё, модерировать укроветку она не могла


поздравляю вас , гражданин, соврамши
у любой сложной проблемы существует простое, быстрое и абсолютно неправильное решение(с)Senya
  • +0.00 / 0
  • АУ
Filin18
 
Слушатель
Карма: +434.42
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 6,974
Читатели: 1
Тред №581277
Дискуссия   87 0
когда убирали  alexswordа -  потирали руки от удовольствия,
когда выгоняли Ursusa - ликовали,
чеж теперь-то так разволновались?
что ветка Выборы, на 90% состоящая из флуда ниочем и обовсем,   не стала Самой Главной?  

очевидно поэтому основной контингент борцов с нынешним режимом здесь представлен именно представителями оттудова, с этого удивительного места, где аналитикой является  изъяснении в любви к партии и правительству, а дискуссией - соревнование в величине симпатии;
имеют право, но какое это имеет отношение к политике?
съезд правящей партии с аплодисментами, переходящими в овации... было уже, было;

интересно читать друг-друга? - так на здоровье, кто мешает-то? только не надо весь форум впихивать в свои рамки и требовать единомыслия на свой лад, а любого, кто смеет что-то поанализировать, или, упасигосподь, покритиковать называть агентом госдепа, тролем бесполимерным и придавать анафеме в виде оскорблений и банов;

форум ГА конечно жалко, жалко его авторитета, растраченного на мелкие склоки ради удовлетворения чьего-то тщеславия... жалко, что уровень дискуссий уже тот, что прежде...  что искрящиеся крупинки интересных сообщений тонут в породе (порой пустой) новостей, причем одних и тех же...
а больше всего - что за каких-то год-полтора сдвинулась ориентация, четко прослеживаемая ранее, и заслужившая уважение рунета, и - увы - привлекшая к себе внимание манипуляторов всех мастей.
Давайте не громко, давайте вполголоса,
Расскажем, что всё хорошо.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Хм
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 4,101
Читатели: 0
Тред №581278
Дискуссия   194 2
Цитата: MarchCat
Снимите нимб, его сияние мешает Вам прочитать что Вам же пишут.

Нет необходимости Вас травить и изживать, в России тема интеграции Украины никого не волнует за редким исключением. Дивидендов на ней уже не получишь. Даже Лужок ее в последние годы своего царствования перестал педалировать.

Если будет референдум, то большинство будет против, ибо по карману ударит (да-да противные Вам "бухгалтера").

Время ушло. Вы уже безразличны большинству.



хм, простите, я пишу о группе лиц, которая работает в Интернете, втч на Авантюре, у меня есть все основания думать о том, что эта группа работает не бескорыстно, оно организована, а вы мне пишите о молодёжи? Мы что на молодёжном форуме? Что думает молодёжь в России об Украине я и без вас знаю, не о ней речь... Потому прошу вас не вспоминать мой отсутствующий нимб и писать исключительно по теме. Молодежь к "теме" платных троллей не имеет никакого отношения.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Alex58
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +54.93
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 2,801
Читатели: 0
Тред №581279
Дискуссия   161 0
Как все ожидаемо, помнится как то писал, невозможно на одном форуме существовать с разными, порой диаметрально противоположными политическими взглядами, обязательно будут проблемы , что кстати уже было  - первый исход, теперь новый виток.
Ничего нового -" В одну телегу впрячь не можно, Коня и трепетную лань."
Так что господа товарищи наверное пора определятся, все ведь пришло к -  «Прежде, чем объединяться, и для того, чтобы объединиться, мы должны сначала решительно и определенно размежеваться».
"Чорной редколлегии"™ ака "банде четырех" решать - поднимать форум на  "контре" или "вместе победим".  А то уже читаешь  - сотрудничать с властью, получать  деньги за поддержку власти денежку некошерно,  ну да и идти служить в армию - защищать яхты  абрамовича, деньги и виллы воров и т.п . Что дальше? ПЖИВ? "Хутин пуй"? все на "марш миллионов"? Олешу в презики?
Что будет в итоге? -  было уже, получили - "Мы этого не хотели".  Как бы не оказалось как у Зиновьева - «Целились в коммунизм, а попали в Россию!», критиковать - да, надо, обязательно.
Или решаться всем сторонам конфликта - забыли, эмоции, ставится точка - новая страница, восстанавливаются статусы до конфликта.
Определяйтесь. Для себя я решение принял - ухожу.  Удачи.
http://www.youtube.com/watch?v=-hu0-lQORcs
  • +0.00 / 0
  • АУ
ДедМиши
 
