Глобальная Авантюра  
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел >
  4. Стрелков или Гиркин? Ополчение Донбасса: события, факты, люди.

Стрелков или Гиркин? Ополчение Донбасса: события, факты, люди.

←Пред←14454464484491022→След→

20 сентября 2015, 12:05:20, ДедМиши (обновлено: 22 сентября 2015 01:39:45)

1,619 +44.60 / 1765 Сообщение  
Ветку разблокировал. Хочу предупредить всех, что при попытках сводить личные счёты, какие то свои разборки публично на ветке, авторы будут банится, а ветка, по необходимости блокироваться. Независимо от личностей. Убедительно прошу это учесть.
Отредактировано: ДедМиши - 20 сентября 2015 12:14:02
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.

+ 0.00 / 0

327 +-0.24 / 18 Сообщение  
Обсуждение всех вопросов, связанных с военным противостоянием в ЛДНР, переносится на ветку
Форум >Военный раздел >Гражданская Война на Украине.
Отредактировано: Senya - 24 сентября 2015 23:22:43
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.

+ 0.00 / 0

Leeyakokka

Leeyakokka   Россия
Санкт-Петербург

Слушатель

Читатели: 2

При чем тут я-то???
Я уже писал выше: вся эта "международная следственная группа" ведёт своё "расследование" в "твитере". АКА - "в этих ваших интернетах". И уж 100% не сами голландские следователи, и даже не журнализды сидят вычитывают с гугльтранслейтом по русскоязычным форумам, кто где "вскрылся" и "проговорился".

Это смешно. Даже мне, без посвящения в то что скрыто от глаз, было очевидно что Сергей Николаевич много знает о этом событии. Оно априори не могло мимо него пройти, его специфика.
Лучше подумайте могла ли одиночная пусковая сбить боинг. У меня например однозначного мнения нет. А полнокровного дивизиона там вроде не светилось
Сообщение скрыто автором
+ 0.01 / 1
  Kate_Dark

Kate_Dark   Россия
Москва, Ивантеевка
52 года

Слушатель

Читатели: 0

Тред №978926
Дискуссия 98 4 +0.28 / 9 +0.14 / 24

Что-то мне всё меньше и меньше нравится эта тема.. и вовсе не из-за гражданина Гиркина.. 
Сообщение скрыто автором
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
+ 0.28 / 9
  Leeyakokka

Leeyakokka   Россия
Санкт-Петербург

Слушатель

Что-то мне всё меньше и меньше нравится эта тема.. и вовсе не из-за гражданина Гиркина..

Срывает покровы? Не нравится - не ходите, делов-то. Всего лишь пропустите фактологию о событиях. 

Для того чтобы жить в мире с розовыми пони она не нужна, не сочтите за наезд. 
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: Leeyakokka - 03 августа 2015 12:31:34
-0.11 / 3
  .fr

.fr  

Слушатель

Это смешно. Даже мне, без посвящения в то что скрыто от глаз, было очевидно что Сергей Николаевич много знает о этом событии. Оно априори не могло мимо него пройти, его специфика.
Лучше подумайте могла ли одиночная пусковая сбить боинг. У меня например однозначного мнения нет. А полнокровного дивизиона там вроде не светилось

Смешно в данном случае это то, что вам "смешно".
В чём смысл односложного и, как следствие, однозначного "признания"??? Тем более, что автор, если не ошибаюсь, ранее тут писал, что никакой информацией по поводу "БУК"-а не владеет.
Ну, кроме того, что авторы приведённых выше "расследований" зарисуют себе ещё одно "доказательство".
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: .fr - 03 августа 2015 12:46:33
+ 0.09 / 2
  alkol

03 августа 2015, 00:37:49 Сообщение удалено автором

+ 0.00 / 0

Leeyakokka

Leeyakokka   Россия
Санкт-Петербург

Слушатель

Смешно в данном случае это то, что вам "смешно".
В чём смысл односложного и, как следствие, однозначного "признания"??? Тем более, что автор, если не ошибаюсь, ранее тут писал, что никакой информацией по поводу "БУК"-а не владеет.

Может и писал, а может и не писал, какая разница? Перед вами живой человек, встроенный в механизм познания, интересов, баланса сил. 

