Стрелков или Гиркин? Ополчение Донбасса: события, факты, люди.

3,459,167 7,657
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #3199975 не найдено в ветке "Стрелков или Гиркин? Ополчение Донбасса: события, факты, люди."!
  ДедМиши
  20 сен 2015 11:05:20
! Тред №996719
Дискуссия  3.920

Ветку разблокировал. Хочу предупредить всех, что при попытках сводить личные счёты, какие то свои разборки публично на ветке, авторы будут банится, а ветка, по необходимости блокироваться. Независимо от личностей. Убедительно прошу это учесть.
Отредактировано: ДедМиши - 20 сен 2015 11:14:02
  Senya russia
  24 сен 2015 22:22:10
! Тред №998716
Дискуссия  708

Обсуждение всех вопросов, связанных с военным противостоянием в ЛДНР, переносится на ветку
Форум >Военный раздел >Гражданская Война на Украине.
Отредактировано: Senya - 24 сен 2015 22:22:43

AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,022.06
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,821
Читатели: 13
Цитата: Buster от 11.07.2015 18:18:12Андрейкин опрос по мотивам из данного топика снесли на укровертке.. Подмигивающий

Позитивно Улыбающийся

Ваш фальстарт уже прошёл.
Все и все кому надо видели, можете опять в свою помойку.Подмигивающий

ЗЫ:
Для сведения, Вам как "дочери офицера"
Опрос завершен.

Да, готов. (житель ЛДНР)
 
0.73%
 
3


Нет, не согласен. (житель ЛДНР)
 
8.56%
 
35


Да, согласен (житель Украины)
 
0.49%
 
2


Нет, не согласен (житель Украины)
 
9.29%
 
38


Да, согласен (житель России)
 
3.18%
 
13


Нет, не согласен (житель России)
 
77.75%
 
318 *




сказавшие нет, за Захарченко и "Россию до конца".
Отредактировано: AndreyK-AV - 11 июл 2015 21:53:57
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.04 / 5
Имхо.
 
russia
Москва
24 года
Слушатель
Карма: +102.22
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 795
Читатели: 0
Цитата: НЕХОРОШИЙ от 11.07.2015 19:24:46Прочтите его обращения и призывы того периода

Прочту.
А вы лично слышал от него такие слова?
  • +0.12 / 3
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,022.06
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,821
Читатели: 13
Цитата: Adamantit от 11.07.2015 19:41:33А в чем "существо"-то?

"Бывший соратник Стрелкова" за пару дней выдал на гора целую гору "инсайда", всячески намекая на свою осведомленность, обьявив о перестановках в руководстве ДНР, по этому же руководству и проехался заодно.

Начитавшиеся "инсайда" создают идиотские опросы, будоражат и так неспокойное население - и это только у нас на форуме, не считая мюридок.

В чем "быдлогонство"?
В том что есть неприятие форумной болтовни людей, которые по идее должны следить за каждым публичным словом?
Что Гиркин не переставая инсайдит, то человек, выдающий себя за Петровского.

Досадно мне что слово честь забыто. И что в чести наветы за глаза. (с)
Про Вас это, люди без чести и совести, настоящие члены СВ, настоящие кургинята.
Вот только что вы на ГА делаете?Шокированный
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.23 / 10
Adamantit   Adamantit
  11 июл 2015 22:04:52
...
  Adamantit
Тред №971903
Дискуссия   342 9
Серьёзно, это же треш.

Приходит человек на форум, намекает что Петровский.
Говорит, что его щаз назначат кое кем на Донбассе, Захарченко снимут, поставят Ходаковского, но Ходаковскому он подчинятся не будет, а даже присматривать.
Все это намеками, наводящими вопросами и прочими манипуляциями.

Предположим это правда.
Как вам сама картинка слива такой инфы?
Мы в России или на Украине, где может быть что угодно?

Предположим это неправда.
ГА используют как средство вброса дезы.
Вот уж свезло..

В любом случае отвратительная ситуация.
Отредактировано: Adamantit - 01 янв 1970
  • -0.69 / 19
BlackShark
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +186.97
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 53,382
Читатели: 211

Глобальный Модератор
Цитата: alkol от 11.07.2015 14:39:50Шарк, вы же сами написали, что (скорее всего) было изучение настроений на укре.

