Стрелков или Гиркин? Ополчение Донбасса: события, факты, люди.

3,459,099 7,657
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #3221666 не найдено в ветке "Стрелков или Гиркин? Ополчение Донбасса: события, факты, люди."!
  ДедМиши
  20 сен 2015 11:05:20
! Тред №996719
Дискуссия  3.920

Ветку разблокировал. Хочу предупредить всех, что при попытках сводить личные счёты, какие то свои разборки публично на ветке, авторы будут банится, а ветка, по необходимости блокироваться. Независимо от личностей. Убедительно прошу это учесть.
Отредактировано: ДедМиши - 20 сен 2015 11:14:02
  Senya russia
  24 сен 2015 22:22:10
! Тред №998716
Дискуссия  708

Обсуждение всех вопросов, связанных с военным противостоянием в ЛДНР, переносится на ветку
Форум >Военный раздел >Гражданская Война на Украине.
Отредактировано: Senya - 24 сен 2015 22:22:43

НЕХОРОШИЙ
 
ussr
Ростов-на-Дону
61 год
Слушатель
Карма: +720.99
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 1,481
Читатели: 6
Цитата: Trifon от 25.07.2015 01:40:13Прошу прощение,если конечно не сочтете вопрос провокационным.Использование спецназа в Логвиново не по прямому назначению мера была вынужденная? 
И если не секретно,как показали себя подразделения номерных бригад в операции?
И вопрос по бригаде Призрак,создалось впечатление что у Мозгового была большая проблема со снабжением боекомплектом и горючим.

Конечно вынужденная, но мои с честью выстояли, как впрочем всегда и везде, не сочтите за пафос
"Гусар, в каком котле служили?"( встреча ветеранов АТО).
  • +0.38 / 22
Google
 
ussr
Слушатель
Карма: +0.02
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 34
Читатели: 0
Цитата: Базик Олег от 25.07.2015 01:46:42Нет конечно, но за выступлениями слежу. Теперь они враги или скорее недруги. Улыбающийся Слишком много было грязи вылито. Вообще мне кажется мы ищете кота в светлой комнате там, где его нет. Что-то совсем из серии безумной конспирологии - "а вдруг Стрелков из ЦРУ". о_О Серьезно, пока всё что он делал и продолжает делать, говорит строго об обратном. Всё же рекомендую послушать прослушки, что давал постами выше, должно отмести ваши подозрения.

Знаете, не все так просто, как нам преподносят. Внешне - да, они вроде как горшки побили, а что на самом деле - мы не знаем. Вы можете исключить ситуацию, что они играют перед Интернет-публикой спектакль? Я - не могу. 
Давайте пробовать учиться отличать реальность от того, что нам пытаются внушить. И судить людей не по их словам, а по поступкам. Тогда, возможно, Ваше выражение "а вдруг Стрелков из ЦРУ" - не будет казаться Вам безумной конспирологией. Это тоже вполне реальная версия.
  • -0.40 / 13
Trifon
 
russia
Люберцы
64 года
Слушатель
Карма: +221.72
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 14,438
Читатели: 13
Цитата: НЕХОРОШИЙ от 25.07.2015 01:53:57Конечно вынужденная, но мои с честью выстояли, как впрочем всегда и везде, не сочтите за пафос

Не сочту!Наоборот распирает гордость ! Все таки когда то, пусть и давно имел честь служить в данных героических частях.
Спасибо вам.
  • +0.10 / 4
Creos   Creos
  25 июл 2015 03:58:33
...
  Creos
Цитата: Google от 25.07.2015 01:46:48Кто говорит про НЕ ХОТЯТ ПУСКАТЬ? Думаете, Гиркин сам туда рвется? Показушное заявление на Антике для Вас аргумент? 
И с чего Вы взяли, что он спец в общевойсковых операциях? Он опер, а не спец. Не зря ведь ОН САМ жаловался, как ему не хватает грамотного начальника штаба.

болезненый,вопрос был не о Стрелкове
Отредактировано: Creos - 01 янв 1970
  • -0.13 / 7
НЕХОРОШИЙ
 
ussr
Ростов-на-Дону
61 год
Слушатель
Карма: +720.99
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 1,481
Читатели: 6
Тред №976341
Дискуссия   302 1
Извините, я спать
"Гусар, в каком котле служили?"( встреча ветеранов АТО).
  • +0.06 / 3
Leeyakokka
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +83.85
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 1,019
Читатели: 2
Цитата: НЕХОРОШИЙ от 25.07.2015 01:51:011- наиболее подробно расскажет Халиф, если захочет- там был он с первым отрядом. 2- я разве написал что мои БРАЛИ Логвиново? Брал действительно Ольхон, обороняли мои. По героического батальон у "Хан" комментировать не хочу.

