Стрелков или Гиркин? Ополчение Донбасса: события, факты, люди.

3,459,166 7,657
 

  ДедМиши
  20 сен 2015 11:05:20
! Тред №996719
Дискуссия  3.920

Ветку разблокировал. Хочу предупредить всех, что при попытках сводить личные счёты, какие то свои разборки публично на ветке, авторы будут банится, а ветка, по необходимости блокироваться. Независимо от личностей. Убедительно прошу это учесть.
Отредактировано: ДедМиши - 20 сен 2015 11:14:02
  Senya russia
  24 сен 2015 22:22:10
! Тред №998716
Дискуссия  708

Обсуждение всех вопросов, связанных с военным противостоянием в ЛДНР, переносится на ветку
Форум >Военный раздел >Гражданская Война на Украине.
Отредактировано: Senya - 24 сен 2015 22:22:43

Aimp
 
Слушатель
Карма: +10.76
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 465
Читатели: 0
Цитата: Хольцман от 27.07.2015 00:23:14вот он ТАК думает, а Aimp НЕ ТАК, и чё? Скромности не должно быть в своих перлах? А может я не заметил и СН где то в сторону вас так же гнусно изрыгивал желчью? Скромность, знаете ли, мужика только красит

Ну вот где я сказал, что я НЕ ТАК думаю как СН, где? Я все навсего говорю, что мнение СН - это мнение СН, и воспринимать его нужно как мнение, учитывать его можно и нужно, но это всего лишь мнение, пусть и человека, бывшего в гуще событий. Даже если я также думаю как и СН - это не значит, что мы оба правы.
Вот когда СН описывает факты, а не свое мнение - это уже несколько другое и относиться к этому нужно иначе, ИМХО
  • +0.20 / 7
Atilla
 
russia
москва
Слушатель
Карма: +74.27
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 421
Читатели: 0
Цитата: НЕХОРОШИЙ от 26.07.2015 23:01:22"Игорь, Война - это всё хреня, ты лучше подробно (ну так часиков на 5-6) поведай мне а что собственно и по какому образцу собираешься строить? И доходчиво, в деталях, спешить то нам некуда.")))

А он вам ответ: "Пойдем раб Божий помолимся да крестным ходом вокруг неприятеля пройдем". 
  • +0.27 / 6
Анастасия Романовна
 
dnr
Донецк
Слушатель
Карма: +230.50
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 1,041
Читатели: 0
Цитата: Aimp от 27.07.2015 00:39:50Да что Вы, Пономарев не знает Гиркина, ну нада же! Ну если у Гиркина реально шизофрения, как нам тут предположили:), то может и соглашусь, но это никак не отменяет того факта, что Пономарев знает Стрелкова тогда, а это нам тоже не лишне, мы же не хотим зациклиться только на одном Гиркине? Кстати, а Котыча мы не будем обсуждать?Улыбающийся
А отсутствие негативных откликов в адрес Хмурого уже делает его истиной в последней инстанции? Да и вообще - предельное-запредельное доверие к какому-либо человеку делает этого человека истиной в последней инстанции? Факты, полная картина событий совершенно уже не интересуют? Подавай мнение какого нибудь "авторитета" и на этом все, самому то думать не с руки.

А Вам тут выкладывают факты или "фантазии Веснухина"?... Только пока эти факты соответствуют Вашим личным оценкам, то лицо выкладывающее факты, Вами принимается как аксиома в последней инстанции. И люто плюсуете все подряд. Как только факты не под Ваше "настроение", моментально аксиома превращается в трудно доказуемую теорему. Авторитеты отсутствуют только у "Наполеонов" в психбольницах, свято верящих в  исключительность и правильность только своего мнения и взгляда на вещи.Подмигивающий
  • +0.10 / 4
НЕХОРОШИЙ
 
ussr
Ростов-на-Дону
61 год
Слушатель
Карма: +720.99
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 1,481
Читатели: 6
Цитата: Aimp от 27.07.2015 00:48:25Ну вот где я сказал, что я НЕ ТАК думаю как СН, где? Я все навсего говорю, что мнение СН - это мнение СН, и воспринимать его нужно как мнение, учитывать его можно и нужно, но это всего лишь мнение, пусть и человека, бывшего в гуще событий. Даже если я также думаю как и СН - это не значит, что мы оба правы.
Вот когда СН описывает факты, а не свое мнение - это уже несколько другое и относиться к этому нужно иначе, ИМХО

