Стрелков или Гиркин? Ополчение Донбасса: события, факты, люди.

3,461,432 7,657
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #3225798 не найдено в ветке "Стрелков или Гиркин? Ополчение Донбасса: события, факты, люди."!
  ДедМиши
  20 сен 2015 11:05:20
! Тред №996719
Дискуссия  3.929

Ветку разблокировал. Хочу предупредить всех, что при попытках сводить личные счёты, какие то свои разборки публично на ветке, авторы будут банится, а ветка, по необходимости блокироваться. Независимо от личностей. Убедительно прошу это учесть.
Отредактировано: ДедМиши - 20 сен 2015 11:14:02
  Senya russia
  24 сен 2015 22:22:10
! Тред №998716
Дискуссия  715

Обсуждение всех вопросов, связанных с военным противостоянием в ЛДНР, переносится на ветку
Форум >Военный раздел >Гражданская Война на Украине.
Отредактировано: Senya - 24 сен 2015 22:22:43

strannik-RF
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +6.74
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 1,654
Читатели: 4
Цитата: НЕХОРОШИЙ от 27.07.2015 13:28:35Так что ж то все именно про меня пишите? Конкретный вопрос, ответ на который вы знаете но продолжаете передергивать- где и когда я не то что говорил, а хотя бы намекал, что совместно со Стрелковым захватывал Славянск?

Мне отвечать? Со ссылкой (на Ваш пост) ? Это же вроде оффтопом будет+ Вы же сами написали, что меня в игнор отправили?Непонимающий И почему я не могу писать про Вас на независимом форуме? Если что - про Стрелкова я писал - что думаю о некоторых его инициативах  - и на его первой и нынешней  (где он ТС) ветке известного форума (есть в отчетах профиля), и банили меня там совсем не за это, а за нарушение регламента )))) 
Автор НФ-книги:"Третья МИРОВАЯ!КАК ЭТО БУДЕТ?!" ("3МВ:и Боги изредка спускаются на Землю") - https://litmarket.ru/books/3mv-i-bogi-izredka-spuskayutsya-na-zemlyu, https://author.today/work/60451
***
Странники никогда не предупреждают о своем появлении..
  • -0.19 / 9
Bhumi
 
Слушатель
Карма: +2.92
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 12
Читатели: 0
Цитата: НЕХОРОШИЙ от 27.07.2015 12:35:213- ну конечно, не банил и не просил об этом других модераторов, и грязи не было. И о ветке что то я не помню. Не стыдно вам так поставляться? ??

О ветке это сами антиквары обсуждали (с Хольцманом в том числе) - может быть, Вы вернетесь, если сделать под Вас конкретную ветку, где можно было бы задавать вопросы и общаться без оглядки на других модераторов.
  • -0.06 / 9
Aimp
 
Слушатель
Карма: +10.76
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 465
Читатели: 0
Цитата: Nikodemius от 27.07.2015 13:12:39Ладно, скажу понятнее. Офицер ГРУ действующий (про отставку пусть лепечет другим), сидит с вами на форуме и по душам говорит.
Вы, что с ума сошли? Или у вас совсем мозгов нет. ГРУшник решил вас по просвещать? Вы кем себя возомнили?

Картина конечно несколько непривычная, но ИМХО не надо делать из ГРУшников (если он грушник вообще) каких то людей-невидимок, которые никогда, нигде и ни-ни и которым всем дан категорический приказ нигде себя не проявлять. Там как и везде - обычные люди, каждый со своими желаниями, потребностями. Вполне вероятно и в более ранние годы мы могли бы наблюдать грушников и прочих в интернетах, только тогда всяких соцсетей, форумов для общения в интернетах было поменьше и не распостранены и соответственно возможностей для прямого общения с "широкими массами" поменьше.
  • +0.05 / 3
Trifon
 
russia
Люберцы
64 года
Слушатель
Карма: +221.94
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 14,462
Читатели: 13
Цитата: Nikodemius от 27.07.2015 13:12:39Ладно, скажу понятнее. Офицер ГРУ действующий (про отставку пусть лепечет другим), сидит с вами на форуме и по душам говорит.
Вы, что с ума сошли? Или у вас совсем мозгов нет. ГРУшник решил вас по просвещать? Вы кем себя возомнили?

