Юго-Восточная Азия: Сезон 2 Игра 2 "Майдан и Перлюстрация""

154,524 1,570
 

Фильтр
AzzBuka
 
russia
Москва
48 лет
Слушатель
Карма: +3.78
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 23
Читатели: 0
Тред №824076
Дискуссия   133 0
Елисей Фомищев, 43 года, уроженец Донецка, проработал на шахте все сознательную жизнь, после закрытия шахты поехал в столицу на заработок. На данный момент занимается реставрацией церквей, внешней отделкой и пр. Трудолюбив, умел, изобретателен, медленный и обстоятельный во всех делах. На майдан попал случайно, пойдя за едой и пивом на рынок, ну а так как деваться было некуда примкнул к большинству в надежде на хоть какие-нибудь деньги и халявную еду.
...и в смущение стоял Сатана, ибо увидел он, какой жестокой может быть добродетель...(c) "Ворон"
  • +0.24 / 12
  • АУ
Bugi
 
russia
Петербуржье
57 лет
Слушатель
Карма: +1,819.44
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 4,577
Читатели: 24
Тред №824162
Дискуссия   98 1
Каха Баладзе. 42 года. Грузин. уроженец Гори. 
В апреле 2008, по совету друга, который работал с какими-то американцами, купил три дома под Цхинвали в одном из грузинских сел. Рассчитывал через год перепродать их раза в три дороже, поэтому влез в большие долги. И все бы получилось, но вмешались эти русские скоты...

Теперь, спасаясь от друзей и родственников, которым должен кучу денег, обретается в Украине, перебиваясь мелкими заработками и стараясь не привлекать к себе внимания. Майдан воспринял с восторгом: во-первых, умный человек всегда сможет тут заработать, во-вторых, если кто-то собрался выступить против русских, то это он с ними. Ибо нет никого, кто был бы столь ненавистен.

На мове гутарит хреново, но выручает знание языка русских скотов, приобретенное когда-то в детстве.

Записался в отряд охранников и по ночам дежурит, поддерживая порядок в лагере. Днем приходится отсыпаться, поэтому обычно свои решения и выводы оставляет записями на школьной доске, которую кто-то приволок для баррикады.
Отредактировано: Bugi - 08 окт 2014 08:12:47
Лишь старый тролль ползёт всё выше в гору,
Чтобы до солнышка
дотронуться
рукой...
_________________________________________________
бугиаарточкару
  • +0.22 / 11
  • АУ
dbadger
 
russia
Челябинск
39 лет
Слушатель
Карма: +2.09
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 26
Читатели: 0
Тред №824384
Дискуссия   102 0
Алик Клык – украинский националист. 25 лет. Уроженец г. Красный Лиман, Донецкой области.

Когда ему исполнился год, его родители переехали жить в Россию, где он и прожил до совершеннолетия.  На Украину они вернулись когда ему уже исполнилось 18 лет. По образованию сварщик, имеет высокую квалификацию.

В память Алика въелась история рассказанная его матерью, что его дед погиб на рудниках в России. Деда сослали на Калыму, на исправительные работы за воровство. Он украл бидон молока на молочном комбинате, где работал, чтобы накормить семью, так как в проклятом СССР им нечего было есть и они выживали как могли.

Алик постоянно вспоминал эту историю, и в его крови вскипала ненависть ко всему русскому. На этой почве он попал в националистическую организацию. Украинского языка он не знает, поскольку с младенчества прожил в России, поэтому в националистических кругах к нему относятся настороженно. И он решил делом, на майдане доказать свою преданность идее Украины.
Отредактировано: dbadger - 08 окт 2014 16:28:39
  • +0.18 / 9
  • АУ
Alexander_Khalitov   Alexander_Khalitov
  08 окт 2014 18:11:23
...
  Alexander_Khalitov
Цитата: ИвaнычЪ от 07.10.2014 22:36:31Все мы были когда-то москалями, 300 лет тому назад ошибка была историческая. Теперь с оранжевым платочком на башке с народом мы стояли на майдане. Это всё в прошлом, надо смотреть в светлое будущее - исправлять ошибки!
Зразумив, чи ни?

