Стрелков или Гиркин? Ополчение Донбасса: события, факты, люди.

3,459,156 7,657
 

  ДедМиши
  20 сен 2015 11:05:20
! Тред №996719
Дискуссия  3.920

Ветку разблокировал. Хочу предупредить всех, что при попытках сводить личные счёты, какие то свои разборки публично на ветке, авторы будут банится, а ветка, по необходимости блокироваться. Независимо от личностей. Убедительно прошу это учесть.
Отредактировано: ДедМиши - 20 сен 2015 11:14:02
  Senya russia
  24 сен 2015 22:22:10
! Тред №998716
Дискуссия  708

Обсуждение всех вопросов, связанных с военным противостоянием в ЛДНР, переносится на ветку
Форум >Военный раздел >Гражданская Война на Украине.
Отредактировано: Senya - 24 сен 2015 22:22:43

Trifon
 
russia
Люберцы
64 года
Слушатель
Карма: +221.72
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 14,438
Читатели: 13
Цитата: Nikodemius от 27.07.2015 14:07:24Хотел ответить, что-то написать вам. А потом понял - вы интеллигент. Что значит невменяемый.

Ну настоящего интеллигента всякий обидеть может.
 Вот только почему вы умение мыслить,анализировать и сопоставлять факты грязно обозвали интеллигентностью? Вам бы шашку в руки,да на белого коня,да повести лавой по просторам Украины эскадроны обожателей и воздыхателей. 
Ну совершите раз в жизни героинческий поступок,хоть один раз,не пальчиками по клаве,не языком, а так шоб в действительности- с дымом пороха,разрывами снарядов, с искренним искрящим патриотизмом в глазах.Ну за веру царя и отечество! По взрослому!
Шоб в легендах потом воспевали!
Ау!!! Нет ответа.
 Ну и че я взываю к бунтарскому духу? На боевом диване, с чашкой чаю или кофе на дисководе куда комфортней рассуждать о судьбах России и Новороссии,о героях и их гонителях и не понятых гениях.
Отредактировано: Trifon - 27 июл 2015 17:56:56
  • +0.00 / 0
Trifon
 
russia
Люберцы
64 года
Слушатель
Карма: +221.72
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 14,438
Читатели: 13
Цитата: НЕХОРОШИЙ от 27.07.2015 14:13:43Вы очевидно хотели сказать о предельно возрасте нахождения на военной службе? По состоянию на 2014 год для полковника 50 лет, плюс еще не более 2 годичных контрактов, итого МАКСИМУМ до 52 лет.

Совершенно верно.Но попытался сказать как можно мягчее,дабы не поранить тонкую психическую организацию собеседника.
  • +0.06 / 1
buratin
 
ussr
Смоленск
48 лет
Слушатель
Карма: -4.58
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 223
Читатели: 0
Цитата: Андрей  Ка от 27.07.2015 15:33:32Согласен . Со Стрелковым  более -менее все ясно ,да и смотреть надо вперед.

Если вам ясно может  ответите, на некоторые вопросы, не совсем ясные мне :
1.Стрелков действительно пришел в Славянск по собственной инициативе?
2.Находился ли Стрелков под руководством Кремля ?(про башни не надо-тут или да или нет,Спасская башня одна и она главная)
3.Выход Стрелкова из Славянска, был ли приказом его кураторов от Кремля или самодеятельностью?
4.Если Гиркин исправно выполнял приказы и указания центра-за что его ушли?
5.Когда кончился Стрелков и начался Гиркин?
6.Гиркин сегодня-Штирлиц и ФСБшный провокатор в тылу оппозиции или ее предводитель?Опасный сумасброд или политический интриган?
Хочу заметить ,что ответы на эти вопросы внесут ясность в происходившее и происходящее на Донбассе.
Отредактировано: buratin - 27 июл 2015 17:50:23
Даже жизни на краю,даже несколько за краем
Мы играем роль свою ,даже тем,что не играем.
  • -0.11 / 24
SkyLab
 
russia
Слушатель
Карма: +0.55
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 405
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: НЕХОРОШИЙ от 27.07.2015 07:52:26ИМХО это всего лишь и есть начало психологического срыва


