Юго-Восточная Азия. Сезон 2. Игра 1. "В одном тихом ньюсруме завелся чОрный-чОрный редактор."

72,740 1,116
 

Фильтр
sailor1985
 
58 лет
Слушатель
Карма: +487.12
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 803
Читатели: 1
Тред №586647
Дискуссия   70 0
давным давно, где-то в Техасе мне пришлось работать в отеле. Ушел ночью с фривэя где-то .под Таганрогом в Оклахоме, наверное на скорости за 100-ку, машина как только не кувыркалась. Спина, здоровье, машина, деньги, работа все там где-то осталась. Тормознулся в Далласе, ну начал ходить потихоньку, работать надо, пешком, в прeделах досигаемости только ресторан и отель, вот туда, на две работы поваром на два года восстанавливаться пошел.

И в отеле этом однажды замечательная история была -
Приехала команда дети-инвалиды с родителями из другого штата на какие-то там соревнования. Волейбол или баскетбол не помню.
И вот в 1-ый день возвращаются они все с игры. Глазы сияют, эмоции вокруг ведрами черпай, довольны аж до ....
Ну я и спрашиваю - выиграли мол, н-е-е, говорят, но как мы Играли!

не про себя, а про наш народ сейчас - опять здесь это вижу. Молодцы. Спасибо
Отредактировано: sailor2010 - 27 июн 2013 00:14:13
- Он произвел весь род человеческий ... назначив предопределенные времена и пределы их обитанию

- P.S. (только граммар-фрикам) - по прочтению дается добро убиться ап-стенку со словарем
  • +0.49 / 6
  • АУ
Алексей03
 
ussr
Москва
23 года
Слушатель
Карма: +1.95
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 435
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №586649
Дискуссия   68 0
Александр Эрдимтович, будьте добры прокомментируете моё непонимание поведения Олега и Эммы с точки зрения Соционики Улыбающийся
Отредактировано: Алексей03 - 27 июн 2013 00:16:31
  • +0.27 / 4
  • АУ
Аква
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +1,853.56
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Тред №586650
Дискуссия   65 0
Красным- браво!  Насчет Темура я со вчерашнего дня не сомневалась, мне было видно, что он  филигранно играет, а Смит - нет. Смит действительно хотел донести, что он честный ,а О коннел совсем наоборот. А вот с Кэт я промахнулась совершенно. Где то в середине игры ее подозревала, но потом полностью переключилась на Эмму - потому что она очень своебразно голосовала.
  • +0.33 / 4
  • АУ
dobry
 
russia
г. Фрязино — г. Верея
52 года
Слушатель
Карма: +117.69
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 466
Читатели: 0
Тред №586660
Дискуссия   106 1
Хроника игры с моей колокольни, текст практически белый, поэтому заранее извиняюсь, если некоторые высказывания покажутся некорректными.

21/06/2013 пятница. Примерно до 14 часов был на форуме, о конкретном часе  старта игры не знал; по личному ощущению настроился на воскресенье, оффлайн до 23/06.

23/06/2013 Троица. У компа оказался в нераннее утро в Верее, после полутора дней в проводке газа, Родительской. Захожу на форум, игра стартанула вчера в обед и уже 8 страниц готово, мигает личка, читаю:
21.57 22 июня — Просыпайтесь Товарищ!..
12.59 23 июня — спасибо за доверие...

Начинается лёгкий цейтнот: надо прочесть ветку, снестись с командой, составить биографию, влиться в общение — зашёл (как оказалось) последним в 13.45.

В личке обсуждений минимум, в основном, кого первого. Вырабатываются кандидаты, Джон составляет список на вынос и скан. Отсутствуют двое (16.37). Позже идут рассуждения и пояснения ведущего, потом подсказка (21.01) по отсутствующим. Я расценил, именно как подсказку, и Майкл тоже об этом сразу написал (21.04). Джордж взял на заметку. Т.е. на ровном месте первого дня зацепка всем для выбора первой жертвы на голосование и имя. Пишу коллегам, они согласны, потом ведущему о вмешательстве, в ответ: «У вас – манька».

Продолжаю вчитываться в написанное. Не нравится то, что вместо РОЛЕколлектива редакции получился РОЛЕгород: журналисты, бармен, староста, дочка шерифа. Из этого заданной ролевой игры про редакцию не выйдет.