Друзья, я не устаю повторять своим студентам, что москали - суть славяне. Да, порченые финнами, татарами и кавказцами, но славяне. Нам нельзя об этом забывать. И когда мне говорят про ошибки, я говорю, что у нас должно хватить терпения вернуть москалей к их корням.
Отредактировано: Alexander_Khalitov - 01 янв 1970
  • +0.10 / 5
  • АУ
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
50 лет
Слушатель
Карма: +92.53
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: Alexander_Khalitov от 08.10.2014 16:11:23Друзья, я не устаю повторять своим студентам, что москали - суть славяне. Да, порченые финнами, татарами и кавказцами, но славяне. Нам нельзя об этом забывать. И когда мне говорят про ошибки, я говорю, что у нас должно хватить терпения вернуть москалей к их корням.

Уже совсем скоро майдан на Красной площади будет. Всё идёт к тому, медленно но верно. Когда мы будем полноценными членами ЕС и уровень жизни будет свидетельствовать о том кто прав, они , выдавливаемые китайцами и таджиками, обратятся к нам за помощью.
Слава Украине! 
  • +0.10 / 5
  • АУ
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
50 лет
Слушатель
Карма: +92.53
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: gvf от 08.10.2014 16:22:47Мне кажется что без госпожи Нуланд&co с коробкой от ксерокса печеньками модель не сойдется.

Если сюда госпожа Нуланд приедет , то это будет здорово безусловно. Её поддержка много значит. Но сейчас время решительных действий, мосты уже сожжены, обратно дороги нет. Кто этого не понимает - тот погибнет. Народная волна гнева его раздавит.
Европа не обязана за нас что-то делать, она помогает и так нам, как может. Поэтому воля громадян Украины должна быть в любом случае выполнена.Крутой

Может желаете её представителем быть?
Отредактировано: ИвaнычЪ - 08 окт 2014 18:39:53
  • +0.04 / 2
  • АУ
Sir Max Merfie
 
russia
Иркутск
44 года
Слушатель
Карма: +690.06
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 16,647
Читатели: 117
Цитата: ИвaнычЪ от 08.10.2014 16:37:52Если сюда госпожа Нуланд приедет , то это будет здорово безусловно. Её поддержка много значит. Но сейчас время решительных действий, мосты уже сожжены, обратно дороги нет. Кто этого не понимает - тот погибнет. Народная волна гнева его раздавит.
Европа не обязана за нас что-то делать, она помогает и так нам, как может. Поэтому воля громадян Украины должна быть в любом случае выполнена.Крутой

Может желаете её представителем быть?

Было бы не плохо, если бы Вы иногда свои политические лозунги в прозе перемежали со стихами. Они лучше запоминаются.
Для информации:
Личный ТГ канал: https://t.me/SMM_tmax
  • +0.08 / 4
  • АУ
Alexander_Khalitov   Alexander_Khalitov
  08 окт 2014 18:47:35
...
  Alexander_Khalitov
Цитата: ИвaнычЪ от 08.10.2014 16:18:39Уже совсем скоро майдан на Красной площади будет. Всё идёт к тому, медленно но верно. Когда мы будем полноценными членами ЕС и уровень жизни будет свидетельствовать о том кто прав, они , выдавливаемые китайцами и таджиками, обратятся к нам за помощью.
Слава Украине!