А в чем тут срыв? Тут прогноз дальнейшего развития событий


Цитата: Цитата"03 июля 2014 - 18:39

Это опасная иллюзия. Они не остановятся на Славянске.  Наоборот, как только его возьмут - начнут наступление с удвоенной силой. Снарядов у них заготовлено на месяцы вперед, боевой дух высок (они же понимают свое колоссальное преимущество и видят нашу слабость). Они реально собираются закончить кампанию к 12 июля. Полностью. То есть выйти к границе и зачистить основные города. Сегодня только 3-е число. До 12-го мы точно не продержимся. Не забывайте, что тут сражается ОПОЛЧЕНИЕ. Для него взятие врагом Славянска будет тяжким моральным ударом.
Укры продолжают громить Николаевскую ТЭС. Завод горит. В Николаевке под огнем "Смерчей" некоторые пятиэтажки разрушены до фундамента - они просто "сложились". Город окружен броенетхникой по высотам и на любое движение "внизу" (городок в низине у реки)  открывается уничтожающий огонь артиллерией."


Уже тогда было ясно, что украми вплотную начали руководить американцы, стратегия которых - надо похоронить хотя бы один город под руинами, чтобы другим не повадно было.

Помните, как сокрушался Аваков, что поздно привлекли армию:

Цитата: А.  Аваков:«Надо было взорвать на корню ДонОГА, пусть бы 50 террористов погибло, прости Господи. Зато у нас бы не было 5000 смертей в Донецкой области. Аналогично – с Луганским СБУ»


Так вот, слова Стрелкова говорят о его понимании замысла врага.

Кстати, Вы сами говорили, что в Славянске можно было еще продержаться только 10 дней.

Но Вы дали прогноз без учета динамики со стороны врага, в предположении, что ВСУ не будут усиливать окружение, а замрут во времени.

Не было никаких десяти дней, Стрелков ушел вовремя
  • +0.14 / 15
buratin
 
ussr
Смоленск
48 лет
Слушатель
Карма: -4.58
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 223
Читатели: 0
Цитата: Creos от 27.07.2015 15:51:12я бы банил всех новичков,кто не прочитал эту ветку

ты решил очередной круг запустить вопросов и ответов ?

А что на все эти вопросы есть ответы?А если их нет ,то зачем писать про ясность?
Отредактировано: buratin - 27 июл 2015 17:59:13
Даже жизни на краю,даже несколько за краем
Мы играем роль свою ,даже тем,что не играем.
  • -0.07 / 15
Aimp
 
Слушатель
Карма: +10.76
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 465
Читатели: 0
Цитата: Хольцман от 27.07.2015 15:08:41« ХМУРОМУ »


Может не по теме, но все же:
Не так давно на этом форуме писалось, что возможен вариант того, что Захарченко сменит Ходаковский. Я сразу хотел уточнить, но из-за бурных «шнурковых движений» отвлекся.
На сколько владею информацией, хочу спросить.
Правда ли то, что семья Ходаковского за весь период БД на Донбассе, как проживала в Киеве, так и проживает?
Более того, имею информацию, что супруга даже обеспечена работой, в это смутное безденежное время.
Если это правда, то вопрос сам по себе прёт наружу
Как такое возможно? Откуда такие льготы для председателя СОВБЕЗА ДНР?
Всё это очень грустно выглядит, если говорить мягко

Вот тут Без темы. Ходаковский в 3-ей части где то с 9-ой минуты он говорит про семью.
Здесь же кстати во 2-ой части с 20-45 про отношения с Хмурым.
  • +0.12 / 5
Trifon
 
russia
Люберцы
64 года
Слушатель
Карма: +221.72
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 14,438
Читатели: 13
Цитата: Creos от 27.07.2015 16:17:00вот