В это время в процессе возникшего обсуждения уточняется список: Портер первый.  Со всеми голосуем произвольно, сам голосую за Незнайку по своей «легенде» и по отношению к нему играющих, возможно это первая моя тактическая ошибка, не факт. Голосование очень удачное в основном из-за расклада в два отсутствующих, ведущему пришлось продлить жизнь ещё одному по ходу игры, но у нас практически в первый день сразу минус три, скан Эммы и две мишени на завтра: Алекс и Джордж. Отбой.

24/06. 4 утра – подъём, за руль в 6-30 на работе.
Пишу в личку Незнайке и Григорию. Один был на сайте во время игры. Тишина. Кэтрин не отвечает с вечера, её поведение уже навлекло подозрение в игре, на меня до кучи (Джадсон). Налаживаем связь  между собой.

Ситуация накаляется в плане спасать-не спасать Кэт, её самой нет, основное движение в сторону Алекса; предложение начать копать под Джорджа от его прыжка на голосовании и высказываний Портера и Олега, что надо щупать попрыгунчиков, не поддерживается. От Джорджа приходит послание Джону, он просит не отвечать без согласования, если придёт мне. Джордж мне пишет, даёт три имени. Считаю, что отвечать надо, договариваемся с Джоном ответить уклончиво. Появляется в личке Кэтрин, от Джорджа тоже получила, отнекалась. Послания Джорджа различаются. Редактируем наш список: Джадсона сейчас нельзя, Джордж.

Голосование-переголосование нормальное, т.к. появилась Кэтрин в игре, а на нас подозрения какого-то озвученного нет. Минус Алекс и Джордж, скан Джадсона.

Говорю Джону, что надо списываться со всеми, при обсуждении этого —сомнения, но есть понимание, что делать это надо.  Писать вечером никому не стал,  это моя основная стратегическая ошибка. Надо было бы написать?..

На форуме следует подсказка от духа Портера, про «диспетчера и грузе по назначению». Т.е. Возможно Кэт под колпаком, и пойдёт ловля на живца. Команда?

Отбой.

25/06. На работе, времени что-то вдумчиво делать нет. В личку утром никому не писал – углубление стратегической ошибки. Практически все забили на ролевую игру, у самого же на работе времени не было доделать внятный переход от маньяка к красным. Тоже не фонтан.
То, что пишет ведущий на протяжении игры, мне в некоторых пассажах активно не нравится, но здесь что-то говорить — см. выше.

Начинается основной навал на Ланса, командой договорились также голосовать его, как основной вариант, но ситуация ещё в развитии, а Джону надо уехать допоздна. Он голосует заранее. Я вижу, что возможность минусовать Доджсона голосованием есть, но переголосовать втроём не получается, а только вдвоём с Кэт будет равный счёт и монетка. Кэт за Ланса, я за Джадсона после него. Минус Ланс, Даджсон, скан Олега на всякий случай. Была практическая возможность минусовать за один заход Даджсона и Олега. Это дало бы минус один скан и Эмму в одиночестве с Лансом, Майклом и Смитом. Но вышло, как вышло. Мы трое в игре, но я — следующий (последствия ошибок ранее), если не отвлечь кого-то одного. Видится Смит. Ваоианты все бедовые.
Спится плохо.
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=UHEOYUBAcC4[/movie]

26/06. На работу. Времени на инет в обрез. Варианты сообщения в игре:
1.       Пишу расклад по оставшимся игрокам — сразу выдаёт всех.
2.       Пишу, что я сканер — фантастика.
3.       Пишу, что Олег маньяк, исходя из прежней позиции, которая на четвёртый день ничто.
Джон в отъезде до обеда, разговариваю с ним утром, согласовываю с ним третий вариант сообщения. Пишу. Отключаюсь.
Говорим с ним в обед, предлагаю ход конём —вербовка Смита на нашу сторону, т. к. думал, что Кэт следующая. Кэт пока нет.
В 18-ть примерно дома. Комп. Расклад стал такой, что глаз выпал! Не дышать...
Всё было в онлайне, пропустил только самую концовку, т..к. урод один помял четыре машины под домом, сдавая задом, одна и них сестры. Менты, ГАИ...
Отредактировано: dobry - 27 июн 2013 00:38:16
economics is not objective science but a political art
  • +0.59 / 7
  • АУ
-=MeXicaN=-
 
russia
Ростов-на-Дону
45 лет
Слушатель
Карма: +1,451.61
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 4,001
Читатели: 12
Цитата: expentel от 27.06.2013 00:03:47
И ещё - Leto-77 прошу отнестись к моим словам не как к попытке обидеть Вас лично, а как к фидбэку - обратите внимание, что Вас в красные записали все независимые зрители, кто решился проголосовать. И это кроме того, Вас не понимали и Ваши же товарищи по игре. Удивительное единодушие! Что-то в этом есть такое, над чем стоит подумать. Мне так кажется.