Поэтому было принято решение их даже не разделять.

Это значит, их оставили жить в единой стране.

А что дальше -- проблема же не решена. Чего ждать-то?

Как раз не было такого решения. И появление Д/ЛНР - тому доказательство. Если бы получше сработали, то были бы и другие НР. Но, очевидно, слишком подвели местные кадры.
"Русы суть враги целому миру" (с)Ат-Табари, Х век

"Россия - государство не торговое и не земледельческое, а военное, и призвание его - быть грозою света" (с)Император Александр II
  • +0.36 / 13
r01338
 
Слушатель
Карма: +180.97
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 3,367
Читатели: 2
Цитата: BlackShark от 11.07.2015 20:19:37Он и дул. Но расширять его участие выше того количества БТГ с обеспечивающими подразделениями, что было - не стали, сочли нецелесообразным (как говорится в известном анекдоте про умершего от "паровоза" на мизере преферансиста - "и так неплохо получилось"). Как и засвечивать его более, чем это уже случилось. Все умные и так все увидели, особенно в Залужье (и сильно задумались о делах своих скорбных, особенно о роли артиллерии в борьбе с БТТ и о многих других вещах).

Как ВЫ считаете, деблокировать Славянск было реально?
ЧВК -> Marshall Capital & Franklin Templeton
  • +0.20 / 4
alkol
 
germany
FFM
Слушатель
Карма: +12.90
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 633
Читатели: 3
Цитата: BlackShark от 11.07.2015 20:10:56Как раз не было такого решения. И появление Д/ЛНР - тому доказательство. Если бы получше сработали, то были бы и другие НР. Но, очевидно, слишком подвели местные кадры.

Ладно Шарк -- тогда нам остаётся успокоиться, наблюдать за Большой Игрой и болеть за наших.
Понять всего мы тут, видимо, в близжайшее время (а может и вообще) не сможем.
сцэртифицырованный шпыён-дифферсант
  • +0.27 / 4
Антиматрица2
 
Слушатель
Карма: +20.24
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 656
Читатели: 14
Цитата: НЕХОРОШИЙ от 11.07.2015 19:16:58Я бы выбрал Шахтерск

А что бы это дало? Если исходить из версии "приграничного сражения для прикрытия развертывания основных сил", то сидящий позади Донецка и Луганска Шахтерск - довольно странный, как минимум, выбор. Или Вы предпочли бы составить дружескую кампанию атаману Козицыну, заслуг которого я, кстати, совсем не умаляю, более того, в деле создания ЛДНР считаю его фигурой равновеликой тому же Стрелку, несмотря на их взаимную нелюбовь. Кстати, что интересно, и время их "действия" на Донбассе практически идентичны. Или называя Шахтерск, Вы, вольно или не вольно, намекаете на изначальный подход к Донбассу, вернее к его части, как  к "финке в брюхе хряка"? Я правильно Вас понимаю? Но  в этом случае, Донецк и Луганск у хунты, что вообще низводит "огрызки" к мизерабель и лишает их, тем самым, всякого смысла к существованию.
И, тем не менее, Карфаген должен быть разрушен!...
  • +0.24 / 8
Артист
 
ussr
Москва
64 года
Слушатель
Карма: +36.15
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 206
Читатели: 0
Цитата: r01338 от 11.07.2015 20:24:17Как ВЫ считаете, деблокировать Славянск было реально?

А кто бы это делал? У Донецка и Луганска вроде такой цели не стояло в то время.
  • +0.14 / 3
Андрей СПб
 
ussr
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +35.01
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 7,220
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Карел от 11.07.2015 19:54:13Андрючий, вот только быковать тут не надо... Разберусь как -нибудь кем мне быть и куда идти без советчиков...ПодмигивающийВеселый
А насчет процентов скажу, что примитивно это просто проценты прикидывать. Одно дело считать сколько людей поддерживало Русскую Весну и совсем другое, что в тот момент, когда еще БД не наросли по максимуму, не многие готовы были взять оружие и начать убивать. Это может быть ты такой вояка (хотя я толком не знаю, но судя по твоим разговорам очень воинственный), а рядовой обыватель, хоть в России, хоть в Хохланде просто так убивать не готов. Сначала переступить через себя надо, а для этого нужна не рядовая мотивация.