А вы не подскажете какова выслуга лет в вооруженных силах? ВС это вам не МВД,где полковник из центрального аппарата может и до 70 в штате быть.
Да и еще сколько лет вашему Гуру и сколько он не дослужил выйдя на покой "без мундира"?
Так что в плохая из вас "Дочь офицера"  получается
  • +0.03 / 4
НЕХОРОШИЙ
 
ussr
Ростов-на-Дону
61 год
Слушатель
Карма: +720.99
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 1,481
Читатели: 6
Цитата: buratin от 27.07.2015 13:31:30А что в той ситуации был другой вариант?

Алексей, варианты есть всегда, например:"Кац предлагает сдаться"))
"Гусар, в каком котле служили?"( встреча ветеранов АТО).
  • +0.37 / 9
Хольцман
 
russia
Влад-з
64 года
Слушатель
Карма: +33.43
Регистрация: 18.07.2015
Сообщений: 121
Читатели: 0
Цитата: Nikodemius от 27.07.2015 13:12:39Ладно, скажу понятнее. Офицер ГРУ действующий (про отставку пусть лепечет другим), сидит с вами на форуме и по душам говорит.
Вы, что с ума сошли? Или у вас совсем мозгов нет. ГРУшник решил вас по просвещать? Вы кем себя возомнили?

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
А скажите, для форума есть принципиальная разница - офицер ГРУ, или офицер ФСБ.
 Или по вашему трепаться , пиариться, информировать.... и т.д. для ФСБшника, в вашем понимании-это норма? И от этого вы выбираете именно ту сторону?
  • +0.35 / 16
Aimp
 
Слушатель
Карма: +10.76
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 465
Читатели: 0
Цитата: НЕХОРОШИЙ от 27.07.2015 13:50:47И я за  переименование ветки, и передергивания У ВАС не вижу))

ИМХО, для обсуждения в более широком контексте все же правильнее ветку не переименовывать, а создать новую или идти на другую. При переименовании обсуждение конкретно темы в сегодняшнем ее названии вероятнее всего потонет в прочих вопросах, как сейчас во флуде, а это, по-моему, несколько нечестно по отношению к создателям ветки и тем, кто желает продолжать обсуждение строго или недалеко от изначально заданной темы, если таковые есть.
  • +0.00 / 0
НЕХОРОШИЙ
 
ussr
Ростов-на-Дону
61 год
Слушатель
Карма: +720.99
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 1,481
Читатели: 6
Цитата: strannik-RF от 27.07.2015 13:37:22Мне отвечать? Со ссылкой (на Ваш пост) ? Это же вроде оффтопом будет+ Вы же сами написали, что меня в игнор отправили?Непонимающий И почему я не могу писать про Вас на независимом форуме? Если что - про Стрелкова я писал - что думаю о некоторых его инициативах  - и на его первой и нынешней  (где он ТС) ветке известного форума (есть в отчетах профиля), и банили меня там совсем не за это, а за нарушение регламента ))))

Ответьте, конечно со ссылкой на мой пост, где я писал что захватывал Славянск вместе со Стрелковым, а не пришел в первых числах мая? Жду с нетерпением. Даже интересно, как будете вылезать из угла, в который сами себя и загнали)) Ну же, любая ссылка- на пост, интервью. Врать то не надоело?
"Гусар, в каком котле служили?"( встреча ветеранов АТО).
  • +0.42 / 15
Atilla
 
russia
москва
Слушатель
Карма: +74.27
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 421
Читатели: 0
Цитата: Nikodemius от 27.07.2015 13:12:39Ладно, скажу понятнее. Офицер ГРУ действующий (про отставку пусть лепечет другим), сидит с вами на форуме и по душам говорит.
Вы, что с ума сошли? Или у вас совсем мозгов нет. ГРУшник решил вас по просвещать? Вы кем себя возомнили?

Скажу вам понятнее, как фанату Стрелкова!
Офицер ФСБ действующий (про отставку путь лепечет другим) сидит больше года форуме и по душам говорит.
Вы что там на Антике с ума сошли? Или у вас совсем мозгов нет. ФСБшник решил вас просвещать? Вы кем себя возомнили?
  • +0.49 / 17
Trifon
 
russia
Люберцы
64 года
Слушатель
Карма: +221.94
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 14,462
Читатели: 13
Цитата: Atilla от 27.07.2015 13:22:58Меня тоже мягко говоря возмутил такой подход.
Что за претензии, чем то напомнило тех укропчиков, которые тоже шли на Донецк воевать и плакали, что им сброю не дали. Ну те то ладно, пошли на гос службу и могли рассчитывать на гос. поддержку и претензии государству предъявит.
А тут, вроде как ДОБРОВОЛЕЦ. Какие претензии и кому, кто вам обещал конкретно, кто вам сказал. что у вас будет самое лучое и передавая разработка ВПК. С какого перепугу.
Я свое время долго использовал винтовку 1898 года выпуска, ствол вес раковинах. использовал его хорошо и эффективно. А уж какие самодельные гранатии делали. Обычный фитиль 10 см длиной. даже балони кислорода использовали для подрывов.
  А Приднестровье было дело люди Алазан пускали с спины.

