регистрация забыли пароль? вход через соцсети:
Facebook Twitter ВКонтакте Одноклассники МойМир Яндекс Google
Глобальная Авантюра
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел >
  4. Стрелков или Гиркин? Ополчение Донбасса: события, факты, люди.

Стрелков или Гиркин? Ополчение Донбасса: события, факты, люди.

←Пред←13543553573581022→След→

20 сентября 2015, 12:05:20, ДедМиши (обновлено: 22 сентября 2015 01:39:45)

1,502 +44.60 / 1765 Сообщение  
Ветку разблокировал. Хочу предупредить всех, что при попытках сводить личные счёты, какие то свои разборки публично на ветке, авторы будут банится, а ветка, по необходимости блокироваться. Независимо от личностей. Убедительно прошу это учесть.
Отредактировано: ДедМиши - 20 сентября 2015 12:14:02
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.

+ 0.00 / 0

292 +-0.24 / 18 Сообщение  
Обсуждение всех вопросов, связанных с военным противостоянием в ЛДНР, переносится на ветку
Форум >Военный раздел >Гражданская Война на Украине.
Отредактировано: Senya - 24 сентября 2015 23:22:43
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.

+ 0.00 / 0

имперецъ   СССР
Донецк
69 лет

Слушатель

Читатели: 0

Лично я пока вижу его политическую деятельность следующей:
1 - все плохо
2 - все пропало
3- в руководстве республик и среди командиров (живых) все пид. .сы, один я Д*Артаньян. 
4- республики сливают
5 - во всем виноват Сурков
6 - при мне территория ДНР была ого-го, сейчас огрызок
ну и так далее...

Во как...как обухом по голове, чес слово.Не пойму, почему я считал вас приятелями.Хоть заново пересматривай переписку. Ошибка восприятия?Но почему Вы назвали меня бессовестным?Я так воспринял. Могу даже объяснить почему. Когда Вы ушли с форума, то появилось несколько страниц постов, где люди пытались вас помирить. Я сделал вывод, что раз люди пытаются вас помирить, значит вы были приятелями, логично?Но я не передергивал, тем более бессовестно.
Сообщение скрыто автором
+ 0.18 / 14
  Карел

Карел   Россия
Сортавала
5 лет

Слушатель

Читатели: 23

Тред №976891
Дискуссия 150 27 +0.43 / 18 +2.01 / 194

Почитал, парни, что вы тут за ночь написали....
Скажу так. Если будем продолжать в том же духе, то ветке кердык. Нельзя до бесконечности препарировать личность Стрелка. Это уже превращается не в анализ, а в обмусоливание.
Мы же рассматриваем его личность с точки зрения ее взаимосвязи с известными событиями. Так в большей степени упор делать надо именно на событиях, нмв, не смотря на название ветки. Тут как-то сверху висело сообщение, что общий тренд ветки еще полностью не определился. Ну так я скажу, что если он определится окончательно исключительно в духе перемывания костей Стрелку, то содержательную дискуссию это похерит.
А название ветки можно и сменить...
Сообщение скрыто автором
+ 0.43 / 18

НЕХОРОШИЙ   СССР
Ростов-на-Дону
56 лет

Слушатель

Читатели: 6

НЕХОРОШЕМУ

Большое спасибо за предыдущий ответ. Второй вопрос связан со следующим заявлением Стрелкова на антикваре:

"03 июля 2014 - 18:39
Это опасная иллюзия. Они не остановятся на Славянске.  Наоборот, как только его возьмут - начнут наступление с удвоенной силой. Снарядов у них заготовлено на месяцы вперед, боевой дух высок (они же понимают свое колоссальное преимущество и видят нашу слабость). Они реально собираются закончить кампанию к 12 июля. Полностью. То есть выйти к границе и зачистить основные города. Сегодня только 3-е число. До 12-го мы точно не продержимся. Не забывайте, что тут сражается ОПОЛЧЕНИЕ. Для него взятие врагом Славянска будет тяжким моральным ударом.
Укры продолжают громить Николаевскую ТЭС. Завод горит. В Николаевке под огнем "Смерчей" некоторые пятиэтажки разрушены до фундамента - они просто "сложились". Город окружен броенетхникой по высотам и на любое движение "внизу" (городок в низине у реки)  открывается уничтожающий огонь артиллерией."