Лина тебе расскажет сколько их поддерживало Русскую Весну по итогам референдума 
но никогда не расскажет, а сколько их ее поддерживало думая что придет русский Ваня и сделает красиво 
так что я за Русскую Весну которую мне сделает Ваня - это далеко не я готов бороться за Русскую Весну 
вон , я тебе про Элен из Луганска рассказал : сначала у Матроски в Ивано-Франковске скрывалась от бомбежек 
потом вернулась в Луганск и почти сразу в так ненавистную ей Россию 
сейчас в Челябинске и опять уже хаит Россию 
короче сидеть на диване за Русскую Весну, это не на блок-посту за Русскую Весну 
с диванными генералами-полководцами за Русскую Весну, хатаскрайниками  можно и 146% набрать 
только вот пля БЯДА !  диваны чего-то не стреляют в ответ Смеющийся
зато разглагольствовать и придумывать всякие объяснялки почему не получилось вот так красиво с дивана просто 
на самом деле все еще гораздо проще : на Донбассе , про Новороссию я вообще молчу, на первоначальном этапе товарного количества народа готового сражаться НЕ БЫЛО ! да и сейчас его тоже не хватает ...
Сначала переступить через себя надо, а для этого нужна не рядовая мотивация. - вот это по нашему, все через жопу ... сначала меня накормите минами , убейте родных и тогда я готов идти в ополчение ... 
помнишь как на УНИАН киевлянам про факельные шествия писали : ДОИГРАЕТЕСЬ !
а те в ответ : подумаешь приехали, прошли, уехали  
ну вот а потом они приехали , прошли и не уехали 
так и на Донбассе , понятно что будут убивать , но ведь пока не убивают 
извечное наше русское: надежда на авось пронесет и ждем пока рак на горе не свистнет 
  • +0.15 / 15
Антиматрица2
 
Слушатель
Карма: +20.24
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 656
Читатели: 14
Цитата: alkol от 11.07.2015 19:43:04С огромным удовольствием прочитал

Если Вы не продублируете свой пост на ветку "Украинско-российские отношения",
кто-нибудь другой должен это сделать, чтобы и другие могли прочитать.

Ещё мне хотелось бы понять, почему вы так уверены, что 
"спасти хряка-людоеда не может уже даже чудо"

Уважаемый Алкол, моя уверенность базируется и на объективных показателях и на субъективных оценках. Объективные оценки - они вон в том вале статистики, которую вынуждены демонстрировать даже сами укропы, настолько все плачевно. Я уже не юноша - застал советскую власть в осознанном возрасте. И на моих глазах из 28-ми промпредприятий моего родного города к  12-му году не работало НИ ОДНОГО. От некоторых не осталось даже и следа - только типа рекультивированные пустыри. Что же до субъективных оценок, то укропское сознание больно изначально, от момента своего сотворения. И если в начале оно еще внешне выглядит хоть как-то  презентабельно, то по мере взросления превращается в страшного голема. Основное ощущение последних лет - сплошная, всепоглощающая энтропия. На Авантюре есть такой камрад Гризли, у него лучше всех, на мой взгляд, получается передать всю "глубину высот" укропского сознания. Почитайте его посты - прелюбопытнейшее чтиво. Ну и, наконец, по чуду. Разумеется под чудом я, как православный христианин, не могу подразумевать чудо в  привычном нам всем смысле слова, т.е. как действо, исходящее от Высшей Инстанции - мысль о том, что Бог может помогать хряку-людоеду кощунственна сама по себе. Написав помянутые Вами слова, я всего лишь имел ввиду разные сценарии помощи хряку - ну там МВФ денежку подкинет или пиндосы оружия...
И, тем не менее, Карфаген должен быть разрушен!...
  • +0.32 / 10
BlackShark
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +186.97
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 53,382
Читатели: 211

Глобальный Модератор
Цитата: Larry76 от 11.07.2015 18:07:18А вот и "дочери офицеров" подтянулись.
Веселый