Я и не говорил что ваши брали ЛогвиновоУлыбающийся Я просто уточнил - мне правда казалось что ваши стояли еще дальше вглубь к гряде 300-метровок. 
За Халифа спасибоУлыбающийся 
Простите,а у ваших танки есть? Вот у Ольхона есть близкая ему (теперь вроде говорят они обьединились) рота Лавина, в которой танки точно были. У нас даже в потерях есть ... А у ваших? 
  • +0.00 / 0
Leeyakokka
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +83.85
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 1,019
Читатели: 2
Цитата: НЕХОРОШИЙ от 25.07.2015 01:59:20Извините, я спать

Тихого неба. Извините за град вопросов, дорвался до компетентного источникаУлыбающийся 
  • +0.07 / 3
Терминатор
 
Слушатель
Карма: +1.21
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 196
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Google от 25.07.2015 01:55:58Знаете, не все так просто, как нам преподносят. Внешне - да, они вроде как горшки побили, а что на самом деле - мы не знаем. Вы можете исключить ситуацию, что они играют перед Интернет-публикой спектакль? Я - не могу. 
Давайте пробовать учиться отличать реальность от того, что нам пытаются внушить. И судить людей не по их словам, а по поступкам. Тогда, возможно, Ваше выражение "а вдруг Стрелков из ЦРУ" - не будет казаться Вам безумной конспирологией. Это тоже вполне реальная версия.

Знаком с ребятами Кургиняна, которые пытались всё это доказать, но дедушка совсем помоему поехал на теме и фаны ему вторят... не думаю, что заказ, как многие говорят, против Стрелкова, скорей обычное задротство на почве бреда. По-поводу по поступкам, не видел ничего выходящего за рамки характера Стрелкова в его поведении и каких-либо неувязок в логике действий, он тот кто он есть. Имхо. Про спекталь с горшками помоему, что-то из серии про Джеймса Бонда). Бородай политтехнолог работающий на заказ, судя по прослушкам связан непосредственно с ЕДро через подконтрольные структуры, а там уже с Сурковым и прочими. Никаких несостыковок не вижу. Ушел спать, до завтра.
Отредактировано: Базик Олег - 25 июл 2015 04:07:22
  • +0.13 / 4
Leeyakokka
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +83.85
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 1,019
Читатели: 2
Цитата: igorc от 25.07.2015 02:04:471)все только подмахивают
2)что товарищь вы без -северного ветра?
дебальцево брали?,и то помогли на концовки пилять

Почти смогли сами, до этого вообще ж не могли. К тому же по Углику была отличная операция. Да и Логвиново перерезали. 
ЛНР сильно подвела, за всю операцию из успехов только птицефабрику взяли, а на них была возложена основная задача. 
Ну такое мнение с дивана. 
  • +0.01 / 4
Aimp
 
Слушатель
Карма: +10.76
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 465
Читатели: 0
Цитата: НЕХОРОШИЙ от 24.07.2015 22:31:35Я предупреждал о медвежьей услуге, оказываемой вами вашему Предводителю?ДОСТАЛИ. Переходим к конкретике.  Кто что знает о расстреле в июле прошлого года 16летнего мальчика в Донецке?

Да уж, только зарегился, а тут появились какие то коты и уже такие пляски вытанцовывают, что диву даешься. Вот думал, думал - уточнять или не про мальчика, совсем неохота быть набросчиком гавна на вентилятор да еще на такую тему, но коль уж НЕХОРОШИЙ сказал, что завтра все расскажет и пока вроде не замечен в отказе от своих слов, а герой ветки ведет себя как то весьма нехорошо в публичном поле после отбытия из ДНР по крайней мере, то... понеслась. И заранее прошу у всех прощения, если это не соответствует действительности, а Сергея Николаевича прошу опровергнуть этот вброс, если это - вброс,   хоть и не фанат Стрелкова, но совсем нет желания швыряться подобным. Но если вдруг ниженаписанное и есть тот мальчик или другой, но реальный, то по-моему мнению - такое надо все же раскрывать, тем более если человек избегает наказания за такое, так что рискну.
Как то давно уже натыкался на наброс, уже не помню деталей, что Стрелкова ополченцы застали за то ли попыткой то ли процессом, скажем так, весьма нехорошего обращения с каким то мальчиком. Стрелкова вроде как оттащили от мальчика, дальше что - не помню,  вроде Стрелков то ли угрожал тому мальчику, чтоб никому ни-ни, то ли что то другое.
У Игоря Ивановича прошу прощения если это действительно наброс, как я тогда и подумал, а если вдруг все же это был не наброс, то...каждый делает выводы сам, ну и суд, военный или другой, должен сделать свои выводы.
  • -0.24 / 13
Atilla
 
russia
москва
Слушатель
Карма: +74.27
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 421
Читатели: 0
Цитата: strannik-RF от 25.07.2015 01:48:05Я не модератор и в симпатиях к змеям не замечен ))))) Интересны все мнения ...