Поставил плюс, хотя возник маленький вопрос- а кроме изложения фактов, чем я в основном и занимаюсь, высказывать при этом личное мнение плохо или табу? Тогда это не общение, за которым я собственно и пришел, а репродуктор))
"Гусар, в каком котле служили?"( встреча ветеранов АТО).
  • +0.42 / 14
Aimp
 
Слушатель
Карма: +10.76
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 465
Читатели: 0
Цитата: НЕХОРОШИЙ от 27.07.2015 00:32:12На меня стрелки не переводите, я неоднократно говорил что всего лишь стараюсь излагать факты и отнюдь не претендую на истину в последней инстанции

Так я ровно это же и вдалбливаю! Нет, для них Хмурый стал уже всезнайкой:) Что за люди, не хотят свой мозг включать а никак! Лучше лопатой траншею копать (по клаве бить - мнение Хмурого искать и себе приписать), только не голову напрягать:)
  • +0.07 / 4
Хольцман
 
russia
Влад-з
64 года
Слушатель
Карма: +33.43
Регистрация: 18.07.2015
Сообщений: 121
Читатели: 0
Цитата: Aimp от 27.07.2015 00:48:25Ну вот где я сказал, что я НЕ ТАК думаю как СН, где? Я все навсего говорю, что мнение СН - это мнение СН, и воспринимать его нужно как мнение, учитывать его можно и нужно, но это всего лишь мнение, пусть и человека, бывшего в гуще событий. Даже если я также думаю как и СН - это не значит, что мы оба правы.
Вот когда СН описывает факты, а не свое мнение - это уже несколько другое и относиться к этому нужно иначе, ИМХО

...  А что - Сергей Николаевич стал у нас уже истиной в последней инстанции? Его мнение непререкаемо? Если для Вас - да, то Вы можете и не интересоваться другими мнениями:),  ....  Вот чёта меня здесь смущает и напрягает
  • +0.00 / 8
Leeyakokka
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +83.85
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 1,019
Читатели: 2
Цитата: НЕХОРОШИЙ от 27.07.2015 00:54:05Поставил плюс, хотя возник маленький вопрос- а кроме изложения фактов, чем я в основном и занимаюсь, высказывать при этом личное мнение плохо или табу? Тогда это не общение, за которым я собственно и пришел, а репродуктор))

Игорь Хакимзянов, который известен тем, что занимал пост "министра обороны ДНР", был обменян на украинских военных, которые попали в плен, заявил в эфире телеканала "112 Украина" народный депутат от фракции "Народный фронт" Антон Геращенко.

Свежая новость.

Я немного не в теме - а кто это? Вики указывает что он был Министром обороны ДНР в период 10.04-07.05.2014
Отредактировано: Leeyakokka - 27 июл 2015 02:58:21
  • +0.00 / 0
Анастасия Романовна
 
dnr
Донецк
Слушатель
Карма: +230.50
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 1,041
Читатели: 0
Цитата: Север Крайний от 27.07.2015 00:43:06Внешне видимые условия не всегда являются причиной. СН объяснил срыв усталостью, но не утверждал. Почему Вы это утверждаете?

А я ничего не утверждаю. Я Вам объяснила откуда берется " непонятный нервный срыв". 
  • +0.00 / 0
Анастасия Романовна
 
dnr
Донецк
Слушатель
Карма: +230.50
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 1,041
Читатели: 0
Цитата: Хольцман от 27.07.2015 00:55:04...  А что - Сергей Николаевич стал у нас уже истиной в последней инстанции? Его мнение непререкаемо? Если для Вас - да, то Вы можете и не интересоваться другими мнениями:),  ....  Вот чёта меня здесь смущает и напрягает

Хочется бросить как минимум гранату...Бъющийся об стену Под столом
  • +0.06 / 5
НЕХОРОШИЙ
 
ussr
Ростов-на-Дону
61 год
Слушатель
Карма: +720.99
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 1,481
Читатели: 6
Цитата: Андрей Л от 27.07.2015 00:55:51Вы знаете, это приятно. Когда слушают тебя, раскрыв рот, — это очень приятно! Один день... Через месяц это начинает раздражать!.. Я ей сказал: «Закрой рот, дура, я уже всё сказал!»(с)

Старая добрая весч, монологи Райкина))
"Гусар, в каком котле служили?"( встреча ветеранов АТО).
  • +0.31 / 5
Adamantit   Adamantit
  27 июл 2015 03:02:35
...
  Adamantit
Цитата: НЕХОРОШИЙ от 27.07.2015 00:36:22
А я об этом тысячу раз говорил



Я боюсь весьма малое количество людей воспринимает от вас какую либо инфу, которая не подтверждает их картину мира.