C киевским айпи...
"Русы суть враги целому миру" (с)Ат-Табари, Х век

"Россия - государство не торговое и не земледельческое, а военное, и призвание его - быть грозою света" (с)Император Александр II
  • +0.29 / 11
humster
 
russia
Воронеж
Слушатель
Карма: +10.16
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 67
Читатели: 0
Цитата: НЕХОРОШИЙ от 11.07.2015 17:49:25А вы не задымывались, а чем или кем собственно Захарченко якобы собирался через 2 дня разборкировать Славянск????? Сотней ополченцев из "Оплота"(еще немногим более находились на донецкий блокпостах), без техники и артиллерии????Думаю это Захарченко или Кононов брякнули не подумавши

Через два дня не знаю. Но вот ранним утром 11 июля (то есть через неделю после решения о выходе из Славянска) большая неприятность случилась с одной базой карателей в Зеленополье. Источник этой неприятности хоть и находился ДАЛЕКО, но вполне в границах бывшей Украины. Что же касается точных координат баз карателей южнее Славянска, то кому как не Вам прекрасно известно, что тайны они на тот момент не составляли...
А после такого несчастья колонна небелых КАМАЗов с любым разумным грузом БП могла достаточно свободно пройти, ну скажем со стороны Часов Яра на север - севро-запад. Это, конечно, не деблокада, но... э... и не "северный ветер". Так, первое дуновение.
  • +0.18 / 3
Андрей Л
 
ussr
Москва
61 год
Слушатель
Карма: -33.77
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 1,288
Читатели: 0
Тред №971938
Дискуссия   578 18
Возвращаясь поближе к теме ветки. Вот с самого начала ситуация вокруг Славянска мне казалась очень странной. Например  почему, имея на Карачуне ооочень крупнокалиберную и дальнобойную артиллерию, они не разровняли тот же штаб Стрелкова и другие точки расположения командования? Местных корректировщиков в онлайне было более, чем много.
  • +0.12 / 9
Андрей Л
 
ussr
Москва
61 год
Слушатель
Карма: -33.77
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 1,288
Читатели: 0
Цитата: BlackShark от 11.07.2015 12:42:36Нигде. Даже при полной оккупации - никто бы вооруженной силой за укропитеков бы не вступился. Т.к. неиллюзорный шанс был бы увидеть Т-72Б3 на радиоактивных развалинах, ну, скажем, Парижа. Дурных нема.


Ее и сейчас не устроить - мы их раздавим за недели полторы максимум. Вопрос в другом, опять же. В повешивании себе на шею десятков миллионов враждебно настроенных дармоедов (даже 7-10 лямов уродов свидомых кормить - удовольствия никакого). В условиях жесткого противостояния с главным противником.

Ну вот тут слишком оптимистично, кмк. И радиоактивные развалины были бы не только Парижа, а и Москвы и... Да и вступиться, или заявить, что вступятся - две большие разницы, а это, опять таки кмк, было сделано...

Про войну. Сейчас, может и за полторы, но тогда - вряд ли. Вспомним ту же Грузию с совершенно другой, более простой задачей, на порядки меньшую по размерам и территории. Но сам факт русско-украинской войны, даже в течении нескольких суток - политическое и моральное поражение.
  • -0.04 / 12
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,022.06
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,821
Читатели: 13
Цитата: Buster от 11.07.2015 17:32:28Александр Сергевич (Скиф) отреагировал Подмигивающий
......
 Чтобы внести ясность в этот вопрос, отвечу, что очень мало шансов, что я принял бы подобное предложение. Человеку, который бы завел разговор со мной на эту тему, пришлось бы быть невероятно аргументированным. К тому же, болтунам не следовало бы забывать, что должность главы государства выборная.

http://aleksandr-ski…/6867.html

Зачётная истерика с элементами торговли..
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.01 / 7
BlackShark
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +186.97
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 53,382
Читатели: 211

Глобальный Модератор
Цитата: r01338 от 11.07.2015 20:24:17Как ВЫ считаете, деблокировать Славянск было реально?