Практикант
Карма: +678.16
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,150
Читатели: 11
Цитата: AndreyK-AV от 16.06.2013 13:53:10
Дед, причем тут плюсы и минусы.
Когда одним разрешают хамить, оскорблять, врать и приписывать оппоненту то о чем он и не думал, а других за любую попытку ответить в бан, это и есть Выборы+Укроветка, а по простому модерация от Бубличек и Ко.
И тогда меньшинство лихо становится большинством, и форум меняется на 180 градусов, под модераторскую палочку.



Это не так.
Я слежу и за выборами, и за хохловеткой. Не лучше, и не хуже других, разве что штатных троллей вроде Сухова выносят, причём исключительно ради остального народа, которому они выносят мозг.
Отредактировано: ДедМиши - 16 июн 2013 14:05:38
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +0.00 / 0
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,022.86
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,950
Читатели: 13
Цитата: ДедМиши от 16.06.2013 14:05:01
Это не так.
Я слежу и за выборами, и за хохловеткой. Не лучше, и не хуже других, разве что штатных троллей вроде Сухова выносят, причём исключительно ради остального народа, которому они выносят мозг.


Нет не так, одних штатных троллей меняют на других коих взращивают и тем самым опускают форум.
Знаешь как то надоело мне банить Сухова, когда рядом такой же "Сухов" но с иным знаком мозги полощет короткими брутальными фразами ни о чем, а главное прикрытый со всех строн модераторами, как оказалось одной редколлегии, ну а потом "это" поползло по форуму как метастазы.

Тут меня с зазой сравнили, типо пико-заза, да нет голубчики, я даже не нано-заза, не стоит меня сравнивать с античастицей убивающий всякий смысл ради хохмы.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.00 / 0
  • АУ
kollega
 
russia
Москва
71 год
Слушатель
Карма: +0.28
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 77
Читатели: 0
Тред №581288
Дискуссия   179 1
Цитата: D9ID9I ALT2
Ну, админ просто пытается найти объяснения тому, что модеры умудрились ему коллективно поставить практически ультиматум Улыбающийся
Все мы люди, все мы человеки. Проще всего человече ищет объяснения в темных силах, заговорах и несметных сокровищах, заради которых происходят такие возмутительные весчи.



Дядя, а Вам не приходила в голову следующая цепочка (может и  очередная конспирология).
1. Вояджер сорвался не просто так, а по какой-то веской причине.
2. На ГА ( не на этой ветке) проскакивало от кого-то из юзеров (интересовался этим, поскольку очень меня обескуражило гонение на группу в "полосатых купальниках"), что этот срыв произошел именно из-за неожиданного возвращения Добряка из 100-летнего добровольного бана, да не просто возвращения, а прямиком в модераторы.
3. Вояджер в модерской конференции возмутился (а может и не только Вояджер). Стал задавать неудобные вопросы про причины сей благотворительности администрации.
4. Вопросы, видимо, были настолько неудобны, что произошел эмоциональный срыв, не только Вояджера, но КонстаБ ("Юра, ты мудак" - это, КМК, оттуда).
5. Дело пошло на принцип. Не только Вояджера, но и других, из группы "в полосатых купальниках", в том числе и честнейшего Мимохожего.
6. Дело дошло до реальных действий, последствия которых мы наблюдаем на этой ветке.
7. Объяснения КонстаБ про заговор, а, тем более, ссылка на некоего доброжелателя при блокировке аккаунтов, так и остались за скобками. (подозреваю кто это мог быть, но это моя конспирология).
8. Дальше можно рассуждать про темные силы, заговоры, несметные сокровища (особенно по п.2), "заради которых происходят такие возмутительные вещи"(с).
  • +0.00 / 0
  • АУ
FAUL
 
russia
Новочеркасск
52 года
Слушатель
Карма: +3.74
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 322
Читатели: 0
Цитата: Лунёв от 16.06.2013 14:02:28
хм, простите, я пишу о группе лиц, которая работает в Интернете, втч на Авантюре, у меня есть все основания думать о том, что эта группа работает не бескорыстно, оно организована, а вы мне пишите о молодёжи? Мы что на молодёжном форуме? Что думает молодёжь в России об Украине я и без вас знаю, не о ней речь... Потому прошу вас не вспоминать мой отсутствующий нимб и писать исключительно по теме. Молодежь к "теме" платных троллей не имеет никакого отношения.


