Стрелков или Гиркин? Ополчение Донбасса: события, факты, люди.

3,462,526 7,657
 

  ДедМиши
  20 сен 2015 11:05:20
! Тред №996719
Дискуссия  3.932

Ветку разблокировал. Хочу предупредить всех, что при попытках сводить личные счёты, какие то свои разборки публично на ветке, авторы будут банится, а ветка, по необходимости блокироваться. Независимо от личностей. Убедительно прошу это учесть.
Отредактировано: ДедМиши - 20 сен 2015 11:14:02
  Senya russia
  24 сен 2015 22:22:10
! Тред №998716
Дискуссия  718

Обсуждение всех вопросов, связанных с военным противостоянием в ЛДНР, переносится на ветку
Форум >Военный раздел >Гражданская Война на Украине.
Отредактировано: Senya - 24 сен 2015 22:22:43

Фильтр
buratin
 
ussr
Смоленск
48 лет
Слушатель
Карма: -4.58
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 223
Читатели: 0
Цитата: Черовонец Андрюха от 04.08.2015 11:07:13
Интервью

Игорь Стрелков: «Раз обвиняют, значит, всё правильно делаю»

Боян

В этом весь Гиркин-Стрелков."Раз обвиняют -значит я все делаю правильно",только за скобки выкинуто слово и это ключевое слово-уточнение  Враги.Теперь разберемся кто обвиняет Гиркина-это свидомые украинцы-нет,может быть гос.деп США -опять мимо,может быть нацики , белоленточное и антипутинское гавно в России-то же нет.Те ему будь их воля еще бы и печеньку дали,чтобы они делали без Гиркина?Кстати одного меня удивляет довольно нейтральное отношении к Гиркину в стане врагов на Украине?
Так, а кто же у Гиркина враги?Команда действующего Президента-раз,люди выступающие против вступления России в  войну-два,те кому нужна стабильность внутри страны-три.Сурков с Кургиняном так вообще притча во языцах.
Даже жизни на краю,даже несколько за краем
Мы играем роль свою ,даже тем,что не играем.
  • -0.13 / 23
  • АУ
Анастасия Романовна
 
dnr
Донецк
Слушатель
Карма: +230.50
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 1,041
Читатели: 0
Цитата: аВита от 04.08.2015 10:56:15Я допускаю и ваш вариант,только вот для чего надо было светить это своё присутствие?
По перехваченным переговорам и так бы узнали.
Но то,что бомбить мирных стали после появления там граждан нашей страны,как то попрепятствовало этому самому вводу,на который дал согласие СФ.
Одно дело,когда вы защищаете мирных от всбесившихся карателей,и совсем другое от силовиков,которые защищают интересы своей страны против людей с ружьём из другой страны.

В Мариуполе 9-го мая были "люди с ружьем из другой страны"? В Луганске 2-го июня? 
  • +0.17 / 5
  • АУ
zavbor
 
ussr
Калининград
Слушатель
Карма: +108.83
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 10,020
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Тред №979515
Дискуссия   4.170 340
Добрый день.
Позвольте немому забаненному слово молвить на правах топикстартера.
Благодаря любезности модератора Сизиф, я имею сейчас возможность высказаться по вопросу о переименовании ветки.
Позволю процитировать свой заглавный пост этой ветки.
Цитата: ЦитатаВчера с совета ув. модератора Sir Max Merfie решил создать новую ветку, посвящённую набившему оскомину вопросу на украинской ветке и не только.


Если кратко: "Ху из мистер Стрелков"?
Герой или провокатор? 
Давайте спокойно, без излишних эмоций попробуем разобраться.
Вольно или не вольно, этот персонаж Русской Весны вошёл в историю. Его пиарили усиленно разные источники. Он сам себя пиарил.
Цель какая?  Вернёмся к истокам историии. Время совсем мало прошло все должны помнить.

Славянск, как все начиналось

В дальнейшем, модератор Sir Max Merfie прояснил, для чего была создана эта ветка.

Цитата: ЦитатаЦитата: Sir Max Merfie от 09.07.2015 12:58:11

Добрый день.
Выскажусь о некоторых моментах в связи с открытием данной ветки. 