Если б у меня был шанс еще раз ошибиться  Улыбающийся проголосовать между Эммой и Майком я п наверное влепил бы по Майку.
Объясню почему, может Лето пригодится. Кстати, Лето, не парьтесь, я на Вас не в обиде. Алекс слегка неумность сказал.  Требующий
Дык вот, можно поразбирать прям построчно, где меня кольнуло, но в общих чертах - многа букв и логические построения из нелогичных вводных.
Например:
Портер интуит, он проголосовал против Смита - значит на счет Смита ставим галочку.
(спросим у Портера канеш) Но на мой взгляд, что я тогда пальнул наугад, что Портер наугад и вответку.
(А еще я думал что не успею вечером проголосовать, поэтому так рано это сделал)
Т.е. интуиция канеш интуицией, но и она должна на чем то базироваться. А на тот момент ей маловато было данных.
Все сугубо ИМХО, может это мое видение мира Веселый
Кроме того я чувствовал, что не могу подобрать к Вам ключ. Я говорю не те слова. Но на работе пол мозга отдано работе и не снизошло. Так что моя вина, что я не поговорил с Вами на Вашем языке. С Эммой наверное так же, чем сильнее я стучал - тем она крепче подпирала дверь.

Так что я разглядел у себя две проблемы - декодирования и  проблема (сформулирую, как смогу) построения теорий на основе дефицита фактов и неоднозначной их истинности гг Сумашедший

т.е. когда такой минимум информации, каждое слово может развернуть мнение на противоположное.
Национальная идея для России давно сформулирована, но до сих пор не рассекречена.
  • +0.36 / 5
  • АУ
expentel
 
ussr
Слушатель
Карма: +113.64
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 1,039
Читатели: 0
Цитата: dobry от 27.06.2013 00:25:52
Послания Джорджа различаются. Редактируем наш список: Джадсона сейчас нельзя, Джордж.

Минус Алекс и Джордж, скан Джадсона.




Значит, правильно было рассчитано, что одного должны убить, другого просканировать. Так и вышло.Улыбающийся

А вот почему вы на третью ночь не убили Олега, а убили Джадсона - это мы голову ломали, даУлыбающийся Мы-то считали более вероятным прямо противоположный исход  Подмигивающий
Отредактировано: expentel - 27 июн 2013 00:41:36
  • +0.31 / 3
  • АУ
Leto-77
 
russia
Слушатель
Карма: +340.63
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 731
Читатели: 0
Цитата: expentel от 27.06.2013 00:03:47
И ещё - Leto-77 прошу отнестись к моим словам не как к попытке обидеть Вас лично, а как к фидбэку - обратите внимание, что Вас в красные записали все независимые зрители, кто решился проголосовать. И это кроме того, Вас не понимали и Ваши же товарищи по игре. Удивительное единодушие! Что-то в этом есть такое, над чем стоит подумать. Мне так кажется.



Та я уже сделал вывод - я немного не в ту игру играл, что и остальные. Вопрос у меня сейчас в другом, смогу ли я играть так как надо, чтобы выиграть, и при этом не потерять чуток души...
Отредактировано: Leto-77 - 27 июн 2013 00:45:51
  • +0.52 / 10
  • АУ
Алексей03
 
ussr
Москва
23 года
Слушатель
Карма: +1.95
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 435
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Leto-77 от 27.06.2013 00:44:13
Та я уже сделал вывод - я немного не в ту игру играл, что и остальные. Вопрос у меня сейчас в другом, смогу ли я играть так как надо, чтобы выиграть, и при этом не потерять чуток души...


Хороший вопрос Думающий
  • +0.21 / 4
  • АУ
dobry
 
russia
г. Фрязино — г. Верея
52 года
Слушатель
Карма: +117.69
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 466
Читатели: 0
Тред №586672
Дискуссия   65 0
Огромное спасибо всем за игру и, бузусловно, Александру Эрдимтовичу!
Такие вещи раз в год — много! =)
Тимуру — БРАВО!, ulisse — СПАСИБО!
economics is not objective science but a political art
  • +0.47 / 8
  • АУ
Алексей03
 
ussr
Москва
23 года
Слушатель
Карма: +1.95
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 435
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №586678
Дискуссия   71 0
Да, тоже хочу поблагодарить всех и Александра Эрдимтовича в особенности  за предоставленную возможность поиграть в игру Улыбающийся
Отредактировано: Алексей03 - 27 июн 2013 01:05:34
  • +0.42 / 6
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
61 год
Практикант
Карма: +8,165.33
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,540
Читатели: 137
Тред №586688
Дискуссия   200 3
Внимание ВОПРОС - Следущая ИГРА будет? Если да, то - КОГДА?