Ойй! Зачем вы меня тыкаете?! Шшикотно ж.
  • -0.10 / 4
С.Воронов
 
russia
Москва
48 лет
Слушатель
Карма: +41.91
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 972
Читатели: 3
Цитата: buratin от 27.07.2015 15:49:38Если вам ясно может  ответите, на некоторые вопросы, не совсем ясные мне :
1.Стрелков действительно пришел в Славянск по собственной инициативе?
2.Находился ли Стрелков под руководством Кремля ?(про башни не надо-тут или да или нет,Спасская башня одна и она главная)
3.Выход Стрелкова из Славянска, был ли приказом его кураторов от Кремля или самодеятельностью?
4.Если Гиркин исправно выполнял приказы и указания центра-за что его ушли?
5.Когда кончился Стрелков и начался Гиркин?
6.Гиркин сегодня-Штирлиц и ФСБшный провокатор в тылу оппозиции или ее предводитель?Опасный сумасброд или политический интриган?
Хочу заметить ,что ответы на эти вопросы внесут ясность в происходившее и происходящее на Донбассе.


1. Неизвестно. Лично мое мнение - да. На операцию спецслужб это не было похоже, слишком много бардака на начальном этапе.
2. С какого-то момента несомненно. Россия начала брать бардак под контроль и пытаться построить что-то, напоминающее регулярную армию путем приведения полевых командиров в сознание. Стрелкова на этом этапе просто не могли обойти вниманием - слишком значимая фигура. Руководство скорее всего было опосредованным, не в виде прямых приказов. Влияние на тот момоент оказывалась контролем за поставками вооружения
3. В условиях полупартизанской войны такие решения, как правило, принимаются непосредственным командиром, исходя из оперативной обстановки.
4. Во-первых, был взят курс на "украинизацию" конфликта. Распиаренная фигура российского гражданина во главе ополчения портила игру. Во-вторых, опосредованный контроль никогда не мог дать полной гарантии выполнения приказов, а Москве в ЛДНР нужна была четкая вертикаль власти, способная управлять регулярной армией. Думаю у Стрелкова были свои взгляды на то, как и вкуда вести ЛДНР, которые не совпадали со стратегическими планами Кремля. Его сегодняшнее поведение только подтверждает эту догадку.
5. Когда закончил воевать и ушел в медийное пространство.
6. Просто человек, который на каком-то этапе сыграл ключевую роль в событиях, но потом логика событий взяла над ним верх и отодвинула в сторону.
Мудрая обезьяна, даже спустившаяся с ветки, не перестанет быть обезьяной. А внизу ее будет ждать тигр, накачавший в предыдущей схватке солидные мускулы и нагулявший изрядный аппетит.
  • +0.54 / 13
Хольцман
 
russia
Влад-з
64 года
Слушатель
Карма: +33.43
Регистрация: 18.07.2015
Сообщений: 121
Читатели: 0
Цитата: AvantX от 27.07.2015 15:59:57Ну вот и понеслось. Невзначай очередной вброс - подтверждение в студию.

Уууу, как все запущенно! Если есть ответ, просто дайте его, не осложняя общение на форуме.
А вообще то, мой вопрос был обращен к конкретному человеку, который, я убежден, владеет правдивой информацией.
...а вы тут...- понеслось, а точнее сказать вы тут понеслись, практически галопом.
Отредактировано: Хольцман - 27 июл 2015 18:49:45
  • +0.01 / 9
SkyLab
 
russia
Слушатель
Карма: +0.55
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 405
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Ловец пиратов от 27.07.2015 16:38:40были оставлены списки личного состава, как и пленные.
Врачи городской больницы сами были вынуждены уничтожать  карточки раненных ополченцев. 
Не предприняты меры по уничтожению остатков вооружения и военной инфраструктуры, которая сразу же стала использоваться противником. Это характеризируется как бегство, а не как запланированный отход


Это  отход при условии минимального числа посвященных, чтобы враг не успел принять контрмеры. Надо же понимать, что СБУшные осведомители там также присутствовали.
  • +0.03 / 11
Trifon
 
russia
Люберцы
64 года
Слушатель
Карма: +221.72
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 14,438
Читатели: 13
Цитата: Ловец пиратов от 27.07.2015 16:38:40были оставлены списки личного состава, как и пленные.
Врачи городской больницы сами были вынуждены уничтожать  карточки раненных ополченцев. 
Не предприняты меры по уничтожению остатков вооружения и военной инфраструктуры, которая сразу же стала использоваться противником. Это характеризируется как бегство, а не как запланированный отход

