Глобальная Авантюра  
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел >
  4. Стрелков или Гиркин? Ополчение Донбасса: события, факты, люди.

Стрелков или Гиркин? Ополчение Донбасса: события, факты, люди.

←Пред←14464474494501022→След→

20 сентября 2015, 12:05:20, ДедМиши (обновлено: 22 сентября 2015 01:39:45)

1,617 +44.60 / 1765 Сообщение  
Ветку разблокировал. Хочу предупредить всех, что при попытках сводить личные счёты, какие то свои разборки публично на ветке, авторы будут банится, а ветка, по необходимости блокироваться. Независимо от личностей. Убедительно прошу это учесть.
Отредактировано: ДедМиши - 20 сентября 2015 12:14:02
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.

+ 0.00 / 0

326 +-0.24 / 18 Сообщение  
Обсуждение всех вопросов, связанных с военным противостоянием в ЛДНР, переносится на ветку
Форум >Военный раздел >Гражданская Война на Украине.
Отредактировано: Senya - 24 сентября 2015 23:22:43
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.

+ 0.00 / 0

MsMV

03 августа 2015, 01:09:30 Сообщение удалено автором

+ 0.04 / 4

.fr

.fr  

Слушатель

Читатели: 0

Да что Вы так всполошились то?
Хотите бредовую версию для успокоения нервов?
Группа "хмурых" спецов  провела молниеносный рейд и захватила украинскую пусковую установку вместе с экипажем.
И доставила их в Донецк. О чём и доложила по команде.
Вот СН и подтверждает. да был такой разговор.
А у России теперь есть как данные объективного контроля с пусковой, так и показания экипажа.
Ну что, нравится такая версия? ))

Если уж говорить о моих "хотелках" - то я бы хотел поменьше "версий", особенно бредовых.
Тем более, льющих воду на мельницы всяких антироссийских фейкоделателей.

ЗЫ. И да, если уж и жонглировать "версиями" - то как-то держать себя в рамках, что ли. Без переходов на личности.
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: .fr - 03 августа 2015 13:16:34
+ 0.13 / 4
  MsMV

MsMV   Россия

Слушатель

Если уж говорить о моих "хотелках" - то я бы хотел поменьше "версий", особенно бредовых.

В общем-то, Вы правы, единственный нюанс - фейкомейкерам фиолетово, из чего клепать свои поделки, независимо от того, будет озвучена какая-то версия на авантюре или нет. Если не будет - таки они сами придумают что-нибудь веселое.
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: MsMV - 03 августа 2015 13:16:34
Переход на личности свидетельствует об отсутствии аргументов. С'est la vie.
В споре рождается истина, но иногда умирает здравый смысл.
+ 0.10 / 6
  Leeyakokka

Leeyakokka   Россия
Санкт-Петербург

Слушатель

Читатели: 2

ЗЫ. И да, если уж и жонглировать "версиями" - то как-то держать себя в рамках, что ли. Без переходов на личности.

Господи, правда не делится на про-российскую и анти-российскую. Боинг был сбит и то как он был сбит уже давно стало историей, в которой самолет упал по той или иной причине. Есть правда, а есть неправда. И в общем все. А считать число про-российских и анти-российских версий это для ценителей жанра и прочих любителей поговорить о геополитике. 
Сообщение скрыто автором
-0.02 / 6
  .fr

.fr  

Слушатель

В общем-то, Вы правы, единственный нюанс - фейкомейкерам фиолетово, из чего клепать свои поделки, независимо от того, будет озвучена какая-то версия на авантюре или нет. Если не будет - таки они сами придумают что-нибудь веселое.

Фейкометателям-то фиолетово, а вот фейкочитателям - не всегда. Так что, незачем облегчать фейкоделателям жизнь.
Сообщение скрыто автором
+ 0.00 / 0
  .fr

.fr  

Слушатель

Господи, правда не делится на про-российскую и анти-российскую. Боинг был сбит и то как он был сбит уже давно стало историей, в которой самолет упал по той или иной причине. Есть правда, а есть неправда. И в общем все. А считать число про-российских и анти-российских версий это для ценителей жанра и прочих любителей поговорить о геополитике.