Голос его, что было известно и до этого поста - хватает людей которые знают его лично. Значит почти обьективная (ну процентик на теории заговора оставим) реальность в том что он в деле с буком участвовал. Бук кстати тоже реальность, чего уж там. В этом смысле его пост для меня лично ничего не изменил.

Опять же я вполне допускаю что боинг был сбит "ополченцами". Для меня в этом деле понятным является лишь то, что его никто не хотел сбивать намеренно. А значит особой разницы кто его сбил в общем нет. И у ВСН (которые находились на грани разгрома а то и за ней) и у ВСУ (зацените видео пальбы из буков по беспилотникам - есть видео с аэродрома Крамахи) бардака было больше чем порядка. 
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: Leeyakokka - 03 августа 2015 12:46:33
-0.18 / 6

Андрей Л   СССР
Москва
57 лет

Слушатель

Лучше подумайте могла ли одиночная пусковая сбить боинг.

Вероятность очень мала. Даже на полигонах СССР/РФ такие стрельбы - СОУ автономно, если и проводились, то во времена оны...
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: Андрей Л - 03 августа 2015 04:46:34
+ 0.08 / 5
  Kate_Dark

Kate_Dark   Россия
Москва, Ивантеевка
52 года

Слушатель

Срывает покровы? Не нравится - не ходите, делов-то. Всего лишь пропустите фактологию о событиях.

Место фактологии определенного сорта, если она есть, в СК РФ, и уж никак не на форумах. Я об этом уже говорила, и могу повторить.
А соцсети, форумы и "прочие ваши интернеты" давно используются не для срывания покровов, если Вы вдруг запамятовали.
Сообщение скрыто автором
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
+ 0.15 / 7
  AndreyK-AV

AndreyK-AV   Россия
Уфа
58 лет

Слушатель

Читатели: 8

Все равно не понятно зачем это Стрелкову?
Он мог спокойно вернутся в Россию после Крыма и зачем ему план А и Б.
Что он с этого поимел? В чем мотив?

Что А, что Б обычный вброс, из разряда, кину пусть отмывается.
Сами понимаете, в инете сложнее всего отмыться от того что является абсолютным фейком, но брошенным "на потребу толпе". 
Сообщение скрыто автором
"Не умирают гарибальдийцы, один упал, а два встают"
"Лучше умереть стоя, чем жить на коленях".
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
-0.00 / 3
  Leeyakokka

Leeyakokka   Россия
Санкт-Петербург

Слушатель

Место фактологии определенного сорта, если она есть, в СК РФ, и уж никак не на форумах. Я об этом уже говорила, и могу повторить.
А соцсети, форумы и "прочие ваши интернеты" давно используются не для срывания покровов, если Вы вдруг запамятовали.

Смотрите ОРТ *пожимая плечами* Разберитесь зачем оно вам, и может быть вы будете воспринимать спокойнее. 
Сообщение скрыто автором
-0.19 / 4
  Олег60

Олег60   Луганская народная республика
Луганск
58 лет

Слушатель

Тема сбитого украинскими военнослужащими Боинга на этой ветке закрыта...
Сообщение скрыто модератором Ayup-han9
Отредактировано: Ayup-han9 - 03 августа 2015 13:01:34
Сегодня буду добрым. Никаких гадостей и цинизма.
+ 0.44 / 12
  Ллойд

Ллойд   Россия

Слушатель

Опять же я вполне допускаю что боинг был сбит "ополченцами". Для меня в этом деле понятным является лишь то, что его никто не хотел сбивать намеренно.

Это что еще за ерунда? Вы еще допустите, что они сами себя обстреливают.
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: Ллойд - 03 августа 2015 05:01:33
+ 0.59 / 8
  mrum

mrum   Россия
Москва

Слушатель

мне кажется, или вы на мне срываетесь? если так, за что?
ваши знакомые, наверное, поехали, чтобы помочь народу.

"Претензии с дивана" населению Донбасса под спойлером. Если что - вину признаю, мочалка и мыло приготовлены.

Скрытый текст
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: mrum - 03 августа 2015 02:01:34
+ 0.03 / 1
  Leeyakokka

Leeyakokka   Россия
Санкт-Петербург

Слушатель

Это что еще за ерунда? Вы еще допустите, что они сами себя обстреливают.