Мне важно знать - какие у кого мнения? Сможем ли мы собрать хотя бы человек 10? Будем ли мы менять сеттинг?
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.28 / 6
  • АУ
незнайка_177ad3
 
Слушатель
Карма: +195.23
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 1,103
Читатели: 0
Цитата: footuh от 27.06.2013 01:26:56
Внимание ВОПРОС - Следущая ИГРА будет? Если да, то - КОГДА?

Мне важно знать - какие у кого мнения? Сможем ли мы собрать хотя бы человек 10? Будем ли мы менять сеттинг?



Буду рад сыграть. Интернет налажен и надеюсь, ничего не помешает.

Если никто не против, то сеттинг лучше сменить.
Отредактировано: незнайка_177ad3 - 27 июн 2013 06:18:11
  • +0.45 / 7
  • АУ
sailor1985
 
58 лет
Слушатель
Карма: +487.12
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 803
Читатели: 1
Тред №586735
Дискуссия   147 10
положенный отчет. Не думаю, что так уж кому-то сильно надо это читать. И кто-то будет это делать. Положено так. Наше дело написать. Сам не ожидал, что так много получиться. Резать уже не буду. Пусть висит пока. Если что пусть модеры уберут.

день 1-ый.
Как умная маша нарисовал себя табличку. Навыки опробывать. Все по-честному Имена и ТИПы игроков, как каким боком кто к кому. Подготовился. Жду-с.

-первая вводная: 4-ка новых. Ха. Ладно пара клеток за границей таблички есть туда лепить будет, ниче, идем ровно.
-вторая: здравствуйте - вы сканер, ничего, это далеко, сейчас по табличке побегу - давай ответы-вопросы народа туды вносить,  данные капают, идем ровно.

-накапал данный к вечеру давай считать. Т.е если конфликтеры конфликтуют о.к., если дуалы дуалятся, полудуалятся о.к. Если тождики конфликтуют на ровном месте - отметить. Выходящих за рамки событий было только 1 или 2 на Пингвине, и 4 или больше между Тимуром и Экспентел, а так не бывает, это еще до первый голосов. Потом смотрю у Тимура есть еще одни возможный ТИП, не помню какой, было так ИЛЭ/?. Ага думаю, вот Тимуру и повезло, теперь от точно свой тим один из двух знает... Поэтому на скан поставил Пингвину с ее одной нестыковкой.

Все это время копились минусы-плюсы к вновьприбывшим, но они все были на полях мой знаменитой вандерфавлей-таблицей, настольно они нестыкуются с ТИМами игроков я понятия не имел. Я не умею определять ТИМы, я свой-то третий год примеряю... И конечно больше всех знаков генерировал Алекс, он просто забил там, на полях все свободное место. И время шло к голосованию. Кого вы думаете я выбрал на первое?

Алекс, чтоб не было обидно - было аж 4 причины:
- вас не знаю, определить не могу, в таблицу не влезаете сейчас и так до конца игры, совсем под радаром соционики  Улыбающийся
- второая - почему вы так генерите столько шума? одно из обьяснений - вы полу-красный вызываете себя на ночное просвечивание, (я-ж сканер, зарождающая параноя-раздвоение личности, я и игрок, и сканер, не забудь. ты нужен стране  Улыбающийся)
- третья - как на вас реагируют окружающие - т.е. не реагируют, на штатный соционик Уля на вас не реагирует, вообще... что будет при голосовании, если поставить на вас
- и конечно 4-ая причина - ну не было у меня места больше на полях, я вычеркул вас из моей соц.таблицы отношений.
этих причин мне хватило, чтобы не слазит с Алекса до его кончины, так что мой личный выбор в 2-ух голосования обьяснен.

Так что почему и как убивали незнайку прошло вообщем мимо меня. У него в таблице прочерк, остальные за график нестыковки не вышли, Доброго у меня в табе отношений есть, но кто он я не знаю...