Ну да ладно..

Знаете, мои близкие люди которым под 80-сят отправляли Стрелокву сотни тысяч рублей.
Я им не говорю что Стрелков предатель, чтобы их не хоронить через неделю.
Что мне искренне непонятно- зачем вы рвали улики по воровству гуманитарки?
Понимаете, это ведь важно, когда современный российский человек из лучших побуждений отправляет или деньги или продукты на Донбасс.
Это значит русский народ жив.

И тут какая то "сука" ворует по вашим оценкам, до 50 процентов гуманитарки.
Это же страшный удар..

Сергей Николаич, это же, чёрт возьми, адовый треш. Что может быть страшнее, чем обманутое доверие?
Случись беда в другом месте "русского мира", не отправят ничего, потеряв веру..Это же страшно.
Это же, ..., не смешно ни разу.
Отредактировано: Adamantit - 01 янв 1970
  • -0.26 / 15
Ефросинья Бурлакова
 
russia
Кратово
Слушатель
Карма: -1.81
Регистрация: 12.07.2015
Сообщений: 149
Читатели: 0
Цитата: Хольцман от 27.07.2015 00:29:16"Хмурый" харе уже общаться с теми, кто тебя считает виртуальной личностью, сколько же у тебя терпения?

Не считаю и не считала Хмурого виртуальной личностью. 
Я просто разделяю личность виртуальную, о которой мы знаем по инету, и личность реальную.
  • -0.02 / 2
НЕХОРОШИЙ
 
ussr
Ростов-на-Дону
61 год
Слушатель
Карма: +720.99
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 1,481
Читатели: 6
Цитата: Leeyakokka от 27.07.2015 00:57:24Игорь Хакимзянов, который известен тем, что занимал пост "министра обороны ДНР", был обменян на украинских военных, которые попали в плен, заявил в эфире телеканала "112 Украина" народный депутат от фракции "Народный фронт" Антон Геращенко.

Свежая новость.

Я немного не в теме - а кто это? Вики указывает что он был Министром обороны ДНР в период 10.04-07.05.2014

Его Ляшко лично поймал под Мариуполем
"Гусар, в каком котле служили?"( встреча ветеранов АТО).
  • +0.37 / 10
Aimp
 
Слушатель
Карма: +10.76
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 465
Читатели: 0
Цитата: Ллойд от 27.07.2015 00:47:57Нет, а что, я категорически за. Только дополню - еще и Абвера, и Прапора, и Скобаря, и Малого, и Мачете, и Моторолу - и всех сопричастных, а то предлагается пригласить заранее ангажированного персонажа (судя по его форуму вконтакте), который, учитывая пребывание на подвале, априори ничего хорошего про упрятавшего его туда Стрелкова ничего не скажет. Если Вам действительно хочется выслушать все стороны, а не устроить односторонний обвинительный процесс.

Я целиком за - пригласить фсех! Пономарева я просто привел, поскольку видел, что он на форумах интернетных обитал когда то. Об остальных я такого не знаю просто, ходят они по инетам или нет, без понятия.
  • +0.25 / 2
Trifon
 
russia
Люберцы
64 года
Слушатель
Карма: +221.72
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 14,438
Читатели: 13
Цитата: Андрей Л от 27.07.2015 00:48:07Вот что удивляет и забавляет. Человек находится здесь, пишет четко и ясно, но многие, ничтоже сумняшися, тут же начинают интерпретировать и толковать его слова в удобную сторону. Люди, научитесь слушать!!!

А зачем? Как тогда тешить свое эго? А потом каждый в душе не состоявшийся великий писатель и должен родить свое произведение.
И потом если вчитываться в чужие посты и их обдумывать не останется времени на личное эпистолярное творчество,главное то что пишут другие,главное что пишешь ты сам любимый.И ради этого не стоит утруждать себя прочтением части ветки,ну что бы быть в курсе что уже обсуждалось.Ну в общем Крутится волчек. .п.с Что злой я сегодня,простите люди добрые!
  • +0.07 / 2
Анастасия Романовна
 
dnr
Донецк
Слушатель
Карма: +230.50
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 1,041
Читатели: 0
Цитата: Aimp от 27.07.2015 01:07:04Я целиком за - пригласить фсех! Пономарева я просто привел, поскольку видел, что он на форумах интернетных обитал когда то. Об остальных я такого не знаю просто, ходят они по инетам или нет, без понятия.