Открытие данной ветки инициировал я. Причиной тому стал деструктивный характер обсуждения заявленной темы на ветке "Украинско-российские отношения", так как если тема там и всплывала как весьма серьезная, через некоторое время благодаря камрадам (занимавшим разные позиции в споре) переходила либо в пересуд о личностях, участниках спора, либо в повторение давно написанного. При этом, однако вовлеченность Стрелкова/Гиркина в события на Донбассе не позволяют считать данную тему там офф-топом, с другой стороны значительное разрастание ветки в результате спора препятствовало нормальному общению камрадов по другим вопросам российско-украинских отношений. Теперь именно эта ветка пространство дискуссии по заданному дискурсу.

Означает ли это, что на ветке украинско-российских отношений нельзя ничего писать по теме Стрелкова/Гиркина. 
Нет не значит. 
1. Материалы информационного плана с участием данной персоналии при условии дублирования материала здесь, как в профильной ветке. Например "Сегодня Стрелков заявил то то и то то. Обсуждение заявления - ссылка на данную ветку"
2. Материалы серьезного аналитического плана с упоминанием Стрелкова/Гиркина "Эксперт имярек представил такой то материал. Далее материал.  обсуждение опять же на данной ветке".
3. кроме того допускаются ремарки с упоминанием субъекта но только такие, которые не провоцируют дальнейшую дискуссию о персоналии, например "В Славянске в период пребывания там Стрелкова" 

Собственно само обсуждение на данной ветке, где значительно снижен порог допустимости. Естественно здесь нельзя размещать материалы разжигающие национальную социальную, религиозную ненависть или рознь, естественно здесь нельзя делать заявления с призывом о свержении конституционного строя (если это перепечатка откуда-то, то нужно указывать источник и ! ОН НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАБЛОКИРОВАН РОСКОМНАДЗОРОМ), нельзя оскорблять участников дискуссии. 

(мыши)

Полагаю данная ветка выполняет роль "дренажа" для более загруженной ветки украинско-российских отношений. В этом контексте она безусловно является полезной и на мой взгляд выполняющей свои функции. 

(мыши)

Надеюсь данным сообщением я разрешил некоторые вопросы, возникающие в связи с открытием данной ветки.

Следовательно, ветка открыта с целью увода с укроветки "Гиркиносрача". И она прекрасно эту роль выполняет.
И обращаю внимание на фразу: "значительно снижен порог допустимости". Стало быть был дан посыл на изначальную мягкую модерацию. Что на мой взгляд, не всегда соблюдают новые модераторы. (сентенция, не борцунство). 
С приходом камрада НЕХОРОШЕГО, ветка получила новую жизнь. На ней появились новые люди. Многие из которых, реальные участники событий. 
Замечу, что почти сразу с его приходом, ему стали советовать уйти с этой ветки на более, по мнению советующих подходящие. Но как мы видим, он и сейчас здесь. Значит что то способствовало тому, что он зарегился на этой ветке и продолжает здесь находиться.
"Это ЖЖ не спроста". (с). Впрочем, не буду за него ничего додумывать.
.
Что же касается того, что некоторые камрады предлагают изменить название, задвинув в нём фигуру Стрелкова-Гиркина на второстепенный план, поясняя это тем, что обсуждение его личности не позволяет обсуждать и других фигурантов и другие события в ЛДНР, то хочу заметить, что и до прихода НЕХОРОШЕГО обсуждение не ограничивалось только им и название ветки этому не мешало.
Посмотрите, сколько флуда и флейма на укроветке.  Я уже не говорю том, что на ветке "Выбор России" в нестоль далёкие времена чего только не обсуждалось!. От лампочек до програмеров. ))
.
Так или иначе, герой, которому посвящена эта ветка вольно или не вольно продолжает оказывать некое влияние на политическую жизнь в России и Новороссии. Его деятельность в прошлом и настоящем так или иначе связана с бывшими ополченцами и с нынешними. Поэтому, по моему скромному мнению, обсуждение тех и сегодняшних событий, тех или сегодняшних действующих лиц - вполне вписывается в канву этой ветки с этим названием.
.
Но мне понятны причины, по которым возникло намерение изменить название ветки у некоторых пользователей и даже модераторов.
Если мы посмотрим, то они в подавляющем большинстве "застрелковцы". Или как минимум "антикургинянцы".
Это попытка увести в тень своего кумира от стрел справедливой критики.
Но если в их понимании он герой, то чего бояться? Докажите это. Может последующая информация подтвердит это.
Буду только рад. Ибо нет ничего хуже для общества, если псевдогероя принимают за реального героя. Это свидетельствует о искажении нравственных ориентиров и болезни общества.
Именно поэтому СВ уделяет так много времени Стрелкову. Дело далеко не в нём. Не только в нём.
Причина гораздо глубже.
п.с. Извиняюсь за "многа букофф".
п.п.с. Но можно добавить к нынешнему названию небольшой хвостик: "В свете событий в ЛДНР тогда и сейчас".
Отредактировано: zavbor - 04 авг 2015 15:08:06
"Делай, что должен, и будь, что будет!"
Владимир Меньшов: «Антисоветизм - путь к русофобии»
  • +0.19 / 15
  • АУ
Карел
 