Ну так и говорил бы товарисч Ку о бу оружии.Шож он возопил с надрывом шо 12 тыс.новеньких автоматов и прям из Кремля доставил.
И шож он так резко прискакал после выхода ополчения из Славянска?Мог бы и с дивана в Москве оглашать безмерную помосчь бойцам Новороссии и плеваться в их сторону.А может угрозу почуял что может выплыть нечто не удобное?Нужен был мощный пиар ход,закрывающие многие не удобные вопросы.
  • +0.09 / 6
НЕХОРОШИЙ
 
ussr
Ростов-на-Дону
61 год
Слушатель
Карма: +720.99
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 1,481
Читатели: 6
Цитата: Sir Max Merfie от 27.07.2015 13:55:35Как на Ваш взгляд должно звучать наименование ветки?

ИМХО что то типа " Удачи и ошибки ополчения- от Славянска до "северного ветра"
"Гусар, в каком котле служили?"( встреча ветеранов АТО).
  • +0.79 / 27
НЕХОРОШИЙ
 
ussr
Ростов-на-Дону
61 год
Слушатель
Карма: +720.99
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 1,481
Читатели: 6
Цитата: Trifon от 27.07.2015 13:59:05А вы не подскажете какова выслуга лет в вооруженных силах? ВС это вам не МВД,где полковник из центрального аппарата может и до 70 в штате быть.
Да и еще сколько лет вашему Гуру и сколько он не дослужил выйдя на покой "без мундира"?
Так что в плохая из вас "Дочь офицера"  получается

Вы очевидно хотели сказать о предельно возрасте нахождения на военной службе? По состоянию на 2014 год для полковника 50 лет, плюс еще не более 2 годичных контрактов, итого МАКСИМУМ до 52 лет. 
"Гусар, в каком котле служили?"( встреча ветеранов АТО).
  • +0.32 / 6
Bhumi
 
Слушатель
Карма: +2.92
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 12
Читатели: 0
Тред №977032
Дискуссия   221 1
Сергей Николаевич, а почему вы допускаете, что руководство ДНР хочет искоренить даже память о Вас? Вы ведь помогали Захарченко, и плохо о нем не отзывались? И вроде бы зимой он как раз способствовал Вашему возвращению. Что за метаморфозы в отношении к Вам, с чем это связано?
  • +0.02 / 2
Хольцман
 
russia
Влад-з
64 года
Слушатель
Карма: +33.43
Регистрация: 18.07.2015
Сообщений: 121
Читатели: 0
Цитата: Nikodemius от 27.07.2015 14:08:35А он не просвещает. В том то и дело. Он делом занят. Про Хмурого давно уже забыли. Как и не было.

Вы даже не представляете, сколько много полезных дел, сделано Хмурым на территории России, которые напрямую важны для ДНР, Знаю, что не сможет рассказать, не имеет права, а я осветил на столько, на сколько это возможно
  • +0.64 / 26
Nikodemius
 
Слушатель
Карма: -5.65
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 39
Читатели: 0

Бан в форуме до 31.07.2025 23:00
Цитата: НЕХОРОШИЙ от 27.07.2015 14:17:16Зачем? Вам здесь уже более 10 человек подтвердили что я это я

Все я понял. Вам скучно. Проклятье сразу бы так и сказали. Я бы вообще не лез. Старый пенсионер никак не может успокоиться после встряски в Донбассе. Все с форума ушел.

39 постов и ни одного по теме, только указания другим, что они все делают неправильно. Решение об уходе всецело поддерживаю.
Отредактировано: Senya - 27 июл 2015 19:08:12
  • -0.71 / 29
strannik-RF
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +6.74
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 1,654
Читатели: 4
Цитата: НЕХОРОШИЙ от 27.07.2015 14:05:09Ответьте, конечно со ссылкой на мой пост, где я писал что захватывал Славянск вместе со Стрелковым, а не пришел в первых числах мая? Жду с нетерпением. Даже интересно, как будете вылезать из угла, в который сами себя и загнали)) Ну же, любая ссылка- на пост, интервью. Врать то не надоело?