-на скан ставил Пингвину по случаю легкого выхода за рамки: 1.начнем с простого - Эмма Гашекова она же Пингвина. Второй конечно ИЛЭ. Экспентел. 2.если ее убили, сканирую Экспентел... Прочекали Пингвину, точно не комми, а на  полу-плохиша не сканер не настроен.


И тут началась третье раздвоение: личка. Это был хард.кор.

Спасибо всем кто смог меня выдержать. Предложения, советования, переговоры тут я был херой.  Че там я тока не говорил... А так, как все знают какой я писатель, и чтобы донести свою мысль, я буду выстраивать невероятно-громозкие преложения и странные слова, все это я пытался смягчить (как я это кончено понимаю) новоделом в виде улыбочек, сами можете представить, через что мужикам пришлось пройти. Снимаю шляпу ребята. Все это они терпели ради Игры. Поэтому я искренне их благодарил несколько раз. Команда была замечательная. Правда. Первый был Экспентел, первый честный в котором я был уверен -после его смерти конечно. С его помощью и выстроилась команда живых-и-мертвых. Как и писал на форуме - "Спасибо Трактирщик Джорджу и Джадсон Тейту за то-что прикрывали собой всю игру. Тейту особое - тащил собой всю активность.... Всей коалиции усопших честных Активо продолжавших участвовать все это время" Активность в переписке зашкаливала, что-то 4 странички входящих за пару дней... Народ реально работал.

-там все время примерно так было "...- Алекс и Добрый у него в конце списка, а именно они в троем перетянули 1-ое голосование за незнайку...
там было  21:23 добрый 21:25 алекс 21:26 юрий, все незнайка мертв, алекс жив. это пока писать на форуме не могу, а то народ без сканера останется. как думаем, ТСА озвучить может?..."



голосование второго дня: добили  Алекса. сорри. похоронили Гришаню. Убили Юрия. Удар он на себя принял и с нами работать продолжил. Просканали Кэт. Именно по причине абсолютной неадекватке м ее поведении. Скан показал - норма. Но доверия к ней практически не у кого.


голосование три: уже все серьезней. с ТСА хотим валить Доброго. голоса стоят - 3 против Алекса, 2 против Кэт, ТСА один против Доброго. Добрый в засаде, т-тянет. На Доброго у нас коротка кальчужка. Выдам против КЭТ. добрый передавит на Алекса. Не знал, что делать, чтоб Доброго наглядно вскрыть. Был еще вариант пропустить голосование. один раз можно было. на результат в этом голосовании это уже не влияло. Доброй себя показал.

минус Алекс, ночью конечно ТСА. мы с ним перед этим договаривались, что и как и мылы там высылали, что если бы меня сняли, то он бы дальше...
скан Лето, ответ положительный, не агент.

Почему Лето? вы у ребят спросите, ну никак он не вписывался в рамки, ни у кого. Поэтому проверяли. У него все неважно ложные или неложные рассуждения пошли в последний день, видно, что разобраться хочет, я поэтому ему поверил, прет, пашет, работает, старается. Нахера все это плохишу? Я это увидел, дальше в детали не лез. Решил честный.

дальше. Доброй себя показал. Но это надо показать все. убедительно. У меня убедительно только таран получается. Наглядно.
поэтому вскрылся. Мы считали на 3 -2 у наших шанс есть. На помогайлу не отвлекаться бить агента, тогда помогайла сама удавиться.
Разослал мылы Лето и Пингвине с нашими размышлялками на тот момент. как Юра написал - А ещё можно Эмму попросить подумать на тему Мексиканец vs. Тимур. Она - умная. Потянет. Но сам был не уверен, кто из двух Джонов. Там было несколько за и против. У обоих. И мы между собой, в команде. кто уже до конца этот не проясняли. Этика у нас такая была. Мы уже на последний день не там. Значит они сейчас - Коллективное Эго. Им решать.


и тут минус от Тимура обратил внимание на Тимура, тут я и побежал посмотреть в какой тип его переделали, увидел знаменитый здесь ИЛЭ... о, чудо и озарение...и 1-ый день игры, когда оба ИЭЛа на каждую фразу друг друга в штыки, и 1-ая ночь у выносом Экс, и дальше все одно к одному, но как и когда в это убедить? Голосуем по-любому за Доброго, меня вырезают. Как на процесс повлиять. Тогда как и в 1 Игре, явно мне абсолютно не понятно другим.