russia
Сортавала
10 лет
Слушатель
Карма: +318.22
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 10,295
Читатели: 25
Цитата: Андрей Л от 03.08.2015 23:41:04Извините, я уж не знаю как доносить очевидные мысли до некоторых... Давайте по пунктам.
1. Фигурант пошел в политику.
2. Его политическая позиция - критика решений ВПР, в том числе и военных.
3. Его право рассуждать об этом, причем в высокомерной манере, обосновывается тем, что он очень здорово воевал в Славянске и Донецке в роли командующего.
4. Из этого следует естественный интерес - а действительно ли он так здорово воевал в Славянске и Донецке в роли командуещего?

Что непонятно то???!!!


Да понятно все и уже давно.
Я так понял, что ключевой пункт №3.... и он не верен в корне. Право на критику решений ВПР имеет каждый гражданин РФ. КАЖДЫЙ!!! "Что непонятного то???!!!" (с)  Если он при этом не сквернословит, не нарушает закон и т.п.
Если он все это делает, то им должны заняться компетентные органы и наказать его за совершенное преступление, но не за то, что он не там поставил пулемет во время Б\Д в Славянске или не уделил должного внимания Карачуну, до их начала. А если он говорит и действует в рамках закона, то имеет на это право, даже, если Вам, как и мне, не нравится то, что он говорит.
Что касается его высказываний, то, как люди воспитанные, анализируя его критику, мы обсуждаем представленные аргументы, а не опять же личность аргументирующего. А если мы люди невоспитанные, то на критику мы говорим оппоненту - а ты лысый... или а ты сука Славянск сдал.... и т.п.
Чувствуете разницу? Мне кажется, нет... Отсюда и проблемы.
  • +0.49 / 13
  • АУ
Мильтон
 
russia
ЮФО
Слушатель
Карма: +27.88
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 441
Читатели: 0
Цитата: НЕХОРОШИЙ от 03.08.2015 17:43:13Несомненно

Бес - молодца! Вот бы у кого не было "нервных срывов"! ))) 
Хмурый, что скажешь по Бертолю? 
Явно не просто так Рожин снова тему поднял. Куда не плюнь нарики (даже гибнущие от передозировки) "вырисовываются":
" Касательно тянущейся с 14 июля истории с арестами и покушениями в Донецке. В ночь с 29 на 30 июля в первой роте ГРу ДНР от передозировки наркотиков скончался боец с позывным "Бертоль". В данный момент настоящую причину его смерти пытаются скрыть и провести как хроническое заболевание с помощью санинструктора Надым используя подложное заключение. Остатки группы Филлиповой и ее приближенных сидят в Макеевке. Конфликт сейчас находится в вялотекущей стадии и конечно не лучшим образом сказался на боеспособности подразделения. Стоит так же отметить, что серьезному процессу фильтрации подвергнется МГБ ДНР"
  • +0.24 / 4
  • АУ
Артист
 