Без "северного ветра" - нет. Некем особо было. С "ветром" - не вопрос. Но тогда еще даже Зеленополья и последующих событий не случилось. И термин "неизвестная артиллерия" в ходу не был еще. То есть ветер не дул еще в ту силу, что нужно.

Другое дело, что и запереть Стрелка в Славянске так, чтобы он оттуда не ушел - укры бы не смогли. Как показывает опыт Чечни (а ведь ВС РФ тех лет на пару порядков выше укроинвалидов были, и сил было куда больше, но полностью пресечь выход чичей из Грозного мы не смогли, хотя и покосили их очень много, и готовились к этому событию).

Так что вышел бы и потом, я полагаю.
Но вот как раз я-то обычно старался тут дистанцироваться от обсуждения конкретно решения о выходе, т.к. обсуждать командирское решение следует, имея сходный с тем командиром объем информации на момент принятия решения.

Выходить-то нужно было, в итоге, вопрос - когда, как, как готовить это и осуществлять. И что еще оставлять и оставлять ли вообще - вот это все уже надо спрашивать со Стрелка. Ну и не только, конечно.

Также у меня есть сомнения в способности укров город как взять, так и полностью разрушить (с той группировкой артиллерии и ее "грамотным" использованием они бы до китайской пасхи его ровняли, ИМХО).
"Русы суть враги целому миру" (с)Ат-Табари, Х век

"Россия - государство не торговое и не земледельческое, а военное, и призвание его - быть грозою света" (с)Император Александр II
  • +0.56 / 18
Андрей Л
 
ussr
Москва
61 год
Слушатель
Карма: -33.77
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 1,288
Читатели: 0
Цитата: Карел от 11.07.2015 13:10:49В итоге, СБУ в одну ночь арестовало всю верхушку Харьковского сопротивления (по разным оценкам 150-200 человек) и ввело туда нациков, на корню задушив протест.

Вот совершенно не так. Картинка, нарисованная инетом и СМИ. У харьковчан основной проблемой как раз было отсутствие лидера и куча мелких групп, тянущих одеяло на себя. Нациков туда завозили постоянно, да и местных хватало, а СБУ очень планомерно и постепенно зачищало всех, хоть как-то рыпнушивхся в опоозицию, коли не арестами, так выдавливанием в Россию. Если вы про арест в ОДА - там как раз арестовали молодняк, совсем не ключевой и не лидирующий.
  • +0.06 / 4
Карел
 
russia
Сортавала
9 лет
Слушатель
Карма: +318.22
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 10,295
Читатели: 25
Цитата: Андрей СПб от 11.07.2015 20:46:36Лина тебе расскажет сколько их поддерживало Русскую Весну по итогам референдума 
но никогда не расскажет, а сколько их ее поддерживало думая что придет русский Ваня и сделает красиво 
так что я за Русскую Весну которую мне сделает Ваня - это далеко не я готов бороться за Русскую Весну 
вон , я тебе про Элен из Луганска рассказал : сначала у Матроски в Ивано-Франковске скрывалась от бомбежек 
потом вернулась в Луганск и почти сразу в так ненавистную ей Россию 
сейчас в Челябинске и опять уже хаит Россию 
короче сидеть на диване за Русскую Весну, это не на блок-посту за Русскую Весну 
с диванными генералами-полководцами за Русскую Весну, хатаскрайниками  можно и 146% набрать 
только вот пля БЯДА !  диваны чего-то не стреляют в ответ Смеющийся
зато разглагольствовать и придумывать всякие объяснялки почему не получилось вот так красиво с дивана просто 
на самом деле все еще гораздо проще : на Донбассе , про Новороссию я вообще молчу, на первоначальном этапе товарного количества народа готового сражаться НЕ БЫЛО ! да и сейчас его тоже не хватает ...
Сначала переступить через себя надо, а для этого нужна не рядовая мотивация. - вот это по нашему, все через жопу ... сначала меня накормите минами , убейте родных и тогда я готов идти в ополчение ... 
помнишь как на УНИАН киевлянам про факельные шествия писали : ДОИГРАЕТЕСЬ !
а те в ответ : подумаешь приехали, прошли, уехали  
ну вот а потом они приехали , прошли и не уехали 
так и на Донбассе , понятно что будут убивать , но ведь пока не убивают 
извечное наше русское: надежда на авось пронесет и ждем пока рак на горе не свистнет 