На счет пленных не знаю.А вот по спискам,,был тогда трэнд в ополчение принимать через военкоматы.Так что списки и кто участвовал в ополчении и кто хотел вступить в ополчение  были в военкоматах.А с кем делились ими военкомы,это уж на их совести.
Любое уничтожение инфраструктуры,боеприпасов,это открытое предупреждение противника о своих намерениях.В истории много таких примеров, наиболее показателен пример оставления Одессы в 1941 году.Армия ушла тихо,не суетясь,ничего не взрывая, отряды прикрытия на передовой имитировали бурную  деятельность и с последними кораблями ушла и тоже тихо.
Все таки необходимо иногда думать и не отрываться от реальности.
Отредактировано: Trifon - 27 июл 2015 19:03:29
  • +0.02 / 6
Хольцман
 
russia
Влад-з
64 года
Слушатель
Карма: +33.43
Регистрация: 18.07.2015
Сообщений: 121
Читатели: 0
Цитата: AvantX от 27.07.2015 17:03:00Ваш "вопрос" содержал и наброс и ваш личный вывод из неотвеченного "вопроса". Вы выдали в эфир неподтвержденную информацию - завуалировав вброс в форме вопроса - но это не меняет сути.
Также вы неоднократно обращались к СН по имени - подчеркивая близкое знакомство. Опровержений от СН в ваш адрес не было.
Ранее СН уже сделал вбрасывание "информации" о Ходаковском. Учитывая ваше демонстративное подчеркивание знакомства с СН можно - и имхо нужно - предположить, что ваше вбрасывание "информации" в виде вопроса к вашему близкому знакомому это продолжение кардебалета.
Короче - детский сад.
Выше http://glav.su/forum/1-misc/2664/3226004-message/#message3226004 вам привели видео с Ходаковским, где нет ни одного горбатого слова в адрес СН - также есть предложение разобраться и проехать. Ваш ход.

Вы даже не представляете, какой я откровенный человек! Именно тогда я прочитал о том, что тот может сменить Захарченко и тогда же хотел спросить. Но срач на форуме отвлек от этого. И какой здесь вброс? Мне очень интересно, как такого человека могут назначить на такую должность, всего то? А вы, как я посмотрю, относитесь к системным отрицалам. Здесь вас несколько таких, который на все ставят минусы, даже если им пожелать доброго утра.
Глядя на вашу "карму" с 2008 года на форуме, страшно подумать о карме с рождения!!!

Для  Kate_Dark - персональное спасибо!  Чёткий минусователь, мне без вас уже скучно жить! 
Это про вас - "ДОБРОЕ УТРО"  - моментальный минус . Смеющийся Щазтя вам!
Отредактировано: Хольцман - 27 июл 2015 19:51:46
  • +0.15 / 24
SkyLab
 
russia
Слушатель
Карма: +0.55
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 405
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Trifon от 27.07.2015 17:02:19На счет пленных не знаю.


А что с ними делать, не расстреливать же.
Вон Н. Штепа после освобождения из плена стрелковцев сразу на нарах в Харькове оказалась.
  • -0.05 / 7
VladDn
 
dnr
49 лет
Слушатель
Карма: +103.69
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 1,063
Читатели: 1
Цитата: Ловец пиратов от 27.07.2015 15:43:17"Гром" тогда был на подтанцовках у "Сомали". разве нет?
тем более - до октября две трети украинского гарнизона составляли правосеки с легкой стрелковой и вавкой в голове, а затем-  вошли 2 бригады с тяжелым вооружением