ussr
Москва
64 года
Слушатель
Карма: +36.15
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 206
Читатели: 0
Цитата: buratin от 04.08.2015 12:30:42В этом весь Гиркин-Стрелков."Раз обвиняют -значит я все делаю правильно",только за скобки выкинуто слово и это ключевое слово-уточнение  Враги.Теперь разберемся кто обвиняет Гиркина-это свидомые украинцы-нет,может быть гос.деп США -опять мимо,может быть нацики , белоленточное и антипутинское гавно в России-то же нет.Те ему будь их воля еще бы и печеньку дали,чтобы они делали без Гиркина?Кстати одного меня удивляет довольно нейтральное отношении к Гиркину в стане врагов на Украине?
Так, а кто же у Гиркина враги?Команда действующего Президента-раз,люди выступающие против вступления России в  войну-два,те кому нужна стабильность внутри страны-три.Сурков с Кургиняном так вообще притча во языцах.

Красивая у вас логика рассуждений!
Теперь давайте ответим на вопросы:
1.Команда действующего Президента обвиняет Стрелкова? - Нет, не обвиняет.
2.Люди выступающие против вступления России в  войну обвиняет Стрелкова? - Нет, не обвиняют, так как понимают, что Россия уже воюет, правда пока не в открытую.
3.Те кому нужна стабильность внутри страны обвиняет Стрелкова?  А вот здесь и надо искать врагов, так как война на Донбассе многим из этих "за стабильность" наступила на фаберже.....И к этой же когорте относятся платные борзописцы, кооторым все равно на кого валить грязь, лишь бы платили побольше.
Так, что не  надо подводить под госпереворот, все значительно проще ....
Отредактировано: Артист - 04 авг 2015 15:05:35
  • +0.36 / 8
  • АУ
Atilla
 
russia
москва
Слушатель
Карма: +74.27
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 421
Читатели: 0
Цитата: Черовонец Андрюха от 04.08.2015 11:07:13Интервью

Игорь Стрелков: «Раз обвиняют, значит, всё правильно делаю»

Боян

Простите, что решил реагировать.
Уважаемый Червонец,  такая метафора довольно известно, потому как вам так и образованному Гиркину надо понять кому было адресовано.
Вы и он считаете, что если обвиняют сослуживцы и те, кто сейчас отличи от него и его команды не ушли с Донецка, так значит получается. что Гиркин все правильно делал, а они дураки все еще там Донецке не правильно делают.
Может на взгляд Гиркина, учитывая те цели и задачи, что он ставил для себя, действительно он правильно сделал. что СДАЛ СЛАВЯНСК (и не только), готовил к сдаче Донецк. Ну вот на взгляд тех людей, кого мы поддерживаем, помогаем и переживаем, он поступил не то что не правильно а преступно.
Отмечу, что поддерживали и помогали  Гиркину тоже. Так значит, тогда когда его поддерживали, он не правильно получается поступал (по этой логике).
 Вы скажите, как расценивают укр оппоненты Гиркина, его сдачу Славянска и желание сдавать Донецк и уход в Россию.
Что, тоже ругают? И говорят, что не правильно сделал, что сдал город?
  • +0.36 / 11
  • АУ
имперецъ
 
ussr
Донецк
74 года
Слушатель
Карма: +8.60
Регистрация: 12.07.2015
Сообщений: 72
Читатели: 0
Цитата: buratin от 04.08.2015 12:30:42В этом весь Гиркин-Стрелков."Раз обвиняют -значит я все делаю правильно",только за скобки выкинуто слово и это ключевое слово-уточнение  Враги.Теперь разберемся кто обвиняет Гиркина-это свидомые украинцы-нет,может быть гос.деп США -опять мимо,может быть нацики , белоленточное и антипутинское гавно в России-то же нет.Те ему будь их воля еще бы и печеньку дали,чтобы они делали без Гиркина?Кстати одного меня удивляет довольно нейтральное отношении к Гиркину в стане врагов на Украине?
Так, а кто же у Гиркина враги?Команда действующего Президента-раз,люди выступающие против вступления России в  войну-два,те кому нужна стабильность внутри страны-три.Сурков с Кургиняном так вообще притча во языцах.