А что же ты хотел - по другому и быть не могло....
Вспомни, как начиналась война - ее же всерьез не принимали. ВСУ сдавались вместе с техникой, бойцы уклонялись от БД, народ массово кормил оголодавших солдат и т.п. 
Говоришь на блок постах некому было стоять? А это не так. Стояли и многие, с палками вместо автоматов. На машинах за танками гонялись, под гусеницы ложились... не забыл? А знаешь почему так начиналось - а не было взаимной ненависти. На чем базироваться войне, когда отсутствует взаимная ненависть сторон? И как рядовой обыватель - рабочий, учитель, врач мог взять в такой обстановке автомат и начать стрелять? Да правильно написал Нехороший  - процентов 80 поддерживали РФ, идею присоединения, и были душой с Россией. Но механизм войны еще не был разогрет. Люди (простые обыватели по факту) не осознали опасности полностью и не верили в нее, тут ты прав.
Но ты все время забываешь, кто составлял основную движущую силу сторон в начале конфликта. Со стороны ДЛНР простые обыватели.
Со стороны хохлов нацгады, ПС, уголовный элемент. Чувствуешь разницу? Это сплоченные боевые отряды с жесткой дисциплиной, прошедшие подготовку в лагерях, убивавшие на Майдане, в Одессе, готовые по свистку прибить любого.
Все дело в подготовке. Именно потому, что механизм агрессора уже был по сути отрегулирован и заточен на уничтожение ю-в, а механизм восстания еще только начинал раскручиваться и были в первые дни растерянность, не понимание сути происходящего, даже паника. Люди начали приходить в себя лишь после Одессы, Мариуполя, Славянска... До этого никто и не верил в возможность таких событий, а организация людей на борьбу до начала войны и входа отряда Стрелка была ровна нулю. 
Пророссийских было море, но никто не знал конкретно, что и как делать. Не было лидеров, не было толковых организаторов, не было плана и хоть какой-либо подготовки на местах, да и из Москвы, кмк, не было толковых указаний. 
А простой обыватель не может вот так с бухты -барахты взять автомат и пойти завоевывать свободу. Его подготовить надо, вооружить, настроить, объяснить цели и задачи. Тем более, что воевать предполагалось не с внешним агрессором, с которым для русского человека всегда все понятно, кем бы он ни был, а с такими же русскими и украинцами фактически живущими на соседней улице.
Так что мы получили на ю-в то, что и следовало ожидать. Их обыватель от нашего ни чем не отличается, что ты и написал...
Цитата: Цитатаизвечное наше русское: надежда на авось пронесет и ждем пока рак на горе не свистнет

Так и есть. Наши...
  • +0.49 / 12
Саныч .
 
Слушатель
Карма: +154.64
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 1,419
Читатели: 0
Цитата: AndreyK-AV от 11.07.2015 19:49:58Ваш фальстарт уже прошёл.
Все и все кому надо видели, можете опять в свою помойку.Подмигивающий

ЗЫ:
Для сведения, Вам как "дочери офицера"

Опрос завершен.

Да, готов. (житель ЛДНР)
 
0.73%
 
3


Нет, не согласен. (житель ЛДНР)
 
8.56%
 
35


Да, согласен (житель Украины)
 
0.49%
 
2


Нет, не согласен (житель Украины)
 
9.29%
 
38


Да, согласен (житель России)
 
3.18%
 
13


Нет, не согласен (житель России)
 
77.75%
 
318 *




сказавшие нет, за Захарченко и "Россию до конца".

самое главное - это сказавших "ДА" всего 4,4% или 18 человек из 409 человек голосовавших... даже не 10%, не 5%... 
4,4% это по-моему даже ниже порога прохождения партий в ГосДуму... это стат.погрешность... 
но из такого опроса общественного мнения, можно сделать один вывод-тем, кому не безразличны люди в ДНР просто так мозги не промоешь, они понимают процессы на Донбассе более чем...и понимают что правильно, а что уж совсем "отстой"... 
  • +0.40 / 5
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 2