Ну на счёт вавки в голове это точно, умудрялись контратаковать по своим минным полям, было дело. Точный состав сил противника на тот момент мне неизвестен, не тот уровень доступа. Прочтите моё и халифа сообщения дальше по ветке и ответьте плиз почему эти уусиленные подразделения все же зашли в ДАП? Почему допустили переход инициативы к противнику?
"Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего" (1 Ин. 2,15-16).
  • +0.63 / 13
ruser
 
moldova
Кишинев
Слушатель
Карма: +0.89
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 3
Читатели: 0
Цитата: buratin от 27.07.2015 15:49:38Если вам ясно может  ответите, на некоторые вопросы, не совсем ясные мне :
1.Стрелков действительно пришел в Славянск по собственной инициативе?
2.Находился ли Стрелков под руководством Кремля ?(про башни не надо-тут или да или нет,Спасская башня одна и она главная)
3.Выход Стрелкова из Славянска, был ли приказом его кураторов от Кремля или самодеятельностью?
4.Если Гиркин исправно выполнял приказы и указания центра-за что его ушли?
5.Когда кончился Стрелков и начался Гиркин?
6.Гиркин сегодня-Штирлиц и ФСБшный провокатор в тылу оппозиции или ее предводитель?Опасный сумасброд или политический интриган?
Хочу заметить ,что ответы на эти вопросы внесут ясность в происходившее и происходящее на Донбассе.

Хочу подкинуть некую информацию для размышления от Глеба Гусакова Новороссия.Сон на Хэллоуин. Часть I  http://gleb-gusakov.…86660.html
 
Может, какое-то направление это сообщение и поможет задать.                                                                                                                                        И еще. Не помню точно, какое событие было в Крыму прошлым летом или ранней осенью, туда съезжалось все правительство России, и Путин в т.ч., и у Кассада в комментах шла речь о том, что типа Стрелков был принят Ивановым и весьма обласкан. 
  • -0.09 / 5
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
56 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0
Цитата: ruser от 27.07.2015 18:34:14Хочу подкинуть некую информацию для размышления от Глеба Гусакова Новороссия.Сон на Хэллоуин. Часть I  http://gleb-gusakov.…86660.html
 
Может, какое-то направление это сообщение и поможет задать.                                                                                                                                        И еще. Не помню точно, какое событие было в Крыму прошлым летом или ранней осенью, туда съезжалось все правительство России, и Путин в т.ч., и у Кассада в комментах шла речь о том, что типа Стрелков был принят Ивановым и весьма обласкан.

Сладко поёт болящий, но имелись ли действительно подобные контакты?  
Потому как Иванов фигура не последняя, в преемники прочили, и вероятность была весьма серьёзной, кабы сынишка не нагадил..  Розыгрыш карты Новороссии как попытка реабилитации в качестве "собирателя земель русских"?  Но тогда конспирология  про несколько башен не такой уж и бред. 
Отредактировано: Kate_Dark - 27 июл 2015 20:48:47
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.10 / 8
Карел
 
russia
Сортавала
9 лет
Слушатель
Карма: +318.22
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 10,295
Читатели: 25
Цитата: Kate_Dark от 27.07.2015 18:46:59Сладко поёт болящий, но имелись ли действительно подобные контакты?  
Потому как Иванов фигура не последняя, в преемники прочили, и вероятность была весьма серьёзной, кабы сынишка не нагадил..  Розыгрыш карты Новороссии как попытка реабилитации в качестве "собирателя земель русских"?  Но тогда конспирология  про несколько башен не такой уж и бред. 


Да бред, бред...
Насколько я понимаю Россию, особенно нынешнюю, то нет и не может быть у нас в стране нескольких башен, не та это страна. Можете не сомневаться, ни одно серьезное дело без одобрения высшего руководства РФ не делается. И вот в этом я уверен на 100%.
Вы можете представить себе ситуацию, когда кто-то из особ приближенных ведет какую-то свою игру, а потом ставит руководство перед фактом? Я нет.
Прикиньте, приходит Иванов или Сурков к Путину и говорит, мы тут войнушку на Украине замутили, может подкинем бабла и оружия по серьезному? Это даже не смешно...
А вообще, есть только два варианта.
1. Стрелок и компания (и возможно другие компании) оказались на Украине исключительно по собственной инициативе.
2. Они оказались там с ведома ВПР.
Выбирайте...
Я свой выбор сделал больше года назад и аргументировать его сейчас не буду. Да и писал об этом уже ни раз. Но в чем я уверен полностью, так это в том, что промежуточного варианта не может быть. Что касается выбора, то на мой взгляд, вывод лежит на поверхности. Главное не принимать желаемое за действительное, а спокойно и не предвзято систематизировать факты.
  • +0.31 / 7
Trifon
 
russia
Люберцы
64 года
Слушатель
Карма: +221.72
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 14,438
Читатели: 13
Цитата: SkyLab от 27.07.2015 17:11:28А что с ними делать, не расстреливать же.
Вон Н. Штепа после освобождения из плена стрелковцев сразу на нарах в Харькове оказалась.