Бред и передергивание. Укры при каждом удобном случае обвиняют Стрелкова в развязывании войны и постоянно о нем упоминают на различных ток-шоу. При чем это вызывает негативную реакцию кремлевских пропагандистов, потому что во-первых его имя не желательно вообще произносить на фед.каналах, а во-вторых является весомой аргументацией, которая не дает возможности по-быстрому замириться с украми(а по-сути сдаться) сказав, что Москва тут не при чем и давайте снова дружить по-старому. Потому как укры тыкают в слова Стрелкова о спусковом крючке войны. Понятно, что восстание было бы и без него, но было бы быстро подавлено. В чем совпадали интересы укров и сливной башни(Сурков и либеральное крыло правительтва). Может быть этим и обьясняется травля, которая только начинается, а будут еще и пытаться повесить боинг.Если снова пойдут на поводу у миротворцев, задача которых побыстрее запихать Донбасс в укру и замирить с западом, но думаю у президента все же больше мудрости и понимания, что бесконечно идти на унижения нельзя, союзники и те отворачиваются, когда видят такую уступчивую политику.


Вы не задумывались, что Стрелков может быть просто не интересен федеральной аудитории? 



Про "замириться с украми", "дружить по старому","побыстрее запихать Донбасс в укру" и "сливной башне" доказательства будут? 



Травля идет достаточно давно. Сам Стрелков/Гиркин этому немало поспособствовал. 

Для сбора доказательств Вам предоставляются 1 сутки . 
Отредактировано: страх - 04 авг 2015 16:43:57
  • +0.37 / 17
  • АУ
Карел
 
russia
Сортавала
10 лет
Слушатель
Карма: +318.22
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 10,295
Читатели: 25
Цитата: Не мой ник от 04.08.2015 00:06:45Если можно, добавлю.
Лично меня возмущает, что Стрелков-Гиркин, его "пиарщики" и почитатели, присвоили себе монопольное право на "правду".
И должность - главного прокурора.
Чтобы он не сказал или сделал, является истинной в последней инстанции.


Отвечу и Вам.
"Истина в последней инстанции" появляется тогда, когда ситуация рассматривается односторонне, когда нет оппонирующей стороны и можно безапелляционно и не боясь критики проталкивать свою точку зрения. Я не знаю, что там на Антикваре, я туда не хожу, но я вижу, что здесь сейчас проталкивается точка зрения одной стороны и купируется другой.
Ресурсу пошло бы на пользу противостояние, которое стимулирует логическое продвижение в споре, а у нас забанили Прапора сразу, как только он появился. Не сомневаюсь, что другой стороне бан не грозит. Отсюда вопрос, так кто у нас истина в последней инстанции?
Отнюдь не стрелковцы....
Хотя, что бы не было кривотолков добавлю, что себя я к "стрелковцам" не отношу и его точку зрения не разделяю.
  • +0.16 / 9
  • АУ
Анастасия Романовна
 
dnr
Донецк
Слушатель
Карма: +230.50
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 1,041
Читатели: 0
Цитата: Atilla от 04.08.2015 13:06:00Простите, что решил реагировать.
Уважаемый Червонец,  такая метафора довольно известно, потому как вам так и образованному Гиркину надо понять кому было адресовано.
Вы и он считаете, что если обвиняют сослуживцы и те, кто сейчас отличи от него и его команды не ушли с Донецка, так значит получается. что Гиркин все правильно делал, а они дураки все еще там Донецке не правильно делают.
Может на взгляд Гиркина, учитывая те цели и задачи, что он ставил для себя, действительно он правильно сделал. что СДАЛ СЛАВЯНСК (и не только), готовил к сдаче Донецк. Ну вот на взгляд тех людей, кого мы поддерживаем, помогаем и переживаем, он поступил не то что не правильно а преступно.
Отмечу, что поддерживали и помогали  Гиркину тоже. Так значит, тогда когда его поддерживали, он не правильно получается поступал (по этой логике).
 Вы скажите, как расценивают укр оппоненты Гиркина, его сдачу Славянска и желание сдавать Донецк и уход в Россию.
Что, тоже ругают? И говорят, что не правильно сделал, что сдал город?