Пока что мы имеем не "правду" - а лишь настойчивую попытку "причесать" всё к определённой (и надо заметить, едва ли не заранее озвученной) версии.
Так что, пафос несколько преждевременен.
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: .fr - 03 августа 2015 13:31:33
+ 0.06 / 4
  AndreyK-AV

AndreyK-AV   Россия
Уфа
58 лет

Слушатель

Читатели: 8

Ветка про Боинг здесь
https://glav.su/forum/4-politics/38-ukraine-russia- ... k/last-message/#last
место для любителей правдокопателей с душком, чаще всего здесь
https://glav.su/moderation/
тем кому российское ничего не значит, стоит сменить флаг на звездно-полосатый.
Сообщение скрыто автором
"Не умирают гарибальдийцы, один упал, а два встают"
"Лучше умереть стоя, чем жить на коленях".
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
+ 0.17 / 7

03 августа 2015, 01:53:01 Сообщение удалено автором

+ 0.02 / 4

НЕХОРОШИЙ   СССР
Ростов-на-Дону
57 лет

Слушатель

Читатели: 6

Ок. Игорь приехал с 52 бойцами.
В апреле 28 бойцов ушли в  Краматорск,  ок. 40 (группа "Атамана") была отправлена в Горловку.
В начале мая гарнизон Славянска составлял 160 бойцов, то есть в апреле к ополчению там присоединилось 170- 180 ополченцев из Славянска (и других городов). Или, согласен, столько осталось после "отсева".

Для сравнения, в Краматорске до конца апреля присоединилось два десятка местных, их вооружили охотничьим оружием ( гарнизон к началу мая составлял полсотни ).

Вам уже задавали конкретный вопрос- вы лично были в Славянске или Краматорске???
"Гусар, в каком котле служили?"( встреча ветеранов АТО).
+ 0.36 / 11

Базик Олег  

Слушатель

Плюсую, мне больше всего не нравится, что с нашей стороны многовато дезинформации по теме. Уж если причастны, то хоть фейки делайте качественне чтоли или вбрасывайте непроверяемые вещи, а то уже даже снимки МО разоблачили, фотошоп не могут освоить блин. Совсем плохо я гляжу с кадрами.

Ветка про Боинг здесь
https://glav.su/forum/4-politics/38-ukraine-russia- ... k/last-message/#last
место для любителей правдокопателей с душком, чаще всего здесь
https://glav.su/moderation/
тем кому российское ничего не значит, стоит сменить флаг на звездно-полосатый.

Да, тут немного не по адресу развернулось обсуждение, просто коллектив поинтереснее. По поводу звездно-полосатого, думаю проблема в том, что надо тупо меньше палиться, записи изымать и так далее. Ну нельзя допускать такие серьезные проколы спецслужбам, а потом надеяться, что это не вскроется на дипломатическом уровне, ну я всё же надеюсь, что наши как-то выкрутятся.
Отредактировано: Базик Олег - 03 августа 2015 02:15:01
-0.23 / 8
  TiMber_Wolf

TiMber_Wolf   Россия
Тамбов

Слушатель

Читатели: 1

Плюсую, мне больше всего не нравится, что с нашей стороны многовато дезинформации по теме. Уж если причастны, то хоть фейки делайте качественне чтоли или вбрасывайте непроверяемые вещи, а то уже даже снимки МО разоблачили, фотошоп не могут освоить блин. Совсем плохо я гляжу с кадрами.

Основной посыл был другой. Никто не хотел выкладывать все карты на стол, просто сделали предложение поиграть в "Сталинград", и деза тут самый верный помощник.
+ 0.24 / 1

НЕХОРОШИЙ   СССР
Ростов-на-Дону
57 лет

Слушатель

Май-начало июня у Стрелкова:  Славянск, Краматорск, Дружковка и Константиновка. Безлер в Горловке уже начал действовать самостоятельно, хотя Стрелков помог Безлеру с захватом власти. Стрелков на этот момент был очень слабо вооружён, чтобы действовать в других местах.

Не совсем так. Славянск у Стрелкова. Краматорск, Дружковка и Константиновка- у вашего покорного слуги))
Отредактировано: НЕХОРОШИЙ - 03 августа 2015 02:41:07
+ 0.59 / 24
  AndreyK-AV

AndreyK-AV   Россия
Уфа
58 лет

Слушатель

Читатели: 8

Да, тут немного не по адресу развернулось обсуждение, просто коллектив поинтереснее. По поводу звездно-полосатого, думаю проблема в том, что надо тупо меньше палиться, записи изымать и так далее. Ну нельзя допускать такие серьезные проколы спецслужбам, а потом надеяться, что это не вскроется на дипломатическом уровне, ну я всё же надеюсь, что наши как-то выкрутятся.