Та Штепа личность героическая,она туда сюда металась  аж пыль клубилась. К красным пришла-содють,к белым пришла-содють,куда бедной жентщине податься. Просто информацию по пленным по моему не озвучивали.
  • +0.26 / 2
Propert
 
russia
Екатеринбург
61 год
Слушатель
Карма: +0.63
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 1
Читатели: 0
Тред №977111
Дискуссия   64 0
Сергей Николаевич, здравствуйте. Читаю ветку начиная с Вашего первого сообщения здесь. Зарегистрировался специально чтобы задать один вопрос. В Ваших первых сообщениях лейтмотив был такой: "все только начинается", "скоро все будет". Как на сегодня обстоят дела?
1. Все начинается, но нужно время, все идет по плану?
2. Все начиналось, но приостановилось по каким-либо причинам?
3. Все закончилось так и не начавшись?
4. Все что надо уже произошло. Улыбающийся

Заранее благодарен.
  • +0.63 / 16
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
56 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0
Цитата: Карел от 27.07.2015 19:17:30Да бред, бред...
Насколько я понимаю Россию, особенно нынешнюю, то нет и не может быть у нас в стране нескольких башен, не та это страна. Можете не сомневаться, ни одно серьезное дело без одобрения высшего руководства РФ не делается. И вот в этом я уверен на 100%.
Вы можете представить себе ситуацию, когда кто-то из особ приближенных ведет какую-то свою игру, а потом ставит руководство перед фактом? Я нет.
Прикиньте, приходит Иванов или Сурков к Путину и говорит, мы тут войнушку на Украине замутили, может подкинем бабла и оружия по серьезному? Это даже не смешно...
А вообще, есть только два варианта.
1. Стрелок и компания (и возможно другие компании) оказались на Украине исключительно по собственной инициативе.
2. Они оказались там с ведома ВПР.
Выбирайте...
Я свой выбор сделал больше года назад и аргументировать его сейчас не буду. Да и писал об этом уже ни раз. Но в чем я уверен полностью, так это в том, что промежуточного варианта не может быть. Что касается выбора, то на мой взгляд, вывод лежит на поверхности. Главное не принимать желаемое за действительное, а спокойно и не предвзято систематизировать факты.

Насколько я знаю историю России, а знаю неплохо, "башни" и "башенки" были у нас всегда. ... Порой башенки боролись за влияние (Петр Первый, Александр Первый), порой "валили верхнюю" - как  с Петром 3, Павлом, с Александром Вторым и Николаем Вторым же, башенки были при коммунистах, при Ельцыне их целый хоровод понастроили, отчего сейчас-то вдруг? 
Важнее преимущественные задачи - влиять или валить. 
И что, Победоносцев приходил этак к Александру Второму и говорил ему: "Государь, да ну нафиг эту отмену крепостного права и конституцию дурацкую, давайте лучше войнушку замутим, народишко отвлечем"? Нет.. он через наследничка работал. Через близкий кружок, через тайную полицию. Чем это кончилось?  С Николашей Вторым, это еще нагляднее видно. Так что башни - это наше исконное, родное. 
1. Если бы Стрелок пришел на Украину сам, то вопроса у некоторых его "почитателей"  "а почему он не погиб" не возникало бы, ибо шлепнули еще там, и героем бы стать не успел..  без всяких маячков. 
Так что пункт 2.
Я считаю, что всё, что он говорит и делает сейчас - тоже согласовано. Тут дамы жаловались, что он де икону Стрелкова Славянского чернит, так вполне вероятно что специально - ибо в иконы не собирается, в том числе посмертно. 
Поэтому я наблюдаю и делаю выводы. И в отношении пиарящих Стрелкова, и в отношении пиарящих себя на Гиркине, и это поинтереснее романов Пикуля выходит. Веселый
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.56 / 16
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1