Спасибо.
 Вы очень все правильно и грамотно описали технологию пиара, создание "легенды" и указывая, что это все требует довольно больших затрат финансовый и не только. Меня за такие намеки Антике банили. Тут я писал как версию про финансовые расход и затрат на "проект".
так вот, мое мнение и как версия, что Стрелков не устроил тем, кто финансировал. Можно сказать, что за свои затраты они ожидали другое а им подсовывали не то кота в мешке, не то Троянского коня. Признаков и доводов об этом полно.
Изначально хотели сохранит "легенду". Никто его не обливал грязью, не разоблачал. СН даже после перепалки по поводи заявление об отставке не стал усугублять. Донецк даже орден присвоил. 
Ну потом видим само поведение Гиркина.  Настолько наглым, циничным, самоуверенным и хамским по отношению тем, кто остался в Донецке, по отношению вчерашним сослуживицам. При этом завуалированный наезд на Кремль, подыгрывание в пользу западных стран.
Я к примеру не удивлюсь, если он завтра заявит, что Боинг сбывали ополченцы и куча всего что дискредитирует Государство.
Его желание участвовать марше националистов и как то по детски опровдая все это. Сейчас его пиарят "Дождь" и"Эхо".
 Все это требует отдельного понимания, анализа и осмысления. наверно даже отделанную тему отркыть - Стрелков до и Гиркин после".
Почему так, что за этим стоит, холодный расчет или не удержание тормозов. Ну никто из сослуживцев себе так не дискридитировал, как он сам себя. 
Люди, кто его знает молчали и терпели до определенного, но от Гиркина пошло столько уже лжи и грязи, что решили нарушить молчание. Даже СН, не смотря на его чувства юмора и выдержку.
Вы может помните меня с Антика, так вот таких как Я банили надолго лишь желанием разобраться задолго до  того, как пошел большой срач. К примеру, меня забанили надолго, когда еще он находясь Славянске объявил некоторых ополченцев предателями.
На мое замечание, что он как командир несет прямую ответственность за подчиненных.
Примеров много у нас, а сколько примеров есть у тех, кто его знает по делам.
Ну да ладно.
Мое мнение, что он настолько дискредитировал себе, что вернут его как "легенду" обойдется дороже, чем новую создать.
Я сам лично тогда не смотря на возраст выступлю против него, если захотят его вернуть.  Нафиг мне страну белогвардейскую православную с монархом. Этаки скрещение ёжа с ужом.Про других не знаю.
Замете, он дискредитировал себе и среди военных профессионалов.  Думаю я буду не одинок против него.
P.S.
Всем спокойной ночи.
  • +0.09 / 21
Atilla
 
russia
москва
Слушатель
Карма: +74.27
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 421
Читатели: 0
Цитата: Google от 25.07.2015 01:55:58Давайте пробовать учиться отличать реальность от того, что нам пытаются внушить.

Жирный плюс.
Дословно не помню, ну что то вроде - "Куда вы голову не повернете вы увидите не то что есть, а то что мы хотим, чтоб вы видели" - Пелевин.
  • -0.15 / 9
Джон_SP
 
russia
Москва
57 лет
Слушатель
Карма: +4.42
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 37
Читатели: 0
Цитата: Шкодник от 24.07.2015 23:25:27Вот про модераторов точно не к месту. Не знаю как на других сайтах, о которых вы намекаете, а на Антике Котыч влет банит всех с неудобными вопросами. Да еще и сами посты там удаляются сразу же. Поэтому, кстати, и перестал туда заглядывать.

А здесь что не так разве???
Вы нахамите здесь модератору и посмотрите сколько ваш пост будет висеть и до какого года вас забанят. Соринку в чужом глазу ищите?
  • -0.03 / 6
Aimp
 
Слушатель
Карма: +10.76
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 465
Читатели: 0
Цитата: SergN от 24.07.2015 23:57:57А вы на антикваре спросите, что за такая баталия была под Ямполем.  Кто командовал. Какие результаты.  Кого наградили. Сколько похоронили. 
После этого про майскую атаку ДАП думаю здесь даже заикаться не будут.