Тимур, не сердитесь, ваше - "Да знал я этого провидца - Футюх не даст соврать. Я как форумчанин Темур отписал Футюху в личку: "ВиктОрович - сканер, убивать пока не выгодно". Вы, sailor2010, думаете у логиков глаз нет?" говорит, что обида осталась.

это Игра была, только провокацией занятся в моем положении. - ни на логику, ни на интелектуальность, тут броня. Эмоцию вы проявили. Значит один только вариант - эмоцию, эмоцию, пробить хотел. И надо было, чтоб явно, чтоб и Лето, и Пингвина, оба встали бы за спиной Мексисана. Ничего личного.  и тогда посыпались мои:
"-Джон ОКоннелл - вы не согласны? Подмигивающий  как-то хмуритесь..."
"-вяленько, но хорошо засчитаем...а главный ? не, ваш главный сидеть будет маскируясь до последней возможности. он очень выиграть хочет Веселый "

но полностью выкладываться не мог - Тимура не было он-лайн. Поэтому я приготовил письмо, отослал себе на мыло и пошел спать. Мне Тимур живьем нужен, нужна была его живая реакция...По моему "замыслу", наполеон, блин, перед голосование все будут в сборе - а весь в белом (перед смертью жж) начинаю свою акцию-провокацию. В это время уже худо-бедо засоветовались с Мехсиканом. Советов я ему тоже надавал будь здоров. Ну, вы их все потом увидели...


голосование Добрый-агент в минус, меня тоже соответственно.


суета с подметными письмами и вместо дуэли - мой взброс -
-когда-то в молодости...герой был очень интересный типом ИЛЭ...Имя я подзабыл, толи Пес, толи Шакал - Джон, вы...не могли бы уточнить как именно? ...тут двое были, торжики, с самого начала между друг другом не сжились... цеплялись, цеплялись друг к другу и одни быстро как-то помер...

-Джона ОКоннелл - так мне видно никогда и не ответит.
-и почему? ...он приказами своими на проверку до меня никогда и не добрался, вот его и бесит...
-хотя для красных и слово, и честь - все пережиток...
[/i]

-по моим поняткам, явная такое оскорбления. больше трех, это уже точно куча. сам-себе думаю, поведется он, поведется...
-таким напором чернухи - обращался к Тимуру, а так перекоробил своих этиков, и они уши свои от меня закрыли... они и теперь -"... смогу ли я играть так как надо, чтобы выиграть, и при этом не потерять чуток души..." сорри гайс, в азарт вошел, несло, ух, не любил я его тогда ...

Мексикан хорошо тут встал. И стоял один. Но после моего такого наброса, да плюс напор (по моим советам) мы за два часа укатали своих честных в умат. Я все видел, но уже и слово то боялся вставить. Лето в мыле весь был, блин от такой стратегии.


после этого я написал уже только:
-т.е. как я себя увидел, какие-то знания сиц-о-ки в работе может помочь, если ТИПы жестко прописаны и/или есть рядом тот кто может подсказать ху-из-ху по ТИМу. а когда в ходе Игры оказалось ТИМы меняются стало еще веселее...если эти условия не соблюдены - да, и шэф и вы правы - переход на действия Игры номер раз.:

эх, иван-иваныч... как же вы его не-до-выковорили... да-с, больше не играю, со мной у наших не катит...всем поздравления. но уходит грустный...

а убедить?
- вскрываться пошел, потому что понял, что даже против Доброго народу не навербую,
- бедных Пингину и Лето письмами завалил, чем и добился противоположного результата,
- совет Мексикану дал, как пробывать народ убедит, тоже, переуперли и народ перепугали
- в начале игры у Экспентел и Тимура накладку дикую по поведению отношений увидел, если они одинаковые, но тогда списал сам себе, на то что Тумур значит не ИЛЭ, а что то там еще через черточку стояло. Перед последним днем увидел, что Тимура уже четко в ИЛЭ прописали и тогда допонял кто/почему в Экспентел в 1 ночь снес, давай письма строчить, одно даже на тело дали положить, там и прописал - но убедилка опять дала результат противоположный...
такая убеждалка, такой друг хуже врага своими советами
не, не игрок. так если только на таран

нельзя мне в разведку, я уже писал Веселый но шанс у нас до конца кина был ! Приветствующий

cпасиб ребята, спасибо. Вывод то я для себя уже сделал, писал здесь уже. эт я так разбор полетов, место в строю, ну и чему сами научились o себе, любимых. может еще кому по понималкам поможет. тут своя то душа и то потемки, вот и раскрываемся, мож кому пригодится. Игра вещь азартная аж страсть. Веселый


-если еще что сейчас забыл, ребята расскажут.