Лостармор, сволочь, проникает в плоть и кровь. Сначала мы устанавливаем факты, а потом уже даем им оценку исходя из личного восприятия. А не начинаем оценивать факты исходя из личного восприятия, а потом подстраиваем входящие под картину мира. 
У нас, лол, даже совершенно "свидомые" ребята сидят, им только в курилку лучше пореже заходить - там ватный заповедник. Правда за "русвесну" или "сводки от стрелкова" бан можно схватить элементарно. 
Сообщение скрыто автором
-0.04 / 3
  AndreyK-AV

AndreyK-AV   Россия
Уфа
58 лет

Слушатель

Читатели: 8

Опять же я вполне допускаю что боинг был сбит "ополченцами". Для меня в этом деле понятным является лишь то, что его никто не хотел сбивать намеренно. А значит особой разницы кто его сбил в общем нет. И у ВСН (которые находились на грани разгрома а то и за ней) и у ВСУ (зацените видео пальбы из буков по беспилотникам - есть видео с аэродрома Крамахи) бардака было больше чем порядка.

Возможно Сеня прав, и ветка становится откровенно вредной.
Набег антикваров сопровождается шлейфом странных личностей, со странными идеями и наклонностями, и все переходит границы простых разборок "бывших" и их поклонников.
Когда начинаются вбросы, перевосходящие обычное хамство и потенциал пятой колонны, все становится предельно серьёзно.... 
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: AndreyK-AV - 04 августа 2015 01:01:34
"Не умирают гарибальдийцы, один упал, а два встают"
"Лучше умереть стоя, чем жить на коленях".
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
+ 0.28 / 5
  Leeyakokka

Leeyakokka   Россия
Санкт-Петербург

Слушатель

Возможно Сеня прав, и ветка становится откровенно вредной.
Набег антикваров сопровождается шлейфом странных личностей, со странными идеями и наклонностями, и все переходит границы простых разборок "бывших" и их поклонников.
Когда начинаются вбросы, перевосходящие обычное хамство и потенциал пятой колонны, все становится предельно серьёзно....

*зевая* Облегчу вам жизнь. Я из Моссада, мне определенны товарищи давно диагноз поставили. 
Сообщение скрыто автором
-0.17 / 3

03 августа 2015, 01:05:59 Сообщение удалено автором

+ 0.01 / 1

Idi Amin

Idi Amin   Россия

Слушатель

Сергей Николаевич, тут любители шмали и цветов пытаются притулить вам Боинг(http://www.svoboda.org/content/article/26934411.html). Скоро количество "офицеров ГРУ в отставке", сбивших самолет БУКом, сравнится с количеством людей, помогавшим Ленину нести бревно. Является ли аудиозапись в статье аутентичной, потому что, у меня сложилось ощущение, что фразы "Бук, Бук" похожи на технический шум или наложение. Точно так же , как БМ и ПМ к Буку не имеют отношение? Поделитесь соображениями?

Газета NRC Handelsblad называет Хмурого (Петровского) ключевой фигурой криминального расследования по делу "Боинга"

Ну вот, что то осталось еще общего у Стрелкова с Нехорошим. Хоть миллиард долларов не повесили, как на кое-кого, уже плюс
Сообщение скрыто автором
+ 0.30 / 5

03 августа 2015, 01:07:23 Сообщение удалено автором

+ 0.00 / 0

.fr

.fr  

Слушатель

Может и писал, а может и не писал, какая разница? Перед вами живой человек, встроенный в механизм познания, интересов, баланса сил. 

Голос его, что было известно и до этого поста - хватает людей которые знают его лично. Значит почти обьективная (ну процентик на теории заговора оставим) реальность в том что он в деле с буком участвовал. Бук кстати тоже реальность, чего уж там. В этом смысле его пост для меня лично ничего не изменил.

Вообще-то, прежде, чем блистать тут остроумием - стоило бы поинтересоваться содержимым "материалов" по ссылке. Поскольку, там достаточно настойчиво навязывается версия поставки Бук-а с экипажем из России.
А на форуме всегда есть возможность проигнорировать неоднозначные вопросы.
Сообщение скрыто автором
+ 0.00 / 0
загрузить следующие сообщения: 20 из 11498
←Пред←14454464484491022→След→

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

AFTERSHOCK

Модераторы:
Alex_B , Wrongman , Ayup-han9 , страх
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0
  1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел >
  4. Стрелков или Гиркин? Ополчение Донбасса: события, факты, люди.
Глобальная Авантюра © 2007-2019 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
Unknown

Яндекс.Метрика