Выделение мое. Грамматика сохранена. Вопрос следующий. Что это было, как по Вашему? Он считал свою аудиторию на тот момент полными идиотами, не способными к критическому мышлению? Или что-то другое? Особенно памятуя Ваши слова о том, что до 14-00 4 июля вроде ничто не предвещало...
Ну и третий вопрос - что такое произошло с 26 июня по 3 июля, что впавшие в шок от наличия танков у ополчения каратели вдруг снова обрели высокий боевой дух.

ИМХО это всего лишь и есть начало психологического срыва
"Гусар, в каком котле служили?"( встреча ветеранов АТО).
+ 0.51 / 13

НЕХОРОШИЙ   СССР
Ростов-на-Дону
56 лет

Слушатель

СН, события с Вашим подразделениям по всей видимости развиваются быстро. Расскажите вкратце, как сейчас обстановка? Как Ваши парни?
П.С. написал в Гражданской Войне и продублировал здесь. Не знаю, смотрите ту ветку или нет.

Если только вкратце. Малолетка в ответ на то что ее не поняли в Генпрокуратуре выставила наружное наблюдение за зданием ГП. Наблюдатели были задержаны МГБ. Начался массовый исход среди руководства ОПГ- крыски побежали. Захарченко назначил расследование, думаю результатом явится расформирование РУ. Обидно за людей и потраченные усилия. Есть создатели и разрушители. Кто то изыскивал  средства, только на покупку компьютеров и ноутбуков потрачено более 2 млн руб. А кто то, как сейчас эта малолетняя наркоманка, почуял что запахло жареным эти компьютеры вывозит из Управления и толкает
Отредактировано: НЕХОРОШИЙ - 27 июля 2015 11:01:59
+ 0.76 / 29

НЕХОРОШИЙ   СССР
Ростов-на-Дону
56 лет

Слушатель

Во как...как обухом по голове, чес слово.Не пойму, почему я считал вас приятелями.Хоть заново пересматривай переписку. Ошибка восприятия?Но почему Вы назвали меня бессовестным?Я так воспринял. Могу даже объяснить почему. Когда Вы ушли с форума, то появилось несколько страниц постов, где люди пытались вас помирить. Я сделал вывод, что раз люди пытаются вас помирить, значит вы были приятелями, логично?Но я не передергивал, тем более бессовестно.

Ключевое слово БЫЛИ, со ссорами, непониманием приблизительно до ноября
+ 0.34 / 10

Север Крайний   Россия
Якутск
61 год

Слушатель

Почитал, парни, что вы тут за ночь написали....
Скажу так. Если будем продолжать в том же духе, то ветке кердык. Нельзя до бесконечности препарировать личность Стрелка. Это уже превращается не в анализ, а в обмусоливание.
Мы же рассматриваем его личность с точки зрения ее взаимосвязи с известными событиями. Так в большей степени упор делать надо именно на событиях, нмв, не смотря на название ветки. Тут как-то сверху висело сообщение, что общий тренд ветки еще полностью не определился. Ну так я скажу, что если он определится окончательно исключительно в духе перемывания костей Стрелку, то содержательную дискуссию это похерит.
А название ветки можно и сменить...

Ну не сгущайте краски. Возможно личность Стрелкова с такими "неординарными" поступками заслуживает некоего "препарирования". Ведь не каждый день в России появляются люди с гордостью себя объявляющие "спусковым крючком". Да и очевидность поступка не так однозначна, как мне кажется. Конечно ИМХО
Сообщение скрыто автором
+ 0.00 / 12

имперецъ   СССР
Донецк
69 лет

Слушатель

Внимательно читайте мой пост - ..."откровенно заявлять, что президент твоей страны будет свергнут"...
Разве этого не достаточно? Или у вас есть примеры обратного характера, где он прикрывает спину своего главкома?
Я готов выслушать

Ну, справедливости ради: Высказывать опасения, что президента свергнут в результате внутренней смуты и заговора элит, если все будет продолжаться в негативном ключе(как сейчас) и обливать помоями, - это немного разные вещи, не находите?
Сообщение скрыто автором
+ 0.31 / 18
  spv2

spv2   19 лет

Слушатель

Читатели: 1

Очень вряд ли. Не помню от него ни одного рассказа о бое, в котором бы он участвовал лично. Во время Славянской эпопеи вроде бы сидел в Донецке.
Судя по всему, участвовал в добыче разведданных. Часть их них (судя по всему, добытых из открытых но малодоступных источников типа ффконтактиков и малоизвестных укрофорумов) публиковал на террариуме, чем и стал знаменит. Ушёл по-английски с террариума в феврале, но вроде как жив, во всяком случае тамошний админ утверждает, что он с ним связывался.