Всем кто продрался через простыню. Спасибо. TCA и Мексикану - искренне рад знакомству. Спасибо еще всем ребятам с кем пришлось по-работать: Предлагаю дружить домами. Дело закончил по правилам. и печатать было легко в этот раз. Писал из дома, клава русская, печатаю вслепую с 16 лет. День будний. Вечер сводобный. Домашние отнеслись с снисхождением. Все. Игру закончил.
пойду назад в мир. и спать. Всем спасибо еще раз.
Отредактировано: sailor2010 - 27 июн 2013 07:36:33
- Он произвел весь род человеческий ... назначив предопределенные времена и пределы их обитанию

- P.S. (только граммар-фрикам) - по прочтению дается добро убиться ап-стенку со словарем
  • +0.51 / 9
  • АУ
Темур_
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +65.65
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 2,780
Читатели: 0

Бан в форуме до 26.06.2026 23:00
Тред №586747
Дискуссия   94 0
Мы в такие шагали дали
Что не очень-то и дойдешь
Нам в игре победить мешали
expentel и Трактирщик Джордж!
Своего потеряли - плачем
Но победы жаждой горим
Мы НЕ охотники за удачей
Мы - погибель для ваших MARIN

Говорят, что за эти годы
Глупых русских пропал и след
Говорят, что в полях Оклахомы
Кай Джи Би и в помине нет
Говорят: "Там у них разруха,
и им не встать с колен никогда"
Только мы заявляем прямо
Это полная ерунда!

На бескрайних полях Оклахомы
И в глухих Кентуккийских горах
Эмиссары имперской короны                ...             (не могу, само в строчку просится)
На пиндосов наводят страх
Не советую спать как будто
К беспокойству причины нет
Приглядись, вдруг в штабах Пентагона
Затесалась Радистка Кэт!
Мы, испанские гранды, которые ничем не хуже тебя, делаем тебя (который ничем не лучше нас) королем, для того чтобы ты уважал и защищал наши права. А если нет – то нет.
  • +1.00 / 11
  • АУ
Темур_
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +65.65
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 2,780
Читатели: 0

Бан в форуме до 26.06.2026 23:00
Цитата: footuh от 27.06.2013 01:26:56
Внимание ВОПРОС - Следущая ИГРА будет? Если да, то - КОГДА?

Мне важно знать - какие у кого мнения? Сможем ли мы собрать хотя бы человек 10? Будем ли мы менять сеттинг?


Хотелось бы примерно раз в месяц, раз в два месяца...

Пятница-воскресенье - самое оно, ИМХО.

А что такое "сеттинг"?

P.S. В случае чего постараюсь пригласить Shade - матёрого Робеспьера, прокачанности которого отчаянно завидую.
Отредактировано: Temur - 27 июн 2013 09:37:17
Мы, испанские гранды, которые ничем не хуже тебя, делаем тебя (который ничем не лучше нас) королем, для того чтобы ты уважал и защищал наши права. А если нет – то нет.
  • +0.33 / 4
  • АУ
-=MeXicaN=-
 
russia
Ростов-на-Дону
45 лет
Слушатель
Карма: +1,451.61
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 4,001
Читатели: 12
Тред №586769
Дискуссия   86 0
если ничего не помешает в реале - я с Вами.
Всем ответное алаверды. Ежели "слегка перекоробил этиков" прошу прощенияУлыбающийся
Отчет я так думаю с меня не нужен? Ведь вся исповедь есть в игре, когда я к Лету ключи подбирал.
Национальная идея для России давно сформулирована, но до сих пор не рассекречена.
  • +0.35 / 5
  • АУ
sailor1985
 
58 лет
Слушатель
Карма: +487.12
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 803
Читатели: 1
Тред №586771
Дискуссия   94 2
Это на стих - я понял, что мне там слух резануло - русских, не надо это на русских....

Ребят вы что? Эта была игра, но не  РИ-1-2-3 против мирняка. Может я что-то не так понял,
может это испортит мои отношения здесь на форуме. Но пишу.
Я русский человек и я защищал эту обычную виртуальную деревню от агентов коминтерна (комм.интернационала)
РИ любой сборки не вырезают мирных деревень. Ни американских, ни украинских, ни польских, ни русских.
И фишку из этого не сделает. Не наше это.  Зачищают да. Но не вырезают. Империя может уничтожить. Но не будет вырезат. Нет такого в генотипе моего народа. Не прижилось...