Опять по 10-му кругу... Скажите: как поступили те, кто сдал территорию в августе-сентябре 2014г. по трассе Донецк-Мариуполь и не только эту? И кем их можно назвать? Правильно сдали или поступили преступно? Вы лучше спросите как расценивают жители Донбасса эти сдачи после Стрелкова и сегодняшние обстрелы.... Перемирие? Только пришла с похорон - 39 лет, 2 недели только как женился, ополченец.....А Басурин рассказывает о том, что жертв среди ополчения нет...
  • +0.25 / 15
  • АУ
Анастасия Романовна
 
dnr
Донецк
Слушатель
Карма: +230.50
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 1,041
Читатели: 0
Цитата: marrakesh от 04.08.2015 13:15:09Спрашивали - отвечаем:
1. Не обвиняет публично, но с Донбасса выгнали.
2. Обвиняют. Но не в развязывании войны, а в призывах к ней.
3. Обвиняют. Но обвинение-обвинению рознь, а нынешние действия Стрелкова совсем не укрепляют эту самую стабильность. Уж больно одиозные фигуры собираются вокруг него.

 С Донбасса не выгнали, а убрали как и некоторых других, присутствующих на этой ветке.Подмигивающий.
Отредактировано: Анастасия Романовна - 04 авг 2015 15:39:07
  • +0.33 / 14
  • АУ
Артист
 
ussr
Москва
64 года
Слушатель
Карма: +36.15
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 206
Читатели: 0
Цитата: marrakesh от 04.08.2015 13:15:09Спрашивали - отвечаем:
1. Не обвиняет публично, но с Донбасса выгнали.
2. Обвиняют. Но не в развязывании войны, а в призывах к ней.
3. Обвиняют. Но обвинение-обвинению рознь, а нынешние действия Стрелкова совсем не укрепляют эту самую стабильность. Уж больно одиозные фигуры собираются вокруг него.

Ну по первому вопросу единодушие вроде как...
2. Последние пол года Стрелков уже не призывает к вводу войск на Украину, а только утверждает, что воевать все равно придется - в покое нас не оставят со стороны Украины.
3. Какие действия Стрелкова сейчас ведут к дестабилизации обстановки в России? И какие одиозные личности он сплотил вокруг себя?
  • +0.13 / 4
  • АУ
Aimp
 
Слушатель
Карма: +10.76
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 465
Читатели: 0
Цитата: zavbor от 04.08.2015 12:46:01...
Следовательно, ветка открыта с целью увода с укроветки "Гиркиносрача". И она прекрасно эту роль выполняет.
И обращаю внимание на фразу: "значительно снижен порог допустимости". Стало быть был дан посыл на изначальную мягкую модерацию. Что на мой взгляд, не всегда соблюдают новые модераторы. (сентенция, не борцунство). 
....
Что же касается того, что некоторые камрады предлагают изменить название, задвинув в нём фигуру Стрелкова-Гиркина на второстепенный план, поясняя это тем, что обсуждение его личности не позволяет обсуждать и других фигурантов и другие события в ЛДНР, то хочу заметить, что и до прихода НЕХОРОШЕГО обсуждение не ограничивалось только им и название ветки этому не мешало.
Посмотрите, сколько флуда и флейма на укроветке.  Я уже не говорю том, что на ветке "Выбор России" в нестоль далёкие времена чего только не обсуждалось!. От лампочек до програмеров. ))

Вывод: Название ветки оставить. Модераторов Расстреливающий. И да здравствует Гиркиносрач!
  • +0.00 / 0
  • АУ
buratin
 
ussr
Смоленск
48 лет
Слушатель
Карма: -4.58
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 223
Читатели: 0
Цитата: Артист от 04.08.2015 13:03:40Красивая у вас логика рассуждений!
Теперь давайте ответим на вопросы:
1.Команда действующего Президента обвиняет Стрелкова? - Нет, не обвиняет.
2.Люди выступающие против вступления России в  войну обвиняет Стрелкова? - Нет, не обвиняют, так как понимают, что Россия уже воюет, правда пока не в открытую.
3.Те кому нужна стабильность внутри страны обвиняет Стрелкова?  А вот здесь и надо искать врагов, так как война на Донбассе многим из этих "за стабильность" наступила на фаберже.....И к этой же когорте относятся платные борзописцы, кооторым все равно на кого валить грязь, лишь бы платили побольше.
Так, что не  надо подводить под госпереворот, все значительно проще ....