Хотя, если бы мы раскрыли его личность, думаю, Стрелков обязательно его бы как-нибудь обозвал .
Тем более, они вроде как общались на каком-то совещании, ЕМНИП.
Pro-horror-off ещё обижался, что Стрелков не послушал Его Ценных Советов {tm}.

"Вроде бы в Донецке" - не бы. И Прохоров не трепло, чтобы расписывать личное участие в ущерб конфиденциальности, а об участии в боях он писал. Но как человек скрытный (он не раз это подчёркивал), он старался не давать о себе много инфы. Данные Прохорова нередко опережали или противоречили "соводкам Игорьиваныча", нередко он писал совсем иное, опровергая Гиркина. А многие данные из ффконтактиков комментировал по части подтверждения, опровержения или что не знает.
Админ не утверждает, что с ним связывался, то сообщение было составлено по-другому.

И давайте без "вроде бы" про "Ценные советы". Прохоров про заскоки Гиркина начал писать одним из первых, пока хор мальчиков в чепчиках подпевал ударам размахиваемых бронелифчиков; особо упоротые продолжают осолемиять до сих пор, останавливаясь в отдуплении на перерывы в те моменты, когда о косяках Гиркина начинают писать другие люди, на которых катить бочку пока не позволяет занесённый над головой бронелифчик. На укроветке здесь в то время происходили эпизоды с истериками и пением пеана. Прохоров ещё в мае писал, что Гиркин с интересами России не связан совсем, т.е. вообще.
И назовите кого-нибудь из не белоленточников, кого его святейшество как-нибудь не обозвал
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: spv2 - 28 июля 2015 11:31:18
Чем истерика укроинтеграторов отличается от западенского "Украина понад усэ"?
+ 0.09 / 17

Север Крайний   Россия
Якутск
61 год

Слушатель

Если только вкратце. Малолетка в ответ на то что ее не поняли в Генпрокуратуре выставила наружное наблюдение за зданием ГП. Наблюдатели были задержаны МГБ. Начался массовый исход среди руководства ОПГ- крыски побежали. Захарченко назначил расследование, думаю результатом явится расформирование РУ. Обидно за людей и потраченные усилия. Есть создатели и разрушители. Кто то изыскивал  средства, только на покупку компьютеров и ноутбуков потрачено более 2 млн руб. А кто то, как сейчас эта малолетняя наркоманка, почуял что запахло жареным эти компьютеры вывозит из Управления и толкает

Почему расформирование, а не переформирование. Сейчас там нет силы, что бы остановить этот распад?
Сообщение скрыто автором
+ 0.00 / 0

27 июля 2015, 11:22:14 Сообщение удалено модератором Senya

-0.31 / 24

kulekvv

kulekvv   Россия
Севастополь
49 лет

Слушатель

Сейчас вроде полиграф активно используется .
Вы не внедрили в свое время эту практику ?
Или "нужные" люди полиграф проходят мимо ?
Сообщение скрыто автором
не делай другому того чего себе не желаешь
+ 0.00 / 0

НЕХОРОШИЙ   СССР
Ростов-на-Дону
56 лет

Слушатель

Почитал. Обсосали со всех сторон. Что говорит о том , что Стрелкова можно называть Легендарным. О нем говорят, спорят. Он настолько велик, что люди с низкими приоритетами хотят нанести на его образ туман, дабы свет который исходит от Легендарного не выжигал демонов которые поселились в их душах.
Предлагаю, любому, кто здесь пишет, пойти разгрузить пару вагонов. Купить сотню буханок хлеба, тушенки и отправить в какой-нибудь детский дом, даже не в ЛНР и в ДНР, а в России.
И затем со спокойной совестью плевать в Легендарного закинув ноги выше головы, так как именно эта поза есть наиболее удобна для провождения времени за компьютером.