Вот чтобы не попадаться на крючки, типа "наши запалились" стоит обсуждать там где форумом прописано, а то компот из ботинок.
Кстати как версия, Байден дает прямую команду "кому то" в СБУ и ВСУ, а там действуют. Ну вёл же он заседание украинского кабмина и отдавал распоряжение начать АТО....
Версия кстати, более чем. 
Сообщение скрыто автором
"Не умирают гарибальдийцы, один упал, а два встают"
"Лучше умереть стоя, чем жить на коленях".
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
-0.01 / 2

Базик Олег  

Слушатель

Вот чтобы не попадаться на крючки, типа "наши запалились" стоит обсуждать там где форумом прописано, а то компот из ботинок.
Кстати как версия, Байден дает прямую команду "кому то" в СБУ и ВСУ, а там действуют. Ну вёл же он заседание украинского кабмина и отдавал распоряжение начать АТО....
Версия кстати, более чем.

Нормальная версия.) Хотя основная - та что Шарий озвучил как по мне, ну еще одна безумная, что кидал в пре-предыдущем посте. Самолет направило в зону боев ЦРУ, была деза от сотрудника спецслужб СБУ/ЦРУ нашим спецслужбам, что там АН-26, стрельнули, ну и... спецоперация, к сожалению для нас успешная. Впрочем... всё это версии, версии. Закругляемся тут пожалуй на тему.)
Отредактировано: Базик Олег - 03 августа 2015 02:30:49
+ 0.14 / 3
  TiMber_Wolf

TiMber_Wolf   Россия
Тамбов

Слушатель

Читатели: 1

При чем тут я-то???
Я уже писал выше: вся эта "международная следственная группа" ведёт своё "расследование" в "твитере". АКА - "в этих ваших интернетах". И уж 100% не сами голландские следователи, и даже не журнализды сидят вычитывают с гугльтранслейтом по русскоязычным форумам, кто где "вскрылся" и "проговорился".

СН подтвердил лишь то, что посчитал нужным. Значит, так надо. А вопросов я задал несколько и нет нужды плодить сущности. У меня были сомнения по поводу самой записи, но, раз она настоящая - это всего лишь означает доставку "чего-то" "кому-то". Остальное - интерпретации.
+ 0.27 / 4
  страх

страх  

Слушатель

Модератор ветки

"Претензии с дивана" населению Донбасса под спойлером. Если что - вину признаю, мочалка и мыло приготовлены.

Скрытый текст

Само население себя не "самоопределит", местные елитки с весело гопакируя строили незалежну усраину и в лучшем случае разыгрывали "русскую" карту перед очередными выборами, параллельно с этим содержа различные мелкие на общем полит. фоне "пророссийские" орг-ции. При этом, даже этого хватило , что бы Донбасс окончательно не окаклился (от слова какл, местный слэнг).
В части мало людей вышло и взяло оружие ,м-м-м, не знаю. А сколько должно было выйти ? 
Сообщение скрыто автором
Со всеми общаюсь вежливо, но недолго :о))
(с)
+ 0.32 / 3
  Leeyakokka

Leeyakokka   Россия
Санкт-Петербург

Слушатель

Не совсем так. Славянск у Стрелкова. Краматорск, Дружковка и Константиновка- у вашего покорно слуги))

Я опять с гадкими вопросами. Может что пропустил, но получается что пара "дезертиров" (© ИИС) были в вашем подчинении? 
-0.07 / 3

НЕХОРОШИЙ   СССР
Ростов-на-Дону
57 лет

Слушатель

Я опять с гадкими вопросами. Может что пропустил, но получается что пара "дезертиров" (© ИИС) были в вашем подчинении?

Да не было у меня дезертиров.  Это вы о ком?
+ 0.28 / 5
  Leeyakokka

Leeyakokka   Россия
Санкт-Петербург

Слушатель

Да не было у меня дезертиров.  Это вы о ком?

Я про Минера, Беркута и Филина. При этом Мотор на позициях остался. 

p.s. ой я дурак. Николаевки в списке не было
Отредактировано: Leeyakokka - 03 августа 2015 02:45:05
-0.03 / 2
  страх

страх  

Слушатель

Модератор ветки

Про "Боинг" здесь завязываем. Разве , что увж. Нехороший сочтет нужным прокомментировать, что-то

Ветка по боингу:

Можно поподробнее про разоблачения со ссылками на источники оных.
Про проколы с записями то же небезинтересно. То же хотелось бы подробностей и ссылок.
Сообщение скрыто автором
Со всеми общаюсь вежливо, но недолго :о))
(с)
+ 0.08 / 1
загрузить следующие сообщения: 20 из 11478
←Пред←14464474494501022→След→

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

AFTERSHOCK

Модераторы:
Alex_B , Wrongman , Ayup-han9 , страх
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0
  1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел >
  4. Стрелков или Гиркин? Ополчение Донбасса: события, факты, люди.
Глобальная Авантюра © 2007-2019 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
Unknown

Яндекс.Метрика