Красивая не красивая,нравится вам она  или не нравится ,но главное - она есть.В отличии от Гиркина в словесных набросах которого она начисто отсутствует.
1.Вам выше правильно заметили-Гиркины выкинули с Донбасса как ссаный матрас,наверное в качестве поощрения?То что по центральному  каналу назвали идиотом с манией величия и малофеевским отжималой наверное стоит расценивать ,как похвалу?
2.Странное понимание ,присущие лишь свидомым отморозкам в Украине и нациствующим идиотам в России ,призывающим к открытому вооруженному противостоянию.Разница между гибридной войной и открытым вторжением весьма очевидна.По странному стечению обстоятельств ,то за что так ратует Гиркин ,нужно и нашим заокеанским "партнерам".Не нужно тут иезуитским словоблудием людей в блуд пытаться ввести.
3.Давайте искать врагов среди тех ,кому нужна стабильность внутри страны:может быть это дети,их матери ,отцы кормящие свои семьи,пенсионеры???

все же стоит выбирать выражения
Отредактировано: страх - 04 авг 2015 16:46:39
Даже жизни на краю,даже несколько за краем
Мы играем роль свою ,даже тем,что не играем.
  • -0.43 / 18
  • АУ
Артист
 
ussr
Москва
64 года
Слушатель
Карма: +36.15
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 206
Читатели: 0
Цитата: buratin от 04.08.2015 14:19:30Красивая не красивая,нравится вам она  или не нравится ,но главное - она есть.В отличии от Гиркина в словесных набросах которого она начисто отсутствует.
1.Вам выше правильно заметили-Гиркины выкинули с Донбасса как ссаный матрас,наверное в качестве поощрения?То что по центральному  каналу назвали идиотом с манией величия и малофеевским отжималой наверное стоит расценивать ,как похвалу?
2.Странное понимание ,присущие лишь свидомым отморозкам в Украине и нациствующим идиотам в России ,призывающим к открытому вооруженному противостоянию.Разница между гибридной войной и открытым вторжением весьма очевидна.По странному стечению обстоятельств ,то за что так ратует Гиркин ,нужно и нашим заокеанским "партнерам".Не нужно тут иезуитским словоблудием людей в блуд пытаться ввести.
3.Давайте искать врагов среди тех ,кому нужна стабильность внутри страны:может быть это дети,их матери ,отцы кормящие свои семьи,пенсионеры???

Если вы что-то не хотите видеть - это только проблема вашего зрения....
По существу:
1. Что-то таких "ссаных матрсов" набирается почти уже под десяток. Не задумывались об этом?
    Можете сесть и подсчитать точную цифру кого помимо Стрелкова выдавили с Донбасса.
2. Если Стрелков уверен, что России все равно придется воевать, то это иезуитское словоблудие? Не притягивайте за уши факты.Ваши посты против Стрелкова точно также льют воду на мельницу пиндосов и бандерлогов.
3. Не передергивайте. Вы прекрасно поняли о ком идет в моем посте речь. Когда что-то не нравится вся либеральная шушера почему-то начинает вспоминать детей, матерей, кормящих отцов и пенсионеров.

P.S. Извините, с оценкой вашего поста промахнулся клавишей...
Отредактировано: Артист - 04 авг 2015 16:38:37
  • +0.30 / 7
  • АУ
Артист
 
ussr
Москва
64 года
Слушатель
Карма: +36.15
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 206
Читатели: 0
Цитата: marrakesh от 04.08.2015 13:53:19Заметьте, не просто утверждает, но делает это публично, старается пропагандировать эту точку зрения в массы, вопреки действиям ВПР.