Да легко (даже с учетом вашего передергивания о том, что Я ПИСАЛ о том,  что Вы захватывал Славянск вместе со СтрелковымУлыбающийся )
Ссылка на ваш же пост - здесь же на форуме:
http://glav.su/forum…age3225548
Ваша фраза дословно: "1- не он меня пригласил в Славянск, а я на него вышел." Даты - когда и как - нет (другие источники пока трогать не будем).  Но, будете спорить с тем, что включение Вас в подразделение Стрелкова было исключительно ВАшей инициативой, а Стрелков ему просто подчинился? Как бы намек, что не он командир ополчения Славянска, а кое кто повыше? Неужели товарищ М... ? Непонимающий 
И моя дословная фраза, вырванная Вами из контекста на этом форуме из сообщения - адресованного не Вам:
http://glav.su/forum…age3225631
Моя Фраза дословно:
"Речь о Славянске конкретно шла ... Хотя, если будет утверждение Нехорошего о том, что он вместе со Стрелковым изначально захватывал славянск - вот не поленюсь и уточню у самогог Стрелкова и независимых источников ))))"
Ну где, господин Нехороший, моё утверждение  и ссылка на Ваш пост том, "где Вы писали что захватывал Славянск вместе со Стрелковым "?
Так что, даже интересно  - передергивать  то не надоело? Непонимающий Вот тоже дюже интересно, как будете вылезать из угла, в который сами себя и загнали))) 
 Ну в части приписывания мне слов, кои я априори не говорил и не писал?
Вроде весьма наглядно всё выше изложил )))) 
Автор НФ-книги:"Третья МИРОВАЯ!КАК ЭТО БУДЕТ?!" ("3МВ:и Боги изредка спускаются на Землю") - https://litmarket.ru/books/3mv-i-bogi-izredka-spuskayutsya-na-zemlyu, https://author.today/work/60451
***
Странники никогда не предупреждают о своем появлении..
  • -0.33 / 26
НЕХОРОШИЙ
 
ussr
Ростов-на-Дону
61 год
Слушатель
Карма: +720.99
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 1,481
Читатели: 6
Цитата: Андрей Л от 27.07.2015 14:19:37Сергей, ну не кормите тролля!!!)))

Все, ушел до прихода модераторов. Проследите пжлста чтобы товарищ ссылку на мой пост о Славянске дал))
"Гусар, в каком котле служили?"( встреча ветеранов АТО).
  • +0.11 / 8
night beast
 
Слушатель
Карма: +18.96
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 214
Читатели: 0
Господа диванстратеги и им сочувствующие.
В целях предотвращения флуда есть предложение ограничить свою деятельность исключительно вопросами к непосредственным участникам событий в Новороссии и не отвлекаться на межличностные разборки.
Спасибо.
Отредактировано: night beast - 27 июл 2015 16:35:56
  • +0.32 / 2
Хольцман
 
russia
Влад-з
64 года
Слушатель
Карма: +33.43
Регистрация: 18.07.2015
Сообщений: 121
Читатели: 0
Цитата: НЕХОРОШИЙ от 27.07.2015 14:17:16Зачем? Вам здесь уже более 10 человек подтвердили что я это я

Тебя троллят конкретно и целенаправленно, зачем вообще на это тело реагировать и отвечать
  • +0.46 / 21
asv_asv_asv
 
Слушатель
Карма: -0.78
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 18
Читатели: 0
Цитата: НЕХОРОШИЙ от 27.07.2015 14:05:09Ответьте, конечно со ссылкой на мой пост, где я писал что захватывал Славянск вместе со Стрелковым, а не пришел в первых числах мая? Жду с нетерпением. Даже интересно, как будете вылезать из угла, в который сами себя и загнали)) Ну же, любая ссылка- на пост, интервью. Врать то не надоело?

Сергей Николаевич, можете ли подтвердить мои некоторые наблюдения за содержанием знаменитых "сводок Стрелкова" за май-июнь 2014 года где, как мне стало понятно уже позже(могу ошибаться), 70-80% описываемых локальных успехов(особенно ночные операции) были проведены Вами и вашими людьми. Соответственно "сводки Стрелкова", которые в немалой степени сделали ИИ имя в сети, вполне можно именовать "Сводками спецназа Хмурого".
  • -0.06 / 4
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1