Иваныч, с Вами приятно вести диалогУлыбающийся Напишу только для Вас, молодые нас, боюсь, все равно не поймут. Москали, хоть и ватники, но сложные люди. Их одной европейской кормушкой не заманишь. Это не наши хлопцы, готовые за чечевичную похлебку работать на немца. Москалям нужен царь. Но всю их историю у них не было своих царей, а только иноземцы. Задача настоящих украинских патриотов создать такую идею, за которую пойдут москали. Пойдут сами, без уговоров. А эта идея называется - славянский царь. Понимаю, что нашим студентам, одурманенным лозунгами Европы, эту идею так с ходу не понять. Но нам нужно выждать время. Поверьте, после майдана будет еще много чего - и кровь, и голод, и всяческие мучения. Многие достойные украинцы должны умереть, чтобы на нашей земле наконец вырос дивный цветок Славянского Царства. Чистый цветок, без всей этой жыдвы, так любимой нашими заблудшими братьями москалями. 
Отредактировано: Alexander_Khalitov - 01 янв 1970
  • +0.10 / 5
  • АУ
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
50 лет
Слушатель
Карма: +92.53
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: Sir Max Merfie от 08.10.2014 16:42:05Было бы не плохо, если бы Вы иногда свои политические лозунги в прозе перемежали со стихами. Они лучше запоминаются.

Если надо будет , то и сплясать могу! Крутой
Но не вижу необходимости сейчас это делать. Я не публичный поэт, писал только личные послания в стихах.
  • +0.04 / 2
  • АУ
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
50 лет
Слушатель
Карма: +92.53
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: Alexander_Khalitov от 08.10.2014 16:47:35Иваныч, с Вами приятно вести диалогУлыбающийся Напишу только для Вас, молодые нас, боюсь, все равно не поймут. Москали, хоть и ватники, но сложные люди. Их одной европейской кормушкой не заманишь. Это не наши хлопцы, готовые за чечевичную похлебку работать на немца. Москалям нужен царь. Но всю их историю у них не было своих царей, а только иноземцы. Задача настоящих украинских патриотов создать такую идею, за которую пойдут москали. Пойдут сами, без уговоров. А эта идея называется - славянский царь. Понимаю, что нашим студентам, одурманенным лозунгами Европы, эту идею так с ходу не понять. Но нам нужно выждать время. Поверьте, после майдана будет еще много чего - и кровь, и голод, и всяческие мучения. Многие достойные украинцы должны умереть, чтобы на нашей земле наконец вырос дивный цветок Славянского Царства. Чистый цветок, без всей этой жыдвы, так любимой нашими заблудшими братьями москалями.

Я с Вами соглашусь. Идея в единении. Царь или народное вече во главе - не важно. Жертвенный путь, не без этого. Идея эта у нас есть, а им она сама собою придёт, естественным образом, когда РФ будет разваливаться на 7 частей. Насилием мы их только озлобим. В рай за уши не затащишь. Поэтому, повторю, надо идти своим путём и уверенно - не сомневаться!
Мы выбрали путь прогрессивного человечества, там нет царей. Мы строим унитарное государство в котором народно избранный парламент занимает роль выше "царя" какого бы то ни было.
  • +0.04 / 2
  • АУ
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
50 лет
Слушатель
Карма: +92.53
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: gvf от 08.10.2014 16:47:20Если я буду ее представителем то игра станет спецоперацией с известным итогом, ибо противодействия на адекватном уровне в реале нет и не было.
Улыбающийся
Я пока не понял правил игры и шуршу по гуглю с описанием правил "мафии" и пытаюсь адаптировать оные к объявленной ситуации.

Я в подобное давно играл в одноклассниках на форуме реального ЖириновскогоВеселый
Модераторы банили весь кагал каждый день до тех пор пока регистрацию по смс не ввели. Правил там не было, но суть игры я понял мгновенно, как меня послали на юх. Возмутило вначале хамство там , а потом понял, что в нём вся фишка. Приходили умники типа меня и так же потом за уши оторвать невозможно было. Причём , понял из того опыта, чем сильнее человека посылаешь - тем крепче он к тебе привязывается.
Но были и суровые случаи нагибаторства, злые дядьки приходили и реально народ в ступор впадал на время.