Блин...
Как меня утомили уже ваши глубокомысленные намеки, не содержащие конкретики ни на грош...
Озвучьте, пожалуйста ясно, чётко и конкретно.
Цитата...я пишу о группе лиц, которая работает в Интернете, втч на Авантюре, у меня есть все основания думать о том, что эта группа работает не бескорыстно, оно организована...


Членами группы являются
1...
2...
3...
4...
5...
Это подтверждается фактами:
1...
2...
3...
4...
5...
Их платность доказывает:
1...
2...
3....
Прошлое всегда рядом. Только пожелай - оно воскреснет.
Вот, только, лишь Богу позволено поднимать из могил мертвецов.
(с) С. Лукьяненко
  • +0.00 / 0
  • АУ
MarchCat
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +5.80
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 130
Читатели: 0
Цитата: AndreyK-AV от 16.06.2013 14:16:58
Нет не так, одних штатных троллей меняют на других коих взращивают и тем самым опускают форум.
Знаешь как то надоело мне банить Сухова, когда рядом такой же "Сухов" но с иным знаком мозги полощет короткими брутальными фразами ни о чем, а главное прикрытый со всех строн модераторами, как оказалось одной редколлегии, ну а потом "это" поползло по форуму как метастазы.

Тут меня с зазой сравнили, типо пико-заза, да нет голубчики, я даже не нано-заза, не стоит меня сравнивать с античастицей убивающий всякий смысл ради хохмы.



Если проблема не решается, нужно ее просто не замечать  Под столом

Где ответы на мои вопросы?  Истеричный
  • +0.00 / 0
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,022.86
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,950
Читатели: 13
Цитата: MarchCat от 16.06.2013 14:33:50
Если проблема не решается, нужно ее просто не замечать  Под столом

Где ответы на мои вопросы?  Истеричный


Громче, громче кричи Табаки: Аккела промахнулся, Аккела промахнулся....(с) почти, но ты все одно громче кричи, а то АБ не услышит. Подмигивающий   Смеющийся
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.00 / 0
  • АУ
Serj1
 
45 лет
Слушатель
Карма: +1.15
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 738
Читатели: 0
Цитата: AndreyK-AV от 16.06.2013 11:56:47
Особенно мило звучит после железного барьера от бубличек, над семейными позвоночниками  Ангел&Лена или правильнее так Ангел+Лена. Подмигивающий

Э...эх, ну зарабатывали бы понемногу на "вместе победим", кто ж за это осудит, но зачем ГА "приватизировать"?


Цитата: AndreyK-AV от 16.06.2013 12:09:55
Э.... Мимохожий сам себе планета, центральная и приплетать его не надо.

А вот то, что Вам хозяин разрешил постить и не пытаться дальше "приватизировать ГА" очень даже радует, среди Вас есть и очень интересные авторы, а не только комиссары в кожанках и с маузером.

Про ценник это к Алексворду, он вроде подобное предлагал.



Из всей этой истории лично у меня остался один осадок - неприятный. Глубокое и стойкое неуважение сумел заслужить выше процитированный персонаж.
Бессовестность и лицемерие - сверхестественные.  

Надеюсь, по результатам успешно проведенной провокации, триумфального возвращения к модераторским кнопочкам этого, в чем то, весьма замечательного деятеля, не планируется?
Воевать, значит - воевать.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Filin18
 
Слушатель
Карма: +434.42
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 6,974
Читатели: 1
Тред №581299
Дискуссия   122 0
Цитата: D9ID9I ALT2
Бгггг Улыбающийся
И кто же из модеров "1-го исхода" или "2-го исхода" был в оппозиции к "партии и правительству"?