А можете для непосвященных рассказать хотя бы вкратце про баталию под Ямполем?
  • +0.01 / 1
Aimp
 
Слушатель
Карма: +10.76
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 465
Читатели: 0
Цитата: НЕХОРОШИЙ от 25.07.2015 01:18:37Я очевидно не совсем понял вопрос и ответил о СОСТАВЕ подразделения ВСУ, оборонявшего  ДАП. Сам бой, не обладая 100% информацией стараюсь не комментировать, извините

Понял, спасибо.
  • +0.00 / 0
RSKostya
 
ussr
Москва
Слушатель
Карма: +1.82
Регистрация: 12.07.2014
Сообщений: 176
Читатели: 0
Цитата: Базик Олег от 25.07.2015 02:06:02Бородай политтехнолог работающий на заказ, судя по прослушкам связан непосредственно с ЕДро через подконтрольные структуры, а там уже с Сурковым и прочими.

только на прослушке голос не Чеснокова а Малафеева... почему назван Чесноковым хз... ни каких доказательств связей Бородая с ЕДром нет, там всё через Малафеева и фонд Василия Великикого шло. Вот ссыль если что тыц
  • -0.01 / 1
Aimp
 
Слушатель
Карма: +10.76
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 465
Читатели: 0
Цитата: Алия от 25.07.2015 03:16:55Был такой наброс. Ещё в прошлом году. Тогда в это невозможно было поверить.
http://pravosudija.n…-preriy-ii
Давайте дождёмся рассказа СН.

Да, точно - именно оно. И перечитав еще раз - ну наброс нобросом погоняет, и в это и сейчас невозможно поверить, но вот в свете сказанного и недосказанного Хмурым уже как то и.. чем черт не шутит.
  • -0.13 / 8
Aimp
 
Слушатель
Карма: +10.76
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 465
Читатели: 0
Цитата: SergN от 25.07.2015 01:26:29У вас какое то странное представление об этом бое. Он проходил на нескольких участках, довольно длительное время, и я сомневаюсь что один очевидец мог все рассказать. А эпизод с "выездом" Простите, кто откуда выезжали?
Кто на ком стоял?

Я в курсе что бои шли достаточно долго и не на одном участке. Тут НЕХОРОШИЙ немножко внес сумятицу неверно поняв заданный ему вопрос, уже разобрались. "Эпизод с выездом" - это я имел ввиду непосредственно прорыв на камазах по самой территории аэропорта только, детали я привел из рассказа участников этой операции Абдулы (афганец) и Тимура в этом видео Правда глазами ополченцев (Абдула и Тимур) - об взятии нового терминала аэропорта 26 мая 2014г. примерно с 10.25, хотя лучше все видео стоит посмотреть. Насчет "кто на ком стоял" - не понял о чем это.
  • +0.00 / 0
НЕХОРОШИЙ
 
ussr
Ростов-на-Дону
61 год
Слушатель
Карма: +720.99
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 1,481
Читатели: 6
Цитата: Ллойд от 25.07.2015 02:22:18Зашел ночью - не поверил своим глазам. Более тридцати страниц с утра исписано влет. Я уж грешным делом подумал, активные боевые столкновения возобновились. А тут...

Сергей Николаевич!
В одном из последних сообщений на Антикваре Вы заявили о том, что не желаете кого-либо обливать грязью. Потому и уходите.

Скажите, пожалуйста, для чего Вам сейчас участвовать во всех этих детских разборках? "Это не я, это Витька соседский первый начал..." Ну давайте, сейчас укры запасутся семечками, пока Вы бросаете компромат на Стрелкова, а Стрелков, может, подумает и скажет чего-нибудь про Вас. Веселуха будет!...

Чье это, собственно, дело -  как поссорились Игорь Иваныч с Сергеем Николаевичем и в чем у Вас там со Стрелковым конкретные разногласия, которые никоим образом не касаются ни Хольцмана, ни Мильтона, ни кого другого.

Будьте благоразумны. Не ведитесь на посты безумных провокаторов без имен и фамилий, которые алчно пытаются вырвать у Вас крупицы скандальной информации. Эту информацию хищники поклюют за три секунды, разнесут по интернету и забудут, а Вам потом с этим жить. И у Вас уже не будет второго шанса заявить, что Вы не любитель копаться в грязном белье.

Согласен на 100%, просто достали вчера пришельцы с Антика здесь, ну а уж в личке полную вакханалию устроили
Отредактировано: НЕХОРОШИЙ - 25 июл 2015 09:09:50
"Гусар, в каком котле служили?"( встреча ветеранов АТО).
  • +0.33 / 19
НЕХОРОШИЙ
 
ussr
Ростов-на-Дону
61 год
Слушатель
Карма: +720.99
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 1,481
Читатели: 6
Цитата: Алия от 25.07.2015 03:16:55Был такой наброс. Ещё в прошлом году. Тогда в это невозможно было поверить.
http://pravosudija.n…-preriy-ii
Давайте дождёмся рассказа СН.

Полный бред, не стоящий не то что обсуждения- времени на прочтение
"Гусар, в каком котле служили?"( встреча ветеранов АТО).
  • +0.55 / 29
Сейчас на ветке: 4, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 4