Что ж вас столько набежало, без фактов, анализа, только осанну поете, пытаясь любым способом тему зафлудить
+ 0.53 / 24
  spv2

spv2   19 лет

Слушатель

Читатели: 1

...Стрелкова можно называть Легендарным. О нем говорят, спорят. Он настолько велик, что люди с низкими приоритетами хотят нанести на его образ туман, дабы свет который исходит от Легендарного не выжигал демонов которые поселились в их душах.
Предлагаю, любому...

Говорят и спорят даже об Олёше Н. Тоже легенда и хотят нанести туман? Чё по Олёше предлагать будете?
Сообщение скрыто автором
Чем истерика укроинтеграторов отличается от западенского "Украина понад усэ"?
-0.01 / 3

НЕХОРОШИЙ   СССР
Ростов-на-Дону
56 лет

Слушатель

Сейчас вроде полиграф активно используется .
Вы не внедрили в свое время эту практику ?
Или "нужные" люди полиграф проходят мимо ?

А что именно на нынешнем этапе можно получить от полиграфа? 
+ 0.03 / 2

Север Крайний   Россия
Якутск
61 год

Слушатель

Почитал. Обсосали со всех сторон. Что говорит о том , что Стрелкова можно называть Легендарным. О нем говорят, спорят. Он настолько велик, что люди с низкими приоритетами хотят нанести на его образ туман, дабы свет который исходит от Легендарного не выжигал демонов которые поселились в их душах.
Предлагаю, любому, кто здесь пишет, пойти разгрузить пару вагонов. Купить сотню буханок хлеба, тушенки и отправить в какой-нибудь детский дом, даже не в ЛНР и в ДНР, а в России.
И затем со спокойной совестью плевать в Легендарного закинув ноги выше головы, так как именно эта поза есть наиболее удобна для провождения времени за компьютером.

Аллилуйя!!!    "Да здравствует солнце, да скроется тьма!" Это Александр Сергеевич случайно не о Игоре Ивановиче написал?
Сообщение скрыто автором
+ 0.14 / 10
  Larry76

Larry76   СССР
Усть-Каменогорск
42 года

Слушатель

А вы не передергивайте. И собираем и отправляем.
Зайдите на укро-ветку, там уже от пользователей ГА 7-ю посылку собирают.
Капля в море, конечно. Но все таки. И у себя по мере возможности и детским домам и школам и садикам помогаем.
Так что не надо тут свой первый пост на форуме начинать с обмазывания всех говном.

И да, в связи с вашим постом вопрос возник, а Гуру что вагоны разгружает? Ну в смысле лично на свои кровные все собирает?
Сообщение скрыто автором
Если вам нечего ответить оппоненту- следует тщательно проверить его орфографию и пунктуацию...
+ 0.47 / 13

27 июля 2015, 11:40:11 Сообщение удалено модератором Senya

-0.41 / 26

kulekvv

kulekvv   Россия
Севастополь
49 лет

Слушатель

А что именно на нынешнем этапе можно получить от полиграфа?

Сейчас уже ничего . 
По Вашему мнению крайнего ( козла отпущения) будут назначать ? 
Со стороны выглядит как простое желание развалить подразделение .
Сообщение скрыто автором
не делай другому того чего себе не желаешь
+ 0.00 / 0
  Larry76

Larry76   СССР
Усть-Каменогорск
42 года

Слушатель

А так как вам поболее лет чем Игорю Ивановичу и вы не Иисус Христос, то думаю поводов смешать вас с грязью наверное будет поболее.

Сергей Николаевич уже предлагал подобным вам "предостерегателям" попробовать.
Что-то ни у кого не получилось.Только невнятное мычание.
Сообщение скрыто автором
Если вам нечего ответить оппоненту- следует тщательно проверить его орфографию и пунктуацию...
+ 0.41 / 12
  Kustanay

Kustanay   СССР
Владивосток

Слушатель

Какой бардак... и как пример, как один человек, даже не офицер, даже не военный, а малолетка в юбке может развалить целое РУ.
И действительно, почему расформирование? Крысы то сбегут. Или разведка уже не нужна раз МО упразднили?
Хорошо там, где мы есть!
+ 0.00 / 0
загрузить следующие сообщения: 20 из 13318
←Пред←13543553573581022→След→

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

AFTERSHOCK

Модераторы:
Alex_B , Wrongman , Ayup-han9 , страх
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0
  1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел >
  4. Стрелков или Гиркин? Ополчение Донбасса: события, факты, люди.
Глобальная Авантюра © 2007-2019 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
Unknown

Яндекс.Метрика