не лукавьте, модеры "1-го исхода" или "2-го исхода"  были не оппозиционерами, а аналитиками, и в экономике, и в политике, в отличии от;

а оппозиции у нас нету, одни только маргиналы с агентами.
Давайте не громко, давайте вполголоса,
Расскажем, что всё хорошо.
  • +0.00 / 0
  • АУ
MarchCat
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +5.80
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 130
Читатели: 0
Цитата: AndreyK-AV от 16.06.2013 14:41:41
Громче, громче кричи Табаки: Аккела промахнулся, Аккела промахнулся....(с) почти, но ты все одно громче кричи, а то АБ не услышит. Подмигивающий   Смеющийся



Понятно, так и запишем. Обвиняемому в свое оправдание сказать нечего...

Жаль, я рассчитывал услышать очередную душещипательную сагу о "бедных родственниках". Эх, не судьба

Вы понимаете, что Вы мне ночер испортили?  Истеричный
У Вас и ваших родственников совесть есть?  Дъявол

Хотя, у кого я это спрашиваю...
  • +0.00 / 0
  • АУ
ulissa
 
russia
Одесса - Москва
Слушатель
Карма: +275.90
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2,930
Читатели: 1
Тред №581301
Дискуссия   250 5
Ребят, пользуясь случаем сейчас все выплескивают свои эмоции, это понятно и нормально.
Но не будем забывать о главное проблеме: о возможной потере солидной части форумного актива.
У кого есть какие мысли по разруливанию ситуации?
  • +0.00 / 0
  • АУ
Старый Ангел
 
russia
Санкт-Петербург
63 года
Слушатель
Карма: +7.82
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 909
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: ulissa от 16.06.2013 14:52:52
Ребят, пользуясь случаем сейчас все выплескивают свои эмоции, это понятно и нормально.
Но не будем забывать о главное проблеме: о возможной потере солидной части форумного актива.
У кого есть какие мысли по разруливанию ситуации?


Как мне кажется, только они сами могут решить, на каких условиях возможно решение проблемы. Или просто заявить, что решение невозможно.
Поэтому только к ним Ваш вопрос...
Клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество, или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой нам Бог её дал.© (А. С. Пушкин)
"Американский орел - это птичка, питающаяся падалью и нападающая только на мелк
  • +0.00 / 0
  • АУ
MarchCat
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +5.80
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 130
Читатели: 0
Цитата: ulissa от 16.06.2013 14:52:52
Ребят, пользуясь случаем сейчас все выплескивают свои эмоции, это понятно и нормально.
Но не будем забывать о главное проблеме: о возможной потере солидной части форумного актива.
У кого есть какие мысли по разруливанию ситуации?



Тут все зависит от Администрации форума, ИМХО.
Конст первым сделал публичный ход (блокировка учетных записей), ему первым публично и делать шаг навстречу.

З.Ы. Я собственно тут и тусуюсь в ожидании сможет-не сможет... А так у меня где-то акк в Урсятнике завалялся, буду вместо Лунева про поляков и ежиков читать. Может это его вернет на грешную землю?
З.З.Ы. Хорошо еще военный раздел эта бодяга не задела.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Спокойный
 
russia
Слушатель
Карма: +231.08
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 75,734
Читатели: 0
Тред №581308
Дискуссия   125 0
Цитата: ulissa
Я согласна. Призываю группу модераторов и Админов к переговорам!



.....Призываю Госавтоинспекцию РФ провести переговоры с жезлами регулировщиков. Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,022.86
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,950
Читатели: 13
Цитата: ulissa от 16.06.2013 14:52:52
Ребят, пользуясь случаем сейчас все выплескивают свои эмоции, это понятно и нормально.
Но не будем забывать о главное проблеме: о возможной потере солидной части форумного актива.
У кого есть какие мысли по разруливанию ситуации?


А что разруливать то?
Конст все и так разрулил, аккауты вернул, исчерпывающе объяснил суть конфликта, дает выпустить пар, и не мешает писать/читать/уходить/приходить.
Хочешь пиши, хочешь читай, хочешь не пиши, хочешь не читай, что ещё то нужно?
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.00 / 0
  • АУ
Хм
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 4,101
Читатели: 0
Тред №581312
Дискуссия   187 6
Если всё то, что тут пишут верно, то договориться может только владелец ресурса и заказчик "переворота". Надеюсь понятно написал? Невозможно договориться с троллем, если ему платили за наезд на тебя. Как можно договориться киллером? Никак. Вот и всё. Хочу ещё раз обратить внимание, что проблема не в том, что кто-то навязывал свою точку зрения (не важно за деньги или нет), а в том, что нарушались правила форума.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1