Пример оказался более чем неудачный. Поэтому моя реакция были менно на фамилию персонажа.
  • -0.01 / 3
НЕХОРОШИЙ
 
ussr
Ростов-на-Дону
61 год
Слушатель
Карма: +720.99
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 1,481
Читатели: 6
Цитата: Adamantit от 27.07.2015 01:02:35Я боюсь весьма малое количество людей воспринимает от вас какую либо инфу, которая не подтверждает их картину мира.

Ну да ладно..

Знаете, мои близкие люди которым под 80-сят отправляли Стрелокву сотни тысяч рублей.
Я им не говорю что Стрелков предатель, чтобы их не хоронить через неделю.
Что мне искренне непонятно- зачем вы рвали улики по воровству гуманитарки?
Понимаете, это ведь важно, когда современный российский человек из лучших побуждений отправляет или деньги или продукты на Донбасс.
Это значит русский народ жив.

И тут какая то "сука" ворует по вашим оценкам, до 50 процентов гуманитарки.
Это же страшный удар..

Сергей Николаич, это же, чёрт возьми, адовый треш. Что может быть страшнее, чем обманутое доверие?
Случись беда в другом месте "русского мира", не отправят ничего, потеряв веру..Это же страшно.
Это же, ..., не смешно ни разу.

Понимаю вас. Но, тысячу раз извинившись, задам циничный вопрос - мне что было делать с этими бумагами после того как Стрелков однозначно обозначил свою позицию?
"Гусар, в каком котле служили?"( встреча ветеранов АТО).
  • +0.49 / 14
Trifon
 
russia
Люберцы
64 года
Слушатель
Карма: +221.72
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 14,438
Читатели: 13
Цитата: Leeyakokka от 27.07.2015 00:57:24Игорь Хакимзянов, который известен тем, что занимал пост "министра обороны ДНР", был обменян на украинских военных, которые попали в плен, заявил в эфире телеканала "112 Украина" народный депутат от фракции "Народный фронт" Антон Геращенко.

Свежая новость.

Я немного не в теме - а кто это? Вики указывает что он был Министром обороны ДНР в период 10.04-07.05.2014

Попал в плен при кавалерийских атаках боевого,ой,Ляшка на Мариуполь в мае 2014 года.Было видео того времени где Ляшка лично его избивает. С.Н.не даст соврать,но помнится его давно обменяли.
  • +0.11 / 4
Хольцман
 
russia
Влад-з
64 года
Слушатель
Карма: +33.43
Регистрация: 18.07.2015
Сообщений: 121
Читатели: 0
Цитата: Андрей Л от 27.07.2015 00:59:09Олег, кмк камрад говорит о том, что не надо из мнения Хмурого делать непогрешимую истину в последней инстанции и размахивать ей, как флагом. Иконизировать, так сказать.

Отвечу словами Мухаммеда Али:
- "Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что всегда прав" ВеселыйКрутой.
  • +0.08 / 8
Aimp
 
Слушатель
Карма: +10.76
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 465
Читатели: 0
Цитата: Анастасия Романовна от 27.07.2015 00:50:17А Вам тут выкладывают факты или "фантазии Веснухина"?... Только пока эти факты соответствуют Вашим личным оценкам, то лицо выкладывающее факты, Вами принимается как аксиома в последней инстанции. И люто плюсуете все подряд. Как только факты не под Ваше "настроение", моментально аксиома превращается в трудно доказуемую теорему. Авторитеты отсутствуют только у "Наполеонов" в психбольницах, свято верящих в  исключительность и правильность только своего мнения и взгляда на вещи.Подмигивающий

Вы уже мне в голову залезли и видите, что мною воспринимается как аксиома. Надо же.
На плюсы-минусы я вообще почти не смотрю и даже не понял еще, что это и какой в них смысл, поначалу тыкал ради эксперимента - понять что это и как работает. Как работает - так и не понял пока:) Объясните кто, почему разное количество "баллов" начисляется за 1 тык в разных комментах или от разных тыкающих? Любопытно.
  • +0.00 / 0
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1