Но тут типа , более культурное представление. Хотя то - это было нечто. Надо было видеть! У меня даже закралось подозрение что сами модераторы под другими никами там были, под реальными было видно симпатию, т.к. не сразу банили, а типа вразумляли - ржали наверное от души сами.Веселый

Если в этой теме разрешили бы матом ругаться и каких то рамок временных не было , надо только ники другие, а то так или иначе знают большинство друг друга, типа маски - то было бы жесть! Тема в топе всего ГА была бы, уверяю. 
Как бы пагубно, разврат реальный(!), но не бесполезно для меня тот опыт нарисовался.
Хотя я точно не определился, к тому быстро привыкаешь, раскрепощённость, нет никакого лицемерия. Но зато что-то одержимое присутствует что личность разрушает. Тупеешь что ли как-то. Тем не менее это из области иррационального.
Отредактировано: ИвaнычЪ - 08 окт 2014 19:54:24
  • +0.06 / 3
  • АУ
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
50 лет
Слушатель
Карма: +92.53
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: Сапсан от 08.10.2014 18:17:28ИванычЪ-Виталя, ага скандал для жовтой прессы, Мэр с голыми тетеньками на глазах у всего села развлекалсяВеселыйи фото ща на фотожопимВеселый

Конечно скандал, именно благодаря скандалам я и стал популярным. Иначе кому было бы интерно? Былбы унылым, скучным , среднестатистическим никем. Скандал - основа любого пиара! Все грамотные политики так делают, коли хотят добиться публичного признания и завоевать авторитет. Уверяю , почитателей покупаться с девченками намного больше чем с мужиками и это здорово!Веселый
  • +0.08 / 4
  • АУ
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
50 лет
Слушатель
Карма: +92.53
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: Сапсан от 08.10.2014 18:45:29Таким образом Ваш коллега Ляшко, сам свое нетрадиционно-оральное видео на ютубе разместил? Все на алтарь пиара?Веселый

Продажная окраиннская жовтая пресса, готова Вам за долю малую торс ну там и исчо Нравитсяче захотите нафотожопить.Подмигивающий
Вон американцам торс ВВП второй год покоя не дает. Еси че можно и побольше, Там кубики и все такое, чтобы разный электорат привлекать.

Ляшко просто не оставили оригинальной ниши, поэтому он пиариться тем что не занято. И надо отдать ему должное, что конкурентов у него тут не много. В свое время Эдуард Лимонов пиарился так же, приобрел массу поклонников и завистников. 
По поводу фотошопа , сейчас не до этого - страну надо спасать. Прессу люблю, надеюсь это взаимно. Если в ваших кругах встретите Савика Шустера, привет ему от меня лично. Тем самым развею сомнения, что мне только лишь женщины нравятся. У нетрадиционной части моего электората вызову интригу.Веселый
Отредактировано: ИвaнычЪ - 08 окт 2014 21:02:48
  • +0.08 / 4
  • АУ
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
50 лет
Слушатель
Карма: +92.53
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: Сапсан от 08.10.2014 19:12:49Виталя а как Вы планируете разрешать вопросы, с грядущим энергетическим кризисом в Киеве? Хочется уже чтобы тепленькая пошлаВеселый

Тут мне предлагали недавно партию огнетушителей, я отказался по простой причине - нужно сберегать тепло и если что то где то горит, не надо тушить, а надо использовать это в мирных, гражданских и бытовых целях. Уверяю, Киев не замерзнет. Некоторый дискомфорт будет, уже есть. Но надо понимать, что мы начали путь и как то в самом начале на неудобства обращать сильное внимание не стоит. Все будет нормально.
Панику наводить по этому поводу не стоит.
  • +0.08 / 4
  • АУ
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
50 лет
Слушатель
Карма: +92.53
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: Сапсан от 08.10.2014 19:29:40Ваш оппонент Кличко, обещает в как только так сразу очистить центр Киева от уродливого майдана. Ваши планы на сей счет? Планируете ли Вы поставить памятникам сотням майдана?