А теперь мод СуперСерьезный ОФф.
Два вопроса
- ну зачем вообще России нужна зта америка?
- зачем вообще кому-нибуть сейчас нужны коммунисты?
Отредактировано: sailor2010 - 27 июн 2013 18:44:51
- Он произвел весь род человеческий ... назначив предопределенные времена и пределы их обитанию

- P.S. (только граммар-фрикам) - по прочтению дается добро убиться ап-стенку со словарем
  • +0.26 / 8
  • АУ
ulissa
 
russia
Одесса - Москва
Слушатель
Карма: +275.90
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2,930
Читатели: 1
Цитата: sailor2010 от 27.06.2013 09:50:45
Я русский человек и я защищал эту обычную виртуальную деревню от агентов коминтерна.
Советская власть и русские люди не вырезают мирных деревень.


СМИ - это считай что армия, особенно в свете нового типа войны - "информационного".  
А насчет там вырезают или нет, думаю так: "меньше знаешь  - лучше спишь".
  • +0.39 / 4
  • АУ
Темур_
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +65.65
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 2,780
Читатели: 0

Бан в форуме до 26.06.2026 23:00
Цитата: sailor2010 от 27.06.2013 09:50:45А теперь мод СуперСерьезный ОФф
Два вопроса
- ну зачем вообще России нужна зта америка?
- зачем вообще кому-нибуть сейчас нужны коммунисты?


Дарий III .трижды предлагал Александру Македонскому мир. Первое предложение он сделал перед битвой при Иссе. Македонский ответил: "... Не пиши мне как равному. ... Если ты хочешь бороться за свой трон, сражайся".
После поражения под Иссой Дарий вновь сделал предложение о мире с еще большими уступками. Александр снова отверг. Перед битвой при Гавгамелах Дарий предложил Александру дружбу, 10 000 талантов золота, половину власти над Азией и дочь в жены.
Военачальник Парменион заявил: "Если бы я был Александром, я бы принял эти предложения". "И я бы их принял, - ответил Александр, - если бы был sailor2010 Парменионом".
"Но так как я Александр, условия, поставленные Дарием, меня не удовлетворяют. Зачем мне половина государства, если я могу захватить его целиком? Зачем мне его деньги, если их у меня и так много? А жениться на одной или сразу на обеих дочерях Дария я могу и без его разрешения, - ведь они у меня в обозе..."
Отредактировано: Temur - 27 июн 2013 10:04:51
Мы, испанские гранды, которые ничем не хуже тебя, делаем тебя (который ничем не лучше нас) королем, для того чтобы ты уважал и защищал наши права. А если нет – то нет.
  • +0.29 / 6
  • АУ
Темур_
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +65.65
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 2,780
Читатели: 0

Бан в форуме до 26.06.2026 23:00
Тред №586788
Дискуссия   97 1
Цитата: sailor2010Что то еще хочешь сказать?
Да.

Овцы учат своих детей:
- Увидишь волка - беги, самая крутая овца это та, которая выжила и не далась волку в зубы. Выжить - это почётно и достойно.

Овчарки учат своих детей:
- Увидишь волка - беги на него, самая крутая овчарка это та, которая дралась рядом с хозяином, порвала волка и не дала ему ни одной овцы. Порвать волка - это почётно и достойно. А тот кто бегает - позор для нашего рода. От тебя отвернуться предки, тебя заплюют другие овчарки и тебя будут стыдиться потомки.

Дело не в вас и не во мне. Просто не надо предлагать овчарке бегать. У неё другие задачи и другие ценности. И другие взаимоотношения с волками.
.

Подчеркну: я - отнюдь не самая крутая овчарка. Но определённое сочетание генотип-фенотип обрекает меня на вполне определённые ценности. Если вам интересно, почитайте про племянника Shade. Или посмотрите китайские "Телохранители и Убийцы". И спросите себя: "С кем я себя ассоциирую?". Я бы отдал десять лет жизни и два пальца на руках, чтобы стать таким как "Бедняк" - Лю Ю Бай...
Отредактировано: Temur - 27 июн 2013 10:42:29
Мы, испанские гранды, которые ничем не хуже тебя, делаем тебя (который ничем не лучше нас) королем, для того чтобы ты уважал и защищал наши права. А если нет – то нет.
  • +0.34 / 6
  • АУ
Сейчас на ветке: 6, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 6