Не проси́те меня скатываться на нецензурные выражения, список есть и люди там неприглядные.

Стрелков пытается объяснить, что текущая политика нашего руководства на Украине провальна и пока пиндостан рулит Украиной надо готовиться к войне. Человек несет свою позицию в массы, как и любой публичный деятель. Или вы ратуете только за озвучивание в массы политики "партии и правительства"? Так это закончилось с распадом СССР...

 список есть и люди там неприглядные.
Пока это только ваши слова.. Насколько вижу Стрелков старается дистанцироваться от одиозных личностей.
  • +0.22 / 9
  • АУ
НЕХОРОШИЙ
 
ussr
Ростов-на-Дону
61 год
Слушатель
Карма: +720.99
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 1,481
Читатели: 6
Цитата: Мильтон от 04.08.2015 13:02:15Бес - молодца! Вот бы у кого не было "нервных срывов"! ))) 
Хмурый, что скажешь по Бертолю? 
Явно не просто так Рожин снова тему поднял. Куда не плюнь нарики (даже гибнущие от передозировки) "вырисовываются":
" Касательно тянущейся с 14 июля истории с арестами и покушениями в Донецке. В ночь с 29 на 30 июля в первой роте ГРу ДНР от передозировки наркотиков скончался боец с позывным "Бертоль". В данный момент настоящую причину его смерти пытаются скрыть и провести как хроническое заболевание с помощью санинструктора Надым используя подложное заключение. Остатки группы Филлиповой и ее приближенных сидят в Макеевке. Конфликт сейчас находится в вялотекущей стадии и конечно не лучшим образом сказался на боеспособности подразделения. Стоит так же отметить, что серьезному процессу фильтрации подвергнется МГБ ДНР"

Подтверждаю на 100%.
Отредактировано: НЕХОРОШИЙ - 04 авг 2015 18:31:29
"Гусар, в каком котле служили?"( встреча ветеранов АТО).
  • +0.55 / 17
  • АУ
НЕХОРОШИЙ
 
ussr
Ростов-на-Дону
61 год
Слушатель
Карма: +720.99
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 1,481
Читатели: 6
Цитата: AndreyK-AV от 04.08.2015 13:10:35Только сперва стоит спросить у НЕХОРОШИЙ,
вот несмотря на склочный характер и ушаты дерьма что он льёт,
1. Допустимо ли называть Стрелкова власовцем?
2. Допустимо ли называть Стрелкова фашистом?


Притом спросить обязательно, так как Завбор и СВ с СЕК считают Стрелкова и власовцем и фашистом, и просто исчадием ада, , называют и активно вдалбливают в массы, и это была основная цель открытия ветки, о чем недвусмысленно сказал Адамантит. 
Получим ответ, а уж затем можно и про название и что допустимо, а что нет на ветке.

По моему личному мнению: 1- нет. 2- нет.
"Гусар, в каком котле служили?"( встреча ветеранов АТО).
  • +0.75 / 29
  • АУ
Артист
 
ussr
Москва
64 года
Слушатель
Карма: +36.15
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 206
Читатели: 0
Цитата: Андрей Л от 04.08.2015 15:34:47Вот я ратую за то, чтобы подобные болезненные заносы, купировались санитарами на ранней стадии и за стены палаты не выносились.

Мысль свою красивую не расшифруете?
1. Что есть болезненные заносы?
2. Какие санитары должны купировать?
3. О какой палате идет речь о верхней или нижней?

А то постов у вас много, но ни одного по существу..
  • +0.29 / 8
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,022.86
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,950
Читатели: 13
Цитата: НЕХОРОШИЙ от 04.08.2015 15:39:02По моему личному мнению: 1- нет. 2- нет.

Ну раз Вы согласны и считаете ,
что  Стрелкова нельзя называть фашистом и власовцем,
то думаю что и модераторы ветки поддержат введение таких границ,
и это сильно снимет напряжение гиркина-срача, переводя дискуссию в более спокойное русло.
Отредактировано: AndreyK-AV - 04 авг 2015 18:12:31
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.23 / 6
  • АУ
Сейчас на ветке: 4, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 4