Ну он прав. Если будут условия благоприятными, не нужно будет что то жечь что бы согреться на улице, то смысл в этом нагромаждении горюче-смазочных материалов в центре города теряется. В конце концов Киев , это одна из столиц Европы, а не какой нибудь Мухосранск. Вы не согласны?Веселый

з.ы. по поводу памятника, это вопрос времени. В сердцах украинцев герои майдана уже запечатлены.
Отредактировано: ИвaнычЪ - 08 окт 2014 21:39:02
  • +0.06 / 3
  • АУ
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
50 лет
Слушатель
Карма: +92.53
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: Сапсан от 08.10.2014 19:43:09Последний вопрос а ля познер: -Когда Вы встретитесь с Богом, какими будут Ваши слова?

Я неверующий. считаю что богам славы и так достаточно, поэтому Слава Украине конечно.Пионер
Священники на центральной площади, со мной стоящие, не из московского патриархата, так же считают и говорят. Кстати.
Веселый
Отредактировано: ИвaнычЪ - 08 окт 2014 21:49:57
  • +0.06 / 3
  • АУ
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
50 лет
Слушатель
Карма: +92.53
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: Сапсан от 08.10.2014 19:50:22Ага атеист значит, так и запишем. В очках

Но отношусь с почтением к верующим. Не притесняю. Ездил на Афон, просил благословения на дело возрождения Украины. Но не срослось - никто не дал.Грустный
Вера в себя в Великую Украину больше греет и даёт.
  • +0.04 / 2
  • АУ
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
50 лет
Слушатель
Карма: +92.53
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: Сапсан от 08.10.2014 19:57:51Порошенко Ваш президент?

Что значит мой? Он наш, т.е. общий. На Украине не монархия, а демократические выборы.Веселый
  • +0.06 / 3
  • АУ
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
50 лет
Слушатель
Карма: +92.53
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: Сапсан от 08.10.2014 20:03:27Перефразирую вопрос, Вы его поддерживаете или находитесь в оппозиции?

В сегодняшнее , суровое для страны время этот вопрос считаю провокационным. Бросать тень на всенародно-избранного президента в тяжёлый для страны момент - предательство. И потом у него не такой ещё великий срок что бы можно было критиковать результаты правления. А там видно будет.

Спасибо за интервью!
Отредактировано: ИвaнычЪ - 08 окт 2014 22:21:10
  • +0.08 / 4
  • АУ
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
50 лет
Слушатель
Карма: +92.53
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: Bonya от 08.10.2014 20:16:06Слушайте, я не врубаюсь, вы Крым уже проср*ли или еще нет?

Согласный
Вы смотрите на это спокойно, мы вернём не только Крым. Какое сплочение нации! Это отмечают даже за рубежом. Профессор Зубов, преподаватель в МГИМО, отмечает, что если бы Путин не ввёл свои войска в Крым, то Украина не стала бы государственным образованием. А отторжение силой наших территорий только лишь сплотило нацию. Он утверждает что родило, т.к. до этого такой нации, как украинец не было. но то промыватели зомбоящиков даже профессорам в объективность суждения помехи внесли. Тем не менее он же свидетельствует, как профессионал, что Путин нагло лжёт - Крым не исконно-русский. Как известно русским он стал не от сотворения мира и там не русские жили. Причём при Сталине все народы с Крыма были выселены и заселены семьями НКВДшников или СМЕРШа. Нормальные люди от туда бежали в том году - это уже третья попытка в истории русскими перезаселить полуостров. Это немыслимо и невиданно - чудовищно просто.
Крым возвратим со временем, т.к. увы, скажу честно, в связи с вышеописанным украинцев там мизер после весеннего геноцида.
Главное не забывать, что земля это наша. Мы воевали за неё, мы поливали её потом. Мы - украинцы!
Отредактировано: ИвaнычЪ - 08 окт 2014 22:41:05
  • +0.08 / 4
  • АУ
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 2